♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Роб сегодня на съёмках

Администратор
svtff
2 часа назад
Крайний слева (рука на машине) - Роб. Крайний справа - его двойник-дублёр.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Ленуль, спасибо за новости со съёмок. Работа кипит!

За неимением Роба посмотрим на Джона c60

Алиновка
7 часов назад
svtff:

Да, точно, как это я просмотрела Робкину руку xRfvZM

Алиновка
7 часов назад
Он всё ещё в той же одежде, по крайней мере мешковатые штаны никуда не делись.

Алиновка
7 часов назад

А здесь Роб?

Алиновка
7 часов назад
По моему внутреннему ощущению, это он nu

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
24 минуты назад
Алиновка:

svtff:

Да, точно, как это я просмотрела Робкину руку xRfvZM

scherlok xRfvZM xRfvZM

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

А здесь Роб?
Таки да.

Администратор
svtff
2 часа назад
Алиновка:

Он всё ещё в той же одежде, по крайней мере мешковатые штаны никуда не делись.
Чуть-чуть минут фильма, погоня или что-нить в этом роде. Ты думаешь, герой фильма за эти чуть-чуть напряженных минут стал бы переодеваться? l_zi
Та же рубашка и броня.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июля 2019 в 23:14)

Администратор
svtff
2 часа назад
Фото сделаны на перекрестке шоссе Пярну и улицы Роозикрантси

Администратор
svtff
2 часа назад
Ошиблась. Глянула в инсте ответ на вопрос 'когда'. Фотки от 29-30 июня.

I. V
Награды: 1 Посетитель
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

страшновато всё же попасть в комиксовую мясорубку.

Поклонники ДС сразу вдохновились в комментах ObZ Но их жёстко заминусили.

Я как-то неожиданно для себя превратилась из страстного фаната в марвеловского хейтера. Но реально - столько видео пересмотрено. И везде в один голос: народ пресытился попугайской веселенькой жвачкой, а DC может дать пикантную остренькую мрачность. И я не поняла - чего там в статье возмутились, если посыл статьи правильный - Марвел штампует фильмы один за одним, без возможности обдумать, обсудить, "переварить" фильм. Еще не успели найти все пасхалки в Мстителях, а уже Паучок на подходе. Надеюсь, Бэтмен даст нам возможность обсудить каждый кадр...
Я не решалась высказываться на тему, потому что не страстный фанат комиксов - смотрю их из за симпатичных мне актеров. Но вот реально Марвел как то постепенно превратились в конвейер, все больше озабоченный угождением как можно большей аудитории.
ДС кмк выбрали правильный путь - ставку на харизматичных персонажей, но со сценариями у них беда, я надеюсь на Ривза и его концепцию отхода от супергеройства в детектив

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
КЛАСС!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
I. V:

Р@шель:

Алиновка:

страшновато всё же попасть в комиксовую мясорубку.

Поклонники ДС сразу вдохновились в комментах ObZ Но их жёстко заминусили.

Я как-то неожиданно для себя превратилась из страстного фаната в марвеловского хейтера. Но реально - столько видео пересмотрено. И везде в один голос: народ пресытился попугайской веселенькой жвачкой, а DC может дать пикантную остренькую мрачность. И я не поняла - чего там в статье возмутились, если посыл статьи правильный - Марвел штампует фильмы один за одним, без возможности обдумать, обсудить, "переварить" фильм. Еще не успели найти все пасхалки в Мстителях, а уже Паучок на подходе. Надеюсь, Бэтмен даст нам возможность обсудить каждый кадр...
Я не решалась высказываться на тему, потому что не страстный фанат комиксов - смотрю их из за симпатичных мне актеров. Но вот реально Марвел как то постепенно превратились в конвейер, все больше озабоченный угождением как можно большей аудитории.
ДС кмк выбрали правильный путь - ставку на харизматичных персонажей, но со сценариями у них беда, я надеюсь на Ривза и его концепцию отхода от супергеройства в детектив

Все в один голос твердят, что отказ Аффлека от написания сценария и передачи полноправной власти Ривзу - это огромная удача.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
9 часов назад

Olivia 65
9 часов назад

Olivia 65
9 часов назад

Olivia 65
9 часов назад

Olivia 65
9 часов назад
Как-то вечером смотрим с мужем ТВ, рядом бегает пухлый полуторагодовалый сынишка, визжит, прыгает, смотрю на него со счастливой улыбкой и задаю мужу (двухметровый дрищ) вопрос: «Ты когда-нибудь думал, что у тебя будет жирненький ребенок?» На что последовал ответ: «Я никогда не думал, что у меня будет жирненькая жена!» Вечер испорчен, муж побит.

Olivia 65
9 часов назад
Работал в ЦУМе продавцом-консультантом в обувном салоне. Заходит семейная пара с ребенком лет 4–5. Жена с сынишкой идут в женский отдел, муж — в мужской. Консультирую мужика по туфлям, тут к нему подбегает мелкий и кричит на весь магазин: «Папа, а мама тебя любит!» Отец нахмурился и выдает: «Я знаю. Пусть берет».

Olivia 65
9 часов назад
С момента появления второго ребенка в семье мы с мужем постоянно доказываем друг другу, кто больше устал сегодня, чтобы выяснить, кто идет забирать из садика или же отводить в секции и т. д. Дома остается тот, кто убедительнее устал.

Olivia 65
9 часов назад

Olivia 65
9 часов назад

Другая
Награды: 2 Посетитель
23 минуты назад
Olivia 65:

Работал в ЦУМе продавцом-консультантом в обувном салоне. Заходит семейная пара с ребенком лет 4–5. Жена с сынишкой идут в женский отдел, муж — в мужской. Консультирую мужика по туфлям, тут к нему подбегает мелкий и кричит на весь магазин: «Папа, а мама тебя любит!» Отец нахмурился и выдает: «Я знаю. Пусть берет».

Жизненно и мудро ObZ

Другая
23 минуты назад
Блин, нас дождем заливает.

Другая
23 минуты назад
Сейчас посмотрела на Сувенире 2 стоит статус -съемки. Начало 3 июня и Хогг говорила, что справиться за три недели. Значит действительно в последний момент пошло что не так и съемки задерживаются, поэтому Роб и выбыл. В каст вместо Роба тоже вроде никто не заявлен.

Другая
23 минуты назад
Русалочка в новом Диснеевском фильме будет толерантная. Каноническая Ариэль - младшая из семи дочерей морского короля Тритона. Изначально жила в Атлантике со своими друзьями - крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером. У Ариэль голубые глаза, длинные красные волосы, зелёный хвост и фиолетовые ракушки-бикини.

Другая
23 минуты назад
Томас
Политыло
@thomas_polito
3 ч.3 часа назад
Художник-график @ Ashthorp дразнит свое участие в разработке нового Бэтмобиля для Бэтмена Мэтта Ривза! Кредиты Торпа включают игру Эндера, RoboCop, Assassin's Creed и Ghost In The Shell. Чего там разрабатывать, берите за основу Робкин пикап, он не убиваемый ObZ

Другая
23 минуты назад
А вот какая интересная переписка в твите, что подтверждает мое мнение о том, что Роб знал раньше о своем подтверждении на Бэтмена. Человек утверждает, что Роб знал это с декабря.
https://twitter.com/CinematicAngels/status/1147154802801041410
https://twitter.com/CinematicAngels/status/1147157310625767424

И я прочитал комментарий к вам, где кто-то сказал, что Мэтт Ривз рассматривал Роба с самого начала, потому что он дружит с Джеймсом Грей и видел его в затерянном городе З

Хотя я никогда не читал о дружбе с Джеймсом, я также читал где-то, что Мэтт рассматривал Роба с самого начала. И он использовал Good Time GIF, чтобы объявить Роба, так что, возможно, это правда!

Он кто-то надежный? Извини я понятия не имею кто он

Он дружит с Bosslogic, и я думаю, что он знает вещи, потому что многие люди спрашивают его о фильмах.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Русалочка в новом Диснеевском фильме будет толерантная. Каноническая Ариэль - младшая из семи дочерей морского короля Тритона. Изначально жила в Атлантике со своими друзьями - крабом Себастьяном и рыбкой Флаундером. У Ариэль голубые глаза, длинные красные волосы, зелёный хвост и фиолетовые ракушки-бикини.
Я за эти 2 дня столько шуток начиталась про толерантную Русалочку. И что рыжим пора устраивать демонстрации протеста. И что, если Ариель 7 дочь, то и все остальные русалки будут загорелые и нас ждет подводная Черная Пантера..
Девочка она, конечно, очень красивая. Но ни разу не Русалочка...

Р@шель
Курск
1 час назад
Olivia 65:

У меня есть подруга - ее муж жуткий кобель. Но скрывает свои связи на стороне очень тщательно. Благо, что у него есть возможность часто выезжать в командировки. И вот подруга отлично умеет вычислять всех его подружек через количество просмотров в ОК и Вконтакте. Она помнит, сколько лайков и просмотров около каждой его фотки. Поставила лайки одна и та же - значит заигрывает. Просмотрела - значит уже скучает.. Несколько раз на абсолютно левых аккаунтах она находила фотографии подарков, которые она вручала мужу и которые он незаметно передаривал. Я просто в восторге от ее дедуктивных способностей, но совсем не могу понять, за каких хреном она терпит этого козла.

Tatyanchik
24 минуты назад
Р@шель:
У меня есть подруга - ее муж жуткий кобель. Но скрывает свои связи на стороне очень тщательно. Благо, что у него есть возможность часто выезжать в командировки. И вот подруга отлично умеет вычислять всех его подружек через количество просмотров в ОК и Вконтакте. Она помнит, сколько лайков и просмотров около каждой его фотки. Поставила лайки одна и та же - значит заигрывает. Просмотрела - значит уже скучает.. Несколько раз на абсолютно левых аккаунтах она находила фотографии подарков, которые она вручала мужу и которые он незаметно передаривал. Я просто в восторге от ее дедуктивных способностей, но совсем не могу понять, за каких хреном она терпит этого козла.

У меня только, Ир, два предположения:
1. Бабы дуры.
2. Боязнь остаться одной.

Брр-р-р... но как же ей не противно жить с таким, который всё время в глаза врёт.

Tatyanchik
24 минуты назад
Мне нравится такой разнообразный возраст Робкиных поклонников...

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Всем привет. кто-то может меня ткнуть в последнюю страницу ада? Новый дизайн это здец 9Ht6It

Tatyanchik
24 минуты назад
Посмотрела "Бэтмен.Начало" с Бэйлом. Кстати, с интересом. Местами даже похихикала) А выдача нужных спец.вещей для спец.экипировки Уэйна мне напомнило экипировку Джеймса Бонда шпионскими штуками)) Чем-то мне ещё напомнил фильм "Тень" с Алеком Болдуином, но отдалённо.
Голос Бэтмена, конечно, меня убивал, хотя можно предположить, что, типа, тот специально его изменял, чтоб по голосу его не узнали и не вычислили ху из ху)
Надеюсь, у Робкиного Бэтмена не будет такого ржачного голоса laugh
Вообще, я не знааааююю, что ещё можно новенького тут придумать scratch буду молиться на сценариста LVId3C Это же фильм тоже "начало начал", кстати, хоть Бэйл и снимался примерно в возрасте 29-30 лет, я бы ему намного больше дала.

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

1. Бабы дуры.

Брр-р-р... но как же ей не противно жить с таким, который всё время в глаза врёт.

Хвала небесам, я для таких отморозков слишком брезглива. Сразу ассоциации с зубной щеткой. которой почистили чужой унитаз.

Р@шель
Курск
1 час назад
Анастасия Гулая:

Всем привет. кто-то может меня ткнуть в последнюю страницу ада? Новый дизайн это здец 9Ht6It

Я там бываю только на главной, когда про Роба пишут.

I. V
5 часов назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

1. Бабы дуры.

Хвала небесам, я для таких отморозков слишком брезглива. Сразу ассоциации с зубной щеткой. которой почистили чужой унитаз.
у моей подруги такие детективные отношения с любовником, и то не понимаю на хрена ей это надо. Несколько месяцев терпела ее мозго_бство про их странную любовь, а потом не выдержала и говорю- зачем тебе мужчина, который демонстрирует насколько ты ему не дорога?
А если это муж.....Вообще не могу представить, в чем суть таких отношений. Может именно эта игра в кошки мышки перца добавляет? Есть ведь люди , которым скучно становится, когда все спокойно в отношениях. Есть интимофобы, которым нравится балансировать не слишком сближаясь с партнером.
А может это не отношения, а зависимость от тех ощущений, которые они дают.
У меня есть близкая подруга, которая много лет будучи в благополучном браке, имела неженатого любовника и всегда говорила что бросит, его если он жениться. Он женился, она была убита, а через какое то время отношения возобновились. Причем и раньше то этот роман на половину состоял из высирания мозга друг другу, а теперь на 99 %, а отказаться от этого она не в состоянии - уж и к психологам ходила, и антидепрессанты пила. Наверно эти женщины восполняют какой то эмоциональный дефицит таким образом...
Пс. Я вот недавно подумала, нафига я поддерживаю отношения с такими людьми, и перестала общаться с одной из них...Со второй не могу - это очень близкий человек, но капаю на мозги , что бы нашла способ самоутверждаться другими способами

I. V
5 часов назад
Другая:

Сейчас посмотрела на Сувенире 2 стоит статус -съемки. Начало 3 июня и Хогг говорила, что справиться за три недели. Значит действительно в последний момент пошло что не так и съемки задерживаются, поэтому Роб и выбыл. В каст вместо Роба тоже вроде никто не заявлен.
ужасно жаль этого фильма. Роб держался до последнего, но рисковать графиком съемок у Нолана не вариант

Алиновка
7 часов назад
Доброе утро, Приют c60

Алиновка
7 часов назад
I. V:

Другая:

ужасно жаль этого фильма. Роб держался до последнего, но рисковать графиком съемок у Нолана не вариант

Он ждал почти два года...

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Я там бываю только на главной, когда про Роба пишут.

Я вчера перечитывала наши группы. "Конспиративная квартира", "Редакция Робошайки", "перепись населения"... Было ощущение, что уходит целая эпоха.

Сайт всегда был немножко беременный наш: сначала - "сумеречный", а после окончания СС - Роб был первым в топе персон, первым в топе новостей и обсуждений.
Сейчас там Кардашьян, и вектор задан.

Алиновка
7 часов назад
Я там даже в аккаунт зайти не могу. Они оставили только "главную".
Больше нет "пользователей", нет вкладки "обсуждения".

Алиновка
7 часов назад
Зато есть телепрограмма на 10 каналов swoon2

Алиновка
7 часов назад
Напрасно попкорн затеял реконструкцию. Он держался не за счёт новостей и не за счёт главной, а за счёт обсуждений. Его главный контент создавали не редакторы, а сами пользователи.

Алиновка
7 часов назад
I. V:

у моей подруги такие детективные отношения с любовником, и то не понимаю на хрена ей это надо. Несколько месяцев терпела ее мозго_бство про их странную любовь, а потом не выдержала и говорю- зачем тебе мужчина, который демонстрирует насколько ты ему не дорога?
А если это муж.....Вообще не могу представить, в чем суть таких отношений. Может именно эта игра в кошки мышки перца добавляет? Есть ведь люди , которым скучно становится, когда все спокойно в отношениях. Есть интимофобы, которым нравится балансировать не слишком сближаясь с партнером.
А может это не отношения, а зависимость от тех ощущений, которые они дают.
У меня есть близкая подруга, которая много лет будучи в благополучном браке, имела неженатого любовника и всегда говорила что бросит, его если он жениться. Он женился, она была убита, а через какое то время отношения возобновились. Причем и раньше то этот роман на половину состоял из высирания мозга друг другу, а теперь на 99 %, а отказаться от этого она не в состоянии - уж и к психологам ходила, и антидепрессанты пила. Наверно эти женщины восполняют какой то эмоциональный дефицит таким образом...
Пс. Я вот недавно подумала, нафига я поддерживаю отношения с такими людьми, и перестала общаться с одной из них...Со второй не могу - это очень близкий человек, но капаю на мозги , что бы нашла способ самоутверждаться другими способами

Зато они могут написать в "статусе": Всё сложно l_zi

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Посмотрела "Бэтмен.Начало" с Бэйлом. Кстати, с интересом. Местами даже похихикала) А выдача нужных спец.вещей для спец.экипировки Уэйна мне напомнило экипировку Джеймса Бонда шпионскими штуками)) Чем-то мне ещё напомнил фильм "Тень" с Алеком Болдуином, но отдалённо.
Голос Бэтмена, конечно, меня убивал, хотя можно предположить, что, типа, тот специально его изменял, чтоб по голосу его не узнали и не вычислили ху из ху)
Надеюсь, у Робкиного Бэтмена не будет такого ржачного голоса laugh
Вообще, я не знааааююю, что ещё можно новенького тут придумать scratch буду молиться на сценариста LVId3C Это же фильм тоже "начало начал", кстати, хоть Бэйл и снимался примерно в возрасте 29-30 лет, я бы ему намного больше дала.

Танюш, я тоже не знаю. что нового можно придумать в сюжете, если уже есть данность: герой-одиночка противостоит группе злодеев. И это изъезженная вдоль и поперёк тема.

Алиновка
7 часов назад

Суббота.
Не пора ли Нолану сходить ещё в какой-нибудь музей, а Роба отпустить в Leib? l_zi

Алиновка
7 часов назад
Оба притомились c60
Малютка устала плакать, а Робка - успокаивать. Пришло время затишья и перемирия.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .