НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Цитата Marla () Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет. да, ... Winter как он там говорил про КС, что у неё хорошая интуиция при выборе ролей? - льстил, зараза))) а вот сам он не полагается только на интуицию, у него (как у сына торгаша) чистый расчет))
да, у него чистый расчет - работать с людьми, которые что то хотят сделать для развития кино как искусства. При этом он разбирается в кино и любит его, любит разные и сложные роли. Чего удивляться, если в результате получается интересный союз творческих людей и достойная работа.
Детка как сорока хватается без разбора за все , где блеснет возможность славы или общественного резонанса, будь то попкорнмуви или фильмы на злободневные темы. При этом заявляет, что играть желает только себя. В результате получается все больший проходняк и приличные режиссеры не хотят с ней работать.
Так что да, Крися не умеет рассчитывать. Она рассчитывает зазвездить не имея для этого ни харизмы, ни трудолюбия, ни вкуса к кино, ни уважения к людям, с которыми работает.

Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет.
Умеет.
И кстати, не растиражированных и не забронзовевших. Роб, скорее, не выбирает, а открывает режиссёров. У Дэвида Мишо "Ровер" был вторым фильмом, у Корбейна - третьим полнометражным художественным, у Корбета - первым, у Сэфди - третьим, Зелнеры, Дени - их работы были известны только узкому кругу киноманов...

Читая интервью Роба, встречаешь много аллюзий, отсылок, скрытых цитат к фильмам, которые он смотрел, и они у него именно проговариваются - так у начитанного человека тексты легко вступают в диалог - этого не скроешь, не притворишься. Он любит кино и знает его: и фестивальный артхаус, и популярные сериалы.
И, да, от Роба не услышишь: "Нет причин смотреть французское кино". А режиссёров, актёров он называет не тех, с кем в данный момент снимается в фильме l_zi

Девочки. милые мои... Вы сейчас так классно это все сказали... Так аргументированно, так тонко и мудро... Ваши два комента надо на цитаты разбирать и наизусть заучивать...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

Алиновка:

Ирина Витальевна:

Цитата Marla () Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет. да, ... Winter как он там говорил про КС, что у неё хорошая интуиция при выборе ролей? - льстил, зараза))) а вот сам он не полагается только на интуицию, у него (как у сына торгаша) чистый расчет))
да, у него чистый расчет - работать с людьми, которые что то хотят сделать для развития кино как искусства. При этом он разбирается в кино и любит его, любит разные и сложные роли. Чего удивляться, если в результате получается интересный союз творческих людей и достойная работа.
Детка как сорока хватается без разбора за все , где блеснет возможность славы или общественного резонанса, будь то попкорнмуви или фильмы на злободневные темы. При этом заявляет, что играть желает только себя. В результате получается все больший проходняк и приличные режиссеры не хотят с ней работать.
Так что да, Крися не умеет рассчитывать. Она рассчитывает зазвездить не имея для этого ни харизмы, ни трудолюбия, ни вкуса к кино, ни уважения к людям, с которыми работает.

Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет.
Умеет.
И кстати, не растиражированных и не забронзовевших. Роб, скорее, не выбирает, а открывает режиссёров. У Дэвида Мишо "Ровер" был вторым фильмом, у Корбейна - третьим полнометражным художественным, у Корбета - первым, у Сэфди - третьим, Зелнеры, Дени - их работы были известны только узкому кругу киноманов...

Читая интервью Роба, встречаешь много аллюзий, отсылок, скрытых цитат к фильмам, которые он смотрел, и они у него именно проговариваются - так у начитанного человека тексты легко вступают в диалог - этого не скроешь, не притворишься. Он любит кино и знает его: и фестивальный артхаус, и популярные сериалы.
И, да, от Роба не услышишь: "Нет причин смотреть французское кино". А режиссёров, актёров он называет не тех, с кем в данный момент снимается в фильме l_zi

Девочки. милые мои... Вы сейчас так классно это все сказали... Так аргументированно, так тонко и мудро... Ваши два комента надо на цитаты разбирать и наизусть заучивать...

Ира! ObZ ObZ

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

Девочки. милые мои... Вы сейчас так классно это все сказали...

Крисофилки вполне могут сравнивать Стюарт и Паттинсона, ну-у, допустим, у кого больше обнажены ноги на КД - и тут они победят, признаю l_zi Но зачем-то сравнивают в заведомо проигрышных для детки вопросах.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
472 дня назад
Алиновка:

Р@шель:

Девочки. милые мои... Вы сейчас так классно это все сказали...

Крисофилки вполне могут сравнивать Стюарт и Паттинсона, ну-у, допустим, у кого больше обнажены ноги на КД - и тут они победят, признаю l_zi Но зачем-то сравнивают в заведомо проигрышных для детки вопросах.
абсолютно согласна. Тем более , что аргументы и факты крисофилам приходится выдумывать на 99%, игнорируя реальность, поэтому теории и прогнозы терпят крах постоянно и с треском

Другая
Награды: 2 Посетитель
8 часов назад
С выручайки - Я думаю, что с Криской как раз и поговолрили и сказали, что лучше быть с лгбт, пока это не стало мейнстримом... А смотря, что и как сейчас двигается - она оказалась предусмотрительной девочкой.
Еще какой ObZ а то в последнее время у вас Роб продуманкой был. Крися девочка не брезгливая, за славу в мейнстриме, что хочешь сделает. Нашла себе таки нишу в большом кино, а что теперь интересно с ее шедевром режиссерским будет? CiDby4

Другая
8 часов назад
А это Стюха с Моретц (бабы вы там совсем в Голливуде одичали??!) когда она уже была в отношениях со с Стеллой. Там у заборчика, тут на дорожке, как была шалавой так и осталась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 18:21)

Администратор
svtff
Награды: 7
7 часов назад
Фотка от вчера.

Постоянство и стабильность - залог успеха. Такая привычная, кривая злобная рожа с паклей на голове.

Р@шель
Курск
2 часа назад
svtff:
Постоянство и стабильность - залог успеха.

Может у нее паралич лицевого нерва? А иначе что еще может заставить без двух минут тридцатилетнюю бабу корчить рожи, как пятилетка, который в магазине техники нашел телевизор с камерой?
Мы тут смеемся, а тут может уже пора деньги на лечение собирать...

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
svtff:

Фотка от вчера.

Постоянство и стабильность - залог успеха. Такая привычная, кривая злобная рожа с паклей на голове.

Это реально пипец. Может у нее и правда задержка в развитии, и она того на всю головушку? Не понимаю, как вот это нечто может кому то нравится? И говорить о том, что она хорошая актриса, странно. Да еще оправдывать её в том, что она никудышный человек, странно вдвойне.

Р@шель
Курск
2 часа назад
О, я поняла в чем дело.. Она начала строить из себя обезьяну, когда осветлилась. Может ей перекись мозг проела? Может это такая форма аллергии?

В Контакте в стюхиной теме веселится какой-то Вася Сидоров. Вася, я не знаю, что ты за человек, но тролль ты первостатейный. Вывести из себя тетю Витю - это надо уметь. Пиши, ВАся, обожаю тебя читать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 18:08)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
15 дней назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхауз в Лондоне - 09.12.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-syuki-uote.html

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Очень мне нравится Адам Бонд!!! Красавец!!! Тоже англик. Вот есть в них какой то особыймагнетизм, особое очарование.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад

А вот он в роли Иисуса.

Ирина Витальевна
472 дня назад
Кристина Фадеева:

Очень мне нравится Адам Бонд!!! Красавец!!! Тоже англик. Вот есть в них какой то особыймагнетизм, особое очарование.
красивые глаза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 21:38)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Ирина Витальевна:

Кристина Фадеева:

красивые глаза

Очень красивые yes3 Что-то восточное в крови, не?

Другая
8 часов назад
svtff:

Фотка от вчера.

Ничего вы не понимаете! Это называется - Всеми силами от Беллы бежит.
Всеми силами от Эдика бежал Роб своими ролями. А Стюха своим образом жизни так обгадила Беллу, что дальше некуда.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Вот он же. Красивый очень!!!

Другая
8 часов назад
Кристина Фадеева:

Тут обыкновенный, а с бородой понравился, вернее его взгляд. Но это мое мнение. А лучше Роба нет obozgayu

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Другая:

Кристина Фадеева:

Тут обыкновенный, а с бородой понравился, вернее его взгляд. Но это мое мнение. А лучше Роба нет obozgayu
Лучше Роба конечно нет.

Другая
8 часов назад
Меня тут заставили комп почистить, так вот нашла в закладках (с времен когда собирала инфу про Роба)у фанарика- А как им не быть? Там анютки пальцы стерли, нахваливая свою "королеву" Я лишний раз убедилась что каждый выбирает по себе. Нам нравится Кристен, пусть слегка грубоватая, но талантливая, искренняя и чистая девочка ( И пусть попробуют мне возразить, загрызу!!!!))) А кому-то в кайф любоваться на бесталанную, уродливую пошлую певичку, с интеллектом табуретки и профилем неандертальца. Аминь!
Да, аминь, аминь. У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик. ObZ Нравится?Кушайте не обляпайтесь pardon

Другая
8 часов назад
Кристина Фадеева:

Другая:

Кристина Фадеева:

Лучше Роба конечно нет.

О вкусах не спорят и это правильно. Меня цепляет всегда взгляд и талант. Внешность для меня как приятный бонус. И мне нужно время чтобы меня шарахнуло. laugh

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
15 дней назад

Новое видео: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхауз в Лондоне

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-video-robert-pattinson-i-syuki-uot.html

Другая
8 часов назад
LeLis:

Новое видео: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхауз в Лондоне

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-video-robert-pattinson-i-syuki-uot.html

Ох, сколько новостей сегодня.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:

Меня тут заставили комп почистить, так вот нашла в закладках (с времен когда собирала инфу про Роба)у фанарика- А как им не быть? Там анютки пальцы стерли, нахваливая свою "королеву" Я лишний раз убедилась что каждый выбирает по себе. Нам нравится Кристен, пусть слегка грубоватая, но талантливая, искренняя и чистая девочка ( И пусть попробуют мне возразить, загрызу!!!!))) А кому-то в кайф любоваться на бесталанную, уродливую пошлую певичку, с интеллектом табуретки и профилем неандертальца. Аминь!
Да, аминь, аминь. У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик. ObZ Нравится?Кушайте не обляпайтесь pardon

Что то я прочитала про интеллект табуретки и вспомнила про Соко... Или про Алиску...
Ах да, чистая но искренняя пересосалась с половиной лесбийского Голливуда. Но это так, мелочи

Ирина Витальевна
472 дня назад
Другая:

Кристина Фадеева:

тут обыкновенный, да, но справедливости ради мне и многие фото Роба казались обыкновенными, когда у него выражение лица, ушедшее в себя.
И многие фотосеты сумеречных времен не нравились, которые для фансервиса. Первый фотосет, где мне Роб понравился был от Картера Смитта. Там Роб был собой и видна его собственная сексуальная энергетика а не напускной ширпотребный сексапил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 06:49)

Ирина Витальевна
472 дня назад
Другая:

svtff:

Фотка от вчера.

Ничего вы не понимаете! Это называется - Всеми силами от Беллы бежит.
Всеми силами от Эдика бежал Роб своими ролями. А Стюха своим образом жизни так обгадила Беллу, что дальше некуда.
я уржалась, когда читала это "бежит от беллы" и "пора тормозить"

Детка с 2012 года, вцепивщись в Беллу мертвой хваткой , пыталась зазвездить в новой франшизе, используя этот образ так или иначе. Белоснежка, Ультраамериканцы, Равные - все это не слишком завуалированные попытки использовать похожее амплуа. Людям не зашло, Белла-подурнелла, так что только идиот будет пытаться снова войти в туже реку . Вот и стали из нее бунтарку-неформалку делать по бразильской системе. А Крисофилы как всегда сочинили себе утешительную сказочку

Ирина Витальевна
472 дня назад
Какая то кошмарная пошлятина надвигается в розовом , леопЁрде и кожаных штанах.....
https://pbs.twimg.com/media/DuC86aXWoAAfbL5.jpg

Что то настолько нелепо, что у меня есть подозрение что фильм снимают ради заведомого провала. Может деньги отмывают, может баб хотят в дурацком свете выставить....
Пс. Криська стала просто некрасива. Без скидки на ухоженность, женственность и обаяние

Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 декабря 2018 в 14:31)

Ирина Витальевна
472 дня назад
Что то я все больше сомневаюсь в Тимохиных актерских способностях
https://www.instagram.com/p/BrL-X8rg6EF/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=mmbnmg81iak1

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад

Очень красивая песня!!!!

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Ирина Витальевна:

https://www.instagram.com/p/BrL-X8rg6EF/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=mmbnmg81iak1
Что то мне кажется, что Тимоха, как Гейл Харольд, который заявил в 2004 году, что он натурал. И это считай, что съёмки сериала заканчивались.Как он сказал, что не мог об этом сказать, раньше, из за того, что сериал о геях и тд. Что по моему бред. Ведь то что он гей в реале, думаю и дураку понятно, и если бы он сказал об этом, то рейтинги сериала упали, а этого нельзя было допустить. Тем более, ему после съёмок сериала хотелось дальше сниматься (а кому не хотелось?). Вот по этому и играл и до сих пор играет натурала, но это не так. И все эти его романы с бабуськами, так, цирк. Посмотрев его фильмы где он играл натурала, по моему понятно, что это не так. И Тимоха у нас пошел по этому пути.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Хотя не только Гейл и Тимоха врут, но и другие. А что делать? Хочешь жить - умей вертеться.

Другая
8 часов назад
Кристина Фадеева:

Ирина Витальевна:

Что то мне кажется, что Тимоха, как Гейл Хароль, который заявил в 2004 году, что он натурал. И это считай, что съёмки сериала заканчивались.Как он сказал, что не мог об этом сказать, раньше, из за того, что сериал о геях и тд. Что по моему бред. Ведь то что он гей в реале, думаю и дураку понятно, и если бы он сказал об этом, то рейтинги сериала упали, а этого нельзя было допустить. Тем более, ему после съёмок сериала хотелось дальше сниматься (а кому не хотелось?). Вот по этому и играл и до сих пор играет натурала, но это не так. И все эти его романы с бабуськами, так, цирк. Посмотрев его фильмы где он играл натурала, по моему понятно, что это не так. И Тимоха у нас пошел по этому пути.

Пришлось посмотреть кто такой Гейл Хароль. Не знаю такого, но я не смотрю много фильмов. Посмотрев его фильмы где он играл натурала, по моему понятно, что это не так. И Тимоха у нас пошел по этому пути. Имхо, но хороший актер сыграет так, что ему поверят, что он гей или натурал, смотря кого он играет. А играть самого себя дело нехитрое, знаем таких актрис.

Другая
8 часов назад
Кристина Фадеева:

Очень красивая песня!!!!

Песня красивая и Адам Бонд хорош music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 22:37)

Другая
8 часов назад

Знаете, мне вначале было смешно, потом стало грустно, что испохабят рождественскую романтическую комедию лесбиянством. И по примеру назови меня своим именем, будуть фапать на пару лесбиянок. А теперь я успокоилась, на Стюху фапать не будут, не сумеет она сыграть трогательную, романтическую девушку, чтобы в конце истории слеза катилась от умиления. Даешь - Один дома zYS4Um

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Другая:

Кристина Фадеева:

Ирина Витальевна:

Что то мне кажется, что Тимоха, как Гейл Хароль, который заявил в 2004 году, что он натурал. И это считай, что съёмки сериала заканчивались.Как он сказал, что не мог об этом сказать, раньше, из за того, что сериал о геях и тд. Что по моему бред. Ведь то что он гей в реале, думаю и дураку понятно, и если бы он сказал об этом, то рейтинги сериала упали, а этого нельзя было допустить. Тем более, ему после съёмок сериала хотелось дальше сниматься (а кому не хотелось?). Вот по этому и играл и до сих пор играет натурала, но это не так. И все эти его романы с бабуськами, так, цирк. Посмотрев его фильмы где он играл натурала, по моему понятно, что это не так. И Тимоха у нас пошел по этому пути.

Пришлось посмотреть кто такой Гейл Хароль. Не знаю такого, но я не смотрю много фильмов. Посмотрев его фильмы где он играл натурала, по моему понятно, что это не так. И Тимоха у нас пошел по этому пути. Имхо, но хороший актер сыграет так, что ему поверят, что он гей или натурал, смотря кого он играет. А играть самого себя дело нехитрое, знаем таких актрис.

Вот он и Рэнди Харрисон в сериале "Близкие друзья". Они всегда говорили, что у них ничего не было в реале, но по моему и дураку понятно, что было.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:
Знаете, мне вначале было смешно, потом стало грустно, что испохабят рождественскую романтическую комедию лесбиянством.

Мне кажется, что это будет фильм строго для определенного круга людей. Гомо-отношения - они такие специфические...
Я с удовольствием смотрела 6 сезонов Glee я обожаю Дали, но это все смотрится наедине с собой, кулуарно, как будто подсматриваешь в замочную скважину. А вот в Рапсодии мне,закаленной в лесбийских кино-боях, было крайне неловко смотреть на подобные сцены в зале, я закрывала глаза. Вряд ли дерево Стю сделает что то очень невинно-нежное. Я помню, как она в клипе мужиков всасывала. Или бедного Эдварда своей куриной лапой зажимала. Нежность ей в принципе не свойственна. А ни в каком другом контексте подобные сцены не воспринимаются....

Другая
8 часов назад
Р@шель:

Другая:
Знаете, мне вначале было смешно, потом стало грустно, что испохабят рождественскую романтическую комедию лесбиянством.

Мне кажется, что это будет фильм строго для определенного круга людей. Гомо-отношения - они такие специфические...
Я с удовольствием смотрела 6 сезонов Glee я обожаю Дали, но это все смотрится наедине с собой, кулуарно, как будто подсматриваешь в замочную скважину. А вот в Рапсодии мне,закаленной в лесбийских кино-боях, было крайне неловко смотреть на подобные сцены в зале, я закрывала глаза. Вряд ли дерево Стю сделает что то очень невинно-нежное. Я помню, как она в клипе мужиков всасывала. Или бедного Эдварда своей куриной лапой зажимала. Нежность ей в принципе не свойственна. А ни в каком другом контексте подобные сцены не воспринимаются....

Это будет фильм строго для определенного круга людей Не скажи, вон сколько поклонников пары Арми и Тимохи. Именно пары а не по отдельности актеров. А сейчас эту тему активно втюхивают. Вряд ли дерево Стю сделает что то очень невинно-нежное. Я помню, как она в клипе мужиков всасывала. Или бедного Эдварда своей куриной лапой зажимала. вот на это я и уповаю. Пускай снимают такие фильмы сколько хотят (для определенного круга людей, в который теперь войдут и фанатки Стюарт ObZ ) но Рождество не надо трогать. Пусть оно будет семейным, чистым, светлым. Не знаю почему, но Дали я не воспринимаю гейским фильмом, хотя я парням верила там на 100%.

Другая
8 часов назад
Кристина Фадеева:

Другая:

Кристина Фадеева:

Ирина Витальевна:

Вот он и Рэнди Харрисон в сериале "Близкие друзья". Они всегда говорили, что у них ничего не было в реале, но по моему и дураку понятно, что было.

shock Не ну тут нужно такие же сцены с дамой сравнить. Для чистоты эксперимента.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Другая:

Кристина Фадеева:

Другая:

Кристина Фадеева:

Ирина Витальевна:

shock Не ну тут нужно такие же сцены с дамой сравнить. Для чистоты эксперимента.
Так сравнили уже давно девченки на дайри, и пришли к выводу, что у Гейла с дамами нет ни химии, ничего. Я с ними согласна.
https://vimeo.com/270729244
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS80RjV1SGF2STNFZw==">

Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2018 в 21:44)

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад

В этой песне вся правда. То что сейчас творится в мире, это ужас!!! Хотя, так всегда было, но в последнее время, думаю мы превзошли самих себя.

Ирина Витальевна
472 дня назад
Стюха уже не знает как себя предложить покрасноречивее. Бабе тридцатник скоро, а она раскорячилась как полная дешёвка. Что она этим ловить собирается?

Что то ангелы совсем невзрачные. На кого рассчитан этот фильм? Стюха так просто некрасива стала. ЕЕ лицо и в юности то не отличалось притягательностью, а сейчас просто отталкивает.
Наоми Скотт самой перспективной казалась, но сейчас не уверена. Внешность довольно специфичная, а если Алладин провалится, то вообще без шансов. Этот проект создан ради крикливой пиаркомпании с модными лозунгами, а громкий провал планируется для усиления резонанса - мужики все еще у власти и не хотят видеть сильных женщин, не заигрывающих с гендерными и внешними стереотипами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 17:43)

Другая
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Стюха уже не знает как себя предложить покрасноречивее. Бабе тридцатник скоро, а она раскорячилась как полная дешёвка. Что она этим ловить собирается?

Что то ангелы совсем невзрачные. На кого рассчитан этот фильм? Стюха так просто некрасива стала. ЕЕ лицо и в юности то не отличалось притягательностью, а сейчас просто отталкивает.
Наоми Скотт самой перспективной казалась, но сейчас не уверена. Внешность довольно специфичная, а если Алладин провалится, то вообще без шансов. Этот проект создан ради крикливой пиаркомпании с модными лозунгами, а громкий провал планируется для усиления резонанса - мужики все еще у власти и не хотят видеть сильных женщин, не заигрывающих с гендерными и внешними стереотипами?

Картина маслом, Стюрок и девушки. Я думала длительные съемки в фильме, где ей придется ухаживать за собой, как то положительно повлияют. Не а, Кристен неуклонно движется к своему второму имени - Джеймс. А на саму картину я уже давно махнула рукой.

Другая
8 часов назад
На розливе. Даже мужики прифигели.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад
Другая:

Тот что за спиной у Стюрка, на Шуфутинского похож. Или мне кажется?

Ирина Витальевна
472 дня назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Картина маслом, Стюрок и девушки. Я думала длительные съемки в фильме, где ей придется ухаживать за собой, как то положительно повлияют. Не а, Кристен неуклонно движется к своему второму имени - Джеймс. А на саму картину я уже давно махнула рукой.
вот и именно. Я думаю Кристен тоже махнула рукой на эту картину, если надеялась что она будет билетом на возвращение в голливуд. Я думаю, она понимает, что единственная ниша , которую она отвоевала в индустрии - это фрикесса , которая с апломбом серьезной актрисы вещает коньюнктурные банальности и своим видом бросает вызов гендерным стереотипам. Мне кажется, снимаясь в этом фильме, она с ее опытом оценила его перспективы, и поняла что из образа выходить ей не для чего.
Пс. Я тоже думала, что ей для роли придется себя в порядок привести, и даже порадовалась за нее. Но как только увидела образ - бойбабу в бесполом шмотье, поняла что работать над собой Крисе опять не придется

Ирина Витальевна
472 дня назад
Другая:

Капец, до чего неприятная. Она ведь милаха была во время съемок СС. И действительно женственная. Ей тогда не надо было притворяться, что бы она сейчас не сочиняла на потребу дня об этом.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Другая:
Судя по вытаращенным глазам мужика, бутылку она открыла, как гусар, саблей. Или зубами... В любом случае мысли, что разлить спиртное может мужчина, у нее не возникло.

Кристина Фадеева
Семенов
545 дней назад

Реву!!! Джим Кевизел здорово сыграл!!! Веришь, так же как и Адаму!

Ирина Витальевна
472 дня назад
Крисофилов проперло

arei https://streamable.com/rmkf4 гренадерша, жорик, рыжая подружка сталкерши, еще один чувак из компашки забыла как зовут ну и Криска с факом и похабным жестом
basika
arei, спасибо..неприятно на это смотреть..на всё

Marla

arei, омерзительная до ужаса. Хуже некуда и хуже всех там. Таким же образом она в видео суко манекен женский пальцем *** ла.

basika
Соглашусь. Маньячка

Winter вот как раз цитата попалась ...в тему))) https://pbs.twimg.com/media/DuDq4uXWoAAonMG.jpg

Цитата Winter () "звезда" нарабатывает себе "материал" на мемуары, - в старости напишет книжку, а какая-нить молодая идиотка снимет по ней кинцо

basika Не вижу ничего драматичного в происходящем с ней в настоящее время..если есть сожаления и неудовлетворенность- винить некого

arei
чего и кому она хочет доказать таким поведением, загадка смотреть и противно и грустно

Кристен стала эксгибиционисткой или просто ей очень хочется показать что она сексом знает как заниматься, или что он у нее есть. С кем вот только? Судя по унылым прогулкам и вялым ПДА исключительно на камеру, не со Стеллкой

Пс. Почему столько лет оправдывали хабалковатость и нечистоплотность во всех смыслах, а теперь вдруг зафукали? Что изменилось? Отсутствие перспектив заставило изменить отношение к соей любимице? Вот ведь лицемерные бабы....Когда была на коне, то бесконечно оправдывали, а сейчас не нравится все тоже, что с Сезаром, Алленом , Энгом Ли и Ассайасовой веточкой вприкуску хавали за милую душу

ппс.
Я между прочим давно заметила у них упаднические настроения. Началось все с фестиваля в Марокеше. Совершенно нечего им сказать было на излюбленные темы, потом над роскошным фотосетом вяло поглумились, приколовшись над парой стебных фоток и сказав что без ретуши Роб на сорок выглядит. А Фешн эвордс Лондонский их добил, как мне кажется
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 15:53)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .