♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
Фильмы Роберта → Tenet / Принцип (2019) → Стиллы // кадры
К скринам первого трейлера добавила новые кадры из второго.

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

Администратор
svtff
1 час назад
The most Handsome Hollywood Actor Робка 2020 - на 2 странице

The Most Handsome Man Робка in the World 2020 - на 4 странице

The Most Handsome British Actor Робка 2020 - на 3 странице

The Most Handsome Actor Робка in the World 2020 - на 3 странице

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Для разнообразия оцените наш голос Роба. На мой взгляд тоже не очень.

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
ОБНОВЛЕННЫЙ УОРНЕРАМИ СИНОПСИС "ДОВОДА"

"Джон Дэвид Вашингтон – новый Протагонист оригинального научно-фантастического боевика Кристофера Нолана «Довод».

Вооруженный только одним словом – «Довод» – и сражающийся за выживание целого мира, Протагонист путешествует по сумеречному миру международного шпионажа с миссией, которая развернется в чем-то за пределами реального времени.

Не путешествие во времени. Инверсия."

Другая
1 час назад
Инве́рсия (от лат. inversio «переворачивание; перестановка»): В математике: Инверсия (логика), отрицание — переворачивание смысла, замена «белого» «чёрным» . Инверсия (геометрия) — конформное преобразование евклидовой плоскости или пространства. Инверсия (перестановка) — термин, относящийся к перестановкам в математике; либо пара ключей, которые нарушают порядок в файле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2020 в 20:57)

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

Для разнообразия оцените наш голос Роба. На мой взгляд тоже не очень.

Тоже не фонтан, но лучше Гаврилина.

Другая
1 час назад
Из беседы с Джоном Дэвидом Вашингтоном по #Доводу на трансляции:

– Актер поражен, насколько мало информации Нолан дает нам об этом фильме.

Многие трюки и спецэффекты изобрели специально для этого фильма, включая боевой стиль, который будут использовать персонажи в экшн-сценах.

Сцена с крушением самолёта снята полностью в живую, без использования графики.

– Некоторые локации выглядели по-внеземному и фантастично.

– Этот фильм Нолана особенно следует смотреть на БОЛЬШИХ экранах.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Многие трюки и спецэффекты изобрели специально для этого фильма, включая боевой стиль, который будут использовать персонажи в экшн-сценах.

Любопытненько! xRfvZM Если это мало, сколько же всего там наворочено? Тогда это будет экшн из экшенов!

Администратор
svtff
1 час назад
Систры, отвлекитесь от Тенета, взгляните на это.
За более чем две с половиной тыщи маячных рисунков ТАКОГО я исчо не видела.

оригиналище

Ninel
2 часа назад
Потрясающе scherlok

Другая
1 час назад
svtff:

оригиналище

Ой ups на оригиналище у меня даже все не поместилось на экран.

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

Любопытненько! xRfvZM Если это мало, сколько же всего там наворочено? Тогда это будет экшн из экшенов!

Об этом сразу говорилось hcu lafa

Tatyanchik
2 часа назад
svtff:

оригиналище

Талантливо, но ужассс shock

Ninel
2 часа назад
Неужели начнётся промо, что-то я волнуюсь x20JJK
Мне нужно срочно закончить заказ и взять отпуск bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Tatyanchik:

svtff:

оригиналище

Талантливо, но ужассс shock

Слушайте, это правда страшно. Так натуралистично прорисовано все. Труп как настоящий

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Ninel:

Яне хочу онлайн-зум промо sad категорически

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Я еще беспокоюсь, что у нас вовсе не откроют к/т к июлю.
Будет полный швах!

Tatyanchik
2 часа назад
Rob:

Ninel:

Уверена, что так и сделают not_i Но я тоже не хочуууууууу, как я соскучилась по большим толпам фанатов, их криков, улыбающихся виновников, интервью...а эта въезжающая машинка на КД и замирание сердце - он или не он...ыыыыыыыыыыыы cry
Когда у нас вот так по-настоящему было...год назад? Но это же слишком давно, товариСЧи! resent Вот, честно говоря, думаю, актёрам это тоже иногда хочется.

I. V
5 часов назад
Tatyanchik:

Rob:

Ninel:

Уверена, что так и сделают not_i Но я тоже не хочуууууууу, как я соскучилась по большим толпам фанатов, их криков, улыбающихся виновников, интервью...а эта въезжающая машинка на КД и замирание сердце - он или не он...ыыыыыыыыыыыы cry
Когда у нас вот так по-настоящему было...год назад? Но это же слишком давно, товариСЧи! resent Вот, честно говоря, думаю, актёрам это тоже иногда хочется.
может так даже лучше, если с Тенетом пройдет с успехом , но без внешней помпы. Если все получится как надо , то гораздо более эффектно и волнующе будет, когда все это внезапно нахлынет с премьерой Бэтмена. Ровера ждали практически впроголодь года полтора, зато какой эффект.
А фильм Нолана еще и на Оскар могут номинировать, и даже повторный прокат по этому поводу замутить. Возможностей повизжать у народа будет много еще, главное, что бы фильм не разочаровал ожиданий

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Мама вчера пошла за новыми носками и там были только такие. Это вообще законно? #прикол #смоленск #mydarling #робертпаттинсон #ору #lol
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 11:43)

Другая
1 час назад
I. V:

Tatyanchik:

Rob:

Ninel:

может так даже лучше, если с Тенетом пройдет с успехом , но без внешней помпы. Если все получится как надо , то гораздо более эффектно и волнующе будет, когда все это внезапно нахлынет с премьерой Бэтмена. Ровера ждали практически впроголодь года полтора, зато какой эффект.
А фильм Нолана еще и на Оскар могут номинировать, и даже повторный прокат по этому поводу замутить. Возможностей повизжать у народа будет много еще, главное, что бы фильм не разочаровал ожиданий
++++++++ а то уже и так стали появлятся высказывания, что Роба слишком много, это может раздражать народ. Это нам его всегда будет мало.

Tatyanchik
2 часа назад
Svetlanchik:

Мама вчера пошла за новыми носками и там были только такие. Это вообще законно? #прикол #смоленск #mydarling #робертпаттинсон #ору #lol

А почему лицо, а не Робоножки? bpbtIy
Незаконно, конечно) Но, хорошо, что не на самих носках)
Такие носки дешёвые! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 12:31)

Другая
1 час назад
Svetlanchik:

Жесть...и это не законно.

Другая
1 час назад
Rob:

Ninel:

Катюш, когда не можешь изменить ситуацию, нужно раслабиться и получить удовольствие. Обидно конечно, я себе тоже рисовала офигительное возвращение Роба в большое кино. Я даже неделю не писала тут, работы было полно а от обиды на ситуацию слов нужных не находила. Но ты недавно очень четко сформулировала то что я думала но не озвучивала.Самое главное все живы и здоровы, и чтобы фильмы получились.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 минут назад
Другая:

Svetlanchik:

Жесть...и это не законно.

Как будто это в первый раз... Сколько парикмахерских до сих пор вывешивают в витринах его фото? Сколько маленьких магазинчиков одежды. У нас до сих продаются крохотные дождевики с мордахой юного Бибера. Бороться с этим бесполезно.

Р@шель
Курск
10 минут назад
Другая:

Rob:

Ninel:

Катюш, когда не можешь изменить ситуацию, нужно раслабиться и получить удовольствие. Обидно конечно, я себе тоже рисовала офигительное возвращение Роба в большое кино. Я даже неделю не писала тут, работы было полно а от обиды на ситуацию слов нужных не находила. Но ты недавно очень четко сформулировала то что я думала но не озвучивала.Самое главное все живы и здоровы, и чтобы фильмы получились.

Мне кажется, все-таки для Нолана в продвижении фильма главное не околодорожная шумиха, а некая интеллектуальная забава. Не зря премьера трейлера прошла в самой популярной на сегодняшний момент игре Фортнайт. "Игра началась" - я надеюсь, Нолан придумает что-то такое виртуально-дистанционное, чтобы мозги ценителей поработали. Конечно, Роба всегда приятно видеть на красных дорожках, но еще больше я хочу увидеть дополнительные материалы к фильму, хочу посмотреть, как он работает на площадке, как общается с коллегами и режиссером. Это интереснее. А КД нас ждут перед Бэтменом. Налюбуемся еще.

Р@шель
Курск
10 минут назад
Я нашла свой личный антидепрессант. Когда очередная кошка поскреблась на душе, надо зайти в твиттер на robert pattinson gifs и посмотреть на Роба в движении. Испытано и проверено неединожды: уже минуты через три начинаешь лыбиться, как идиотка.

Tatyanchik
2 часа назад
Р@шель:

Я нашла свой личный антидепрессант. Когда очередная кошка поскреблась на душе, надо зайти в твиттер на robert pattinson gifs и посмотреть на Роба в движении. Испытано и проверено неединожды: уже минуты через три начинаешь лыбиться, как идиотка.

100% работает! hcu l_zi

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Р@шель:

Другая:

Rob:

Ninel:

Мне кажется, все-таки для Нолана в продвижении фильма главное не околодорожная шумиха, а некая интеллектуальная забава. Не зря премьера трейлера прошла в самой популярной на сегодняшний момент игре Фортнайт. "Игра началась" - я надеюсь, Нолан придумает что-то такое виртуально-дистанционное, чтобы мозги ценителей поработали. Конечно, Роба всегда приятно видеть на красных дорожках, но еще больше я хочу увидеть дополнительные материалы к фильму, хочу посмотреть, как он работает на площадке, как общается с коллегами и режиссером. Это интереснее. А КД нас ждут перед Бэтменом. Налюбуемся еще.

А вы уверены, что увидите Тенет в к/т? Хрен уже с ним с промо. Теперь для меня ЭТО главная трагедь. У нас на сегодня 100 заболевших ковидом. Никакого снижения. И соответственно фиг открытие к/т к июлю.
Тут ничем не восполнишь утрату((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 13:42)

Ninel
2 часа назад

кстати этот рисунок А24 разместили у себя в инстаграм
Маяк это вам не Тенет!
Здравствуйте, девоньки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 14:02)

Ninel
2 часа назад
Я конечно понимаю ваше волнение, но ведь премьера не ограничивается 17 июля, как я понимаю, мероприятия растянуться во времени, я вод думаю у нас его покажут не раньше сентября, может я ошибаюсь

Ninel
2 часа назад
У нас число заболевших тоже стабильно держится в среднем 35 человек в сутки, но и население меньше

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Ninel:

У нас число заболевших тоже стабильно держится в среднем 35 человек в сутки, но и население меньше

У нас 300 тыс население, а у вас?

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Ninel:

Я конечно понимаю ваше волнение, но ведь премьера не ограничивается 17 июля, как я понимаю, мероприятия растянуться во времени, я вод думаю у нас его покажут не раньше сентября, может я ошибаюсь

Нин, премьера в РФ назначена на 15 июля. Ну сколько там дней прокат? Недели три, месяц. Все равно это мало(

Tatyanchik
2 часа назад
Ninel:

У нас, к сожалению, растёт кол-во заболевших, цифры дают с областью вместе, сейчас - около 90 человек за сутки(( Но парадокс, что формально самоизоляцию продляют, а на самом деле большинство уже работает. А народу с областью - почти 2 мУльона ( а в городе - мУльон с небольшим хвостиком).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 14:28)

Ninel
2 часа назад
Rob:

Ninel:

Погуглила у нас побольше, но у нас меры строжайшие давно всё закрыто и общественный транспорт ходит только утром и вечером по 2 часа

Ninel
2 часа назад
Rob:

Ninel:

Нин, премьера в РФ назначена на 15 июля. Ну сколько там дней прокат? Недели три, месяц. Все равно это мало(

Только прочитала, что премьера одновременно стартует во всем мире, значит при любых обстоятельствах оно должно было быть нестандартным, по поводу проката, он же не ограничен и прокатчики всё равно прокрутят столько раз за сколько заплатили или нет

Ninel
2 часа назад
Tatyanchik:

Ninel:

У нас, к сожалению, растёт кол-во заболевших, цифры дают с областью вместе, сейчас - около 90 человек за сутки(( Но парадокс, что формально самоизоляцию продляют, а на самом деле большинство уже работает. А народу с областью - почти 2 мУльона ( а в городе - мУльон с небольшим хвостиком).

Тань, вирусологи же предупреждали, что когда в европейской части начнётся снижение, то пойдет к вам, у нас тоже предприятия работают, со следующей недели начнутся послабления и я очень жду, когда смогу купить себе новые " тапки", которые дразнят меня с ветрины закрытого магазина xuxu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 14:35)

Р@шель
Курск
10 минут назад
Ninel:

Rob:

Ninel:

Погуглила у нас побольше, но у нас меры строжайшие давно всё закрыто и общественный транспорт ходит только утром и вечером по 2 часа

У нас тоже все закрыто. Позавчера была на работе - журнал сдавала, по дороге домой заскочила в KFSНароду дофига, заказы отдают только на вынос, меню ограничено. Но народ воспринимает этот жуткий фаст-фуд как хоть какое-то подобие обычной, нормальной жизни.
У нас ежедневно +80 человек по области, но этим данным уже никто не верит - слишком стабильные показатели.

Ninel
2 часа назад
Поймала себя на мысли, что последнее время, всё больше смотрю такие роликии слушаю музыку, дажп фильмы и книги по боку, никаких дополнительных эмоций, странная ситуация

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Ninel:

Rob:

Ninel:

У нас тоже самое. Меры более чем жесточайшие. А толку. Сайчас +25 на дворе. Все как дикошарые высыпали на улицу и без масок

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Все таки это скорее всего финальная сцена фильма. Джон видит нечто, что было загадкой изначально.
И там в зеркале мелькает герой Роба. Что же он за персонаж? Который вынлялит во всех сценах по разному. То как агент, то свободный художник, то как сотрудник спецслужб qNFdKB
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2020 в 15:57)

Другая
1 час назад
Rob:

Р@шель:

Другая:

Rob:

Ninel:

А вы уверены, что увидите Тенет в к/т? Хрен уже с ним с промо. Теперь для меня ЭТО главная трагедь. У нас на сегодня 100 заболевших ковидом. Никакого снижения. И соответственно фиг открытие к/т к июлю.
Тут ничем не восполнишь утрату((

А я только Маяк Робов смотрела в кинотеатре, мне не привыкать. Для меня больше трагедь Гаврилов zlo . Кать, перестань душу себе мотать. Этим ты не чего не исправишь. Как ты там писала- с диором надо кончать joke bpbtIy так вот, с хандрой надо кончать. Ждем скоро онлайн будет Роб, еще какой фотосет забабахает или приготовит чего ужасного ObZ

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Тем более подчеркивается, что Джон протагонист. Ну не может в тандеме быть два протагониста) либо персонаж Роберта ну оч хороший и погибнет в финале по всем законам жанра. Оба протагониста не выживают в конце, ну в таком жанре уж точно

Другая
1 час назад
Rob:

Все таки это скорее всего финальная сцена фильма. Джон видит нечто, что было загадкой изначально.
И там в зеркале мелькает герой Роба. Что же он за персонаж? Который вынлялит во всех сценах по разному. То как агент, то свободный художник, то как сотрудник спецслужб qNFdKB

Круто. Джон герой и герой себе. А нашенький с сюрпризом glasses

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Другая:

А я только Маяк Робов смотрела в кинотеатре, мне не привыкать

Ну ты, мать, сравнила! У нас начало новой эпохи. Теперь мы фильмы с Робом должны были ВСЕ дружно смотреть в к/т. И такой ОБЛОМИЩЕ))
Ладно. Оки) помолчу, покуда)
Я то думала успокоение найду здесь и тут ОБЛОМ bpbtIy
Постараюсь забить. И надеяться на Нолана и кинобоссов WB. Вот где сейчас мозговой штурм происходит)
Ооооочень рассчитываю на то, что они что то придумают, чтобы угодить всем. Хотя надежды мало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 16:11)

Р@шель
Курск
10 минут назад
Rob:

...То как уверенный происходящем человек, некий проводник, то как неопытный первоклашка.. Рою сказал, что сценарий вмещает в себе три фильма. Во всех трех Роб будет разный?

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Р@шель:

Rob:

...То как уверенный происходящем человек, некий проводник, то как неопытный первоклашка.. Рою сказал, что сценарий вмещает в себе три фильма. Во всех трех Роб будет разный?

Воооот, Ириш b92 мы щас так весь фильм по полочкам разложим можно и не смотреть bpbtIy

Ninel
2 часа назад
Rob:

Другая:

А я только Маяк Робов смотрела в кинотеатре, мне не привыкать

Ну ты, мать, сравнила! У нас начало новой эпохи. Теперь мы фильмы с Робом должны были ВСЕ дружно смотреть в к/т. И такой ОБЛОМИЩЕ))
Ладно. Оки) помолчу, покуда)
Я то думала успокоение найду здесь и тут ОБЛОМ bpbtIy
Постараюсь забить. И надеяться на Нолана и кинобоссов WB. Вот где сейчас мозговой штурм происходит)
Ооооочень рассчитываю на то, что они что то придумают, чтобы угодить всем. Хотя надежды мало

Катюш, ты далеко то не уходи, а то получится, как с Диором, лучше пошли кончать bpbtIy

Р@шель
Курск
10 минут назад
Rob:

Тем более подчеркивается, что Джон протагонист. Ну не может в тандеме быть два протагониста) либо персонаж Роберта ну оч хороший и погибнет в финале по всем законам жанра. Оба протагониста не выживают в конце, ну в таком жанре уж точно

Вы меня с ума сведете вместе с Ноланом... Я неделю назад даже такого слова не знала... "Протагонист"... А теперь на Вики и про ложного протагониста прочитала, и даже сайт нашла Сценарист.ру, где люди на полном серьезе рассуждают, может ли в произведении быть два протагониста. Мне понравился пример с "Отступниками", где два героя сначала подавались как главные положительные герои, действующие в тандеме, а потом один из них оказывался антагонистом.
Что касается смерти героя Роба... Ничего не знаю, сегодня мы опять с моим главных консультантом по Нолану обсуждали "Интерстеллар", который сегодня по СТС будут показывать, и мне повторно напомнили, что продюсеры всегда выступали против смерти центрального персонажа в фильмах Нолана, потому что это скажется на сборах.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .