♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Магнетический фильм. И сверхмощное притяжение в нём не чёрная дыра, а главный герой, человек "с жёстким лицом и мягким взглядом".

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 08:54)

Алиновка
7 часов назад
С корном произошло то же, что и с кинопоиском несколько лет назад. Но кинопоиск защитили, правда, для этого потребовались тысячи петиций и недели противостояний...
Если люди не могут авторизоваться, как им высказать протест?

Алиновка
7 часов назад
Функционал Попкорnews, который останется неизменным:
– новости
– комментарии новостей
– обсуждения персон (например, «Палата #69», «ФонарьСиенныМиллер», «СТАРТКОСМОПОЛИСА» и все остальные подобные)
– аккаунты пользователей

Прочий функционал после редизайна будет недоступен. В том числе:
Все фанфики. От эпичного и супер-старого «Мой личный сорт героина» до эротических фантазий про Джастина Бибера – абсолютно все. Фанфики, напомним, находятся в профилях звезд на вкладке «Фанфики». Вот, например, ссылка на раздел фанфиков, посвященных Роберту Паттинсону – урл.
Раздел «Дети»
Раздел «Пары»
Раздел «Фотогалереи»
Раздел «Болталка»
Сообщества.

Про "обсуждения персон" было с гордостью сказано, что их удалось отстоять. А если бы не удалось, что бы осталось? Протухшие новости, которые никто не комментирует?

Я заметила, что сейчас пользователи на сайте открыты под своими именами. Посмотрите, они высвечиваются в "ответить"

https://www.popcornnews.ru/news/popkornnews_ob_yavlyaet_o_redizajne_delajte_vashi_bekapi_dami_i_gospoda

Может, потому и проводят реконструкцию, чтоб было всё по требованиям роскомнадзора: открыто и прозрачно.

Алиновка
7 часов назад
Уровень притязаний и фокус внимания.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 09:30)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
13 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Всем привет. кто-то может меня ткнуть в последнюю страницу ада? Новый дизайн это здец 9Ht6It

Я там бываю только на главной, когда про Роба пишут.

Я вчера перечитывала наши группы. "Конспиративная квартира", "Редакция Робошайки", "перепись населения"... Было ощущение, что уходит целая эпоха.

Сайт всегда был немножко беременный наш: сначала - "сумеречный", а после окончания СС - Роб был первым в топе персон, первым в топе новостей и обсуждений.
Сейчас там Кардашьян, и вектор задан.

И Пугачева.. Я зашла сегодня - мамочки, это же ядерный взрыв)) Почитала на главное отчаяние девчонок, побродила по разрушенным темам... Мда, так легко, одним движением пальцев уничтожить контент, которым дорожили пользователи, и напихать гору рекламы...Очень странная политика сайта - видеть, что и так нет движения на главной, - и зарубить то немногое хорошее, что там было, что держало народ. Девчонки, держитесь там, может все еще образуется...

Р@шель
Курск
13 минут назад
Алиновка:

Оба притомились c60
Малютка устала плакать, а Робка - успокаивать. Пришло время затишья и перемирия.

Это просто какая-то нереальная порция умиления. Я сейчас редко что сохраняю из картинок - у меня и так память по швам рвется. Но это сохранила. Буду смотреть, когда на душе будут скрестись тараканы и прочая нехорошая живность.

Р@шель
Курск
13 минут назад
Вяжу... пальцы стерла в кровь, даже чашку держать не могу. Одно существо связала, взялась за подружку. Стол завален нитками, спицами, бусинками, пуговицами.. А сердце уже замирает от мысли, что скоро довяжу ЭТИХ и приобрету новый мастер-класс. Мозг уже бешено рисует новые образы.. Девушки, уймите вашу мать!!

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Всем привет. кто-то может меня ткнуть в последнюю страницу ада? Новый дизайн это здец 9Ht6It

Я вчера перечитывала наши группы. "Конспиративная квартира", "Редакция Робошайки", "перепись населения"... Было ощущение, что уходит целая эпоха.

Сайт всегда был немножко беременный наш: сначала - "сумеречный", а после окончания СС - Роб был первым в топе персон, первым в топе новостей и обсуждений.

И Пугачева.. Я зашла сегодня - мамочки, это же ядерный взрыв)) Почитала на главное отчаяние девчонок, побродила по разрушенным темам... Мда, так легко, одним движением пальцев уничтожить контент, которым дорожили пользователи, и напихать гору рекламы...Очень странная политика сайта - видеть, что и так нет движения на главной, - и зарубить то немногое хорошее, что там было, что держало народ. Девчонки, держитесь там, может все еще образуется...

Если с сайта уйдут "старички", пусть не надеются на новеньких - они к ним не придут. Кому сейчас нужны новости о Кардашьян и Пугачёвой? Людей держат не сплетнями о звёздах.

Зато рекламы стало на две трети страницы! Какое-то время продержатся, показывая хозяевам, сколько у них зарегистрировано пользователей, но реальность ударит больно.

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Вяжу... пальцы стерла в кровь, даже чашку держать не могу. Одно существо связала, взялась за подружку. Стол завален нитками, спицами, бусинками, пуговицами.. А сердце уже замирает от мысли, что скоро довяжу ЭТИХ и приобрету новый мастер-класс. Мозг уже бешено рисует новые образы.. Девушки, уймите вашу мать!!

Ириш. ты создаёшь свою Вселенную? Я начала представлять существо l_zi

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Оба притомились c60
Малютка устала плакать, а Робка - успокаивать. Пришло время затишья и перемирия.

Это просто какая-то нереальная порция умиления. Я сейчас редко что сохраняю из картинок - у меня и так память по швам рвется. Но это сохранила. Буду смотреть, когда на душе будут скрестись тараканы и прочая нехорошая живность.

У Робки шея как у жирафёнка вытянулась. Настрадался l_zi А Скарлетт боец! Видно, что она сейчас соберётся с силами и будет всё так, как ей надо.

Р@шель
Курск
13 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Ну скажем так, свой городок)) Существо очень милое, тискательное - я болела этим проектом последние месяцев 5

Р@шель
Курск
13 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Если с сайта уйдут "старички", пусть не надеются на новеньких - они к ним не придут. Кому сейчас нужны новости о Кардашьян и Пугачёвой? Людей держат не сплетнями о звёздах.

Зато рекламы стало на две трети страницы! Какое-то время продержатся, показывая хозяевам, сколько у них зарегистрировано пользователей, но реальность ударит больно.

Присутствие Пугачевой меня насмешило и удивило? Может она обиделась на многочисленные мемы по поводу ее эпичного въезжания на перрон и решила сделать себе карманный сайт?

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Ну скажем так, свой городок)) Существо очень милое, тискательное - я болела этим проектом последние месяцев 5

Создашь, и сразу садись писать о них истории. Нам нужна своя Роулинг hcu

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Присутствие Пугачевой меня насмешило и удивило? Может она обиделась на многочисленные мемы по поводу ее эпичного въезжания на перрон и решила сделать себе карманный сайт?

А я-то недоумеваю, с чего вдруг решили делать такие огромные заголовки и картинки l_zi

Алиновка
7 часов назад
Если вы заметили какую-либо ошибку или не работающий функционал, если у вас есть какие-то пожелания по улучшению текущей версии сайта – пожалуйста, сообщите нам в комментариях. Мы постараемся решить основные проблемы как можно быстрее.

Вся текущая версия - сплошная ошибка, так их устроит?

Р@шель
Курск
13 минут назад
Алиновка:

Если вы заметили какую-либо ошибку или не работающий функционал, если у вас есть какие-то пожелания по улучшению текущей версии сайта – пожалуйста, сообщите нам в комментариях. Мы постараемся решить основные проблемы как можно быстрее.

Интересно, как можно что-то сообщить в комментариях, если элементарно пробиться на сайт нельзя?

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Интересно, как можно что-то сообщить в комментариях, если элементарно пробиться на сайт нельзя?

На это и расчёт.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
237 дней назад
Здравствуйте, девочки! friends
Сегодня оказывается международный день поцелуев whistle3 Как же здорово, что у нас с вами есть тот, кто с легкостью мог бы выиграть чемпионат мира по этому приятному во всех отношениях виду спорта. yxaxa Просто волшебник lafa
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1147494249228832768

Другая
Награды: 2 Посетитель
5 минут назад
Shebutn@ya:

Здравствуйте, девочки! friends
Сегодня оказывается международный день поцелуев whistle3 Как же здорово, что у нас с вами есть тот, кто с легкостью мог бы выиграть чемпионат мира по этому приятному во всех отношениях виду спорта. yxaxa Просто волшебник lafa
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1147494249228832768

Привет Марин! Даа жарко heat .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 17:54)

Другая
5 минут назад
Посмотрела, что сейчас на Корне, я там не зарегистрирована, но новости иногда читаю. Ужас конечно. Как хорошо все таки иметь свою независимость и свой домик. Спасибо большое создателю сайта Робошайки и всем девочкам админам! pocl . Понимаю отчаяние из "Пошалим", там похоже тему вообще снесли. Она конечно была скорее мертва чем жива, но все же. Это был их дом куда редко но все же заглядывали его обитатели. Это память и связь с их прекрасным прошлым. Робкины старые фанаты тоже пусть не часто но периодически заглядывали на Корн. А сейчас многие не смогут, все жалуются что не пробиться. В Робкином обсуждении девочки плюются но вроде стараются налаживать новый быт. Сейчас нельзя им разбегаться у Роба такой период интересный. Сайт скорее всего продали, часто так делают раскрученный с подписчиками продают за хорошие деньги. Мой знакомый так группу в ВК продал. Жадные, бездушные хозяева сайта вам знакома фраза - мы в ответе за того кого приручаем?

Другая
5 минут назад
Нифигасебе 50 000 евро за туалеты 5idIWE . Но с другой стороны, что они в кусты должны ходить, пусть подороже обычных зато максимально комфортно. И так по 15 часов работают.

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 18:24)

Другая
5 минут назад
Пишут Роб снимается сегодня, может новые фото будут.

Shebutn@ya
Ухта
237 дней назад
Другая:
Привет Марин! Даа жарко heat
lo
Другая:
А сейчас многие не смогут, все жалуются что не пробиться.
Я зашла без проблем через восстановление пароля. komp

Shebutn@ya
Ухта
237 дней назад
Другая:

Но с другой стороны, что они в кусты должны ходить, пусть подороже обычных зато максимально комфортно. И так по 15 часов работают.

У нашего свой в трейлере имеется. Но для разнообразия может и в этот "Версальский дворец" заглянуть mosking

Другая
5 минут назад
Shebutn@ya:

Другая:

Но с другой стороны, что они в кусты должны ходить, пусть подороже обычных зато максимально комфортно. И так по 15 часов работают.

У нашего свой в трейлере имеется. Но для разнообразия может и в этот "Версальский дворец" заглянуть mosking

Наверное все же не все места дислокации могут разместить столько трейлеров. Для этого нужна большая площадь. Иначе бы наш сироткой не сидел в кузове авто с телефоном. Пишут, что сцена которую мы видели с посадкой в автомобиль (Роб в бронике) снималась 5 часов!

Другая
5 минут назад
Shebutn@ya:

Другая:
Привет Марин! Даа жарко heat
lo
Другая:
А сейчас многие не смогут, все жалуются что не пробиться.
Я зашла без проблем через восстановление пароля. komp

Может сейчас что то сделали. Но пишут не могут вспомнить старую почту чтобы восстановить пароль.

Другая
5 минут назад
В прошлом году шептались о том, что TIFF попытается обыграть свою впечатляющую серию мировых премьер. В течение последнего десятилетия или около того ему приходилось отдавать свои славные дни 90-х и 00-х годов конкурентным праздникам, таким как Венеция и Теллурид. Однако в прошлом году на фестивале, похоже, вспыхнули мировые премьеры. WP-лист Торонто был самым впечатляющим за последние десять лет: «Зеленая книга», «Вдовы», «Если Бил-стрит умела говорить и светская жизнь» yes2 (и это лишь некоторые из них) - все это было впервые показано на фестивале в обход Венеции и Теллурида.

Похоже, что TIFF пытается сохранить импульс прошлогоднего выпуска, в котором мировая премьера стала возможным победителем конкурса «Лучший фильм» («Зеленая книга»), чего не происходило с конца 90-х годов для фестиваля. Был ли впечатляющий ряд фильмов прошлого года способом покончить с отставкой режиссера Фестиваля Фестиваля Пирса Хэндлера на два десятилетия? Предположительно, это не так. По словам источника, этот внезапный всплеск мировых премьер связан с внедрением в TIFF более строгих правил для представленных фильмов. Торонто и новый глава Кэмерон Бэйли теперь используют «трюмы» в фильмах, что означает фильм, например, то, что они делают с « Маяком» Роберта Эггерса .«Не может быть показан нигде в мире, пока он не приземлится в Торонто. Это значительно усложнило для Венеции и Теллурида закрытие мировых премьер.

С успехом «Зеленой книги» на «Оскаре» я бы предположил, что некоторые голливудские студии будут использовать тот же план, что и фильм Питера Фарелли, получивший «Оскара», но премьеры будут представлены исключительно в Торонто. Еще неизвестно, будет ли это недолгим экспериментом или он станет нормой в ближайшие годы, но, как мы знаем, мы получим более четкую картину всего этого, когда Торонто объявит о своем составе 24 июля.
https://www.worldofreel.com/blog/2019/7/tiff-looking-for-more-world-premieres-this-year

Р@шель
Курск
13 минут назад
Другая:

Посмотрела, что сейчас на Корне, я там не зарегистрирована, но новости иногда читаю. Ужас конечно. Как хорошо все таки иметь свою независимость и свой домик. Спасибо большое создателю сайта Робошайки и всем девочкам админам! pocl . Понимаю отчаяние из "Пошалим", там похоже тему вообще снесли. Она конечно была скорее мертва чем жива, но все же. Это был их дом куда редко но все же заглядывали его обитатели. Это память и связь с их прекрасным прошлым. Робкины старые фанаты тоже пусть не часто но периодически заглядывали на Корн. А сейчас многие не смогут, все жалуются что не пробиться. В Робкином обсуждении девочки плюются но вроде стараются налаживать новый быт. Сейчас нельзя им разбегаться у Роба такой период интересный. Сайт скорее всего продали, часто так делают раскрученный с подписчиками продают за хорошие деньги. Мой знакомый так группу в ВК продал. Жадные, бездушные хозяева сайта вам знакома фраза - мы в ответе за того кого приручаем?

не люблю, когда меняется дизайн сайта. Это как у меня дома сделали ремонт, поменяли на какой-нить хайтек, не спросив меня об этом.

Другая
5 минут назад
Роб Канны 2017. Он счастлив и я тоже за него qw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 18:58)

Другая
5 минут назад
Р@шель:

Другая:

не люблю, когда меняется дизайн сайта. Это как у меня дома сделали ремонт, поменяли на какой-нить хайтек, не спросив меня об этом.

Там не только дизайн, там функции многие убрали, вот это хуже всего.

Другая
5 минут назад
Новый фильм Кристофера Нолана под названием «Тенет» имеет бюджет около 250 миллионов долларов.
Разве это не здорово быть Ноланом? Я имею в виду, парень практически получает карт-бланш каждый раз, когда решает снять фильм. Ни один другой режиссер в Голливуде не имеет возможности просто появиться на ступеньках большой студии, сказать им, что он хочет, чтобы сотни миллионов долларов принесли оригинальное (не сиквел / не супергеройское) видение на экран, и это художественный контроль должен быть предоставлен ему. Назовите меня еще одним режиссером, обладающим такой силой? Никто, кроме Нолана.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Пишут эт Роб на музыкальном фесте в Таллине) чел, который в центре стоит)
Уточняю, потому что не признала)) сходство только в том, что волосы светлые, поза похожа, ну и водичка в руке)
А так нееее, не наш) волосы у Роберта сейчас длиннее, гладко выбрит, и самый главный аргумент: вы можете представить Роба на фесте под отрытым небом в свой выходной в костюме и туХлях и без кепки??! l_zi кароч, никто источнику не поверил, хотяоч хотелось fly

Алиновка
7 часов назад
Всем-всем доброе утро lo

Алиновка
7 часов назад
Катюш, привет!

У меня сначала сердце ёкнуло - Роб! - рост похож и манера держать голову. А потом разочарование - не он. Не его руки, не его ноги, не его пиджак bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 08:50)

Алиновка
7 часов назад
Rob:

А так нееее, не наш) волосы у Роберта сейчас длиннее, гладко выбрит, и самый главный аргумент: вы можете представить Роба на фесте под отрытым небом в свой выходной в костюме и туХлях и без кепки??! l_zi кароч, никто источнику не поверил, хотяоч хотелось fly

ynXVAF

Алиновка
7 часов назад
Робка работает. у него съёмки, ему не до фестивалей bpbtIy

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Новый фильм Кристофера Нолана под названием «Тенет» имеет бюджет около 250 миллионов долларов.
Разве это не здорово быть Ноланом? Я имею в виду, парень практически получает карт-бланш каждый раз, когда решает снять фильм. Ни один другой режиссер в Голливуде не имеет возможности просто появиться на ступеньках большой студии, сказать им, что он хочет, чтобы сотни миллионов долларов принесли оригинальное (не сиквел / не супергеройское) видение на экран, и это художественный контроль должен быть предоставлен ему. Назовите меня еще одним режиссером, обладающим такой силой? Никто, кроме Нолана.

Я часто читаю, что Нолана называют блестящим формалистом, приносящим в угоду форме и безостановочному действию чувства своих героев.

Но фильмы, которые я смотрела не по одному разу: "Бессонница", "Престиж", "Дюнкерк" невероятно эмоциональны. И как раз чувства в них пружина действия, а совсем не форма.

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Нифигасебе 50 000 евро за туалеты 5idIWE . Но с другой стороны, что они в кусты должны ходить, пусть подороже обычных зато максимально комфортно. И так по 15 часов работают.

Спойлер

Команда у Нолана супер! И за Эстонию я рада - если у них такой есть уровень туалетов, страна далеко шагнула вперёд hcu

Но финны-то каковы! У них никакой Голливуд не снимается, а они уже в полной готовности l_zi

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Там не только дизайн, там функции многие убрали, вот это хуже всего.

Они убрали всё, что объединяло пользователей: сообщества по интересам, друзей, личную страницу. Даже смайлы, которые окрашивают общение эмоциями.

Алиновка
7 часов назад
Я раньше любила этот сайт .

Он закрылся три года назад, но ничего не удалено, не заменено.
Если корну необходима модернизация, почему нельзя было сохранить прошлое, пусть даже без возможности комментировать? Зачем надо было растерять всех и всё?

Алиновка
7 часов назад
Единственный фильм с Робом, который я не досмотрела до конца. Закончились эпизоды с Лоуренсом Аравийским - и закончился мой интерес l_zi

Р@шель
Курск
13 минут назад
Алиновка:

Катюш, привет!

У меня сначала сердце ёкнуло - Роб! - рост похож и манера держать голову. А потом разочарование - не он. Не его руки, не его ноги, не его пиджак bpbtIy

Откель борода, если он сейчас гладко бреется? И потом - Роб в тех краях сейчас главная звезда, даже для самых незаинтересованных граждан. Если ы в мой город приехал Зак Эфрон, я бы, при всем моем равнодушии к нему, из штанов бы выскочила, пытаясь его сфотографировать. А на фотке народ равнодушно занимается своим делом. Не поверю ни за что)))
В профиль, кстати, больше на Гаспара Ульеля похож. Но на деле, кмк, обычный местный пижон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 11:37)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Алиновка:

Единственный фильм с Робом, который я не досмотрела до конца. Закончились эпизоды с Лоуренсом Аравийским - и закончился мой интерес l_zi

Я этот недосмотрела, а еще Карты к звездам и Девицу.

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Р@шель:

Алиновка:

Катюш, привет!

Откель борода, если он сейчас гладко бреется? И потом - Роб в тех краях сейчас главная звезда, даже для самых незаинтересованных граждан. Если ы в мой город приехал Зак Эфрон, я бы, при всем моем равнодушии к нему, из штанов бы выскочила, пытаясь его сфотографировать. А на фотке народ равнодушно занимается своим делом. Не поверю ни за что)))
В профиль, кстати, больше на Гаспара Ульеля похож. Но на деле, кмк, обычный местный пижон.
Это не Роб.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
6 минут назад
Rob:

Алиновка:

Я этот недосмотрела, а еще Карты к звездам и Девицу.

А я досмотрела)) И Девицу (правда, самый интересный герой был именно у Роба и какой-то до конца мной непонятый scratch )
А вот Карты к звёздам смотрела отрывками, но почти всё) А пересматривать его не хочется)))

Администратор
svtff
2 часа назад
Добавила кучу фоток в альбом 03.03.2018 - Spirit Awards 2018
В этой папке было около 30 фоток. И многих вы раньше не видели (на просмотры внимания не обращаем, перезаливаю новые фотки на место старых).

Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2019 в 14:18)

Администратор
svtff
2 часа назад
В этой папке было 6 фоток. Сейчас 127. Соответственно только 6 имеют просмотры. Остальные по нулям. Полистайте на досуге, пожалуйста. Из фоток двигающегося к фанатам Роба можно 'живые картинки сделать' .

Администратор
svtff
2 часа назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 13:40)

Администратор
svtff
2 часа назад
В 'фотоколле' в общей сложности было около 70 фоток. Стало 460. Фотки с тегами вставлены в хронологию движений и аналогов без тегов не имеют. Повторяющихся нет за исключением пары-тройки штук с разными тегами, по разному закрывающими обзор. Со временем, по возможности, теги, где смогу, буду чистить и перезаливать фотки.

Администратор
svtff
2 часа назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .