♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Алиновка:

Вот выпендривается bpbtIy

Но, конечно, тень Бэтмена над Робом крылья раскрыла. Не потребует ли она слишком много Роба?

Мне кажется у Роба никогда ни в чем не будет слишком)) даже с Бэтменом он хитрый)
Наловчился быть понемногу xyizxy

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Rob:

У Заи новый списочек))

Роберт Паттинсон говорит Little White Lies, что хотел бы поработать с Полом Томасом Андерсоном, Жан-Люком Годаром, Альфонсо Куароном и Жаком Аудиардом

С Годаром очень уж проблематично. Я даже за фильм с Дени волнуюсь - не хотелось бы, чтоб его надолго откладывали...

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:
С Годаром очень уж проблематично. Я даже за фильм с Дени волнуюсь - не хотелось бы, чтоб его надолго откладывали...

Но с Андерсоном, Куароном вполне реально. Не уверена, что Одиар захочет снять ещё один фильм на английском. Он вроде бы говорил, что это слишком затратно.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
А еще удивилась в день премьеры, почему не было этого обещанного интервью для IMDb

ibabysky
@Ibabysky
"IMDb Special Correspondent Dave Karger will interview casts and director from The Lighthouse."

YES, PROMO!!! #TIFF19
https://business.financialpost.com/pmn/press-releases-pmn/business-wire-news-releases-pmn/imdb-returns-to-toronto-with-star-studded-festival-coverage
«Специальный корреспондент IMDb Дейв Каргер будет брать интервью у актеров и режиссера The Lighthouse». ДА, ПРОМО !!! #TIFF19

Оказывается, ответил сам интервьер

Dave Karger @davekarger 3h Ответы на @lbabysky и @IMDb К сожалению, это интервью было отменено. Мы были так же разочарованы, как и вы! 2 1

Уверена, из за занятости и востребованности Роба. Который скачками там сям и потом умчался в неизвестном направлении girl_sigh
Опять затишье(

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

А еще удивилась в день премьеры, почему не было этого обещанного интервью для IMDb

ibabysky
@Ibabysky
"IMDb Special Correspondent Dave Karger will interview casts and director from The Lighthouse."

YES, PROMO!!! #TIFF19
https://business.financialpost.com/pmn/press-releases-pmn/business-wire-news-releases-pmn/imdb-returns-to-toronto-with-star-studded-festival-coverage
«Специальный корреспондент IMDb Дейв Каргер будет брать интервью у актеров и режиссера The Lighthouse». ДА, ПРОМО !!! #TIFF19

Dave Karger @davekarger 3h Ответы на @lbabysky и @IMDb К сожалению, это интервью было отменено. Мы были так же разочарованы, как и вы! 2 1

Уверена, из за занятости и востребованности Роба. Который скачками там сям и потом умчался в неизвестном направлении girl_sigh
Опять затишье(

Жаль. Роб наверное сейчас в Дании, или в Лондоне живность выбирает

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Вот выпендривается bpbtIy

Но, конечно, тень Бэтмена над Робом крылья раскрыла. Не потребует ли она слишком много Роба?

Мне кажется у Роба никогда ни в чем не будет слишком)) даже с Бэтменом он хитрый)
Наловчился быть понемногу xyizxy

Научился себя всего не отдавать hcu

"Не торопись, ты ещё не всё взял от жизни" l_zi

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Rob:

ibabysky
@Ibabysky

YES, PROMO!!! #TIFF19

Опять затишье(

Жаль. Роб наверное сейчас в Дании, или в Лондоне живность выбирает

Живность? Настя, ты что-то знаешь?

Алиновка
1 час назад
Rob:

ibabysky
@Ibabysky

YES, PROMO!!! #TIFF19

Опять затишье(

Гадский Паттинсон, если он не на съёмки умчался, его надо наказать bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Я за то что Роб в Дании)) в ЛО он бы так не мчался) хотя хз. Там Сьюки на неделе моды дала жару)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Погодите, или она не в ЛО жгла)?

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Вчера же премьера была полнометражного фильма Аббатства Даунтон, который я обожаюююю girl_pink
Кому интересно, собраны отзывы)

Фильм не для большого экрана, слишком слащав и предсказуем, но фанатам зайдет) оооочень ждуу

Алиновка
1 час назад
Rob:

Я за то что Роб в Дании)) в ЛО он бы так не мчался) хотя хз. Там Сьюки на неделе моды дала жару)

Катюш, чего эта негодница натворила?

Алиновка
1 час назад
Rob:

Погодите, или она не в ЛО жгла)?

xaxa

Алиновка
1 час назад

Здесь как будто его солнечный луч освещает, зажигает золотом волосы...

Алиновка
1 час назад

И не два, а три Роба на фотке - один теневой.

Алиновка
1 час назад
когда я добрая - готовлю.
когда недобрая – я ем.

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Алиновка:

Да нет. Я просто предоплагаю. Я приносила слух, что кого-то из зоопарка злодеев могут выбрать к концу Сентября.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Rob:

Катюш, чего эта негодница натворила?

Неделя моды была жеж, в НЙ? Вроде)
Красовалась, чо она еще там могла творить)) оголялась, обтягивалась) куралесила))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Ушки как у эльфика, такой масяндрик, люлю qw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 15:16)

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Алиновка:

Да нет. Я просто предоплагаю. Я приносила слух, что кого-то из зоопарка злодеев могут выбрать к концу Сентября.

да, пора бы уже объявит, кто будет "глупым Пингвином с телом жирным" l_zi

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Что-то ушло в Робе, а что-то появилось новое.
Ушла нервность перед теми, кто собрался на него посмотреть, нет больше ощущения, что все старше и знают что-то, чего он ещё не знает. На первых премьерах на Робе ещё не было "глянца от множества взглядов", он был тонкокожий, и его состояние можно было почувствовать, разделить с ним.

Сейчас он профи. Показывает, что надо и сколько надо. Делиться, но не отдаётся c60

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Что-то ушло в Робе, а что-то появилось новое.
Ушла нервность перед теми, кто собрался на него посмотреть, нет больше ощущения, что все старше и знают что-то, чего он ещё не знает. На первых премьерах на Робе ещё не было "глянца от множества взглядов", он был тонкокожий, и его состояние можно было почувствовать, разделить с ним.

Сейчас он профи. Показывает, что надо и сколько надо. Делиться, но не отдаётся c60

Ириш, ты как всегда в точку lov_me
На своей вечеринке он был весел и спокоен) в меру скромен

Алиновка
1 час назад
Фильм братьев Сэфди с Сэндлером получает отличные отзывы. Рада за Джоша и Бена!

Алиновка
1 час назад
Rob:

На своей вечеринке он был весел и спокоен) в меру скромен

Да, нет больше опьянённости hcu А как он был неотразим, когда был пьян премьерой и виной на "Помни меня"!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
10 лучше одетых мущщин от GQ
Наш шестой, Тимоха первый

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Фильм братьев Сэфди с Сэндлером получает отличные отзывы. Рада за Джоша и Бена!

Я тожеее очень! Как они мне нравятся

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Тизер Тенета в хорошем качестве)
Тут и Роба хорошо видно в конце, в отражении зеркала))

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Rob:

Лего-трейлер sarcastic

Алиновка
1 час назад
Rob:

Супер!
Надо же так смонтировать, что ничего непонятно, но затягивает, заманивает... И какие же глазастики те, кто углядел в первом трейлере светлоголового Роба.
Я тогда не увидела, но поверила, потому что хотелось, чтоб Роб был c60

А он и был, и ещё и в каком-то отражении.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Чего это?
ReelPlan @ReelPlan lplan.cr От Разновидности: Роберт Паттинсон будет удостоен чести кинофестиваля Mill Valley Джастина Кролла. Проверьте это

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Rob:

Супер!
Надо же так смонтировать, что ничего непонятно, но затягивает, заманивает... И какие же глазастики те, кто углядел в первом трейлере светлоголового Роба.

Я целый анализ чей то видела в твиттере этих тизеров на разных языках, в том числе на русском тизер был тоже. Выкладывали сркины. Так вот в русском трейлере, качество которого было лучше всех, Роба в зеркале видно хорошо. Понятно, что это точно он.
Какой то нас ждет загадашный персонаж

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Супер!

Я целый анализ чей то видела в твиттере этих тизеров на разных языках, в том числе на русском тизер был тоже. Выкладывали сркины. Так вот в русском трейлере, качество которого было лучше всех, Роба в зеркале видно хорошо. Понятно, что это точно он.
Какой то нас ждет загадашный персонаж

О нём меньше всего понятно. Даже из какого он времени - не определишь.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Rob:

Ты издеваешься???

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Rob:

Ты издеваешься???

"Тут Роба хорошо видно" - Ир, ты тоже на Катино вероломство купилась? bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Почему не получилась экранизация "Щегла"

Долин сегодня написал статью о трёх ошибках экранизаций, я часто с ним не согласна, но не в этом случае. Я тоже уверена, что экранизировать надо те книги, героев которых зрители пылко любят, ждут и готовы смотреть разные их киноверсии.

И про то, что главным должно было в "Щегле" стать искусство (недаром ведь "Щегол!), тогда получилось бы показать, почему из мира героя после взрыва и катастрофы исчезла подлинность и как её вернуть.

Алиновка
1 час назад
Пересматриваю трейлер "Маяка", ну до чего мощно! Крутой замес ужаса, абсурда, чёрного юмора и мрачной атмосферы.

Алиновка
1 час назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Rob:

Ты издеваешься???

Еще как купилась. У меня ноут на работе тормозит, видео долго загружалось, я сначала подумала, что это какая то ошибка изображения, пришлось перезагружать.

Администратор
svtff
Награды: 6
7 часов назад

оригинал

Администратор
svtff
Награды: 6
7 часов назад

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Бэйла опять достали bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Алиновка
1 час назад
Rob:

Страшно остаться одному в заброшенном и далёком месте, наедине со своими тараканами, но когда появляется другой - вот где начинается жуть.
Тут уж кто кого в безумии переборет!

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Rob:

Ты издеваешься???

Еще как купилась. У меня ноут на работе тормозит, видео долго загружалось, я сначала подумала, что это какая то ошибка изображения, пришлось перезагружать.

Я сначала думала, что лего - это типа рекламы, ну ведь Катя же обещала Роба bpbtIy

Алиновка
1 час назад

Но мы-то видели, что было до того, как Роб изобразил задумчивую уверенность l_zi

Алиновка
1 час назад
Универсальное правило для споров

Спойлер

Алиновка
1 час назад

Алиновка
1 час назад
Наши критики в Венеции тоже поставили низкие оценки "Варварам..", а их не упрекнёшь в предвзятости к Деппу.
Что-то с самим фильмом не то.

Алиновка
1 час назад
Погладим диор лайками за костюмы для Роба c60

Мне, кстати, костюм variety-party понравился больше, в "премьерном" лента отвлекает.

I. V
3 часа назад
Rob:

как приятно видеть Роба в совместной работе с профессионалами, для которых главное - творчество, а не продвижение себя любимого. Никто не пыжится, не ревнует, и неважно , звезда это с опытом Дефо, вчерашний дебютант Эггерс или красавчик и секссимвол поколения Паттинсон -они команда, на одной волне, наслаждаются своим творением и участием в нем друг друга

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .