НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
3 дня назад
svtff:
Чтобы облить грязью Роба и его окружение, ей никакие пруфы не нужны.
А заставить написать что-то хорошее касательно Роба никакие пруфы не помогут.
Это клиника. Диагноз.
оно понятно, но зачем пытаться подвести несуществующую фактическую базу и логический анализ под этот бред? Загадка)Остальные, придавленные фактами, как то уже стараются отделять чисто субъективное отношение от реальности, а эта все пытается из букв Ж, О, П, А сложить ВЕЧНОСТЬ))

Другая
Награды: 2 Посетитель
12 часов назад
Ирина Витальевна:

svtff:
Чтобы облить грязью Роба и его окружение, ей никакие пруфы не нужны.
А заставить написать что-то хорошее касательно Роба никакие пруфы не помогут.
Это клиника. Диагноз.
оно понятно, но зачем пытаться подвести несуществующую фактическую базу и логический анализ под этот бред? Загадка)Остальные, придавленные фактами, как то уже стараются отделять чисто субъективное отношение от реальности, а эта все пытается из букв Ж, О, П, А сложить ВЕЧНОСТЬ))

Логический анализ ??? У Робстен ???? shock Такого по природе своей не может быть. Пусть бесятся. Мне нравится какой сейчас расслабленный Роб, ему явно комфортно. А у помойки сквозь призму фанатства к Стюарт (вернее его остатков, отчего еще больше злобы) все кажется враньем, пиаром, продажностью. Извращенное восприятие.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Другая:
Логический анализ ??? У Робстен ???? Такого по природе своей не может быть.

Хде логика и хде Робстен! xaxa

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 минут назад
Спойлер
Ну все как обычно... Если по мейкапу мисс Стюарт поскрести пальцем, то можно выкопать неслабую такую дырочку. Особенно в сравнении с ушами видно, сколько там слоев. Удивительно, но после всех этих многочисленных спа и профессионального мейка Стю выглядит почти так же как Глен Клоуз... А вообще печально все это - слишком быстро вечная детка Стюарт стала возрастной теткой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 20:57)

Другая
12 часов назад
Р@шель:

Спойлер
Ну все как обычно... Если по мейкапу мисс Стюарт поскрести пальцем, то можно выкопать неслабую такую дырочку. Особенно в сравнении с ушами видно, сколько там слоев. Удивительно, но после всех этих многочисленных спа и профессионального мейка Стю выглядит почти так же как Глен Клоуз... А вообще печально все это - слишком быстро вечная детка Стюарт стала возрастной теткой

А я в шоке вот от этого фото. Что обозначает этот жест запомнила от сериала секс в большом городе. Стюха уже совсем берегов не видит? Это называется пригласи свинью за стол она и ноги на стол. Озабоченная.
Спойлер

Другая
12 часов назад
В сравнении с рукой видно килограмм грима и жуткий фотошоп. И это она себя месяц скоблили и парила oo про фигуру вообще молчу, с такой откляченной задницей нельзя комбез облегающий носить.
Спойлер
Спойлер

Lelik
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Спойлер

А я в шоке вот от этого фото. Что обозначает этот жест запомнила от сериала секс в большом городе. Стюха уже совсем берегов не видит? Это называется пригласи свинью за стол она и ноги на стол. Озабоченная.
Спойлер

Вылижу по дешевке? sarcastic
Вот зачем ей физию месяцами рихтовали, прыщи сводили для шоу.

Анастасия Гулая
9 часов назад
На корне Ириска цирк показывает. Который раз в доказательство "неспортивности" Паттинсона на фоне слухов про Бэтмена/Бонда таскает одни и те же полторы гифки из допов к Затмению. ObZ

Другая
12 часов назад
Анастасия Гулая:

На корне Ириска цирк показывает. Который раз в доказательство "неспортивности" Паттинсона на фоне слухов про Бэтмена/Бонда таскает одни и те же полторы гифки из допов к Затмению. ObZ

Заклинило бабу. Спустя время и Тимоху будет грязью поливать. Эта категория людей такая.

Другая
12 часов назад
Lelik:

Другая:

Р@шель:

Спойлер

Спойлер

Вылижу по дешевке? sarcastic
Вот зачем ей физию месяцами рихтовали, прыщи сводили для шоу.

Ага рихтовали месяц, но хватило только до полуночи. А после полуночи чары сошли и Стюха на афтепати была та кем она есть. Месяц работы насмарку prankster2 . Похоже детка нажралась в зюзю.
Спойлер
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 22:28)

Другая
12 часов назад
Не успели крисбиянки слюни попускать на умытую и причесанную Стюарт, как детка их вечером фейсом об тейбл не хило так приложила.

Р@шель
Курск
8 минут назад
Другая:
Ага рихтовали месяц, но хватило только до полуночи. А после полуночи чары сошли и Стюха на афтепати была та кем она есть. Месяц работы насмарку . Похоже детка нажралась в зюзю.
Ага... карета-таки превратилась в тыкву.
Я звиняюсь - у нее там под джинсами подштаники? До климакса еще вроде далековато - не должно знобить... Там задница не сопрела?

Ирина Витальевна
3 дня назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Заклинило бабу. Спустя время и Тимоху будет грязью поливать. Эта категория людей такая.
Тимоху не будет. По моему, она только изображает интерес к нему . Так и будет за Паттинсоном таскаться - она и в группе Шарми все время рецидивирует)

Анастасия Гулая
9 часов назад
Другая:
Похоже детка нажралась в зюзю.

Ухуу. Она в стельку пьянючая girl_crazy

Крисби как я понимаю эти фото макаронами засыпали. На Роба ко торый год гонят, что он "алкоголик и наркоман", хотя он НИКОГДА таким после вечеринок не был. smoke

Другая
12 часов назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Анастасия Гулая:

Тимоху не будет. По моему, она только изображает интерес к нему . Так и будет за Паттинсоном таскаться - она и в группе Шарми все время рецидивирует)

Тогда это уже серьезно. Фильм есть жуткий Сплит.

Другая
12 часов назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Крисби как я понимаю эти фото макаронами засыпали. На Роба ко торый год гонят, что он "алкоголик и наркоман", хотя он НИКОГДА таким после вечеринок не был. smoke

Конечно засыпали, фапают на фотошопленные, потому как это единственный способ существовать в их придуманном мире.

Ирина Витальевна
3 дня назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Допустим, по этому поводу можно поспорить, но тогда бы и говорили про фотки после вечеринок и Криськины и Робкины. Но Роба уже сто лет как пьяным не видели, поэтому он у них вечно пьяный и обдолбанный, когда работает, а Криська со своими ужимками, подергиваниями, гримасами и стеклянным взглядом - нет.
Или вот последний случай - действительно идет дева в нажоре, но об этом молчок - реально ни слова.. Появляется фотка Роба из фотосессии, и начинается бред -"Роб пьяный". С какой радости он бы напился на работе, да еще в социальной рекламе оскаровской компании? Идиотки лицемерные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2019 в 10:46)

Ирина Витальевна
3 дня назад
Про Николаса Холта и его возможное участие в Бэтмене
Цитата arei () еще и роль уже почти застолбленную некоторыми может оттяпать))
Winter с ним студия сэкономит на дублерах)))
Даже не знаю, когда Винтер выглядит большей шизичкой - когда постоянно без видимой причины возвращается к явно насущной для нее проблеме злоупотреблений и зависимостей, или когда начинает с экспертным апломбом рассуждать о вещах, в которых ни в зуб ногой - музыкальном, модном или кинобизнесе....
Гонорар звезды блокбастера исчисляется в миллионах плюс такая же страховка, ибо случись что с ведущим актером, студия рискует бюджетом фильма в десятки , сотни миллионов. И при этом они будут экономить на дублере, который в лучшем случае получит несколько десятков тысяч долларов, рискуя потерять все ....
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/150274_zvyozdy-i-ikh-dublyory

Причем , актеры ничуть не стесняются этого, охотно фотографируясь с дублерами, и даже выкладывая их на своих страницах в соцсетях

Пс. Ну позорище ведь быть такой неадеквашкой в желании облить кого то дерьмом, не имеющим никакого источника, кроме нее самой
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2019 в 10:45)

Р@шель
Курск
8 минут назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Не, в некоторых местах выложили и заботливо поохали - мол, детка таким образом просто от вспышек щурится. Ну и да, после пати така уставшая, така уставшая.. Это Крыска-то устала, которая на подобных вечеринках, как рыба в воде? Она ведь подрабатывает в перерывах между пьянками, у нее организм ужу будь здоров как закален на таких гулянках...

Р@шель
Курск
8 минут назад
Забавно читать группы Стюарт в контакте.. Все чаще раздаются слабые писки о том, что карьеру у детки не айс.Естессно в первом же ответе торжественно выдвигается в середину круга Сезар и все дружно ему поклоняются. А то в последние пару-тройку лет ни один фильм не вызвал хоть какого-то интереса, что Стюарт растеряла все знакомства с более-менее значимыми режиссерами, довольствуясь работой с клипмейкерами, деликатно умалчивается...
Но есть одна черта, которая меня в ней восхищает. Это умение делать морду покерфейсом на красных дорожках. Умение изобразить из себя звезду уровня Джей Ло. Талант окружить себя проплаченными дружками, которые только что не пляшут вокруг нее с платочками и криками "Добрая, добрая!". Времена, когда она мило улыбалась на Мет-Гала в узбекском ковре или когда униженно ковыляла на Оскаре с костылями прошли. Мне кажется, после того Оскара с ней здорово поработали. Отработали позы - одни и те же и отрепетировали холодный взгляд категории "ср*ть я на всех вас хотела".

Ирина Витальевна
3 дня назад
Р@шель:
Естессно в первом же ответе торжественно выдвигается в середину круга Сезар и все дружно ему поклоняются
вот дуры ...Неужели не понимают, что сейчас эта награда за единственную роль работает против Криськи - отсутствие других, отмеченных приличными номинациями ролей, особый подход режиссера, отрабатывающего спонсорство Шанель и дающего возможность играть себя, слабая конкуренция на Сезаре в тот год, все указывает на коньъюнктурность или случайность , а то и вовсе проплаченность награды....
Р@шель:
Но есть одна черта, которая меня в ней восхищает. Это умение делать морду покерфейсом на красных дорожках. Умение изобразить из себя звезду уровня Джей Ло.
с этим согласна - в умении создавать значительность на пустом месте ей нет равных)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2019 в 13:38)

Анастасия Гулая
9 часов назад
Р@шель:
Все чаще раздаются слабые писки о том, что карьеру у детки не айс.Естессно в первом же ответе торжественно выдвигается в середину круга Сезар и все дружно ему поклоняются. А то в последние пару-тройку лет ни один фильм не вызвал хоть какого-то интереса, что Стюарт растеряла все знакомства с более-менее значимыми режиссерами, довольствуясь работой с клипмейкерами, деликатно умалчивается...

Что надежд на Оцкар за "Против всех врагов уже нет"? don-t_mention

Другая
12 часов назад
Ирина Витальевна:

Про Николаса Холта и его возможное участие в Бэтмене
Цитата arei () еще и роль уже почти застолбленную некоторыми может оттяпать))
Winter с ним студия сэкономит на дублерах)))
Гонорар звезды блокбастера исчисляется в миллионах плюс такая же страховка, ибо случись что с ведущим актером, студия рискует бюджетом фильма в десятки , сотни миллионов. И при этом они будут экономить на дублере, который в лучшем случае получит несколько десятков тысяч долларов, рискуя потерять все ....
Причем , актеры ничуть не стесняются этого, охотно фотографируясь с дублерами, и даже выкладывая их на своих страницах в соцсетях

У меня только к Робу такое сильное увлечение, но были и другие актеры кто интересовал, например Тео Джеймс. Спортивный малый, занимался боксом, паркуром и то он говорил, что к сожалению страховые агенты которые обязательно присутствовали на съемках франшизы Дивергент не давали ему выполнять простейшие трюки, слишком дорого бы обошлись страховые выплаты.

Другая
12 часов назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:
Все чаще раздаются слабые писки о том, что карьеру у детки не айс.Естессно в первом же ответе торжественно выдвигается в середину круга Сезар и все дружно ему поклоняются. А то в последние пару-тройку лет ни один фильм не вызвал хоть какого-то интереса, что Стюарт растеряла все знакомства с более-менее значимыми режиссерами, довольствуясь работой с клипмейкерами, деликатно умалчивается...

Что надежд на Оцкар за "Против всех врагов уже нет"? don-t_mention

А кстати может выстрелить. Если реж совсем все не испоганит и не будет других конкурентов фильмов, типа Зеленой книги (которая мне очень понравилась), Скрытых фигур и т.д. Роль для нее -дева в беде, а еще и в борьбе за права чернокожих. Фильм в тренде, номинашка может быть.

Другая
12 часов назад
Насчет- Николаса Холта и его возможного участия в Бэтмене. Ничего не имею против Николаши, хороший мальчик но...мне как в актере не хватает в нем харизмы, сложности, противоречивости. Бэтман все таки не простая личность, темный рыцарь. Вот именно что сыграет темноту и сомневаюсь.
Ну если что удачи ему. Толкина с его участием хочу посмотреть. А про слух Роба в роли Бэтмана, сразу сказала - фигня.

Другая
12 часов назад
Ну вот Николя в Диор, знакомая новинка. Но имхо не смотрится такой сложный крой на нем. Может костюм должен быть на размер больше, может боты не подходят.. не знаю. Но выглядит как то колхозно.

Анастасия Гулая
9 часов назад
Другая:

Насчет- Николаса Холта и его возможного участия в Бэтмене. Ничего не имею против Николаши, хороший мальчик но...мне как в актере не хватает в нем харизмы, сложности, противоречивости. Бэтман все таки не простая личность, темный рыцарь. Вот именно что сыграет темноту и сомневаюсь.
Ну если что удачи ему. Толкина с его участием хочу посмотреть. А про слух Роба в роли Бэтмана, сразу сказала - фигня.

Уже опровергли тот слух. Пишут, что реж еще вообще ни с кем эту роль не обсуждал.

Ирина Витальевна
3 дня назад
https://twitter.com/Gossipgyal/status/1104985325569536000
Стюша на съемках фото для Ангелов ...В обнимку с бутылкой шампусика...И так у веренно открывает - опыт чувствуется.На помойке молчание. Представляю комменты, если бы это делал Роберт...)) И интервьюерша помнится упоминала о Криськиной привычке приложиться к шампанскому...

Lelik
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Ну вот Николя в Диор, знакомая новинка. Но имхо не смотрится такой сложный крой на нем. Может костюм должен быть на размер больше, может боты не подходят.. не знаю. Но выглядит как то колхозно.

Иной раз становится жалко актеров, которые лица бренда, одно дело на показе этот дизайнерский бред таскать, а в реале замучаешься помнить, что у тебя откуда-то этот хвост торчит.

Ирина Витальевна
3 дня назад
basika https://twitter.com/Ibabysky/status/1105770822759702528?s=19
Очень мило, но мужчины так себя не ведут..никогда)
все печально во вселенной Крисофилов( Мужчины никогда не нянчатся со своими детьми, не радуются их первым шагам, а возможно даже не улыбаются им

Р@шель
Курск
8 минут назад
Ирина Витальевна:

все печально во вселенной Крисофилов( Мужчины никогда не нянчатся со своими детьми, не радуются их первым шагам, а возможно даже не улыбаются им

Это какой же несчастной, убогой, ограниченной, лишенной любви дурой надо быть, чтобы воспринимать мужчин только как, безжизненных, неэмоциональных солдафонов.
Кстати, о солдафонах. Мой брат, военный инженер,проложивший железнодорожное полотно от Читы до Монголии, державший в узде всех, с кем работал, человек, командой "Смирно!" разнимавший пьяную дерущуюся толпу, с обеими своими дочерьми общался именно так... И, видя, как он сюсюкает с девочками, никто и никогда не упрекнул его в отсутствии мужественности...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2019 в 22:41)

Ирина Витальевна
3 дня назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

Это какой же несчастной, убогой, ограниченной, лишенной любви дурой надо быть, чтобы воспринимать мужчин только как, безжизненных, неэмоциональных солдафонов.
Кстати, о солдафонах. Мой брат, военный инженер,проложивший железнодорожное полотно от Читы до Монголии, державший в узде всех, с кем работал, человек, командой "Смирно!" разнимавший пьяную дерущуюся толпу, с обеими своими дочерьми общался именно так... И, видя, как он сюсюкает с девочками, никто и никогда не упрекнул его в отсутствии мужественности...
именно мужественные мужчины никогда не стесняются быть нежными с детьми и женщинами.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Ирина Витальевна:

Жаль, я не могу увидеть, как не ведут себя "настоящие мужчины": мне почему-то отказано в допуске к твитам.

Ирина Витальевна
3 дня назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Жаль, я не могу увидеть, как не ведут себя "настоящие мужчины": мне почему-то отказано в допуске к твитам.
примерно так)

Р@шель
Курск
8 минут назад
Спойлер

Девушкам и женщине приказали изо всех сил давить секс. У девушек получилось, женщина, традиционно, вместо секса выдавила из себя очередное "ЧО?"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 11:48)

Ирина Витальевна
3 дня назад
Р@шель:

Спойлер
мне вообще это трио кажется неубедительным.
Все трое какие то нескладехи - Скотт бабоватая, Стюарт мужиковатая, балинска как робот выглядит - здоровенная с неподвижным лицом.
И выглядят действительно совершенно асексуально

Ирина Витальевна
3 дня назад
из нового интервью Стюарт
Ее дебют как режиссера - бисексуальная драма "Хронология воды", основанная на автобиографии американской писательницы и профессора Лидии Юкнавич. Кристен, в своей личной жизни выбирающая разных партнеров (как мужчин, так и женщин), восторжена сложностью проектов, которые она возглавляет: "Это не только мой собственный путь самопознания привел меня к интерпретации персонажей с гендерфлюидностью, но и то, что они создают больше. Это триумф. Я счастлива поддерживать и рассказывать такие истории". Среди целого ряда фильмов, которые в скором времени выйдут на большой экран, триллер "Лиззи" и романтическая комедия "Happiest Season".
Совсем плохи дела у девахи, если в свершившиеся заслуги зачисляются проекты, которые еще даже сниматься не начали - режиссерский "дебют" "Хронология воды" и лесборомком

Р@шель
Курск
8 минут назад
Ирина Витальевна:
Все трое какие то нескладехи - Скотт бабоватая, Стюарт мужиковатая, балинска как робот выглядит - здоровенная с неподвижным лицом.
Мужик, баба и робот...Офигенная троица...
Мне ваапще непонятно, зачем на самую старшую нацепили куцую подростковую юбку. Зачем на толстые ляжки второй натянули неказистые тяжелые ботфорты, превратив эти ноги в куриные окорочка. И зачем вообще выбрали третью, которая на фоне остальных выглядит Бриенной?

Другая
12 часов назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:

Спойлер
Спойлер

Хуже чем я ожидала. Очень странно, такая киностудия и такой.... Болливуд. Ту же Кендрик бы пригласила. Или больше никто не согласился?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .