♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 7
3 часа назад
Алиновка:

svtff:

Мне эта гифка с немного сонным Робом - вон у него какие тяжёлые веки c60 - напомнила английскую премьеру "Ровера", когда он сидел в радиостудии вместе в Гаем Пирсом и откровенно не понимал, где он и что происходит l_zi

По-моему. настолько выпавшего из реальности Роба я никогда не видела, даже на незабвенном шоу в Париже времён "Воды слонам".

Ириш, он накануне имел охренительно насыщенные дни. Четыре дня в Сан-Себастьяне, с 26-го по 29-ое сентября. Ты помнишь Сан-Себастьян? Мама, папа, сестра, крестница, друзья, коллеги, эпичный фотоколл, раздача автографов орущим фанатам, пресс-конференция, премьера, опять фотоколл, театр с просмотром фильма и бурными аплодисментами, вечеринка после, фанаты у отеля. 29-го Роб в аэропорту Сан-Себастьяна. 30-го - в аэропорту Лос-Анджелеса. 1-го октября прилетает в Нью-Йорк. И, наконец, 2-го - пресс-конференция в NY, с которой и сделана гифка. Я даже будучи 30-летней уже бы сдохла. А Робка выглядит немного сонным. hoho

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад

"По-моему, это одна из самых важнейших вещей в актерстве — не зазнаваться. Мне нравятся люди, которые в каком-то смысле ущемляют себя, становясь менее предсказуемыми для широкой публики"
Р.Т.П.

Алиновка
1 день назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

Мне эта гифка с немного сонным Робом - вон у него какие тяжёлые веки c60 - напомнила английскую премьеру "Ровера", когда он сидел в радиостудии вместе в Гаем Пирсом и откровенно не понимал, где он и что происходит l_zi

По-моему. настолько выпавшего из реальности Роба я никогда не видела, даже на незабвенном шоу в Париже времён "Воды слонам".

Ириш, он накануне имел охренительно насыщенные дни. Четыре дня в Сан-Себастьяне, с 26-го по 29-ое сентября. Ты помнишь Сан-Себастьян? Мама, папа, сестра, крестница, друзья, коллеги, эпичный фотоколл, раздача автографов орущим фанатам, пресс-конференция, премьера, опять фотоколл, театр с просмотром фильма и бурными аплодисментами, вечеринка после, фанаты у отеля. 29-го Роб в аэропорту Сан-Себастьяна. 30-го - в аэропорту Лос-Анджелеса. 1-го октября прилетает в Нью-Йорк. И, наконец, 2-го - пресс-конференция в NY, с которой и сделана гифка. Я даже будучи 30-летней уже бы сдохла. А Робка выглядит немного сонным. hoho

Ха, Ленуль, я даже помню, как мы его "ждали" у гостиницы, а он нам только ручкой эть bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Идеальная была премьера на фестивале.

Администратор
svtff
3 часа назад

Алиновка
1 день назад

Вопрос: У тебя чувствительный нос?
РП: Да. Я чувствую, когда кто-то чувствует себя неуютно или лжет. Это имеет кислый запах.

Алиновка
1 день назад

Это почему мы ещё Блума не обогнали? x20JJK

Алиновка
1 день назад
Тревел-блоги 2020. Варианты кликбейтных заголовков:

- незабываемое путешествие в ванную
- 20 вещей, которые можно увидеть в спальне
- кухня: стоит ли ехать?
- опасное путешествие на балкон
- что взять с собой в коридор.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
21 минуту назад
Алиновка:

Прочитала, что Англия нашла ещё один особый путь (вот не могут они не оригинальничать c60 ) Всех, кто в зоне риска, полностью изолировать на три месяца, снабжая едой и лекарствами. А остальные медицину не обрушат, прокашляются.
Если у них это получится и страна пройдёт без особых потерь, то для спасения экономики у них всё-таки есть надежда.

Собянин же запретил людям старше 65 выходить из дома. У нас, поговаривают, учителей на пенсии могут временно - или насовсем - отстранить от работы. Правда кем будут заменять - не уточнили.

Алиновка
1 день назад
пока не дошла до Тея, не понимала прикола l_zi

Алиновка
1 день назад
соскучились по прогулкам по Парижу

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Прочитала, что Англия нашла ещё один особый путь (вот не могут они не оригинальничать c60 ) Всех, кто в зоне риска, полностью изолировать на три месяца, снабжая едой и лекарствами. А остальные медицину не обрушат, прокашляются.
Если у них это получится и страна пройдёт без особых потерь, то для спасения экономики у них всё-таки есть надежда.

Собянин же запретил людям старше 65 выходить из дома. У нас, поговаривают, учителей на пенсии могут временно - или насовсем - отстранить от работы. Правда кем будут заменять - не уточнили.

Электронными учебниками, Ириш?

Р@шель
Курск
21 минуту назад
Алиновка:

Мне очень интересно, что будут публиковать наши местные инста-девицы, которые вечно где-то загорают и плавают. В мартовской Москве особо показывать нечего, а опубликуешь фотографию с морей - все поймут, что выложила консервы...

Р@шель
Курск
21 минуту назад

Папа и сын Каллены и правда вечно молоды. Песика надо гонять на пробежку.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Мне очень интересно, что будут публиковать наши местные инста-девицы, которые вечно где-то загорают и плавают. В мартовской Москве особо показывать нечего, а опубликуешь фотографию с морей - все поймут, что выложила консервы...

Да и кому сейчас интересны чьи-то купальники?

Р@шель
Курск
21 минуту назад
Алиновка:

Пока ни у одной девушки не было ни одного шанса приблизиться к этому фурору

Алиновка
1 день назад
А я и не знала...
Оказывается, в Англии тысячу лет существует традиция физического королевского присутствия - в стране обязательно должен быть работающий монарх или наследник первой линии. Сейчас, когда королева и принц Чарльз вынуждены быть в изоляции, таким работающим символом монархии остался Уильям.
Рядом с ним должен бы быть Гарри, чтоб помочь нести все обязанности, и то, что сейчас Гарри не с нацией, Англия не забудет.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Пока ни у одной девушки не было ни одного шанса приблизиться к этому фурору

Добавим drag

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад

Кеды в сочетании со смокингом - незабываемое зрелище! xaxa И ведь нам по барабану, глядя на милые алеющие Робощёчки o64AMP

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Кеды в сочетании со смокингом - незабываемое зрелище! xaxa И ведь нам по барабану, глядя на милые алеющие Робощёчки o64AMP

Откопали ведь фотки далёкого года bpbtIy

Алиновка
1 день назад
"Маяк" так и остался победителем в голосовании за лучший фильм января hcu
https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=254046&page=3

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:

"Маяк" так и остался победителем в голосовании за лучший фильм января hcu
https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=254046&page=3

Думаю, его ещё долго будут вспоминать yes3 !

Р@шель
Курск
21 минуту назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Откопали ведь фотки далёкого года bpbtIy

Боженьки, я только сейчас это увидела. Прелесть какая)) Мальчик Золушок наоборот - хрустальное платьице и раздолбанные башмачки...

Р@шель
Курск
21 минуту назад
Какой страшный год... Умер мой близкий друг, крестный моего сына, практически брат. 49 лет, инфаркт...

Администратор
svtff
3 часа назад
Р@шель:

Какой страшный год... Умер мой близкий друг, крестный моего сына, практически брат. 49 лет, инфаркт...
Соболезную, Ириш.

I. V
6 часов назад
svtff:

Р@шель:

Соболезную, Ириш.
И я...У меня прошлый год тяжелый был, в этом надеюсь на улучшение, чего желаю нам всем, в любом случае, не надо отчаиваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 12:28)

агат
10 дней назад
Р@шель:
Эх... это жизнь.... Соболезную...

I. V
6 часов назад
Было, нет?https://twitter.com/yukkei_x/status/1240797267008933889?s=12&fbclid=IwAR1ULDbJKYngrqL9zJPS6CW46JhLxvj5s8XDSZwsgZbzROHnBK2rNkcLs_w

Блэйз про Паттинсона переводhttp://www.only-r.com/news/buklet_k_aromatu_the_blaze_rasskazyvajut_o_sjomkakh_reklamnogo_rolika_i_rabote_s_robertom/2020-03-23-10478

мы сразу были на одной волне. Мы были сдержанны, он тоже - идеально. Мы все покидали свои зоны комфорта, и парадоксальным образом наша скромность сделала все проще. Одно было ясно сразу - он невероятно фотогеничен. И это делает его звездой - перед камерой он постоянно в фокусе.

Прям золотые слова.Едва ли не все режиссеры и фотографы говорят о нем что то подобное.А я удивляюсь насколько Паттинсон фотогеничен - все в нем работает на эффект звезды в кадре - структура лица, его выражение, тени, свет, и даже волосы притягивают внимание к нему как по учебникам об изобразительном искусстве. Поражает, как некоторые способны отрицать очевидное

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 13:33)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
6 дней назад
Р@шель:

Ирочка... Мои соболезнования...
У меня тоже год начался преотвратно. 5 января умер мой давний напарник. Рак. 44 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 16:46)

Администратор
svtff
3 часа назад
Было
25-27.02.2018 Нью-Йорк/ Книга Dior 'I am your man' (сканы)

Алиновка
1 день назад
Добрый вечер, Приют c60

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Держись, Ириш, сочувствую. Опасный возраст, мужчины как будто сгорают ...
Какое тяжёлое время.

Алиновка
1 день назад
Хочу, чтоб всё было как раньше.

Я сегодня представляла, что настанет день - а он ведь обязательно настанет - когда нам скажут: всё! свобода! Опасность миновала.
Скорей бы!

Алиновка
1 день назад
I. V:

Было, нет?https://twitter.com/yukkei_x/status/1240797267008933889?s=12&fbclid=IwAR1ULDbJKYngrqL9zJPS6CW46JhLxvj5s8XDSZwsgZbzROHnBK2rNkcLs_w

Блэйз про Паттинсона переводhttp://www.only-r.com/news/buklet_k_aromatu_the_blaze_rasskazyvajut_o_sjomkakh_reklamnogo_rolika_i_rabote_s_robertom/2020-03-23-10478

мы сразу были на одной волне. Мы были сдержанны, он тоже - идеально. Мы все покидали свои зоны комфорта, и парадоксальным образом наша скромность сделала все проще. Одно было ясно сразу - он невероятно фотогеничен. И это делает его звездой - перед камерой он постоянно в фокусе.

Прям золотые слова.Едва ли не все режиссеры и фотографы говорят о нем что то подобное.А я удивляюсь насколько Паттинсон фотогеничен - все в нем работает на эффект звезды в кадре - структура лица, его выражение, тени, свет, и даже волосы притягивают внимание к нему как по учебникам об изобразительном искусстве. Поражает, как некоторые способны отрицать очевидное

Поражает, как некоторые способны отрицать очевидное
У особо упорных это защитная реакция, они свою слепоту выдают за "мнение" l_zi

А красота Роба очевидна, и ещё она совершенно индивидуальна - обычно, если черты лица правильные, лицо не особо запоминается, а у него лицо ни на кого не похоже.

Алиновка
1 день назад

так, Блума мы сделали, хотя количество голосов одинаковое. Но это пока - я ещё не проголосовала c60 И Роба позднее всех включили в список.

Алиновка
1 день назад
Мне через час голосилку откроют.

Алиновка
1 день назад
Британия всё-таки закрылась. И сразу сурово - с полицейским контролем и блокировкой.

Когда мы сейчас Роба увидим?

Алиновка
1 день назад
Ситуация "Маяка", когда два человека сходят с ума в замкнутом пространстве, внезапно стала реальностью.

Алиновка
1 день назад

Солнечный лучик

Администратор
svtff
3 часа назад

Алиновка
1 день назад
Токийскую Олимпиаду всё-таки ожидаемо перенесли на год, но называться она по-прежнему будет "Токио 2020" - вся атрибутика уже под эти цифры приготовлена.

Алиновка
1 день назад
Лена bpbtIy

Как только над Эфраимом не поглумились bpbtIy

Администратор
svtff
3 часа назад
Алиновка:

Лена bpbtIy

А какие количественные масштабы глумления! bpbtIy

Администратор
svtff
3 часа назад
Жюльетт в своем инстаграме выложила
За Клэр можно не волноваться. bpbtIy

Алиновка
1 день назад
svtff:

Алиновка:

Лена bpbtIy

А какие количественные масштабы глумления! bpbtIy

Масштабы поражают даже профи-галериста drag

Алиновка
1 день назад
svtff:

Жюльетт в своем инстаграме выложила
За Клэр можно не волноваться. bpbtIy

Надо лайкнуть l_zi

Но за "Звёзды... " я волнуюсь. Сейчас с тотальным обрушением всех графиков и премьер маленьким фильмам будет нелегко.

Алиновка
1 день назад
В Италии снова рост погибших. Два дня цифра снижалась, но нет, пик ещё не пройден.

Алиновка
1 день назад
В любой красивой тётеньке, в любом усатом дяденьке
живёт ребенок маленький и песенки поёт.
Он полон нетерпения, стремится к приключениям,
Он любит дни рождения и пряники жуёт.

В любой ворчливой бабушке и в седовласом дедушке
живёт ребенок маленький - счастливый карапуз.
Он - фантазёр и сказочник, он ждёт подарков праздничных,
И ест на завтрак каждый день конфеты и арбуз.

В красивой маме ласковой с раскрасками и сказками
живёт ребенок маленький - такой смешной на вид:
Он хлопает ресницами в цветастом платье ситцевом -
и непременно шалостью какой-то удивит.

И даже папе строгому он разрешает многое:
ходить босым по лужицам с улыбкою весне...
Цветы он любит яркие, хранит альбомы с марками.
А иногда - с чудовищем сражается во сне.

Как хорошо и важно так, когда в душе у каждого
живёт ребенок маленький - стихами говорит.
Глазёнки щурит весело, поёт тихонько песенки,
и мыльные из трубочки пускает пузыри.

Не бойтесь корчить рожицы, и обнимать, коль встретили.
Мечтать, когда мечтается, и доверять словам.
Скорей глядите в зеркало - вы разве не заметили:
Там мальчик или девочка рукою машет вам.

Р@шель
Курск
21 минуту назад
Алиновка:

В Италии снова рост погибших. Два дня цифра снижалась, но нет, пик ещё не пройден.
Очень много погибших врачей
Но очень много спонсорской помощи от тамошней финансовой элиты. Народ сплотился как никогда.
В нашей стране пока выпустили сборник молитв против коронавируса...

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .