♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
svtff:

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад

Ну когда уже можно будет нормально работать и нормально отдыхать?!

Алиновка
2 часа назад
Olivia 65:

Если бы не вирус, я бы неделю назад вернулась из Петербурга...

Алиновка
2 часа назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 минуту назад
Алиновка:

а помните, как Роб рассказывал, что любил музыку на крыше?

"Я ничем не занимался около года, я просто сидел на крыше и играл на гитаре…"

Мог бы его Тайлер и сыграть чуточку на крыше resent

Администратор
svtff
Награды: 7
4 часа назад
Алиновка:

svtff:

Про фонтаны не знаю. За поздравления спасибо.

Ленуль, китайцы ещё не приехали?
Нафиг-нафиг!

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

Про фонтаны не знаю. За поздравления спасибо.

Ленуль, китайцы ещё не приехали?
Нафиг-нафиг!

Ха, да у вас вон кто уже гуляет bpbtIy

Администратор
svtff
4 часа назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Заглянула на ФКП.

Фанатка Хохланда вещает про Роба в GQ l_zi

У него никогда не было красивой или спортивной фигуры.
Кубики ему в случае чего нарисуют. Ну, как в Сумерьках.
Или пригласят дублёра с отличным телом.
Короче, всё будет хорошо.
Наверное.

Алиновка
2 часа назад

Том Холланд сломал стул, и Роб предложил ему сесть на бутылку? l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2020 в 22:10)

Алиновка
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Заглянула на ФКП.

Наверное.

такое впечатление, что на ФКП в темах всех актёров есть дело до Роба Паттинсона.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Привет всем.

Сегодня узнала, что учителем нашего Мэтта Ривза по сценарному мастерству, или как это правильно называется, в Калифорнийском университете был Джеф Лоуб. Со-автор таких комиксов про Бэтмена как "Тёмная победа" или "Долгий Хэллоуин". whistle3

Они также есть в списке любимых комиксов Ривза

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Заглянула на ФКП.

Наверное.

такое впечатление, что на ФКП в темах всех актёров есть дело до Роба Паттинсона.

так и есть

Алиновка
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Привет всем.

Сегодня узнала, что учителем нашего Мэтта Ривза по сценарному мастерству, или как это правильно называется, в Калифорнийском университете был Джеф Лоуб. Со-автор таких комиксов про Бэтмена как "Тёмная победа" или "Долгий Хэллоуин". whistle3

Настя, думаешь, опираться в сценарии они будут на эти две истории?

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
На прошлой неделе The Cultured Nerd опять В/О проводил. Ничего интересного для нас не было, ибо СнайдерКат.

Сказал только, что ВБ готовы сменить дату выхода Тенета, если понадобится. Пока никаких дат не намечено.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Привет всем.

Настя, думаешь, опираться в сценарии они будут на эти две истории?

Ривз не адаптирует какой-то конкретный комикс. Но вдохновляется этими + "Нулевой год", "Земля один", "Эго", возможно "Год первый"

Алиновка
2 часа назад
Анастасия Гулая:

На прошлой неделе The Cultured Nerd опять В/О проводил. Ничего интересного для нас не было, ибо СнайдерКат.

Сказал только, что ВБ готовы сменить дату выхода Тенета, если понадобится. Пока никаких дат не намечено.

hcu

Tatyanchik
1 минуту назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Заглянула на ФКП.

Наверное.

РевнуютЬ к своим любимчикам drag

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Облысение с возрастом свойственно многим мужчинам. Но не все соглашаются принять себя в новом виде, а уж звезды - и подавно. Эти знаменитости внезапно обзавелись роскошными шевелюрами, хотя по более ранним снимкам видно, что у природы был другой замысел.

5. Роберт Паттинсон

Один из немногих актеров, смирившихся и при этом не обритых налысо. У вампира из “Сумерек” - редкое аутоиммунное заболевание, которое называется alopecia areata. Это вид облысения, который проявляется обычно еще до 30 лет и сопровождается не только ослаблением волосяных луковиц, но и частичной сединой. Любопытно, что после съемок второй части саги Паттинсон побрился налысо… а потом потребовалось доснять несколько сцен! И ему сделали специальный парик.

Это не мой бред, это кто-то другой с ума сходит...

I. V
4 дня назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Заглянула на ФКП.

Наверное.

Фанаток всех актеров, у который нет такой славы, как у паттинсона , бомбит из за него. На ФКП это просто очень заметно и смешно, поскольку там люди пытаются выглядеть увлеченными кино,н от Паттинсона их колбасит как обычных упоротых фанатиков

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Всем хорошего дня! shariki

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Облысение с возрастом свойственно многим мужчинам. Но не все соглашаются принять себя в новом виде, а уж звезды - и подавно. Эти знаменитости внезапно обзавелись роскошными шевелюрами, хотя по более ранним снимкам видно, что у природы был другой замысел.

5. Роберт Паттинсон

Один из немногих актеров, смирившихся и при этом не обритых налысо. У вампира из “Сумерек” - редкое аутоиммунное заболевание, которое называется alopecia areata. Это вид облысения, который проявляется обычно еще до 30 лет и сопровождается не только ослаблением волосяных луковиц, но и частичной сединой. Любопытно, что после съемок второй части саги Паттинсон побрился налысо… а потом потребовалось доснять несколько сцен! И ему сделали специальный парик.

Это побочные явления популярности, еще не то "узнаем".

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Ну это логично.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Olivia 65:

Если бы не вирус, я бы неделю назад вернулась из Петербурга...

А я бы через 2 дня купалась в голубой лагуне, Турции. xmES85

Другая
2 дня назад
Конни

Алиновка
2 часа назад
Привет, Приют lo

Всем немного солнечного мая...

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Конни

Надо ещё парички добавить, чтоб Конни-блондина не обижать l_zi

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Какая феерическая чушь ObZ

Но фотка в статье отличная.

Алиновка
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Сейчас "Уорнеры" закрутят такой хейт между фанатами Снайдера и новым фильмом Ривза, что баталии "Эдвард или Джейкоб" покажутся возней малышей в песочнице.

Вот они, законы студийных фильмов в действии.

Алиновка
2 часа назад
I. V:

Алиновка:

Анастасия Гулая:

Заглянула на ФКП.

Наверное.

Фанаток всех актеров, у который нет такой славы, как у паттинсона , бомбит из за него. На ФКП это просто очень заметно и смешно, поскольку там люди пытаются выглядеть увлеченными кино,н от Паттинсона их колбасит как обычных упоротых фанатиков

Да скорей бы их на Хиддлстона какого-нибудь перемкнуло bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
И необходимая нам всем порция нежности и умиления

Администратор
svtff
4 часа назад
Фильмы Роберта → Tenet / Принцип (2019) → Стиллы // Промо фото

Tatyanchik
1 минуту назад

Ой, какие два франта сидят ... в светлых костУмчиках xRfvZM xRfvZM
Роб легко может изменить голос, но косолапкой он будет всегда))
Кстати, говорят, свою фирменную походку человеку тоже невозможно изменить scratch_one-s_head Некоторые актёры для роли всё-таки и это делают, но это же на короткий отрезок пути.

Tatyanchik
1 минуту назад
А кто Робке так хреново стрелочку на брючине отгладил? Костюмеру - выговор! punish

Администратор
svtff
4 часа назад
Christopher Nolan Broke Tradition on ‘Tenet’ by Not Showing Cast the Films That Inspired It
Кристофер Нолан нарушил традицию в фильме "Тенет", не показав фильмы, которые его вдохновили.
May 27, 2020

Одна из кинематографических традиций Кристофера Нолана - собирать свой актерский состав и съемочную группу перед началом производства и показывать фильмы, которые служат вдохновением для проекта, над которым они работают вместе. Например, перед съемками фильма "Темный рыцарь" Нолан собрал всех руководителей своих съемочных групп, чтобы посмотреть фильм Майкла Манна "Жара". В преддверии "Дюнкерка" Нолан поделился со своим актерским составом такими фильмами, как "Все тихо на западном фронте" и "Битва за Алжир". В новом интервью журналу Total Film Нолан раскрывает, что он намеренно нарушил эту давнюю традицию с "Тенетом", потому что его целью было прервать любое влияние шпионского кино, которое могло бы существовать.

"Интересно, что это один из первых фильмов, которые я когда-либо снимал, где мы не делали никаких показов, - сказал Нолан. - И причина была в том, что я думаю, что у всех нас есть шпионский жанр, так что в наших костях и в наших кончиках пальцев. На самом деле я хотел работать с памятью и чувством этого жанра, а не с конкретикой.”

“Это полностью в моих костях", - продолжил Нолан о шпионском жанре. “Мне не нужно ссылаться на фильмы и смотреть их снова. Речь идет о том, чтобы попытаться восстановить свою детскую связь с этими фильмами, с ощущением того, каково это - отправиться в какое-то новое, свежее место. На самом деле это должно привести их туда, где они раньше не были, и именно поэтому никто никогда не мог сделать свою собственную версию Джеймса Бонда или что-то в этом роде. Это не работает. И это совсем не то, что сейчас происходит. Это гораздо больше моя попытка создать тот вид волнения в грандиозных развлечениях, который я чувствовал от этих фильмов в детстве, по-своему.”

“Тенет “ - это спин Нолана о шпионской эпопее, которая сосредоточена вокруг агентов, сыгранных Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном, которые используют” инверсию времени“, чтобы предотвратить Третью мировую войну. Паттинсон повторил в Total Film, что говорить о” Тенете " - почти невыполнимая задача. Что бы ни было у Нолана в рукаве, Паттинсон говорит, что это безумно до ужаса.

“В какой-то момент ты думаешь, что это круто, и это становится настолько безумным, что почти пугает”, - сказал Паттинсон, когда его попросили описать фильм. “Я выгляжу как идиот, говоря об этом. Потому что в довершение всего ... как бы это сказать? Довольно продвинутая теоретическая физика; я думаю, что мне позволено это сказать — просто есть миллиард разных способов ее читать. Это так сложно; если бы это не делал Крис Нолан, вы бы сказали: "Это невозможный фильм”.

Tatyanchik
1 минуту назад
Ну фсё...пошли статьи, фоточки, досье актёров...становится всё интереснее! scherlok yahoo
Спасибо, Ленусик! pocl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2020 в 12:19)

Администратор
svtff
4 часа назад
Tatyanchik:

Ну фсё...пошли статьи, фоточки, досье актёров...становится всё интереснее! scherlok yahoo
Спасибо, Ленусик! pocl
air_kiss

Tatyanchik
1 минуту назад
svtff:
“Я выгляжу как идиот, говоря об этом. Потому что в довершение всего ... как бы это сказать? Довольно продвинутая теоретическая физика; я думаю, что мне позволено это сказать — просто есть миллиард разных способов ее читать. Это так сложно; если бы это не делал Крис Нолан, вы бы сказали: "Это невозможный фильм”.

Я не знаю, как там насчёт продвинутой физики, думаю, всё-таки пока всё сплошная фантастика... Нужно срочно мнение физиков допросить l_zi
Хех, назад в будущее придумали bpbtIy , хде тогда долгожданная Машина времени? l_the_quiet2 Но пусть мудрый Нолан ("гений, парадоксов друг") снимает и дальше необычную фантастику ("О, сколько нам открытий чудных..."), а вдруг быстрей учёных что-нибудь исключительное придумает ("И случай, бог изобретатель...") joke

Tatyanchik
1 минуту назад
svtff:
Паттинсон говорит, что это безумно до ужаса.

Роб в шоке mosking , мне очень импонирует его восхищение умами и способностями режиссёров.

Tatyanchik
1 минуту назад
Причёсочка (кадр из фильма). Я поражаюсь мастерству парикмахера)

СмиСной! ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2020 в 13:05)

Tatyanchik
1 минуту назад
Увидела в новостях волшебное слово "кинотеатр")

Сергей Собянин заявил, что работа кинотеатров и заведений общественного питания в Москве при снятии карантинных мер будет возобновлена в последнюю очередь
Вроде бы печалька... но военный парад уже назначен, ограничения уже снимают (правда, мы вошли в тройку "лидеров" сибирских городов по заразе resent ).
Так что, может и неодновременно посмотрим фильмУ.

Другая
2 дня назад
С Джоном очень интересное интервью. Я и раньше читала, что Тенет это бондиана Нолана, он болел этими фильмами.А Джон это типа Бонд. У Робки на днюхе в прошлом году тогда был приглашен каст фильма, там они с Джон и познакомились поближе перед сьемками.Нолан восхищается его атлетичностью. Но видно, даже одеждой это подчеркивают Джону.

Другая
2 дня назад
Интервью большое мне с телефона тиудно перенести. Может кто сможет, там и Роб говорит о Джони.

Tatyanchik
1 минуту назад
Другая:

С Джоном очень интересное интервью. Я и раньше читала, что Тенет это бондиана Нолана, он болел этими фильмами.А Джон это типа Бонд. У Робки на днюхе в прошлом году тогда был приглашен каст фильма, там они с Джон и познакомились поближе перед сьемками.Нолан восхищается его атлетичностью. Но видно, даже одеждой это подчеркивают Джону.

Он, оказывается, был профессиональным спортсменом.

Tatyanchik
1 минуту назад
Другая:

Интервью большое мне с телефона тиудно перенести. Может кто сможет, там и Роб говорит о Джони.

Это иньюшка которая с Эсквайера? Лена ещё оттуда фотку принесла и адрес указала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2020 в 14:27)

Администратор
svtff
4 часа назад
The Untold Story of John David Washington
Нерассказанная история Джона Дэвида Вашингтона

Он не просто "сын Дензела".” Он ведущий человек Спайка Ли. Он следующий герой Кристофера Нолана. Он же Джон Дэвид Вашингтон, черт возьми. И он в нескольких шагах от того, чтобы ворваться в стратосферу.

Отрывок, где Роб говорит о Джоне

Вашингтон снимается напротив Роберта Паттинсона, и успех фильма зависит от химии между ними двумя, говорит Нолан. Актеры познакомились незадолго до съемок, когда Паттинсон пригласил своих новых коллег по актерскому составу на свой тридцать третий день рождения в Лос-Анджелесе.

“Он появился поздно, и к тому моменту я уже был в очень веселом настроении, а потом появились он и Аарон Тейлор-Джонсон, и я думаю, что просто кричал и кричал на них в течение часа, и я вдруг пожалел обо всем, что сказал потом, и поэтому я подумал, что, возможно, мы действительно плохо начали, но он был очень мил”, - говорит Паттинсон. "Он такой позитивный и не очень позитивный в самом раздражающем смысле, как будто он определенно . . . вы определённо можете немного подтолкнуть его к тому, чтобы быть непослушным. Он не возражает, когда другие люди непослушные."

Короче, Джон совсем не против пошкодничать на пару с Робкой. И Роб в этой паре, скорей всего, идейный вдохновитель. В Таллине Робка его не просто 'подталкивал', он его тащил на буксире в страну Непослушания.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 мая 2020 в 14:55)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 дня назад
Вижу Зайчишу в дождливом Ло. Но ничо не могу сделать))

Tatyanchik
1 минуту назад
Атлетичность - это, конечно, хорошо, особенно для экшенов, но мне всё-таки интереснее смотреть на харизматичного актёра (хорошо бы ещё с юмором сочеталось). Например, в этом плане мне нравится смотреть фильмы с Брюсом Уиллисом, с Х.Фордом, с Мэлом Гибсоном, даже у Сталлоне есть много фильмов по типу драки+юмор). Я, конечно, не имею ввиду "чистый" юмор, а роль - обаятельный парень-герой с ироническим отношением к происходяящему)

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
О. И куда то бегущим в Тенете!

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
один тарится

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .