♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Добрый вечер всем! shariki

Другая
1 день назад
Р@шель:

"ПРИНЦИП" КРИСТОФЕРА НОЛАНА МОЖЕТ ИМЕТЬ БЮДЖЕТ В РАЗМЕРЕ 200 МИЛЛИОНОВ ЕВРО!!!

По информации эстонского новостного ресурса ERR новый фильм Кристофера Нолана "Принцип" будет иметь бюджет в размере около 200 млн. евро (почти 224 млн. долларов), что делает этот проект Кристофера самым дорогим оригинальным проектом от К. Нолана!

Значит собрать он должен как минимум 600 млн долларов. Страшновато, но, с другой стороны, тот же специфический Интерстеллар собрал больше семи сотен.

Мда...Роб не ищет легких путей. И главное сразу - Нолан, Бэтмен, трилогия. dash3

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
27 минут назад
Другая:

svtff:

"Горячая гильза отлетела девушке в лицо". Читатели Delfi рассказывают, как проходят съемки у Кристофера Нолана

"Люди дрались за еду": Еще одно письмо читательницы RusDelfi cо съемок фильма Нолана в Горхолле

А самое интересное, я прочитала кучу комментариев и даже статью видела, о том, какая ужасная еда. Но вы не видели картины, как люди за нее дрались. Как вырывали друг у друга бутерброды и набирали целую гору булочек, халява же! А когда не кормили едой более двух часов, я услышала комментарий от женщины рядом со мной: "А где еда? Мне сказали, будет еда”.
стыдобище

Ужас...а что в Индии будет.

Я очень надеюсь на то, что в Индии кинопроизводство возведено в ранг божества, Болливуду там поклоняются, больше, чем своим слоновидным богам. Может все будет чуточку организованнее...

Другая
1 день назад
Бедолага Нолан,отчаянно пытается сейчас сохранить секретность съемок, Роб с радостью прячется. Не увидим мы долго наше Солнце.

Р@шель
Курск
27 минут назад
Другая:

Р@шель:

"ПРИНЦИП" КРИСТОФЕРА НОЛАНА МОЖЕТ ИМЕТЬ БЮДЖЕТ В РАЗМЕРЕ 200 МИЛЛИОНОВ ЕВРО!!!

По информации эстонского новостного ресурса ERR новый фильм Кристофера Нолана "Принцип" будет иметь бюджет в размере около 200 млн. евро (почти 224 млн. долларов), что делает этот проект Кристофера самым дорогим оригинальным проектом от К. Нолана!

Значит собрать он должен как минимум 600 млн долларов. Страшновато, но, с другой стороны, тот же специфический Интерстеллар собрал больше семи сотен.

Мда...Роб не ищет легких путей. И главное сразу - Нолан, Бэтмен, трилогия. dash3

Ну как там дядя Бэн в первом Человеке пауке сказал: "С великой силой приходит великая ответственность"...

Администратор
svtff
Награды: 6
6 часов назад
Р@шель:

Эшмор хвалит Роба Только не написали - какой именно Эшмор: тот, который в Людях Икс умел воду замораживать и был любовным интересом Роук, или абсолютно похожий на него брат-близнец...

Написали. Это Шон, человек-лёд.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 22:42)

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

svtff:

"Горячая гильза отлетела девушке в лицо". Читатели Delfi рассказывают, как проходят съемки у Кристофера Нолана

"Люди дрались за еду": Еще одно письмо читательницы RusDelfi cо съемок фильма Нолана в Горхолле

А самое интересное, я прочитала кучу комментариев и даже статью видела, о том, какая ужасная еда. Но вы не видели картины, как люди за нее дрались. Как вырывали друг у друга бутерброды и набирали целую гору булочек, халява же! А когда не кормили едой более двух часов, я услышала комментарий от женщины рядом со мной: "А где еда? Мне сказали, будет еда”.
стыдобище

Ужас...а что в Индии будет.

Я очень надеюсь на то, что в Индии кинопроизводство возведено в ранг божества, Болливуду там поклоняются, больше, чем своим слоновидным богам. Может все будет чуточку организованнее...

Надеюсь страна третьего мира будет культурнее чем Европа. А Роб сейчас так рядом....каких то 6 часов пути girl_sigh

Р@шель
Курск
27 минут назад
Другая:

Бедолага Нолан,отчаянно пытается сейчас сохранить секретность съемок, Роб с радостью прячется. Не увидим мы долго наше Солнце.

Нолан (забирает телефон у, актера и закрывает его на сто замков в высотной башне): Посиди-ка взаперти, сынок, пока не закончу монтаж и не допишу последние титры.
Любой другой актер - куксится, плачет в уголке, учит азбуку Морзе.
Роберт Паттинсон:

Р@шель
Курск
27 минут назад
svtff:

Р@шель:

Эшмор хвалит Роба Только не написали - какой именно Эшмор: тот, который в Людях Икс умел воду замораживать и был любовным интересом Роук, или абсолютно похожий на него брат-близнец...

Написали. Это Шон, человек-лёд.

Блин, когда-нибудь я пойму, как из букв Shawn складывается слово "Шон". Я думала, это кто-то чихнул.
У этого Шона, кстати, милейший инстаграмм - так, к слову... фоток немного, в основном все посвящены маленькому сыну - но такое все ми-ми-ми...

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Нолан (забирает телефон у, актера и закрывает его на сто замков в высотной башне): Посиди-ка взаперти, сынок, пока не закончу монтаж и не допишу последние титры.
Любой другой актер - куксится, плачет в уголке, учит азбуку Морзе.
Роберт Паттинсон:

Они нашли друг друга ObZ

Другая
1 день назад
Танюш, ты спрашивала снимается ли сейчас Сью. Вот у не стоит статус - съемка (главная роль). https://www.kinopoisk.ru/film/1254643/

Другая
1 день назад

Администратор
svtff
6 часов назад
"Как модель Суки Уотерхаус готовится к подиуму | Дневник модели | Vogue"

7 июня в студии Universal Studios Hollywood состоялся показ весенне-летней коллекции 2020 года бренда Moschino, хэллоуинский показ мод, который открыла и закрыла Сью. На видео подготовка к шоу, начиная с ее дома в Элей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 23:56)

Администратор
svtff
6 часов назад
"Ребята, там стреляли хлопушками, а еда была расфасована по пакетикам". Отзывы о съемках у Нолана в Горхолле продолжают поступать!
Читатели RusDelfi продолжают отправлять нам отзывы — как прошли съемки в массовке фильма Кристофера Нолана в Горхолле. Марина (имя изменено — ред.) сказала, что прошлые письма — далеки от правды. У нее другое видение процесса. Мы публикуем ее мнение в сокращенном варианте.
Весьма утешительно.

Администратор
svtff
6 часов назад
Старое новьё

nina ko
Награды: 7 Посетитель
110 дней назад
svtff:

Старое новьё

Женчина, а женчина, уберите подальше свои ручонки и перси rLhCnd
Роб слегка напрягся laugh

nina ko
110 дней назад
Алиновка, Ирочка, я тебе два письма написала mail1

Администратор
svtff
6 часов назад
Старое новьё
30.05.2012 Космополис, премьера в Париже

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK

Алиновка
9 часов назад
Я сейчас "нервного" принесу

Алиновка
9 часов назад
Где РОБ? rLhCnd

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

Алиновка, Ирочка, я тебе два письма написала mail1

Ниночка yahoo yahoo

Потом твою новую кошку покажем моему коту, пусть знает, что он не одинок l_zi

Алиновка
9 часов назад
svtff:

Старое новьё
30.05.2012 Космополис, премьера в Париже

вот это галстук bpbtIy Наверное, как в магазине купил, так с тех пор и хранит узел завязанным bpbtIy

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
nina ko:

svtff:

Старое новьё

Женчина, а женчина, уберите подальше свои ручонки и перси rLhCnd
Роб слегка напрягся laugh

Ниуль,а мне кажется,что Роб абсолютно спокоен аки удав)
А вот женЧина явно напряглась))

Приветик всем! friends

Алиновка
9 часов назад
Маша, привет! lo
рада тебя видеть!

Алиновка
9 часов назад
Кто на попкорне придумывает заглавия к статьям?

Фанаты отвергли Роберта Паттинсона и предпочли Николаса Холта
И вчерашнее голосование в Hollywood Reporter.

Уже плевать, чего добивается своим голосованием Reporter, но откуда взялось про "предпочли"? l_zi Их цифры складывать не учили?

Р@шель
Курск
27 минут назад
Алиновка:

Уже плевать, чего добивается своим голосованием Reporter, но откуда взялось про "предпочли"? l_zi Их цифры складывать не учили?

Главное - вызвать хайп и увеличить коменты... Потому как 3-4 комментария в остальных новостях - это катастрофа...

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Девочки, сто раз смотрела, и не могу остановиться.) Вот как им удается не в бровь, а в глаз каждый раз? laugh

Р@шель
Курск
27 минут назад
28 сентября в нашем театре будет открытие сезона, и открывать его будут спектаклем "Милый друг". Безумно жду день открытия - это удивительное слияние зрителей и актеров, осознание себя частью большой театральной семьи. И безумно жду "Милого друга" - его планировали поставить еще на 8 марта, но тяжело заболел режиссер. А еще, пользуясь личными связями и хорошей дружбой с костюмером театра (уже мой второй набор отшивает у нее лицейскую форму), я видела, как шьются костюмы к этому спектаклю. И это что то невероятное...

Р@шель
Курск
27 минут назад
Svetlanchik:

Девочки, сто раз смотрела, и не могу остановиться.) Вот как им удается не в бровь, а в глаз каждый раз? laugh

Я этот фильм знаю просто наизусть. Самое мое любимое квартетовское творение. втором месте - День Выборов.

Алиновка
9 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Главное - вызвать хайп и увеличить коменты... Потому как 3-4 комментария в остальных новостях - это катастрофа...

С этой точки зрения я не смотрела bpbtIy

Алиновка
9 часов назад
Svetlanchik:

Съесть в ресторане из тарелки мужа - обязательно! nu

I. V
2 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Самое очевидное объяснение)

Р@шель
Курск
27 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Фанаты отвергли Роберта Паттинсона и предпочли Николаса Холта в роли Бэтмена (28)
Теперь официально: Роберт Паттинсон – новый Бэтмен (333)
Новых «Сумерек» не будет: инсайдер опроверг слухи об участии Кристен Стюарт в «Бэтмене» (242)
Роберт Паттинсон заменит Бена Аффлека в роли Бэтмена (55)
«Глупая шутка» и «худший кастинг в истории»: фанаты DC призывают не давать Роберту Паттинсону роль Бэтмена (73)
Роберт Паттинсон не говорит о романе с Сьюки Уотерхаус, чтобы не «обесценивать их любовь» (400)
«Это такие двухтысячные» : Роберт Паттинсон пересмотрел Сумерки и поделился своим мнением (301)
Роберт Паттинсон рассказал, что всегда выбирает разные роли, чтобы не чувствовать неловкость (470)
3 негра, 3 азиата и Роберт Паттинсон: кинокритики назвали 7 кандидатов на роль Джеймса Бонда (351)

Это названия статей на попкорне и количество коментов. Заведомая провокация, призванная возбудить хейтеров и подтянуть фанатов на защиту. Старая, надежная система, не дающая сбоев. Сайт живет исключительно на искусственной вентиляции легких в виде Паттинсона и Стюарт.

Р@шель
Курск
27 минут назад

Девушки, на 0:53 - это же Сьюки? Или у меня галюн?

Р@шель
Курск
27 минут назад
Suki Waterhouse, Adam Lambert, Dianna Agron, Nina Dobrev, Cody Simpson, Idris Elba, Courteney Cox, Nicole Scherzinger, David Arquette, Seth Green, Taye Diggs, Rumer Willis, and Priyanka Chopra

Вроде наша стрекоза.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Алиновка:

Где РОБ? rLhCnd

Спойлер
[/spoiler]

Вкалывает, как ломовая лошадь. mosking Вполне возможно, что примерно вот так heat
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1141236054000881664

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Здравствуйте, девочки! friends Желаю всем нескучного вечера heat

Администратор
svtff
6 часов назад
Р@шель:

Девушки, на 0:53 - это же Сьюки? Или у меня галюн?

Она

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
nu

Другая
1 день назад
Shebutn@ya:

nu

Привет, Мариш. Какая у него быстрая смена эмоций. Соскучилась по нему resent .

Другая
1 день назад
svtff:

"Как модель Суки Уотерхаус готовится к подиуму | Дневник модели | Vogue"

7 июня в студии Universal Studios Hollywood состоялся показ весенне-летней коллекции 2020 года бренда Moschino, хэллоуинский показ мод, который открыла и закрыла Сью. На видео подготовка к шоу, начиная с ее дома в Элей.

Какой у Сью домик уютный, а я думала откуда она фотки свои постит, на Робов дом не похож. Почитала инью с ней, вообщем - деловая стрекоза мой ей вердикт. laugh А еще меня взяли завидки от ее завтрака при такой стройной, хрупкой фигуре, но конечно у нее тренировки сумасшедшие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 22:00)

Другая
1 день назад
У нас такое прямо лето летнее. На даче так чудесно, если бы еще не слепни днем, а вечером комары то совсем бы была сказка. Зато у нас на участке есть яблоня я ее называю - Сакура, потому как весной она обильно цветет розовым цветом. Крона так сформирована, что образует не высокий но широкий шатер, который защищает от солнца своей густой темно зеленой листвой, когда жарко вокруг нее расставляются стулья, кресла и ведутся разговоры, пьется чай (под ней стоит приволоченный широкий пенек, заменяющий столик) соседи, которые посрубали все деревья на своих участках, а вместо них соорудили альпийские горки, полянки, грядки, тоже любят приходить в жару и посидеть под нашей Сакурой, узнаем все дачные сплетни. Иногда всем желающим не хватает места, потому как даже кот Барсик (Басюша) увидев, что народ стекается к яблоне бежит задрав хвост занять самое лучшее мягкое красное кресло, чтобы послушать местные сплетни, обожает он это дело. Сакура большая труженица, каждый год полно зимних яблок которые лежат до весны и все наши друзья всю зиму делаю шарлотку и варят компоты. Еще у нас есть груша- Лиана. Когда то к обычной дикарке мой папа привил две веточки, так расхваленной коллегой по работе, груши. Не знаем, что за сорт, но веточки обильно цвели и образовывали белые лианы на дереве, а потом они были усеяны грушами и дерево напоминало елку украшенную гирляндами. Постепенно веточки превратились в крупные ветви и сейчас уже не так выделяются, но моя кликуха осталась. А еще у нас есть красавица стройная береза и дуб. С дубом была забавная история, соседи завели гусей не знаю как они почуяли, но однажды у нашей калитки они остановились и явно просились к нам во двор, услышав шум я вышла и впустила всю эту гоп-компанию во двор подумав, что они хотят искупаться в нашем пруду. Нефига, прошли как к себе домой и прямиком к дубу есть желуди, как орешки. Все подобрали. Потом ходили каждый день. А еще у нас не далеко лес-заповедник, потому весной обычное дело приехать и увидеть зайца спящего на грядке или заблудившегося лисенка, лосенка.
Чет меня пробило, это потому что две недели на даче не была,а в городе жарко, душно в выходные поеду.

Другая
1 день назад
«… Завтра понадобятся новые лица мэрии. Все это означает, что участники могут увидеть Роберта Паттинсона, который прибыл в Эстонию в воскресенье вечером », приятная мотивация, лол x20JJK

Другая
1 день назад
Première

Тенет: бюджет в 250 миллионов долларов на следующий фильм Кристофера Нолана

Ой еп... swoon Каждый день будем ходить с семьями и друзьями, до тошнотиков ObZ

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Другая:
Тенет: бюджет в 250 миллионов долларов на следующий фильм Кристофера Нолана

Получается это будет самый дорогой фильм с Робом?

Другая:
Ой еп... Каждый день будем ходить с семьями и друзьями, до тошнотиков

Я сильно сомневаюсь, что мы (страны СНГ) сможем сильно повлиять на сборы. Курс доллара и всё такое. Помнится в группе Ханнэма на Артура некоторые по 6 раз ходили и не помогло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 00:15)

nina ko
110 дней назад
Алиновка Ирочка, приёмыш уже в дверь скребётся, не ожидала такоооой прыти от почты России, видимо, частные компании им хорошо на хвост наступили laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2019 в 13:12)

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

Алиновка Ирочка, приёмыш уже в дверь скребётся, не ожидала такоооой прыти от почты России, видимо, частные компании им хорошо на хвост наступили laugh

Ура dance4

Алиновка
9 часов назад
Но, блин, сегодня на почте выходной, как назло!

Завтра малыш будет дома dev Даже не верится, что наша почта умеет так быстро работать.

Алиновка
9 часов назад
Другая:

«… Завтра понадобятся новые лица мэрии. Все это означает, что участники могут увидеть Роберта Паттинсона, который прибыл в Эстонию в воскресенье вечером », приятная мотивация, лол x20JJK

Хоть кто-то его увидит...

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .