♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Девочки, я перевела статью. Тащить перевод?

Спойлер

Конечно!

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Р@шель:

Девочки, я перевела статью. Тащить перевод?

Ждём xRfvZM

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
СТАРЫЕ МАСКИ - НОВЫЕ ГЕРОИ
Нашу ежемесячную рубрику Best Post мы посвящаем самым страстным обсуждениям с наших страниц Фейсбук. Сегодня мы поговорим о выборе Бэтмена (посмотрим правде в глаза). Многие из вас горячо приветствовали эту новость, другие намного меньше (мягко говоря!). Кажется, что для некоторых его вампирское прошлое было необъяснимым (или беспощадным) грехом. Я сам, признаюсь, был растерян выбором 33-летнего английского актера. Конечно, не из-за его ролей, а из-за лица, которое никогда не казалось мне слишком выразительным. Однако прошли годы, и я вынужден был отступить и передумать. С 2012 по сегодняшний день он имеет безупречную карьеру, работая с такими мастерами как Кроненберг, Герцог, а так же с таким величайшими нетрадиционными авторами, такими как Клер Дени, Джеймс Грей и Роберт Эггерс. Кроме этого, он поддерживал начальные проекты молодых режиссеров, таких как братья Сефди. Список можно продолжать…
Бывший идол подростков , он продемонстрировал талант, смелость и универсальность. Он согласился сделать ставку на талант (на свой собственный и талант других) в проектах, далеко не безопасных (больше всего в фильме Дени), даже во второстепенных ролях. Эта захватывающая дорога привела его к новому Брюсу Уэйну и, в некотором смысле, это победа, не только его личная, но и многих его фестивальных фильмов, победа, которая позволит создавать ему такие же роскошные и эффектные образы, но теперь уже в коммерческих проектах Голливуда.
Выбор Паттинсона на роль Бэтмена свидетельствует, среди прочего, об умной аналитической работе DS, которую продолжает Уорнер Бразерс. В компании уменьшилось желание подражать Марвел, сейчас взято направление в сторону расширения наследия уникальных персонажей из автономных фильмов и сильных исполнителей , таких как Хоактин Феникс, Марго Робби и Галь Гадот, то есть в сторону реальной ставки, которая выигрывает в последние годы.

Р@шель
Курск
1 час назад
Последний абзац - про Форсаж, я его бросила его переводить. Автор сам запутался - то ли хвалить за каскадерские трюки, то ли ругать за бесконечную франшизу.

Р@шель
Курск
1 час назад
Автономные фильмы - я так понимаю, это сольники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 19:36)

Другая
1 час назад
Р@шель:

]
Спойлер

Он согласился сделать ставку на талант nu Мне нравится в каком ключе пишут про Бэтмена критики и журналисты, раз Роб выбрал - фильм стоящий, DS - выбрала Паттинсона - ставка на сильных актеров. drag

Ириш, спасибо за перевод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 20:05)

Другая
1 час назад
Робкины фильмы продолжают смотреть

Cinesnobcody Ровер! Человек отличная рекомендация, его актерские отбивные превосходны В каждой роли он просто вкладывает себя в нового персонажа. Ух ты, Роберт Паттинсон. Этот фильм, хотя. Черт. Спасибо за рекомендацию, сэр!

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Он согласился сделать ставку на талант (на свой собственный и талант других) в проектах, далеко не безопасных (больше всего в фильме Дени), даже во второстепенных ролях.

Если Роб выбирает проект и режиссёра, он согласен на второстепенную роль, согласен на ожидание, согласен на метаморфозы для роли второго плана. И - что заметили все критики - играя роль второго плана, он перетягивает на себя внимание.

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Выбор Паттинсона на роль Бэтмена свидетельствует, среди прочего, об умной аналитической работе DS, которую продолжает Уорнер Бразерс. В компании уменьшилось желание подражать Марвел, сейчас взято направление в сторону расширения наследия уникальных персонажей из автономных фильмов и сильных исполнителей , таких как Хоактин Феникс, Марго Робби и Галь Гадот, то есть в сторону реальной ставки, которая выигрывает в последние годы.

nu

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Последний абзац - про Форсаж, я его бросила его переводить. Автор сам запутался - то ли хвалить за каскадерские трюки, то ли ругать за бесконечную франшизу.

Ир, статья на итальянском, ты читаешь и переводишь без словаря? o64AMP

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Я стараюсь переводить сама. а потому в транслейте проверяю. И попутно записываю в свою тетрадь новые слова. Я подписана на них в фейсбуке - читать на итальянском про Марвел и DC интереснее, чем про предоставление рабочих мест беженцам в ущерб итальянцам)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 21:10)

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Я стараюсь переводить сама. а потому в транслейте проверяю. И попутно записываю в свою тетрадь новые слова. Я подписана на них в фейсбуке - читать на итальянском про Марвел и DC интереснее, чем про предоставление рабочих мест беженцам в ущерб итальянцам)))

У тебя замечательное увлечение для изучения прекрасного языка hcu

Алиновка
7 часов назад

nina ko
Награды: 7 Посетитель
480 дней назад
Хвастаюсь ups

Подробнее тут

Р@шель
Курск
1 час назад
nina ko:

Хвастаюсь ups

Подробнее тут

Ой, Ольга на травке)))))) Какая потрясающая красота)))))

Алиновка
7 часов назад
Всем-всем доброе утро lo

Алиновка
7 часов назад
nina ko:

Хвастаюсь ups

Подробнее тут

Нинуль, это ведь Ольга?

Сумочка очень удобная и совершенно невесомая hcu

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

nina ko:

Хвастаюсь ups

Подробнее тут

Ой, Ольга на травке)))))) Какая потрясающая красота)))))

и функциональная, в неё много мелочей незаметно вмещается.

Алиновка
7 часов назад
Не суетитесь, люди!
Жизнь любит, чтобы её жили.

Георгий Вицин

Администратор
svtff
Награды: 7
3 часа назад

Алиновка
7 часов назад
svtff:

Красивый всё же парень, Роб Паттинсон nu

А Галочка умеет это тонко облюбовать.

Алиновка
7 часов назад
Фирменный знак Роберта:

Растрепанные волосы
Тяжелые брови
Самоуничижительное и остроумное чувство юмора
Часто играет аутсайдеров, социопатов и антигероев
Сильная линия подбородка

на станице Роба ИМДб c60

Алиновка
7 часов назад

Алиновка
7 часов назад

Алиновка
7 часов назад
страшновато всё же попасть в комиксовую мясорубку.

Поклонники ДС сразу вдохновились в комментах ObZ Но их жёстко заминусили.

Алиновка
7 часов назад
Помните, Нолан в выходные посещал эстонский музей кино? Фанаты раздобыли его отзыв, читается легко, почерк правильный и чёткий c60

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Алиновка:

Фирменный знак Роберта:

Растрепанные волосы
Тяжелые брови
Сильная линия подбородка

на станице Роба ИМДб c60

Они явно забыли ещё один 100% фирменный... rLhCnd Чарующая улыбка! Иногда стеснительная, но не менее обворожительная! o64AMP

Алиновка
7 часов назад
nina ko:

Классная фотка, и у Роба очень выразительные брови l_zi

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Фирменный знак Роберта:

Растрепанные волосы
Тяжелые брови
Сильная линия подбородка

на станице Роба ИМДб c60

Они явно забыли ещё один 100% фирменный... rLhCnd Чарующая улыбка! Иногда стеснительная, но не менее обворожительная! o64AMP

Танюш, надо обязательно добавить этот пункт! (там есть функция редактирования hcu )

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Я как-то неожиданно для себя превратилась из страстного фаната в марвеловского хейтера. Но реально - столько видео пересмотрено. И везде в один голос: народ пресытился попугайской веселенькой жвачкой, а DC может дать пикантную остренькую мрачность. И я не поняла - чего там в статье возмутились, если посыл статьи правильный - Марвел штампует фильмы один за одним, без возможности обдумать, обсудить, "переварить" фильм. Еще не успели найти все пасхалки в Мстителях, а уже Паучок на подходе. Надеюсь, Бэтмен даст нам возможность обсудить каждый кадр...

Алиновка
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Я как-то неожиданно для себя превратилась из страстного фаната в марвеловского хейтера. Но реально - столько видео пересмотрено. И везде в один голос: народ пресытился попугайской веселенькой жвачкой, а DC может дать пикантную остренькую мрачность. И я не поняла - чего там в статье возмутились, если посыл статьи правильный - Марвел штампует фильмы один за одним, без возможности обдумать, обсудить, "переварить" фильм. Еще не успели найти все пасхалки в Мстителях, а уже Паучок на подходе. Надеюсь, Бэтмен даст нам возможность обсудить каждый кадр...

Ириш, а меня пугает, как много я пропустила и сейчас уже не настигну. Хоть бы с Готемом разобраться hcu

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Это волшебно! xRfvZM xRfvZM xRfvZM good2 good2 good2
Море...музыка...Роб...ммм... как же не хватает романтИка фильма, обязательно французского...что-то в стиле "Мужчина и женщина" ... эх this

Другая
1 час назад
Алиновка:

Помните, Нолан в выходные посещал эстонский музей кино? Фанаты раздобыли его отзыв, читается легко, почерк правильный и чёткий c60

Статья была, что Нолан был со своей семьей. Которые были как простые гости. А Роб был в это время в кафе с двумя людьми. Не со Сьюки, стрекоза после фестиваля сразу на съемки укатила своего нового фильма. Ты на море я на суше нам не встретиться никак dntknw .

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Ириш, а меня пугает, как много я пропустила и сейчас уже не настигну. Хоть бы с Готемом разобраться hcu

Будем разбираться все вместе - у нас еще много времени)))

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

Это волшебно! xRfvZM xRfvZM xRfvZM good2 good2 good2
Море...музыка...Роб...ммм... как же не хватает романтИка фильма, обязательно французского...что-то в стиле "Мужчина и женщина" ... эх this

И будет дальше не хватать yes3 . Люблю видео Галины.

Другая
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Моя дань Готему отдана просмотром трилогии Нолана. И я думаю, что нам не обязательно во все вникать. Насколько я поняла, у Ривза будет свое авторское видение.

Другая
1 час назад
Роберт Паттинсон и Эйза Гонсалес имеют смысл

Р@шель
Курск
1 час назад
Эйза Гонсалес - это кто? Красотка))))

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Моя дань Готему отдана просмотром трилогии Нолана. И я думаю, что нам не обязательно во все вникать. Насколько я поняла, у Ривза будет свое авторское видение.

В мифологии Готема надо разобраться. Тань, я когда комментарии к фильмам читаю, то половины не понимаю, как будто на иностранном языке написано c60

Алиновка
7 часов назад
адвокаты Деппа вызвали в суд Джеймса Франко

Очень хочется, чтоб с Деппа сняли обвинение в домашнем насилии до премьеры "Варваров". Потому что если докажут, что он бил жену, с фильмом всё может быть глухо.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Я с ней фильмы не смотрела, но внешне мне она нравиться. Кошечка hyNAnw .

Другая
1 час назад
Алиновка:

Очень хочется, чтоб с Деппа сняли обвинение в домашнем насилии до премьеры "Варваров". Потому что если докажут, что он бил жену, с фильмом всё может быть глухо.

Уже сейчас глухо, а фильм был высоко в рейтинге самых ожидаемых. Я тоже хочу чтобы сняли обвинения с Депа. Во первых из за фильма, во вторых чтобы проучить эту взорвавшуюся сучку. Не знаю какой будет свидетель Франко. У него у самого рыльце в пушку, еле ноги унес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 20:34)

Алиновка
7 часов назад
Другая:

Алиновка:

Уже сейчас глухо, а фильм был высоко в рейтинге самых ожидаемых. Я тоже хочу чтобы сняли обвинения с Депа. Во первых из за фильма, во вторых чтобы проучить эту взорвавшуюся сучку. Не знаю какой будет свидетель Франко. У него у самого рыльце в пушку, еле ноги унес.

Да, Франко попал. Если видел синяки и молчал и если не видел и молчал - одинаково наводит на размышления.

Алиновка
7 часов назад
Почему Эмбер сразу не привлекла Франко для суда, если он видел её на следующий день с синяками?

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Очень даже кошечка! b92 Кого-то она мне сильно напоминает, очень знакомая внешность scratch

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Почему Эмбер сразу не привлекла Франко для суда, если он видел её на следующий день с синяками?

Действительно! Если видел, то такой козырь у неё был. Или у них шуры-муры были? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 21:03)

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Действительно! Если видел, то такой козырь у неё был. Или у них шуры-муры были? joke

А он почему молчал? Женщина в синяках, говорит о побоях, ей не верят... Тут бы Франко и выйти рыцарем-спасителем, глядишь, и прикрыл бы кое-какие свои грехи l_zi

Алиновка
7 часов назад
Tatyanchik:

Другая:

Р@шель:

Очень даже кошечка! b92 Кого-то она мне сильно напоминает, очень знакомая внешность scratch

Скорей бы назвали, кто будет играть противников Бэтмена.

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Я возмущаюсь! Ну почему фильм-то должен пострадать... режиссёр, другие актёры и прочие, и прочие! Мухи отдельно, котлеты отдельно! rLhCnd

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Другая:

Р@шель:

Скорей бы назвали, кто будет играть противников Бэтмена.

Погуглила фотки...вот этО красооооотка... супер! good2
И я поняла, кого она так мне напоминает ... нашу Сати Казанову...честно, очень похожи))

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .