НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Этот образ бы сработал, если был бы легкий флирт, игривость, а не зажатость и гримасы фрика. А так шо со всей красотой это делать?

Скушшшно.. Очень, очень скушшно. Это же Мет-Гала, это карнавал, это возможность поиграть образом, побыть кем-то другим. А Стюшок опять в монохромном повседневном наряде. Максимум - бровь, как Гарри Поттер, выкрасила. И сама охренела от такой смелости

Ну там и попроще были образы) но выглядели при этом отлично. Та же Джей Ло, как пример, для нее её бальное платье простецкое совсем)
я сейчас на рру прочитала, что визажист Стюхин вдохновилась Дэвидом Боуи, и правда сходство есть. И надень эти простые шмотки, да этот мэйкап на того, кто умеет это преподнести, выглядело бы оригинално, мне кажется. А так, если вспомнить другие её выходы на Гала. Были посложнее костюмы, а толку. Как на буратине всё равно.

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Испортила фото девчонкам , зато не такая как все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 21:28)

Другая
2 дня назад
А когда гей и лесбиянка вместе это пара? Я только с этим Жориком у нее теплоту вижу. Сразу вся так томная, замлела o64AMP или тут другое, на безрыбье и Жорик мужик ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2019 в 21:32)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

У нее паралич лицевого нерва все-таки... Представляю, какое будет промо - две пытающиеся зацепиться в Голливуде девочки и наше чучелко, корчующее рожи. Чисто ручная обезьянка. " Читала я в научной книиииижке, что будто люди мне родня"

Светлана Воробьева
128 дней назад
Кристен примет участие в режиссерском дебюте Бена Фостера

Фильм будет вдохновленн ранними работами и письмами культового американского писателя Уильяма Берроуза, а Кристен сыграет его музу - Джоан Воллмер. Проект исследует необычный любовный треугольник между Берроузом (Фостер), его неизменной, блестящей, харизматичной музой - Джоан Воллмер (Стюарт) и молодым американским экспатом по прозвищу Аллертон (Глинн-Карни), который меняет всю их жизнь. Сценаристом фильма выступит Орен Муверман
Продюсировать будет Бушеми, со своей Olive Prods, он давно мечтал снять фильм о Берроузе и даже был привязан к адаптации одного из ранних нашумевших романов автора, в открытых чтениях которого принимал участие и Бен Фостер.

amulette
Со Стюарт в касте найти финансирование проще, это да.

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=7073&page=866

Другая
2 дня назад
Светлана Воробьева:

Фильм будет вдохновленн ранними работами и письмами культового американского писателя Уильяма Берроуза, а Кристен сыграет его музу - Джоан Воллмер. Проект исследует необычный любовный треугольник между Берроузом (Фостер), его неизменной, блестящей, харизматичной музой - Джоан Воллмер (Стюарт) и молодым американским экспатом по прозвищу Аллертон (Глинн-Карни), который меняет всю их жизнь. Сценаристом фильма выступит Орен Муверман
Продюсировать будет Бушеми, со своей Olive Prods, он давно мечтал снять фильм о Берроузе и даже был привязан к адаптации одного из ранних нашумевших романов автора, в открытых чтениях которого принимал участие и Бен Фостер.

amulette
Со Стюарт в касте найти финансирование проще, это да.

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=7073&page=866

Как до скукоты предсказуемо. Стюха после Ангелов Чарли (где детка срубила 7 миллионов за роль, далеко не каждый Инди фильм имеет такой бюджет, Хорошее время например 4,5 млн.) и рождественской лесбийской комедии ( sick ) в преддверии съемок своего фильма о котором уже раструбила в интервью, кричит - я своя, я королева Индифильмов. Я в независимом кино, не списывайте меня со счетов. Тем более фильм перекликается с фильмом На Дороге, в котором она играла. Да и роль обдолбанной алкоголички, наркоманки не потребует для Стюарт никаких усилий.

Другая
2 дня назад
У меня такое впечатление, что все приличные режиссеры просто брезгуют Стюарт. Иначе как объяснить всеядность Детки.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

У меня такое впечатление, что все приличные режиссеры просто брезгуют Стюарт. Иначе как объяснить всеядность Детки.

Там не только режиссеры, там и актеры ею брезгуют. На Метгала и на автепати, с ней только Робертс с Толстопузом и тусовались. Больше никто не подошел.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
рождественской лесбийской комедии
Так рождественскую лесбийскую комедию перенесли на 2020 год. Надо же хоть чем то себя занять, вот и приходится соглашаться на совсем уж неоперившихся режиссеров.

Администратор
svtff
Награды: 6
2 часа назад
Светлана Воробьева:

Фильм будет вдохновленн ранними работами и письмами культового американского писателя Уильяма Берроуза, а Кристен сыграет его музу - Джоан Воллмер. Проект исследует необычный любовный треугольник между Берроузом (Фостер), его неизменной, блестящей, харизматичной музой - Джоан Воллмер (Стюарт)...

Прочитала, и меня на ржач пробило. Систры, вы можете представить стюрка в роли "блестящей харизматичной музы" ?
Это же умиретьнифстать какая муза будет!

Болит душа...
И хочется арбуза,
Но виски, впрочем, тоже подойдёт!
Меня сегодня посетила муза,
А может, шиза... хрен их разберёт!

Другая
2 дня назад
svtff:

Светлана Воробьева:

Фильм будет вдохновленн ранними работами и письмами культового американского писателя Уильяма Берроуза, а Кристен сыграет его музу - Джоан Воллмер. Проект исследует необычный любовный треугольник между Берроузом (Фостер), его неизменной, блестящей, харизматичной музой - Джоан Воллмер (Стюарт)...

Прочитала, и меня на ржач пробило. Систры, вы можете представить стюрка в роли "блестящей харизматичной музы" ?

Болит душа...
И хочется арбуза,

Лен, музы бывают разные. Лично я Стюрка в этой роли очень даже представляю. Выдержки из Вики:

Уильям и Джоан испытывали постоянные проблемы из-за пристрастия к наркотикам; так, в апреле 1946-го Берроуз был арестован за попытку покупки лекарств по поддельному рецепту]. Состояние Воллмер же продолжало стремительно ухудшаться из-за растущих доз потребляемого бензендрина — вдобавок к этому из-за проблем с законом Джоан была вынуждена съехать с манхэттенской квартиры. Из-за постоянных психозов она попала на обследование и принудительное лечение в госпиталь Белвью . В Нью-Вейверли семья планировала зарабатывать деньги выращиванием марихуаны для последующей продажи, однако вскоре стало совершенно очевидно, что качество наркотика оставляло желать лучшего и много денег на этом заработать было нельзя. В Мехико Джоан не могла достать необходимый ей бензедрин и быстро пристрастилась к текиле; Гинзбергу Воллмер писала, что «чувствует себя замечательно» и успевает «нализаться» к восьми часам вечера — благодарила за это иод в таблетках. Берроуз же в это время возобновил приём легкодоступного теперь героина и окончательно вернулся к гомосексуализму — у пары начались частые разлады на этом фоне. В разгар вечеринки на совместной с Воллмер квартире 6 сентября 1951 года Берроуз рассказывал своим друзьям о планах по переезду с семьёй в Южную Америку — он мечтал жить, промышляя охотой. Услышав мужа, Джоан сказала, что если бы Уильям был охотником, то на пару с ним они бы голодали — в ответ на это Берроуз попросил её поставить стакан на голову. Гостям Берроуз сказал, что «пришло самое время пострелять в стиле Вильгельма Телля», — будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, он попал жене в лоб, смерть наступила через считанные минуты.

Жуткое дело. zav
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 22:29)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:
рождественской лесбийской комедии
Так рождественскую лесбийскую комедию перенесли на 2020 год. Надо же хоть чем то себя занять, вот и приходится соглашаться на совсем уж неоперившихся режиссеров.

Уф, еще одно Рождество будет нормальным.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

У нее паралич лицевого нерва все-таки... Представляю, какое будет промо - две пытающиеся зацепиться в Голливуде девочки и наше чучелко, корчующее рожи. Чисто ручная обезьянка. " Читала я в научной книиииижке, что будто люди мне родня"

Далеко ходить не надо. Джоан Воллмер.

Администратор
svtff
2 часа назад
Другая:

svtff:

Светлана Воробьева:

Болит душа...
И хочется арбуза,

Лен, музы бывают разные. Лично я Стюрка в этой роли очень даже представляю. Выдержки из Вики:

Уильям и Джоан испытывали постоянные проблемы из-за пристрастия к наркотикам; так, в апреле 1946-го Берроуз был арестован за попытку покупки лекарств по поддельному рецепту]. Состояние Воллмер же продолжало стремительно ухудшаться из-за растущих доз потребляемого бензендрина — вдобавок к этому из-за проблем с законом Джоан была вынуждена съехать с манхэттенской квартиры. Из-за постоянных психозов она попала на обследование и принудительное лечение в госпиталь Белвью . В Нью-Вейверли семья планировала зарабатывать деньги выращиванием марихуаны для последующей продажи, однако вскоре стало совершенно очевидно, что качество наркотика оставляло желать лучшего и много денег на этом заработать было нельзя. В Мехико Джоан не могла достать необходимый ей бензедрин и быстро пристрастилась к текиле; Гинзбергу Воллмер писала, что «чувствует себя замечательно» и успевает «нализаться» к восьми часам вечера — благодарила за это иод в таблетках. Берроуз же в это время возобновил приём легкодоступного теперь героина и окончательно вернулся к гомосексуализму — у пары начались частые разлады на этом фоне. В разгар вечеринки на совместной с Воллмер квартире 6 сентября 1951 года Берроуз рассказывал своим друзьям о планах по переезду с семьёй в Южную Америку — он мечтал жить, промышляя охотой. Услышав мужа, Джоан сказала, что если бы Уильям был охотником, то на пару с ним они бы голодали — в ответ на это Берроуз попросил её поставить стакан на голову. Гостям Берроуз сказал, что «пришло самое время пострелять в стиле Вильгельма Телля», — будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, он попал жене в лоб, смерть наступила через считанные минуты.

Жуткое дело. zav

Речь-то в описании фильма о блестящей! и харизматичной! бляха-муха музе!
Этот портрет Джоан из Вики стюрку вполне подходит. Согласна, она сможет это изобразить, и допускаю, весьма натурально. Но это не муза на мой взгляд.
Муза пробуждает творческое вдохновение, вдохновляет на творчество. А квасить беспробудно, ширяться чем попало, просрать остатки мозгов и получить пулю в лоб от собутыльника и соширяльщика - это не удел музы. Это удел наркоманки и алкоголички. Стюарт даже напрягаться не придется, просто опять сыграет себя любимую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2019 в 23:52)

Другая
2 дня назад
Вот когда отвечала на свои же поставленные вопросы, разрывалась как выбрать три роли у Роба. Настолько все разные, непредсказуемые, интересные. От щемящей нежности, жалости,трогательности до брутальности, наглости, циничности. И это происходит с каждым новым фильмом. Мы не знаем чего ждать, какой Роб будет на этот раз?
Зато у Стюарт стало все предсказуемо- лесбиянки, наркоманки. Даже выходы от которых уже и поклонниц воротит- поход с кислой мордой с кофе, в сауну с очередным сырком или всем прайдом. Детка ввобще не парится, итак сойдет!

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Вот когда отвечала на свои же поставленные вопросы, разрывалась как выбрать три роли у Роба. Настолько все разные, непредсказуемые, интересные. От щемящей нежности, жалости,трогательности до брутальности, наглости, циничности. И это происходит с каждым новым фильмом. Мы не знаем чего ждать, какой Роб будет на этот раз?
Зато у Стюарт стало все предсказуемо- лесбиянки, наркоманки. Даже выходы от которых уже и поклонниц воротит- поход с кислой мордой с кофе, в сауну с очередным сырком или всем прайдом. Детка ввобще не парится, итак сойдет!

Я вчера посмотрела "Джо Лерой". Просто обидно стало - такая громкая премьера была, Стюшок так долго к ней готовилась, все салоны обегала - и тишина. На Томатах такой фильм даже не признали, на КП ни одой рецензии. Зато он есть в свободной доступе в инете. Глянула. Первое, что бросается - абсолютно ущербный сценарий и убогие диалоги. За 10 минут фильма фраза "Это потрясающе" произносится 6 раз - новой прическе, знакомству с героиней, перспективе вечеринки.. Герои не прописаны абсолютно. Стюхина бывшая любовница говорит о себе "Я художница", при этом видно, что с таким же успехом она может назваться и сталеваром, и балериной. Саванна в исполнении Стюарт выглядит гармонично - зашуганная, потерянная, с расфокусированным взглядом и без определенных целей в жизни. Эти роли как раз детке и даются. Есть только одно, вернее, два "но. Первое - почему перепуганный ребенок, которого мутит от одного вида камеры, согласился на такую авантюру. Любимая женщина брата, писательница, которую Стюарт знает три дня, просто спрашивает - приедет журналист, тебя отснимут, вот ответы на вопросы. Хорошо? И Саванна, запинаясь, отвечает "Хорошо." Нахрена? Что ею двигало? Ни любви к позированию, ни авантюризма, ни влюбленности в потенциальную невестку нам как-то не показали. Мотивы абсолютно не ясны.
И второе "Но". В первые минуты фильма брат говорит - "Наконец-то ты ушла от матери". И это подается как подвиг - девочка сбежала из дома, освободилась от опеки и пошла по злачным местам. Но этот прием - "Стюарт-опять-убежала-из-дома" я видела уже как минимум в трех фильмах. Да и Стю уже 29 лет, образ бунтарки-подростка, ускользающего из-под контроля предков, выглядит уже как минимум нелепо.
В течение всего фильма - никакого развития героини, все статично, словно она так и не вышла из образа мертвой вампирши... Максимум - волосы перекрасила.
В темах Стюарт - ни одного комента по поводу фильма. Неужели настолько не интересно творчество обоже?

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Я вчера посмотрела "Джо Лерой". Просто обидно стало - такая громкая премьера была, Стюшок так долго к ней готовилась, все салоны обегала - и тишина. На Томатах такой фильм даже не признали, на КП ни одой рецензии. Зато он есть в свободной доступе в инете. Глянула. Первое, что бросается - абсолютно ущербный сценарий и убогие диалоги. За 10 минут фильма фраза "Это потрясающе" произносится 6 раз - новой прическе, знакомству с героиней, перспективе вечеринки.. Герои не прописаны абсолютно. Стюхина бывшая любовница говорит о себе "Я художница", при этом видно, что с таким же успехом она может назваться и сталеваром, и балериной. Саванна в исполнении Стюарт выглядит гармонично - зашуганная, потерянная, с расфокусированным взглядом и без определенных целей в жизни. Эти роли как раз детке и даются. Есть только одно, вернее, два "но. Первое - почему перепуганный ребенок, которого мутит от одного вида камеры, согласился на такую авантюру. Любимая женщина брата, писательница, которую Стюарт знает три дня, просто спрашивает - приедет журналист, тебя отснимут, вот ответы на вопросы. Хорошо? И Саванна, запинаясь, отвечает "Хорошо." Нахрена? Что ею двигало? Ни любви к позированию, ни авантюризма, ни влюбленности в потенциальную невестку нам как-то не показали. Мотивы абсолютно не ясны.
И второе "Но". В первые минуты фильма брат говорит - "Наконец-то ты ушла от матери". И это подается как подвиг - девочка сбежала из дома, освободилась от опеки и пошла по злачным местам. Но этот прием - "Стюарт-опять-убежала-из-дома" я видела уже как минимум в трех фильмах. Да и Стю уже 29 лет, образ бунтарки-подростка, ускользающего из-под контроля предков, выглядит уже как минимум нелепо.
В течение всего фильма - никакого развития героини, все статично, словно она так и не вышла из образа мертвой вампирши... Максимум - волосы перекрасила.
В темах Стюарт - ни одного комента по поводу фильма. Неужели настолько не интересно творчество обоже?

Его даже наши в прокат не купили, снимал дружок (подружка) Жорика. В темах Стюарт - ни одного комента по поводу фильма. Неужели настолько не интересно творчество обоже? Ир, я уверена на 100% они даже не знают, что он есть. А если и узнают, то его посмотрит очень маленькая часть. Это мы тут дни до просмотра считаем, я каждый день мониторила кинотеатры (а вдруг?) сеть в ожидании Высшей жизни, по хорошему завидовала тем, кто сможет увидеть на большом экране. А тут людям пофиг. Зато на каждой помойке выложены фото Тальки, Сью . И что меня тронуло до слез, в каждой была рецензия на высшую жизнь. Я понимаю зачем они все смотрели, хотелось горяченького, чтобы обкакать Роба-извращенца. Не вышло. Но все равно, в одной помойке обвинили Клер в плагиате, что она скопировала внутренность корабля в Солярисе wacko . Ну ясень пень, автор сего опуса Соляриса не видела, иначе бы такую фигню не писала, зато я видела что в одной рецензии проскальзывало, что внутренность кораблей похоже. Вывод, они даже рецензии читали про фильм, просто умиляет такое внимание к Робу. И разумеется в каждом Эссе был вопрос, для чего снимался этот фильм, что Дени хотела этим сказать. Я понимаю сам Роб, его девушки интересней, ярче, но хоть бы чуточку внимание уделяли своей обоже, хотя бы через один смотрели ее фильмы и рецензии катали. Но нет, как мантру повторяют о алкоголике, наркомане, лентяе, извращенце Робе и одна пичалька, когда Сюха отрастит волосы hoho это же решит все проблемы declare

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:
Это мы тут дни до просмотра считаем
А сколько обсуждений было, сколько дебатов, каждый спешил поделиться своими впечатлениями. Роб-модель очень хорош, Роб-возлюбленный необыкновенно умилителен, но в первую очередь, Роб - это профессионал и его работа привлекает особо.

Другая:
в одной помойке обвинили Клер в плагиате
Давно существует понятие "отсылка". Клэр сделала изящный реверанс в сторону Тарковского и не заметить этот жест уважения просто невозможно...

Другая:
для чего снимался этот фильм
Я уверена, у каждого из посмотревших есть свои мысли от фильма. Я, например, в нем нашла достаточно действенную таблетку против своего извечного страха смерти. Фильм настолько многогранен, многоступенчат, в нем еще очень долго можно находить истин - и каждая истина будет верна и индивидуальна. А вот зачем снимаются такие фильмы как "Лиззи" и "Лерой" - это вопрос. Особенно последний - абсолютно не понятно, что хотели сказать создатели.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
139 дней назад
Winter один из лучших фотосетовhttps://www.instagram.com/p/BxIk2zjBYI8/
Один из самых нелепых на мой взгляд Стюхиных фотосетов, вульгарный, искусственный,и идет ей как корове седло..... И ладно бы Стюха - альтерэго каждой несложенки, но вот реально не понимаю, как такому случиться, что из за сумерек тысячи невежественных колхозниц вздумали свое мнение о Роберте высказывать.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 19:36)

Ирина Витальевна
139 дней назад
О новой блестящей роли Стюарт на всех помойках молчок...Представляю себе, что бы началось, если бы Роб играл роль с таким анамнезом

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Я уверена, у каждого из посмотревших есть свои мысли от фильма. Я, например, в нем нашла достаточно действенную таблетку против своего извечного страха смерти. Фильм настолько многогранен, многоступенчат, в нем еще очень долго можно находить истин - и каждая истина будет верна и индивидуальна. А вот зачем снимаются такие фильмы как "Лиззи" и "Лерой" - это вопрос. Особенно последний - абсолютно не понятно, что хотели сказать создатели.

Как бы вы себя вели? Когда вы отбираете все мировые механизмы суждения, как бы вы себя вели? Как бы вы поступили, если бы знали, что никто не может судить вас? Как это влияет на наше понимание любви?» - Роберт Паттинсон А меня вот это задело очень сильно. Ты один, тебя никто не увидит, не осудит. Что может заставить каждый день умываться, бриться, быть человеком а не превратиться в животное.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Другая:

Р@шель:

Как бы вы себя вели? Когда вы отбираете все мировые механизмы суждения, как бы вы себя вели? Как бы вы поступили, если бы знали, что никто не может судить вас? Как это влияет на наше понимание любви?» - Роберт Паттинсон А меня вот это задело очень сильно. Ты один, тебя никто не увидит, не осудит. Что может заставить каждый день умываться, бриться, быть человеком а не превратиться в животное.

И фильм даёт ответ: сначала в природе человека побеждает насилие. А потом матрица воспроизведёт элементы знакомой системы.

Об этом и правда очень интересно думать hcu Дени жёстко показывает, как легко избавляются люди от культуры второго уровня, и сближает их только самая глубокая и тёмная связь... род, родство, общая кровь. И вынести за скобки этические нормы можно лишь на какое-то время.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Другая:

Ириш, ты героиня, испытываешь себя в экстриме bpbtIy

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Не могу вытащить гифку, но найдёте у хорошо нам известной твиттеровчанки)

С подписью: "Robsten in front of reeves house so sten get the cat role"

https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1129527908303757312

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Tatyanchik:

Тань, по теме)) Крисби и тут примазали свою Обоже) жалкое зрелище)

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Tatyanchik:

Видели мы эти тренды. Народ ржет, что, если судить о челюстях, то Бэтмена должна играть Стюарт - у нее челюсть - всем челюстям челюсть.
А вообще, какой же жалкой должна быть актерская карьера, если ты интересна народу исключительно благодаря связям с бывшим. Ни остальные роли, ни нынешние лизалки - ничего не вызывает хоть какого-то отклика...
Роб обсуждаем именно как профессионал - спорят о его работах, о том, подойдет ли он для новой роли, о выборе режиссера. Роба обсуждают как артиста. Стюарт - как скучную лесбиянку, которая в очередной раз собирается поменять партнершу.

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Р@шель:

Rob:

Tatyanchik:

Видели мы эти тренды. Народ ржет, что, если судить о челюстях, то Бэтмена должна играть Стюарт - у нее челюсть - всем челюстям челюсть.
А вообще, какой же жалкой должна быть актерская карьера, если ты интересна народу исключительно благодаря связям с бывшим. Ни остальные роли, ни нынешние лизалки - ничего не вызывает хоть какого-то отклика...
Роб обсуждаем именно как профессионал - спорят о его работах, о том, подойдет ли он для новой роли, о выборе режиссера. Роба обсуждают как артиста. Стюарт - как скучную лесбиянку, которая в очередной раз собирается поменять партнершу.

И с такой гордостью орут об этом тренде, и не понимают болезные, кем этот тренд на самом деле обеспечен, идиотки, не могу)) остается примазками к, по-настоящему, успешному Паттинсону Роберту довольствоваться popcorm1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 16:27)

Tatyanchik
2 часа назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

Tatyanchik:

И с такой гордостью орут об этом тренде, и не понимают болезные, кем этот тренд на самом деле обеспечен, идиотки, не могу)) остается примазками к, по-настоящему, успешному Паттинсону Роберту довольствоваться popcorm1

Мне обидно! Как его в грязь окунали крисбы, как выглядел Роб в этой всей идиотской ситуации в 2012 году (хотя, так и неизвестно, были ли между ними отношения), и сейчас и всегда Крыська примазана в инете к нему. Да её давно б забыли, как забывают про третьесортненьких актрис, если б не прогресс Роба.
Тьфу, блин!

Ирина Витальевна
139 дней назад
почитываю на фкп проекты в разработке из за Бэтмена...Наткнулась
https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=6748467#post6748467

Такой ажиотаж))
Неужели у нее нет никаких приличных предложений, если с каждым следующим фильмом она вызывает все меньше интереса?

Ирина Витальевна
139 дней назад
Tatyanchik:
и сейчас и всегда Крыська примазана в инете к нему. Да её давно б забыли, как забывают про третьесортненьких актрис, если б не прогресс Роба.
Тьфу, блин!
Готова поставить на деньги, что рано или поздно об этом заговорят . Уже проскакивали строчки в рецензиях , что мол актриса едет на фалде сумерек, но тогда ее успехи с Ассайасом людям пыль в глаза пустили. Еще немного такого же "развития"Криси как сейчас, и произойдет переход количества в качество - станет очевидно, что кроме ажиотажа, раздуваемого из ее отношений( каких бы то ни было) с Робом, к ней нет другого интереса

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:
и сейчас и всегда Крыська примазана в инете к нему. Да её давно б забыли, как забывают про третьесортненьких актрис, если б не прогресс Роба.
Тьфу, блин!
Готова поставить на деньги, что рано или поздно об этом заговорят . Уже проскакивали строчки в рецензиях , что мол актриса едет на фалде сумерек, но тогда ее успехи с Ассайасом людям пыль в глаза пустили. Еще немного такого же "развития"Криси как сейчас, и произойдет переход количества в качество - станет очевидно, что кроме ажиотажа, раздуваемого из ее отношений( каких бы то ни было) с Робом, к ней нет другого интереса

Меня, который день , мучает вопрос, какого .... эта шлюшка, поперлась на день рождения к своей бывшей, в отсутствии нынешней, что за повод подогреть к себе интерес?

Администратор
svtff
2 часа назад
nina ko:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:
Тьфу, блин!

Меня, который день , мучает вопрос, какого .... эта шлюшка, поперлась на день рождения к своей бывшей, в отсутствии нынешней, что за повод подогреть к себе интерес?
Дак интерес постоянно и быстро ослабевает. И больше бедному стюрку подогревать его нечем.

Другая
2 дня назад
nina ko:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:
Тьфу, блин!

Сара не прошла кастинг у фанов, так ее вместе со всеми собаками назад вернут, а взамен идут переговоры со Стеллкой?

Ирина Витальевна
139 дней назад
На помойке тишинааааа! Типа твитов не читали, за премьерой не следили. А раньше то как радовались каждому сомнительному отзыву про фильмы Роба и про него, как совали восторженные отзывы на Криськины роли в доказательство ее превосходства и Робкиной бесперспективности...А сейчас вроде как и про Стюшку ничего не знают...Ни 58 % Лерою на томатах, ни 25 человек оценивших сей шедевр.....все погребено под тонной макаронов))
Даже про Сезар не говорят....((

Администратор
Анастасия Гулая
1 час назад
Ирина Витальевна:
Такой ажиотаж))
Неужели у нее нет никаких приличных предложений, если с каждым следующим фильмом она вызывает все меньше интереса?

Печаль, бяда, огорчение. Может написать чего? sorry

Ирина Витальевна:
На помойке тишинааааа! Типа твитов не читали, за премьерой не следили. А раньше то как радовались каждому сомнительному отзыву про фильмы Роба и про него, как совали восторженные отзывы на Криськины роли в доказательство ее превосходства и Робкиной бесперспективности...А сейчас вроде как и про Стюшку ничего не знают...Ни 58 % Лерою на томатах, ни 25 человек оценивших сей шедевр.....все погребено под тонной макаронов))

Пришибло болезных Бэтменом

LoraRod
Ярославль
139 дней назад
Ирина Витальевна:

laugh Если даже помойки не смогли найти отрицательных отзывов на Маяк (читай Паттинсона) - значит фильм реально принимают на УРА!.

LoraRod
Ярославль
139 дней назад
Другая:

nina ko:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:
Тьфу, блин!

Сара не прошла кастинг у фанов, так ее вместе со всеми собаками назад вернут, а взамен идут переговоры со Стеллкой?
ynXVAF Не гонисся поп за дешевизной... Крысиное желание сэкономить на партнере не оценила широкая общественность. Пришлось идти на поклон к модели Виктории Сикрет. Ценник своих услуг Стелла выставит нехилый. Как говоритсси - дорога ложка к обеду.

Ирина Витальевна
139 дней назад
LoraRod:

Ирина Витальевна:

laugh Если даже помойки не смогли найти отрицательных отзывов на Маяк (читай Паттинсона) - значит фильм реально принимают на УРА!.
не смогли найти не только негативного отзыва, но даже повода приложить фантазию, что бы хоть что то изгадить))

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

LoraRod:

Ирина Витальевна:

не смогли найти не только негативного отзыва, но даже повода приложить фантазию, что бы хоть что то изгадить))

Нашли повод в выручайке.

Посмотрела фотки Масика в Каннах, хреного он выглядит ((((

это просто его хреново одели и причесали. на фотках с дня рождения хорошо выглядел
Нет Наташ, посмотри на него лицо как будто 50 летний а не 33(((( он очень изменилась в худшую сторону

мне нравится выбор Масиком ролей , в каждом фильме пипиську теребят ( сори , но немогу по другому выразиться , даже наши 18+ не ппозволяют ) , но на ручалку это конечно ................ мамки будут в восторге , два фильма подрят он их радует

Это значит плохо с творчеством своей детки знакомы, я насчет теребения. В Шопере например или в Лерое (Ир, я посмотрела сей "шедевр") где детка заправски теребит п....ську Дайан Крюгер (единственная кто сыграла хорошо в фильме, даже Лора Дерн не понравилась).
Ну а то что хреново выглядит и в доказательство вытащить из сотен одну неудачную фотку.... как раз тот случай что лучше молчать. Смешно, как стараются сохранить останки своей параллельной реальности.

Ирина Витальевна
139 дней назад
Нет Наташ, посмотри на него лицо как будто 50 летний а не 33(((( он очень изменилась в худшую сторону
Очень))

Ирина Витальевна
139 дней назад
Другая:
Это значит плохо с творчеством своей детки знакомы, я насчет теребения. В Шопере например или в Лерое (Ир, я посмотрела сей "шедевр") где детка заправски теребит п....ську
в фильме На дороге сразу двоим теребит))
Пс. Крисбы похоже даже не стесняются того, что ее фильмы не смотрят толком

Р@шель
Курск
1 час назад
Ирина Витальевна:

Очень))

Слушайте, это дурдом на колесиках какой-то.. И эти люди рассуждают о безупречном, здоровом лице Роба? Они свою-то красотку давно вблизи видели?
Осторожно, людям с неокрепшей психикой не открывать!

Спойлер

Ирина Витальевна
139 дней назад
Мне еще нравится , что у Крисб закончились теории, объясняющие очередной Патин прорыв. Как то - именитый режиссер, против которого никто не смеет высказаться, сильный актерский ансамбль, который вытягивает Патину слабую игру, костюм, который делает все за Паттинсона, какая то невероятная промокомпания, благодаря которой на фильм обращают внимание

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
А Криска между тем выгуливает Стелку, её герлыренды напомнили мне, польскую недельку laugh

Другая
2 дня назад
nina ko:

А Криска между тем выгуливает Стелку, её герлыренды напомнили мне, польскую недельку laugh

Сдала все таки Сарку, вот шлендра ObZ Сара хоть улыбалась, в глаза заглядывала, но фанаты не одобрили - выселила, Стелку привезла. Теперь будут два депрессанта ходить. Жесть конечно wacko . Я таких мужиков то бабников не знаю. И эти фанючки еще что то на Роба и его девушек гонят.
Стюрок по этому поводу принарядилась, кофточку белую где то отрыла.

Спойлер

Р@шель
Курск
1 час назад
nina ko:

Обсуждения на ветке Роба: Канны. Нолан. Бэтмен. 100 %. Ажиотаж. Тарантино. Дэни на премьере. Благотворительность. Тяжелая физическая подготовка. Новый диалект. Шорохова влюбилась.
Осуждения в ветке Стюарт: Детка с кислой мордой лица постояла рядом с бывшей любовницей.

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Как-то всё у неё ... ничтожно. Получилось однажды на хвосте слухов про личную жизнь популярность заработать, и вот она тянет эту лямку, тянет, но "нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота": фанаты недовольны, остальным или пофиг или смешно.
А детке надо крутышку изображать, у ней "Чарли" l_zi

Ирина Витальевна
139 дней назад
Цитата черносливка () Сарке дали отбой. быстро.
Winter почему отбой? контракт закончился)))
Цитата черносливка () второе пришествие стеллы
Winter поняла, что без КС она никому не интересна))) поэтому попросилась назад)) надеюсь, Криська повысила гонорар за пиар))

Стюха поняла что на походах в баню и прогулках неизвестно с кем не попиаришься, и пошла на поклон к Стелле. Надеюсь, Стелла не продешевила - упоминание с моделью Виктория Сикрет всеж гораздо более перспективно для появления в приличных СМИ , а не в желтухе, где Крися прочно прописалась в последние годы. Пиар на личной жизни перед очередным промо - классика от Стюарт.
Пс. Может это какая то другая крайность гордыни, но Роб никогда не приурочивает активизацию личной жизни к продвижению фильма . Это заметно только тем, кто следит за ним, но для меня это еще один плюс, особенно по сравнению со всеядной в своем тщеславии Криськой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2019 в 08:09)

Rob
Администратор
Rob
1 час назад
Можно я здесь просто тихо блевану sick извините)

Ирина Витальевна
139 дней назад
Вот это зачетный пиар фильма
https://life.ru/t/маргоробби/1217239/paparatstsi_zasniali_margho_robbi_na_pliazhie_i_ieio_fighurie_mozhiet_pozavidovat_liuboi?&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

А не то что унылая строчка из меню общепита
https://www.popcornnews.ru/news/foto_kristen_styuart_i_stella_maksvell_na_progulke_v_los_andzhelese_spustya_polgoda_posle_razriva

Марго красотка и явно работает над природными данными.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 09:00)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .