♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Svetlanchik:

Настя, спишетесь уже с Катей хоть где-нибудь. Я работаю передастом, и у меня получается не очень! ObZ

Свет, я сразу сказала, что админку нужно объяснять на словах. Поэтому я за созвон. Рпсписать инструкцию админки нереально так то))
Мой телефон известен Насте, я её не знаю) давно бы с ней связалась. Кстати, я даже телегу ради такого дела скачала. Жду ответа!

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Rob:
С этими съемками нам вообще теперь нихрена не светит, никаких красивых светских выходов

Он нас в прошлом году побаловал, материала дал для облизывания сверх нормы. Мы это все в банки законсервируем и будем потихоньку доставать и умиляться.
Зато надо всего чуть-чуть потерпеть - и нас ожидает лавина всяких ништячков.. Тем более промо Бэтмена всегда сопровождается всякими шоу. Подумать только- нас может ждать Элен)) Я ради этого готова сесть на самую жесткую Робо-диету.

Убедительно! Но. Диор это святое. Один раз в году можно метнуться. Он же Лицо, Амбассадор.
Буду тихооонько надеяться ups только на Диор! А по всему прочему готова сидеть на сухом пайке!

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Rob:

Р@шель:

Rob:
С этими съемками нам вообще теперь нихрена не светит, никаких красивых светских выходов

Он нас в прошлом году побаловал, материала дал для облизывания сверх нормы. Мы это все в банки законсервируем и будем потихоньку доставать и умиляться.
Зато надо всего чуть-чуть потерпеть - и нас ожидает лавина всяких ништячков.. Тем более промо Бэтмена всегда сопровождается всякими шоу. Подумать только- нас может ждать Элен)) Я ради этого готова сесть на самую жесткую Робо-диету.

Убедительно! Но. Диор это святое. Один раз в году можно метнуться. Он же Лицо, Амбассадор.
Буду тихооонько надеяться ups только на Диор! А по всему прочему готова сидеть на сухом пайке!

Нее, я думаю, строгий дядя режиссер не отпустит. "Кристофер Ноланович, можно я смотаюсь на денек, тряпочки посмотрю, фейсом поторгую?" "Сиди, бесстыжий, роль учи!". А вот с благотворительностью, надеюсь, Роб не завяжет - он слишком ответственно к этому относится, действуя по принципу "Кто если не я?"

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Настя, спишетесь уже с Катей хоть где-нибудь. Я работаю передастом, и у меня получается не очень! ObZ

Свет, я сразу сказала, что админку нужно объяснять на словах. Поэтому я за созвон. Рпсписать инструкцию админки нереально так то))
Мой телефон известен Насте, я её не знаю) давно бы с ней связалась. Кстати, я даже телегу ради такого дела скачала. Жду ответа!

Настя, звони Кате! aa_allo aa_allo aa_allo ObZ ObZ ObZ

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
good2

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Нее, я думаю, строгий дядя режиссер не отпустит. "Кристофер Ноланович, можно я смотаюсь на денек, тряпочки посмотрю, фейсом поторгую?" "Сиди, бесстыжий, роль учи!". А вот с благотворительностью, надеюсь, Роб не завяжет - он слишком ответственно к этому относится, действуя по принципу "Кто если не я?"

ynXVAF ynXVAF ну вообщем тут не поспоришь) когда на площадке от тебя зависят сцены, в которых задействовано полторы тыщи статистов и куча технического персонала... qNFdKB

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

Насть, хоть в телегу черкни, я на том же номере там, что на ватсапе lo

Tatyanchik
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Rob:

Я тооооже хочуууууу диоровского красавца!!! xmES85
Не знаю как Нолан ObZ , но Роб такой у нас ответственно-работящий, с подготовкой к съёмкой как у космонавта, поэтому ооочень сомневаюсь насчёт Диор resent
Вот так всегда x20JJK чем-то приходиться жертвовать girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
АУТТЕЙК nu

Tatyanchik
1 день назад
Вот я какой!

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Другая:
МЭТТ РИВЗ "БЭТМЕН" С УЧАСТИЕМ РИДДЛЕРА И СВЕТЛЯЧКА; ПИНГВИН И ЖЕНЩИНА-КОШКА ПОДТВЕРЖДЕНА
Стойте! Кто эти существа?? Риддлер, Светлячок?? Они раньше были его врагами?
Как мне все непонятно dash3

Я знаю только Пингвина - и то из-за Дени де Вито. Ридлер - первый раз слышу, в Вики он фигурирует как "Загадочник". Очень тихий, очень умный, ходит в зеленом трико , расписанном вопросительными знаками, на местах преступлений оставляет конверты с загадками и головоломками. Похоже, нас и правда ждет в первую очередь интеллектуальный детектив.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Olivia 65:

Загадочник. Внешние черты, придуманные авторами комикса, будут затенены, скрыты, переведены в качества характера.

По иронии судьбы его зовут Эдвард l_zi

Алиновка
2 часа назад
Я в растерянности и в панике bpbtIy Бэтмениана расползается вширь и вглубь, мне никогда её не одолеть bpbtIy
Оказывается, есть сериал Готэм (5 сезонов по 12 серий!) - история родителей Брюса Уэйна.
Есть какой-то "Пенниуорт" - сериал предыстории родителей Брюса Уэйна bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Вот я какой!

Лучше бы ответил не на "Вот какой", а "Где я такой" l_zi

Алиновка
2 часа назад
Если Ривз сейчас подбирает злодеев, может, Роб ему нужен на кастинге?

Tatyanchik
1 день назад
Там чего-то Сиенка о Робке вещает.

Tatyanchik
1 день назад
Rob’s a real cinephile, he deserves all success Josh Horowitz interviewed Sienna Miller for his HappySadConfused podcast and asked her about Robert Pattinson’s return to blockbusters. Sienna responds with enthusiasm: “RP, crushing it! It’s great. He’s been so smart with his choices. He’s gone Nolan to Batman, it just doesn’t get any better.” Josh agrees and she continues: “Rob’s a real cinephile, he deserves all success. He’s a strategist. He’s smart and he’s picked such interesting roles and cumulative–it adds up to Batman.” With her usual sense of humor, she went on to joke that she was going to be a 60-year old Catwoman. Sienna has known Rob since his old girlfriend, Nina Schubert, introduced them in 2006. Nina had modeled with Sienna and they were friends. In 2010 Sienna began a relationship with Rob’s best friend, Tom Sturridge, and Sienna was also in The Lost City of Z with Rob in 2016.

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

Rob’s a real cinephile, he deserves all success Josh Horowitz interviewed Sienna Miller for his HappySadConfused podcast and asked her about Robert Pattinson’s return to blockbusters. Sienna responds with enthusiasm: “RP, crushing it! It’s great. He’s been so smart with his choices. He’s gone Nolan to Batman, it just doesn’t get any better.” Josh agrees and she continues: “Rob’s a real cinephile, he deserves all success. He’s a strategist. He’s smart and he’s picked such interesting roles and cumulative–it adds up to Batman.” With her usual sense of humor, she went on to joke that she was going to be a 60-year old Catwoman. Sienna has known Rob since his old girlfriend, Nina Schubert, introduced them in 2006. Nina had modeled with Sienna and they were friends. In 2010 Sienna began a relationship with Rob’s best friend, Tom Sturridge, and Sienna was also in The Lost City of Z with Rob in 2016.

Роб настоящий киноман, он заслуживает всяческих успехов
Джош Хоровиц взял интервью у Сиенны Миллер для своего подкаста HappySadConfused и спросил ее о возвращении Роберта Паттинсона в блокбастеры.

Сиенна отвечает с энтузиазмом: «RP, сокрушительный! Это великолепно. Он был таким умным со своим выбором. Он ушел, Нолан, к Бэтмену, просто лучше не стало.

Джош соглашается, и она продолжает: «Роб настоящий киноман, он заслуживает всяческих успехов. Он стратег. Он умен, и он выбрал такие интересные и кумулятивные роли - это в совокупности с Бэтменом ».

Со своим обычным чувством юмора она пошутила, что ей будет 60-летняя Женщина-кошка.

Сиенна знает Роба с тех пор, как его старая подруга Нина Шуберт представила их в 2006 году. Нина смоделировала Сиену, и они были друзьями. В 2010 году Сиенна начала отношения с лучшим другом Роба, Томом Старриджем, и Сиенна также была в Потерянном городе Z с Робом в 2016 году.

Другая
1 день назад
У Роба хорошие друзья, настоящие.

Другая
1 день назад
Кстати, Роб не обязательно в Таллине будет, фильм вроде как из трех частей, может Роб в Италии или Индии будет. А в Таллине Вашингтон будет буйствовать, заложников с концерта брать.

Другая
1 день назад
Svetlanchik:

Rob:

Svetlanchik:

clapping clapping clapping www_telephone

Другая
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Другая:
МЭТТ РИВЗ "БЭТМЕН" С УЧАСТИЕМ РИДДЛЕРА И СВЕТЛЯЧКА; ПИНГВИН И ЖЕНЩИНА-КОШКА ПОДТВЕРЖДЕНА
Стойте! Кто эти существа?? Риддлер, Светлячок?? Они раньше были его врагами?
Как мне все непонятно dash3

Я знаю только Пингвина - и то из-за Дени де Вито. Ридлер - первый раз слышу, в Вики он фигурирует как "Загадочник". Очень тихий, очень умный, ходит в зеленом трико , расписанном вопросительными знаками, на местах преступлений оставляет конверты с загадками и головоломками. Похоже, нас и правда ждет в первую очередь интеллектуальный детектив.

ООООО а это уже интересно, я люблю всякие такие загадки. Не все так плохо. music

Другая
1 день назад
Парень, который начал свою карьеру буквально с 3-х человек для короткометражного фильма и кино, теперь вмещает почти 1300 человек для одной сцены, Крис Дакинг Нолан

1300 человек на одну сцену. ВОТ ЭТО ДА. И Робс работает с таким директором

Самого Нолана заметили за пределами аэропорта, но не на съемочной площадке, что говорит о том, что для правильной съемки первого блока еще осталось несколько дней. Норвежские издания сообщают, что реальные фотографии могут быть сняты в любое время в ближайшие дни

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Джош Хоровиц взял интервью у Сиенны Миллер для своего подкаста HappySadConfused и спросил ее о возвращении Роберта Паттинсона в блокбастеры.

Сиенна отвечает с энтузиазмом: «RP, сокрушительный! Это великолепно. Он был таким умным со своим выбором. Он ушел, Нолан, к Бэтмену, просто лучше не стало.

Джош соглашается, и она продолжает: «Роб настоящий киноман, он заслуживает всяческих успехов. Он стратег. Он умен, и он выбрал такие интересные и кумулятивные роли - это в совокупности с Бэтменом ».

Со своим обычным чувством юмора она пошутила, что ей будет 60-летняя Женщина-кошка.

Сиенна знает Роба с тех пор, как его старая подруга Нина Шуберт представила их в 2006 году. Нина смоделировала Сиену, и они были друзьями. В 2010 году Сиенна начала отношения с лучшим другом Роба, Томом Старриджем, и Сиенна также была в Потерянном городе Z с Робом в 2016 году.

АУДИОЗАПИСЬ)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Нужно проголосовать на ИМДб за лучшего актера Тенета bant

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
На шоу Джимми Киммела говорят о Бэттинсоне)
Еще бы знать, что именно)

Алиновка
2 часа назад
Доброе утро, Приют! c60

Алиновка
2 часа назад

Предсказуемо выигрывает Майкл Кейн - голосуют в основном фанаты Нолана, но Роб на уверенном втором месте nu
Какое счастье для актёра стать талисманом для именитого режиссёра: в любом возрасте будут роли. Хотя Майкл и без Нолана активно и удачно снимается.

Алиновка
2 часа назад
Rob:

На шоу Джимми Киммела говорят о Бэттинсоне)
Еще бы знать, что именно)

Возмущается, почему Бэтмен не он bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Другая:

Tatyanchik:

АУДИОЗАПИСЬ)

Красивый английский у Сиенны по сравнению с Джошем. Американский английский звучит плоско, без интонирования.

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Ну вот и Нину вспомнили c60

Алиновка
2 часа назад
Пишут, что сегодня возможна пресс-конференция Нолана
https://rus.delfi.ee/daily/estonia/v-filme-nolana-tolko-gorholl-prevratitsya-v-kiev-ostalnye-mesta-semok-ostanutsya-tallinnom?id=86488565

Алиновка
2 часа назад
Не грустим, ведь кругом лето dev

Алиновка
2 часа назад
Посмотрела фильм "В объятиях лжи" с Юппер и Моретц.
Хлоя оказалась симпатичнее, чем я думала, а как актриса - хуже, чем я думала.
Юппер, разумеется, прекрасна и ужасающа. Но больше всего удивила актриса второго плана, подруга главной героини - Майка Монро (у неё имя такое - Майка l_zi )У неё роль поинтереснее, чем у Хлои, но и сыграно было отлично, на гротеске.

Процитирую Паттинсона: "Это очень смешной ужастик" c60

svtff
Награды: 5 Посетитель
5 часов назад
оригиналы большие
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2019 в 08:34)

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Предсказуемо выигрывает Майкл Кейн - голосуют в основном фанаты Нолана, но Роб на уверенном втором месте nu
Какое счастье для актёра стать талисманом для именитого режиссёра: в любом возрасте будут роли. Хотя Майкл и без Нолана активно и удачно снимается.

Не могу понять scratch ups Выбирать лучшего актёра из ещё будущего фильма?? Странно...

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Алиновка:

Я в растерянности и в панике bpbtIy Бэтмениана расползается вширь и вглубь, мне никогда её не одолеть bpbtIy
Оказывается, есть сериал Готэм (5 сезонов по 12 серий!) - история родителей Брюса Уэйна.

Ир, а как тебе это?)) Вышел первый трейлер сериала о молодом дворецком Бэтмена Альфреде))

Ой, нее, я в эти дебри не полезу даже! Своих бы антагонистов выучит-запомнить prankster2

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Ир, а как тебе это?)) Вышел первый трейлер сериала о молодом дворецком Бэтмена Альфреде))

Ой, нее, я в эти дебри не полезу даже! Своих бы антагонистов выучит-запомнить prankster2

Говорю же, это как высшая математика - такие хитросплетения, интриги и уловки bpbtIy Целый мир в одном городе, в Готэме.
Вот 60 серий "Готэма" посмотрим, и пойдём на следующий уровень глубины bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Не могу понять scratch ups Выбирать лучшего актёра из ещё будущего фильма?? Странно...

Танюш, всё равно выбирают "любимого актёра" в нолановском фильме c60
Сам Нолан любит Кейна и "всегда его выбирает".

Алиновка
2 часа назад
svtff:

оригиналы большие

Можно рассмотреть швы на розовых штанишках l_zi И стену сзади, покрашенную масляной краской.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 12:32)

Алиновка
2 часа назад

Алиновка
2 часа назад
"Говорите и пишите по-русски правильно.

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хрена!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни хрена себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

3. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

4. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

5. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:

"Ну ты, вонючий урод" - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Говорите и пишите по-русски правильно, пожалуйста, а то больно слышать" c60

Tatyanchik
1 день назад
ObZ ObZ

"рутинер", "акциденция"... ещё бы знать настолько этот "великий и могучий" l_zi

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

svtff:

оригиналы большие

Можно рассмотреть швы на розовых штанишках l_zi И стену сзади, покрашенную масляной краской.

Вот зря Роб так руку впереди держит ObZ , никак не могу избавиться от видения, что он розовые шароварчики придерживает, чтоб не спали с него bpbtIy

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

Танюш, всё равно выбирают "любимого актёра" в нолановском фильме c60
Сам Нолан любит Кейна и "всегда его выбирает".

Ну нечестно сравнивать мэтра, глыбище синема, с 30-летним актёром, большая часть фильмов которого, это инди-проекты LUO2sV

I. V
1 час назад
Tatyanchik:

Алиновка:

svtff:

оригиналы большие

Вот зря Роб так руку впереди держит ObZ , никак не могу избавиться от видения, что он розовые шароварчики придерживает, чтоб не спали с него bpbtIy
а он специально небось так держит, что бы виделось как они спадают)

I. V
1 час назад
Алиновка:

Не будет у нас "романтического интереса"...

Зато у Роба было время подготовиться к роли.
Сувенир у Роба отменился - вот облом....И не на что надеяться в обозримом будущем -от Нолана путевой романтики не дождешься, в Бэтмэне она вроде как тоже не ко двору,Диора не видно не слышно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 14:17)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 часа назад
I. V:

Алиновка:

Не будет у нас "романтического интереса"...

Зато у Роба было время подготовиться к роли.
Сувенир у Роба отменился - вот облом....И не на что надеяться в обозримом будущем -от Нолана путевой романтики не дождешься, в Бэтмэне она вроде как тоже не ко двору,Диора не видно не слышно..

Не хочет Роберт быть героем фанфиков и девичьих грёз girl_sigh что там в синопсисе было написано, "её любовный интерес", заметьте не его xuxu

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
РИСУНОК? классно

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад

Офигеть, как красиво))) Чуть-чуть бы опуститься вниз - так резко под подбородком обрезали. А вообще, такие арты мне нравятся больше, чем с хмурой белкой.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .