НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Ирина Витальевна:
"Под водой " уже год как снят ни слуху ни духу ни в новостях о фильме ни в прогнозах ни в ожиданиях.

3 мая планируется приватный показ "Под водой в ЛА, Это что ж там такое засняли, что показ будет исключительно приватный. Только для прикормленных журналистов?

Светлана Воробьева
1 час назад
Ирина Витальевна:
"Под водой " уже год как снят ни слуху ни духу ни в новостях о фильме ни в прогнозах ни в ожиданиях.

3 мая в 19:00 по местному времени в Лос-Анджелесе в студии "The Fox Lot" пройдет закрытый тестовый показ фильма "Под водой".

Как указано в сообщении, фильм еще не был оценен, но, скорее всего, будет "PG-13". Студия, конечно же, не может гарантировать рейтинг, который в конечном итоге получит картина.

Синопсис: Нора Прайс (Кристен) - член экипажа глубоководной буровой установки, работающей в полной темноте в 6 милях от поверхности. Когда неизвестное событие вызывает нарушение давления в их учреждении, это заставляет Нору и пятерых других выживших выйти на дно океана, но когда они начинают свой путь к соседнему объекту, ясно, что они не одиноки.

Помимо Кристен в фильме снялись Венсан Кассель, ТиДжей Миллер и Джессика Хенвик. Приблизительный релиз намечен на осень. Права принадлежат студии "20 Век Фокс".

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад
Р@шель:

Светлана Воробьева:

Спойлер

Когда я эти фотки вчера увидела, у меня в руках в это время был офигенский багет с чесночком. Короче, отбился у меня аппетит после этих фоток, за что Стюшку огроменное спасибо.
Пы.сы. Я сегодня утром дунула к монитору - думала, что вчерашний фокус с омерзительными фотками прокатит и вот он - долгожданный рецепт стройности. Фиг вам. К дурному быстро привыкаешь.

Иррааааааааааа... xaxa xaxa xaxa

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад

Клер Дени о Роберте Паттинсоне в своем интервью для The Film Stage

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/kler-deni-o-roberte-pattinsone-v-svoem-i.html

Lilium
3 дня назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Светлана Воробьева:

Спойлер

Когда я эти фотки вчера увидела, у меня в руках в это время был офигенский багет с чесночком. Короче, отбился у меня аппетит после этих фоток, за что Стюшку огроменное спасибо.
Пы.сы. Я сегодня утром дунула к монитору - думала, что вчерашний фокус с омерзительными фотками прокатит и вот он - долгожданный рецепт стройности. Фиг вам. К дурному быстро привыкаешь.

Иррааааааааааа... xaxa xaxa xaxa

Я тоже решила попробовать. Досада, почему я вчера их перед сном не увидела . Днём такого длительного эффекта нет.
Когда она найдет подходящего мужика для продвижения её карьеры и захомутает его, пусть ей эти фотки выложат её подружки лесбы

Р@шель
Курск
1 час назад
Когда мужики на Пикабу начинают обсуждать Стюарт и сравнивать ее с другими акртисами, это аттракцион получается.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Галифаксе - 04.05.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-gali-6316.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад
Вариант - без порток, а в шляпе)

Lilium
3 дня назад
Svetlanchik:
И как всегда надо показать отсутствующую грудь.

svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Таки да! bpbtIy

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Svetlanchik:

Излюбленный деткин прикид: пиджак на голое тело, сразу чувствуется деловой подход деловой женщины. Вот только приятно ли Марго, что к ней лесби голой грудью жмётся....

Р@шель
Курск
1 час назад
Вот я стараюсь не тащить сюда общение со Сплетника, но в этот раз не могу этого не сделать. Уж больно кадр прикольный попался, ржу уже полчаса. И да, тетя с гордостью подтвердила, что ей 58 лет.

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Вот я стараюсь не тащить сюда общение со Сплетника, но в этот раз не могу этого не сделать. Уж больно кадр прикольный попался, ржу уже полчаса. И да, тетя с гордостью подтвердила, что ей 58 лет.

Представляю обращение Стюарт к Файнсу:
- фак, чувак, давай по косячку...

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

Представляю обращение Стюарт к Файнсу:
- фак, чувак, давай по косячку...

Единственный ответ от Файнса, который приходит на ум, это "Остолбеней"

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:
Излюбленный деткин прикид: пиджак на голое тело, сразу чувствуется деловой подход деловой женщины. Вот только приятно ли Марго, что к ней лесби голой грудью жмётся....

Честно не понимаю, за каким Стюшок его надела. Что с ним, что без него - одно голая, спина только прикрыта.

Спойлер

Tatyanchik
4 часа назад
Р@шель:

Какая прелесть! xaxa xaxa
ПЫнсионерка придралась к человеку, высокомерно заявив (на абсолютно непонятном и идиотском обосновании), что де не хочу общаться с ребёнком (при этом "ребёнок" выдал кучу грамотных и точных фактов). Зато "бабушка" (сама захотела! ObZ ) на пустом месте образует пару Файнс и Стюарт oo ( Аей так захотелось!), показывая тем самым свой умишко "ясельной группы".
А что?! Старый приём... ответить нечем, переходим на личность!

Р@шель
Курск
1 час назад
Дяденька рядом (вечно забываю, как его зовут, Николай 2 матильдовского разлива) к показу основательно подготовился: пиджачок Шанель с застежкой на женскую сторону, заколочка, маникюр, бусики... Все, как у больших...

Tatyanchik
4 часа назад
Р@шель:

Дяденька рядом (вечно забываю, как его зовут, Николай 2 матильдовского разлива) к показу основательно подготовился: пиджачок Шанель с застежкой на женскую сторону, заколочка, маникюр, бусики... Все, как у больших...

Особенно заколочка-бантиком podstolom
Отличная пара! А что!)))

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Ларс Эдингер, он с ней уже на втором показе сидит scratch_one-s_head и у Дени в Высокой жизни снялся girl_sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 21:03)

Р@шель
Курск
1 час назад
мамочки.......

Спойлер
Ну ей-богу, Танос и тот красивее будет...

Р@шель
Курск
1 час назад
Визажист опять ее троллит. На такое уставшее отечное лицо кирпичные тени. Я помню, еще в Бурде 88 года было написано - красные и розовые тени на верхнем веке без сильной темной подводки придают заплаканное выражение.
Пудры на щеках дофига - все волоски убеленные сединой, а Т-зона блестит, что блинчик на масленицу. Ой, троллят ее, ой троллят....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 19:55)

svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

мамочки.......

Спойлер
Ой-ё! как она старо выглядит.

Tatyanchik
4 часа назад
svtff:

Р@шель:

мамочки.......

Спойлер

МАМО!!! oo
Вот это опухлость! shock И это в её-то годы!
А шея-то уже какая в морщинах.
Взгляд (и это у молодой девушки, которая по уши должна быть довольна своими возможностями) такой говорящий: "как вы меня все достали, и дайте мне быстрее выпить".

Sangria
Награды: 16 Посетитель
18 дней назад
Tatyanchik:

svtff:

Р@шель:

мамочки.......

Спойлер

МАМО!!! oo
Вот это опухлость! shock И это в её-то годы!
А шея-то уже какая в морщинах.
Взгляд (и это у молодой девушки, которая по уши должна быть довольна своими возможностями) такой говорящий: "как вы меня все достали, и дайте мне быстрее выпить".
Да твою ж...
Это ж надо было так себя "износить".Выглядит,как баба в сороковник,у которой трое деток,работа по двенадцать часов и муж-алкоголик.
Лицо Шанель,млин)

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

мамочки.......

Спойлер

Никогда не думала, что такое напишу, но хорошо, что фильм Дени не готов и не будет в Каннах.
Злорадные сплетни, не имеющие отношения ни к фильму, ни к съёмочной команде, заполонили бы всё во время премьеры. И при любом исходе - получила бы Дени награду или бы не получила - свелось бы заказным статейкам деткиной команды о её "великой роли вершить актёрскую судьбу Паттинсона".

Мне очень понравились интервью Клэр Дени, она достойна того, чтоб фильм, который был ею выстрадан, не смешивали с показухой амбиций новоиспечённой "знатока мирового кинематографа"

Надо отделять зёрна от плевел. А премьера у фильма всё равно будет, и умницу Дени, нарядного торжественного Роба, прелестную Бинош мы подождём на других фестивалях c60

Tatyanchik
4 часа назад
Алиновка:

Р@шель:

мамочки.......

Спойлер

Никогда не думала, что такое напишу, но хорошо, что фильм Дени не готов и не будет в Каннах.
Злорадные сплетни, не имеющие отношения ни к фильму, ни к съёмочной команде, заполонили бы всё во время премьеры. И при любом исходе - получила бы Дени награду или бы не получила - свелось бы заказным статейкам деткиной команды о её "великой роли вершить актёрскую судьбу Паттинсона".

Мне очень понравились интервью Клэр Дени, она достойна того, чтоб фильм, который был ею выстрадан, не смешивали с показухой амбиций новоиспечённой "знатока мирового кинематографа"

Надо отделять зёрна от плевел. А премьера у фильма всё равно будет, и умницу Дени, нарядного торжественного Роба, прелестную Бинош мы подождём на других фестивалях c60

Ты права,Ирочка!
Раздражающая шумиха обязательно была бы, да ещё такая, что сама работа Роба была бы задвинута куда подальше. А ему и нам это надо?
Да Робку вместе с Бинош "порвут на сувениры" на других фестах. Да и во что превратились вообще Канны oo ... "А судьи кто?" LUO2sV "Мельчает" кинофестиваль, что очень печально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 14:03)

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Р@шель:

мамочки.......

Спойлер

Ты права,Ирочка!
Раздражающая шумиха обязательно была бы, да ещё такая, что сама работа Роба была бы задвинута куда подальше. А ему и нам это надо?
Да Робку вместе с Бинош "порвут на сувениры" на других фестах. Да и во что превратились вообще Канны oo ... "А судьи кто?" LUO2sV "Мельчает" кинофестиваль, что очень печально.

Мне нравится, что Дени не подгоняла фильм под Канны, высчитывая шансы (которые в этом сезоне для женщины-режиссёра очень возможны c60 ) - профессионал практически до недели знает время готовности того, что он готовит c60

"Домашний" фестиваль с квотой для французов не стал для неё причиной гонки, зато с каким чувством говорила она в интервью про ожидание фильма, про работу над фильмом, про актёров...

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
21 минуту назад
svtff:

Р@шель:

мамочки.......

Спойлер
не только старо, но и нездорово. Кило штукатурки уже не скрывает, а подчеркивает проблему. С волосами тоже непонятно что. - почти год волосы не могут отрасти.
Не могу удержаться - так и тянет сравнить с Паттинсоном,

Если Роб-алкаш, по мнению Крисофилов, имеет такой цветущий вид в 31 год, то что должна с собой делать 28летняя Криська, что бы так жутко выглядеть?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад

Девочки, мои любимые и хорошие, у меня для вас сообщение! Все мы знаем, что 13 мая День рождения нашего всего! И мы очень хотим сделать красивую новость с поздравлениями на главной! В связи с этим просим всех желающих присылать свои работы (коллажи, открытки, видео, гифки и пр.) на почтовый адрес roboshayka@bk.ru! Поздравим Роба красиво!

girl_pink zYS4Um dance4 yahoo shariki

Р@шель
Курск
1 час назад
Ой, чего делается-то.. Криску отловили, помыли, причесали,бабушкин пояс с подвязками нацепили, рюкзачок всучили. Прям передача "Модный приговор" какая-то. Цивилизация добралась до самых отсталых слоев населения.

Р@шель
Курск
1 час назад
Стюшок так забавно на всех фотографиях рюкзак логотипом к камерам разворачивает... В связи с этом рашелевская сказка.
Прошлым летом, аккурат перед выборами в депутаты. в нашем дворе появились тихие, деловитые дяденьки, которые принялись мастерить нам лавочки, красить незамысловатый заборчик и строить качельки. Жара стояла несусветная, а на мужичках были плотные ярко-синие жилеты с белыми буквами на спине "Лифинцев - ваш кандидат". Одному рабочему, видимо, уже невмоготу было тащить на себе этот бесполезный рекламный полуватник и он снял это чудо агитации. Буквально через пару минут бригадиру позвонили и невидимый голос с небес приказал ватник надеть.
Глядя на фотки, мне кажется, что Сюше тоже могут позвонить в случае неправильного ракурса рюкзачка и пожурить.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад
Жюри приехало жюрить! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
6 часов назад
Помойка рухнула, видать не выдержала красоты ГГ! rofl

Lilium
3 дня назад
Svetlanchik:

Жюри приехало жюрить! ObZ

А что за кофточка-то. Такое впечатление, что у неё накладки, как у бейсболистов на плечах. А просвечивающие помочи, это точно каннский фестиваль?

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
21 минуту назад
Svetlanchik:

Помойка рухнула, видать не выдержала красоты ГГ! rofl
а что с ними?

Светлана Воробьева
1 час назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 17:37)

Светлана Воробьева
1 час назад
Спойлер

Luna
Награды: 2 Посетитель
17 дней назад
Кристен не хватает женственности. Не правильно себя преподносит. Возможно, я предвзята. С прической вообще не могут разобраться уже какой год. Столько возможностей.

Luna
Награды: 2 Посетитель
17 дней назад
Очень субъективное жюри на Канском фестивале каждый год. Лучше бы выбирали критиков, журналистов, режиссеров. Один два актера.

Алиновка
2 часа назад
Светлана Воробьева:

Спойлер

Толерантность в наглядности: фемины, две белые, две чёрные, одна лесбиянка l_zi

Светлана Воробьева
1 час назад
Спойлер

DarkParadise
4 часа назад
Да уж, все таки лоск, врожденную грацию, шарм ничем не купишь и не устроишь. Бланшет - звезда, шикарна, что на фотоколе, что на КД. Стюарт- неплохо на фотоколе, если бы не вечно выставляемые си..ки, "свежесть" лица и ужас на голове, КД - yxaxa
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 22:24)

LoraRod
Ярославль
70 дней назад
DarkParadise:

Да уж, все таки лоск, врожденную грацию, шарм ничем не купишь и не устроишь. Бланшет - звезда, шикарна, что на фотоколе, что на КД. Стюарт- неплохо на фотоколе, если бы не вечно выставляемые си..ки, "свежесть" лица и ужас на голове, КД - yxaxa
Спойлер

Согласна. Роскошные небеса и сморщенная земелька

LoraRod
Ярославль
70 дней назад
smile Вот дамам подфартило в этом году, на фоне скукоженного фрика-стюрка любая богиней женственности будет выглядеть.

Р@шель
Курск
1 час назад
Ничего вы не понимаете! Крысолизки уже изо всех сил фапают на эту фотку, называя ее лучшей фотографий фестиваля. Фесту всего пара часов каких то исполнилось, а стюшники уже лучшую фотку выбрали...

Пы. Сы. Мне вот интересно, они хоть сами понимают, в какое дурацкое положение ставят свою обоженьку, таская из форума в форум это позорище? Гордый независимый самоуверенный австралийский профиль и жалкое заглядывание Вот-Этого в глаза с немой просьбой "ну возьмите меня"...

Пы. пы. сы. Ааааа, я поняла, кого Стюшок мне напоминает с этой дебильной прической и с этим обожанием во взоре:

Пы. пы. пы. сы. Какое же счастье, что умница Роб не поехал на этот парад уродов...

Р@шель
Курск
1 час назад
Погодьте-ка... Стюарт для премьеры выбрала черное платье, которое слегка прикрывает паховую зону, а территорию ниже оставляет полупрозрачное! Это реально ново и не избито. Хотя... Секундочку...
Эйн..

Цвей

Дрей

Фиииир

Фюнф (наше любимое)..

Зекс...

Зибен

Наша детка такая оригинальная... (стирает скупую хейтерскую слезу)

Светлана Воробьева
1 час назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2018 в 03:10)

LoraRod
Ярославль
70 дней назад
Р@шель:

Ничего вы не понимаете! Крысолизки уже изо всех сил фапают на эту фотку

Пы. Сы. Мне вот интересно, они хоть сами понимают, в какое дурацкое положение ставят свою обоженьку

Пы. пы. пы. сы. Какое же счастье, что умница Роб не поехал на этот парад уродов...

то к Кейт прифапят, то к китайцу рядом. Все-таки мечту о мужчине рядом с крыской их подсознание оставить не может. Вот и разрываются болезные.
Пы.сы. давно не видно алискисдурки. Дверь комнаты с толстыми стенами закрылась навсегда? Жаль. Я любила поржать с ее перлов.

Алиновка
2 часа назад
LoraRod:

DarkParadise:

Спойлер

Согласна. Роскошные небеса и сморщенная земелька

Я поняла, что меня раздражает в преимущественно женском жюри: оно создает рекламное впечатление.

Когда в жюри мужчины, они заняты одним делом (кино!) и не отвлекают внимания на себя. А женщины, как ходячие бренды, рекламят "модные показы сезона 2018-2019 года".
Журналисты строчат о нарядах, об украшениях; лица и фигуры "жюристок" на страницах СМИ , и кажется, что главное для них - произвести впечатление, попасть в топ. Кино отступает на второй план перед рекламными контрактами и деньгами.

Я прочитала, что Бланшетт надела на первый показ платье из старой коллекции, в котором она уже когда-то была... Ну что ж, это по крайней мере заявление, что она в Каннах по более серьёзному делу, чем выгуливать наряды брендов.

Lilium
3 дня назад
Батюжки, Крис цепь с замком с шеи сняла. Что так?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .