♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
4 дня назад
тут
Роберт Паттинсон уступает, но он еще более впечатлен тем, что его друзья и фанаты присоединяются к нему в борьбе.

«Это удивительно», - сказал Паттинсон Variety на черном ковре возле Neuehouse в Голливуде на ежегодном гала-концерте Go Campaign . «И они делают это каждый год. Это вроде - это так мило, и я думаю, что это отличная организация. Вот почему я пытаюсь это продвигать ».

В субботу вечером актер выделил 150 000 долларов на помощь детям-мигрантам и более 200 000 долларов на борьбу с применением оружия, поднятую вечером.

С тех пор как Паттинсон присоединился к кампании Go в качестве посла в 2015 году, его фанаты собрали более 100 000 долларов для организации и ее усилий по оказанию помощи нуждающимся детям во всем мире. В прошлом месяце кампания Go объявила об инициативе #WeGOForRob, направленной на привлечение 15 000 долларов для организации Freedom 4 Youth (организация в Санта-Барбаре) от имени Паттинсона. Он также поделился тем влиянием, которое может оказать простое участие в сборе средств на кампанию Go.

«Два года назад я привел дорогого друга, который с тех пор помогал финансировать профессионально-техническое училище для студентов в Танзании. В прошлом году один из моих гостей, узнав о детском доме в Мексике, в котором не было тепла, построил печь для зимы », - сказал Паттинсон на сцене.

«Сегодня вечером я привел группу друзей, от которых я очень ожидал - посмотрим, что они получат. Одним из самых влиятельных людей, которых я привел, была Лили Коллинз, которая приехала несколько лет назад и стала первой женщиной-послом в кампании «Го», - продолжил Паттинсон, представив видеообращение Коллинза, поблагодарившего его за меняющее меня приглашение пригласить работать на съемочной площадке. Париж.

Перед гала-концертом Паттинсон вместе со звездой «Тенета» Джоном Дэвидом Вашингтоном и Рами Малеком (вместе с Крисом Эвансом) организовал показ своего последнего фильма «Маяк» на площадке, чтобы поддержать своего друга и фонд.

«Они лучшие. И они весело тоже,»сказал Паттинсон Variety , смеясь. «Я все равно хотел просто потусоваться с ними. У меня только один день в Лос-Анджелесе, и поэтому я сказал: «Хорошо, ты придешь на это благотворительное мероприятие и придешь на мой показ. У тебя нет выбора.

Работая над фильмом, Паттинсон сказал журналистам, что его самым запоминающимся моментом было, «наверное, то, что я бросил ему в лицо».

Также к Паттинсону присоединились генеральный директор Go Campaign Скотт Фифер , лауреат премии Адам Болд (Агентство художников Abrams), Дев Патель , Кид Куди , Эмили Ратаковская , Пэрис Хилтон (которая выделила 15 000 долларов США, чтобы помочь преодолеть кризис мигрантов), Кейт Бекинсейл , Кейтлин Олсон , Арми Хаммер и Элизабет Чемберс , Джош Хатчерсон , Лука Саббат , Джозеф Баэна и Алоэ Блек, которые выступали перед толпой в конце ночи.

Администратор
Анастасия Гулая
13 минут назад
Другая:

тут
Роберт Паттинсон уступает, но он еще более впечатлен тем, что его друзья и фанаты присоединяются к нему в борьбе.

«Это удивительно», - сказал Паттинсон Variety на черном ковре возле Neuehouse в Голливуде на ежегодном гала-концерте Go Campaign . «И они делают это каждый год. Это вроде - это так мило, и я думаю, что это отличная организация. Вот почему я пытаюсь это продвигать ».

В субботу вечером актер выделил 150 000 долларов на помощь детям-мигрантам и более 200 000 долларов на борьбу с применением оружия, поднятую вечером.

С тех пор как Паттинсон присоединился к кампании Go в качестве посла в 2015 году, его фанаты собрали более 100 000 долларов для организации и ее усилий по оказанию помощи нуждающимся детям во всем мире. В прошлом месяце кампания Go объявила об инициативе #WeGOForRob, направленной на привлечение 15 000 долларов для организации Freedom 4 Youth (организация в Санта-Барбаре) от имени Паттинсона. Он также поделился тем влиянием, которое может оказать простое участие в сборе средств на кампанию Go.

«Два года назад я привел дорогого друга, который с тех пор помогал финансировать профессионально-техническое училище для студентов в Танзании. В прошлом году один из моих гостей, узнав о детском доме в Мексике, в котором не было тепла, построил печь для зимы », - сказал Паттинсон на сцене.

«Сегодня вечером я привел группу друзей, от которых я очень ожидал - посмотрим, что они получат. Одним из самых влиятельных людей, которых я привел, была Лили Коллинз, которая приехала несколько лет назад и стала первой женщиной-послом в кампании «Го», - продолжил Паттинсон, представив видеообращение Коллинза, поблагодарившего его за меняющее меня приглашение пригласить работать на съемочной площадке. Париж.

Перед гала-концертом Паттинсон вместе со звездой «Тенета» Джоном Дэвидом Вашингтоном и Рами Малеком (вместе с Крисом Эвансом) организовал показ своего последнего фильма «Маяк» на площадке, чтобы поддержать своего друга и фонд.

«Они лучшие. И они весело тоже,»сказал Паттинсон Variety , смеясь. «Я все равно хотел просто потусоваться с ними. У меня только один день в Лос-Анджелесе, и поэтому я сказал: «Хорошо, ты придешь на это благотворительное мероприятие и придешь на мой показ. У тебя нет выбора.

Работая над фильмом, Паттинсон сказал журналистам, что его самым запоминающимся моментом было, «наверное, то, что я бросил ему в лицо».

Также к Паттинсону присоединились генеральный директор Go Campaign Скотт Фифер , лауреат премии Адам Болд (Агентство художников Abrams), Дев Патель , Кид Куди , Эмили Ратаковская , Пэрис Хилтон (которая выделила 15 000 долларов США, чтобы помочь преодолеть кризис мигрантов), Кейт Бекинсейл , Кейтлин Олсон , Арми Хаммер и Элизабет Чемберс , Джош Хатчерсон , Лука Саббат , Джозеф Баэна и Алоэ Блек, которые выступали перед толпой в конце ночи.

Я только что добавила перевод статьи в новость c60 qNFdKB

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
16.11.2019 Лос-Анджелес/ Go Campaign Gala

Администратор
svtff
1 час назад

нина корнушкова
3 часа назад
Наш уже в НЙ

Роберт на показе "Маяка", организованном Эдди Редмэйном, Нью-Йорк, вроде от 17 фотки oBsIeA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 07:16)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
С понедельником, пусть он будет добреньким! pocl

Сногшибательный!

Tatyanchik
1 час назад
нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

Роберт на показе "Маяка", организованном Эдди Редмэйном, Нью-Йорк, вроде от 17 фотки oBsIeA

Уже? Во мотается Фигаро shock
И что-то жёлтенькое новенькое виднеется на нём! xRfvZM Обожаю цвет солнышка o64AMP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 07:46)

Tatyanchik
1 час назад
Анастасия Гулая:
Я только что добавила перевод статьи в новость

Спасибо, Настюш! GnfX7a

нина корнушкова
3 часа назад
Tatyanchik:

нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

И что-то жёлтенькое новенькое виднеется на нём! xRfvZM Обожаю цвет солнышка o64AMP

Там фотки opa С Томом, Эдди ииии Дин yahoo

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
нина корнушкова:

Tatyanchik:

нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

Вижууу opa
opa клаааас xRfvZM зая в черном свитере!

нина корнушкова
3 часа назад
Rob:

нина корнушкова:

Tatyanchik:

нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

Вижууу opa
opa клаааас xRfvZM зая в черном свитере!

Это худи, не свитерhttps://www.instagram.com/p/B4_ZltdpoPH/?igshid=ixgt27uqzz2r
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 09:03)

Администратор
svtff
1 час назад
17.11.2019 Нью-Йорк/ The Lighthouse special screening

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 09:40)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
нина корнушкова:

Tatyanchik:

нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

Диииииииииин!!!!!! Мое бородатое счастье!!!!

Администратор
svtff
1 час назад

Р@шель
Курск
5 часов назад
А ведь Дин и был тем самым Альфредом для нашего юного Уэйна... Чот меня прямо ностальгией с утра накрыло...

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад

Роберт Паттинсон на специальном показе фильма "Маяк" в Нью-Йорке - 17.11.2019

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/robert-pattinson-na-specialnom-pokaze-fi.html

Администратор
svtff
1 час назад
Король

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Variety
@Variety
The evening raised $150,000 for relief for migrant children and over $200,000 to combat gun violence

Вечером было собрано 150 000 долларов на помощь детям-мигрантам и более 200 000 долларов на борьбу с применением оружия

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
svtff:
Король
оболденно. хоть и мало похож, но по сути Дофин наш

Р@шель
Курск
5 часов назад
Rob:

svtff:
Король
оболденно. хоть и мало похож, но по сути Дофин наш

Уловили изнеженность, капризность и затаенную угрозу в глазах. Этакий гламурный, легкокрылый вариант Джоффри

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Роб еще на радио завтра будет
RADIO ALERT: Robert Pattinson will be on @NPR @nprfreshair with host Terry Gross tomorrow! Check your local NPR stations! http://npr.org
РАДИО АЛЕРТ: Роберт Паттинсон будет на @ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР @nprfreshair с хозяином Терри Гроссом завтра! Проверьте свои местные станции NPR! http://npr.org

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Солнце моё girl_pink

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Лена добавила Галерею во вчерашнюю новость! там умереть не встать fly

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Лен! спасибо! UOvGfg UOvGfg

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

Администратор
svtff
1 час назад

Tatyanchik
1 час назад

Прелесть какая! girl_game
Только расслабится, пошутит с девушкой, пококетничает, а ему опять в лоб сУрьёзный вопрос прилетает)

Tatyanchik
1 час назад
Rob:

Лена добавила Галерею во вчерашнюю новость! там умереть не встать fly

Я вообще удивляюсь, как мы ещё живые за десяток лет-то (плюс-минус), хотяяяяя... этот ходячий сексЬ столько удовольствия дарит zst Пропадёт, а потом вновь...дарит)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
Девули, всем привет fly

Алиновка
9 часов назад
svtff:

Rob:

Леночка lov_roze

"Не счесть алмазов в сказочных пещерах"!

Алиновка
9 часов назад

Я читала про вип-показ "Маяка", но не думала, что это будет в прямом смысле Very Important Person l_zi

Алиновка
9 часов назад
Надо каждую фотку смотреть в её идеальном размере drag

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Р@шель:

Журнал Time выбрал главные фильмы десятилетия:
«Где-то» Софии Копполы;
«Пещера забытых снов» Вернера Херцога;
«Меланхолия» Ларса фон Триера;
«Перед полуночью» Ричарда Линклейтера;
«Феникс» Кристиана Петцольда;
«Джон Уик» Чада Стахелски и Дэвида Литча;
«Сельма» Авы ДюВерней;
«Лунный свет» Барри Дженкинса;
«Затерянный город Z» Джеймса Грэя;
«Рома» Альфонсо Куарона.

yes2 yes2 yes2 yes2 yes2

Журнал Time собрал в одном списке главные фильмы десятилетия, составленные кинокритиком и номинантом Пулитцеровской премии в области критики Стефани Захарек. По словам Стефани, она выделяла только те картины, которые «глубоко тронули ее»: «Часто картины, которые называют «великими» сразу после их выхода в прокат, даже действительно потрясающие ленты запоминаются не так сильно, как другие, менее громкие фильмы».

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Я читала про вип-показ "Маяка", но не думала, что это будет в прямом смысле Very Important Person l_zi

Оба показа организовали друзья и коллеги Роба. Роб - Солнце, люди всегда тянутся к свету, теплу, позитиву. Я уже третий день заряжаюсь улыбкой от его солнечной батареи.

Tatyanchik
1 час назад
Другая:
Оба показа организовали друзья и коллеги Роба. Роб - Солнце, люди всегда тянутся к свету, теплу, позитиву. Я уже третий день заряжаюсь улыбкой от его солнечной батареи.
Всё правильно, тёзка yes3
Он такой антидепрессант сильнейший!
И хочется его беречь и лелеять, чтоб никто "грязными ручонками" его не залапал. И не было тучки для солнышка!

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Go Campaign не прогадали, выбрав Роба амбассадором благотворительности: он, во-первых, отнёсся к этому очень ответственно и начал шуровать по Голливуду частым гребнем, приглашая каждый год новых "богатеньких". А во-вторых, Роб сейчас магнит, всем хочется засветится с Бэтменом c60

Алиновка
9 часов назад
Rob:

Р@шель:

«Где-то» Софии Копполы;
«Сельма» Авы ДюВерней;
«Рома» Альфонсо Куарона.

yes2 yes2 yes2 yes2 yes2

Журнал Time собрал в одном списке главные фильмы десятилетия, составленные кинокритиком и номинантом Пулитцеровской премии в области критики Стефани Захарек. По словам Стефани, она выделяла только те картины, которые «глубоко тронули ее»: «Часто картины, которые называют «великими» сразу после их выхода в прокат, даже действительно потрясающие ленты запоминаются не так сильно, как другие, менее громкие фильмы».

Я ужасно невежественна: смотрела из списка только любимую "Меланхолию", любимый "Затерянный город" и недосмотрела "Рому" и "Лунный свет" l_zi

Алиновка
9 часов назад

Алиновка
9 часов назад
Р@шель:

нина корнушкова:

Tatyanchik:

нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

Мне почему-то кажется, что Дин пришёл на правах друга Роба, а не телохранителя.

нина корнушкова
3 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

нина корнушкова:

Tatyanchik:

нина корнушкова:

Наш уже в НЙ

Мне тоже так показалось

Алиновка
9 часов назад
нина корнушкова:

Алиновка:

Мне тоже так показалось

Нина hcu

Дин, когда на работе, напряжён и собран, он жёсткий профи. А здесь расслаблен и доволен, стоит поодаль от Роба c60

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Rob:

Р@шель:

«Где-то» Софии Копполы;
«Сельма» Авы ДюВерней;
«Рома» Альфонсо Куарона.

yes2 yes2 yes2 yes2 yes2

Я ужасно невежественна: смотрела из списка только любимую "Меланхолию", любимый "Затерянный город" и недосмотрела "Рому" и "Лунный свет" l_zi

Думаю, Ир, нас таких много))

Алиновка
9 часов назад
И это невероятно мило!

Я до сих пор иногда вспоминаю видео, когда Роб возвращался откуда-то с кучей чемоданов, а Диночка встречал его в аэропорту. И при внимательном (как всегда у фанатов c60 ) и многократном пересматривании можно было заметить, как они обменялись быстрыми и ловкими, особенными жестами. Не рукопожатием, а серией отработанных тычков и толчков l_zi
Без слов понимая друг друга.

Алиновка
9 часов назад
Tatyanchik:

Утешаешь, да bpbtIy

Администратор
svtff
1 час назад
Маяк: фото за кадром

из этого видео

&feature=youtu.be" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1SSEtyTU1hcFhFbyZhbXA7ZmVhdHVyZT15b3V0dS5iZQ==">

&feature=youtu.be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 18:55)

Администратор
Анастасия Гулая
13 минут назад
Алиновка:

Rob:

Р@шель:

«Где-то» Софии Копполы;
«Сельма» Авы ДюВерней;
«Рома» Альфонсо Куарона.

yes2 yes2 yes2 yes2 yes2

Меня заинтересовала "Пещера забытых снов")

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Утешаешь, да bpbtIy

Да нифигаааа, не надейся, констатирую факт l_zi

Другая
4 дня назад
Алиновка:

Спойлер

Также, только нудятину Рома досмотрела.

Другая
4 дня назад
Алиновка:

И это невероятно мило!

Я до сих пор иногда вспоминаю видео, когда Роб возвращался откуда-то с кучей чемоданов, а Диночка встречал его в аэропорту. И при внимательном (как всегда у фанатов c60 ) и многократном пересматривании можно было заметить, как они обменялись быстрыми и ловкими, особенными жестами. Не рукопожатием, а серией отработанных тычков и толчков l_zi

Роб внимателен кто рядом с ним и ценит. Вспомните как недавно твит был, что во время съемок Маяка, Роб купил вещи в антикварном магазине которые понравились его помощнику или помощнице (может рыжей?) . И это когда он входил в образ. Это к недавнему разговору, насчет Роба как бойфренда.

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

И это невероятно мило!

Что-то вспомнилось)) "Папаня!! Ну вооот, а то всё: мама-мама" bpbtIy

Ангел-хранитель солнышка, суровый, но справедливый)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .