♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Безумие....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 19:56)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Другая:

Жгите, парни! zYS4Um

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Спойлер
Я не могу видеть твиты Ibabysky, меня почему-то заблокировали с самого начала.

А тут?

Другая
2 дня назад
Мальчишка...

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Спойлер
Я не могу видеть твиты Ibabysky, меня почему-то заблокировали с самого начала.

А тут?

Здесь вижу hcu Роб такой милый, золотоволосый...

Другая
2 дня назад
Это точно Роб?????

Алиновка
1 час назад
Жаль. не было семьи. Я люблю, когда родители и сёстры прилетают разделить с Робом премьерное волнение, а тут на ТИФФ целый праздник в его честь c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 20:12)

Алиновка
1 час назад
Другая:

Это точно Роб?????

Я уже на главной писала, что не узнала бы его в трейлере, если б не знала, что Роб там снимается.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Жаль. не было семьи. Я люблю, когда родители и сёстры прилетают, разделить с Робом премьерное волнение, а тут на ТИФФ целый праздник в его честь c60

Канада для мамы и папы далеко, тяжело лететь. А сестренка может занята была, да и мне кажется, что Роб сразу и улетел на съемки, промчался молнией, тем более даже толком КД не было, все бегом. В Каннах то же самое было. Все сумбурно как то с Маяком.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Это точно Роб?????

Я уже на главной писала, что не узнала бы его в трейлере, если б не знала, что Роб там снимается.

Такое перевоплощение. Столько физических и эмоциональных затрат. Неужели все это не ценится в вещественном эквиваленте? Я сама писала, что фильм не формат и ничего кроме Американских номинашек не жду. Но после просмотра трейлера.. Я передумала! x20JJK

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
А у нас есть видео с этого ракурса?

https://www.instagram.com/p/B2MOqSOB4lN/

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Другая:

Печально, что никто не хочет видеть # SebergMovie на # TIFF19 . Половина мест пуста. Вы пропустили # KristenStewart, который боролся с безжизненным фильмом, несмотря ни на что, и фактически выиграл войну в конце.тут

bpbtIy bpbtIy
Унылая детка с фальшивым энтузиазмом таскается по заранее купленным под женский оскар пресс-конференциям.

Она с новой бабой ходит, а некоторые такие надежды возлагали на новое агенство, воскресить Робстен black_eye
Спойлер

Это она с марвел борется. боится, что как только руку отпустит, тут-то марвел и нападёт на неё с главной ролью.

xaxa

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:
Так что заставило Мишо экранизировать заведомо тухлую хронику?

Ириш, я в какой то степени его понимаю. Вот я часто рисую себя в воображении гениальным режиссером, который ставит свое видение "Ребекки" Дафны Дюморье. Я уже выстроила все мизансцены, подобрала музыку.. Я уверена - это будет гениальное кино, куда уж там Хичкоку и Оливье))) Наверное, у каждого из нас есть какое то произведение, которое нам обязательно хочется визуализировать... И у каждого в голове оно особенное. Правда на выходе получается одно и то же...
А иначе - откуда все эти бесконечные Остапы Бендеры, Анны Каренины и Мастера с Маргаритами?

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Печально, что никто не хочет видеть # SebergMovie на # TIFF19 . Половина мест пуста. Вы пропустили # KristenStewart, который боролся с безжизненным фильмом, несмотря ни на что, и фактически выиграл войну в конце dntknw .тут

Сын сказал, что мой хохот надо было записать и на рингтон поставить, чтобы пассажиры в транспорте боялись.. Блин, злорадство, оказывается, такое шикарное чувство...

Р@шель
Курск
1 час назад
Кинопоиск приносили уже?

«Что? Что? Что? Что? Что?», — повторяют как заведенные Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в новом трейлере фильма Роберта Эггерса «Маяк». Построенная вокруг отношений двух персонажей, которые только и могут что ругаться, драться и пить, картина позволяет раскрыться двум актерам, размять плечи и показать, на что они способны, когда их ничто не сдерживает.

Действие картины разворачивается в 1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу (Паттинсон) приезжает на отдаленный остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк (Дефо). Он постоянно испускает газы, поднимает один и тот же тост, обращается с Ифраимом как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Герою предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжелые недели, в течение которых красивый и спокойный юноша изменится навсегда.

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:
Это она с марвел борется. боится, что как только руку отпустит, тут-то марвел и нападёт на неё с главной ролью.

Про Марвел... Пост восторга от фанатки... Очень люблю группу The PAC Dance Team. Это танцевальный коллектив из обычной американской школы. Но они ставят просто потрясающие танцевальные номера - настоящий современный балет. Я, например, в восторге от того, как они показали всех героев Pixar. Недавно они выложили номер по Мстителям. И, на мой непрофессиональный взгляд, это просто шикарно...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Печально, что никто не хочет видеть # SebergMovie на # TIFF19 . Половина мест пуста. Вы пропустили # KristenStewart, который боролся с безжизненным фильмом, несмотря ни на что, и фактически выиграл войну в конце dntknw .тут

Сын сказал, что мой хохот надо было записать и на рингтон поставить, чтобы пассажиры в транспорте боялись.. Блин, злорадство, оказывается, такое шикарное чувство...

Гомерический смех bpbtIy А я только прыснула, представив с каким овном Крыся будет ездить на награждения clapping .

Другая
2 дня назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 21:05)

Другая
2 дня назад
Для контраста. Классный портрет, люблю его улыбку.тут
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 21:08)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Для контраста.
Я тоже никак не могу принять тот факт, что усатый мужчина с тяжелым взглядом и озорной мальчишка с копной золотых волос - это один и тот же человек.

Другая:
Классный портрет
Как мне нравится, что они втроем, что Эггерс - полноправный член их банды...

Р@шель
Курск
1 час назад
Три мужика наделали столько шума...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:
Для контраста.
Я тоже никак не могу принять тот факт, что усатый мужчина с тяжелым взглядом и озорной мальчишка с копной золотых волос - это один и тот же человек.

Другая:
Классный портрет
Как мне нравится, что они втроем, что Эггерс - полноправный член их банды...

Все троя- яркие, запоминающиеся, харизматичные.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Глянь не в тему. Похоже кому то лавры Бэтмена покоя не дают.

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 час назад
Алиновка:

Luchic:

Здравствуйте, мои хорошие! lov_togeth lov_togeth lov_togeth

Лучистый! UOvGfg

У тебя же ночь сейчас!

Даааа! girl_crazy Но я еще тут sarcastic

Другая
2 дня назад
dev dev dev

Другая
2 дня назад
Luchic:

Алиновка:

Luchic:

Здравствуйте, мои хорошие! lov_togeth lov_togeth lov_togeth

Лучистый! UOvGfg

У тебя же ночь сейчас!

Даааа! girl_crazy Но я еще тут sarcastic

От Роба не оторваться yes3

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Глянь не в тему. Похоже кому то лавры Бэтмена покоя не дают.

от спасибо)) Поржала от души

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

dev dev dev

Высоченный, солнечный, смешливый, галантный... Боженька, конечно, его не просто в макушку поцеловал, а исцеловал до самых пяточек.

Р@шель
Курск
1 час назад
Вспомнился демативатор десятилетней давности...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
На Томатах 72 рецензии (3 добавилось) из них одна зеленая)
Итого 93%

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Король тоже норм 74%
Варвары подросли)) 43% (попортит нам общую картинку на Томатах это кино)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 час назад
Р@шель:

Вспомнился демативатор десятилетней давности...

Дааааааааааааааааааа!

Tatyanchik
5 часов назад
С добрым утром, приют! pocl

Озорника вам принесла l_yaz

Tatyanchik
5 часов назад
Интересно, Эггерс продолжит свои хорорЫ создавать, может сменит жанр, нужно будет присматреть за ним... Очень талантливо у него получается... и интересные сценарии, и точный подбор актёров, и музыка атмосферная, операторская работа восхитительная, конечно, за это отвечают другие, но всё идёт от режиссёра.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Чушь собачья

Другая
2 дня назад
Доброе утро всем и удачного дня shariki

Другая
2 дня назад

Робка отлично может парировать laugh .

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Мэтт Ривз поддерживает ретвиттом Маяк) следит за своим Бэтменом)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Бэйла походу зкб с вопросами о Баттинсоне))

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Интересно, Эггерс продолжит свои хорорЫ создавать, может сменит жанр, нужно будет присматреть за ним... Очень талантливо у него получается... и интересные сценарии, и точный подбор актёров, и музыка атмосферная, операторская работа восхитительная, конечно, за это отвечают другие, но всё идёт от режиссёра.

Продолжит. Следующий Носферату.
Американский сценарист и режиссер Роберт Эггерс, получивший известность после выхода в прокат картины «Ведьма», сообщил, что следующим его проектом станет ремейк классического немого фильма ужасов «Носферату. Производством "Носферату" занимается компания Studio 8. Роберт Эггерс выступит не только режиссером, но и сценаристом. Съемки должны начаться в первой половине 2018 года. О дате релиза пока ничего не известно, но, думается, раньше 2019-го фильм ждать не стоит.

Из за Роба ему пришлось поменять планы и снимать Маяк. И правильно, во первых - Роберт и вампир это было бы банально, а во вторых - пусть он останется прекрасным Эдвардом.

Другая
2 дня назад
Братики тоже поддерживают
Джош и Бен Сафди (Good Times, Uncut Gems) рассказывают о том, что у Роберта Паттинсона есть тьма, чтобы сыграть Бэтмена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 07:45)

Tatyanchik
5 часов назад
Другая:

Робка отлично может парировать laugh .

Режа и сам прыснул от своей "чуши" bpbtIy

Tatyanchik
5 часов назад
Другая:

Tatyanchik:

Продолжит. Следующий Носферату.
Американский сценарист и режиссер Роберт Эггерс, получивший известность после выхода в прокат картины «Ведьма», сообщил, что следующим его проектом станет ремейк классического немого фильма ужасов «Носферату. Производством "Носферату" занимается компания Studio 8. Роберт Эггерс выступит не только режиссером, но и сценаристом. Съемки должны начаться в первой половине 2018 года. О дате релиза пока ничего не известно, но, думается, раньше 2019-го фильм ждать не стоит.

Из за Роба ему пришлось поменять планы и снимать Маяк. И правильно, во первых - Роберт и вампир это было бы банально, а во вторых - пусть он останется прекрасным Эдвардом.

Понятно. Тогда я Носферату пропущу, пожалуй l_zi

Р@шель
Курск
1 час назад

Смешные такие сидят... только у Эггерса торчат голые ноги, у Роба и Уильяма, как у опытных светских львов, они заботливо прикрыты носочками.
Вот так же забавно и братья Сэфди постигали азы высокой моды. Роб может быть непосредственным, забавным, но у него всегда правильной длины штанины и рукава (это я щас голосом Броневого из "Мюнхаузена" сказала)

Администратор
svtff
Награды: 6
7 часов назад
новая с Variety & AT&T’s Cocktail Party

оригинал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2019 в 10:01)

Алиновка
1 час назад

Вот выпендривается bpbtIy

Но, конечно, тень Бэтмена над Робом крылья раскрыла. Не потребует ли она слишком много Роба?

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
У Заи новый списочек))

Роберт Паттинсон говорит Little White Lies, что хотел бы поработать с Полом Томасом Андерсоном, Жан-Люком Годаром, Альфонсо Куароном и Жаком Аудиардом

I. V
3 часа назад
Rob:

У Заи новый списочек))

Роберт Паттинсон говорит Little White Lies, что хотел бы поработать с Полом Томасом Андерсоном, Жан-Люком Годаром, Альфонсо Куароном и Жаком Аудиардом
годар и Одияр из старого списка)

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Смешные такие сидят... только у Эггерса торчат голые ноги, у Роба и Уильяма, как у опытных светских львов, они заботливо прикрыты носочками.
Вот так же забавно и братья Сэфди постигали азы высокой моды. Роб может быть непосредственным, забавным, но у него всегда правильной длины штанины и рукава (это я щас голосом Броневого из "Мюнхаузена" сказала)

И чтоб ни одной складочки.

I. V
3 часа назад
Алиновка:

Вот выпендривается bpbtIy

Но, конечно, тень Бэтмена над Робом крылья раскрыла. Не потребует ли она слишком много Роба?
конечно, но это уже ответственное мужское решение. Не маленькая роль как в ГПико, не случайно ставшая мейнстримом в СС, а сознательный выбор

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .