♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
История девочки, побывавшей на премьере Маяка на ТИФФ)
С фотоотчетом и положительнейшими эмоциями)
Там листать надо вниз)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Джек с Робсессед принес инфу, что Уорнеры ведут переговоры с различными тренерами для подготовки Роба к роли Бэтмена. Инсайдер сообщил, что его уже наняли, но может ещё переговоры ведутся. По крайней мере тренер Закари Ливая для роли Шазама подтвердил, что к нему обращались.

Потираю ручки)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Rob:

Тизер Тенета в хорошем качестве)
Тут и Роба хорошо видно в конце, в отражении зеркала))

Ты издеваешься???

"Тут Роба хорошо видно" - Ир, ты тоже на Катино вероломство купилась? bpbtIy

Еще как купилась. У меня ноут на работе тормозит, видео долго загружалось, я сначала подумала, что это какая то ошибка изображения, пришлось перезагружать.

Я сначала думала, что лего - это типа рекламы, ну ведь Катя же обещала Роба bpbtIy

xaxa
Здрасьти, вы до конца то досмотрели? Там есть Роб! Лего-Роб блондин! В сааамом конце, как и настоящем тизере))

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:
Здрасьти, вы до конца то досмотрели? Там есть Роб! Лего-Роб блондин! В сааамом конце, как и настоящем тизере))

Это наверное я всех запутала

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 день назад
Rob:

История девочки, побывавшей на премьере Маяка на ТИФФ)
С фотоотчетом и положительнейшими эмоциями)
Там листать надо вниз)

Да, будет теперь о чем вспомнить. Рада за нее, потому что знакома с ней в реале. Она сама из Торонто, но мы с ней встретились и познакомились в Нью-Йорке три года назад на премьере Затерянного города в 2016-м. Роб очень любит креативный подход фанатов, как к подаркам, так и к автографам. И потом обязательно делится этим с друзьями. Вот и здесь с Джошем поделился об этом моменте на КД, который его тронул. girl_pink

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
friends
Уже раз в третий перечитываю производственные заметки по Маяку, и не устаю восхищаться Эггерсом и его подходом к творческому процессу.
Свет в фильме - отдельная история. Если кто-то еще не видел, я вчера выложила новое видео с описанием сего светового эффекта на лице Роба:

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1171502806257131520

svtff
Награды: 5 Посетитель
9 часов назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
svtff:

haveRob haveRob haveRob
СексЬ... сплошной сексЬ!!! lp2Pkj

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Нас может ожидать отзыв на Маяк от русскоязычной поклонницы c60 jeep

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
А ещё я сегодня узнала "приятнейшую" новость для меня. 9Ht6It 9Ht6It . Теперь инди-фильмы Роба будет смотреть ещё легче. Зла не хватает. rLhCnd

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Анастасия Гулая:

А ещё я сегодня узнала "приятнейшую" новость для меня. 9Ht6It 9Ht6It . Теперь инди-фильмы Роба будет смотреть ещё легче. Зла не хватает. rLhCnd

Чего ещё придумали? Настя, может, нам всем инди-кислород перекрывают?

Алиновка
11 часов назад
Rob:

xaxa

Катя! А мы-то ждали настоящего Роба ObZ

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Алиновка:

Каким-то козлам, пардон, приглянулся кинотеатр "Киев" в котором показывают инди и арт-хаус. Рейдерский захват

Алиновка
11 часов назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Каким-то козлам, пардон, приглянулся кинотеатр "Киев" в котором показывают инди и арт-хаус. Рейдерский захват

Инди-кинотеатры беззащитны, они не могут похвастаться прибылями от блокбастеров, их спасёт только государственная поддержка. А если государство не хочет поддерживать артхаус, то тем более оно не должно выделять субсидии плохим подделкам под Голливуд, типа бондарчуковских "Притяжений" и "Сталинградов".

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Кстати, Тей тоже решил себе усы отрастить. Наверное посмотрел трейлер "Маяка" l_zi

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
7 часов назад
Сегодня 11 сентября...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 20:25)

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
7 часов назад

Алиновка
11 часов назад
Olivia 65:

Сегодня 11 сентября...

"Каждая жизнь имеет значение.
Каждая смерть по-своему меняет мир…"

Алиновка
11 часов назад
Olivia 65:

Такие привычные когда-то очертания Нью-Йорка, гордость Манхеттена

Алиновка
11 часов назад
Анастасия Гулая:

Кстати, Тей тоже решил себе усы отрастить. Наверное посмотрел трейлер "Маяка" l_zi

Тей Лотнер?
Кстати, где он снимается? Я про "сумеречных" давно ничего не слышала. Никки ещё мелькает на каких-то презентациях, а Келлан, Джекс, Эшли совсем пропали из внимания киношников.

Алиновка
11 часов назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Тей Лотнер?
Кстати, где он снимается? Я про "сумеречных" давно ничего не слышала. Никки ещё мелькает на каких-то презентациях, а Келлан, Джекс, Эшли совсем пропали из внимания киношников.

НИгде они не снимаются.. Или в чем то незаметном и непривлекательном... В инстаграмме вечно публикуют фотки счастливой семейной жизни

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Zachary Culleton
@ZCulleton
WOW! Online tickets for both #TheLighthouse and #TheresSomethingintheWater are sold out - Pass holders will want to line up early for these two because 20 minutes prior to showtime - the rush line opens! #FIN #AIFF

ВОТ ЭТО ДА! Билеты онлайн для обоих #TheLighthouse а также #TheresSomethingintheWater распроданы - владельцы пропусков захотят встать в очередь за этих двоих рано, потому что за 20 минут до начала шоу - линия спешки открывается! #FIN#AIFF

Tatyanchik
5 часов назад
Rob:

Zachary Culleton
@ZCulleton
WOW! Online tickets for both #TheLighthouse and #TheresSomethingintheWater are sold out - Pass holders will want to line up early for these two because 20 minutes prior to showtime - the rush line opens! #FIN #AIFF

ВОТ ЭТО ДА! Билеты онлайн для обоих #TheLighthouse а также #TheresSomethingintheWater распроданы - владельцы пропусков захотят встать в очередь за этих двоих рано, потому что за 20 минут до начала шоу - линия спешки открывается! #FIN#AIFF

А кто-где счастливчики уже могут увидеть фильм?

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
По поводу Бэтмена

По поводу свободы , Ривз не сразу согласился ставить бэтмена , а когда согласился сказал что если студия хоть слово ему скажут , то он тут же встанет и уйдет и как мы видим все идет не плохо

Офигенно NmiIDh Надеюсь Робу тоже палки в колеса совать не будут

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Кстати, Variety не просто так Робу вечеринку устроили bant

Tatyanchik
5 часов назад
Анастасия Гулая:

По поводу Бэтмена

По поводу свободы , Ривз не сразу согласился ставить бэтмена , а когда согласился сказал что если студия хоть слово ему скажут , то он тут же встанет и уйдет и как мы видим все идет не плохо

Офигенно NmiIDh Надеюсь Робу тоже палки в колеса совать не будут

Свободу Роообу! rLhCnd laugh
Но это отличные условия творчества для режа! good2

Tatyanchik
5 часов назад
Анастасия Гулая:

Интриганка! xyizxy Ииииииииии..??

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Насколько я понимаю Variety связаны с крупнейшим медиаконгломератом AT&T. (Variety & AT&T) На фото и интервью можно заметить лого. А AT&T в 2018 г купили весь конгломерат Time Warner (в который входит и Warner Bros.) Которые в свою очередь снимают Бэтмена. Цепочка понятна?)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Блин, у меня не получается сюда добавить отзыв на Маяк, о котором я писала. Только первую строчку видно и всё girl_sigh

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Очередь, пишет была длиннющая. Много молодых парней.

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Как Хоакин Фенинкс снимался в "Джокере"

Несколько раз Хоакин, известный требовательностью к себе, терял самообладание и уходил прямо посреди съёмок сцены — вот, что говорит Филлипс: - Бедные актёры думали, что дело в них, но дело всегда было в нём, он просто не чувствовал роль [должным образом]. Но переведя дыхание он говорил: «Мы прогуляемся, вернёмся и сделаем это». - Он не горел желанием запрыгнуть в костюм в каком бы то ни было фильме по комиксам… Я просто ждал, когда он и придёт и скажет: «Окей, я в деле», но он так и не сделал этого… Он сказал: «Ты никогда не получишь «да». Все, что ты получишь, это еще больше вопросов». - Тодд Филлипс, провидец Актёр подтверждает, что решение далось ему нелегко, но Филлипс был очень настойчив. Поначалу Феникс, по его собственным словам, пребывал в блаженном неведении, даже не подозревая, как серьёзно зрители и СМИ воспринимают всё происходящее.

Tatyanchik
5 часов назад
Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Насколько я понимаю Variety связаны с крупнейшим медиаконгломератом AT&T. (Variety & AT&T) На фото и интервью можно заметить лого. А AT&T в 2018 г купили весь конгломерат Time Warner (в который входит и Warner Bros.) Которые в свою очередь снимают Бэтмена. Цепочка понятна?)

[hide]Реклама своего протеже?)[/hide]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 14:15)

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Tatyanchik:

Анастасия Гулая:

Реклама своего Бэтмена да. Им нужно избавлять Роба от образа слащавого вампира в глазах публики)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Анастасия Гулая:

Блин, у меня не получается сюда добавить отзыв на Маяк, о котором я писала. Только первую строчку видно и всё girl_sigh

Насть, ты про отзыв на Робокаине?
Отзыв шикарный) и со фото-спойлером, который я лучше бы не видела x20JJK
Спасибо Марине большое за эмоциональный и вкусный отзыв! shariki

Администратор
Анастасия Гулая
7 часов назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Именно)

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Ппц. Там СПОЙЛЕР, это финальное фото. Конец фильма.

Tatyanchik
5 часов назад
Анастасия Гулая:

Rob:

Анастасия Гулая:

Именно)
Спасибо, Настя, за ссылочку! Какой же Роб у нас талантливый! girl_game

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Официальный постер Варваров. 06.10.19 состоится британская премьера фильма 7zdkv5

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Tatyanchik:
Какой же Роб у нас талантливый! girl_game
Прометей наш...Несет свет истинного киноискусства в массы smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 18:44)

Shebutn@ya
Ухта
1 день назад
Olivia 65:
Сегодня 11 сентября...

Даже не верится, что уже 18 лет прошло...

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1171904537738846208

Tatyanchik
5 часов назад
Shebutn@ya:

Tatyanchik:
Какой же Роб у нас талантливый! girl_game
Прометей наш...Несет свет истинного киноискусства в массы smoke
И причём, вполне серьёзно! Такие глубокие драматические роли, интересные, оригинальные сценарии, зачастую с философской основой о смысле жизни или "тварь ли я дрожащая", недаром Роб долго и тщательно выбирает "свою́" роль.

svtff
Награды: 5 Посетитель
9 часов назад
Christopher Nolan forlader Danmark – flyver til nyt land på første klasse

Съемки большого фильма "Тенет" завершены в Дании – сейчас Кристофер Нолан летит в Индию.
За последние несколько дней Кристофер Нолан записывал сцены для своего следующего художественного фильма в red Town Harbor on Lolland,который Filmz мог эксклюзивно прочитать об этом.
Источники теперь говорят Filmz, что датские записи "Tenet" хорошо закончились, что означает, что съемочная группа Кристофера Нолана позже сегодня покидает Данию.
Filmz узнает, что в аэропорту Каструп есть рейс Boeing 777-200. 19: 25.
Следующий пункт назначения-индийский Мумбаи, где состоится следующая запись “Tenet”, в частности, с болливудской звездой Dimple Kapadia.
Это роскошная компания Crystal, которая обеспечивает путешествие на очень специальном частном самолете с зоной отдыха, настоящим баром и дополнительным пространством для ног.
Регистрация заезда производится не через обычные терминалы аэропорта, а через более уединенный отель Vilhelm Lauritzen All, куда за час до вылета прибывают три VIP-автомобиля.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
ну индийцы кино боготворят, к голливудским режиссерам относятся к божествам. Надеюсь, встретят наших ребят музыкой, танцами, красными дорожками, слонами и угощениями.

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan тут
Так что Роб был в Дании. Привет Роберт Паттинсон едет в Мумбаи. Счастливые индейцы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 22:57)

Другая
2 дня назад
Ох, за Роба сейчас возьмутся.

Другая
2 дня назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Какой отличный и эмоциональный отзыв, я через экран чувствую восторг. Спасибо ей. Не первый раз читаю, что Роб будет обнаженным в фильме (сзади) и у него отличная фигура. Не зря были тренировки на Антигуа smoke

Rob
Администратор
Rob
6 часов назад
Другая:

girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan тут
Так что Роб был в Дании. Привет Роберт Паттинсон едет в Мумбаи. Счастливые индейцы

Ты ж наша Зая, с удобствами летит, да с пиар-ассистентом) красота! Ждем индийских пейзажей fd

Другая
2 дня назад
Вау, значит, Маяк действительно распродан за 10 минут! Заставляет меня чувствовать себя даже счастливее, я получил билет. Я вижу большой интерес к фильму здесь, в Финляндии твит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 23:30)

Другая
2 дня назад
Rob:

Спойлер
Ты ж наша Зая, с удобствами летит, да с пиар-ассистентом) красота! Ждем индийских пейзажей fd

Там потрясающие локации - Ворота Индии и отель «Тадж-Махал Палас». Кстати очень эффектно было бы взорвать ворота Индии и снять все это сверху smile . Нолан мог бы с такими деньгами построить декорацию.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .