♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
svtff:

Роберт Паттинсон: «Лучшая роль — та, которой не ждешь»
«Лицо» нового аромата Dior Homme I am your Man, актер Роберт Паттинсон рассказал Дине Силиной о своих скрытых талантах, модных фетишах и самых смелых мечтах

"Роберт, в первую очередь не могу не восхититься вашими танцевальными талантами: даже удивительно, что они проявились только сейчас, в рекламной кампании Dior Homme!
Да нигде я не учился! И более того, был в ужасе, что придется танцевать. При этом, конечно, понимал, что ролики с крутой хореографией всегда получаются отличными. Так что выкладывался по максимуму — как умел! Режиссер то и дело раздавал мне команды типа: «Скачи на коне» или «Взлетай, порхай как птица». (Смеется.) Со стороны все выглядело так, будто у меня жесточайший припадок. А в результате получилось очень достойно! Сам не ожидал!"

Классное инью

Крутое инью и крутые фотки xRfvZM
Наши прям посторались c60

Администратор
svtff
Награды: 7
5 часов назад

I. V
8 часов назад
Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Rob:

Р@шель:

svtff:

Немного прокручиваете колесико мышки вниз
и обалдеваете от обилия хлопушки-нумератора Мэтта Ривза. Я до самой первой так и не смогла докрутить.

А можно самым отсталым гражданам объяснить, что это такое?

Ир, если хэштег #TheBatman ввести в поисковик инстаграма, как сделала Лена, то выходит очень много репостов, перепостов хлопушки Ривза с началом съемок, т.е. народ делится новостью в соцсетях, очень МНОГО делится, что листаешь вниз (прокручиваешь колесико) конца края нет

Ну ничего себе))) Я потихоньку начинаю осознавать всю серьезность положения.....

А ты думала!) Помимо всея Америки...ещё полмира за Бэтменом следит x20JJK

Страшно. Начнут сейчас изучать нашего мальчика под микроскопом. Это для нас он идеален и совершенен. А посторонние, которые не прошли с ним 12-летний путь, легко наградят его нелицеприятными эпитетами.. Роб к таким анализам спокойно относитя, а мы ведь переживать за каждые "фи" будем...

Будем, конечно, Ирочка! Ничего... прорвёмся! jeep
А ты думаешь, Роб у нас толстокожим носорожкой стал? Такая суперроль, ей-ей переживает girl_sigh

В интервью сказал, что ничего не переживает
он сказал, что переживает за конечный результат, но не беспокоится о том , что сейчас говорят люди. Мне кажется, даже наслаждается троллингом фанатов Бэтмена - знает, что если все удастся , придиры первыми забьются в экстазе)

I. V
8 часов назад
Rob:

svtff:

Спойлер
Классное инью

Да, даже удивительно - ни малейшей скрытой агрессии или насмешки не чувствуется, или явной отсебятины ) Как то неуловимо изменилось отношение - будто в привилегированную лигу попал после объявления Нолана и Бэтмена
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2020 в 09:06)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
12 минут назад
I. V:

Rob:

svtff:

Спойлер
Классное инью

Да, даже удивительно - ни малейшей скрытой агрессии или насмешки не чувствуется, или явной отсебятины ) Как то неуловимо изменилось отношение - будто в привилегированную лигу попал после объявления Нолана и Бэтмена

А чегоЙ-то в ужасе?)) Хто нам Нуриева выдать обещался? bpbtIy Айййй, Роб! acute

Rob
Администратор
Rob
1 день назад

Harper's Bazaar (Россия): Роберт Паттинсон - "Лучшая роль - та, которой не ждешь"

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/harper-s-bazaar-rossija-robert-pattinson.html

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Tatyanchik:

I. V:

Rob:

svtff:

Спойлер
Классное инью

А чегоЙ-то в ужасе?)) Хто нам Нуриева выдать обещался? bpbtIy Айййй, Роб! acute

Пацан сказал - пацан сделал. Обещал Нуриева и, пока мы смеялись над его фантазиями, он старательно выделывал па. Теперь ждем 90-летнюю старуху

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Р@шель:
Теперь ждем 90-летнюю старуху
bpbtIy bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
svtff:
И вот исчо

фсё кладу в новости!

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Лайкнем Заечку. КП запостил у себя цветочного)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
а вот и Dior Parfums начал рекламить парфюм у себя на странице

DIOR HOMME, НОВЫЙ АРОМАТ. Более неотразимый, чем когда-либо, Роберт Паттинсон представляет новую туалетную воду Dior Homme, смелое и яркое новое творение #FrancoisDemachy. Более неотразимый, чем когда-либо.

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Судя по всему с новыми материалами Бэтмена/Тенета с Супербоул отбой. Пишут, что ВБ там никогда ничего не показывают sad

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Анастасия Гулая:

Судя по всему с новыми материалами Бэтмена/Тенета с Супербоул отбой. Пишут, что ВБ там никогда ничего не показывают sad

Насть, расшифруй, пжл. Что такое Супербоул?

Администратор
Анастасия Гулая
3 часа назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Супербоул (англ. Super Bowl) — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки.

В начале февраля будет. Там всегда показывают тизеры/трейлеры/промо будущих кинопремьер блокбастеров, звезды выступают и т.д.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Какая хорошая работа

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Анастасия Гулая:

Супербоул (англ. Super Bowl) — в американском футболе название финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки.

В начале февраля будет. Там всегда показывают тизеры/трейлеры/промо будущих кинопремьер блокбастеров, звезды выступают и т.д.

аааа, ну ничо перебьемся girl_sigh нам не привыкать. будем надеяться на другие источники

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Кэтрин Хардвик рекомендует инью Роба для BBC)

Tatyanchik
12 минут назад
Rob:

Кэтрин Хардвик рекомендует инью Роба для BBC)

Там много наших систер комментируют и благодарят Кэтрин.

Администратор
svtff
5 часов назад

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Как мне понравились российские интервью Роба для Harper's Bazaar и для ТАСС. Хорошие не провокационные вопросы(не про мастурбацию и пр.) и такие же ответы Роба.

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Rob:

Р@шель:

svtff:

Немного прокручиваете колесико мышки вниз
и обалдеваете от обилия хлопушки-нумератора Мэтта Ривза. Я до самой первой так и не смогла докрутить.

А можно самым отсталым гражданам объяснить, что это такое?

Ир, если хэштег #TheBatman ввести в поисковик инстаграма, как сделала Лена, то выходит очень много репостов, перепостов хлопушки Ривза с началом съемок, т.е. народ делится новостью в соцсетях, очень МНОГО делится, что листаешь вниз (прокручиваешь колесико) конца края нет

Ну ничего себе))) Я потихоньку начинаю осознавать всю серьезность положения.....

А ты думала!) Помимо всея Америки...ещё полмира за Бэтменом следит x20JJK

Страшно. Начнут сейчас изучать нашего мальчика под микроскопом. Это для нас он идеален и совершенен. А посторонние, которые не прошли с ним 12-летний путь, легко наградят его нелицеприятными эпитетами.. Роб к таким анализам спокойно относитя, а мы ведь переживать за каждые "фи" будем...

А меня уже давненько потряхивать начало, еще до нового года осознала весь масштаб swoon . Я представляю сколько артов нас ждет (хана гале) а сколько передач, сетов, интервью, боюсь гремлины нашего сына ТурецкоПольскоподданного разойдутся не на шутку bpbtIy . А пока пускай изучают, Роб у нас - не был, не состоял, не привлекался.

Администратор
svtff
5 часов назад
Другая:

хана гале
Вот нинада... xyizxy

Администратор
svtff
5 часов назад
Творчество → Рисунки :: The Lighthouse (часть 4)
Восемьсот без малого рисунков на тему Маяка собрано в гале, но этот выделяется из 'коллектива'.

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 10:56)

Tatyanchik
12 минут назад
Заговор с русалкой против старого хрыча bpbtIy

Р@шель
Курск
2 часа назад
svtff:
Восемьсот без малого рисунков на тему Маяка собрано в гале
800 рисунков))) Мама дорогая)) Вот эта выставка бы получилась...

Администратор
svtff
5 часов назад
Творчество → Коллажи//Обои//Постеры :: The Lighthouse

больше

Администратор
svtff
5 часов назад
Творчество → Фотошоп :: Batman (часть 3)

Администратор
svtff
5 часов назад

оригинал

Rob
Администратор
Rob
1 день назад

Воооот, это очень даже хорошо. Никаких груд мышц, идеальные пропорции. Жду чего то подобного в реале.
костюм без наворотов, наверное, в начале истории он таким и должен быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 11:52)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Tatyanchik:

Заговор с русалкой против старого хрыча bpbtIy

а как прорисованы детали! bpbtIy

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:

Воооот, это очень даже хорошо. Никаких груд мышц, идеальные пропорции. Жду чего то подобного в реале.

Угу. Трусишки с кальсонами только местами поменять.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Диор запостили на своей офф странице рекламу

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Р@шель:

Rob:

в смысле по цвету?) не, мне тут даже трусишки глянулись, нормальные такие, стильные, с защитным панцирем ненавязчивым

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
В ИГ тоже, лайкнем) одно не понятно, почему фото? не ролик?

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
каст Бэтмена пополнился, Питера Скаргаарда и девочка Джейм Лоусон

Администратор
svtff
5 часов назад
Роберт Паттинсон и 'Dior' → Роберт Паттинсон в рекламной кампании "Dior Homme Fragrance" → Рекламная кампания 2016 года: "Dior Homme Intens" → Ролик и фото Роба для Dior Homme Intense - январь 2016

Не удивляйтесь длинному названию ссылки, это очередность альбомов, в которые нужно зайти, чтобы добраться до искомых фоток. Someday, когда руки дойдут, если вы не против, попробую этот путь сократить, а пока две фотки, ранее бывшие монохромными, появились в цвете, жаль маленькие.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Сын Брайана Мейса (арт-директор TimeOut London) «поглощен» интервью Роба

Глубоко поглощен интервью @izzyaron с Робертом Паттинсоном. Что вызывает беспокойство, потому что первые два абзаца о яростной мастурбации ,
отседа)

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
тизер слепили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 14:51)

Tatyanchik
12 минут назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

в смысле по цвету?) не, мне тут даже трусишки глянулись, нормальные такие, стильные, с защитным панцирем ненавязчивым

Я дооолгооооо буду привыкать к костюмчику на Робке и... всё это время буду ржать... особенно после знаменитых Робкиных "задних щёк" xaxa

Tatyanchik
12 минут назад

Ойй, ничоси размах творчества у фанов! shock Вот нетерпёж l_zi , ещё похлеще нашего с сумеречными частями)

Р@шель
Курск
2 часа назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

Нет, в смысле расположением - трусишки ПОД кальсонами а не сверху

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Ааааа)) Нормальные труселя qNFdKB

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Tatyanchik:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Я дооолгооооо буду привыкать к костюмчику на Робке и... всё это время буду ржать... особенно после знаменитых Робкиных "задних щёк" xaxa

Танюш, читаешь мои мысли)) я жду и боюсь момента его появления в Бэтобразе. Будет ведь совсем не то, что мы себе нагородили в мыслях)

пчелка
Награды: 1 Посетитель
237 дней назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Мы Бэтмены такие, труселя носим только сверху glasses

Tatyanchik
12 минут назад
Rob:

Tatyanchik:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Танюш, читаешь мои мысли)) я жду и боюсь момента его появления в Бэтобразе. Будет ведь совсем не то, что мы себе нагородили в мыслях)

Ага, будет сурьёзный Робмен со смисными ушками и... "Я - чёрный плащ, я - ужас, летящий на крыльях ночи!" ObZ fly

Tatyanchik
12 минут назад
пчелка:

Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Мы Бэтмены такие, труселя носим только сверху glasses

ObZ ObZ аккуратнее со шпагатом!

Администратор
svtff
5 часов назад
ГОЛОСИЛКА

Наш на втором месте. Листаем вниз, находим, жмем. В первом пункте, где нужно выбрать фильм, я вставила в 'другое' The Lighthouse и проголосила. Короче, листаем вниз, изучаем и голосим (можно неоднократно).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 19:21)

пчелка
Награды: 1 Посетитель
237 дней назад
svtff:

ГОЛОСИЛКА

Наш на втором месте. Листаем вниз, находим, жмем. В первом пункте, где нужно выбрать фильм, я вставила в 'другое' The Lighthouse и проголосила. Короче, листаем вниз, изучаем и голосим (можно неоднократно).

yes2 первое

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
пчелка:

yes2 первое

7zdkv5
И Дефо на первом, опередил Шаламета, у которого роль в "Маленьких женщинах" ограничилась костюмом и одной капризной истерикой

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
svtff:

ГОЛОСИЛКА

Сейчас ещё за "Маяк" проголосую, и за "Высокую жизнь".

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .