♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Девули, всем привет!

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Пытаюсь смотреть по выходным фильмы на итальянском - отлично учится язык таким способом. "Сумерки", "Гарри Поттер" - нужных на будущее фраз набралось с десяток. Сейчас мучаю "Москва слезам не верит" - не успеваю записывать. Простая, бытовая лексика, именно так в жизни и разговаривают.
Но, мой бог, сколько же потерял фильм при дублировании. Там одна Муравьева своей интонацией полфильма выносит. Ее незабываемое "не учите меня жить, лучше помогите материально" мы произносим только с особым, муравьевским, оттенком. А в переводе из нее сделали обычную недалекую болтушку.
Я начинаю завидовать тем. кто умеет смотреть фильмы с Робом без перевода. Только сейчас до меня начинает доходить, сколько нужного и важного у нас отнял Гаврилин со своим визгом...

Ириш, а я недавно узнала, как много наших актёров переозвучивали на русском же языке.
Я только про Абдулова раньше знала, что в "Обыкновенном чуде" не он говорил.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Алиновка:

Джон как огурчик. А Роб ... держится! c60

Сдается мне, Роб просто продрых всю нехилую дорогу, и на фотке поднятый, но не проснутый.

Он "сова", оживляется к вечеру c60

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

А вот любопытно стало, какие фильмы получали от критиков, ну и зрителей 100% одобрям-с. Киньте адресочек, если хто знает, где инфа, плиззз.

Танюш, вот рейтинг у "томатов"

https://www.rottentomatoes.com/top/bestofrt/

Алиновка
1 час назад
Мне совершенно не понравился "безумный Макс" - весь сюжет как тётки ехали туда, а потом поехали обратно. Крутой был только сумасшедший гитарист.

Алиновка
1 час назад

Столько мы ждали, а промелькнуло всё мгновенно.
Надо бы продолжить неофициальную часть: парни только-только начали знакомиться друг с другом l_zi

Администратор
svtff
Награды: 6
7 часов назад

Алиновка
1 час назад

by_pioneer2

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Алиновка:
Ириш, а я недавно узнала, как много наших актёров переозвучивали на русском же языке.

Где-то читала письмо зрительницы - мол, она не смотрит, а слушает "С легким паром" из-за озвучки Талызиной. У меня сейчас такое же с "Жестоким романсом" - я его слушаю из-за Каменковой..
Еще знала, что Меньшиков переозвучил Жигунова в Гардемаринах, причем без ведома актера. И Жигунов страшно на Дружинину из-за этого обиделся.

Алиновка
1 час назад
Пишут, Настя Заворотнюк в реанимации в тяжёлом состоянии.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Алиновка:

Где-то читала письмо зрительницы - мол, она не смотрит, а слушает "С легким паром" из-за озвучки Талызиной. У меня сейчас такое же с "Жестоким романсом" - я его слушаю из-за Каменковой..
Еще знала, что Меньшиков переозвучил Жигунова в Гардемаринах, причем без ведома актера. И Жигунов страшно на Дружинину из-за этого обиделся.

У Каменковой и Талызиной самые красивые голоса hcu

Ещё Алфёрову озвучивала Вертинская, у Алфёровой вибрирующий голос.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Мне очень, очень жалко... Разин написал, что у нее последняя стадия, что надежды никакой...И все равно - столько людей искренне желают ей выздороветь

Алиновка
1 час назад
Режиссер Дэвид Эрлих составил свой рейтинг фильмов ТИФФ

"Маяк" на 13 месте. Неужели дядя реально успел посмотреть больше полусотни фильмов? Силён!

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:
У Каменковой и Талызиной самые красивые голоса

Как я люблю Каменкову в "Ты есть"... "Нашу собаку зовут Собака"... Плюс потрясающая Инга Ильм и фантастическая Татьяна Лютаева. Роскошное трио. А вот мужчину, из-за которого весь сыр-бор разгорелся, даже не помню.
И в "Тесте для настоящих мужчин" она просто великолепна. Чисто по женски я рада, что в сценарии ее оставили с героем Серебрякова - по мне это одна из самых горячих кино-пар.

Алиновка
1 час назад
Кстати, мы ведь так и не узнали, что в Торонто выбрали зрители. Какой лучший фильм, кто лучшие актёры.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Мне очень, очень жалко... Разин написал, что у нее последняя стадия, что надежды никакой...И все равно - столько людей искренне желают ей выздороветь

Почему так неожиданно?
Пишут, что врачи прекратили специализированную терапию и оставили Настю просто под наблюдением.

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Как я люблю Каменкову в "Ты есть"... "Нашу собаку зовут Собака"... Плюс потрясающая Инга Ильм и фантастическая Татьяна Лютаева. Роскошное трио. А вот мужчину, из-за которого весь сыр-бор разгорелся, даже не помню.
И в "Тесте для настоящих мужчин" она просто великолепна. Чисто по женски я рада, что в сценарии ее оставили с героем Серебрякова - по мне это одна из самых горячих кино-пар.

"Ты есть.." Даже не верится, что раньше снимали такие фильмы. Он на вечную тему и смотрит на неё с трёх разных сторон, каждая из которых, кажется, ведёт в тупик. Но всё-таки ты есть.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:

"Маяк" на 13 месте. Неужели дядя реально успел посмотреть больше полусотни фильмов? Силён!

Свинья этот критик, сорри. Приятно конечно, но я бы не прислушивалась к его мнению.

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

ОМГ. На наш Маяк наехали. l_ble_lay Гетеросексуальный белый мужик снял фильм про двух гетеросексуальных белых мужиков. И этот фильм все хвалят. swoon

Наглость какая bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Свинья этот критик, сорри. Приятно конечно, но я бы не прислушивалась к его мнению.

Насть, да я вообще сомневаюсь, что он посмотрел столько фильмов.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Почему так неожиданно?
Пишут, что врачи прекратили специализированную терапию и оставили Настю просто под наблюдением.

Ириш, об этом давно говорили. Практически сразу после рождения малышки Милы. Все чаще и чаще начинают говорить о связи этой гадости с ЭКО.
Писали еще, что болезнь Заворотнюк придумала. чтобы избежать кредиторов... Она же ничего не комментировала, даже дочь в инстаграмме стала менее разговорчива.

Администратор
svtff
7 часов назад
старые-новые

07.09.2019 - Tоронто/ Международный кинофестиваль TIFF

02.09.2017 Премьера "Хорошее время"на кинофестивале в Довиле

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
svtff:
старые-новые
Лен, мерси! girl_pink
Мне в ленте сегодня попалось, флешбек: в этот день 2017 года Роб в Довиле, я зашла в галю и с удовольствием пролистала фото fly как же Паттинсон прекрасен там fly особливо на контрасте ссамизнаетескем fly

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Какой то нетакойкаквсе режиссер)) Джокер на 37 месте bant

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

"Ты есть.." Даже не верится, что раньше снимали такие фильмы. Он на вечную тему и смотрит на неё с трёх разных сторон, каждая из которых, кажется, ведёт в тупик. Но всё-таки ты есть.

"Ты есть..." любимейший фильм.. Каменкова dev еще в Молодой жене оч нравится

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Смотрю сейчас Четыре свадьбы и одни похороны в сотый раз, не надоедает bpbtIy ну такой милый фильм
Кстати, где вести из Индии? popkorn

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Алиновка:

Насть, да я вообще сомневаюсь, что он посмотрел столько фильмов.

Да я не об этом. Он поступил очень непрофессионально. Ответил режиссеру "Отряда самоубийц" в твиттере, облил его фильм дерьмом. Мол только имбецилам может нравиться твоя поделка. Фаны комиксов сейчас это обсуждают. Должна же быть какая-то профессиональная этика.

Администратор
svtff
7 часов назад
Rob:

svtff:
старые-новые
Лен, мерси! girl_pink
Мне в ленте сегодня попалось, флешбек: в этот день 2017 года Роб в Довиле, я зашла в галю и с удовольствием пролистала фото fly как же Паттинсон прекрасен там fly особливо на контрасте ссамизнаетескем fly

Администратор
svtff
7 часов назад
источник

'Сумеречный актер Роберт Паттинсон в настоящее время находится в Южном Мумбаи Colaba Causeway, чтобы снять свой предстоящий фильм Tenet'

Дорога. Опять погоня. nu

Администратор
svtff
7 часов назад
14.09.2019 - Мумбаи, Индия

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 20:31)

Алиновка
1 час назад

xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM xRfvZM

Алиновка
1 час назад
Знакомится с индийской кухней и девушками to_clue

Алиновка
1 час назад
svtff:

Молодцы, девчонки! И в Индии есть наши люди!

Как, наверное, странно приезжать в страну, где ты никогда не был, где всё для тебя новое - а тебя там хорошо знают c60

Алиновка
1 час назад
Где Джона потерял? bpbtIy

Администратор
svtff
7 часов назад
Deadline Studio

Алиновка
1 час назад
Представляете, если в фильме Нолана будут индийские танцы и песни ObZ

Алиновка
1 час назад
Как я рада видеть Роба dev dev

Алиновка
1 час назад
svtff:

Научился застёгивать все пуговицы и даже в правильной последовательности l_zi

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад

Ураааа!!! Леночка спасибо! Как я рада видеть Роба, штаны уделал в чем то, мой хороший, так соскучилась по нему... EcTBvD

Администратор
svtff
7 часов назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Алиновка:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Индусик наш появился! girl_game yahoo fly xRfvZM

Администратор
svtff
7 часов назад
там же, тогда же

Другая
2 дня назад
Rob:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

"Ты есть..." любимейший фильм.. Каменкова dev еще в Молодой жене оч нравится

Обожаю и ты есть...и Молодую жену. yes3

Другая
2 дня назад
Просто праздник какой то !!!!! fd fd fd Спасибо ребятам из Индии. Ира Рашель, вспомнила как на ролик целый день субы накладывали, его хоть показывали на празднике?

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад

Тааааак... парни подтянулись))
Робка учти, только в Мумбаи (как же хочется написать Бомбей) 12 с лишним милЬЁнов человек laugh

Другая
2 дня назад

by_pioneer2

Кто не проголосовал тот - редиска nyka !!!

Алиновка
1 час назад

Лен, "там" похоже на большой отель, как думаешь?

Алиновка
1 час назад
svtff:

Разрумянился l_zi А шея чего красная - обнимали что ли крепко?

Алиновка
1 час назад
Ура!

Алиновка
1 час назад
Пусть ярче разгорается свет "Маяка" zYS4Um

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .