НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
76 дней назад
почему ей никто из единомышленниц лечиться не посоветует? Ведь сами уже раздражаются на ее "теории", и большинство из них не комментируют или выражают несогласие, а тут явная клиника. Самое главное, какая готовность фоток на тему...!((
]basika () Cуки такая непосредственная)) Winter может эта её "непосредственность" ...естественна? я к тому, что уже давно заметила, что у неё разрез глаз как у даунов. ну вот, к примеру, дева очень на неё похожа: https://samoeinteresnoe.net/wp-content/uploads/2017/02/1-49.jpg и вотhttp://v.img.com.ua/b/orig/c/ab/93ed063666f7572463bfef80818cbabc.jpg и вот http://static1.repo.aif.ru/1....812.jpg хотя, мож у англичан это национальная "проблема"? все-таки остров ...родственные браки)) вот, к примеру, на Адель похожа http://edinstvennaya.ua/uploads....4ef.jpg http://neinvalid.ru/wp-content/uploads/2015/08/44.jpg
а вот на Каруhttps://u.to/IWv4FA
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2019 в 16:26)

Ирина Витальевна
76 дней назад
Когда-то Клаудия любила ругать блокбастеры, сейчас это актуально вспомнить и попросить "ответить за слова", раз уж она так горит желанием
basika Да разное он говорил..тут как с Сагой) Помню в каком то инью сожалел, что жанр фильмов под Кейджа исчез..что есть либо супергерои, боевики, либо махровое инди..Нолан это не совсем боевик..люблю его фильмы..
удивительно, но она правду говорит про высказывания Роба по поводу блокбастеров - он жалел, что исчезает авторское кино из мейнстрима

DarkParadise
4 часа назад
Ирина Витальевна:
я к тому, что уже давно заметила, что у неё разрез глаз как у даунов.
Как эта женщина непроходимо глупа и непоправимо жестока oo

LoraRod
Награды: 4 Посетитель
Ярославль
76 дней назад
DarkParadise:

Ирина Витальевна:

Она тоже писала про Талию.

DarkParadise
4 часа назад
Если Роберт и говорил что-то нелицеприятное в сторону блокбастеров, то тех что ему предлагали, а не мейнстрима в целом, а в общем он был не против но не в то время. Это должно было быть что-то исключительное, ради чего стоит потерять независимость, даваемую арт-хаусным кино и Нолан как раз то самое исключение. Он и про комедии как-то говорил, что хотел бы сняться, но не в тех, сценарии которых читает сейчас.
Ирина Витальевна:
актуально вспомнить и попросить "ответить за слова"
лучше позаботься об ответах от Стюарт, которая, к примеру, в свое время презрительно отзывалась о "звездах" торгующих своей личной жизнью, а теперь сама приторговывает всем, чем только можно и нельзя.

DarkParadise
4 часа назад
LoraRod:
поэтому
DarkParadise:
непроходимо
DarkParadise:
и непоправимо

Ирина Витальевна
76 дней назад
LoraRod:

DarkParadise:

Ирина Витальевна:

и про Роберта...Но что бы вот так с примерами сходства. Это что, какая то игра у нее ? до чего мерзкая баба.

svtff
Награды: 5 Посетитель
2 часа назад
Ирина Витальевна:

LoraRod:

DarkParadise:

Ирина Витальевна:

и про Роберта...Но что бы вот так с примерами сходства. Это что, какая то игра у нее ? до чего мерзкая баба.

Это не игра, это клиника. Тупая, завистливая, злобная баба, давящаяся собственным дерьмом и не понимающая, что за всё воздастся.
"Если бы злоба или зависть были осязаемыми и имели форму, это была бы форма бумеранга." (Чарли Риз)

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Читала в Робовой теме, фонарным барышням фотки вальяжного, красивого Роба не по нраву. Но вот им ответочка, которую как всегда засыпали макаронами. Картина маслом. Режиссер мать вашу лучшего будущего фильма.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 18:10)

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Читала в Робовой теме, фонарным барышням фотки вальяжного, красивого Роба не по нраву. Но вот им ответочка, которую как всегда засыпали макаронами. Картина маслом. Режиссер мать вашу лучшего будущего фильма.

Любуются красоткой))

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

- Это он из роли, ну роль у него такая!

laugh

А мы:
- а еще бoремся за пoчетнoе звание дoма высoкoй культуры быта. Этo же кoшмар!

bpbtIy

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Крысофанки такие смешные. Они уже какой год живут будущим. Скоро детка отрастит снова волосы. Вот-вот великая получит Оскар. Еще немного и роднулька сойдется с Паттинсоном или найдет себе другого крутого чувака. На то, что происходит сейчас, надо просто закрыть глаза и переждать как страшный сон

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
Другая:

Ой мама shock Спрячь под спойлер, пожалуйста. Мне ночью теперь кошмары сниться будут. resent

Другая
1 день назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Ой мама shock Спрячь под спойлер, пожалуйста. Мне ночью теперь кошмары сниться будут. resent

Убрала но уже поздно. Придется в ответах лицезреть сей лик.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Крысофанки такие смешные. Они уже какой год живут будущим. Скоро детка отрастит снова волосы. Вот-вот великая получит Оскар. Еще немного и роднулька сойдется с Паттинсоном или найдет себе другого крутого чувака. На то, что происходит сейчас, надо просто закрыть глаза и переждать как страшный сон

Мечтатели, все ждут возвращение Бэллы. Тяжко им такое лицезреть, Стюарт как она есть им не нужна. Но которые еще чего то ждут oBsIeA хоть безобидны, а вот которые поняли, что ждать уже нечего, ставка не на того сделана, вот те изливают все свое разочарование, обиды за несбывшиеся мечты на Роба и его девушек. Причем не так как мы, иногда поржём, поохаем над выходками Стюхи, тут прямо агрессия и настоящая злоба и чем успешней становится Роб тем больше на него своего выдуманного дерьма выливают. Особенно доставляют бывшие "фанатки". У Роба сейчас все так отлично складывается, нет чтобы порадоваться за него, они его сожрать готовы, как будто Роб виноват что Стюха не оправдывает их надежд. На все свое оправдание. Стюхин блуд с постоянной сменой партнерш, неразборчивость в фильмах это у них смелость. А порядочность и хороший вкус Роба в фильмографии это - трусость. Я уже стараюсь и не заходить на Корн, противно.

Ирина Витальевна
76 дней назад
http://www.cannes.com/fr/evenements/grands-rendez-vous-mois-par-mois/cannes-fait-le-mur/cannes-fait-le-mur-2019.html
А как же "любимица Франции - королева Канн"?

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

http://www.cannes.com/fr/evenements/grands-rendez-vous-mois-par-mois/cannes-fait-le-mur/cannes-fait-le-mur-2019.html

Член жюри! Ничего, Кстю им отомстит с особой жестокостью. Привезет свой фильм с лучшей женской ролью в конкурсную программу jeep
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 23:41)

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Член жюри! Ничего, Кстю им отомстит с особой жестокостью. Привезет свой фильм с лучшей женской ролью в конкурсную программу jeep

Пусть пока отдыхает, а французы толпами будут кричать "Робэээр-Робэээр!" l_zi

LoraRod
Ярославль
76 дней назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Можно отомстить жестче. Не удостоить Канны очередным полетом Гагарина, пусть рыдают неблагодарные, а получить за шедевр Оскар.

Tatyanchik
1 день назад
Ирина Витальевна:

Я как вспомню её королевскую рожи-цу crazy xuxu

А ведь какие имена многие... легенды! И так Роб достойно среди них good2 beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 10:36)

Tatyanchik
1 день назад
LoraRod:

Другая:

Ирина Витальевна:

Можно отомстить жестче. Не удостоить Канны очередным полетом Гагарина, пусть рыдают неблагодарные, а получить за шедевр Оскар.

Вот-вот... шла бы она... к Оскару))
А Канны и нас пусть осчастливливает Роб drag

Ирина Витальевна
76 дней назад
Tatyanchik:

Другая:

Ирина Витальевна:

она и так отдыхает по большому счету.
если не считать единственного сезара, своей реальной неповторимостью наводящего на размышления об оплаченности спонсорами фильма,
вымученного контракта на рекламу духов, наверняка преследующего цель хоть как то отбить затраты на убыточное "лицо",
и жюрейства в Каннах, эксклюзивность которого может продемонстрировать например участие в нем Натальи Негоды после фильма Маленькая Вера,
у Криси нет никаких подтверждений ее притягательности для французов.
Стоит сравнить с непосредственными восторгами французской прессы на известие о съемках Роба у Дени, с мегапрезентацией Роба в качестве лица Диор, с пятью его обложками Каннских выпусков французского "Премьер"( у Криськи ни одной персональной), а теперь еще и с двумя рекламными каннскими баннерами, посвященными лично ему, а не фильму....

LoraRod
Ярославль
76 дней назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Другая:

Ирина Витальевна:

она и так отдыхает по большому счету.
если не считать единственного сезара, своей реальной неповторимостью наводящего на размышления об оплаченности спонсорами фильма,
вымученного контракта на рекламу духов, наверняка преследующего цель хоть как то отбить затраты на убыточное "лицо",
и жюрейства в Каннах, эксклюзивность которого может продемонстрировать например участие в нем Натальи Негоды после фильма Маленькая Вера,
у Криси нет никаких подтверждений ее притягательности для французов.
Стоит сравнить с непосредственными восторгами французской прессы на известие о съемках Роба у Дени, с мегапрезентацией Роба в качестве лица Диор, с пятью его обложками Каннских выпусков французского "Премьер"( у Криськи ни одной персональной), а теперь еще и с двумя рекламными каннскими баннерами, посвященными лично ему, а не фильму....

Давно обращала внимание на пару Сезар-Шанель на оф.мероприятиях Сезар. Только два названия рядом, и никого более, хотя обычноместо фотографирования звезд залеплено названиями спонсоров. Жесткая сцепка. Хозяин у них один, что ли? Никаких иллюзий насчет Сезара для людей Шанель.

Ирина Витальевна
76 дней назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9KSVlSRDduV2lTRQ==">

Еще одна переодетая Стюарт. Ей самой не скучно?

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
22 минуты назад
Ирина Витальевна:

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9KSVlSRDduV2lTRQ==">

Еще одна переодетая Стюарт. Ей самой не скучно?

На днях наткнула на Персонального шоппера и досмотрела до конца, все искала смысл и какой то всплеск хоть каких то эмоций и перевоплащения. Вообще ничего. Фильм ни о чем, как и Стюарт. Скука смертная. Объективно, Кристен до тошноты однообразная. И в этом новом трейлере ровно все тоже самое. Даже цвет фильма, декорации, такое ощущение что это сиквел Шоппера и Зилс Марии)
Немного перевоплощения было только в фильме Аллена. И то весь фильм меня не покидало ощущение, что Кристен не в своей тарелке. Скованность заметна. Хотя видно старалась)

Ирина Витальевна
76 дней назад
Rob:
На днях наткнула на Персонального шоппера и досмотрела до конца, все искала смысл и какой то всплеск хоть каких то эмоций и перевоплащения. Вообще ничего. Фильм ни о чем, как и Стюарт.
фильм действительно о Стюарт - эмоционально и интеллектуально несамодостаточная героиня, жаждущая одного - получить доказательства собственной значимости( хоть от призрака, хоть от маньяка в интернете, хоть от случайных людей с которыми она болтает о своей исключительности), но не удовлетворенная ни профессионально, ни эмоционально, ни сексуально
Немного перевоплощения было только в фильме Аллена. И то весь фильм меня не покидало ощущение, что Кристен не в своей тарелке.
Вонни - красивая клуша с налетом образованности и чувствительности. Добавить амбиции быть гениальной актрисой, режиссером и общественным деятелем и будет Опять Стюха, только помытая, причесанная и одетая женственно)
Скованность заметна. Хотя видно старалась)
вот реально, так суетится с этими стараниями и скованностью, что хочется глаза рукой прикрыть от неловкости

Ирина Витальевна
76 дней назад
Цитата basika () Неожиданная расцветка для мужского пальто)
Winter для мужского - да, а для масика - в самый раз)))
у меня странное ощущение...Может я чего то не так вижу...Что в классическом серо бежевом оттенке неожиданного для мужской одежды?

nina ko
Награды: 7 Посетитель
49 дней назад
Ирина Витальевна:

у меня странное ощущение...Может я чего то не так вижу...Что в классическом серо бежевом оттенке неожиданного для мужской одежды?

Спецы от кутюр сказали свою фу и успокоились bpbtIy

Р@шель
Курск
4 часа назад
божечки, какой скучный трейлер и какая убогая, набившая оскомину Стюарт. Ничего нового, ни одного непривычного взгляда или жеста - все это было видено-перевидено тысячу раз.
Я тут на днях глянула "Желтый платочек счастья". Так что теперь я с гордостью могу сказать, что посмотрела стюартовских фильмов больше, чем половина ее почитательниц. Мне нравится Стю того периода. Она по прежнему однообразна и играет все так же дерево - но это молодое, стройное дерево с зелеными игривыми листочками. Там есть хоть какое то движение. Все наработки, что она приобрела за тот период, она будет использовать в поздних фильмах, но сейчас это уже не игра, а кривляние. В "ЖПС" она смотрится нежно, свежо и органично. Правда до тех пор, пока на экране не появляется Эдди Редмейн, который играет легко, достоверно и совершенно гениально. Вот на его фоне проглядывает актрисина бездарность. НЕ зря же в последних проектах она старается постоять рядышком с теми, кто играет еще хуже.. Или с неопытными, начинающими актрисами, которые еще не успели наработать себе клише.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 21:31)

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

Наверное нужно чтобы не маркий был, черный или темно синий. А еще лучше чтобы курточка была, бомбер. Чтобы в стиральную машинку влезла. laugh Цвет пальто красивенный,покрой сложный, Робу очень идет (а далеко не каждому такая вещь пойдет). Шикарный, уверенный мужик в небрежно накинутом Диоровском пальто smoke

Другая
1 день назад
Заглянула я в Выручайку. Это трэш какой то oo .
Вот кусочек интервью Дени которое я тоже приносила сюда (за что была отругана Ниной LUO2sV ). Ну и конечно мимо него не прошли болезные.

После нескольких телефонных звонков директор наконец согласился увидеться с Паттинсоном. «Он рассказал мне о своем расставании с Кристен Стюарт, - говорит Денис. «Я был очень тронут. Он также сказал мне, что он встретил кого-то, кого он обожал и собирается жениться, и показал мне свое обручальное кольцо. Я подумал про себя, либо этот молодой человек искренен, действительно отличный парень, и он доверяет мне или это много мусора, и он пытается меня соблазнить. Ну, первое верно. Он очень искренний », - со смехом добавляет Денис.
Ну и понеслось дерьмо по трубам.

Маруся. Опять наша виноватаЯ, а Мася не промах , он на Криске ещё и карьеру строит , вот продуманный мудак , видимо всем режам жалуется как ему тяжко было , прям так и вижу , Мася на коленях со сложенными ручонками " ну возьмите меня , пожалейте меня , у меня душевная травма от Стюарт , только роль в вашем фильме и желательно главная , залечит её, мляяяя чем дальше всё это узнаю прям охреневаю , чем дальше тем веселее.
хоспидяяяя бабка нимфоманка , уже на печёное яблоко похожа , а всё туда же, попал Мася , придёться ему расплачиваться своим тельцем видимо , так просто она его из своих лап не выпустит.

Потом проехались по фото Роба, на Клер голодным взглядом смотрит oBsIeA

А мне кажется,что недоволен.
Наверно думает,вдруг еще какую конфиденциальную инфу на промо разболтает.
Может он не только на Кристен коварную жаловался,а для больше жалости на всех предыдущих режей из списка. На самом деле,если это правда,то слов нет,какой злопамятный! Столько лет прошло,все быльем поросло....
Стратег хренов,не удивлюсь,если он всем режам жаловался,начиная с 2012, да может всем подряд в уши заливал.

Они правда такие тупые? Или совсем заигрались в своей параллельной вселенной(Нолан нервно курит). Даже если это правда, где тут написано, что Роб жаловался на Кристен? И тем более что он несчастлив? Какая душевная травма? он встретил кого-то, кого он обожал и собирается жениться, и показал мне свое обручальное кольцо он тогда был счастливым, влюбленным и собираясь жениться уж вряд ли он говорил о Кристен, скорей о той на которой он собирается женится. Счастливые влюбленные прошлое не вспоминают.Про Кристен скорей всего сама Дени и спросила. И значит вот такое они нашли себе утешение в Робовой карьере? На жалость давил, в роли просился? Так Стюха целую фильму на 17 минут сняла о своем разбитом сердце, почему ее никто путний не снимает? Не проняла ведать. И тут бездарь punish
И еще насчет Дени. А во сколько лет по мнению этих тупых куриц, женщина должна перестать чувствовать себя женщиной? Вот поставить на себе крест
и ничего не испытывать к красивому, умному, успешному мужчине? В 30? 40? 50?. Состояние влюблённости придает сил и продлевает молодость, желаю всем его испытывать как можно дольше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 00:26)

nina ko
49 дней назад
отругана Ниной
yxaxa
Не лукавь, разговор шел о кодовой цифре360 xyizxy
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 апреля 2019 в 01:37)

Другая
1 день назад
nina ko:

отругана Ниной
yxaxa
Не лукавь, разговор шел о кодовой цифре360 xyizxy
Спойлер
Это все равно, что меня. Она мне нравится l_yaz

Ирина Витальевна
76 дней назад
Другая:
он тогда был счастливым, влюбленным и собираясь жениться уж вряд ли он говорил о Кристен, скорей о той на которой он собирается женится. Счастливые влюбленные прошлое не вспоминают.Про Кристен скорей всего сама Дени и спросила. И значит вот такое они нашли себе утешение в Робовой карьере? На жалость давил, в роли просился? Так Стюха целую фильму на 17 минут сняла о своем разбитом сердце, почему ее никто путний не снимает? Не проняла ведать. И тут бездарь
у Стюхи этих жалоб и в интервью целая куча - учителя негодяи не помогали ребенку звезде нагнать школьную программу, преследование папараци равно изнасилованию ее бедняжки, женщины как животные осудили ее за адюльтер, парни всегда были жестоки отзываясь о ее неженственности, Трамп ни за что преследовал, продюссеры саги и фанаты засунули ее в комикс, мешая построить настоящую любовь.....
Ну и само собой полтора года интервью про короткометражку о разбитом сердце..
Они не знают жаловался Роб или нет но" если это правда,то слов нет,какой злопамятный! Столько лет прошло,все быльем поросло....
Стратег хренов,не удивлюсь,если он всем режам жаловался,начиная с 2012, да может всем подряд в уши заливал"
Выводы готовы из ничего....
А ведь никто не говорил никогда что Роб жаловался на кого то, даже напротив.Да и кто работал бы со склочной звездой- нытиком? В атком тесном мирке репутация складывается быстро - не зря со Стюшей никто из нормальных режей работать не желает больше.
Мишо спросил Крона лично - каково работать с такой звездой как Роберт. Крон ответил"Он восхитителен и очень трудолюбив"
Мишо говорил что на съемках, хоть не было нормальных условий и проч Роб говорил что он невероятно счастлив находиться вне преследования.
Сэфди говорили что Роб был единственным, кто не жаловался ни на что.
А самое главное , Роб сам прокомментировал ситуацию с Рупстеном и с тем, что касается обсуждения личных моментов, связанных с другими людьми -
"дерьмо случается, просто молодые люди, кому какое дело"...."Самое сложное – говорить обо всём этом после. Потому что, когда ты говоришь о других людях, это влияет на них непредсказуемыми путями», говорит он. «Это как та сцена в «Сомнении» [2008, где Филип Сеймур Хоффман играет священника, подозреваемого в неподобающем поведении], где он говорит о том, как ты отвечаешь на сплетни? Они бросают все эти перья из подушки в небо, а ты должен идти и все их собирать».

сплетни разлетаются как перья из подушки, так что вряд ли никто бы не узнал, если Бы Роб кого то действительно обсуждал за их спиной, хотя он ясно дал понять что для него это неприемлемо

Мне кажется для людей, которые фанатеют от Стюшки , не существует нормальных нравственных ориентиров, поэтому существующую мотивацию поведения Роба - интерес к людям, к искусству, ответственность, интеллигентность, выдержка, они игнорируют или забывают как что то непонятное или кажущееся фальшивым, а на освободившееся место придумывают что то для них более объяснимое или даже приемлемое, благодаря поступкам кумирши
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 апреля 2019 в 09:08)

Другая
1 день назад
Ирина Витальевна:

но" если это правда,то слов нет,какой злопамятный! Столько лет прошло,все быльем поросло....

У Ксюхи сегодня День рождение. Заглянула на Корн, думала может какое поздравление будет, но на главной не было. Зато в фонарике было вот такое сказание
https://www.popcornnews.ru/persons/Kristen-Stewart/talks/topic/9889/301 Вот блин..девы, неужели ваша кумирша так не интересна и надоела вам, что в ее д.р. посвящаете оды ненавистному, неинтересному Робу. Нечего сказать хорошего?
Крис в Париже том не тужит троица ей верно служит. Ведь колечко-то отжала и от Масеньки сбежала. Плюс остались этой Стюрке сто футболок, кепки, куртки. Вобщем в с девой все отлично, и в работе и на личном. Если кто считает нет, то от Криски всем ответ (картинка с факом) Кого убеждаете, сами себя? И тут как тут бывшие бывшие фанатки Роба, умиляющие сему произведению.

У Дени фильм снят - Впусти солнце. Вот я искренне желаю Кристен в ее День рождение "впустить солнце" полюбить не важно кого мужчину, женщину, открыть свое сердце для безусловной, бескорыстной любви. И жизнь заиграет другими красками. Еще только 29 лет.

Администратор
Анастасия Гулая
2 часа назад
На корне уже пару дней в постах Роба "три грации" Инфузория туфелька Ириска, Шизофрения Степановна туфелька и фанфаныч поливают его дерьмом и причитают, что он гад такой не ценит сумерки. Просто рай для психиатров. popkorn

Р@шель
Курск
4 часа назад
Анастасия Гулая:

На корне уже пару дней в постах Роба "три грации" Инфузория туфелька Ириска, Шизофрения Степановна туфелька и фанфаныч поливают его дерьмом и причитают, что он гад такой не ценит сумерки. Просто рай для психиатров. popkorn

Роб редко показывает свои эмоции на публике. Он всегда деловит и безразличен в случайных засветах на улице и приветлив на официальных дорожках.. Но в последний раз он был таким немыслимо самодовольным, гордым и счастливым.... Так что блошиный шорох завистливых крысофилок, чья кумирша к тридцатнику подошла асолютно пустой, для него как пустой звук...

nina ko
49 дней назад
Сходила на корн, в новость про Тальку... На манеже всё те же ynXVAF

Ирина Витальевна
76 дней назад
Стюха прям фотосессию на Коачелла устроила. Позируют в гриме, в правильном свете, фотки в высоком разрешении. И кто то еще про карманных папсов Роба говорит))

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
Новости про Стюарт Гугл мне тоже с утра рекомендут sarcastic
К слову, вчера про этих Ангелов на Кинопоиске читала, там тоже комменты под статьей шедевральные))

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
Ирина Витальевна:

Стюха прям фотосессию на Коачелла устроила. Позируют в гриме, в правильном свете, фотки в высоком разрешении. И кто то еще про карманных папсов Роба говорит))

А нам? Я от Роба жду таких красивых фоточек с феста! l_zi

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
9 часов назад
nina ko:

Сходила на корн, в новость про Тальку... На манеже всё те же ynXVAF

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

Ирина Витальевна
76 дней назад
Проекции такие проекции))
arei
Масиным фанаткам на заметку, при встрече будет о чем поговорить с кумиром https://u.to/t_IgFQ
Крисофилок так бомбит от Патиных успехов и перспектив, что испугались за экологию)

svtff
Награды: 5 Посетитель
2 часа назад
Ирина Витальевна:

arei
Масиным фанаткам на заметку, при встрече будет о чем поговорить с кумиром https://u.to/t_IgFQ
Крисофилок так бомбит от Патиных успехов и перспектив, что испугались за экологию)
Да, собственно, Роб запросто поржал бы на эту тему, если бы на нее хватило времени. А то слишком много хотелось бы у него спросить. Про творческий процесс, про мастерство перевоплощения, про то, чему научился, что почерпнул у разных великих, авангардных мастеров-режиссеров, с которыми посчастливилось поработать.
У Стюрка такое не спросишь. Ей учиться не надо, перевоплощаться в кого-либо отродясь не умела, в своих амплуа 'бревно' и 'играю себя любимую' она гений, она не репетирует и снимает свои 'шедевральные' роли с одного дубля. О чем с ней говорить? О личной жизни? Дак и так вся напоказ.
Так что крысиным фанаткам советую оставить тему пердежа себе. Пригодится. Можете еще изучить ассортимент сексшопов. Мало ли...вдруг, правда встретитесь, поделитесь инфой...стюарт оценит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 12:49)

nina ko
49 дней назад
Ирина Витальевна:

arei

Упоротые дуры, откуда они таскают подобные ссылки, по каким помойкам их носит sick чтобы всё это читать, нужно же на это подписатся, этот словесный понос нужно найти, притащить и блеснуть умишком, интеллект ниже уровня городской канализации prankster2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2019 в 15:09)

Другая
1 день назад
Я раньше остро реагировала на бред и вранье Стюхиных фанаток. Я теперь, после стольких хвалебных статей про Роба, когда комплименты игре Роба наперебой пишут мужики, после просмотра Высшей жизни (где у Роба опять совершенно другой образ) и когда наконец то нашего красивого талантливого парня увидят на большом экране у Нолана, вся эта блошиная возня в попытке укусить Роба вызывает только усмешку.

Ирина Витальевна
76 дней назад
Такие счастливые лица

У Стюхи есть реальная личная жизнь? Чокнуться же можно, если все время что то изображать на камеру, не имея при этом реально близкого партнера. Это даже хуже чем одиночество...

Ирина Витальевна
76 дней назад
На помойке сравнивают влюбленность Роба в Тальку и в Сьюки, мол с нынешней он не так сильно улетел. У Винтер своя версия
basika () С читой поначалу он был как шальной..
Winter ну так думал "птицу счастья" поймал)) обхитрил всех муз.продюсеров и увел у них из под носа самую перспективную певицу ближайшего будущего))) думал, переплюнут Джея Зи с Бейонсе, да и всех остальных))) И исполнится его голубая мечта - стать известным муз.продюсером, и нах больше унижаться - названивая режам "Ну возмиииите меня! ну возьмииите!"

Почему эта идиотка вкладывает Робу свои приоритеты, опыт и уровень интеллекта. Потому что он актер с одной из самых блистательных и стремительных карьер, а она дура, которая десять лет отрыгивает Сумерки и пережевывает свои фрустрации? это позволяет ей думать что ее образ мыслей объясняет его мотивацию?))
Роб всему продвинутому киномиру известен как человек влюбленный в кино и не тщеславный. Зачем ему пытаться прославиться муз продюссированием, если он мог и прославился как актер, и может сделать это снова? Он никогда не проявлял стремлений стать известным музпродюссером , но проявлял стремление сниматься в неординарном кино. Большинство режиссеров, которых Роб просил взять его говорили что никогда бы не могли подумать об участии в их фильма звезды такого масштаба. Ради чего он "унижается" по её мнению? Ради славы и денег? Для массового зрителя это неизвестные фильмы и люди, а контракт с Диор дает ему миллионы дохода и стабильную медийность.
Я иногда думаю, что количество убогих созданий, которые из за Роба получили возможность высказывать свои представления об искусстве, социуме, психологии, пропорциональна масштабу его успеха и степени изысканности карьеры - отдача для равновесия за то что у него все так красиво получается))

Пс. и ее совсем не смущает , что с ее теориями насчет отношений Роберта никто не соглашается даже на помойке.....
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 08:43)

Ирина Витальевна
76 дней назад
Пример вывихнутого мыслеобразования
Цитата Grace_Kelly () Я имею ввиду, что мне не верится что Роб подобные подробности каждому встречному рассказывает.
arei Да что он такого рассказал-то, о чем не писала пресса явно с подачи его команды?

Если перевернуть , то получается сначала предположение об участии Команды Роба, потом прессы с подачи его команды, и уверенный вывод что это слова самого Роба.

Притом что существуют реальные слова Роба, отражающие его личные приоритеты, в которых он никогда не давал повода сомневаться

«Дерьмо случается, знаете?», смеётся он. «Это просто молодые люди… это нормально! И честно, кому какое дело?

Самое сложное – говорить обо всём этом после. Потому что, когда ты говоришь о других людях, это влияет на них непредсказуемыми путями.
Это как та сцена в «Сомнении» [2008, где Филип Сеймур Хоффман играет священника, подозреваемого в неподобающем поведении], где он говорит о том, как ты отвечаешь на сплетни? Они бросают все эти перья из подушки в небо, а ты должен идти и все их собирать».

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Я иногда думаю, что количество убогих созданий, которые из за Роба получили возможность высказывать свои представления об искусстве, социуме, психологии, пропорциональна масштабу его успеха и степени изысканности карьеры - отдача для равновесия за то что у него все так красиво получается))

taunt (1) taunt (1)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .