НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Я орууу... ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Посвящается Крыське и её подружайкам, а также всей розовой братве ObZ

(сорри, офиц. клипа не нашла, поэтому запись, но здесь картинка не важна... здесь словаааааа!)

Спасибо Яндексу с его шансоном))

Lelik
Награды: 3 Посетитель
4 часа назад
Робстены интерпретировали этот стюартовский фак во рту как послание обществу и миру с подтверждением ее бисексуальности, наглядно и доходчиво,чтобы уже и глухонемой понял.

svtff
1 день назад
Lelik:

Робстены интерпретировали этот стюартовский фак во рту как послание обществу и миру с подтверждением ее бисексуальности, наглядно и доходчиво,чтобы уже и глухонемой понял.
Неприятное зрелище. Гадливость вызывает. Не самый лучший способ подтвердить свою бисексуальность, но похоже для неё уже единственный. Чтобы у мужика на такое встал, его надо напоить до бесчувствия, а в бесчувственном состоянии мужик, как правило, не сексоспособен. Замкнутый круг. nu

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
2 часа назад
svtff:
Не самый лучший способ подтвердить свою бисексуальность, но похоже для неё уже единственный. Чтобы у мужика на такое встал, его надо напоить до бесчувствия
у меня уже тоже ощущение , что Кристен так упарывается в своих демонстрациях, что бы подтвердить что бисексуальность это ее выбор, а не отсутствие мужика, который ее хочет

svtff
1 день назад
Ирина Витальевна:

svtff:
Не самый лучший способ подтвердить свою бисексуальность, но похоже для неё уже единственный. Чтобы у мужика на такое встал, его надо напоить до бесчувствия
у меня уже тоже ощущение , что Кристен так упарывается в своих демонстрациях, что бы подтвердить что бисексуальность это ее выбор, а не отсутствие мужика, который ее хочет
И вспомнилась тут помоечная цитата, которую Танюха приносила на предыдущей станице:
...каждый выбирает по себе. Нам нравится Кристен, пусть слегка грубоватая, но талантливая, искренняя и чистая девочка.
Не могу не согласиться - каждый выбирает по себе: кто-то - красавца-мужчину, мечту половины человечества, кто-то - убогое трясущееся бесполое нечто, сосущее грязный палец.

Lilium
3 дня назад
svtff:

Ирина Витальевна:

svtff:
И вспомнилась тут помоечная цитата, которую Танюха приносила на предыдущей станице:
...каждый выбирает по себе. Нам нравится Кристен, пусть слегка грубоватая, но талантливая, искренняя и чистая девочка.
Не могу не согласиться - каждый выбирает по себе: кто-то - красавца-мужчину, мечту половины человечества, кто-то - убогое трясущееся бесполое нечто, сосущее грязный палец.

Ты , видимо, не правильно понимаешь слова "ИСКРЕННЯЯ И ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА" girl_crazy ObZ

Tatyanchik
1 час назад
Lilium:

svtff:

Ирина Витальевна:

svtff:

Ты , видимо, не правильно понимаешь слова "ИСКРЕННЯЯ И ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА" girl_crazy ObZ

Точно! она ж недавно такая розовая ходила, как из бани... всё чистилась и чистилась, а в другом смысле не получается никак ObZ ObZ
А искренность аж зашкаливала, когда кричала Робу...

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
svtff:

Ирина Витальевна:

svtff:

И что интересно, у автора этой цитаты в блоге тишина.....видео присыпали макаронами,а на нет и суда нет dntknw . Это же Роб алкаш, нарик, извращенец и развратник. А девушки его шмары. Поэтому подобные видео и фото их любимой Зоси не выкладываются, чтобы не омрачать образ светлой, чистой девушки angel

Другая
2 дня назад
А вообще у них там сейчас пауза тишины. Заглянула в группу ВК Стюхину, поговаривают, что девахи то расстались. Версия такая, что когда Стелла прилета на съемки АЧ в Берлин, ходили в ресторан компанией и бабник Стюрок там обнималась с какой то девахой, плюс фото с Морец с поцелуями, короче достало все это Стеллу и она психанув улетела обратно, Стюрок даже к ней в Нй летала не помогло. Стелла уже вроде и в свою купленную квартиру в ЛА переехала, совместных фото нет. Вот помойка и в страхе, кого следующего на арену выведет их Детка. ObZ
Если это правда, то хорошо, что у нас есть Сью. А то бы желтушники мигом начали к Робу непутевую Стюху клеить, а так Роб занят, в паре snooks

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Другая:

А вообще у них там сейчас пауза тишины. Заглянула в группу ВК Стюхину, поговаривают, что девахи то расстались. Версия такая, что когда Стелла прилета на съемки АЧ в Берлин, ходили в ресторан компанией и бабник Стюрок там обнималась с какой то девахой, плюс фото с Морец с поцелуями, короче достало все это Стеллу и она психанув улетела обратно, Стюрок даже к ней в Нй летала не помогло. Стелла уже вроде и в свою купленную квартиру в ЛА переехала, совместных фото нет. Вот помойка и в страхе, кого следующего на арену выведет их Детка. ObZ
Если это правда, то хорошо, что у нас есть Сью. А то бы желтушники мигом начали к Робу непутевую Стюху клеить, а так Роб занят, в паре snooks
Ну так год заканчивается - контракт, судя по всему, тоже подходит к концу..
А насчет занятого Роба... А когда крысофилам мешала наличие другой женщины? Они ее лепят к каждому актеру, который имел несчастье постоять на дорожке рядом. И пофиг на жену и кучу ребятишек. Только голубизна спасает голливудцев от стюхо-посягательств...А наш красавЕц натуральный натурал, еще и первый (пофиг на Ангарано, уже забыли)... Так что он под постоянным вниманием фанатов Стюхо-боя. У них эмоциональный диапазон по отношению к Робу постоянно меняется от обожания и слюнопускания до тотальной, запредельной ненависти...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

А насчет занятого Роба... А когда крысофилам мешала наличие другой женщины? Они ее лепят к каждому актеру, который имел несчастье постоять на дорожке рядом. И пофиг на жену и кучу ребятишек. Только голубизна спасает голливудцев от стюхо-посягательств...А наш красавЕц натуральный натурал, еще и первый (пофиг на Ангарано, уже забыли)... Так что он под постоянным вниманием фанатов Стюхо-боя. У них эмоциональный диапазон по отношению к Робу постоянно меняется от обожания и слюнопускания до тотальной, запредельной ненависти...
Мне кажется видео со Стюрком их добило, на мужика никто не посягает, даже самые оптимисты. Просто смиренно ждут какую новую бабу Стюха будет выгуливать. Уже некоторым и Стеллку жалко, боятся очередного загула или какой нибудь Соко. Фанатки блин, мне вот все равно кто будет с Робом, если ему будет комфортно и он будет выглядеть как сейчас, веселый, спокойный, красивый, уверенный. А вот чтобы желтуха Стюху приплетала как то не хочется. Есть еще правда Робстены,но на них уже давно никто внимание не обращает.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Другая:

Мне кажется видео со Стюрком их добило, на мужика никто не посягает, даже самые оптимисты. Просто смиренно ждут какую новую бабу Стюха будет выгуливать. Уже некоторым и Стеллку жалко, боятся очередного загула или какой нибудь Соко. Фанатки блин, мне вот все равно кто будет с Робом, если ему будет комфортно и он будет выглядеть как сейчас, веселый, спокойный, красивый, уверенный. А вот чтобы желтуха Стюху приплетала как то не хочется. Есть еще правда Робстены,но на них уже давно никто внимание не обращает.

У Роба есть один железный аргумент в пользу того, что рядом с ним не окажется простигосподи типа Стюшка - у него есть пример семьи. Это его обитель, его личный рай, где есть четкие понятия "мать" и "отец", где все помогают друг другу. Где, даже веселясь на свадьбе, не забывают по дружески прятать от посторонних глаз фотографии. Где мать красиво и величественно стареет, а отец все с таким же обожанием смотрит на нее. Где есть ласковая теплая материнская рука на щеке, где Роб всегда - желанный и обожаемый младший сын. К этой конструкции Роберт тоже придет рано или поздно.
А что видела Стюарт? Семью с двумя бастардами, где никто никому нахрен не нужен? Где мать в перерывах между разведением волков, судебными тяжбами с соседями, набиванием очередных нательных рисунков и романами с очередными старлетками успевает давать обличительные громкие инью? Стюха даже понятия не имеет, что такое нормальная традиционная семья.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Другая:
Версия такая, что когда Стелла прилета на съемки АЧ в Берлин, ходили в ресторан компанией и бабник Стюрок там обнималась с какой то девахой, плюс фото с Морец с поцелуями, короче достало все это
А то что Стелла с мужиком лизалась Стюху не достало? http://www.woman.ru/relations/medley4/article/222212/
Смешные у Стюхи фанатки - как бы не было очевидно, что рядом с Криськой задерживаются только наемные обожатели, сколько бы народу от нее не свалило в итоге- она все равно роковая, супервостребованная женщина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 10:00)

Ирина Витальевна
2 часа назад
Просто в порядке рассуждения.... Мне очень интересны разговоры помоешных о том, что Роб гей и что его отношения с девушками пиар. Ни тому ни другому нет абсолютно никаких доказательств и даже очевидных оснований его в этом подозревать.
Недавно попалось про Кэвила, я обалдела....А ведь он действующая звезда блокбастеров.
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/135264_genri-kavill-nyashka-ili-net

https://vk.com/topic-130582033_37564017

И это при том, что кто то совершенно очевидно старается изъять компромат из открытого доступа в сети.
Про нашего и десятой доли настолько подозрительного не накопаешь, но его подозревают, несмотря на вполне естественную и почти совершенно непиарную историю гетеросексуальных отношений со времен почти безвестной юности.
А у Кэвила такой цветник явно пиарных дев и горячих парней, и все молчок....)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 12:36)

svtff
1 день назад
Ирина Витальевна:

...фанаты включили свой любимый режим уничтожения. Нарыли на девушку все, что можно...
Не по теме, но зацепила вот эта фраза, этот термин "режим уничтожения". Прямо в точку! Роб хлебнул этого с Талькой полной чашей. Есть такая агрессивная категория фанаток-собственниц, которая относится к своему кумиру по принципу "что бы он не выбрал - оно мне уже не нравится". А уж про помоечных и говорить нечего, они девушку просто сжирают с потрохами, предварительно обгадив с ног до головы.
...бесталанную, уродливую пошлую певичку, с интеллектом табуретки и профилем неандертальца.
продолжение помоечной цитаты с предыдущей стр.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 12:10)

Ирина Витальевна
2 часа назад
svtff:
"режим уничтожения". Прямо в точку! Роб хлебнул этого с Талькой полной чашей. Есть такая агрессивная категория фанаток-собственниц, которая относится к своему кумиру по принципу "что бы он не выбрал - оно мне уже не нравится". А уж про помоечных и говорить нечего, они девушку просто сжирают с потрохами, предварительно обгадив с ног до головы.
хуже всего, когда это делается на пустом месте и приходится говорить откровенные гадости про внешность, стиль, сценические образы и прочее, что очень даже на любителя. По крайней мере Талию хаять намного меньше причин, чем ту же Кристен
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 19:38)

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

svtff:
"режим уничтожения". Прямо в точку! Роб хлебнул этого с Талькой полной чашей. Есть такая агрессивная категория фанаток-собственниц, которая относится к своему кумиру по принципу "что бы он не выбрал - оно мне уже не нравится". А уж про помоечных и говорить нечего, они девушку просто сжирают с потрохами, предварительно обгадив с ног до головы.
хуже всего, когда это делается на пустом месте и приходится говорить откровенные гадости про внешность, стиль, сценические образы и прочее, что очень даже на любителя. По крайней мере Талию хаять намного меньше причин, чем ту же Кристен

Для меня хуже всего, когда критикует человека за то, что он НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ - внешность, расу. И Тальку били целенаправленно в болевые точки. Насколько я видела поведение Талии в жизни было очень достойным несмотря на ее скажем так своеобразное творчество (но некоторые ее клипы я иногда с удовольствием пересматриваю, нравятся) ни каких факов, мата и выходок как у Стюарт и близко не было. Девушка всегда с маникюром а не обгрызенными грязными ногтями, одета всегда в своем стиле (пусть иногда и эпатажно) а не в грязных тряпках и что под руку попало, я не видела ее фото пьяной или укуренной как Стюарт. И даже при своих природных данных, которые проигрывают Стюарт, была очень женственной и сексуальной. Единственное, что может далеко не всем нравится ее творчество, ну так у нее были свои фанаты, вот сейчас лесбийское творчество Стюарт я думаю даже не у всех ее фанатов зайдет, а про ее талант давно уже мемы ходят - дерево, без эмоций. А уж фильм который она собралась снимать sick Еще попрекали за пару походов в гей-клубы, так это просто даже неловко слышать от фанаток лесбиянки у которой дома гей-притон. Я не знаю какие отношения были у Талии с Робом и почему они расстались. Но то, как досталось Тальке от упоротых фанаток и Робстенов я и врагу не пожелаю и причина была одна, она была девушка Роба.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Другая:

Ирина Витальевна:

svtff:

Для меня хуже всего, когда критикует человека за то, что он НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ - внешность, расу. И Тальку били целенаправленно в болевые точки. Насколько я видела поведение Талии в жизни было очень достойным несмотря на ее скажем так своеобразное творчество (но некоторые ее клипы я иногда с удовольствием пересматриваю, нравятся) ни каких факов, мата и выходок как у Стюарт и близко не было. Девушка всегда с маникюром а не обгрызенными грязными ногтями, одета всегда в своем стиле (пусть иногда и эпатажно) а не в грязных тряпках и что под руку попало, я не видела ее фото пьяной или укуренной как Стюарт. И даже при своих природных данных, которые проигрывают Стюарт, была очень женственной и сексуальной. Единственное, что может далеко не всем нравится ее творчество, ну так у нее были свои фанаты, вот сейчас лесбийское творчество Стюарт я думаю даже не у всех ее фанатов зайдет, а про ее талант давно уже мемы ходят - дерево, без эмоций. А уж фильм который она собралась снимать sick Еще попрекали за пару походов в гей-клубы, так это просто даже неловко слышать от фанаток лесбиянки у которой дома гей-притон. Я не знаю какие отношения были у Талии с Робом и почему они расстались. Но то, как досталось Тальке от упоротых фанаток и Робстенов я и врагу не пожелаю и причина была одна, она была девушка Роба.
Согласна.
Внешность Криськи была очень даже на уровне, но негатив вызывало брезгливое выражение лица и хабалистое поведение, которое закрепило образ неженственной неприятной девы, с годами еще более огрубевшей.
Личный стиль Стюарт не был бы предметом насмешек, если бы она не была неряхой.
Ее образы не вызывали бы недоумение, если бы из за своих скандальных поступков и заявлений она не смешала бы личную жизнь с работой и не превратила творчество в сплошную пиаркомпанию имени себя, вызывающую все больше сомнений в том умеет ли она вообще играть или может только бесконечно транслировать свои проблемы. И если раньше ее троллили в основном хейтеры СС, то сейчас сомнения выражают киноманы.
Если бы не это, то ее нынешние образы смотрелись бы как каприз художника, а не отсутствие выбора актрисы, не желающей работать над своей игрой и внешностью.

Талия же производит совершенно противоположное впечатление. Эротическая направленность творчества сочетается с нескандальной личной жизнью и хорошими манерами. Вызывает уважение то, что она при спорных внешних данных умеет быть настолько привлекательной в традиционном смысле, оставаясь при этом оригинальной. И уж совсем странно гнобить ее за то, что в отношениях с ней Роб чувствовал себя удовлетворенным мужчиной. Когда эти отношения перестали их удовлетворять , они тихо расстались. При этом Талия продолжает развиваться как творческая личность.
Лично я не вижу повода для упреков в ее адрес, а тем более для оскорблений.
Вообще, как мне кажется Роб очень быстро научился выбирать женщин из творческой среды. То что девушку видят в провокационных образах, произносящей смелые речи - это дань профессии, как и широта интересов, с ней связанных. Надо быть очень в себе неуверенным, что бы стесняться творчески раскрепощенной и сексуально привлекательной подруги.
А вот когда твою типа девушку запоминают матерящейся, пьяной, немытой, в хламье одетой, пристающей к женатым работодателям или рассказывающей об этом в телешоу политические анекдоты.....Любой нормальный мужчина решит что он "лишний на этом празднике жизни", и как выяснилось не мужчина тоже - и Алисия свалила от такого счастья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 06:40)

Другая
2 дня назад
Я вот сейчас в ауте. Не успела еще Стэлкина постелька остыть, как в ней уже новая дева. Вероятно Крися на том видео демонстрировала радость, что ей новый сырок подогнали. Только со съемок приехала. И эту потаскушку к нашему мальчику клеили? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 00:43)

Lelik
4 часа назад
Другая:

Я вот сейчас в ауте. Не успела еще Стэлкина постелька остыть, как в ней уже новая дева. Вероятно Крися на том видео демонстрировала радость, что ей новый сырок подогнали. Только со съемок приехала. И эту потаскушку к нашему мальчику клеили? shock

Крысодрочеров можно поздравить с новым куском сыра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 13:05)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
12 часов назад
Другая:

"Ручки" bpbtIy

Судя по двум порциям еды в мужественной руке детки, она настроена на серьёзные отношения.

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Другая:

"Ручки" bpbtIy

Судя по двум порциям еды в мужественной руке детки, она настроена на серьёзные отношения.

То ли отношения, то ли пиар... по барабану don-t_mention Главное, чтоб её не клеили никаким боком к Робу.
Кстати, а мне нравится этот блондинистый испуг на голове, ей идеально подходит)) Количество волос - непонятно, расчёсано или нет - непонятно, настоящая прича крутого пацана, ой, сорри, пацанки xuxu

Р@шель
Курск
1 час назад
Стюшок слаба на передок? Нимфоманит по крупному? Ни дня без страстного лесбийского секса? Любовницы меняются со скоростью звука и с каждой у нее совместное ведение хозяйства...
А я давно говорю - на нее там очередь записано. А кто откажется прожить в свое удовольствие, ничего не делая, рядом с главной голливудской идиоткой?И только Пухлый навечно застолбил место главного и личного стюшкиного бездельника...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2018 в 12:40)

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Стюшок слаба на передок? Нимфоманит по крупному? Ни для без страстного лесбийского секса? Любовницы меняются со скоростью звука и с каждой у нее совместное ведение хозяйства...
А я давно говорю - на нее там очередь записано. А кто откажется прожить в свое удовольствие, ничего не делая, рядом с главной голливудской идиоткой?И только Пухлый навечно застолбил место главного и личного стюшкиного бездельника...

Ты чтооо... какой-такой бездельник? У него самая тяжёлая работа - личный тапконоситель парадно-каблучной обуви, столь нелюбимой голливудской актрисулькой mosking

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Стюшок слаба на передок? Нимфоманит по крупному? Ни для без страстного лесбийского секса? Любовницы меняются со скоростью звука и с каждой у нее совместное ведение хозяйства...

Ты чтооо... какой-такой бездельник? У него самая тяжёлая работа - личный тапконоситель парадно-каблучной обуви, столь нелюбимой голливудской актрисулькой mosking

А у Стюшки все там в ее прайде тапконосители. У нее два вида отношения к людям. Обслуга - те которые работают на нее или организовывают ее досуг оргии праздники,походы на концерты, их объединяет одно - никто не перечет, стараются угодить и поют дифирамбы хозяйке. И подобострастное на грани фамильярности отношение к сильным мира сего- Фремо, Кейт Бланшетт, Джулианна Мур, от которых можно что то получить или просто погреться в лучах славы. Все, других отношений Стюша не признает. Она не знает, что такое быть в отношениях на равных, когда тебе в глаза могут сказать неприятные вещи, только потому что любят тебя и хотят уберечь от ошибок, когда никто ни от кого не зависит, а в отношениях интерес, уважение и любят тебя таким какой ты есть, а не знаменитая личность. Мне иногда по человечески ее очень жаль, Ириша права, корни такого поведения идут с семьи, а потом я одергиваю себя, взрослая, богатая деваха, которая не хочет расти как личность а наслаждается своей славой и властью над своими "друзьями". Вот эта новая девочка, стилист. Ну сразу же по фото видно, кто в доме работодатель хозяин. Носит вещи Стюрка, которые ранее носила Стелла, заглядывает преданно в глаза. Не поможет, очередной сырок.. Ну а Стюха - талантливая, искренняя и чистая девочка.

Кристина Фадеева
Семенов
2 дня назад
Простите, но Шарми фанатики, такие фанатики. И их совершенно не волнует, что Хаммер женат, и у него 2 детей, знай живут в своих розовых фантазиях.

Р@шель
Курск
1 час назад
А давайте для гейских картинок какую нибудь отдельную тему создадим? Я правда, не фанатик такой формы взаимоотношений...

Lelik
4 часа назад
Р@шель:

А давайте для гейских картинок какую нибудь отдельную тему создадим? Я правда, не фанатик такой формы взаимоотношений...

Поддержу, все это мясо складировать в отдельную тему, для особо тонких ценителей.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Мне интересно, Крися хоть когда нибудь перестанет цепляться за Робстен, в попытках добрать славы? Только посочувствуешь ей, видя в какой тупик она себя завела своей неразборчивостью, и на тебе ....Глядя на такое понимаешь, что неразборчивость в средствах - это не ошибка молодости, а сознательный выбор. На хрена бы иначе мотаться с новой гелфрендой в майке, которую фандом связывает с Робертом?

https://pbs.twimg.com/media/DvOXh2WUcAEG38G.jpg
Пс. Новая девочка мне нравится, поэтому кажется, что долго она у Криськи не задержится
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 13:49)

Р@шель
Курск
1 час назад
Стюшок свою новую игрушку показала папсам со всем сторон - и в магазин с ней сходила, и по лесу побегала. В принципе, это правильно - нафиг народу думать, что мадаму в очередной раз кинули и бросили?

Ирина Витальевна
2 часа назад
Р@шель:

Стюшок свою новую игрушку показала папсам со всем сторон - и в магазин с ней сходила, и по лесу побегала. В принципе, это правильно - нафиг народу думать, что мадаму в очередной раз кинули и бросили?
мне кажется , она демонстрирует , что выбирает сожителей , как рабочих лошадок на сезон - оплатила аренду на определенный срок, привела в стойло, хочешь не хочешь - подлаживайся к запросам хозяйки.
И видок соответствующий.. Ни любви, не удовлетворения не видать на жестком бледно сером лице с колючим взглядом
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 16:28)

Ирина Витальевна
2 часа назад
На помойке такой приступ здравомыслия относительно Криськи, что чуть было не забылся основной диагноз контингента - все что касается Роба вызывает острую шизофрению
Winter

чему удивляться, если она зачитывалась романом "На дороге", а сейчас собирается экранизировать "Форму воды"?))) ...это как у масика настольно/туалетная книга "Деньги" и проба повторить в реале жизнь литературного героя, так и она старается жить "по образу и подобию" своих героев (и точно, настрочит в будущем книжку о своей "тяжелой" жизни, как ей было трудно в рядах "первопроходцев")))
В каком мире живет эта идиотка, если в нем Паттинсон пробует "повторить в реале жизнь литературного героя" книги "деньги", который ленив,непривлекателен для женщин, толстый, погрязший в пьяном угаре и похмелье... его творчество не сдвигается с места, ему все навязывают свое вИденье, выжимают деньги, в то время как Роберт уже пятнадцать лет карьеры один из самых красивых и желанных мужчин всех времен, стройный, энергичный, интеллигентный, твердый в своих приоритетах, неостановимый в творческом поиске и умеренный в личной жизни?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 10:40)

Алиновка
12 часов назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:

мне кажется , она демонстрирует , что выбирает сожителей , как рабочих лошадок на сезон - оплатила аренду на определенный срок, привела в стойло, хочешь не хочешь - подлаживайся к запросам хозяйки.
И видок соответствующий.. Ни любви, не удовлетворения не видать на жестком бледно сером лице с колючим взглядом

Ни ума, ни фантазии, сплошной день сурка. Как привыкла она получать популярность, показывая личную жизнь, так и тянет уныло эту лямку с которой уже по счёту лесбиянкой? l_zi

Алиновка
12 часов назад
Что там было про фильм, где детка будет играть лесбиянку, приготовившую в новогодний подарок родителям знакомство с её половой партнёршей - не из жизни сюжетец? ObZ

Ирина Витальевна
2 часа назад
Винтер в своем репертуаре
ну вот ....недолго музыка играла, недолго фраер танцевал)))) о Суки РТ @Coolmomjc - она была в Лондоне, она опубликовала видео в своей истории Ig, его сестра также опубликовала картину и ее тренер еще одно видео, - она была в спортзале!!!
интересно, с какой же манделью видели Масилия?

Типа Роб не со Сьюки был.
Вот дурная баба. Все ищет подтверждения тому, что истинные отношения Роб скрывает, а стало быть Робстен существовал, а все что Роб показывает - фейк. Но ведь Роб говорил уже давно, что наоборот,демонстрирует отношения, которые для него что то значат - так и делает сейчас и делал раньше. Зачем ему сейчас тратить время на создание иллюзии несуществующей ЛЖ? В этом был смысл во время СС, но сейчас нет никакого.
Кажется уже и помоешные почти все с этим смирились
Marla

Winter, с суки. Ничего она не публиковала. Больше читай горошковых )) С сестрой - старое. А вообще хз, не слежу, но робстенам не верю автоматически.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 05:46)

Ирина Витальевна
2 часа назад
люда88
что собой Фка представляет было видно с первого взгляда, и во что превратился Роб общаясь с ней

еще одна болящая...))
Во что интересно Роб превратился? Во времена промо Космополиса говорил, что у него проблемы со здоровьем возникли, и что он решил изменить образ жизни. И это явно на пользу, по сравнению с периодом так называемого Робстена

С тех пор только добирает внешнего совершенства и профессионального признания. Хорошее время назвали в прессе вторым пришествием Паттинсона. А Люда и Ко недовольны - все причитают о безвременной старости

и пострадавшей из за алкоголизма и наркомании репутации, послужившей причиной отмененных проектов. А меж тем проекты один респектабельнее другого, в многочисленных списках ожиданий и лучших фильмов года, и в прессе пишут, что присоединение к проекту с Паттинсоном, напротив, способ укрепить реноме

http://collider.com/johnny-depp-robert-pattinson-waiting-for-the-barbarbians/?utm_source=twitter&utm_campaign=collidersocial&utm_medium=social
В то время как когда-то Паттинсон принимал сигналы от Деппа, теперь кажется, что Депп берет страницу из пьесы Паттинсона, в которой он работал с серией международных авторов, от Клэр Дени и Вернера Херцога до Дэвида Мишо и Антона Корбайна. Если Депп продолжит работать с такими вдумчивыми режиссерами, как этот квартет, он сможет возродить свою репутацию
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2019 в 04:22)

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

good lo

Ирина Витальевна
2 часа назад
Краткий возглас разума затих у крисофилов вместе с шоком от ее новой ЛЖ. Все возвращается на круги своя. Собравшись с надеждами, ищут повод постебаться над Паттинсоном. Прям какой то смех сквозь слезы получается....
Цитата Marla () Хейтерши Стюарт спорят за какой фильм у Патти больше шансов получить номинации в будущем году. Вопрос не из лёгких )

basika Дадут по совокупности
Криське похоже и это не светит в ближайшие годы, учитывая кучу проходняка , в которой она уже снялась и еще собирается. А уж внимания сколько к ее шедеврам...Лероя дай Бог если десять человек зрителей оценило после фестиваля в Торонто(. У Лиззи ни одной рецензии на КП и в теме фильма на форуме "резвятся" двое поклонниц.
Крися прям в буквальном смысле стала обладательницей единственного и неповторимого сезара за женскую роль....И как и мечтали фанатки, высшей степенью признания ее заслуг станет жюрейство в Каннах, ибо получить какой то больший респект с ее репертуаром не представляется вероятным

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Пффф, Стюхе может тоже чего по совокупности дадут, как заслуженной лесбиянки Голливуда. Жесть что конечно она вытворяет. oo

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Пффф, Стюхе может тоже чего по совокупности дадут, как заслуженной лесбиянки Голливуда. Жесть что конечно она вытворяет. oo

А ведь легко может быть! ObZ ObZ Тем более лесбы там в тренде) И будут помоечные розовым "сезаром" гордиться ynXVAF

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Ирина Витальевна:

А ведь легко может быть! ObZ ObZ Тем более лесбы там в тренде) И будут помоечные розовым "сезаром" гордиться ynXVAF

Ну а чего, вполне заслуженно. Девки из дома не выводятся, бесперебойный поток. И все сразу фото постят из ее кровати с простынями в клеточку (только собаки меняются) несколько выходов в день на папсов, все в Стюхиной одежде передаваемой по наследству sick (ее уже спалить нужно) даже стилист ObZ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 21:07)

Ирина Витальевна
2 часа назад
Tatyanchik:

Другая:

Ирина Витальевна:

Стюха уже умудрилась и лесбиянок разочаровать. Говорят, что своей демонстративной неразборчивостью она бросает тень на них, приписывая геям худшие из имеющихся стереотипов - типа они развратники, неспособные на близкие отношения.
Помоешные явно сейчас не в гордости пребывают .Такие лицемерки. Все тоже два года назад у них было признаком Стюхиной крутизны, потому что на мази несколько перспективных проектов было, и уже всерьез в прошлом году оценивались вероятности оскара за Лероя . А сейчас , когда ни одной номинашки приличной ни за что, с Лероем опозорились, в перспективах один мусор - вдруг прозрели, что Стюха неспособна к близким отношениям с людьми и пиарится, выставляя грязное белье. Раньше то не видели что ли, ослепленные неповторимым Сезаром?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 09:47)

Р@шель
Курск
1 час назад
Ирина Витальевна:
Стюха уже умудрилась и лесбиянок разочаровать. Говорят, что своей демонстративной неразборчивостью она бросает тень на них, приписывая геям худшие из имеющихся стереотипов - типа они развратники, неспособные на близкие отношения.
Сразу Элен вспомнилась, Синтия Никсон, сэр Элтон Джон,талантливейшей Ник Патрик Харрис... Преданные своим семьям, востребованные, любимые, постоянные... Стюшок,выводящая на бессмысленную,широко освещаемую прессой прогулку лесбуху, не имеет к этой категории граждан никакого отношения.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Бедная Стха, фанатки не могут перестать членами меряться. Поэтому наверно Крися все больше на мужика похожа...
Цитата basika () Богатая идея))) модели-блондинки дерутся из-за вампира
Winterдык исход поединка заранее известен, поэтому неинтересно))) просто Стелла женственнее, чем Суки, - лучше бы смотрелись с масиком, ...да и Стелла - гораздо выше Суки по статусу, - масику бы польстило (и Криське бы оба отомстили)))) biggrin
Стелла выше по статусу? Какому? Почти тридцатник бабе, а самое большое достижение - одна из многих моделей Виктория Сикрет( не из звезд), контрактик на рекламу туши Макс фактор и роман с Кристен Стюарт в период , когда той надо было хоть чем то о себе напомнить.
Сьюки - была подругой Купера в период его больших амбиций, стала лицом косметики и духов Берберри, сейчас перспективная модель и актриса.
С чего бы Робу польстил роман с кем то выше по статусу? Он как то проявил себя в этом качестве? Совершенно очевидно не стремится к статусным романам, а выбирает дев по другому принципу.
Пс. Мне вообще не кажется женственной Стелла. Красивый манекен с пустыми глазами и бесформенно худым телом.
Поэтому да, исход заранее известен - максимум, что Стелле обломилось бы от Паттинсона - совместная фотка на официальном модном мероприятии
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2019 в 05:34)

Lelik
4 часа назад
Ирина Витальевна:

Бедная Стха, фанатки не могут перестать членами меряться. Поэтому наверно Крися все больше на мужика похожа...
Цитата basika () Богатая идея))) модели-блондинки дерутся из-за вампира
Winterдык исход поединка заранее известен, поэтому неинтересно))) просто Стелла женственнее, чем Суки, - лучше бы смотрелись с масиком, ...да и Стелла - гораздо выше Суки по статусу, - масику бы польстило (и Криське бы оба отомстили)))) biggrin
Стелла выше по статусу? Какому? Почти тридцатник бабе, а самое большое достижение - одна из многих моделей Виктория Сикрет( не из звезд), контрактик на рекламу туши Макс фактор и роман с Кристен Стюарт в период , когда той надо было хоть чем то о себе напомнить.
Сьюки - была подругой Купера в период его больших амбиций, стала лицом косметики и духов Берберри, сейчас перспективная модель и актриса.
С чего бы Робу польстил роман с кем то выше по статусу? Он как то проявил себя в этом качестве? Совершенно очевидно не стремится к статусным романам, а выбирает дев по другому принципу.
Пс. Мне вообще не кажется женственной Стелла. Красивый манекен с пустыми глазами и бесформенно худым телом.
Поэтому да, исход заранее известен - максимум, что Стелле обломилось бы от Паттинсона - совместная фотка на официальном модном мероприятии

Фантазии сферических дур, у них развитие останивилось на уровне младшего школьного возраста.вот правильно кто-то заметил, что негативная сторона интернета в том, что дебилы получили возможность коллективно плевать в вечность.

Другая
2 дня назад
НИФИГАСЕБЕ. Взяла с помойки, речи лесбиянок в чате. Это теперешние фанаты Кстю. А речи то разумные.

Кристен никогда не изучала правило номер один в своей сфере деятельности: следуй и работай с хорошими режиссерами.
Вот и все, это так просто. Трудно достичь, но единственный способ добиться долголетия, заслуживающий уважения в своей отрасли.
Кристен похожа на то, чтобы соревноваться с собой в последние несколько лет, с каким никчемным или совершенно неопытным режиссером она будет работать дальше.

Ок, ей сложнее, она открытая лгбт-актриса.
Почему ей тогда не предложили лучшие квир- роли? Почему она получает роли lgbtq, которые никто не хочет? Я скажу тебе почему. Она недостаточно уважаема как актриса, и ее непредсказуемая супер грязная таблоидная персона отталкивает хороших продюсеров (которые имеют фильмы в США, а не режиссеров) от поиска ее и найма ее. Зачем им иметь дело со всем этим дерьмом, когда они могут получить гораздо менее проблемных актрис ее точного возраста? Если бы вы вкладывали деньги в эти фильмы, вы бы не наняли ее, если готовы быть честными с самим собой.

У Кристен, возможно, больше нет легиона фанатов, но давайте будем реальными, те «фанаты», которые у нее были, были оставшимися фанатками, которые постепенно начали исчезать, когда она начала открыто встречаться с женщинами. Все они, наконец, навсегда исчезли, когда поняли, что с женщинами она движется еще быстрее. 2016 был горячим беспорядком, и я бы сказал, что, вероятно, когда ушли многие фанаты. Затем вы добавляете тот факт, что 2017 и 2018 годы были довольно призрачными в плане карьеры, и она переживала спад в карьере, да, не так много и гордых поклонников Кстью сейчас там. Но осталось немало. И эти фанаты все еще фанаты, потому что им нравится Кристен за то, кем она является, за то, с кем она или чем она занимается. Если вы настоящий фанат кого-то, вам прежде всего должен понравиться человек, которого вы выбрали для поддержки. Я имею в виду на самом деле, как они, недостатки и все. Не просто как персонаж, которого они играли, или где их карьера в данный момент. Карьера Тейлора Лотнера никуда не делась с тех пор, как закончился Twi, и у него все еще есть поклонники. Это потому, что у него есть публичный ИГ, а также потому, что они искренне любят его как личность независимо от того, что он делает или не делает. Я бы предпочел, чтобы некоторые из поклонников, которых Кристен покинула, потому что они пассивно агрессивны по отношению к ней и не беспокоятся о том, чтобы иногда ее защищать, потому что они злятся на нее за то, что они проиграли любую глупую битву фэндома, которую они имели с поклонниками Паттинсона с 2010 года. Они злятся на нее, потому что он «побеждает», и она ничего не делает с этим. Они злятся, потому что она, кажется, не заботится так сильно, как они, но они не могут полностью уйти, потому что отстранение от нее стало привычкой. Часы, Эти фанаты внезапно вернутся к жизни, как только мы начнем получать в этом году какой-либо контент, например, рекламный ролик, обложки журналов и другие вещи, которые делают фэндом счастливым. До тех пор они будут просто ненавидеть Кристен, потому что она не дает им то, что они хотят, и она не соответствует другим актрисам своей возрастной группы или тусуется в Голливуде после вечеринок. Это печально, потому что, если бы они действительно обращали внимание, они заметили бы, что Кристен прилагает сознательные усилия, чтобы как можно больше избегать этой сцены, поэтому у нее на самом деле не так много знаменитых «друзей». После 2012-2013 годов она медленно начала отказаться и вместо этого воссоединиться с друзьями детства, а затем познакомился с другими людьми через них. Независимо от того, влияют они или нет, Кристен должна понять. Ей почти 30, да, но она все еще довольно молода.

Ключевое слово здесь - «нормальный».
Сумасшедшие задницы Кристен, только фанаты в Твиттере были законны в войне с сумасшедшими фанатами Паттинсона с 2009/2010, сравнивая их карьеру. Эти сумасшедшие фанаты Кристен злорадствовали и смеялись, когда он переживал спад в своей карьере после Twi, а теперь сумасшедшие фанаты Паттинсона злорадствуют и смеются, потому что Кристен переживает спад своей карьеры. Обе группы людей болезненно глупы, используя чужую карьеру как своего рода пешку в тупой войне, основанной главным образом на эго.

У него никогда не было настоящего и такого глубокого спада в карьере. У него был период, когда его фильмы не привлекали тех же рецензий, что и Кристен, но даже тогда у него всегда было 2 или 3 качественных проекта. Он был терпелив, он разобрался со своей личной жизнью, начал ходить на терапию, и это окупается сейчас, даже с конца 2016 года, когда начался спад Кристен. Разница между ними заключается в том, что у Кристен нет никаких многообещающих проектов, ее личная жизнь становится только беспорядочной, и она отказывается решать свои внутренние проблемы здоровым образом. В конце концов он будет жить с ней в пыли. И да, люди будут сравнивать их, нравится вам это или нет, потому что они оба стали известными благодаря «Сумеркам» и их отношениям.

Мало того, что широкая публика ненавидит ее, ее собственное сообщество не выносит ее. Кристен не хочет менять ни свою жизнь, ни свой карьерный подход, это очевидно для всех глазами. Наоборот, она только подтверждает свои грязные поступки больше, чем когда-либо.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Другая:
НИФИГАСЕБЕ. Взяла с помойки, речи лесбиянок в чате. Это теперешние фанаты Кстю. А речи то разумные.
все правильно..... Это говорят люди, которым Стюшка важна, а не битвы фандомов, обиды робстенят и не реализация своих амбиций путем того, что кумирша всем должна показать у кого яйца круче.
И помоешные теперь вынуждены соглашаться с тем , что очевидно....На ФКП только две самые упоротые делают вид что все в порядке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 21:00)

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:
все правильно..... Это говорят люди, которым Стюшка важна, а не битвы фандомов, обиды робстенят и не реализация своих амбиций путем того, что кумирша всем должна показать у кого яйца круче.
И помоешные теперь вынуждены соглашаться с тем , что очевидно....На ФКП только две самые упоротые делают вид что все в порядке

Вот это и проблема фанов Кстюхи, что она как личность мало их интересует. Была возложена на нее надежда утереть нос Паттинсону и его фанаткам. У Роба уже такие отвалились.

Р@шель
Курск
1 час назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Мне понравилось почти все.. Кроме фразы про то, что ее все ненавидят. Откуда у людей такая уверенность, что она занимает такое важное место в умах людей? Да,был период, когда мы плевались при ее виде, вспоминая растерянный взгляд Роба и его полную изоляцию от мира и политическое убежище в доме Уизерспун. Но время прошло, бумеранг вернулся, Стюарт стала настолько ничтожна, незаметна и беспомощна. Кому какое дело до таракана за стеклом?

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

Другая:

Мне понравилось почти все.. Кроме фразы про то, что ее все ненавидят. Откуда у людей такая уверенность, что она занимает такое важное место в умах людей? Да,был период, когда мы плевались при ее виде, вспоминая растерянный взгляд Роба и его полную изоляцию от мира и политическое убежище в доме Уизерспун. Но время прошло, бумеранг вернулся, Стюарт стала настолько ничтожна, незаметна и беспомощна. Кому какое дело до таракана за стеклом?

good lo

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .