♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Ninel
3 часа назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

Все таки это скорее всего финальная сцена фильма. Джон видит нечто, что было загадкой изначально.
И там в зеркале мелькает герой Роба. Что же он за персонаж? Который вынлялит во всех сценах по разному. То как агент, то свободный художник, то как сотрудник спецслужб qNFdKB

...То как уверенный происходящем человек, некий проводник, то как неопытный первоклашка.. Рою сказал, что сценарий вмещает в себе три фильма. Во всех трех Роб будет разный?

Воооот, Ириш b92 мы щас так весь фильм по полочкам разложим можно и не смотреть bpbtIy

И куда заведут нас фантазии, фанатам Нолана и не снилось nu

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 минут назад
Rob:
Воооот, Ириш мы щас так весь фильм по полочкам разложим можно и не смотреть
И все равно окажемся не правы.. Нолан - это вам не Марвел, чьи сценарии предугадываются на раз. Версий будет миллион - и ни одна не будет правдивой.

Р@шель
Курск
10 минут назад
Rob:

Другая:

А я только Маяк Робов смотрела в кинотеатре, мне не привыкать

Ну ты, мать, сравнила! У нас начало новой эпохи. Теперь мы фильмы с Робом должны были ВСЕ дружно смотреть в к/т. И такой ОБЛОМИЩЕ))
Ладно. Оки) помолчу, покуда)
Я то думала успокоение найду здесь и тут ОБЛОМ bpbtIy
Постараюсь забить. И надеяться на Нолана и кинобоссов WB. Вот где сейчас мозговой штурм происходит)
Ооооочень рассчитываю на то, что они что то придумают, чтобы угодить всем. Хотя надежды мало

А какой смысл переживать и нервничать? Только лишние морщины появятся. Я сторонник созерцания - что бы ни происходило на соседнем берегу. В любом случае Роб в руках у специалистов экстра-класса, они не позволят пройти этому фильму незаметненько, что-нибудь придумают. Наоборот интересно - жизнь бросает гению Нолану очередной вызов, прикольно будет узнать, как он с этим справится. Вон как с "Темным фильмом хреново получилось: - ХИт Леджер умер, в США на премьере была стрельба, 12 человек погибли. И то фильм считается величайшим явлением. А тут какой-то вирус.. Тю, мелочишка.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
7 часов назад
Р@шель:
Ничего не знаю, сегодня мы опять с моим главных консультантом по Нолану обсуждали "Интерстеллар", который сегодня по СТС будут показывать, и мне повторно напомнили, что продюсеры всегда выступали против смерти центрального персонажа в фильмах Нолана, потому что это скажется на сборах.

Я только ЗААААА!!!

Р@шель
Курск
10 минут назад
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=YCN8BL9rU8c&feature=emb_logo
Вот здесь тоже говорится о том, что вряд ли премьера будет в назначенное время. Скорее всего, говорит автор, показ состоится в августе, вместо Чудо-Женщины, которая, в свою очередь, потеснит Дюну с Шаламе и Мамоа.

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
Р@шель:

Rob:

Другая:

Ну ты, мать, сравнила! У нас начало новой эпохи. Теперь мы фильмы с Робом должны были ВСЕ дружно смотреть в к/т. И такой ОБЛОМИЩЕ))
Постараюсь забить. И надеяться на Нолана и кинобоссов WB. Вот где сейчас мозговой штурм происходит)
Ооооочень рассчитываю на то, что они что то придумают, чтобы угодить всем. Хотя надежды мало

А какой смысл переживать и нервничать? Только лишние морщины появятся. Я сторонник созерцания - что бы ни происходило на соседнем берегу. В любом случае Роб в руках у специалистов экстра-класса, они не позволят пройти этому фильму незаметненько, что-нибудь придумают. Наоборот интересно - жизнь бросает гению Нолану очередной вызов, прикольно будет узнать, как он с этим справится. Вон как с "Темным фильмом хреново получилось: - ХИт Леджер умер, в США на премьере была стрельба, 12 человек погибли. И то фильм считается величайшим явлением. А тут какой-то вирус.. Тю, мелочишка.

Ира. Дай я тебя расцалую. Где ты раньше была со своим волшебным пенделем?!
Вот она СУТЬ. Возможно тут уже это озвучивали, но все как то мимо меня прошло?
Главное, чтобы фильм оправдал грандиозные надежды и вошел в анналы киношедевров и, соответственно, карьерного пути Роба.
Ну элементарно же. Ну. Всёёё. Теперича моя душенька спокойна. Серьезно bant

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
Р@шель:

Вот здесь тоже говорится о том, что вряд ли премьера будет в назначенное время. Скорее всего, говорит автор, показ состоится в августе, вместо Чудо-Женщины, которая, в свою очередь, потеснит Дюну с Шаламе и Мамоа.

А мне кже все равно когдаааа fd я спокойнааа, я удивительно спокойнааа))

Rob
Администратор
Rob
7 часов назад
Ninel:

Rob:

Другая:

Катюш, ты далеко то не уходи, а то получится, как с Диором, лучше пошли кончать bpbtIy

Нинуль, все, я кончила)) отбой! bpbtIy
Сейчас я немнооого расстроена из за того, что не будет полноценного промо и кассы и переживаю, что с к/т нас прокатят. Но в целом, я успокоилась girl_funnydan жду необычного промоушена l_boyan

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Rob:

Ninel:

Rob:

Другая:

Катюш, ты далеко то не уходи, а то получится, как с Диором, лучше пошли кончать bpbtIy

Нинуль, все, я кончила)) отбой! bpbtIy
Сейчас я немнооого расстроена из за того, что не будет полноценного промо и кассы и переживаю, что с к/т нас прокатят. Но в целом, я успокоилась girl_funnydan жду необычного промоушена l_boyan

Катя, волнуемся вместе lo
Но я сейчас начинаю склоняться к тому, что премьера в июле лучше, чем осенью. Осенью ждут вторую волну, как и усиление обычных респираторных инфекций. А их сейчас тоже будут бояться.
Так что со сборами фильмов долго ещё ничего хорошего не будет, а в июле по крайней мере фильм навсегда будет первым объединяющим.

Алиновка
4 часа назад
Rob:

Р@шель:

А мне кже все равно когдаааа fd я спокойнааа, я удивительно спокойнааа))

Она уже успокоилась ObZ

Алиновка
4 часа назад

Алиновка
4 часа назад
Сегодня, в московском отделении «Альфа банка» по предварительным данным ворвался захватчик и взял 5 человек в заложники.
Главным требованием захватчика была встреча с Ольгой Бузовой.

shock
что случилось с этим миром?

Алиновка
4 часа назад
Меня сейчас напрягает возня с фильмом Снайдера.
Ещё неизвестно, выйдет режиссёрская версия или нет, а Бэтмен уже разорван между фанатами.

Алиновка
4 часа назад

Ninel
3 часа назад

Начинаем разбираться scherlok

Алиновка
4 часа назад
Хочется легкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.

Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать все живущее.

Хочется видеть изгиб и течение
синей реки средь курчавых кустарников,
впитывать кожею солнца свечение,
в воду, как в детстве, сигать без купальников.

Хочется милой наивной мелодии,
воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось ошалелое.

Хочется встретиться с тем, что утрачено,
хоть на мгновенье упасть в это дальнее...
Только за все, что промчалось, заплачено,
и остается расплата прощальная.

Эльдар Рязанов

Алиновка
4 часа назад
Ninel:

Сейчас нам мозг ещё сильнее запутают l_zi Покажут то, чего мы и не заметили, когда 100 раз трейлер смотрели.

Алиновка
4 часа назад
Не, меня ещё больше запутали bpbtIy

Алиновка
4 часа назад
И опять "ПаттиСон"

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Rob:

Р@шель:
Ничего не знаю, сегодня мы опять с моим главных консультантом по Нолану обсуждали "Интерстеллар", который сегодня по СТС будут показывать, и мне повторно напомнили, что продюсеры всегда выступали против смерти центрального персонажа в фильмах Нолана, потому что это скажется на сборах.

Я только ЗААААА!!!

А я-то как ЗА!!! Мне уже порядком поднадоело, что нашего заю в конце фильма того cry ... А то я скоро буду думать, что Роб не только странных на роль выбирает, но ещё по одной причине hyNAnw

Р@шель
Курск
10 минут назад
Алиновка:

Ninel:

Сейчас нам мозг ещё сильнее запутают l_zi Покажут то, чего мы и не заметили, когда 100 раз трейлер смотрели.

А я вообще ничего в трейлере не увидела кроме плеч Роба и расстегнутых манжет его рубашки в тонкую полоску. Даже диалог про самолет меня не так сильно впечатлил, как его руки в тот момент. Поэтому такие ролики для меня - голос разума

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

Не знала, что у них там "в порядке очереди" фильмы премьерят l_the_quiet2

Tatyanchik
3 часа назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

Другая:

Ира. Дай я тебя расцалую. Где ты раньше была со своим волшебным пенделем?!
Вот она СУТЬ. Возможно тут уже это озвучивали, но все как то мимо меня прошло?
Главное, чтобы фильм оправдал грандиозные надежды и вошел в анналы киношедевров и, соответственно, карьерного пути Роба.
Ну элементарно же. Ну. Всёёё. Теперича моя душенька спокойна. Серьезно bant

Вы и меня подуспокоили, сэнькс большое pocl
Только по заечке я очень скучаю resent Очень-очень...

Tatyanchik
3 часа назад
Алиновка:

Ну реально, Аффлек такой громилой смотрится, странная мышь! Хотя... мне низзяя комментировать, я комиксы не читала, оригиналы не знаю laugh

Р@шель
Курск
10 минут назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Не знала, что у них там "в порядке очереди" фильмы премьерят l_the_quiet2

Это ведь целая наука.. Стараются, кажется, не накладывать крупные премьеры одну на другую, чтобы народ не сильно почувствовал брешь в своих кошельках. На моей памяти, самым впечатляющим было соседство третьего Тора и Лиги Справедливости. Среди моих знакомых только и было разговора, что столкнулись два титана - Марвел и DC и что мы, наконец-то узнаем, кто круче: одиночный герой из Марвела или вся гоп-дисишная-компания.

Р@шель
Курск
10 минут назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Ну реально, Аффлек такой громилой смотрится, странная мышь! Хотя... мне низзяя комментировать, я комиксы не читала, оригиналы не знаю laugh

Это уже не мышь, это морская свинка какая-то...

Tatyanchik
3 часа назад
Алиновка:

И опять "ПаттиСон"

Трудная у англика фамилия, то Н пропадает, то Т теряется, но пусть хотя бы так, только бы не обзывали kvgfuS

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

Вся ситуация с Баффлектом и Баттинсоном подтверждает правоту Роба: с большими студиями дело иметь опасно. Они забирают актёра целиком и бросают его под танк - как сейчас "Бразерсы" делают с Робом - ведь у "Лиги Справедливости" уже есть огромная армия фанатов, а Бэтмену Роба её надо ещё обрести.

Ну и как это сделать если в один год студия планируют выпустить двух Бэтменов?

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Ну мышь там только для красного словца. А так Аффлек плюс минус близок к параметрам описанным в оригинале

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

Вся ситуация с Баффлектом и Баттинсоном подтверждает правоту Роба: с большими студиями дело иметь опасно. Они забирают актёра целиком и бросают его под танк - как сейчас "Бразерсы" делают с Робом - ведь у "Лиги Справедливости" уже есть огромная армия фанатов, а Бэтмену Роба её надо ещё обрести.

Ну и как это сделать если в один год студия планируют выпустить двух Бэтменов?

Лигу выпускают на стриминговом сервисе, Бэтмена в кинотеатрах. Они прямо не конкурируют

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

Так и хочется его за щёчки потискать и губки бантиком сделать, но я ничего против Аффлека не имею, мне нравятся с ним фильмы.

Алиновка
4 часа назад
Я бы поняла, если бы недоделанный фильм Снайдера выпустили в 2020 - какк говорится, и волки сыты, и овцы целы. И фанатам угодили, и свой канал раскрутили.
Но они почему-то тратят миллионы и откладывают фильм на один год с Ривзом.

Алиновка
4 часа назад
Анастасия Гулая:

Лигу выпускают на стриминговом сервисе, Бэтмена в кинотеатрах. Они прямо не конкурируют

Конкурируют фанаты.
А значит, ситуация некомфортна для режиссёров, особенно для Ривза - ему надо доказывать свою историю, тогда как Снайдер сейчас улучшает свою.

Алиновка
4 часа назад
Тем более, что сейчас стриминги в приоритете, а с кинотеатрами неизвестно, выправится ли ситуация в докоронавирусные показатели.

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Это ведь целая наука.. Стараются, кажется, не накладывать крупные премьеры одну на другую, чтобы народ не сильно почувствовал брешь в своих кошельках. На моей памяти, самым впечатляющим было соседство третьего Тора и Лиги Справедливости. Среди моих знакомых только и было разговора, что столкнулись два титана - Марвел и DC и что мы, наконец-то узнаем, кто круче: одиночный герой из Марвела или вся гоп-дисишная-компания.

Вот "Лига справедливости" сейчас реванш возьмёт.

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

Так и хочется его за щёчки потискать и губки бантиком сделать, но я ничего против Аффлека не имею, мне нравятся с ним фильмы.

Бэтмен Аффлека это почти точная копия версия Бэтмена из "Темный рыцарь возвращается". Автору виднее, как говорится. В принципе Бэтмен во всех версиях это мускулистый, атлетичный человек. Пляшут от этого.

Р@шель
Курск
10 минут назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

В "Теории большого взрыва" есть момент, когда Шелдон говорит: "Мне нужно устройство, стирающее память, чтобы стереть Бена Аффлека из "Сорвиголовы".
И самый популярный и частовстречаемый комент под этим видео на всех языках: это он еще Бэтмена не видел...

I. V
6 часов назад
Алиновка:

Меня сейчас напрягает возня с фильмом Снайдера.
Ещё неизвестно, выйдет режиссёрская версия или нет, а Бэтмен уже разорван между фанатами.
это не страшно, я думаю, ибо узконаправленные фанаты никогда не бывают движущей силой конкретно успеха экранизации. Вряд ли режиссерская версия откровенно неудачного по всем показателям фильма вызовет большой ажиотаж у тех, кто не в теме. Другое дело концептуально новый коммерческий проект с мейнстримным героем и актером. Может, УБ даже надеются рекламу создать новому Бэтмену при помощи возни со Снайдером

I. V
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

Бэтмен Аффлека это почти точная копия версия Бэтмена из "Темный рыцарь возвращается". Автору виднее, как говорится. В принципе Бэтмен во всех версиях это мускулистый, атлетичный человек. Пляшут от этого.
Но Бэтфлек в своей костюме выглядит не атлетичным мужиком, а пухлым младенцем переростком с выпирающими щечками и округлыми складочками на блестящем комбинезончике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 09:32)

I. V
6 часов назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Конкурируют фанаты.
А значит, ситуация некомфортна для режиссёров, особенно для Ривза - ему надо доказывать свою историю, тогда как Снайдер сейчас улучшает свою.
там нечего улучшать. Нет вменяемого сценария, нет проработанных героев, а харизматичные персонажи вроде Чудо женщины Галь Гадот и Аквамена Мамоа имеют собственные, более значимые проекты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 09:38)

I. V
6 часов назад
Анастасия Гулая:
А так Аффлек плюс минус близок к параметрам описанным в оригинале
нет никакой связи успеха экранизации Бэтмена с физическими параметрами актера. Самые успешные версии с Китоном и Темный рыцарь, в котором Бейл не такой уж накачанный, по сравнению с первым и третьим фильмом

I. V
6 часов назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Алиновка:

В "Теории большого взрыва" есть момент, когда Шелдон говорит: "Мне нужно устройство, стирающее память, чтобы стереть Бена Аффлека из "Сорвиголовы".
И самый популярный и частовстречаемый комент под этим видео на всех языках: это он еще Бэтмена не видел...
да, он вошел в анекдоты даже у многих его личных фанатов. Они его ласково "Опухлеком" называли, переживая замену в Бэтмене).Не говоря уже про отношение критиков и СМИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 09:41)

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
I. V:

Анастасия Гулая:
нет никакой связи успеха экранизации Бэтмена с физическими параметрами актера. Самые успешные версии с Китоном и Темный рыцарь, в котором Бейл не такой уж накачанный, по сравнению с первым и третьим фильмом

"Не такой уж и накачанный". Значит всё-таки есть. Никто бы не заморачивался с тренировками для актеров, если бы это не имело никакого значения. Роб кстати тоже говорил об этом

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Перефразирую, прямой связи между успехом фильма о Бэтмене и физическими параметрами актера прямой связи нет, а вот между этим и актерской игрой существует и прямая. c60

Tatyanchik
3 часа назад
xaxa xaxa xaxa

Так просятся комменты на эту фотку!

I. V
6 часов назад
Анастасия Гулая:

I. V:

Анастасия Гулая:

"Не такой уж и накачанный". Значит всё-таки есть. Никто бы не заморачивался с тренировками для актеров, если бы это не имело никакого значения. Роб кстати тоже говорил об этом
Тренировки в "Бермен начало" и "Темный рыцарь возвращение" входят в концепцию фильма. Ав "Темном рыцаре" Бейл выглядит как обычный статный мужчина в хорошей физ форме, как собственно и Роб, только килограмм на 5-7 массивнее. Не думаю, что он как то специально заморачивался над качанием, ибо в фильме ТР почти нет сцен где телеса видны
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2020 в 16:14)

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Пресс-конференции... → 2006 → 26.04.2006 Collectormania GMex

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

Tatyanchik
3 часа назад

Обожаю этого нежнорозовощёкового мальчишку! girl_game

Р@шель
Курск
10 минут назад
Нашла девочку, на игрушки которой я заглядываюсь уже больше года... И поняла, как сильно у по Пчелу соскучилась. Систра моя близнецовая, ты где?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 18:15)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .