НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
44 дня назад
Winter Дата: Суббота, Вчера, 17:12 | Сообщение # 5448 No True Fan Группа: Администраторы Сообщений: 15261 Награды: 90 Репутация: 60 Статус: Offline Цитата basika () Симптом фаната..у кумира нет никого, он мой) нафиг она мне нужна!? я вообще не по этой части)) biggrin хотя мне и масик нафиг не нужен)) и мне пофиг с Суки он или с кем другим, просто я вижу в данном случае, что там чистый пиар, а когда меня дурят, меня это "слегка" подбешивает)))
вот поэтому и видишь чистый пиар, потому что неадекватная фанатка Робстена - уже даже помоешный местный контингент до этого допер, а Бабе Винтер все неймется заговоры раскрывать. Ага, двое взрослых людей, у которых нет никакой необходимости скрывать личную жизнь, ведут ее в глубоком подполье седьмой год, что бы в остальное личное время изображать несуществующую ЛЖ ради пиара. Зачем? А хрен знает?

Цитата basika () Если Суки не борода, то отношения думаю есть, секс по дружбе?))
Winter если они давно знакомы, то сомневаюсь, что он ей нравится как мужчина (ну не мужчина он))
Вон оно чо Михалыч(с) ....Что делают с людьми десять лет штырки по несуществующим отношениям , и по бабе, превратившейся в существо без определенного пола. Роберт не может нравится как мужчина...Все ..Финита ...Баба Винтер сказала - идите в сад миллионы Сумеречных фанатов, Диор со своими миллионами, режиссеры со своими предложениями альфачей, супермэнов, чемпионов и спасителей ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 01:35)

svtff
Награды: 5 Посетитель
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Winter а я себя не отношу к неадеквату, наоборот полный адекват)))
оно и видно, даже ее единомышленницам))
Цитата Winter () я себя не отношу к неадеквату, наоборот полный адекват)))
basika Это тоже симптом)

Браво, basika!
Больные шизофренией, как правило, не признают своей болезни, считают себя здоровыми людьми, отказываясь тем самым лечиться.
Множество статей, и везде одно и то же:
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 01:25)

Ирина Витальевна
44 дня назад
Помоешные страсти по Робу - это прелесть что такое. Шесть лет причитали как он стремительно стареет, а он все юн и свеж, паразит...Так теперь новая тема
basika Масик на вечеринке Диор в честь Грэмми..или наоборот..как-будто подтяжку сделал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 01:51)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
16 дней назад
Ирина Витальевна:

Помоешные страсти по Робу - это прелесть что такое. Шесть лет причитали как он стремительно стареет, а он все юн и свеж, паразит...Так теперь новая тема
basika Масик на вечеринке Диор в честь Грэмми..или наоборот..как-будто подтяжку сделал

ynXVAF вот же гад!

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Winter если они давно знакомы, то сомневаюсь, что он ей нравится как мужчина (ну не мужчина он))
Вон оно чо Михалыч(с) ....Что делают с людьми десять лет штырки по несуществующим отношениям , и по бабе, превратившейся в существо без определенного пола. Роберт не может нравится как мужчина...Все ..Финита ...Баба Винтер сказала - идите в сад миллионы Сумеречных фанатов, Диор со своими миллионами, режиссеры со своими предложениями альфачей, супермэнов, чемпионов и спасителей ))

У них мужик Джеймс К. Стюарт - сексуально озабоченное хамло l_zi

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

Спойлер

Статью не читала и даже не хочется, поэтому и ссылку не прошу. Фраза про сотни тысяч женщин, которым Стюарт помогла принять свою сексуальность wacko Каким образом этот антисекс помог женщинам принять свою сексуальность? Если только Кувшиновой и ей подобным, что они еще ого ого по сравнению со Стюхой которая является "музой" Шанель. Как можно помочь принять то, чем ты сам не являешься? Поэтому народ и был против Стюарт в АЧ. Потому что там были сексуальные девчонки, а Стюха сейчас все больше и больше в буча превращается. Та же Талька которая проигрывает Стюхе во внешности, сколько раз была в списке сексуальных женщин, а в одном даже выше Ангела Стеллы. И ни в одном я не видела Стюху. Роб хоть в чем будет одет, но улыбнется и от него сексуальность через монитор зашкалит. Он умеет раздеть и отыметь глазами. Это уже к утверждению некоторым, что Роб не мужчина.
Миранды, Керри, Саманты и Шарлотт Ира ! chmok . Обожала этот сериал.

Ирина Витальевна
44 дня назад
я продолжаю угорать над тетей Винтер
Цитата basika () вторая для личных нужд) это не убедительно.
Winter Была бы Суки не медийным лицом и известность ей была бы не нужна - тогда было бы понятно, но здесь-то совсем другой "коленкор", - Суки ОЧЕНЬ нужна известность, от этого зависят и контракты и много чего ещё, а то вон её фанатки пишут что она уже снялась в 17 фильмах (если не ошибаюсь), якшается с моделями высшего эшелона, а кто её знает? так что если у них реальные отношения, он просто обязан помочь ей раскрутиться (из любви к ней хотя бы)) Но ... там пиарные отношения, и прейскурант на подобные выгулы Суки не по карману. sad
Когда с Талией встречался, то помощь в раскрутке была однозначным доказательством не любви, а пиарных отношений. С Сьюки почему то не пиарится, значит не любит. Шиза про прейскурант для пиарных выгулов умиляет. С чего она вообще это взяла? Талия очень богатая была? Нет, Ее по совам Винтер , он раскручивал ее на свои деньги? Если так, то почему вдруг следующей деве он должен выставить счет за "пиаруслуги"? С чего у него вообще могла возникнуть такая идея? С тех пор он вряд ли настолько обеднел,(Диор продлил контракт на духи и расширил его на одежду) что бы менять свои личные приоритеты
А Криська, получается недостаточно богатая была , чтобы с ней пару изображать в то время, как ей очень этого хотелось, судя по причитаниям про бойфренда англичанина, который сыграл в Милом друге.
И с чего взяла, что Сьюки не хватает собственной известности для карьеры? Она востребована как модель и как актриса. С чего Винтер решила , что недостаточно? С того что она ее только в связи с Робертом узнала? Так она десять лет поди вообще ничего не знает, что не связано с робстен С чего решила , что Роб должен ее двигать куда то? В любом случае, возможностей для этого у Купера во времена их романа было больше, и вероятно тогда она уже продвинулась максимально - контракт с Берберри, роли в кино....С чего Винтер взяла, что Сьюки глупа, как упоротая робстеноманка, не понимает у кого больше власти в этом бизнесе, и выбрала для продвижения актера, который сто лет как не звезда мейнстрима, годами ждет финансирования своих проектов и не может сам получить достаточно признания, когда у проекта есть перспективы в наградном сезоне?
Почему решила, что Сьюки должна, вопреки желанию Роба что то постить у себя в сетях с его участием? Раз Стюха настолько беспардонна, что бы пиариться, объявляя себя самочинно в отношениях с Паттинсоном, то и все должны? А не думала, что именно подобный опыт заставляет его быть более осторожным и настаивать на сохранении приватности ? Во всяком случае он не спешит с ней позировать на фото - в марокко , например, когда она приезжала к нему. А зачем вообще приезжала, если у них пиар - наскребла денег только на то что бы в уголке мелькнуть, когда Роб с хозяином ресторана фотался? Этот прейскурант они с Робом заранее обсудили - место на заднем плане фотки штука баксов, в центре кадра рядом с Робертом десять штук? Как эта дура Винтер представляет себе подобный "прейскурант" Роба?
Городит несусветную чушь, основанную только на одном желании - доказать что с Криськой были отношения , а сейсас нет?Где логика? Раньше ему нужен был секс и прочие радости общения с женщиной, а сейчас женщины нужны только в качестве пиарпроекта или источника дохода? Или еще интереснее, раньше был гетеро, а сейчас гей?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 08:42)

Ирина Витальевна
44 дня назад
Цитата Marla () https://twitter.com/gmcalpin/status/1094689478160072704 гугл: Я также сильно сомневаюсь, что он будет иметь какой-либо интерес в игре Бэтмен.

Winter а вот я НЕ сомневаюсь))) и разговоры-договоры видимо велись уже давно, - отсюда его усиленные занятия по накачке мышц и т.д. Чтобы оставаться в А-списке актеры обязательно должны периодически сниматься в больших проектах (Масик это знает), поэтому он ни за что не откажется от роли Бэтмэна (тем более что Бэтмэн может затенить Эдварда)
Так прикольно - она меняет свое мнение на диаметрально противоположное в каждой волнующей новости))
Не сама ли причитала, что он на пляже с сумкой, набитой бумагой занимается, что бы изобразить тренировку, а мышцы фотошоп?))

svtff
11 часов назад
Ирина Витальевна:

...Где логика?..
Ир, я тебя умоляю, ну какая у скудоумной бабы с застарелой шизофренией может быть логика? bpbtIy Там логика-здравый смысл даже не ночевали ни разу. Даже мимо не пробегали.

Ирина Витальевна
44 дня назад
Цитата Marla () ну ты как всегда) До выхода хорошего времени масику заупокойную по карьере пела, теперь Стюарт поешь)
Winter мне они одинаковы, я уже давно не фанатею ни по кому))
РП, как расстался с Читкой и спрятал поглубже свои амбиции по поводу муз.продюсирования, как будто заново воскрес, - конечно, успех Гуд тайм сыграл в этом воскресении главную роль, но он молодец, с утроенной силой взялся за карьеру (у него умные советчики и он к ним прислушивается)
какая то фантастическая тупица.
С какой утроенной силой он взялся за карьеру после расставания с Талией, если после расставания с ней у него вышел фильм, идею которого он вынашивал за годы до этого? Гуд Тайм он сделал во время романа с ней, как и Город Зет и Детство Лидера, за которые получал все более уверенные хвалебные отзывы? Какие нахрен умные советчики, которым он следует, если он идет путем, который озвучил еще во времена СС, и про который сами эти клухи говорили, что снимается от безнадеги в чем попало - "пела заупокойную по его карьере".
Marla масику заупокойную по карьере пела, теперь Стюарт поешь)
Winter мне они одинаковы, я уже давно не фанатею ни по кому)) просто мне нравятся умные и успешные, - у Криски был такой период, когда я ею восторгалась (даже тему к её 25-летию делала), - прошло))) и, кстати, ты в этом косвенно поучаствовала biggrin кто, как не ты постоянно говоришь, что её проекты - шлак, г...но, режиссеры - никудышные, друзья - херовые. Ну вот ... я поддалась зомбированию))) - "выпестовала хейтера")))
Т. е своих мозгов нет - хвалят кумиров , значит они умные и успешные, недостаточно громко хвалят, или еще не вышли проекты за которые их потом будут хвалить - кумиры глупые, неуспешные. К чему тогда все эти смехотворные попытки что то анализировать, если сама знает, что просто кудахчет вместе с остальным курятником?
Боюсь даже представить, какой новый приступ бреда вызовут в случае успеха Маяк от режиссера нашумевшей Ведьмы и проект с Кампосом, которого называют наиболее перспективным из инди режиссеров в плане перехода в мейнстрим( не даром к нему столько супергероев в ильм натолклось, а ведь сотрудничество с ним наметилось в Каннах 2017, те. при Талии)
Пс. Я тоже люблю мужчин успешных в своем деле, но мужчина не станет успешным с женщиной,которая неспособна понять его цели или при любой паузе в развитии будет говорить, что он мудак ни на что не годный -он либо превратится в неудачника, либо уйдет . Поэтому, вероятно, Робоненавистницы обливаются десять лет желчью от вида мужчины, не следующего расхожим шаблонам, твердо и успешно осуществляющего свои приоритеты, и мечтают что отставленная Криська отрастит яйца, что бы всех уделать, а потом ее же смешивают с грязью за то, что ей ее яйца недостаточно круты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 10:18)

Ирина Витальевна
44 дня назад
svtff:

Ирина Витальевна:

...Где логика?..
Ир, я тебя умоляю, ну какая у скудоумной бабы с застарелой шизофренией может быть логика? bpbtIy Там логика-здравый смысл даже не ночевали ни разу. Даже мимо не пробегали.
Это понятно, но с ней ведь столько лет велись разговоры помоешными, они поддакивали. Теперь они как то перестраиваются, в соответствии с новыми обстоятельствами, а она на своей волне, не замечая, что самой себе противоречит... Даже у шизика должна быть какая то последовательность в рассуждениях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 10:24)

Ирина Витальевна
44 дня назад
Цитата basika () А когда любишь, то помогаешь. Делом.
Winter вот правильные слова у Шороховой)) применительно к Масику - если бы у него были реальные отношения с Суки, то ясно дело, он был бы в неё влюблен, и старался помочь ей во всем, а особенно с раскруткой
Реальные отношения.
Влюблен.
Старался помочь во всем.
Ну вот и славно - значит у Роба с Талией были реальные отношения и влюбленность, коль скоро он ей старался помочь во всем.
Где то записано, что это должно идти в комплекте, а без того делает недействительной любую часть?У Роба со Сьюки могут быть реальные отношения, не подразумевающие ни влюбленности , ни участия в делах друг друга - просто приятное сексуально-эмоциональное времяпрепровождение, может быть влюбленность, из которой они намеренно исключили меркантильные моменты, что бы не портить романтические отношения....

а особенно с раскруткой. Вот сейчас у неё должен быть концерт, т.е.реклама позарез нужна, а он не взял её на мероприятие Диор, которое освещалось в прессе, и сфотайся он с Суки на этом мероприятии - для неё была бы мощная (причем бесплатная) реклама.
то бишь, раз он не фотался с Талией на мероприятиях Диор, то он не занимался ее раскруткой и продюссированием, вопреки утверждению Винтер?) ну до чего смешна эти тетя, в попытках хрен к носу подтянуть))

Другая
2 дня назад
Не ну то что с логикой и фактами нет дружбы это понятно. Я даже почитала в другом филиале помойки, что Роб кривоногий. to_pick_ones_nose Когда как идеальными ровными ногами как у Роба далеко не каждая девушка может похвастаться.
У меня другой вопрос Winter мне они одинаковы, я уже давно не фанатею ни по кому Нахрена? Торчать на форуме тратить свое время на не интересующих тебя людей.

Ирина Витальевна
44 дня назад
Другая:

Не ну то что с логикой и фактами нет дружбы это понятно. Я даже почитала в другом филиале помойки, что Роб кривоногий. to_pick_ones_nose Когда как идеальными ровными ногами как у Роба далеко не каждая девушка может похвастаться.
У меня другой вопрос Winter мне они одинаковы, я уже давно не фанатею ни по кому Нахрена? Торчать на форуме тратить свое время на не интересующих тебя людей.
по видимому потому, что нет возможности потратить время на интересующих ее людей - либо их нет, либо им не нужно ее время и проч.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
Дело было вечером, делать было нечего. В кои то веки зашла на робстен.ру.
Комент под новостью Роба. У меня ступор.
Можете меня минусить... Но я выскажусь. На всех фото где Роб с Сьюки создаётся впечатление, что она царь и бог и она сама по себе... а Роб у неё в в фаворитах и в услужении!!!!!

Я хотела бы увидеть эти фото Робораба услужливого. Может я что то пропустила???? CiDby4 в который раз убезждаюсь в том, что это сайт умолешенных, страшное же дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 14:53)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Rob:

Можете меня минусить... Но я выскажусь. На всех фото где Роб с Сьюки создаётся впечатление, что она царь и бог и она сама по себе... а Роб у неё в в фаворитах и в услужении!!!!!

Я хотела бы увидеть эти фото Робораба услужливого. Может я что то пропустила???? CiDby4 в который раз убезждаюсь в том, что это сайт умолешенных, страшное же дело

И опять двадцать пять? oo
Сначала гнобили Талию. Причём так увлеклись, что до сих пор через раз упоминают её, никак не успокоются. Теперь за Сьюки взялись...
Или это они так сильно переживаютЬ за Робкину личную жиСТь? ObZ

Tatyanchik
1 день назад
Ирина Витальевна:

Другая:

по видимому потому, что нет возможности потратить время на интересующих ее людей - либо их нет, либо им не нужно ее время и проч.

Либо натура такая, вылить свой желчный яд и тогда полегчает. Прижилась на помойке, нашла таких же... завистливых и озлобленных.

Ирина Витальевна
44 дня назад
Rob:

честно говоря, у меня наоборот ощущение, что Роб Сьюки не позволяет слишком много места занять рядом с собой . Меня это трогает даже - какая она терпеливая к его нежеланию слишком демонстрировать ЛЖ. Если с Талией еще можно было видеть, что Роб подстраивается, и терпит специфику ее профессии, то Сьюки чудеса скромности проявляет .

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
21 минуту назад
Rob:

Даваще... Мерзотные фотки. ТО ли дело рассматривать фотки ОБожэ,где Сара гордо вышагивает с букетиком, а сзади чешет Стюарт с сумками наперевес - только что зубы свободны. Вот там все честь по чести -полное равноправие...

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Rob:

честно говоря, у меня наоборот ощущение, что Роб Сьюки не позволяет слишком много места занять рядом с собой . Меня это трогает даже - какая она терпеливая к его нежеланию слишком демонстрировать ЛЖ. Если с Талией еще можно было видеть, что Роб подстраивается, и терпит специфику ее профессии, то Сьюки чудеса скромности проявляет .

yes3 Я давно уже писала, что эта стрекоза слушается его .Роб старше, умнее. Посмотрим надолго ли ее или его хватит. laugh

Другая
2 дня назад
Rob:

Дайте ссылку, хочу посмотреть в глаза кто писал .

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Rob:

Пристально, Тань? zlo
ObZ ObZ

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Rob:

Пристально, Тань? zlo
ObZ ObZ
laugh

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Tatyanchik:

Другая:

Rob:

Пристально, Тань? zlo
ObZ ObZ
laugh

А я думала: "Тут кто-то где-то что-то пискнул?" ObZ ObZ

Другая
2 дня назад
Посмотрела я на этот комент. Робстен головного мозга. Вся проблема не ту девушку за руку ведет и целует. Ну что поделать, если их любимка сама баб водит конвейером.

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Посмотрела я на этот комент. Робстен головного мозга. Вся проблема не ту девушку за руку ведет и целует. Ну что поделать, если их любимка сама баб водит конвейером.

Вот и пусть на это любуются и комментируют laugh , а то Икспертам то девушка у Роба не та, то он относится к ней как-то не так... К чему ещё в следующий раз придерутся, интересно? Микроскоп свой пусть протрут, а то повод пропустят l_the_quiet2

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Вот и пусть на это любуются и комментируют laugh , а то Икспертам то девушка у Роба не та, то он относится к ней как-то не так... К чему ещё в следующий раз придерутся, интересно? Микроскоп свой пусть протрут, а то повод пропустят l_the_quiet2

Да уже даже их очи не могут видеть свою детку. Сейчас прошвырнулась по помойкам. Забавно вышло. В фонарике, это которые выбирали по себе - талантливую, искреннею и чистую девочку smile там вышла стописятая по счёту порция фоток Зоськи и Крыски, мона я не буду их выкладывать .
Нужно! Вообще предлагаю все эти выходы на папсов игнорить, там меняется только одежда (иногда) и все.Вот когда нашенькая выйдет, допустим, с тигром на поводке, или в костюме Бэтмена(гы) или в платье, каблуках и с сумочкой от Шанель( ну а вдруг?))) то тогда и будет смысл выкладывать.
Вот и вся любоф. meeting Игнорить будут, только если Бэтменша (а что фильмы с ролями лесбиянки которые талантливо сыграно смотреться не будут?) и в Шанель. Не хочу расстраивать , но последний выход "в Шанель" каблуки бы не спасли whistle3 . Теперь будут каждый чих Роба, Суки, Тальки дерьмом поливать.

Другая
2 дня назад
Вот на это фото Сью
Спойлер
в выручайке случился приступ ещё и выглядит как-то старо без косметоса. это не старо выглядит, это весь опыт на лице и хорошо жизнь потаскала. Не зря фото те ню выставляла)
Все вот на лице и собралось)
Имхо. Без косметики видно, молодое, ухоженное лицо. А вот на этом фото, ее почти ровесницы, видно, что человек прошел и Крым и Рым. И это еще она сразу после съемок, там ее в человеческий вид приводят. Только взгляд не замаскировать - усталый и прожженный.
Спойлер
.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2019 в 00:50)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
ещё и выглядит как-то старо без косметоса. это не старо выглядит, это весь опыт на лице и хорошо жизнь потаскала. Не зря фото те ню выставляла)

Это фаннючки Кристен пишут??? ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ
Их красотко в спа через день ходит на кой то хр@н, видимо после каждой пьяной оргии пытается восстановить человечий облик, но даже такие радикальные меры не помогают старушке Стюарт)

Фото Сьюки вблизи и фэйс Кристюши издалека) скопируйте, вы, болезные, подслеповатые крисбушки и пересматривайте каждый раз перед как очередную бредятину писать о внешности возлюбленной Роба glasses

Спойлер

Ирина Витальевна
44 дня назад
Rob:

ещё и выглядит как-то старо без косметоса. это не старо выглядит, это весь опыт на лице и хорошо жизнь потаскала. Не зря фото те ню выставляла)

да уж, на лице все собирается)

Tatyanchik
1 день назад
ynXVAF ynXVAF ynXVAF

А игра Стюарт отличается от игры Кэмерон Диаз... как там пел Стим - 'как моча от Кристалла')))

После 'превратилась в серьезную европейскую актрису' уже сложно читать. Из-за смеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 11:05)

Другая
2 дня назад
Rob:

Их красотко в спа через день ходит на кой то хр@н, видимо после каждой пьяной оргии пытается восстановить человечий облик, но даже такие радикальные меры не помогают старушке Стюарт)

Фото Сьюки вблизи и фэйс Кристюши издалека) скопируйте, вы, болезные, подслеповатые крисбушки и пересматривайте каждый раз перед как очередную бредятину писать о внешности возлюбленной Роба glasses

Спойлер

Не поможет. Причина не в Сьюки. А в том, что наша пчелка не тот цВяточек опыляет.

Ирина Витальевна
44 дня назад
Цитата Marla () да, вот эта выложила видео
Winter фанатичка)) ну, таким и платить не надо - всё, что запланировано пиарастом, сделают бесплатно...и даже не догадаются что их нагло использовали)))
вот тупица. Еще недавно причитала, что Роб должен взять Сьюки на модное мероприятие для пиара если любит. А тут случайно сфоатли - пиараст)) Так то он и фотографам на публичном выходе не платит и шансов больше, что на оф.мероприятии сфотают, чем быть уверенными что за несколько секунд поцелуя на улице кто то успеет за их спиной камеру выхватить. Какая дура ...ять - приличных слов не осталось))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 17:23)

Ирина Витальевна
44 дня назад
Продолжение бреда тети Винтер
вон папи Суки не вывел на вечер Диор (дорого запросил)))
Появиться вместе с известной моделью и актрисой на ни к чему не обязывающей вечеринке Диор, где ее наверняка рады видеть как модную персону - дорого стоит у Роба, а прийти на доморощенный концерт только лишь из личного участия к гелфренд, целоваться, обниматься, шушукаться и вместе уехать с ней, тем самым подтверждая характер отношений - это дешевле. Ну не идиотка?
Похоже, она уже и на помойке своими теориями надоела
Marla
Winter, я не считаю и не говорю, что кто-то там что-то тратит на пиар с папи. Новая гф и все дела. Как и с читкой было. Да и в любом случае на это мне плевать, не вникаю.

Ирина Витальевна
44 дня назад
https://24smi.org/news/142887-7-muz-karla-lagerfelda.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

7 муз Карла Лагерфельда. Детку не сосчитали(

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
21 минуту назад
Ой, я ржу...В кохточке,в шлепках на босу ногу.. В соседний магазин за хлебушком сходила, а не на предоскаровскую вечеринку... Правда,по провинциальной привычке глаза намазюкала по самое не балуйся,до самых ушей...

Ирина Витальевна
44 дня назад
"Пары которые некрасиво расстались"http://www.europaplus.ru/index.php?go=News&in=view&id=32038

Как и следовало ожидать, никто кроме фанатов не считал Робстен существующим

Другая
2 дня назад
Оказывается Детка полюбила ходить каждый день в СПА чтобы делать обертывания. Она действительно поправилась и вероятно для роли нужно похудеть, но зачем какие то диеты, тренировки, умываться каждый день и ухаживать за кожей (возраст позволяет пока просто лосьоны и легкие гели, муссы). Лентяйка Стюарт делает все радикально, каждый день обертывание для похудения и сдирает кожу лица вместе с остатком недельной косметики пилингом. Жесть, что дальше то делать будет, лет через 10?
Спойлер

Другая
2 дня назад
Сразу вспомнились тренировки Сью, которые ее тренер выкладывал, достойно уважения. А также Сью не раз выкладывала видео по уходу за своей кожей. Поэтому и выглядит стройно и молодо.

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Сразу вспомнились тренировки Сью, которые ее тренер выкладывал, достойно уважения. А также Сью не раз выкладывала видео по уходу за своей кожей. Поэтому и выглядит стройно и молодо.

Да ты чтооо! Стюха же нетакаякаквсе актрисы...бунтарка ж она laugh

Ирина Витальевна
44 дня назад
У винтер навязчивая идея , что Роберт своих гелфренд раскручивает толи за деньги, то ли сам вкладывает деньги ....А у этой другая идея фикс - ей жалко Роба везде. Наверно поэтому пятнадцатый год его приглашают альфачей играть, что бы какая то постсумеречная Крисофилка его пожалела.
Дата: Вторник, 26.02.2019, Цитата arei () это хотя бы больше подходит чем роль бетмена
basika Я даже не знаю что выбрать) Агент 007 не должен вызывать жалость
Цитата Marla () "Паттинсону всего 32 года, но список режиссеров круче, чем у мэрил стрип за всю карьеру!

basika Список то норм..да вот сами роли..хм..мне он понравился только в гуд тайм, да и то его персонаж вызвал жалость, хотя вроде и не должен..не видела правда пока фильм Дени, не могу сказать

Самое время задуматься, все ли хорошо с пониманием кино или людей, если десять лет мечтая, что любимая детка-лучшаяактрисапоколения всех сделает, оказалась со своими мечтами у разбитого корыта с существом среднего рода в кумирах, не имеющим определенных перспектив ни в карьере ни в личной жизни
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 марта 2019 в 17:33)

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

У винтер навязчивая идея , что Роберт своих гелфренд раскручивает толи за деньги, то ли сам вкладывает деньги ....А у этой другая идея фикс - ей жалко Роба везде. Наверно поэтому пятнадцатый год его приглашают альфачей играть, что бы какая то постсумеречная Крисофилка его пожалела.
Дата: Вторник, 26.02.2019, Цитата arei () это хотя бы больше подходит чем роль бетмена
basika Я даже не знаю что выбрать) Агент 007 не должен вызывать жалость
Цитата Marla () "Паттинсону всего 32 года, но список режиссеров круче, чем у мэрил стрип за всю карьеру!

basika Список то норм..да вот сами роли..хм..мне он понравился только в гуд тайм, да и то его персонаж вызвал жалость, хотя вроде и не должен..не видела правда пока фильм Дени, не могу сказать

Самое время задуматься, все ли хорошо с пониманием кино или людей, если десять лет мечтая, что любимая детка-лучшаяактрисапоколения всех сделает, оказалась со своими мечтами у разбитого корыта с существом среднего рода в кумирах, не имеющим определенных перспектив ни в карьере ни в личной жизни

Я принимаю, что вкус у всех разный. Но с Хорошем временем это перебор даже для помойки. До сих пор идут восторженные твиты от мужиков кто только сейчас посмотрел этот фильм, новые рисунки Кони. Как аргумент за Бэтмана была роль Кони от мужской аудитории. Робкина харизма держит на себе весь фильм. Кони это сгусток энергии, мужской энергии. Так что жалость вызывают такие коментарии от фанаток детки.

Другая
2 дня назад
Кони у них жалость вызывает. Ценители великого актерского таланта Детки. Сольную роль в "Под водой" Детка провалила. Читала коментарии, кто смотрел на закрытом показе, что в фильме очень много Стюарт, вся история на ней, другие роли совершенно не раскрыты. Выручайка грозилась уделать сосок (а почему не Роба? у них с кем война то объявлена? scratch ). Я и сама ждала это фильм, люблю такие истории и интересно было бы посмотреть на Кстю в этой роли. Но не судьба, 80!!!! млн. коту под хвост. Одуреть. Поняли, что будет провал в прокате. Как тут не вспомнить слова Роба, что в мире и так много плохих фильмов, зачем сниматься еще в одном. Но член Каннского жюри отличается удивительно неразборчивостью в фильмографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 10:59)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
9 часов назад

ВИДЕО: Роберт Паттинсон на KERWIN FROST 1ST ANNUAL FILM FESTIVAL IN NYC - 01.03.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/video-robert-pattinson-na-kerwin-frost-1.html

Администратор
Анастасия Гулая
6 дней назад
Другая:

Кони у них жалость вызывает. Ценители великого актерского таланта Детки. Сольную роль в "Под водой" Детка провалила. Читала коментарии, кто смотрел на закрытом показе, что в фильме очень много Стюарт, вся история на ней, другие роли совершенно не раскрыты. Выручайка грозилась уделать сосок (а почему не Роба? у них с кем война то объявлена? scratch ). Я и сама ждала это фильм, люблю такие истории и интересно было бы посмотреть на Кстю в этой роли. Но не судьба, 80!!!! млн. коту под хвост. Одуреть. Поняли, что будет провал в прокате. Как тут не вспомнить слова Роба, что в мире и так много плохих фильмов, зачем сниматься еще в одном. Но член Каннского жюри отличается удивительно неразборчивостью в фильмографии.

Да, на КП amullette что-то там постила про прокат в начале 2019 и ни гугу. С чем Стюру и поздравляю zYS4Um

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Да, на КП amullette что-то там постила про прокат в начале 2019 и ни гугу. С чем Стюру и поздравляю zYS4Um
Ну впереди еще один крупный проект Ангелы Чарли. Но тут могут вытащить молодые, симпатичные девушки. Которая Жасмин в Алладине играет мне понравилась, но вот вторая чего то доверия не внушает. Посмотрим. Но то что озвучивала Стю концепцию фильма мне не понравилось, к тому же есть подозрение что она там лесби. Вообщем идею старого фильма уже изгадили, посмотрим что смогли нового сделать.

Ирина Витальевна
44 дня назад
На помойке разброд и шатания))
На сочинения Винтер о ЛЖ Роба люди уже стараются не реагировать, но сама она любит докопаться до обсуждения информации кем то
Цитата Marla () Надеются встретить папи с суки,
это ты сама сочинила?)) там про суки нет ни слова)))

Цитата Marla () на тома не попали, а папи с суки были там
Winter и это тоже сочинила?)) где пруфы, что папи ходил на Тома с суки?))

Кто бы мог подумать , что кликуша Винтер так чувствительна к пруфам.
Где пруфы, что Талия была музыкальным проектом Роба? Судя по отсутствию новых альбомов, это не так.
Где пруфы, что Роб изображает отношения со Сьюки за деньги? Судя по тому, что не стал делать этого с Кристен, он не заинтересован в этом.
Где пруфы, что из крутых девиц с ним никто встречаться не захочет?. Судя по неизменному интересу от них, это не так.
Где пруфы, что Роб алкаш? Судя по отсутствию каких бы то ни было проблем с алкоголем, это не так.
Где пруфы, что Роб "недомужик" ? Судя по внешности, энергии, целеустремленности, амбициям, у него все более чем в порядке с уровнем тестостерона, судя по успешности - с его реализацией тоже.
Все это не мешает тете Винтер обсуждать вышеперечисленное, как известные ей факты. Почему никто не спрашивает"Это ты сочинила?"))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2019 в 08:25)

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

На сочинения Винтер о ЛЖ Роба люди уже стараются не реагировать, но сама она любит докопаться до обсуждения информации кем то

Где пруфы, что Талия была музыкальным проектом Роба? Судя по отсутствию новых альбомов, это не так.
Где пруфы, что Роб изображает отношения со Сьюки за деньги? Судя по тому, что не стал делать этого с Кристен, он не заинтересован в этом.
Где пруфы, что из крутых девиц с ним никто встречаться не захочет?. Судя по неизменному интересу от них, это не так.
Где пруфы, что Роб алкаш? Судя по отсутствию каких бы то ни было проблем с алкоголем, это не так.
Где пруфы, что Роб "недомужик" ? Судя по внешности, энергии, целеустремленности, амбициям, у него все более чем в порядке с уровнем тестостерона, судя по успешности - с его реализацией тоже.
Все это не мешает тете Винтер обсуждать вышеперечисленное, как известные ей факты. Почему никто не спрашивает"Это ты сочинила?"))

Был пруф. Мужика, что был на спектакле Тома спросили фанатки, был ли Роб с Суки. На что тот ответил, что не знает ее, но Роб был с шикарной высокой блондинкой bant . Но в сумеречном сознании Винтер это может быть и Стюарт glasses .

Ирина Витальевна
44 дня назад
Другая:
Но в сумеречном сознании Винтер это может быть и Стюарт .
конечно)...Именно поэтому и не стал фотаться - по мнению Винтер, истинные отношения скрывают, выставляют пиарные. Правда это мнение у нее меняется на противоположное, когда Роб со Сьюки не появляются вместе на модных мероприятиях - мол ей нужен пиар дозарезу, а он не помогает - значит отношения ненастоящие.

svtff
11 часов назад
Ирина Витальевна:

Чтобы облить грязью Роба и его окружение, ей никакие пруфы не нужны.
А заставить написать что-то хорошее касательно Роба никакие пруфы не помогут.
Это клиника. Диагноз.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .