НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
svtff
Награды: 3 Посетитель
4 часа назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:
Лучше выглядит по сравнению с зимними фотками.

Только я хотела похвалить и относительно чистые штаны, и почти-белую распашонку, и практически вымытые волосы... Короче, перед потенциальными работодателями Стюша расстаралась (хотя Роб в подобной PR-компании выглядел в миллион раз краше и круче). Как на глаза мне попался другой обзор:

Люди, этой женщине завтра исполняется 28 лет. 28, Карл! По нынешним стандартам она еще девочка. Почему же тогда она выглядит как 50-летняя, замученная бытом, детьми, не дающим мужем и пустыми прилавками, потухшая тетка?
Жесть! Сняла очки. и всё тайное стало явным.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
6 часов назад
svtff:

Р@шель:

Ирина Витальевна:

Только я хотела похвалить и относительно чистые штаны, и почти-белую распашонку, и практически вымытые волосы... Короче, перед потенциальными работодателями Стюша расстаралась (хотя Роб в подобной PR-компании выглядел в миллион раз краше и круче). Как на глаза мне попался другой обзор:

Люди, этой женщине завтра исполняется 28 лет. 28, Карл! По нынешним стандартам она еще девочка. Почему же тогда она выглядит как 50-летняя, замученная бытом, детьми, не дающим мужем и пустыми прилавками, потухшая тетка?
В новости написано, что ее сфотали на выходе из спортзала. С такой серой помятой физиономией что она там делала? Где усиленное кровообращение и улучшившийся тонус кожи? Впору вспомнить причитания крисофилов чтоРоб мол только гуляет около спортзала.Ну ну..... Результат как говорится налицо и на прочие части тела). Криска остатки привлекательных форм растеряла, а Роб - без слов....

Пс.И крысофилы еще чего то гонят на Роба, мол он постаревший и помятый.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 06:47)

svtff
4 часа назад
Ирина Витальевна:

svtff:

Р@шель:

Ирина Витальевна:

В новости написано, что ее сфотали на выходе из спортзала.
А такое ощущение, что из пивнушки ковыляет. Опохмелиться заходила болезная.

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Ярмуте (Канада) - 07.04.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-jarm-6309.html

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

ДИОР 2018: Новые фото Роберта Паттинсона для коллекции Dior Homme's latest Autumn '18

http://www.roboshayka.ru/poshnews/diorrob/dior-2018-novye-foto-roberta-pattinsona-.html

Ирина Витальевна
6 часов назад
Как же хорошо, что в этом году фильма с Робертом не будет в Каннах

Видимо Стюха с Фремо продолжила работать над его лояльностью к ней))

Пс. До чего же противна ее пронырливость и всеядность. Понимаю, что борется за выживание в профессии всеми средствами, но не за место же под солнцем, что бы так усердствовать в самопродвижении. Можно уже задать себе вопрос - так ли ты хороша и востребована , если при таком количестве попыток засветиться в чем угодно, авансов и возможностей, все чего добилась - это назойливый пиар и единственный сезарпервойамериканке аж три года назад( даже ни одной больше номинашки нет на что то существенное).
Помоешные ссылку выкладывалиhttps://www.hollywoodreporter.com/lists/power-lawyers-2018-hollywoods-top-100-attorneys-1097287/item/joel-mckuin-power-lawyers-2018-1097419 Не совсем поняла - Криська с адвокатами себе работу отсуживает?
Джоэль McKuin заключил Кристен Стюарт интернет-сняться в "Ангелы Чарли" reboot и ее новый договор с Шанель
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 08:16)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 часа назад
В прошлом году шутом, в жюри Канн, был Смит, в этом будет шутиха popcorm1 но хотелось бы ошибиться.

По поводу фильма Дени, судя по информации, которая переодически появляется, её ещё надеются увидеть в Каннах.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
В Каннах с жюри совсем все плохо штоле? ObZ А вообще Сезар какбЭ намекает,я еще в прошлом году "ждала". xyizxy
Резко перехотелось Высшей жизни в конкурсной программе, потому что для Роба это будет не премьера, а сплошная спекуляция от СМИ. Выиграет - скажут по блату в жюри, не выиграет, скажут - из мести. sarcastic
А все эти вопросы и ей и ему - как ты смотришь на то, что твой бывший участвует в конкурсе/что твоя бывшая сидит в жюри? Меня уже от всего этого тошнит. sick
Дени, делай спокойно свою работу, у нас есть Венеция. А в Канны пусть Стюарт едет. Не мытьем, так катаньем. sarcastic

Luna
Награды: 2 Посетитель
4 часа назад
Да уж! Это сколько она выбивала себе место в жюри.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 часа назад
в Канны пусть Стюарт едет.
Со своей свитой и тапконосцами...эх Фремо laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Ирина Витальевна:
Дык зря штоль старалась-то?)))

Всего мужика облизала. Даром, что лесбиянка! yxaxa
И заметьте, так интимно его за лицо берет при поцелуе... to_pick_ones_nose
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2018 в 19:17)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Жюри в Хламуре! ObZ Бл*ть, а выглядит, как гопник из подворотни! bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
А Стюшок в Канны всю свою гоп-компанию приведет или частями будет перетаскивать? И, судя по самодовольной роже Пухлого, тапки он за ней таскать уже не планирует.

Спойлер

Р@шель
Курск
3 часа назад
Такие милашки.. Может все таки поженятся? У нее с любовницей нынешней сроду такой нежности не было...

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 20:37)

svtff
4 часа назад
Svetlanchik:

Хвала богам, не всё жюри. Только один его член.
ЧЛЕН в хламуре.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Р@шель:

А Стюшок в Канны всю свою гоп-компанию приведет или частями будет перетаскивать? И, судя по самодовольной роже Пухлого, тапки он за ней таскать уже не планирует.

Спойлер
По ходу скоро она его тапки таскать будет! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
svtff:

Svetlanchik:

Хвала богам, не всё жюри. Только один его член.
ЧЛЕН в хламуре.
Нет у нее ни члена, ни яиц. Хотя она всех в обратном пытается убедить. yxaxa

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Как же хорошо, что в этом году фильма с Робертом не будет в Каннах

Пс. До чего же противна ее пронырливость и всеядность. Понимаю, что борется за выживание в профессии всеми средствами, но не за место же под солнцем, что бы так усердствовать в самопродвижении. Можно уже задать себе вопрос - так ли ты хороша и востребована , если при таком количестве попыток засветиться в чем угодно, авансов и возможностей, все чего добилась - это назойливый пиар и единственный сезарпервойамериканке аж три года назад( даже ни одной больше номинашки нет на что то существенное).
Помоешные ссылку выкладывалиhttps://www.hollywoodreporter.com/lists/power-lawyers-2018-hollywoods-top-100-attorneys-1097287/item/joel-mckuin-power-lawyers-2018-1097419 Не совсем поняла - Криська с адвокатами себе работу отсуживает?
Джоэль McKuin заключил Кристен Стюарт интернет-сняться в "Ангелы Чарли" reboot и ее новый договор с Шанель

Не хочет детка быть просто актрисой, хочет быть владычицей морскою.
Куда уже только она не вступила: и в лекторы общества "Знание", и в академики, и в жюри, и в режиссуру, и везде с апломбом и непрошибаемой уверенностью в собственной гИниальности l_zi

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Спойлер

Какой маникюр! l_zi

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
До такого мы никогда не опускались,а они это постят в публичных местах, страшно представить что они пишут у себя в гадюшниках
Да ладно? Вот вам ваши опусы ажно пять страниц назад.
если продолжить эту скользкую тему, то Масику надо сосать у Фремо изобретательнее..тогда будет Клэр в конкурсе..или исчерпался в прошлом году с братьями?) ахаха))) а я-то думаю Чо он подмигивать всем стал? а это нервный тик ....пересосал видимо ....(двое как-никак))) biggrin
Лицемерки херовы!

А вот это? yxaxa
ты не там вопросы задаешь, мы здесь стебемся а почему там горит огнем как будто робстен до сих пор жив откуда нам знать.
Ахах, arei настолько тупа, что тут же пишет
Алсо скриншотик на будущее, а ну как масика в жюри позовут через год другой, ну и напомнить им если опять случится провал в памяти и тетечки начнут утверждать что ничего плохого про Кристен они не писали.
Это ооооочень живописует то, как ЕЙ все равно, что она ПРОСТО стебется. А мне вот кажется, что только полный идиот будет хранить скрины годами, чтобы "утереть" нос фанаткам Паттинсона. Это клиника, товарищи! bpbtIy
Вот я сейчас серьезно - они на самом деле в помойке своей уже по фазе сдвинулись, что не понимают, насколько смешны? bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2018 в 11:57)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Простите, но это оч. смешно, не могла не принести! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Она настолько нелепа, и для актрисы это странно вообще-то! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Для 28 лет выглядит она, мягко говоря, не айс...

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

НОВОЕ ВИДЕО: Роберт Паттинсон в ролике Коалиции по сохранению черепах

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-video-robert-pattinson-v-rolike-ko.html

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

Новые фан-фото: Роберт Паттинсон в Ярмуте - 21.04.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-robert-pattinson-v-jarmut.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Цитата Winter () ...а уж французы знают толк в кино
-И в женщинах)))
-да, они любят изящных женщин smile
И тут такая Стюарт

Простите, но я угораю с помойки rofl Они в какой реальности живут? Нет, мне просто интересно? bpbtIy ИЗЯЩНЫХ женщин, Карл! (с) ynXVAF

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
ObZ ObZ ObZ

Р@шель
Курск
3 часа назад
Svetlanchik:

-И в женщинах)))
И тут такая Стюарт

Простите, но я угораю с помойки rofl Они в какой реальности живут? Нет, мне просто интересно? bpbtIy ИЗЯЩНЫХ женщин, Карл! (с) ynXVAF

Вообще с какого перепоя они решили, что французы любят Стюшку? Из за одного купленного Сезара?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:

-И в женщинах)))
И тут такая Стюарт

Вообще с какого перепоя они решили, что французы любят Стюшку? Из за одного купленного Сезара?
Из-за Ассисяйя, из-за Каннского жюри. Из-за изящности, что лично для меня - внезапно! ObZ

Р@шель
Курск
3 часа назад
А я на Сплетнике за комент в теме Стюарт получила 40 минусов)) Как же я крута!

Sangria
Награды: 16 Посетитель
3 часа назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Svetlanchik:

-И в женщинах)))
И тут такая Стюарт

Из-за Ассисяйя, из-за Каннского жюри. Из-за изящности, что лично для меня - внезапно! ObZ

Я помню,ее Гаспарчику сватали)))...а он постоял две секунды для фото рядом с деткой и чота быстро смылся)
Не оценил,видать,"изящества" деткина,вот гад! bpbtIy bpbtIy bpbtIy

svtff
4 часа назад
Svetlanchik:

-И в женщинах)))
И тут такая Стюарт

Такое ощущение, что бабуля, надев треники посвежее и спрятав три седые волосины под шапочку, шоб выглядеть поприличней, приковыляла на дискотеку с целью вразумить и забрать домой загулявшую внучку. И тут её в оборот взяла молодежь, предлагая потанцевать. И старушка вдруг решила вспомнить далёкую молодость, тряхнуть стариной и, кряхтя и отчаянно скрипя суставами, начала притоптывать тапочками и повиливать попой, охреневая от собственной удали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 20:57)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
svtff:

Svetlanchik:

-И в женщинах)))
И тут такая Стюарт

Такое ощущение, что бабуля, надев треники посвежее и спрятав три седые волосины под шапочку, шоб выглядеть поприличней, приковыляла на дискотеку с целью вразумить и забрать домой загулявшую внучку. И тут её в оборот взяла молодежь, предлагая потанцевать. И старушка вдруг решила вспомнить далёкую молодость, тряхнуть стариной и, кряхтя и отчаянно скрипя суставами, начала притоптывать тапочками и повиливать попой, охреневая от собственной удали.
И все это делать ИЗЯЩНО! ObZ

Р@шель
Курск
3 часа назад
Валерия Перевалова Ребят, вы кстати знаете что в 2018 г Кристен виделась с Робертом?) Я не поверила сначала, но потом обрадовалась. Такая пара была, мне кажется скоро её этот "образ жизни лизбиянки" кончиться и все. Я вообще думаю что она стала специально такой, чтоб Роберту не изменять. Это же не с парнем жить. К тому же они спокойно виделись да в баре сидели)
Девушки, у кого есть версии расшифровки этого тайного манускрипта? В чем сакральный смысл потаенного выражения "стала такой чтобы Роберту не изменять"?. Чую вот, что великая Истина где то рядом, но дойти свои убогим умишком не могу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 21:26)

svtff
4 часа назад
Р@шель:

Валерия Перевалова Ребят, вы кстати знаете что в 2018 г Кристен виделась с Робертом?) Я не поверила сначала, но потом обрадовалась. Такая пара была, мне кажется скоро её этот "образ жизни лизбиянки" кончиться и все. Я вообще думаю что она стала специально такой, чтоб Роберту не изменять. Это же не с парнем жить. К тому же они спокойно виделись да в баре сидели)
Девушки, у кого есть версии расшифровки этого тайного манускрипта? В чем сакральный смысл потаенного выражения "стала такой чтобы Роберту не изменять"?. Чую вот, что великая Истина где то рядом, но дойти свои убогим умишком не могу...
Рашеля, не парься. Баба живёт в параллельной реальности. Чтобы понять её умозаключения, нужно быть практикующим психиатром. С двадцатилетним стажем желательно.

Lilium
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

podstolom podstolom podstolom

Sangria
Награды: 16 Посетитель
3 часа назад
Р@шель:

Ой,блин,уржаться-не встать))) bpbtIy
То есть,сначала Стюха с Сандерсом у забора потерлась,значит,а потом решила:Буду лесби,чтобы Робу не изменять...))) Осспади,это надо же такую хрень выдумать! ynXVAF

Только ленивый не написал про бар,в котором якобы "виделись" Роб и Стюша)))...вы нам давайте фотки тащите про "пару")))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Р@шель:

Ир, для нас это слишком ИЗЯЩНО! Все фанатки Кстюши волшебные! Не от мира сего! ObZ

Ирина Витальевна
6 часов назад
Svetlanchik:

До такого мы никогда не опускались,а они это постят в публичных местах, страшно представить что они пишут у себя в гадюшниках
если продолжить эту скользкую тему, то Масику надо сосать у Фремо изобретательнее..тогда будет Клэр в конкурсе..или исчерпался в прошлом году с братьями?) ахаха))) а я-то думаю Чо он подмигивать всем стал? а это нервный тик ....пересосал видимо ....(двое как-никак))) biggrin
Лицемерки херовы!

Во первых , читая бесконечные "соски" "сосать""пересосал", хочется сказать, дайте уже бабам что нибудь в рот взять, что бы не глючило на одной теме. Во вторых, сразу видны проекции их собственного образа мыслей о том, как любимка преуспевает, особенно если они судят о степени старательности по тикам и прочим кривляниям

А В третьих, только ленивый не написал в прошлом и этом году что фильм Дени один из самых ожидаемых в Каннах и не только. Так что надо бы девам завидовать молча, что их кумирши грядущий шИдевр в списках ожидаемых не частит. Но они молчать не могут, ибо сильно бомбит, а потому упускают Энный шанс за умных сойти.

Пс. До чего опускаются крисбушки в публичных местах, обсуждая Роба и его карьеру, можно увидеть на форуме кинопоиска - там весь цвет мысли помоешных без прикрас даже с многочисленными редакциями модераторов поражает глубиной.
Тут тебе и Роб получает роли за посиделки в ресторане с братьями наркоманами, и захватывающий инцест в космосе в фильме у Дени, и Роб , оживившийся от алкоголя с "красной мордой" и зоофилические мерзости в фильме у Сэфди, который еще не смотрели.....и многое другое, особенно хорошо заметное на фоне того, что поклонницы Роба действительно никогда не опускались до измышлений и оскорблений в адрес Стюарт.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2018 в 08:28)

Алиновка
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Svetlanchik:

Лицемерки херовы!

Во первых , читая бесконечные "соски" "сосать""пересосал", хочется сказать, дайте уже бабам что нибудь в рот взять, что бы не глючило на одной теме. Во вторых, сразу видны проекции их собственного образа мыслей о том, как любимка преуспевает( особенно если они судят о стараниях по тикам и прочим кривляниям). А В третьих, только ленивый не написал в прошлом и этом году что фильм Дени один из самых ожидаемых в Каннах и не только. Так что надо бы девам завидовать молча, что их кумирши грядущий шИдевр в списках ожидаемых не частит. Но они молчать не могут, ибо сильно бомбит, а потому упускают Энный шанс за умных сойти.

У них не проекции, у них точное знание, как детка "преуспевает": в интервью во время промо "Белоснежки" она это обозначила, а чуть позднее наглядно закрепила l_zi

Ирина Витальевна
6 часов назад
Sangria:

Р@шель:

Ой,блин,уржаться-не встать))) bpbtIy
То есть,сначала Стюха с Сандерсом у забора потерлась,значит,а потом решила:Буду лесби,чтобы Робу не изменять...))) Осспади,это надо же такую хрень выдумать! ynXVAF

Нет члена , нет измены)). Я всегда говорила, что настоящие "соски" - крисбушки. Только им нечего....Поэтому и мечтают о том что бы Стюрок "всех сделала" - извращенная фантазия о бабе с яйцами , которая их чаянья удовлетворит
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2018 в 08:15)

Ирина Витальевна
6 часов назад
Svetlanchik:

А вот это? yxaxa
ты не там вопросы задаешь, мы здесь стебемся а почему там горит огнем как будто робстен до сих пор жив откуда нам знать.
Ахах, arei настолько тупа, что тут же пишет
Алсо скриншотик на будущее, а ну как масика в жюри позовут через год другой, ну и напомнить им если опять случится провал в памяти и тетечки начнут утверждать что ничего плохого про Кристен они не писали.
Это ооооочень живописует то, как ЕЙ все равно, что она ПРОСТО стебется. А мне вот кажется, что только полный идиот будет хранить скрины годами, чтобы "утереть" нос фанаткам Паттинсона. Это клиника, товарищи! bpbtIy
Вот я сейчас серьезно - они на самом деле в помойке своей уже по фазе сдвинулись, что не понимают, насколько смешны? bpbtIy
Насмешила...Просто стебутся они...Ага))Роб ни слова о Стюшке не сказал по поводу Робстена и Рупстена, а они пять лет мусолят какое то "говно , которым он ее поливал". Представляю как бы у них "горело огнем" за вечноживой робстен, если бы не Криська, а Роб год назад озвучил в телешоу свою версию событий. И вряд ли она начиналась бы словами " у меня была девушка по имени Кристен".
Я бы не хотела видеть Роба, опустившимся до такого, но очень было бы интересно, что эти лицемерки тогда бы запели. Да что говорить - каков поп, таков приход - чего не помнят, того не было, а что надо, то сам Бог им велел, какой бы мерзостью оно не являлось.
Пс. По поводу "как будто робстен до сих пор жив".....Мне нравится формулировочка. А что этот монстр франкенштейна, сляпанный из манипок, фантазий страждущих,о том, что " только на нее он так смотрит", стюшкиных "мойпарень Роб" , "люблюнимагупрости" и тд., был когда то живым?
Ппс. Роб на всех партнерш "так" смотрит. И если Стюхе остальные мужики избегают в глаза смотреть, то это не повод для утверждений что Роб к ней как то особенно относился
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 мая 2018 в 12:19)

Алиновка
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Пс. До чего опускаются крисбушки в публичных местах, обсуждая Роба и его карьеру, можно увидеть на форуме кинопоиска - там весь цвет мысли помоешных без прикрас даже с многочисленными редакциями модераторов поражает глубиной.
Тут тебе и Роб получает роли за посиделки в ресторане с братьями наркоманами, и захватывающий инцест в космосе в фильме у Дени, и Роб , оживившийся от алкоголя с "красной мордой" и зоофилические мерзости в фильме у Сэфди, который еще не смотрели.....и многое другое, особенно хорошо заметное на фоне того, что поклонницы Роба действительно никогда не опускались до измышлений и оскорблений в адрес Стюарт.

А в обсуждении новых проектов Роба на кинопоиске неангажированные кинолюбители Роба давно и вполне хвалят hcu
https://www.kinopoisk.ru/news/3124897/

Светлана Воробьева
1 день назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 мая 2018 в 04:35)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
sick sick sick
Срочно развидеть! oo

Ирина Витальевна
6 часов назад
Tatyanchik:

sick sick sick
Срочно развидеть! oo
бедная Стюха. Совсем не из чего выбирать в средствах пиара будущему участнику Каннского жюри.

Ирина Витальевна
6 часов назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Svetlanchik:

-И в женщинах)))
И тут такая Стюарт

В Каннском жюри кого только не было( Наталья Негода, например, разово прошумевшая в коньюнктурной Маленькой Вере). Асисяй снимал Стюху за презенты от Шанель. Демонстративно праздновал без нее выход Шопера. Французы не выдвинули фильм с пальмовой веткой и Стюхой в каждом кадре ни в одной номинации на Сезар. Шанель ей не позволили рекламировать свои знаменитые ароматы. Реклама нового аромата и прочие ролики сделаны на коленке с минимальными затратами.
Для меня загадка - как из всего этого следует любовь французов к Криське, а тем более за ее изящество.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 мая 2018 в 13:42)

Р@шель
Курск
3 часа назад
Светлана Воробьева:

Спойлер

Когда я эти фотки вчера увидела, у меня в руках в это время был офигенский багет с чесночком. Короче, отбился у меня аппетит после этих фоток, за что Стюшку огроменное спасибо.
Пы.сы. Я сегодня утром дунула к монитору - думала, что вчерашний фокус с омерзительными фотками прокатит и вот он - долгожданный рецепт стройности. Фиг вам. К дурному быстро привыкаешь.

Р@шель
Курск
3 часа назад
В крысиной группе пишут: "Ждем разрыва пуканов". От чего? От привычной уже гопоты? От традиционных средних пальцев? Вот если бы Стюшок повторила хотя бы свой образ на бале костюма, когда она в таджикском ковре была, вот тогда бы меня порвало бы на части от удивления. А так - ну дура, ну страшкО, чему удивляться-то?
А вот с этой фотки я взоржала. Спортлото-82, епт...
Спойлер

Ирина Витальевна
6 часов назад
Р@шель:

В крысиной группе пишут: "Ждем разрыва пуканов". От чего? От привычной уже гопоты? От традиционных средних пальцев?
От традиционного уже пиара своих карьерных "достижений" с помощью репортажей о боХатой личной жизни? Крисофилы совсем убогие, если думают что для подрыва пуканов в этой ситуации есть повод у когото , кроме них. "Под водой " уже год как снят ни слуху ни духу ни в новостях о фильме ни в прогнозах ни в ожиданиях. На трансгендерную историю тоже надежд особых не видно. Предложений о работе почти нет , кроме как в "Против всех" у неизвестного режиссера. А Крисбухи умиляются что детка в очередной раз выберется в люди покривляться....

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .