♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Всем привет!!!! shariki

ААААААААА!!! Ты где была?????????????????

Работала и....работаю xmES85 У нас кто за 50 и у кого дети младше 7 лет, беременные на самоизоляции. Я не подхожу не под одну категорию. А работаем за всех dash3

Сосестра!! Я, проработавшая сегодня 14 часов в режиме дистанционного обучения, приветствую тебя!!!

Хочу в отпуск! В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад

Другая
1 час назад

Такой заряжающепозитивно Зая girl_game

Другая
1 час назад
Всем хорошего дня! shariki для позитива, что сейчас очень важен, стиснула с Робстен, видео пишут старое но я такого не видела.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9OY192UVJJeWVGZw==">

Другая
1 час назад
haveRob

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Всем-всем привет lo

Алиновка
1 день назад
Другая:

haveRob

Тань, я хочу хотя бы новостей о фильмах Роба bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Что случилось в мире? Люди не выдержали изоляции? Я прочитала про инстаграм Тома Хэнкса...

Алиновка
1 день назад
Другая:

Всем хорошего дня! shariki для позитива, что сейчас очень важен, стиснула с Робстен, видео пишут старое но я такого не видела.

Танюш, неужели ты не видела раньше? Это же шедеврально bpbtIy У нас долго была поговорка про "Переигрываете, Людмила Прокофьевна" bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Другая:

Всем привет!!!! shariki

ААААААААА!!! Ты где была?????????????????

Работала и....работаю xmES85 У нас кто за 50 и у кого дети младше 7 лет, беременные на самоизоляции. Я не подхожу не под одну категорию. А работаем за всех dash3

Сосестра!! Я, проработавшая сегодня 14 часов в режиме дистанционного обучения, приветствую тебя!!!

Хочу в отпуск! В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!

Я хочу хотя бы на улицу l_zi
И надоела дистанционка до ужжжжаса!

Алиновка
1 день назад
"Ввввииииитттттяяяяяя!" ObZ

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Ириш, это кошмар. Я вчера ушла от компа, потому что у меня потемнело в глазах и начало подташнивать. Главное. пока работаешь, не замечаешь времени и не чувствуешь усталости, а потом сразу падаешь, как загнанная лошадь.

Но я всё-таки послушала обращение королевы к нации, и почему-то было такое чувство, что она обращается не только к Великобритании, но и ко всем нам. поддерживает, вдохновляет, утешает.

Алиновка
1 день назад
У меня сегодня день рождения у двух подруг, и мы в изоляции bpbtIy

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад

Какой англичанистый англичанин в твиде, шерсти, хлопке...
"самодисциплина, спокойная и добродушная решимость и чувство локтя по-прежнему являются характерной чертой"

Алиновка
1 день назад
Япония всё-таки ввела режим ЧС (чего уж, раз олимпиаду на год перенесли). Но у них ситуация прямо противоположна нашей: ЧС введена со всеми обязанностями государства, но никаких штрафов и никаких пропусков - только надежда на дисциплину каждого.

Алиновка
1 день назад
Умейте правильно шифроваться l_zi

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

Тышто????? Это был символ Робошайки долгие годы. Сколько мы это цитировали, сколько вспоминали к месту и ни к месту... Хочется потерять память, чтобы посмотреть этот шедевр снова

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Ириш, это кошмар. Я вчера ушла от компа, потому что у меня потемнело в глазах и начало подташнивать. Главное. пока работаешь, не замечаешь времени и не чувствуешь усталости, а потом сразу падаешь, как загнанная лошадь.

Но я всё-таки послушала обращение королевы к нации, и почему-то было такое чувство, что она обращается не только к Великобритании, но и ко всем нам. поддерживает, вдохновляет, утешает.

нам бы тоже не хватало такой Матери, которая не бросит, как щенят, наблюдая со стороны. выплывут или потонут, а заботливо поддержит и подбодрит

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад
Алиновка:

"Ввввииииитттттяяяяяя!" ObZ

Классика! laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад
Алиновка:

Что случилось в мире? Люди не выдержали изоляции? Я прочитала про инстаграм Тома Хэнкса...

А что там, я не слышала...

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Алиновка:

И я не слышала. Я читала только, что актер из дисишного Флэша набросился на поклонницу и повалил ее на землю.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
2 дня назад

Olivia 65
2 дня назад
Svetlanchik:

Алиновка:

После появления в сети информации о том, что Том Хэнкс К-вирусом не болен, а на самом-то деле арестован по обвинению в педофилии, уверовавшие в набирающую популярность теорию Адренохрома бомбят инстаграм актера хейтерскими комментариями.

Инстаграм у ТХ, надо сказать, довольно странный. Начиная с 2015 Хэнкс регулярно выкладывает фотки потерянных вещей.

Нашелся его комментарий по этому поводу:

«Вы знали, что это лучшее использование всемирно известных соцсетей? Это что-то вроде визуального хокку об отдалении, потере, возможно, свободе, возможно, об одиночестве в большом городе. Потерянная перчатка ищет своего товарища — разве не так устроен мир? Разве мы все не потерянные перчатки?»

Теперь же публикации Хэнкса пересмотрены, переоценены и больше народ не умиляют. Трактуются как знаки, подтверждающие отношение актера к культу педофилов, приносящих детей в жертву. Особенный хейт вызывают фотографии детских вещей в аккаунте Хэнкса: соска, сапожок, варежка и пр. В комментариях актера называют педофилом, больным, жутким, спрашивают "ну и как тебе дети на вкус?" и все в таком духе.

Том Хэнкс педофил? Рилли? shock

Olivia 65
2 дня назад
ЭХ, ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!))

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.
2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.
3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.
4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.
6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.
7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.
8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.
9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.
10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
А ЕЩЁ ХЛЕБ БЫЛ КАК СОЛНЦЕ И ВОРОТА КОЛБАСОЙ ЗАВЯЗЫВАЛИ.
sarcastic

Olivia 65
2 дня назад

Думали, что завели собаку себе...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 17:31)

Olivia 65
2 дня назад

Ушастая хрень!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 17:33)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад
Olivia 65:

Svetlanchik:

Алиновка:

После появления в сети информации о том, что Том Хэнкс К-вирусом не болен, а на самом-то деле арестован по обвинению в педофилии, уверовавшие в набирающую популярность теорию Адренохрома бомбят инстаграм актера хейтерскими комментариями.

Инстаграм у ТХ, надо сказать, довольно странный. Начиная с 2015 Хэнкс регулярно выкладывает фотки потерянных вещей.

Нашелся его комментарий по этому поводу:

«Вы знали, что это лучшее использование всемирно известных соцсетей? Это что-то вроде визуального хокку об отдалении, потере, возможно, свободе, возможно, об одиночестве в большом городе. Потерянная перчатка ищет своего товарища — разве не так устроен мир? Разве мы все не потерянные перчатки?»

Теперь же публикации Хэнкса пересмотрены, переоценены и больше народ не умиляют. Трактуются как знаки, подтверждающие отношение актера к культу педофилов, приносящих детей в жертву. Особенный хейт вызывают фотографии детских вещей в аккаунте Хэнкса: соска, сапожок, варежка и пр. В комментариях актера называют педофилом, больным, жутким, спрашивают "ну и как тебе дети на вкус?" и все в таком духе.

Том Хэнкс педофил? Рилли? shock

Народ точно **нулся на фоне короновируса...

Администратор
svtff
1 час назад
Фотосессии → 2019 → 18.11.2019 Нью-Йорк/ Backstage Magazine
Новые фото из фотосессии

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 18:47)

Olivia 65
2 дня назад

Пузик... EcTBvD opa

Администратор
Анастасия Гулая
1 день назад
Другая:

Как я по нашему Солнцу соскучилась! sad
Посмотрела на выходных (давно хотела) Мотылек. Рами понравился, вот прямо верю. А Ханнэм..нет все хорошо, крутой парень только вот не покидала меня мысль, что это король Артур laugh , попачкали его немного, все таки в тюряги сидит, а сам он весь чистенький такой, свеженький. Под конец фильма все представляла как бы это Роб сыграл. Мне нравится Ханнэм, нравится его король Артур, в Джентльменах (фильм очень понравился) но вот в драматических ролях не дотягивает, как в Мотыльке или городе Z, он играет а Роб живет на экране, взгляд у Ханнэма все время одинаковый, не продирает до костей.

Я тоже его смотрела. Неплохой фильм, но ничего особенного

Администратор
Анастасия Гулая
1 день назад
На днях будет новое интервью c60 Маленькое

Другая
1 час назад
Olivia 65:

Пузик... EcTBvD opa

Животик. Пузико наесть нужно laugh

Другая
1 час назад

Ах какой стальной красавец!

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Как я по нашему Солнцу соскучилась! sad
Посмотрела на выходных (давно хотела) Мотылек. Рами понравился, вот прямо верю. А Ханнэм..нет все хорошо, крутой парень только вот не покидала меня мысль, что это король Артур laugh , попачкали его немного, все таки в тюряги сидит, а сам он весь чистенький такой, свеженький. Под конец фильма все представляла как бы это Роб сыграл. Мне нравится Ханнэм, нравится его король Артур, в Джентльменах (фильм очень понравился) но вот в драматических ролях не дотягивает, как в Мотыльке или городе Z, он играет а Роб живет на экране, взгляд у Ханнэма все время одинаковый, не продирает до костей.

Я тоже его смотрела. Неплохой фильм, но ничего особенного

А сюжет то интересный. Мне кажется Ханнэм не справился, не показал как его герою важна была свобода, как он к ней стремился. Вот как Робкин Конни напролом шел к своей цели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 21:54)

Другая
1 час назад
Анастасия Гулая:

На днях будет новое интервью c60 Маленькое

Здорово, ждем.

Другая
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Тышто????? Это был символ Робошайки долгие годы. Сколько мы это цитировали, сколько вспоминали к месту и ни к месту... Хочется потерять память, чтобы посмотреть этот шедевр снова

Ну не забывайте, я же к вам позднее присоединилась. Я Робочку только в конце 2016 разглядела dev . Так что увидела это видео впервые и так хохотала, оно сделало мой день.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Стальной и стильный улыбакин! dev girl_game Всем привет! pocl

Р@шель
Курск
1 час назад
Я вчера посмотрела по СТС Темного рыцаря. Ну до чего там шикарен Хит Леджер - мурашки по коже от его игры. А вот Бэйл меня никогда не впечатлял. Да, я необъективна, но в роли миллионера, избалованного, холеного,уверенного в своей власти и в своих безграничных возможностях, аристократичного, он неубедителен..

I. V
7 часов назад
Р@шель:

Я вчера посмотрела по СТС Темного рыцаря. Ну до чего там шикарен Хит Леджер - мурашки по коже от его игры. А вот Бэйл меня никогда не впечатлял. Да, я необъективна, но в роли миллионера, избалованного, холеного,уверенного в своей власти и в своих безграничных возможностях, аристократичного, он неубедителен..
А вот меня Бейл в других фильмах( не про Бэтмена) впечатлил, а в Темном рыцаре я него почти внимания не обратила. Кмк в его восхвалениях как Бэтмена 80% респекта Леджера в Темном рыцаре и в целом серии Нолана
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 17:33)

Администратор
svtff
1 час назад
Пресса → 2020 → май 2020 - GQ Magazine (Germany)
Фотка с этого журнала немного больше и лучше качеством, чем у нас были подобные в гале.

оригинал
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 12:22)

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Фотка с этого журнала немного больше и лучше качеством, чем у нас были подобные в гале.

оригинал

Эта фотография настолько шедевральна и безупречна, что на нее можно любоваться бесконечно

Администратор
svtff
1 час назад
перевод статьи в апрельском выпуске журнала Total Film

В недавнем интервью изданию The Times Роберт Паттинсон рассуждал о своем знаменитом прозвище. "Это странно, - говорит Р-Патц о своем прозвище. - Своя тень". Это должно дать ему много возможностей прямо сейчас, когда он проводит рабочие часы, скрываясь во тьме в роли героя, ведущего двойную жизнь. Перерыв после "Сумеречной саги" и "Гарри Поттера" был продолжительным. "Бэтмен" ознаменовал для вундеркинда возвращение к работе во франшизе. После участия в сагах он усердно работал, чтобы испытать себя, облачаясь в другую тень - инди-звезды.

После постсумеречного прорыва, который произошел после ролей в "умных ужастиках" Дэвида Кроненберга ("Космополис" и "Звездная карта"), Паттинсон стал неизменной музой режиссеров-мыслителей. Он работал с Джеймсом Греем ("К звездам") над фильмом "Затерянный город Z" и с Брэйди Корбетом ("Вокс люкс") над фильмом "Детство лидера". Братья Сэфди, имена которых совсем недавно были у всех на устах, выбрали его для главной роли в фильме "Хорошее время". Для "Высшего общества" Клер Дени он отправился в космос. В "Маяке" экспериментатора жанра Роберта Эггерса мы видим сюрреалистичного морского волка. Паттинсон поразил режиссера способностью моментально включаться в съемочный процесс на площадке. "Есть что-то в этом полном включении на съемках, когда ты работаешь в режиме "сделай или умри", - говорит Паттинсон, - это позволяет тебе чувствовать себя свободнее".

Роли в неформатных фильмах Дэвида Мишо ("Король", "Ровер") и тут же возвращение Паттинсона к кассовым фильмам, пожалуй, удивляет, но только до тех пор, пока вы не обратите внимание на имена режиссеров, с которыми он решил работать. Совсем скоро Паттинсона можно будет увидеть в "Доводе" Кристофера Нолана. Паттинсон описывает Нолана так: "Единственный режиссер, который может снять артхаусный фильм за миллионы долларов".

В "Бэтмене", режиссером которого выступит Мэтт Ривз, Паттинсон не робеет перед потрясающими фильмами о монстрах ("Кловерфильд, 10"), сильными европейскими классическими ремейками ("Впусти меня") и двумя фильмами "Планета обезьян" ("Рассвет" и "Война"), стоящими под именем этого режиссера.

И хотя новый костюм Бэтмена и покрышки выглядят блестяще, он все еще супергерой в стиле Паттинсона: "Его система ценностей немного нетипична - он не золотой мальчик". А вместе с другим совместным проектом с Клер Дени "Звезды в полдень / The Stars At Noon" становится похоже на то, что обе стороны самого Паттинсона включились в эту игру теней на долгое время.
источник

Tatyanchik
2 часа назад
Р@шель:

svtff:

оригинал

Эта фотография настолько шедевральна и безупречна, что на нее можно любоваться бесконечно

Там в журнале подпись: Бэтмен. Начало.
Ээээ... только шикарные ботинки на этой фотке выдают богатенького Брюса Уэйна (или я что-то не знаю scratch_one-s_head )
А футболка "подсказывает" родненького Робку))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 16:55)

Администратор
svtff
1 час назад
Клер Дени: "Мне очень хочется писать о том, что происходит"

"А как насчет вашего нового проекта "Звезды в полдень" по роману Дениса Джонсона о вторжении в Никарагуа в 1980-х годах?

Мы должны ждать, пока мир вернется в нормальное русло, и ждать, пока круговорот людей вернется в нормальное русло и будет в безопасности. У нас уже есть финансирование, и я уже выбрала места для съемок. Я договорилась с Паттинсоном, которому нужно закончить свои обязательства перед Warner Bros. с "Бэтменом", съемки которого сегодня приостановлены. И у меня уже есть актриса, Маргарет Куэлли. Сценарий уже существует. Теперь стоит посмотреть, как выглядят графики.

Мы переживаем глобальную пандемию. Как может помочь кино?

Я очень хочу написать сценарий о том, что происходит, но он никогда не будет касаться самой пандемии. Многие люди должны это делать. Я хочу понять, что осталось, изучить, как люди будут меняться. Как они уже меняются."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 17:04)

Tatyanchik
2 часа назад
...Паттинсон стал неизменной музой режиссеров-мыслителей

Таки влюбилась в эту фразу! good2

Спасибо, Ленусик, за статью! pocl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 17:06)

Администратор
svtff
1 час назад
Tatyanchik:

...Паттинсон стал неизменной музой режиссеров-мыслителей

Таки влюбилась в эту фразу! good2

Спасибо, Ленусик, за статью! pocl
lov_chmok2

Tatyanchik
2 часа назад
Подвернулось с нашей будущей коллегой)

Администратор
Анастасия Гулая
1 день назад
[Новое интервью для l'Express France/b]

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

svtff:

оригинал

Там в журнале подпись: Бэтмен. Начало.
Ээээ... только шикарные ботинки на этой фотке выдают богатенького Брюса Уэйна (или я что-то не знаю scratch_one-s_head )
А футболка "подсказывает" родненького Робку))

Не удивлюсь, если мятая футболка от каких-нить Дольче-Габанна, сшитая по спец-заказу и смятая по индивидуальному рисунку.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .