♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
svtff
Награды: 6
8 часов назад
Rob:

Еще фотка от вчера

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 07:33)

I. V
4 часа назад
смотрю на костюмы в фильме и в первый раз в жизни не могу определить время происходящего

Администратор
svtff
8 часов назад
Mumbai Mirror

После трех дней подготовки автор начал снимать около 4 утра в понедельник в популярном кафе в Колабе с Робертом, одетым в мятый льняной костюм и темные очки. Команда позже переедет на место рядом с театром ар-деко в этом районе. В 9 утра они приземлились в соседнем клубе, чтобы снять еще один эпизод с участием ресторана. "Многие сцены были сняты на улицах. Нолан ведет съемку на 65-мм Imax-камерах и даже снимается возле ворот Индии. Импровизированный отель, созданный за пределами пятизвездочного отеля SoBo, также будет использоваться через день или два. Три роскошных внедорожника были припаркованы в непосредственной близости для актеров, чтобы использовать для поездок на работу", - добавляет источник, присутствующий на месте.

Позже в тот же день Димпл Кападия, которая играет 60-летнюю даму с решающей ролью в повествовании, присоединился к актерскому составу, после чего они перешли к феерии для другой последовательности. К ней присоединился Джон, в то время как Роберт не был частью этой последовательности. Некоторые индийские младшие художники, одетые в традиционную одежду Раджастани, также сопровождали команду. Они вернулись около 6.30 вечера", - добавляет источник.

Нолан намерен завершить съемочный график фильма, которому предшествовали несколько других, в том числе один в Эстонии, к концу этой недели. "Команда снимет важную последовательность, в которой один из актеров, как ожидается, прыгнет с парашютом, в ближайшие дни. Со среды они будут снимать в основном ночью с большим количеством частей, установленных в комнате, которая была арендована для фильма", - сообщает источник.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
svtff:
"Команда снимет важную последовательность, в которой один из актеров, как ожидается, прыгнет с парашютом, в ближайшие дни.

x20JJK Раз вчера Джон тренировался, пусть он и прыгает!

Tatyanchik
5 часов назад
svtff:
Со среды они будут снимать в основном ночью с большим количеством частей, установленных в комнате, которая была арендована для фильма",
И тогда перспектива видения Робушки у нас сведётся к 0,001% xmES85
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 10:54)

I. V
4 часа назад
Tatyanchik:

svtff:
"Команда снимет важную последовательность, в которой один из актеров, как ожидается, прыгнет с парашютом, в ближайшие дни.

x20JJK Раз вчера Джон тренировался, пусть он и прыгает!
Роб позволит отобрать такую вкусняшку?)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Tatyanchik:

svtff:
Со среды они будут снимать в основном ночью с большим количеством частей, установленных в комнате, которая была арендована для фильма",

Пока только Нолан и Джон) но Робушку обещають)

ibabysky
@Ibabysky
Nolan & John David Washington filming earlier today in Mumbai #Tenet

"They will be shooting with Robert Pattinson at the Gateway Of India later during the day."

https://m.mid-day.com/articles/christopher-nolan-kicks-off-tenets-mumbai-schedule-with-early-morning-shoot-outside-mondys/21743257

Нолан и Джон Дэвид Вашингтон снимали ранее сегодня в Мумбаи #Tenet «Они будут снимать вместе с Робертом Паттинсоном на« Воротах Индии »позже в течение дня». https://m.mid-day.com/articles/christopher-nolan-kicks-off-tenets-mumbai-schedule-with-early-morning-shoot-outside-mondys/21743257

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 минуты назад
Tatyanchik:

svtff:

Мне кажется, нас и так накормили до отвала... Учитывая, какой Нолан собственник и скрытник, я думала, нам вообще ничего не дадут подсмотреть...

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
я в упор не вижу блондина нашего))

Lora Rod
23 дня назад
Доброго дня.
Алиновка:

Lora Rod:

Rob:

Я тормоз только нашла как связаться с Ниной! Она здесь, всегда, читает нас, хочет вернуться, но пока не получается, ждет решения проблемы((
Передаем тебе, Ниночка, привет! chmok очень ждем! girl_sigh

если проблема со входом, надо входить через Социальный сети- Гугл. По другому не получится, даже через Вконтакте.

Лор, что значит "через соц.сети гугл"? Не через браузер гугл? Надо что-то скачать?

Доброго дня. На вкладке Вход слева вход по паролю, а справа табличка "Вход через социальные сети"
Вход возможен только из Google (лично проверено) и регистрацию в в гугле или почтовый ящик на Gmail.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 15:21)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Shebutn@ya:

В "Кино в деталях" про Нолана сюжет и даже тизер "Тенета" показали по СТС. Но про Роба молчок glasses

На прошлой неделе показывали сюжет о Венеции. Говорили и о Короле и о Варварах, Роба тоже не упоминали и не показывали)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Lora Rod:

Доброго дня.
Алиновка:

Lora Rod:

Rob:

Я тормоз только нашла как связаться с Ниной! Она здесь, всегда, читает нас, хочет вернуться, но пока не получается, ждет решения проблемы((

если проблема со входом, надо входить через Социальный сети- Гугл. По другому не получится, даже через Вконтакте.

Лор, что значит "через соц.сети гугл"? Не через браузер гугл? Надо что-то скачать?

Доброго дня. На вкладке Вход слева вход по паролю, а справа табличка "Вход через социальные сети"
Вход возможен только из Google (лично проверено) и регистрацию в в гугле или почтовый ящик на Gmail.

Я иак попробовала сейчас зайти, не вышло, пишет ошибка авторизации

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Видео со съемок с Джоном, Роба пока нет girl_sigh
Джон какой то ловелас чтоли)) все время с дамочками разгуливает)

иванова катя
35 дней назад
Rob:

Lora Rod:

Доброго дня.
Алиновка:

Lora Rod:

Rob:

Я иак попробовала сейчас зайти, не вышло, пишет ошибка авторизации
у меня получилось с первого раза войти через почтовый ящик в яндексе. А через Вконтакте "Ирина Витальевна" перестал пускать

I. V
4 часа назад
Rob:

Shebutn@ya:

В "Кино в деталях" про Нолана сюжет и даже тизер "Тенета" показали по СТС. Но про Роба молчок glasses

На прошлой неделе показывали сюжет о Венеции. Говорили и о Короле и о Варварах, Роба тоже не упоминали и не показывали)
странно...Бондарчук всегда любил про Паттинсона поговорить

Lora Rod
23 дня назад
иванова катя:

у меня получилось с первого раза войти через почтовый ящик в яндексе. А через Вконтакте "Ирина Витальевна" перестал пускать
меня через Вконтакте то же не пускает. А вот через Яндекс scratch_one-s_head на Яндексе у меня регистрации нет, а в гугле есть. Видимо надо выбирать ту социальную сеть, где есть аккаунт, кроме Вконтакте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 16:46)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Привет. В каст "Довода" добавили нового члена laugh IMAX-камеру swoon

Tatyanchik
5 часов назад
Из моей любимой гифки girl_game

Робка - проказливый мальчишка l_zi

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Девули, всем привет! c60

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Из моей любимой гифки girl_game

Робка - проказливый мальчишка l_zi

Ага, прямо-таки "охотники на привале" bpbtIy

Травят байки, и кто больше напридумывает.

Tatyanchik
5 часов назад
Весело вспоминают тяжелейшие съёмки ужастика xuxu
После просмотра фильма (надеюсь и верю!) обязательно сразу всё это веселье пересмотрю вновь, чтоб не было слишком горького осадка.
Итак, уже два фильма не досматриваю полностью до конца resent
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 19:38)

Алиновка
1 час назад
I. V:

Rob:

Shebutn@ya:

странно...Бондарчук всегда любил про Паттинсона поговорить

Всё-таки в "Варварах" роль у Роба не сюжетодвигающая, без развития.

Например, в "Короле", несмотря на небольшое время присутствия на экране, герой Роба меняет сюжет: если бы не вздорность и взбалмошность дофина, желание Генриха захватить чужие земли выглядело очень неприглядно. Только стал королём - и тотчас войной пошёл на соседей, ай-я-яй!
А тут очень кстати гадкие шуточки и дразнилки французского принца - и вот уже Генрих не захватчик, а герой, отстаивающий честь.

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

После просмотра фильма (надеюсь и верю!) обязательно сразу всё это веселье пересмотрю вновь, чтоб не было слишком горького осадка.

Я "девицу" не досматриваю, просто потому что неинтересно.
У Зелнеров идеальное начало фильма, увлекательная первая половина и совсем невнятная вторая.

Тань, а ты какие?

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Привет. В каст "Довода" добавили нового члена laugh IMAX-камеру swoon

Этот член того и гляди отберёт главные роли у парней l_zi

Администратор
svtff
8 часов назад
17.09.2019 - Мумбаи, Индия

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Я "девицу" не досматриваю, просто потому что неинтересно.
У Зелнеров идеальное начало фильма, увлекательная первая половина и совсем невнятная вторая.

Тань, а ты какие?

Помни меня и Ровера... тяжело...

Tatyanchik
5 часов назад
Отзывы венгерские нашла (может были?) Отсюда.

Mv5by2ewodjizjatmdazmc00yzzjlwflmtctzmjkytvjmdfkmi0xkeyxkfqcgde
Балинта Ковача
БАЛИНТА КОВАЧА
Отследить
16.09.2019. 05: 24

QP / размещение качества

Что происходит, когда в глуши, на острове, в ужасных обстоятельствах, два человека, у которых нет хорошего глаза, оказываются в ловушке вместе? Один-невыносимый, озлобленный, помешанный на власти, пьяный старик, который постоянно приказывает другому и заставляет его делать всю грязную работу, а другой-таинственный молодой человек с едва ли чистым прошлым, которому скоро надоест старик. Все это в конце девятнадцатого века на Маяке, где постоянно штормит, где приходится таскать тонну угля, дождь или солнце, или чистить разлагающиеся тела мертвых чаек из цистерны, в то время как постоянно кричит туманный горн. А что с ним? Ничто хорошее.

И этот совершенно ясный ответ-лучшая из самых больших сенсаций фильма года с момента его запуска в Каннах, это был постоянный шум в Маяке, но это также худшее.

Конечно, Роберт Эггерс, с ужасом уже ведьмы, выбрал эту основную ситуацию именно потому, что так очевидно, что эта ситуация может выйти только в безумие, галлюцинации, медленное безумие, ненависть и пытки друг друга, и имеет столько удовольствия и невероятного профессионализма, что это действительно приятно смотреть.

MV5BZGU1MDYzOTktOTcxZi00ZmNhLWIxndytzty1yzdjm2qwotblxkeyxkfqcgde
Фото: А24 Фильмов
МАЯК-ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ СТРАШНЫХ ИСТОРИЙ, НА КОТОРЫЕ ВЫ СМОТРИТЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ С ОТВАЛИВШИМСЯ ПОДБОРОДКОМ.

Эггерс-мастер своего дела: создает совершенно особую атмосферу и использует совершенно особый киноязык. Один взгляд на холст в любой момент из двух часов, чтобы сделать его ясным: необычно квадратный аспект картины, чрезвычайно контрастные, одновременно поражающие глаз, черно-белые изображения, идеально подобранные композиции в картинах мгновенно впечатляют меня, и это та же техника, что и в фильме В конце девятнадцатого века. Говоря о маяке, операторы Эггерс и Ярин Блашке всегда чудесно играют с огнями: иногда глаза Роберта Паттинсона загораются в небе, когда он смотрит на свет, где постоянно движущийся Маяк поднимает и хоронит все на экране в темноту. В то время как самое простое и глупое решение никогда не допускается: хотя хорошие две трети фильма происходят ночью, холст никогда не бывает полностью черным, они никогда не пытаются шокировать нас, не видя чего-то. Обстановка гораздо лучше, чем то, что стоило бы полностью скрыть что-либо, будь то от чистой атмосферы мебели, одежды, мебели, оловянных самородков и ночной утвари, от бесконечной бури дневных сцен, от цистерн, от набережной ламинарии.

Вот как это хорошо.
Mv5bzme0mgjhnmytownjyi00njc5lwe2yjetmwmxztvmoduwmmxxkeyxkfqcgde

IMDB: 7,9

Гнилые Помидоры: 94%

Описание: 89

Индекс: 8/10

Это даже не костяная музыка Марка Корвена, а дизайн голоса Дамиана Вольпе. Когда вы оглядываетесь на маяк, первое, что приходит вам на ум, - это звук сирены, который возобновляется на два часа каждые несколько секунд. А потом пронзительный крик чаек и шум Судного времени с морем ярости.

Mv5bnznkntlnzytmdkyi00nze4ltk0ndktnzjlm2m0ogniotgzxkeyxkfqcgde
Эггерс даже относится к своим актерам так, как он относится ко всему в фильме: они являются частью особой, экстравагантной композиции, которая складывается из вида. Он обращает внимание на такие мелочи, как тот факт, что актеры никогда не моргают даже во время своих более длинных монологов, просто смотрят друг на друга широко открытыми глазами (и на зрителя), пока длится разрез, что делает его еще более неестественным; но бороды, шпильки, усы и гниющие зубные протезы добавляют много дикого зрелища. И со всем этим тщательно продуманным механизмом побуждения к действию все это становится настолько подлинным, что вы также сжимаете рот, когда комки падают на лицо актера, похороненного в земле.

И НЕ ЧАСТО В КИНО КТО-ТО ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ ГРОМКО КРИЧИТ В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ. МАЯК МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Два персонажа Уиллем Дэфо и Роберт Паттинсон являются блестящими. Жизнь Паттинсона будет играть в течение следующих двух часов с таинственной фигурой, начинающейся из целостности, становящейся все более сумасшедшей и в конечном итоге переходящей в противоположность началу, который становится действительно запоминающимся, когда он наиболее человечен, а не в моменты безумия, но когда он понимает, что другой предал его и в ярости, или когда он наконец избавляется от издевательств старого тирана. Дафо-это что-то, но он просто немного более плоский в роли старого моржа.; самое удивительное в нем то, что он может оставаться совершенно спокойным, как никто не может вытряхнуть его из собственного внутреннего мира, не угрожая ему, не заставляя его сердиться на свою неуклюжесть – он все тот же человек, даже если он ублюдок, и даже если он веселый.

MV5BNzkyYmNhN2MtYTg0Ny00YThlLTkwngytngezodkxmgyxytfixkeyxkfqcgde
Единственная проблема с фильмом заключается в том, что он дует здесь: он настолько технически блестящий, насколько это возможно, он мастерски владеет каждой картиной, звуком, светом, музыкой и актерской игрой, и это все. Рассказ тоже, по сути, совершенно неинтересный, и он делает не больше, чем кто-либо мог бы догадаться за две минуты, или даже из рассказанной выше притчи. Тот факт, что вы не всегда знаете, что вы видите из-за состояния ума персонажа, является реальным или видением, и что эти видения смешиваются с обычными образами, скучно, потому что мы видели это тысячу раз в тысяче фильмов, и Эггерс не лучше, чем другие. Но сценарий не хочет ничего большего, не хочет выходить на какой-то действительно большой кульминационный момент или решение, поэтому он довольствуется игрой с его "что верно, а что нет" - это клишированная драматургия до последней минуты.

Таким образом, маяк больше похож на причудливую, интарсию, обычную коробку, которая вписывается в блестящее изобразительное искусство, которое очень, очень хорошо смотреть, и может быть забыто в течение нескольких часов в каждой детали, но затем, когда мы открываем его, мы не можем не заметить, что он пуст. Но если мы его закроем, я думаю, что у нас в руках есть что-то неоспоримо блестящее.

Мы смотрели фильм на кинофестивале Cinefest в Мишкольце; никаких новостей о национальном шоу пока нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 19:56)

Алиновка
1 час назад
Rob:

Shebutn@ya:

Если бы приехал в Венецию и появился на КД - и говорили бы, и писали, и фотки печатали. А на нет и суда нет.

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Отзывы венгерские нашла (может были?)

Классно.

"МАЯК-ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ СТРАШНЫХ ИСТОРИЙ, НА КОТОРЫЕ ВЫ СМОТРИТЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ С ОТВАЛИВШИМСЯ ПОДБОРОДКОМ"
Красиво написано про свет в фильме: свет маяка, свет глаз Роба Паттинсона, отражённый свет ночного моря...

Алиновка
1 час назад

Фотки создают иллюзию реальной жизни, будто снимают просто на улице, просто в толпе народа. А ведь всё перекрыто, выверено, измерено.

Алиновка
1 час назад

Tatyanchik
5 часов назад
Ещё отзывы... by_read

Из всех фильмов, которые я ожидал полюбить на Международном кинофестивале в Торонто в этом году, маяк, безусловно, не был одним из них. У меня смешанные чувства по поводу первой функции Роберта Эггерса The Witch и на поверхности, я не мог быть менее заинтересован в истории о двух мужчинах, пердящих, дерущихся и мастурбирующих. Но одна из лучших вещей о посещении кинофестиваля-это то, что фильм удивляет и радует вас с той самой секунды, когда свет гаснет.Маяк, установленный на рубеже 19-го века, начинается, когда Эфраим (Роберт Паттинсон) нанимается, чтобы помочь Томасу (Уиллем Дэфо) стремиться к уединенному и титульному маяку. С днями, полными бесконечного труда и клаустрофобии, оба человека становятся антагонистами, когда они начинают свои соответствующие спуски в безумие.

"МАЯК-ЭТО КОМПЛЕКСНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ХАРАКТЕРА ДВУХ ПОВРЕЖДЕННЫХ ЛЮДЕЙ И СПОСОБОВ, В КОТОРЫХ ЭТОТ УЩЕРБ ПРОЯВЛЯЕТСЯ.”

Вот где я должен признать, что я предвзят, потому что, честно говоря, дайте мне фильм о нисходящей спирали в любой день. Быть человеком? Тяжело! Быть человеком в окружении других людей? Невозможно! По своей сути, Маяк-Это комплексное исследование характера двух поврежденных людей и способов, которыми этот ущерб проявляется. Тем не менее, сценарий также загружен восхитительным юмором виселицы, который заставит вас смеяться повсюду.

Учитывая в основном бесполезные задачи, Эфраим напоминает Сизифа греческой мифологии, падшего царя, проклятого на всю вечность, чтобы катить валун на холм только для того, чтобы он снова скатился вниз. Вскоре мы узнаем, что жизнь Эфраима давно лишена смысла, и мы с самого начала знаем, что он определенно не найдет здесь того, что ищет. Его разочарование, сексуальное и иное, ощутимо. Что касается Фомы, то он не может победить стихию или свое одиночество, но он может победить Ефрема, разрывая его в клочья при каждом удобном случае со снисходительностью и жестокостью.

Маяк функционирует очень похоже на пьесу. Это тянет из греческой трагедии, Шекспира, Альби. Он полон безумных монологов, ядовитых споров и постоянно меняющейся динамики власти между Эфраимом и Томасом. Если у вас есть слабое место для тех, кто боится Вирджинии Вульф (я убежден, что Элизабет Тейлор станет удивительным Томасом), у вас будет слабое место для этого. Как странная пара из ада, Паттинсон и Дефо оба дают взрывные, раскованные выступления, которые не похожи ни на что другое на фестивале. Результаты потрясают.

Снятый в черно-белом цвете с соотношением сторон 1,19:1, Маяк является потрясающим произведением технического кинопроизводства. Звуковой дизайн можно описать только как какофонию, в то время как суровая, холодная кинематография Ярина Блашке работает над дальнейшим примером двух мужчин, не согласных с собой, своим окружением и друг другом. К концу, вы можете практически чувствовать соль на вашей коже. Вы можете почти чувствовать запах печеных бобов и метеоризм в воздухе. Это фильм, который атакует все ваши чувства сразу с большим эффектом.

"...ПОТРЯСАЮЩИЙ ОБРАЗЕЦ ТЕХНИЧЕСКОГО КИНОПРОИЗВОДСТВА.”

Маяк до краев набит ссылками, метафорами и коварными чайками, в то же время оставляя много возможностей для интерпретации. Возможно, это не все имеет смысл, но если вы просто катаетесь на бурной волне, есть много удовольствия, чтобы попытаться понять это...

Оригинал!

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Ещё отзывы... by_read
Оригинал!

Всё, как Роб просил l_zi Странно, страньше, странновее. Эггерс принял вызов.

Алиновка
1 час назад
— Где ж вы, где ж вы нынче были, где бродили до зари?
— Да по граблям мы ходили, насчитали двадцать три.

— Хороши ли нынче грабли, урожай, гляжу, не плох?
— Да уж лучше, чем у яблок, так и метят прямо в лоб!

— Ну а есть ли план на завтра, где вы будете гулять?
— Врать не будем, скажем правду – мы пойдём туда опять!

Администратор
svtff
8 часов назад
РОБ??? ЭТО ПАДАЕТ РОБ??? swoon
Не могу разглядеть... x20JJK

Р@шель
Курск
4 минуты назад
svtff:

ИМХО в любом случае это каскадер. Сколько было случаев, когда актеры сами пытались так прыгнуть, попадали между матами или пустыми коробками, неправильно группировались и ломали позвоночники. Никто так ведущими актерами рисковать не будет.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

svtff:

ИМХО в любом случае это каскадер. Сколько было случаев, когда актеры сами пытались так прыгнуть, попадали между матами или пустыми коробками, неправильно группировались и ломали позвоночники. Никто так ведущими актерами рисковать не будет.

Очевидно, что это персонажи Роба и Джона, там вначале ноги персонажа Роба зависают на какое то время)) похожи на наши лапки-косолапки? Вроде нет)я очень надеюсь это каскадеры! Но. Нафига накануне Джону надевили те подтяжки на красные труселя?? И все писали, что это репетиция прыжка с высоты??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 00:13)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Не, слишком там высоко. Однозначно дублеры

Р@шель
Курск
4 минуты назад
Rob:

Р@шель:

svtff:

Очевидно, что это персонажи Роба и Джона, там вначале ноги персонажа Роба зависают на какое то время)) похожи на наши лапки-косолапки? Вроде нет)я очень надеюсь это каскадеры! Но. Нафига накануне Джону надевили те подтяжки на красные труселя?? И все писали, что это репетиция прыжка с высоты??

Помните, как снимался прыжок Алисы Селезневой? Гусева прыгнула с полуметра, а взрослая каскадерша со страховочным тросом уже сигала с нормальной высоты.
Мне кажется, репетировали именно начало прыжка - чтобы не было ощущения, что сигают с малого расстояния.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Фото из сториз , выставлена сегодня, но одет Роб, как вчера)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Нет, вчера фотку выложил)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

svtff:

Помните, как снимался прыжок Алисы Селезневой? Гусева прыгнула с полуметра, а взрослая каскадерша со страховочным тросом уже сигала с нормальной высоты.
Мне кажется, репетировали именно начало прыжка - чтобы не было ощущения, что сигают с малого расстояния.
И потом, там в штатах такие страховки бешенные даже за царапину выплачивают. А тут сумасшедший риск, прыжки с высотищи. В темноте. У меня аж ладони потеют, когда смотрю.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Зая такой удовлетворенный, уставший и счастливый girl_pink

Администратор
svtff
8 часов назад
Rob:

http://gallery.ru/watch?a=bDza-rCf5

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
svtff:

Rob:

http://gallery.ru/watch?a=bDza-rCf5

lov_me

Администратор
svtff
8 часов назад
старые-новые с премьеры в Торонто

Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 12:11)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
2 часа назад
Shebutn@ya:

Luchic:

Алиновка:

Luchic:

resent

Лучик ты чего печальный?

У нас началась осенняя осень, и "небо над городом плачет".

Писец...лето закончилось... Картошко выкопали, помидоры, перцы выдернули, куриц забили... Котов вывезли
girl_game
Пора в отпуск, Натуль! А котики подождут...

Какой такой отпуск? Что это вообще такое? search Похоже, я опять лишусь напарницы( и напарника...(эта парочка-наши сменщики, которые работают вторник и воскресенье. Остальные дни -мы с Ваней) Буду снова пахать с одним выходным-понедельником
А котов мы уже с дачи вывезли. Яшку моего кто-то укусил за окорочок нечищеными зубами. Воспалилось и выгнило под кожей с перепелиное яйцо... Гноищи было.... scare2 5 дней возила в ветеринарку на промывание, бинтование и антибиотики... Сегодня "выписали" 7zdkv5

Алиновка
1 час назад
Привет, Приют!

Алиновка
1 час назад
Luchic:

Какой такой отпуск? Что это вообще такое? search Похоже, я опять лишусь напарницы( и напарника...(эта парочка-наши сменщики, которые работают вторник и воскресенье. Остальные дни -мы с Ваней) Буду снова пахать с одним выходным-понедельником
А котов мы уже с дачи вывезли. Яшку моего кто-то укусил за окорочок нечищеными зубами. Воспалилось и выгнило под кожей с перепелиное яйцо... Гноищи было.... scare2 5 дней возила в ветеринарку на промывание, бинтование и антибиотики... Сегодня "выписали" 7zdkv5

Наталь, вот так всегда: награда за то, что ответственно работаешь - ещё больше работы.

Бедный котяш, какой он стресс пережил... Купи ему, чего он любит, чтоб про антибиотики забылось hcu

Алиновка
1 час назад
svtff:

старые-новые с премьеры в Торонто

nu

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .