♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Это новый парфюм? Dior Homme

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Анастасия Гулая:

Нашла. Пруф. От создателя фан-арта

https://twitter.com/Get2DaChopra/status/1213229921482358785

И вот Batsuit

Ну теперь усё понятно! АРТ! Спасибо.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Анастасия Гулая:

Это новый парфюм? Dior Homme

Он самый. С 16 января будет доступен

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Страница Dior Parfums в инстаграме Там есть все ароматы, кроме Диор Ом.
Почему эта кампания особняком. Я хочу это понять. Почему инфу о ней выкладывают кто угодно, кроме Диор? rLhCnd
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 17:37)

нина корнушкова
Награды: 1 Посетитель
1 час назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:
... Говорят, это Роб в костюме Бэтмена...

Ээээ.. откуда этот скрин вообще? То что черный уже хорошо. Но маска переходящая на плечи мне не нрав
Случайно наткнулась ВКонтакте) Так-то я Диор искала ObZ

Балин. В тви ибабушка прям уже уверена, у кого то чего то спросила, якобы, ей подтвердили, что это Роб в Бэткостюме hyNAnw hyNAnw не хочу эту черную манишку

Хочу, не хочу, трусы сверху, трусы снизу, диор не костюм, ну вас, главное там Роб Паттинсон и я доверяю его кинематографическому вкусу nu

Неее, я всегда буду гундеть))
Может у него и прекрасный вкус, но любой может ошибиться, тем более он не один создает кино)
Не думаю, что Роб таки участвует в создании Бэткостюма, что сотворят в то и будет свои булочки втискивать))
Эдьку вон как ухайдокали!

Согласна , ухайдокали, но там и Роб в некоторой степени проявил пофигизм, думаю сейчас всё по по-другому

нина корнушкова
1 час назад
Rob:

Страница Dior Parfums в инстаграме. Там есть все ароматы, кроме Диор Ом.
Почему эта кампания особняком. Я хочу это понять. Почему инфу о ней выкладывают кто угодно, кроме Диор? rLhCnd

Ссылка не Диор

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Ээээ.. откуда этот скрин вообще? То что черный уже хорошо. Но маска переходящая на плечи мне не нрав

Она в любом случае будет. У него же полностью пуленепробиваемый костюм, Без манишки никуда. У Нолана в 1 фильме тоже ортопедический воротник, во втором какая то подвижность появилась

нина корнушкова
1 час назад
Девочки скажете в ВКонтакте сбой случился? У меня больше половины друзей пропали, заблокированы, удалены и в основном важные x20JJK x20JJK

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
нина корнушкова:

Rob:

Ссылка не Диор

УПС))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
нина корнушкова:

Девочки скажете в ВКонтакте сбой случился? У меня больше половины друзей пропали, заблокированы, удалены и в основном важные x20JJK x20JJK

Мои все друзья на месте, но недоступны новости - и сообщения не могу отправить

нина корнушкова
1 час назад
Из песни Коэна
Если тебе нужен боксер,
Я выйду ради тебя на ринг,
теперь понятно откуда ноги у боксёра растут bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Rob:

Svetlanchik:

Она в любом случае будет. У него же полностью пуленепробиваемый костюм, Без манишки никуда. У Нолана в 1 фильме тоже ортопедический воротник, во втором какая то подвижность появилась

Пусть будет, но не такой формы.
У меня странная ассоциация ups

нина корнушкова
1 час назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

Ссылка не Диор

УПС))

И правда, ароматов, лицом которых является Роб, нет, но меня это не волнует nu главное он (Роб) есть и заставляет мой организм вырабатывать адреналин bant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 18:00)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

Ссылка не Диор

УПС))

И правда, ароматов, лицом которых является Роб, нет, но меня это не волнует nu главное он (Роб) есть и заставляет мой организм вырабатывать адреналин bant

Нин, а я хочу чтобы кроме нас им весь мир любовался. А никто ж даже не публикует эту красотищу. Ну поохали мы поахали. И разошлись. Я хочу чтобы это схранилось в истории легендарного Дома.
А так это похоже на слив. Ну раз уж наснимали давайте выпустим потихой, где то там через кого и до свидос.
Сначала удалили первый ролик. Второй выпустили как попало.
Я не довольна. Вот и все

нина корнушкова
1 час назад
обзор на Маяк
Тут и про пенис есть xuxu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 19:01)

нина корнушкова
1 час назад
Rob:

нина корнушкова:

Rob:

нина корнушкова:

Rob:

Ссылка не Диор

УПС))

Нин, а я хочу чтобы кроме нас им весь мир любовался. А никто ж даже не публикует эту красотищу. Ну поохали мы поахали. И разошлись. Я хочу чтобы это схранилось в истории легендарного Дома.
А так это похоже на слив. Ну раз уж наснимали давайте выпустим потихой, где то там через кого и до свидос.
Сначала удалили первый ролик. Второй выпустили как попало.
Я не довольна. Вот и все
Конечно, я тоже хочу рекламу по телевизору и прочие прелести, но наверняка есть серьёзные причины, о которых нам никто не собирается сообщать, ролик до сих пор не удаляют, возможно у Диора нет на него прав???
А если нет прав, то какие к ним претензии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2020 в 19:43)

нина корнушкова
1 час назад
Мама дорогая, похоже я иду на Маяк x20JJK и не ночью mosking

I. V
9 часов назад
нина корнушкова:

обзор на Маяк
про "не все еще может Дефо" оборжалась))

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
нина корнушкова:

Мама дорогая, похоже я иду на Маяк x20JJK и не ночью mosking

А я уже вся извелась, до сих пор нет расписания на премьерный четверг x20JJK , вот прям как Диор все жилы тянут((

Tatyanchik
3 часа назад
нина корнушкова:

обзор на Маяк

Вот опять двадцать пять, какого хр......... снимать, чтобы потом не показывать?! Что за рекламные уловки стали применять?

Пы.Сы. А наш мальчик повзрослел и готов на всё... ради искусства rr laugh

Tatyanchik
3 часа назад
А вы видели-видели... как котяра по имени Роб Паттинсон облизывался прежде чем партнёршу поцеловать? Ну натуральный такой котяра xuxu А мы всё зая-зая ObZ

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 час назад
Rob:

Катюшик, это наш личный сорт героина EcTBvD

Представь, что это мы могли вообще не увидеть swoon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 20:54)

Другая
1 час назад
Tatyanchik:

нина корнушкова:

обзор на Маяк

Вот опять двадцать пять, какого хр......... снимать, чтобы потом не показывать?! Что за рекламные уловки стали применять?

Пы.Сы. А наш мальчик повзрослел и готов на всё... ради искусства rr laugh

Он это говорил на промо Маяка при Эггерсе, как бы заручаясь его поддержкой. Становится более уверенным, матереет.

Другая
1 час назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

Svetlanchik:

Пусть будет, но не такой формы.
У меня странная ассоциация ups
Спойлер

Ну вот зачем ты так, мне трусов с сосками хватало,а теперь еще и воротник ObZ

нина корнушкова
1 час назад
новенькое видиоинью

Другая
1 час назад
Антигуа все таки было для рекламы, чтобы было красивое тело. lp2Pkj

Tatyanchik
3 часа назад
нина корнушкова:

Алиновка:

что-то там про Me Too?

Нет bpbtIy вот эта песТня whistle3

УРРРРААААА!!! Я её нашлааааа!!! yahoo fd fd fd
Мне показалась с первых тактов песТня очень знакомой, такой родной и вуаля!

Ею заканчивался фильм "Охранник для дочери" или "Сара" у них там!
Кто-то умненький смонтировал клипчик под эту шикарную композицию.

нина корнушкова
1 час назад
Другая:

И депиляцию для этого делали

Tatyanchik
3 часа назад
нина корнушкова:

Спасибо, Ниночка! pocl

нина корнушкова
1 час назад
Tatyanchik:

А вы видели-видели... как котяра по имени Роб Паттинсон облизывался прежде чем партнёршу поцеловать? Ну натуральный такой котяра xuxu А мы всё зая-зая ObZ

Он губу прикусил, а не облизывался.

Tatyanchik
3 часа назад
нина корнушкова:

Tatyanchik:

Под столом?)

Это кадр, я имею ввиду.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2020 в 21:42)

Другая
1 час назад
нина корнушкова:

Другая:

Ага, помойку бомбило писали фотошоп на фото. А теперь видно на видео его шикарное тело. Мне реклама как то сразу не зашла, показались лишними движениями, а теперь оторваться не могу, раз 50 пересмотрела, так нрааавится lp2Pkj Смело, дерзко, энергично, сексуально, один недостаток - мало, но мне всегда Роба мало. girl_sigh

нина корнушкова
1 час назад
Tatyanchik:

нина корнушкова:

Tatyanchik:

Под столом?)

Это кадр, я имею ввиду.

Он прикусил уголок нижней губы, как и в жизни делает, но если ты видишь по по-другому, я не буду настаивать laugh

I. V
9 часов назад
Другая:

нина корнушкова:

Другая:

Ага, помойку бомбило писали фотошоп на фото. А теперь видно на видео его шикарное тело. Мне реклама как то сразу не зашла, показались лишними движениями, а теперь оторваться не могу, раз 50 пересмотрела, так нрааавится girl_sigh
аналогичные ощущения.Уверенный в себе мужик, который танцует и боксирует от избытка эмоций и драйва, а не потому что танцор или боксер, и нагло поглядывает на всех, кто прифигел от такой энергии. Может выглядеть взъерошенным и потным, а может изысканным , но с юмором и реально мужественный, а не пафосно изображающий неотразимого мачо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 22:19)

Администратор
svtff
Награды: 6
21 минуту назад
Несколько новых фоток со съёмок Маяка

оригинал

оригинал

оригинал видеооператор Кристофер Болл

оригинал

Tatyanchik
3 часа назад
Другая:

нина корнушкова:

Другая:

Ага, помойку бомбило писали фотошоп на фото. А теперь видно на видео его шикарное тело. Мне реклама как то сразу не зашла, показались лишними движениями, а теперь оторваться не могу, раз 50 пересмотрела, так нрааавится lp2Pkj Смело, дерзко, энергично, сексуально, один недостаток - мало, но мне всегда Роба мало. girl_sigh

Эту нашу жажду трудно утолить!)
rLhCnd Маловато будет...маловато! joke

нина корнушкова
1 час назад
I. V:

Другая:

нина корнушкова:

Другая:

Ага, помойку бомбило писали фотошоп на фото. А теперь видно на видео его шикарное тело. Мне реклама как то сразу не зашла, показались лишними движениями, а теперь оторваться не могу, раз 50 пересмотрела, так нрааавится girl_sigh
аналогичные ощущения.Уверенный в себе мужик, который танцует и боксирует от избытка эмоций и драйва, а не потому что танцор или боксер, и нагло поглядывает на всех, кто прифигел от такой энергии. Может выглядеть взъерошенным и потным, а может изысканным , но с юмором и реально мужественный, а не пафосно изображающий неотразимого мачо

Ага, сразу вспомнился, такой напыщенный Дорнан, но как только начинают показывать ножки и походку, умираю со смеху xuxu

нина корнушкова
1 час назад

нина корнушкова
1 час назад
Попалось

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Ира-Алиновка, вот так выглядит новый флакон Dior Homme (в продаже с 01.01.2020). Как видишь, названия у аромата нет.

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Всем привет! friends
Сделала ч/б вариант фото и видео. hyNAnw

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1217032406739423232

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
drag

нина корнушкова
1 час назад
К вопросу о корреспонденте ТАССи листочке см. его ответы by_read
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 23:34)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
После просмотра рекламы Диор хочется сказать словами классика: "В живых останутся не только лишь все, мало кто сможет это сделать!" ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Я на Маяк иду скорее всего с братом и скорее всего в пятницу в 19.25. dance3 dance3 dance3

Другая
1 час назад
нина корнушкова:

Попалось

Люблю видео Галины.

Другая
1 час назад
I. V:

Другая:

нина корнушкова:

Другая:

Если бы была пафосная реклама,слоган которой - я твой мужчина, это было бы дешево. Как на китайской подделке сумочке логотип - Диор. Мне с каждым просмотром все больше и больше реклама нравится.

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Балин. В тви ибабушка прям уже уверена, у кого то чего то спросила, якобы, ей подтвердили, что это Роб в Бэткостюме hyNAnw hyNAnw не хочу эту черную манишку

Да, это фейк был, Катюш. Она уже у себя в Твиттере все подчистила и удалила эту хрень. Девушка регулярно "вбросы" делает или свои "мысли в слух" транслирует, а потом проводит генеральную уборку.
Пы.Сы. Всегда улыбаюсь, когда читаю твою трактовку ее никнэйма, она ведь "дитя неба" или небесное дитя (Ibabysky). Но твое ибабушка - супер!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Shebutn@ya:

Rob:

Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Да, это фейк был, Катюш. Она уже у себя в Твиттере все подчистила и удалила эту хрень. Девушка регулярно "вбросы" делает или свои "мысли в слух" транслирует, а потом проводит генеральную уборку.
Пы.Сы. Всегда улыбаюсь, когда читаю твою трактовку ее никнэйма, она ведь "дитя неба" или небесное дитя (Ibabysky). Но твое ибабушка - супер!

Марин, я, к примеру, нашла эти фотки вчера в ВК в пабликах DC и Marvel, а вовсе не у нее, так что не в ней дело.) У меня вопрос возник - зачем было такое искажение фанарта? Тем более фотки по сути было 2, а не одна.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Видосик. Там еще фоточки от Диор мелькают красивые

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .