♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Слушайте, а это нормально, что я четвертый день без перерыва, снова и снова прокручиваю танцевальную композицию по Величайшему шоумену и плачу от того, что они так задорно и синхронно танцуют. Может мне это, к врачу уже пора???

Кинь ссылку - может вместе на прием пойдем laugh

Другая
1 день назад
Роберт Паттинсон признает # Batman это «странно» для него: «Даже мой агент был бы, на самом деле?» тут Бедолага агент не поверил своему счастью swoon

Другая
1 день назад
«Я знал, что они собираются сделать еще один» - Роберт Паттинсон, когда он решил, что хочет сделать Бэтмена, что два года назад.

Теперь я честно думаю, что это является частью его «плана ролей получить Бэтмена» тут

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

«Я знал, что они собираются сделать еще один» - Роберт Паттинсон, когда он решил, что хочет сделать Бэтмена, что два года назад.

Теперь я честно думаю, что это является частью его «плана ролей получить Бэтмена» тут

А я давно говорила, что это была демонстрация товара лицом и остальными частями тела. Роб такой закрытый - и вдруг голопузый, активно демонстрирующий свое пристрастие к спорту...Еще со времен зеленого костюма на промо СС я поняла, что когда он что-то делает громко и публично, он это делает ради чего-то.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Слушайте, а это нормально, что я четвертый день без перерыва, снова и снова прокручиваю танцевальную композицию по Величайшему шоумену и плачу от того, что они так задорно и синхронно танцуют. Может мне это, к врачу уже пора???

Кинь ссылку - может вместе на прием пойдем laugh

Какие-то студенты пляшут...
Но блин, как меня сейчас убивает в хорошем смысле синхронность в танцах.. Еще несколько просмотров и я кончать от восторга начну. Я тут для себя недавно азиатские дэнс-студии открыла. Мама дорогая, что они творят... Амплитуда, скорость, техника - просто нереально все....

Другая
1 день назад
Паттинсон: «В течение многих лет я пытался найти фильм о балете. Мой агент говорил:« Почему? Ты знаешь, как балет? »
Лопес: «Но почему? Почему, Бобби, расскажи нам! Есть ли у тебя что-то захватывающее в мире того, чтобы быть танцором балета?»
Паттинсон: Я думаю, что во мне есть балерина.
Лопес: Да, там есть балерина. Это танец.
Паттинсон: Я действительно хотел это сделать.

Значит насчет Нуреева была не шутка. Наш косолапка, который даже про Маяк корчит моську, что пришлось танцевать. Роб никогда не перестанет меня удивлять и восхищать. И с ролью Нуреева он бы справился на 100%, Эгерс говорил, что Роб удивил его и всю съемочную команду своим неожиданно сложным движением ног в танце, жаль что его не показала в полный рост, я это еще при просмотре фильма отметила.
Пс. Роб вдохновил меня на подвиги, думаю начать опять делать планочку по утрам 7zdkv5

Другая
1 день назад
Р@шель:

Спойлер
А я давно говорила, что это была демонстрация товара лицом и остальными частями тела. Роб такой закрытый - и вдруг голопузый, активно демонстрирующий свое пристрастие к спорту...Еще со времен зеленого костюма на промо СС я поняла, что когда он что-то делает громко и публично, он это делает ради чего-то.

Я это помню yes3 у меня были те же мысли. Но, Роб превзошел все мои ожидания и надежды qw Как хотите, но та отмененная фотосессия в платьях тоже не спроста.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Но блин, как меня сейчас убивает в хорошем смысле синхронность в танцах.. Еще несколько просмотров и я кончать от восторга начну. Я тут для себя недавно азиатские дэнс-студии открыла. Мама дорогая, что они творят... Амплитуда, скорость, техника - просто нереально все....

Меня периодически это тоже увлекает, одно время обожала смотреть шоу ирландского танца с Майклом Флетли. вот например мой любимый танец из его шоу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 21:44)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Меня периодически это тоже увлекает, одно время обожала смотреть шоу ирландского танца с Майклом Флетли. вот например мой любимый танец из его шоу.

Да-да-да!!! Это и мой самый любимый отрывок тоже!! Музыка просто завораживает. Девочка, конечно, прелесть - как из сказки. Ей ведь всего 16-17 лет было. когда она репетировала главную партию.

Р@шель
Курск
1 час назад

А вот с этого видео началась моя история болезни шаффлом. Я реально им больна. Правда пока дальше 3-4 базовых элементов дело не идет...

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Да-да-да!!! Это и мой самый любимый отрывок тоже!! Музыка просто завораживает. Девочка, конечно, прелесть - как из сказки. Ей ведь всего 16-17 лет было. когда она репетировала главную партию.

Ага, и музыка и девочка lo

Другая
1 день назад
Р@шель:

А вот с этого видео началась моя история болезни шаффлом. Я реально им больна. Правда пока дальше 3-4 базовых элементов дело не идет...

Ир, очень заразительно! Я бы даже сейчас попробовала, но нога болит, оказывается когда я зимой навернулась у меня был перелом косточки на голени, косточка сама по себе срослась, но на ней образовалась мозоль, как сказал вчера врач, со временем пройдет, массажи нужно.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Ир, очень заразительно! Я бы даже сейчас попробовала, но нога болит, оказывается когда я зимой навернулась у меня был перелом косточки на голени, косточка сама по себе срослась, но на ней образовалась мозоль, как сказал вчера врач, со временем пройдет, массажи нужно.

Точно только массажи? Ты планируешь их делать? Нельзя ведь это запускать

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Точно только массажи? Ты планируешь их делать? Нельзя ведь это запускать

Ага, планирую...когда время будет bpbtIy Мне вообще нужно к другому врачу сходить, этот явно от меня хотел побыстрей избавиться, говорит - ну какие проблемы, вы же пришли сами? Я не выдержала ответила - а что к вам только приползти можно?

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
ну какие проблемы, вы же пришли сами?
Мы так с сыном с его позвоночником пришли на ПЛАТНУЮ консультацию. Там дел-то - уточнить, не прогрессирует ли сколиоз. На что враз принял от нас квитанцию, посмотрел поверх очков на моего долговязого и сказал "Смиритесь". С тех пор это наш любимый семейный девиз.

Другая
1 день назад
Съемки Тенета закончились. А нам перепадут лакомые кусочки в виде фоточек с прощальной вечеринки двух друзяк ? Очень я в эту парочку влюбилась.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:
ну какие проблемы, вы же пришли сами?
Мы так с сыном с его позвоночником пришли на ПЛАТНУЮ консультацию. Там дел-то - уточнить, не прогрессирует ли сколиоз. На что враз принял от нас квитанцию, посмотрел поверх очков на моего долговязого и сказал "Смиритесь". С тех пор это наш любимый семейный девиз.

Да врачу еще повезло, что я все сила оставила когда с мамой обходила врачей. Правда заставила его распечатать и отдать свой анализ крови, спрашивает зачем? У вас все показатели в норме. А я ответила, у вас странные границы нормы доктор l_the_quiet2 . Но как сказала моя мамуля - не дождутся!

Другая
1 день назад
Посмотрите как спелись. Роб растопит самое ледяное сердце тут

Другая
1 день назад
✨Освещение сезона наград IndieWire ✨

▪️Роберт Паттинсон, «Маяк» «IndieWire представит более 15 эксклюзивных интервью с претендентами на награды, приведшими к голосованию на Оскаре».

тут

Другая
1 день назад
Запоминаем 16 и 19 ноября мы увидим Робочку
Nov 16: Go Campaign Gala
Nov 19: Late Night With Seth Meyers

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Для меня Денифер - самая настоящая Снежная королева, которая только на экране невинно выгуливает чужих собачек и убирает гостиничные номера. А в жизни - реальная стерва. И то, что с Робом она такая милая и непосредственная - просто шок...Правильно Ленуськин написала: Роб - сплошной ходячий ферамон.

Другая
1 день назад

w_help

Другая
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Для меня Денифер - самая настоящая Снежная королева, которая только на экране невинно выгуливает чужих собачек и убирает гостиничные номера. А в жизни - реальная стерва. И то, что с Робом она такая милая и непосредственная - просто шок...Правильно Ленуськин написала: Роб - сплошной ходячий ферамон.
Поэтому на совместном фото вроде как органично смотрятся - два красавца, но маленький диссонанс для меня есть, стервь и наше Солнце. Но этот феромон ходячий растопит любой лед.

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Robert Pattinson & Jennifer Lopez on Batman, ‘Hustlers’ & ‘The Lighthouse’ (Full Conversation)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 23:51)

Другая
1 день назад
svtff:

Robert Pattinson & Jennifer Lopez on Batman, ‘Hustlers’ & ‘The Lighthouse’ (Full Conversation)

Леночка спасибо. С субами смотрела. Дженнифер болтуха такая, не успевала читать за ней. Боялась этого интервью, думала что Дженнифер сожрет Робку. Но как супротив такого котяры устоять. Очень здорово смотрелись, стильные, красивые, успешные. Робка такой EcTBvD котя котя. С кадрами Ефраима из Маяка виден огромный контраст с красивым блондином напротив Джен. Хочу подольше его прическу.

нина корнушкова
9 минут назад

Администратор
svtff
1 час назад

I. V
4 часа назад
Другая:

по моему это единственный случай, когда он запел на живом интервью , так что зажигалка Лопез тоже его растопила))

Другая
1 день назад
I. V:

Другая:

по моему это единственный случай, когда он запел на живом интервью , так что зажигалка Лопез тоже его растопила))

Она ему нравится, это видно yes3 . ее фильм Клетка и раньше упоминал, что хотел бы в таком сыграть, но нравится она ему как женщина, котяра такой с первой минуты.

Другая
1 день назад
Настя, неужели костюм Бэтмена будет все же серо-синий? Не хочу чтобы в трусах был.

Администратор
svtff
1 час назад
Вчера выяснилось, что помимо шкодного гремлина внутри Робки живет исчо и балерина. Сдается мне, когда-нибудь они споются, и Робка осчастливит нас мюзиклом. l_zi Комедийным.
Всем большой привет! friends

I. V
4 часа назад
Другая:

I. V:

Другая:

Она ему нравится, это видно yes3 . ее фильм Клетка и раньше упоминал, что хотел бы в таком сыграть, но нравится она ему как женщина, котяра такой с первой минуты.
клетка мне тоже нравится. Мне кажется, Лопез по этому и надменная такая, что ее воспринимают как смазливую жопастую певичку на потребу толпы, а она ведь неплохая актриса и трудяга невероятная - вылепила из себя диву, интересную на большой сцене и в пятьдесят, несмотря на то что куча молодых появляется.
А Роб всегда продвинут в тонкости и этим подкупает - искренне дает почувствовать собеседнику( коллеге) себя выше ширпотреба или дежурного интереса

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Другая:
Настя, неужели костюм Бэтмена будет все же серо-синий? Не хочу чтобы в трусах был.

горячо поддерживаю

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
34 минуты girl_pink даже посмотреть некада

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 10:04)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
прекрасно держится Роб, раскованный

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Прикольно Ривз подтверждает Алфреда))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Новые за кадром

"When the actors had never met, as in the case of JLo and Rob Pattinson, we needed to find a way for them to pose/connect/relate in about 60 seconds. But, they’re all professionals and were all gracious and willing to take direction,"

«Когда актеры никогда не встречались, как в случае с JLo и Робом Паттинсоном, нам нужно было найти способ, чтобы они позировали / общались / общались примерно через 60 секунд. Но все они профессионалы и были любезны и готовы взять направление "

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
18% от заявленной суммы собрали) чот поклонники расслабились совсем))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Девочки, я еще на последних фото Роба заметила, а сейчас глядя на это видео убедилась, Роб отбелил зубы. Очевидно. У него свои хорошего естественного оттенка были, но сейчас белее белого, в глаза бросается) аж слепят.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
например, это из самых последних фотка, на телефон, зубки жемчуг glasses

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
посмотрела прошлогодние фотки, вроде тоже белые прибелые bpbtIy а чо я раньше то не замечала?? может он меньше смеялся? xuxu
хз может он в общем светится girl_pink

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
нет. всетаки сейчас ну оч белые)) я теперь не могу нормально смотреть это видео))

Администратор
svtff
1 час назад
Rob:

Новые за кадром

"When the actors had never met, as in the case of JLo and Rob Pattinson, we needed to find a way for them to pose/connect/relate in about 60 seconds. But, they’re all professionals and were all gracious and willing to take direction,"

«Когда актеры никогда не встречались, как в случае с JLo и Робом Паттинсоном, нам нужно было найти способ, чтобы они позировали / общались / общались примерно через 60 секунд. Но все они профессионалы и были любезны и готовы взять направление "
Оттуда же
Это была двухдневная съемка с шестью парами актеров в оба дня; в субботу с 10 утра до 6 вечера и в воскресенье с 9 утра до 4 вечера.
В воскресенье Роб был занят на Governors Awards. Значит, они с Джен работали в субботу 26 октября.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Rob:

нет. всетаки сейчас ну оч белые)) я теперь не могу нормально смотреть это видео))

Я тоже, Катюш, заметила ещё при его смехе на первом мини-отрывке о съёмках Короля. Похоже, действительно, позанимался зубками.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
так интересно, он часто копошится в своих волосах, но после того, как его рука отстает он копны, они каждый раз сами по себе укладываются в прекрасном художественном беспорядке girl_pink

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Tatyanchik:

Rob:

Я тоже, Катюш, заметила ещё при его смехе на первом мини-отрывке о съёмках Короля. Похоже, действительно, позанимался зубками.

lo значит не почудилось, даже Джей Ло не может похвастать такими l_zi

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Rob:

34 минуты girl_pink даже посмотреть некада

Как же я хочу поскорее домой примчаться и НОРМАЛЬНО посмотреть... посмаковать x20JJK

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Билл Кондон говорит о Робе и "Бэтмене"

"Думаю она потрясающая (карьера Роба после Саги), включая возвращение к Бэтмену. Думаю, это круто. В основном потому, что он (Роб) был очень не уверен во всем, когда это произошло впервые. Он осознавал возможности, которые эти фильмы (Сумерки) дали ему. Но это также было разочаровывающе для него. Ему не нравилась идея быть сердцеедом. Но сейчас, что хорошо, так это то, что Бэтмен, как персонаж комиксов, был интересным в каждом фильме, в котором появлялся. И я знаю, что он (Роб) также сделает его интересным".

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Tatyanchik:
Как же я хочу поскорее домой примчаться и НОРМАЛЬНО посмотреть... посмаковать

я уже насмаковалась вдоволь)) восхитительный Заяц! барахтается на этом кресле, гогочет, внимательно слушает и увлеченно рассказывает.
Ну и Джей хороша

I. V
4 часа назад
Анастасия Гулая:
Ему не нравилась идея быть сердцеедом.
не нравится ему видите ли)) Вот ведь привереда. А нам нравится

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .