♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

А если бы МЫ туда приехали бы, то мы бы этот баннер выкрали.

Ира! xaxa xaxa

Что Ира? Я очень ярко себе представила, как я стою на стреме, ты отвлекаешь организаторов интеллектуальной беседой, а девчонки погружают Роба (плакат в смысле) в арендованный грузовик.

Р@шель
Курск
1 час назад
А в аэропорту нас повяжут..

Администратор
svtff
Награды: 6
8 часов назад

оригинал ооочень большой
но рядом стоит такая же фотка поменьше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 11:33)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
6 часов назад
Р@шель:

А в аэропорту нас повяжут..

ПИчальная перспектива bpbtIy
Но я ж задумалась, мероприятие закончилось...зачем кому-то этот стенд l_zi
А помните видео, как дЭушка Эдичку увела в кинотеатре?))

Tatyanchik
6 часов назад
Вот по цветовой композиции, Робушку нужно в центре разместить, разбавить светлыми его одеждами, а по смыслу правильно вроде, режа посередине)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Не читала предыдущие страницы. Вы видели кусок из интервью Кристиана Бэйла и Мэтта Дэймона на TIFF? Где у Кристиана спросили про Роба в роли Бэтмена?)

I. V
15 минут назад
Анастасия Гулая:

Не читала предыдущие страницы. Вы видели кусок из интервью Кристиана Бэйла и Мэтта Дэймона на TIFF? Где у Кристиана спросили про Роба в роли Бэтмена?)
https://twitter.com/Variety/status/1170791166171910153?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1170791166171910153&ref_url=http%3A%2F%2Fdutyfree-ome.ru%2Ftopic%2F135-news-2019%2Fpage-238

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
I. V:

Анастасия Гулая:

https://twitter.com/Variety/status/1170791166171910153?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1170791166171910153&ref_url=http%3A%2F%2Fdutyfree-ome.ru%2Ftopic%2F135-news-2019%2Fpage-238

Да-да. Оно)

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Я сейчас читаю тему на форуме Superherohype о кастинге на роль Бэтмена. Это нужно видеть. Могу кинуть ссылку. Кто захочет через переводчик. Там такие хардкорные фаны. Такое ощущение, что они Президента выбирают, а не актера на роль Бэтмена. 6 тем по 600 страниц каждая.

Р@шель
Курск
1 час назад
ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР МАЯКА!!!!!!!

(если было уже, то срорри, но у меня показывают - 24 минуты назад выложили)

I. V
15 минут назад
Р@шель:

Бомба!
Я заново влюбляюсь после Фестиваля в Канаде.
У Меня племяшка фанатела по Робу с детства - еще с ГП.
Когда он меня окончательно покорил в Каннах 2012, я ей показала видео с вопросом - он ведь стал красивее или мне кажется?
Она просмотрела как завороженная и сказала : " Я как будто снова в него влюбилась. А если бы не любила, то полюбила бы сейчас!"
Вот я примерно тоже сейчас испытываю, хотя мне давно не 16 , как ей было))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 16:51)

Р@шель
Курск
1 час назад
I. V:
Бомба!
Реальная магия кино. Вроде бы ничего необычного, но меня вжало в стул - настолько все страшно...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад

Новый трейлер фильма "Маяк" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novyi-treiler-filma-majak-s-robertom-pat.html

Tatyanchik
6 часов назад
I. V:

Р@шель:

Бомба!
Я заново влюбляюсь после Фестиваля в Канаде.
У Меня племяшка фанатела по Робу с детства - еще с ГП.
Когда он меня окончательно покорил в Каннах 2012, я ей показала видео с вопросом - он ведь стал красивее или мне кажется?
Она просмотрела как завороженная и сказала : " Я как будто снова в него влюбилась. А если бы не любила, то полюбила бы сейчас!"
Вот я примерно тоже сейчас испытываю, хотя мне давно не 16 , как ей было))
Да-да... Я читала тоже такие признания! Роб - это необыкновенное чудо o64AMP

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад

Алиновка
1 час назад

Разве это "большой"? Он чудовищный! У меня долго двигался синий квадрат, потом появилось ухо Дефо bpbtIy

Алиновка
1 час назад
круто!

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

I. V:
Бомба!
Реальная магия кино. Вроде бы ничего необычного, но меня вжало в стул - настолько все страшно...

И страх необъяснимый, иррациональный. Он в самом ужасе запертости на отдалённом маяке, где только двое... У меня было примерно такое же чувство, когда я читала "Сияние"

Алиновка
1 час назад
Долго ожидаемый "Щегол" не поразил ТИФФ.

Надо было из книги делать сериал, и с упором не на взросление подростка - это уже было и в прекрасном "Отрочестве" и в "леди Бёрд", а бить по проблеме подлинности и фальшивки. Это очень важно и интересно.

А по Эльгорту критики вообще танком прошлись

https://dtf.ru/cinema/68674-ensel-elgort-ne-umeet-igrat-zhurnalisty-raskritikovali-dolgozhdannuyu-ekranizaciyu-shchegla

Tatyanchik
6 часов назад
Алиновка:

Разве это "большой"? Он чудовищный! У меня долго двигался синий квадрат, потом появилось ухо Дефо bpbtIy

Мой размерчик! xuxu

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
От нового трейлера у меня до сих пор узел в животе. Это нечто! Безумно, страшно,противно,гипнотизированно. Теперь я понимаю такой ажиотаж вокруг фильма. Столько восхищенных отзывов, стоят толпами, ругаются что не попасть, требуют дополнительных сеансов. А сколько молодых парней! Я помню как с Ирой Алиновкой в шутку обсуждали, что после Маяка мужики будут таращиться на нас в кинотеатре с мыслями - а эти курицы, что тут делают? тут

Tatyanchik
6 часов назад
Алиновка:

И взгляд прямо на тебя! lp2Pkj

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Р@шель:

I. V:
Бомба!

И страх необъяснимый, иррациональный. Он в самом ужасе запертости на отдалённом маяке, где только двое... У меня было примерно такое же чувство, когда я читала "Сияние"

Это самый страшный, страшный, страшный первобытный страх. Страх -неизвестности. Человеческая психика страшнее любого монстра.

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Алиновка:

И взгляд прямо на тебя! lp2Pkj

heat

Алиновка
1 час назад
Другая:

От нового трейлера у меня до сих пор узел в животе. Это нечто! Безумно, страшно,противно,гипнотизированно. Теперь я понимаю такой ажиотаж вокруг фильма. Столько восхищенных отзывов, стоят толпами, ругаются что не попасть, требуют дополнительных сеансов. А сколько молодых парней! Я помню как с Ирой Алиновкой в шутку обсуждали, что после Маяка мужики будут таращиться на нас в кинотеатре с мыслями - а эти курицы, что тут делают? тут

Тань, а я фотку из галереи принесла

Даже по затылкам видно суровых мужественных любителей кино bpbtIy

Tatyanchik
6 часов назад
Другая:
От нового трейлера у меня до сих пор узел в животе. Это нечто! Безумно, страшно,противно,гипнотизированно. Теперь я понимаю такой ажиотаж вокруг фильма. Столько восхищенных отзывов, стоят толпами, ругаются что не попасть, требуют дополнительных сеансов. А сколько молодых парней! Я помню как с Ирой Алиновкой в шутку обсуждали, что после Маяка мужики будут таращиться на нас в кинотеатре с мыслями - а эти курицы, что тут делают?

Я одна на Маяк не пойду! Хоть подругу прихвачу, но до этого любила именно одна смотреть Робофильмы, не отвлекаться ни на секунду...

Алиновка
1 час назад
Я очень рада, что у нас есть "Маяк", фильм без оглядки на толерантность, политкорректность, оскар, глобус...

Фильм как искусство, сыгранный безудержно и безоглядно, в котором не скроешься за историческими декорациями или спецэффектами.

Тачки были тяжёлыми по-настоящему. Ветер и дождь были настоящими. Всё без обмана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 19:18)

Tatyanchik
6 часов назад
Караул, систры!!! x20JJK А мы не подерёмся с братьями меньшими? xRfvZM bpbtIy

I. V
15 минут назад
Алиновка:

https://dtf.ru/cinema/68674-ensel-elgort-ne-umeet-igrat-zhurnalisty-raskritikovali-dolgozhdannuyu-ekranizaciyu-shchegla
это еще по малышу на драйве понятно , что он играть не умеет. И нефиг кому попало номинации раздавать. Зла не хватает уже)

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Другая:
От нового трейлера у меня до сих пор узел в животе. Это нечто! Безумно, страшно,противно,гипнотизированно. Теперь я понимаю такой ажиотаж вокруг фильма. Столько восхищенных отзывов, стоят толпами, ругаются что не попасть, требуют дополнительных сеансов. А сколько молодых парней! Я помню как с Ирой Алиновкой в шутку обсуждали, что после Маяка мужики будут таращиться на нас в кинотеатре с мыслями - а эти курицы, что тут делают?

Я одна на Маяк не пойду! Хоть подругу прихвачу, но до этого любила именно одна смотреть Робофильмы, не отвлекаться ни на секунду...

Я не пойду....у меня скорей всего не покажут not_i

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

"Их тут раньше не стояло! занято" drag

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

У меня та же мысля была laugh

Другая
2 дня назад
Печально, что никто не хочет видеть # SebergMovie на # TIFF19 . Половина мест пуста. Вы пропустили # KristenStewart, который боролся с безжизненным фильмом, несмотря ни на что, и фактически выиграл войну в конце dntknw .тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 19:21)

Алиновка
1 час назад
I. V:

Алиновка:

это еще по малышу на драйве понятно , что он играть не умеет. И нефиг кому попало номинации раздавать. Зла не хватает уже)

Эльгорта хорошо так двигали. И додвигали до позора.

Tatyanchik
6 часов назад
Алиновка:

Я очень рада, что у нас есть "Маяк", фильм без оглядки на толерантность, политкорректность, оскар, глобус...

Фильм как искусство кино, сыгранное безудержно и безоглядно, в котором не скроешься за историческими декорациями или спецэффектами.

Тачки были тяжёлыми по-настоящему. Ветер и дождь были настоящими. Всё без обмана.

Вот именно! Почти всё натурэль! И потому очень впечатляюще!
А ещё мне нравится, что сценарий оригинален, не избитый, не заезжанный, потому и интересен.

Алиновка
1 час назад
Другая:

Печально, что никто не хочет видеть # SebergMovie на # TIFF19 . Половина мест пуста. Вы пропустили # KristenStewart, который боролся с безжизненным фильмом, несмотря ни на что, и фактически выиграл войну в конце.тут

bpbtIy bpbtIy
Унылая детка с фальшивым энтузиазмом таскается по заранее купленным под женский оскар пресс-конференциям.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

I. V:

Алиновка:

lo Я уже писала тут, что не понимаю его в прогнозе на Оскар.

Tatyanchik
6 часов назад
Алиновка:

Tatyanchik:

"Их тут раньше не стояло! занято" drag

Да ужжж... много лет занято!
Тогда надо подружиться с ними)

I. V
15 минут назад
Алиновка:

Фильм как искусство, сыгранный безудержно и безоглядно, в котором не скроешься за историческими декорациями или спецэффектами.

я тоже горжусь Робертом, что он делает фильмы без оглядки на наградные темы . Но хорошо бы еще наградили до того, как его модные режиссеры расхватывать начнут)

I. V
15 минут назад
Алиновка:

I. V:

Алиновка:

похоже, туда же и Шаламе двигается, если чуда не случится.
Еще бы Крисю по достоинству оценили, но у нее индульгенция - так долго хаяли перед тем как начали восхвалять, что теперь обратно переобуваться неловко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 19:28)

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Печально, что никто не хочет видеть # SebergMovie на # TIFF19 . Половина мест пуста. Вы пропустили # KristenStewart, который боролся с безжизненным фильмом, несмотря ни на что, и фактически выиграл войну в конце.тут

bpbtIy bpbtIy
Унылая детка с фальшивым энтузиазмом таскается по заранее купленным под женский оскар пресс-конференциям.

Она с новой бабой ходит, а некоторые такие надежды возлагали на новое агенство, воскресить Робстен black_eye
Спойлер

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Фильм как искусство кино, сыгранное безудержно и безоглядно, в котором не скроешься за историческими декорациями или спецэффектами.

Вот именно! Почти всё натурэль! И потому очень впечатляюще!
А ещё мне нравится, что сценарий оригинален, не избитый, не заезжанный, потому и интересен.

Я тут думала про "Короля". Вернее, про Мишо. Что ему, австралийцу, было интересно в европейском средневековье? Зрителям - ничего, кроме битвы, но, к сожалению, даже битва была вторичной.

По какой причине зритель должен побежать на экранизацию Шекспира?
Экранизации имеют успех, когда они по книгам, срывающим читателям головы сейчас, по книгам, на которые пишут фанфики, рисуют фанарты...

Лет 10 назад Дуня Смирнова сняла хороший сериал "Отцы и дети". Что-то я не видела ни толп, штурмующих места в зрительных залах, ни бурных обсуждений. Мы всё это знаем, нам там не за кого и не за что переживать, мы не влюблены в героев и их историю.

Так что заставило Мишо экранизировать заведомо тухлую хронику?

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

bpbtIy bpbtIy

Она с новой бабой ходит, а некоторые такие надежды возлагали на новое агенство, воскресить Робстен black_eye
Спойлер

Это она с марвел борется. боится, что как только руку отпустит, тут-то марвел и нападёт на неё с главной ролью.

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
2 часа назад
Здравствуйте, мои хорошие! lov_togeth lov_togeth lov_togeth

Алиновка
1 час назад
I. V:

Алиновка:

I. V:

Алиновка:

Еще бы Крисю по достоинству оценили, но у нее индульгенция - так долго хаяли перед тем как начали восхвалять, что теперь обратно переобуваться неловко

Она хорошо платит за заказные статьи про "лучшую актрису поколения" в плохих фильмах l_zi

Алиновка
1 час назад
Luchic:

Лучистый! UOvGfg

У тебя же ночь сейчас!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 19:39)

I. V
15 минут назад
Алиновка:

I. V:

Алиновка:

I. V:

Алиновка:

Она хорошо платит за заказные статьи про "лучшую актрису поколения" в плохих фильмах l_zi
да, у Шаламы с Элгортом столько бабла нету

Другая
2 дня назад
Luchic:

lo

I. V
15 минут назад
Алиновка:

Другая:

bpbtIy bpbtIy
а в это время у нашего случаются "удивительные маленькие моменты")
https://twitter.com/Ibabysky/status/1171046441109749761?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1171046441109749761&ref_url=http%3A%2F%2Fdutyfree-ome.ru%2Ftopic%2F135-news-2019%2Fpage-239

Алиновка
1 час назад
I. V:

Алиновка:

Другая:

bpbtIy bpbtIy
а в это время у нашего случаются "удивительные маленькие моменты")
https://twitter.com/Ibabysky/status/1171046441109749761?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1171046441109749761&ref_url=http%3A%2F%2Fdutyfree-ome.ru%2Ftopic%2F135-news-2019%2Fpage-239

Я не могу видеть твиты Ibabysky, меня почему-то заблокировали с самого начала.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .