♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Канны, кстати, всё же уступили и перенесли время фестиваля, пока на июль.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
7 часов назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

какие все таки классные фотки в книге Диор girl_sigh

Фото похоже на рисунок... Как будто иллюстрация в книге, в увлекательном и многостраничном романе.

Умеет же Роб взглядом почву из-под ног выбивать drag

Мне нравится, как она ухватилась за него. Такой естесственный и правдоподобный жест. Как он смотрит на нее.
Как будто настоящая, любящая пара.

Извините, не могу не сказать. Теперь я понимаю, почему робстеновский костер так долго тлеет - Роб может изобразить прекрасно-неземную любовь даже с резиновой куклой. Для него это так просто и естественно - без натужных ужимок, без ненатуральных томных улыбок - только взглядом и полуприкосновениями заставить нас поверить, что каждый раз это - самая красивая и самая правдивая лавстори. Я не могу припомнить, с какой героиней у него не получилось пресловутой химии? С экологическими чистыми Миями? С роскошной стопроцентно голливудской Риз? С кукольно-нежной Грейнджер?Даже стервозно-опасная Лопес с ним была как домашняя кошечка...

Алиновка
1 день назад
Ещё из статьи Стаса Тыркина про кинотеатры в Китае:

"На фоне чудовищных новостей из Европы это событие вызывает не только ностальгию по недавним временам, когда миллионы людей свободно ходили в кино, но и робкую надежду на то, что когда-нибудь нормальная жизнь вернется и к нам с вами"

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Фото похоже на рисунок... Как будто иллюстрация в книге, в увлекательном и многостраничном романе.

Мне нравится, как она ухватилась за него. Такой естесственный и правдоподобный жест. Как он смотрит на нее.

Извините, не могу не сказать. Теперь я понимаю, почему робстеновский костер так долго тлеет - Роб может изобразить прекрасно-неземную любовь даже с резиновой куклой. Для него это так просто и естественно - без натужных ужимок, без ненатуральных томных улыбок - только взглядом и полуприкосновениями заставить нас поверить, что каждый раз это - самая красивая и самая правдивая лавстори. Я не могу припомнить, с какой героиней у него не получилось пресловутой химии? С экологическими чистыми Миями? С роскошной стопроцентно голливудской Риз? С кукольно-нежной Грейнджер?Даже стервозно-опасная Лопес с ним была как домашняя кошечка...

Класс! to_clue

Р@шель
Курск
7 часов назад
Я поняла, что мир окончательно сошел с ума тогда, когда на сайте Бурды, где народ хвастается сшитыми нарядами, вместо платьюшек стали выставлять самодельные противовирусные маски...

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Я поняла, что мир окончательно сошел с ума тогда, когда на сайте Бурды, где народ хвастается сшитыми нарядами, вместо платьюшек стали выставлять самодельные противовирусные маски...

Красивые? c60

Алиновка
1 день назад
Ты возьми рулон бумаги
Но не менее трёхслойной
Со смывающейся втулкой
С ароматом орхидей.

Замотай себя плотнее
И своих всех домочадцев,
Тёщу, тестя и собаку,
Кошку, хомяков, жену.

А потом насыпьте гречку
По периметру квартиры
Толстым, толстым, толстым слоем,
Сантиметров пятьдесят.

И сидите за дверями
Повторяя хором громко:
-Уходи, короновирус,
Поскорее уходи!

Алиновка
1 день назад

Всё равно будем голосовать hyNAnw

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

А что делать) Работа на удалёнке)))

По интернету гуляет вопль:
- А что, нельзя было закрыть детей в школе на три недели?! Зачем дома-то?! bpbtIy

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

"Ростки позитива: в Китае снова открыли кинотеатры впервые после начала эпидемии коронавируса
Сегодня в Поднебесной возобновляются показы кино, и это хороший знак того, что эпидемия короновируса там отступает"

Мне кажется, даже после снятия карантина люди будут бояться ходить в людные места, а в кино ведь сидят буквально плечом к плечу.

Так на первые сеансы никто не пришел.
Мне кажется, студии уже прорабатывают все варианты выхода из сложной ситуации. Прибыли нет, все простаивает. Скорее всего, мелкие проекты так и не выйдут в свет. А вот вокруг крупнобюджетных фильмов развернутся настоящие шаманские пляски. Имхо, Тенет отложат на полгода - к тому времени народ окончательно соскучится по зрелищам.

Алиновка
1 день назад
завтра догоним Блума.

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Красивые? c60

Нарядные))) Из ситчика)))
- Что же из этого следует?
- Следует шить. Шить маскхалаты и легкие маски из ситца...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 19:38)

Р@шель
Курск
7 часов назад
Алиновка:

Я оплакиваю Евровидение. В этом году были такие красивые песни....Да и наши наделали шума с их 37 миллионами просмотров

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

"Ростки позитива: в Китае снова открыли кинотеатры впервые после начала эпидемии коронавируса
Сегодня в Поднебесной возобновляются показы кино, и это хороший знак того, что эпидемия короновируса там отступает"

Мне кажется, даже после снятия карантина люди будут бояться ходить в людные места, а в кино ведь сидят буквально плечом к плечу.

Так на первые сеансы никто не пришел.
Мне кажется, студии уже прорабатывают все варианты выхода из сложной ситуации. Прибыли нет, все простаивает. Скорее всего, мелкие проекты так и не выйдут в свет. А вот вокруг крупнобюджетных фильмов развернутся настоящие шаманские пляски. Имхо, Тенет отложат на полгода - к тому времени народ окончательно соскучится по зрелищам.

Из зрелищ будут успешными позитивные, врачующие и объединяющие.

Алиновка
1 день назад
https://twitter.com/Mister_BatfIeck/status/1240739180461862918

Р@шель
Курск
7 часов назад

Иногда я даже не верю, что это вытворяет наш тихий, нежный мальчик. Что НАШ Роб способен на такие перфомансы...

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Иногда я даже не верю, что это вытворяет наш тихий, нежный мальчик. Что НАШ Роб способен на такие перфомансы...

Полное перевоплощение и самозабвение hcu

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
Р@шель:

В НАШЕМ омуте такие черти водятся l_the_quiet2

Tatyanchik
8 часов назад
Добрый нончер, девочки! pocl

Tatyanchik
8 часов назад
Алиновка:
Ты возьми рулон бумаги
Но не менее трёхслойной
Со смывающейся втулкой
С ароматом орхидей.

Иришкин ObZ ObZ
Я твои перлы уже давно на работе цитирую и подружайкам рассылаю l_zi

Tatyanchik
8 часов назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Нам должны показать полную версию фильма x20JJK

Я тоже зависла на его взгляде, соблазняющей улыбке и прикосновении w_day w_day w_day Вот честно, я на 200% уверена, что Робка профессиональней любого Казановы и самого Казанову! Какие он взгляды бросал на красных дорожках, какие хитрые улыбки коварно светились на его довольной мордашке...ммммм...

Но через секунду его лицо озарялось самой широкой, самой жизнерадостной мальчишеской улыбкой, глазки опускались в пол и из известного соблазнителя он превращался в самое невиное создание на земле l_zi

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 20:49)

Р@шель
Курск
7 часов назад
Ну все, мужики себе отмазку придумали... И фиг поспоришь...

Tatyanchik
8 часов назад
Р@шель:

Ну все, мужики себе отмазку придумали... И фиг поспоришь...

Мы на работе с коллегой хихикаем, когда она рассказывает, как последние пару дней они с мужем по 50-100 грамм лечатся за ужином.

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Добрый нончер, девочки! pocl

Таня, привет lo

Алиновка
1 день назад
Бэтмена, наверное, до августа не запустят в съёмки.

Алиновка
1 день назад

Tatyanchik
8 часов назад
Алиновка:

Нам же эти Канны ничего не светили, да? scratch_one-s_head

Алиновка
1 день назад

Невероятно...

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Нам же эти Канны ничего не светили, да? scratch_one-s_head

Может, трейлеры "Тенета" могли бы показать, вроде. бродили такие неясные надежды.
И с "Варварами..." сейчас совсем глухо. Не будет фестивалей - не прорвётся фильм.

Алиновка
1 день назад
20 марта международный день счастья

Tatyanchik
8 часов назад
Лучик нашей надежды! Поздравляяяюююю!!! lov_buket :lov_buket lov_buket : shariki shariki shariki

Жить кайфово, офигенно,
Нереально, несравненно,
Потрясающе, прекрасно,
Сказочно, роскошно, классно,
Вкусно, пряно, ярко, страстно,
Упоительно, потрясно,
С обожаньем, с вдохновеньем
Я желаю в День рожденья! chmok

Tatyanchik
8 часов назад
Теперь помимо видео мне очень хочется обладать ещё и всеми рекламными альбомчиками girl_sigh

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Я надеюсь,что Робка не воспользуется отсрочкой и не доведёт свою фигуру до фигуры Халка x20JJK Что-то я забеспокоилась)

bpbtIy

Представляю, как он волнуется из-за всей этой неопределённости.

Входит в нирвану и поднимает штангу. Не до волнения l_zi

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
3 дня назад
Девочки, родные мои! Спасибо вам за то, что вы есть! За радость, за счастье общения, за извечный позитив! Я всегда где-то тут... Я с вами смеюсь и плачу, радуюсь и переживаю.. Вот уж 8 лет я не представляю своей жизни без вас! Люблю вас! Спасибо! friends UOvGfg

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
25-27.02.2018 Нью-Йорк/Книга Dior 'I am your man' (сканы)

Натусик, с днюхой!!! tfc

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
3 дня назад

Ой! swoon swoon swoon

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Collider
@Collider
"When this crisis passes, the need for collective human engagement, the need to live and love and laugh and cry together,will be more powerful than ever." Christopher Nolan wrote a heartfelt plea to support America's movie theaters.

«Когда этот кризис пройдет, потребность в коллективном участии людей, необходимость жить, любить, смеяться и плакать вместе, станет более сильной, чем когда-либо». Кристофер Нолан написал сердечную просьбу поддержать американские кинотеатры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 06:28)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Алиновка:

Как мы два года костерили диор ObZ Катя, и ты, между прочим, в первых рядах ObZ

hyNAnw я и щас нет нет подкостериваю этих негодников hyNAnw у нас могло быть млн 50 просмотров ролика, ежели бы не пойми кто его наперед не выбросил в сеть punish
и книгу эту они только для рекламы сделали, где качество?? нет и не будет hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
С Международным Днем Счастья! Как никогда нужный День girl_funnydan fd

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Побольше счастливых мордашек

Администратор
svtff
2 часа назад
Фотки из сканов, которые новые или дополняют альбом большим размером и качеством, запихнула с папку
Роберт Паттинсон и 'Dior' → 25-27.02.2018 Нью-Йорк/ Dior Homme 2020 (фото)
Стёрла скрепки по центру и немного увеличила мелкие.

больше

больше

больше

больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 18:53)

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

больше

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

больше

больше

больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 18:50)

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

больше

больше

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

больше

больше

больше

Администратор
svtff
2 часа назад

больше

больше

больше

Администратор
Анастасия Гулая
10 часов назад
Привет. А куда пропали последние сообщения? CiDby4

С этим карантином забываешь какой сейчас день недели.

И отвечаю на вопрос, заначка у меня есть (в плане финансов), только все-равно скучно prankster2

Пересматриваю Игру Престолов и интервью Роба перевожу.

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Пусть эта милая история будет здесь)
Минута славы владельца магазинчика в Барнсе, где в юности подрабатывал Роберт girl_crazy
INSIDER

Владелец магазина, который дал Роберту Паттинсону свою первую работу, говорит, что узнал о своей славе, увидев его лицо в газетах, которые он продавал
Випин Патель, владелец британского магазина товаров повседневного спроса, однажды утром 15 лет назад перебирал свои газеты, когда узнал, что его бывший сотрудник - Роберт Паттинсон - снялся в чрезвычайно успешной франшизе фильма «Гарри Поттер».

Патель сказал, что тогдашний 15-летний Паттинсон, который сейчас является лицом Dior Homme, не был стильным.

Он также не был известен как сердцебиение "R-Patz" среди местных дам, хотя Патель сказал, что он всегда был красив.

Для владельца агентства новостей Natsons в Барнсе, на юге Лондона, британский актер был просто «Робертом газетчиком».

Паттинсон был трудолюбивым газетчиком Пателя больше года
Патель сказал, что в то время его магазин отчаянно искал разносчика газет, и Паттинсон не мог подойти лучше.

Патель сказал, что у него сильная трудовая этика, он никогда не жаловался и старательно обходил окрестности.

«Он работал очень хорошо, я не помню, чтобы он не появлялся. Он всегда был вовремя и пунктуален и даже работал, когда погода не была хорошей», - сказал Патель.

Однажды, в частности, Патель сказал, что вспомнил, как Паттинсон добровольно выходил во время «очень сильного шторма», чтобы провести бумажные туры.
Патель считает, что это сочетание решимости Паттинсона выполнить работу и наличия таких «заботливых» родителей, которые, возможно, помогли звезде остаться на месте.

Владелец магазина, который дал Роберту Паттинсону свою первую работу, говорит, что узнал о своей славе, увидев его лицо в газетах, которые он продавал
Хейли Пеппин 21 марта 2020 г., 7:43

Однажды утром, разбирая в своих бумагах, британский мини-маркет обнаружил, что один из его бывших сотрудников - Роберт Паттинсон - был сыгран в фильме «Гарри Поттер».
«Я даже не могу точно определить, когда это было, но я сказал:« Ух ты, Роберт », - сказал Патель.

До известности Патель сказал, что Паттинсон проработал газетчиком в агентстве новостей Natsons в Барнсе, Лондон, чуть более года.
Патель сказал, что он "всегда был вовремя и пунктуален" и усердно работал в штормовую погоду в Лондоне.
Владелец агентства новостей сказал, что он "горд", он дал Паттинсону свою самую первую работу и теперь смотрит все его фильмы. Он даже думает, что 33-летний мужчина может стать следующим Джеймсом Бондом.

Патель сказал Инсайдеру, что он подписал самую первую зарплату звезды в своем магазине, когда Паттинсон был подростком, ищущим карманные деньги.

Паттинсон был трудолюбивым газетчиком Пателя больше года
Патель сказал, что в то время его магазин отчаянно искал разносчика газет, и Паттинсон не мог подойти лучше.

Патель сказал, что он "благодарен" за тяжелую работу Паттинсона.
Патель считает, что это сочетание решительности Паттинсона выполнить работу и наличия таких «заботливых» родителей, которые, возможно, помогли звезде остаться на месте.

«Я думаю, в целом, с раннего возраста приятно иметь такую ​​работу, поскольку она учит вас чему-то, может быть, немного больше ответственности и тому, как вы должны тратить деньги, а также насколько трудно зарабатывать эти деньги», - сказал Патель.

Во время работы Patel, Паттинсон также присоединился к местной Barnes театральной школе « в надежде встретить красивые девушка.»

Но в 2008 году актер сказал Birmingham Live, что ему не очень повезло с женщинами, однако он встретил агента, который заметил его в местной пьесе. Затем агент представил его режиссеру «Гарри Поттер и Кубок огня» Майку Ньюэллу, который сыграл 18 лет в роли префекта Хаффлпаффа Седрика Диггори, а остальное уже история.

Он приобрел легион глобальных поклонниц по всему миру, которые были очарованы его «сумеречным» персонажем, подростковым вампиром Эдвардом Калленом
Патель сказал, что он «определенно команда Эдварда», когда дело доходит до «Сумерек»
«Мне нравятся все его« Сумеречные »фильмы, мне все это нравилось», - сказал Патель.

До кастинга Паттинсона владелец агентства новостей сказал, что его мало интересуют фильмы или книги о вампирах, но теперь он называет себя фанатом «Сумерек».

«Просто его характер удивителен, как они построили его характер, это было фантастически».

Патель сказал, что теперь он видел каждый фильм, в котором появился Паттинсон.

«Вы чувствуете связь с ним, потому что вы знали его в детстве, а затем вы смотрите, как он играет и снимается в этих больших фильмах», - сказал Патель.
И теперь Патель сказал, что он с нетерпением ждет выпуска Мэтта Ривза «Бэтмена», в котором Паттинсон играет титульного крестоносца в маске.
«Я думаю, что изначально, когда они об этом говорили, я не думал, что он это получит, но удачи ему, когда он получил роль, так что это фантастика.

«Все остальные Бэтмены были фантастическими сами по себе, но Роберт будет особенным», - сказал Патель.

Патель считает, что Паттинсон может стать следующим Джеймсом Бондом
Патель считает, что Джеймс Бонд мог быть в карточках Паттинсона после ухода Дэниела Крейга.

«Я могу просто представить его. Его игра великолепна, я думаю, что он растет с« Бэтменом », он должен быть Джеймсом Бондом», - сказал Патель.

Его 26-летний сын и 32-летняя дочь, которые, по словам Пателя, также являются поклонниками Паттинсона, также «поражены», что их отец дал ему свой первый старт.
«Видеть его там, где он сейчас, просто потрясающе, он был просто молодым парнем с нами здесь и посмотри, где он сейчас. Это просто фантастика, и мы так гордимся им», - сказал Патель.

«Каждый раз, когда мы слышим его имя в новостях или что-то в этом роде, вы чувствуете, что он один из нас, он вырос здесь, и это потрясающе.

«Он один из наших парней из Барнса, который достиг славы», - сказал Патель.

33-летний актер все еще присутствует в скромном агентстве новостей Пателя, поскольку он всегда размещает журналы и газеты, в которых Паттинсон изображен на обложке.

«Я положил его спереди, в самом окне, и люди говорят:« Ах, да, это один из наших местных парней », - сказал Патель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 04:14)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .