♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Анастасия Гулая:

Другая:
Тенет: бюджет в 250 миллионов долларов на следующий фильм Кристофера Нолана

Получается это будет самый дорогой фильм с Робом?

Другая:
Ой еп... Каждый день будем ходить с семьями и друзьями, до тошнотиков

Я сильно сомневаюсь, что мы (страны СНГ) сможем сильно повлиять на сборы. Курс доллара и всё такое. Помнится в группе Ханнэма на Артура некоторые по 6 раз ходили и не помогло.

Скоро нам опять потребуются знания про продвижение и окупаемость фильмов.

(Из остаточных знаний про миллионы СС: в сборах большую роль играют "родные" кинотеатры, поэтому важна первая неделя проката в сети кинотеатров, принадлежащих студии, снимавшей фильм)

Алиновка
8 часов назад

Пастернак, наверное, бдительно приглядывает за подопечным. Физическая форма Роба и его карьера - отличная реклама Пастернаку l_zi

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 минуты назад
Алиновка:

Я сейчас, как за аттракционом, смотрю, как Мстители рвут кассу. Там очень продуманная политика. До первого места, до Аватара, осталось 44 миллиона и все вздохнули обреченно - ну значит не судьба, Кемерон не подтопляем. И тут же новость - Мстители повторно выходят на экран, в ограниченном прокате и с какими-то секретными расширенными сценами. Народ рвется штурмовать кинотеатры повторно...

Р@шель
Курск
4 минуты назад
Почему стоит забыть, что Паттинсон снимался в "Сумерках?
Граждане, у нас выкладывали эту статью?

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Я сейчас, как за аттракционом, смотрю, как Мстители рвут кассу. Там очень продуманная политика. До первого места, до Аватара, осталось 44 миллиона и все вздохнули обреченно - ну значит не судьба, Кемерон не подтопляем. И тут же новость - Мстители повторно выходят на экран, в ограниченном прокате и с какими-то секретными расширенными сценами. Народ рвется штурмовать кинотеатры повторно...

"Мстители" - это ведь продолжение чего-то? А "Аватар" самостоятельный фильм, собравший кассу не с подножки других фильмов. Против него идут группой bpbtIy

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Хорошая статья.

"Паттинсон оттачивает образ: честный и чистый молодой человек, спаситель животных и заступник обиженных, почти святой" l_zi

Алиновка
8 часов назад
Спасение и свобода здесь лишь в постоянном изменении, перетекании, в свободе стиля, чтобы мир экрана не смог тебя поймать.

Р@шель
Курск
4 минуты назад
Алиновка:

Р@шель:

Хорошая статья.

"Паттинсон оттачивает образ: честный и чистый молодой человек, спаситель животных и заступник обиженных, почти святой" l_zi

Кинопоиск, когда убирает свой язвительно-шутовской тон, пишет и снимает очень годные вещи. Мне тоже статья понравилась. Мне вообще все статьи нравятся, где Робочку хвалят)))

Алиновка
8 часов назад

скучаю по Робкиной походке...

Р@шель
Курск
4 минуты назад
Французский студент совмещает лица актеров. Роб там есть - и только один раз. Мы с сыном все утро развлекались, разгадывая кто есть кто.

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Хорошая статья.

Кинопоиск, когда убирает свой язвительно-шутовской тон, пишет и снимает очень годные вещи. Мне тоже статья понравилась. Мне вообще все статьи нравятся, где Робочку хвалят)))

hcu

Основательно к делу подошли - все фильмы вспомнили и привели к общему знаменателю c60

Р@шель
Курск
4 минуты назад

Ужас просто какой-то.. Столько имен, столько героев... Фиг запомнишь. Но Роба опять хвалят) "Есть все основания полагать, что Паттинсон порвет кинозал".

Алиновка
8 часов назад
Нолан начал в июне снимать фильм, и уже меньше года до премьеры!
Мишо уже второй год не может нам хотя бы постер показать x20JJK

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Ужас просто какой-то.. Столько имен, столько героев... Фиг запомнишь. Но Роба опять хвалят) "Есть все основания полагать, что Паттинсон порвет кинозал".

Пригласили бы Китона на роль злодея, например, пресловутого Пингвина c60

Алиновка
8 часов назад
А на роль Кошки - Еву Грин.

Алиновка
8 часов назад
Держим свой бэтфон для связи c60

Ух, прямо дух захватывает от масштаба происходящего!

Р@шель
Курск
4 минуты назад
Алиновка:
Пригласили бы Китона на роль злодея, например, пресловутого Пингвина
Алиновка:

Отличная идея))) Сейчас мы свой кастинг быстренько проведем - а то режиссер что-то тянет.

I. V
2 часа назад
Алиновка:

Пастернак, наверное, бдительно приглядывает за подопечным. Физическая форма Роба и его карьера - отличная реклама Пастернаку l_zi
В топку Пастернака. С девушкой тренером прогресс заметнее был - Патьке нужна мотивация, что бы качаться не скучно было)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Привет. У нас опять какой-то сбой? Не отображаются последние сообщения. У меня по крайней мере. scratch_one-s_head

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Привет. У нас опять какой-то сбой? Не отображаются последние сообщения. У меня по крайней мере. scratch_one-s_head

У меня тоже

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Rob:

Анастасия Гулая:

У меня тоже

И у меня.

Другая
1 день назад
Сообщается, что Netflix планирует выпустить свой новый фильм # TheKing с Тимоти Чаламет, Робертом Паттинсоном, Джоэлом Эдгертоном и Беном Мендельсоном с возможным ограниченным выходом в театр, чтобы подготовить его к предстоящему сезону наград.

Тимоху опять двигать будут к наградам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 23:32)

Другая
1 день назад
Кинокомпания Allfilm сегодня объявила дополнительный набор в массовку для фильма Кристофера Нолана "Tenet", так как многие утром не пришли на площадку.
В четверг съемки фильма должны были начаться в 7 утра. Во столько начинались другие съемочные дни — 16 и 19 июня. Сегодня, 20 июня, съемки стартовали лишь в 11 утра, так как многие актеры не пришли на площадку и организаторы должны были в экстренном порядке набирать новых героев. Завтра состоится еще один съемочный день для массовки — Allfilm уже ищет новых людей, так как есть опасность, что многие опять не придут в пятницу.

Почему так получилось?

Слишком много сидеть. С 6 утра до 21 вечера — 15 часов. Это долго для непрофессионалов.
Снимают на рабочей неделе в среду и четверг. Если посвятить выходной съемкам можно, то пропустить работу намного сложнее.
Снимают два дня подряд. В среду народ пришел, а в четверг уже нет. (До этого был перерыв — понедельник и вторник).
Нужно только сидеть на кресле. Это, согласитесь, не очень интересно.
Маленькая зарплата. 50 евро на руки — меньше минималки, если брать почасовую.
Нельзя пользоваться телефоном. Для кого-то это очень тяжело.

Другая
1 день назад
Тысячу прав Нолан, когда пытается создать секретность вокруг своих проектов. Иначе пропадает магия кино. Вот почитаешь такие статьи и потом во время просмотра на экране этой сцены будешь представлять все тягости массовки. Скорей бы уже они сняли в Горхолле.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:
Пригласили бы Китона на роль злодея, например, пресловутого Пингвина
Алиновка:

Отличная идея))) Сейчас мы свой кастинг быстренько проведем - а то режиссер что-то тянет.

Ева моя любимка good2

Другая
1 день назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Другая:

Другая:

Я сильно сомневаюсь, что мы (страны СНГ) сможем сильно повлиять на сборы. Курс доллара и всё такое. Помнится в группе Ханнэма на Артура некоторые по 6 раз ходили и не помогло.

(Из остаточных знаний про миллионы СС: в сборах большую роль играют "родные" кинотеатры, поэтому важна первая неделя проката в сети кинотеатров, принадлежащих студии, снимавшей фильм)

Читала, что промо у Начало было стоимость в 100 млн. !!! Думаю, тут не меньше. Итого нам надо отбить где то миллиард. mail1

I. V
2 часа назад
Другая:

Алиновка:

Анастасия Гулая:

Другая:

Другая:

Читала, что промо у Начало было стоимость в 100 млн. !!! Думаю, тут не меньше. Итого нам надо отбить где то миллиард. mail1
минимум - 600 тысяч, что бы не было провала. Дюнкерк собрал 500. Для бюджета Дюнкерка это прибыльно, но явно показывает, что Нолан не Бог и миллиарды одним своим именем не собирает. Я начинаю беспокоиться ....

I. V
2 часа назад
Другая:

Тысячу прав Нолан, когда пытается создать секретность вокруг своих проектов. Иначе пропадает магия кино. Вот почитаешь такие статьи и потом во время просмотра на экране этой сцены будешь представлять все тягости массовки. Скорей бы уже они сняли в Горхолле.

я вот уж тоже думаю, не перестать ли читать статьи про съемки

Алиновка
8 часов назад
Заработал? yahoo yahoo

Администратор
svtff
Награды: 6
5 часов назад
О! Робошайка вышла из двухдневной комы. shariki

Алиновка
8 часов назад
svtff:

О! Робошайка вышла из двухдневной комы. shariki

Лена bpbtIy bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Девочки, всем привет! Мы вернулись!
Как Макс и предсказывал, из-за большого количества гифок и фото, которые грузятся на сайт, места на диске не хватает. Пришлось подключать другой тариф, где дисковое пространство больше. Однако, как вы сами понимаете, стоить это будет дороже. Если раньше мы платили по 500 руб в мес, то теперь должны будем платить 1000 руб в мес. Иначе сайт работать не будет. На данный момент на балансе у нас 2293 руб, на 2 месяца хватит, а дальше придется нам опять скидываться, если хотим, чтобы сайт функционировал...

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 20:38)

Алиновка
8 часов назад
Я то расстраивалась от безуспешных попыток зайти на сайт, то пробивалась на ржач, вспоминая довольного голого Роба ObZ ObZ

Алиновка
8 часов назад
Всем привет!

Алиновка
8 часов назад
Svetlanchik:

Как Макс и предсказывал, из-за большого количества гифок и фото, которые грузятся на сайт, места на диске не хватает. Пришлось подключать другой тариф, где дисковое пространство больше. Однако, как вы сами понимаете, стоить это будет дороже. Если раньше мы платили по 500 руб в мес, то теперь должны будем платить 1000 руб в мес. Иначе сайт работать не будет. На данный момент на балансе у нас 2293 руб, на 2 месяца хватит, а дальше придется нам опять скидываться, если хотим, чтобы сайт функционировал...

Без фоток и гифок тоже ведь не проживёшь lo

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Я то расстраивалась от безуспешных попыток зайти на сайт, то пробивалась на ржач, вспоминая довольного голого Роба ObZ ObZ

А мне эта фотка почему-то показалась фотошопом, мне кажется, точно такое выражение лица, поворот головы, я уже видела на дугой фотографии.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Без фоток и гифок тоже ведь не проживёшь lo
И не говори, Ир)))

Алиновка
8 часов назад
Svetlanchik:

Алиновка:

А мне эта фотка почему-то показалась фотошопом, мне кажется, точно такое выражение лица, поворот головы, я уже видела на дугой фотографии.

Не, я верю c60

А поворот головы и выражение лица для нас привычны - мы же миллион фоток и видео с Робом видели c60

Алиновка
8 часов назад
Главное, такой счастливый ynXVAF

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Алиновка:

Не, я верю c60

А поворот головы и выражение лица для нас привычны - мы же миллион фоток и видео с Робом видели c60

Ну не знаю, меня редко нюх подводит на фотки.) Но даже если это реальное фото, то ничего криминального не вижу. Хотя тому, кто слил, руки бы выдрала и в одно место засунула.)

Алиновка
8 часов назад
Svetlanchik:

Ну не знаю, меня редко нюх подводит на фотки.) Но даже если это реальное фото, то ничего криминального не вижу. Хотя тому, кто слил, руки бы выдрала и в одно место засунула.)

Не ожидала я от Роба, что он без галстука к дамам с ухаживаниями подкатывать начнёт ObZ

I. V
2 часа назад
Всем привет) Здорово, что все работает.

Роберт удивил - не знаю что и думать)). Фото думаю настоящее, а вот ситуация может быть какой угодно - от реальной групповушки, до прикола или фотосессии на случай пиарного вброса.
По времени кажется похожей на конец 2017 -начало 2018

Тогда же в общем то мог свободу праздновать между двумя постоянными романами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 21:03)

Алиновка
8 часов назад
И где его манеры? Вино должно быть в бокале, а не из бутылки l_zi

Алиновка
8 часов назад
I. V:

Роберт удивил - не знаю что и думать)). Фото думаю настоящее, а вот ситуация может быть какой угодно - от реальной групповушки, до прикола или фотосессии на случай пиарного вброса.
По времени кажется похожей на конец 2017 -начало 2018. Тогда же в общем то мог свободу праздновать между двумя постоянными романами

Роб когда-то трепался, что полюбил пить розовое вино в бассейне... Сейчас стало ясно, что не врал l_zi

I. V
2 часа назад
Алиновка:

I. V:

По времени кажется похожей на конец 2017 -начало 2018. Тогда же в общем то мог свободу праздновать между двумя постоянными романами

Роб когда-то трепался, что полюбил пить розовое вино в бассейне... Сейчас стало ясно, что не врал l_zi
а еще говорил что "немного извращенец" - тоже наверно не врал))

Алиновка
8 часов назад
Роб на 4 странице

здесь на 2

здесь на последней

и снова на 4

Алиновка
8 часов назад
I. V:

Алиновка:

I. V:

а еще говорил что "немного извращенец" - тоже наверно не врал))

Насчёт "извращенца" не будем верить на слово, может у них там нудистская вечеринка, или все пары по парам l_zi

Р@шель
Курск
4 минуты назад
Svetlanchik:

Алиновка:

И мне так показалось.

Р@шель
Курск
4 минуты назад

Смотрите, какой я вам трейлер принесла...

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

И мне так показалось.

Да вы что bpbtIy Мне эта фотка два дня настроение поднимала!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .