НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

А вообще фраза зашибенна. Первое предложение - "НАВЕРНЯКА". Т.е. автор делает какое то предположение. Второе предложение - "ВОТ КОЗЕЛ". Доказательная база ушла в небытие. Я тоже так хочу. НАВЕРНОЕ, Стюарт на съемки фильма без трусов приходит. ВОТ ШЛЮХА...

Ириш, таки да, приходит ObZ
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 00:11)

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
473 дня назад
Другая:
леди Винтер никак из сумеречной зоны выйти не может. Все ищет доказательство Робстен, в свободное время от этой работы утверждает, что Паттинсон - гей. Как эти два факта могут совмещаться, лично для меня загадка.
Я тоже на это обращаю внимание и недоумеваю. С одинаковым усердием и в одно и тоже время упарывается доказать несовместимое. И главное, почему , если с Крисей было все по настоящему, то сейчас все девушки бородами стали?
Другая:
Ну вот и пукнула дама, только хотела в адрес Роба, а получилось себе под нос.
Хотя бы раз у них получилось по другому?))

Ирина Витальевна
473 дня назад
Р@шель:
А вообще фраза зашибенна. Первое предложение - "НАВЕРНЯКА". Т.е. автор делает какое то предположение. Второе предложение - "ВОТ КОЗЕЛ". Доказательная база ушла в небытие. Я тоже так хочу.
А дальше строятся версии на основании этой выдумки, как на основании реально существующего фанта. Нет, я так не хочу. Так не жизнь, а сплошное разочарование - в реале то все равно не получаешь желаемого, если выдумал это. Поэтому эти тетки и озверелые такие

Ирина Витальевна
473 дня назад
Р@шель:
А я честно не понимаю, что страшного могло бы произойти, если бы Роб был в гидрокостюме? Я не из тех,кто вмешивается в работу специалистов.
да ничего страшного, но тут важно предположить , что Роб неженка и трус. И пофиг, что тридцать три реальных факта доказывают, что Роб готов на любой экстрим в работе

Ирина Витальевна
473 дня назад
Цитата Marla () Также Власова упомянула, что Кит любит употреблять наркотики. Как отметила звезда «Дома-2» то, что её партнёр был постоянно в состоянии опьянения, её раздражало. Однажды, по её словам, Харрингтон «нанюхался кокаина» и уснул прямо во время секса. Winter имя Кит можно заменить на Роберт))) - один в один)) Жду откровений какой-нить шмары о масике))]
]Один в один с оговоркой, что "один" исключительно в твоей больной фантазии. Ну не дура? Десять лет Роб известен так, что Харрингтону не снилось. Давно бы уж кто то разоткровенничался , если бы был повод. Так что, жди)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 15:02)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
445 дней назад
Круто ObZ как можно призвать барышню, тратящую жизнь на откровения шлюх, мыслить здраво... Идите смотрите дом-2 gogo

Администратор
Анастасия Гулая
5 часов назад
Крисофанатка с кинопоиска ammulette даже не меняя ника трещит на сплетнике, что фанаткам Паттинсона 70+. Интересно, сколько ей лет? Судя по опусам не больше 10 rofl

Ирина Витальевна
473 дня назад
Анастасия Гулая:

Крисофанатка с кинопоиска ammulette даже не меняя ника трещит на сплетнике, что фанаткам Паттинсона 70+. Интересно, сколько ей лет? Судя по опусам не больше 10 rofl
была бы юная, ее бы не бомбило по поводу возраста.А еще наверняка не замужем. Как то с гордостью говорила что она не мадам а мадемуазель, в отличие от робофанаток. Я думаю, ей под пятьдесят, судя по непринужденному цитированию хитов советской эстрады))
У нее просто задница горит, что Криську никак не признают приличной актрисой и красавицей. Столько лет воевала, что якобы только фанаты Паттинсона говорят о ней гадости, а теперь когда фанаток Роба на ФКП не осталось, а про Криську все больше высказываются скептически киноманы, ей обидно. Сидит и обсуждает какая Крися красивая с единственной активно пишущей крисофилкой, которая в кино вообще ни бум бум. Прям жалко ее. Небось хотела что бы про Криську синефилы общались и мужики на нее фапали, а тут такой обломище. Для мужиков она все так же повод не смотреть кино, а для киноманов разочарование. А в собеседники досталась глупышка, у которой все обсуждения - какая Крися сексуальная, какой наряд красивый, как красиво накрашена. Причем, даже эти суждения - колхоз полный. Вот поэтому старушку ammulette подрывает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 21:24)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
16 дней назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Ольга Сегура в Марракеш (Марокко) - 22.11.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-olga-segur.html

Lelik
Награды: 3 Посетитель
69 дней назад
Ирина Витальевна:

Цитата Marla () Также Власова упомянула, что Кит любит употреблять наркотики. Как отметила звезда «Дома-2» то, что её партнёр был постоянно в состоянии опьянения, её раздражало. Однажды, по её словам, Харрингтон «нанюхался кокаина» и уснул прямо во время секса. Winter имя Кит можно заменить на Роберт))) - один в один)) Жду откровений какой-нить шмары о масике))]
]Один в один с оговоркой, что "один" исключительно в твоей больной фантазии. Ну не дура? Десять лет Роб известен так, что Харрингтону не снилось. Давно бы уж кто то разоткровенничался , если бы был повод. Так что, жди)))

sarcastic Одна шмара с откровениями уже была лет пять назад, как сейчас помню, Крыськой звали.

Ирина Витальевна
473 дня назад
Маразм крепчает....
Цитата Marla () Hair test for the first Twilight poster

Winter и как в ...."этом" ...Криська разглядела Эдварда? wacko
Вот так...Уже не просто "приняла решение, что это будет он", а "разглядела в нем Эдварда". И режиссер и директор по кастингу в одном лице. И еще камеру учила операторов держать, что бы Роберт красивым получился. А Роберту показывала как смотреть, обнимать целовать, что бы горячее вышло...
А теперь скромные факты....
Патрик Ваксбергер продюсер и сценарист со-президент Lionsgate рассказывает о Роберте и о фильме Сумерки и ничего не говорит о значении решений Кристен Стюарт, о ее видении и даже о ее роли в успехе Сумерек, связывая его с появлением Роба и уточняя , что без него "все могло пойти по другому"

Немногие франшизы оказались более гибкими в независимом бизнесе, чем Сумерки, которые собрали более $ 3 млрд по всему миру в прокате в одиночку. “Сумерки изменили правила игры для всех участников”, - признается он. Но это могло бы пойти по другому пути. "Роберт Паттинсон приехал только через три недели, после начала съемок," говорит Ваксбергер ".
Ассистент, который впоследствии стал очень успешным менеджером, заявил :Есть такой парень по имени Роб Паттинсон из четвертого Гарри Поттера ... Я сказал:"Ну, давайте пусть прилетает из Лондона. "Он прошел свои пробы и получил работу

Теперь послушаем Хардвик
https://rutube.ru/video/b06c5812deb2ec669f9662e08aec2210/?ref=logo&bmstart=4
Я увидела его в кастинговой книге....Он мне нравился....я выбрала четырех актеров....Я снимала их всех и пыталась ощутить у кого из них возникнет эта волшебная химия.... В конце дня Кристен сказала мне ..."Это должен быть Роб". Я ответила " Я не хочу сейчас принимать решение, мне надо увидеть как это будет смотреться на экране"..... мне все жутко понравилась и я позвонила на студию и сказала "Это должен быть Роб"
Т, е , как и полагается режиссеру, Кэтрин Хардвик сама решила кто и почему будет играть в ее фильме, и убедила продюссеров в своем выборе.

Про "выбор", исходящий из симпатий Кристен, она сказала, что не хотела бы заставлять играть любовь актеров, которые не нравились бы друг другу, поэтому не взяла бы того, кто не понравился ей. И это тоже было решение Хардвик. Если бы Кристен была путевой актрисой, в этом не было бы необходимости - она бы сыграла бы любовь и страсть и с непонравившимся актером. А вот почему в романтической роли утвердили актрису, которая неспособна играть любовь как положено профессионалу, а только из собственных симпатий?
То есть, если бы Кристен понравились все четверо, выбор все равно был бы за Хардвик.
Сама Кристен неоднократно подчеркивала, что Роб был единственным, кто понял роль, "единственный, кто по настоящему смотрел на меня, а не думал только о том как бы покрасивее выглядеть в кадре".
И Хардвик однозначно сказала, что он был единственным, с кем у Кристен была химия на экране. Так что каким местом бы наша звезда не принимала свое "решение", это был не выбор, а его отсутствие. Так что должна быть благодарна Робу( который и со шкафом любовь сыграет) что сумерки не стали одной из многих проходных мелодрам, актеров которых никто не знает потом
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 21:23)

Ирина Витальевна
473 дня назад
Это просто песня....Крисофилки обсуждают Робкиных женщин на предмет вульгарности и неряшливости))

Цитата basika () Вспомни читку до сошествия на нее золотого дождя) ..маникюр полметра, коблы полметра..

Winter Читка выглядела вульгарно, но не неряшливо, а эта ...как будто тока из помойки вылезла))
Я не устаю удивляться, почему они не устают нести столь явный бред.

Барнетт вульгарная? Когда? Где?
Вот фотка еще до начала отношений с Робом
http://data20.i.gallery.ru/albums/gallery/351354-4df65-80773785--u63010.jpg
Стильная, сексапильная, но ничего кричащего...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2018 в 17:34)

Лука
Награды: 5 Посетитель
656 дней назад
Тоже зашла сегодня на Корн (письмо на почту пришло оттуда). Оказывается, есть ещё люди, которые ждут Робстена)) Я уж думала, эта идея вымерла как мамонт...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Маразм крепчает....
Цитата Marla () Hair test for the first Twilight poster

Winter и как в ...."этом" ...Криська разглядела Эдварда? wacko
Вот так...Уже не просто "приняла решение, что это будет он", а "разглядела в нем Эдварда". И режиссер и директор по кастингу в одном лице. И еще камеру учила операторов держать, что бы Роберт красивым получился. А Роберту показывала как смотреть, обнимать целовать, что бы горячее вышло...

Фанатки "решательницы и надирательницы" не забыли, что она сама роль получила по блату? Да и невзрачная бледная мышь Хардвик особо не волновала: это ж не из 5000 претендентов Эдварда выбирать l_zi

Алиновка
3 дня назад
Лука:

Тоже зашла сегодня на Корн (письмо на почту пришло оттуда). Оказывается, есть ещё люди, которые ждут Робстена)) Я уж думала, эта идея вымерла как мамонт...

Ира!! girl_funnydan girl_funnydan

Лука
656 дней назад
Алиновка:

Лука:

Ира!! girl_funnydan girl_funnydan

Ира lo

Ирина Витальевна
473 дня назад
На ФКП фанатка Кристен запостила кусок статьи , посвященной Сумеркам https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6595899&postcount=21530
Почему всегда столько вранья в восхвалениях Стюарт?

Какой нафиг "курс на фестивальное кино" в 2012 году решительно заявила Стюарт? С провальным у критиков "На дороге", снятым по одному из самых популярных американских романов, или с Белоснежкой, еле собравшей в прокате два бюджета, а стало быть не вышедшей даже в ноль по кассе.
. Далее Ультраамериканцы и Равные...Тоже шедевры фестивального кино? Девушка явно старалась стать героиней новой франшизы по следам сумеречной славы в похожем образе. Далее, поняв что романтической героиней в большом кино ей уже не стать, переключила попытки на образы мужиковатых бойбаб - Под водой и Ангелы Чарли.
Светская жизнь и Долгая прогулка Билли Линна - это тоже не "фестивальное " кино, а самый что ни на есть ширпотреб. Да она и не скрывает того, что ей хочется в зрительское кино

Не смотря на полосу из инди-фильмов, Стюарт не против того, чтобы вновь сняться в блокбастере. "Я ребенок долины, я люблю большие фильмы, которые видят все, и я не могу дождаться того, чтобы меня пригласили, такое кино нужно людям всегда".https://variety.com/2016/film/news/kristen-stewart-cannes-ilm-festival-twilight-1201769327/
За шесть лет семь попыток пролезть в мейнстрим, из которых пять неудачных, и с подводной историей, кажется, не все хорошо, раз до сих пор о ней не слышно... А в статьях про Кристен все так же звиздят про курс на фестивальное кино, да еще сравнивают ее в этом с Робертом, который преуспел в образах героев любовников неоднократно, но отказавшись от них, действительно сосредоточился исключительно на авторском кино.
Пс. Вишенка на торте карьеры, подтвердившая заслуги перед кинематографом мне тоже понравилась. В 1991 году столь же юная Наталья Негода, исполнительница роли Маленькой Веры и первая русская актриса, снявшаяся в плейбое, тоже подтвердила свои заслуги участием в жюри Канн.
Ппс. И как же без Сезара первой и единственной американке, который не первый и не единственный из полученных американками, а "первый, выигранный в номинации за роль второго плана", да еще почти уже четыре года назад без малейших намеков на пристойные награды и номинации в обозримой киноперспективе. Вот уж действительно единственный и неповторимый....
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 06:17)

Другая
2 часа назад
Ирина Витальевна:

На ФКП фанатка Кристен запостила кусок статьи , посвященной Сумеркам https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6595899&postcount=21530

Какой нафиг "курс на фестивальное кино" в 2012 году решительно заявила Стюарт? С провальным у критиков "На дороге", снятым по одному из самых популярных американских романов, или с Белоснежкой, еле собравшей в прокате два бюджета, а стало быть не вышедшей даже в ноль по кассе.
. Далее Ультраамериканцы и Равные...Тоже шедевры фестивального кино? Девушка явно старалась стать героиней новой франшизы по следам сумеречной славы в похожем образе. Далее, поняв что романтической героиней в большом кино ей уже не стать, переключила попытки на образы мужиковатых бойбаб - Под водой и Ангелы Чарли.
Светская жизнь и Долгая прогулка Билли Линна - это тоже не "фестивальное " кино, а самый что ни на есть ширпотреб. Да она и не скрывает того, что ей хочется в зрительское кино

Не смотря на полосу из инди-фильмов, Стюарт не против того, чтобы вновь сняться в блокбастере. "Я ребенок долины, я люблю большие фильмы, которые видят все, и я не могу дождаться того, чтобы меня пригласили, такое кино нужно людям всегда".https://variety.com/2016/film/news/kristen-stewart-cannes-ilm-festival-twilight-1201769327/
За шесть лет семь попыток пролезть в мейнстрим, из которых пять неудачных, и с подводной историей, кажется, не все хорошо, раз до сих пор о ней не слышно... А в статьях про Кристен все так же звиздят про курс на фестивальное кино, да еще сравнивают ее в этом с Робертом, который преуспел в образах героев любовников неоднократно, но отказавшись от них, действительно сосредоточился исключительно на авторском кино.
Пс. Вишенка на торте карьеры, подтвердившая заслуги перед кинематографом мне тоже понравилась. В 1991 году столь же юная Наталья Негода, исполнительница роли Маленькой Веры и первая русская актриса, снявшаяся в плейбое, тоже подтвердила свои заслуги участием в жюри Канн.
Ппс. И как же без Сезара первой и единственной американке, который не первый и не единственный из полученных американками, а "первый, выигранный в номинации за роль второго плана", да еще почти уже четыре года назад без малейших намеков на пристойные награды и номинации в обозримой киноперспективе. Вот уж действительно единственный и неповторимый....

А почему не написали о деткином "шедевре" - Пойдем поплаваем? Что за поверхностное отношение к теме ? rLhCnd И насчет "вишенка на торте", а какое такое достижение в кино у члена жюри Бурундийской певицы Хадьи Нин?

Автор статьи явно не парился, а сама статья вранье и "Интереснее всего в этом вранье то, что оно — вранье от первого до последнего слова" . Ну, автор понятно, по легкому денежку срубил, а фанатам такая явная ложь глаза не колит? Самим себе врать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 14:56)

Ирина Витальевна
473 дня назад
Логика помоешных не перестает удивлять.
Цитата Winter () дурдом на выезде)) https://twitter.com/pattinssn/status/1067039713708711936
basika Начало всей этой хери положила дочка Кроненберна своим дебильным сетом..а этот тааакой..розовый фламинго)))

arei видела последние фотосеты Эзры Миллера? Масик просто "бунтует" в тренде)
Если фотосеты Эзры последние, а Робе НЕ последние, как он может быть в тренде? Он как всегда создает тренды.
А "бунтарка " в задних рядах большой и давно собравшейся по официально разрешенному поводу - это у нас Крисюнечка, которая ни разу не выступила против одобренной тенденции( марш вагин, защита ЛГБТ, наезды на Трампа спустя пять лет после того как проглотила оскорбления) или раньше, чем ее ленивый только не поддержал. Иначе разве ныла бы , что во время саги ей мешали быть собой. Робу вот почему то никто не смог помешать, и ему не приходится вертеться, отказываясь от своих слов и действий.
Пс. Какие они все таки клухи. Как их угораздило, вместе со своей кумиршей ограниченной врезаться в умного, свободного, креативного Паттинсона, которого они принять могут только одним местом . И как на грех Паттинсон не захотел этих страждущих дальше ублажать, а заменить это нечем, по видимому, иначе давно бы отстали и не мусолили остатки Робстена и новые Робкины отношения
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 07:21)

Алиновка
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Детка прямым фестивальным курсом к "Ангелам Чарли". Попкорн-муви рулит.

Ирина Витальевна
473 дня назад
Алиновка:
Попкорн-муви рулит.
причем, его качество все ниже с каждым новым провалом

Другая
2 часа назад
А вот и вишенка на торт https://variety.com/2018/film/news/kristen-stewart-tristars-happiest-season-1203036055/
Роль лесбиянки в лесборомантической комедии. Курс на фестивальное кино как то сбился ObZ

Ирина Витальевна
473 дня назад
Другая:

А вот и вишенка на торт https://variety.com/2018/film/news/kristen-stewart-tristars-happiest-season-1203036055/
Роль лесбиянки в лесборомантической комедии. Курс на фестивальное кино как то сбился ObZ
Почти даже жалко крисофилов). В год больших надежд 2016 били себя пятками в грудь о том,что Крися всех уделала, порвала и проч, снявшись у Аллена и Энга Ли в то время, как Роб снимается в пятиминутных ролях у приличных режиссеров или у братьев наркоманов, которые актеров на улице набирают.....Еще недавно обсуждали перспективы участия в оскаровской гонке с Лероем ....писали кипятком от участия в жюри Канн и вступления в ряды американской киноакадемии....А сейчас....
Marla Роль лесбы в лесбо- ромкоме. Планирует сделать предложение своей герлфренд, но та ещё не рассказала своим консервативным родителям, что лесба. Просто супер. Предел мечтаний, а не роли у режей ни о чем
. Что там с тем не объявленным проектом с продюсерской компанией Терон? Мини-серией. Тишина мертвая. По какому поводу встреча с Рамси была? Тоже не понять.
arei Шутка про хорошие отношения с Сони смищная.
Цитата Marla () Мож читусика пусть берут ? )))))

basika Вряд ли она сргласится на такой треш
Marla сплошные режиссерские дебюты бездарей
: Цитата Marla () лесбы: "Clea DuVall - лесбиянка, мне очень нравится"

arei Главное достоинство режиссера для тру фанатов, то что как реж она никто и звать никак - какая разница

Бедная Криська - сделала ставку на ЛГБТшный Оскар в год скандала с толерантностью, а ни один из амбициозных проектов не выстрелил. Сейчас снимается только в соответствующих ролях, а качество их все хуже, стало быть ничего поприличнее или на другую тему не предлагают. И если пойдет на попятный, то уже ничего не изменит - ее и так то не любили, а сейчас сложился образ с которым ни одна адекватная женщина не захочет себя ассоциировать. И А уж какой вой поднимут ЛГБТшники, если она решит переметнуться обратно...
.
Цитата Marla () Ролями лесбиянок у дебютантов обсадилась и сверху засыпалась
basika Сказала же, что есть столько разных историй, которые надо рассказать...флаг ЛГБТ..или икона..но они сразу втопчут ее в грязь, если что не так
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 07:37)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
...если что не так

Переживают... на всякий случай laugh
Вот им попадалово: остаётся лесби - однотипные роли, вдруг полюбляет мужской пол - розовые глубоко закопают и цвЯточки посадят, полная засада! ObZ ObZ

Ирина Витальевна
473 дня назад
Tatyanchik:

...если что не так

Вот им попадалово: остаётся лесби - однотипные роли, вдруг полюбляет мужской пол - розовые глубоко закопают и цвЯточки посадят, полная засада! ObZ ObZ
Да на них то пофиг - за что боролись, на то напоролись ожидая, что их кумирша отрастит причинадлы и сделает всех в отместку за их поруганные девичьи мечты о том, кто "только на нее так смотрит".
А вот Криське реально засада. Заварила кашу из которой выбраться не может. Я даже думаю, что она и не лесба вовсе. Просто в тяжелый момент единственным человеком, который ее любил, оказалась женщина. А потом Крися решила эту историю в рекламных целях использовать...После такого цинизма хоть мужики, хоть бабы - ни один нормальный человек не захочет строить реальные отношения с ней. Вот и решила небось, что быстренько оскара получит как соугей( который за всех и против Трампа), а потом скажет, что ошибки юности и моральная травма полученная от гадких мужиков, которые сбежали от нее в 2012 году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 07:46)

Tatyanchik
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

...если что не так

Да на них то пофиг - за что боролись, на то напоролись ожидая, что их кумирша отрастит причинадлы и сделает всех в отместку за их поруганные девичьи мечты о том, кто "только на нее так смотрит".
А вот Криське реально засада. Заварила кашу из которой выбраться не может. Я даже думаю, что она и не лесба вовсе. Просто в тяжелый момент единственным человеком, который ее любил, оказалась женщина. А потом Крися решила эту историю в рекламных целях использовать...После такого цинизма хоть мужики, хоть бабы - ни один нормальный человек не захочет строить реальные отношения с ней. Вот и решила небось, что быстренько оскара получит как соугей( который за всех и против Трампа), а потом скажет, что ошибки юности и моральная травма полученная от гадких мужиков, которые сбежали от нее в 2012 году.

И нисколечко не жалко! meeting Головой нужно иногда думать и пакости другим не делать.
Но вот почему-то кажется, что будут ей ещё долго помогать нужные люди CiDby4

Ирина Витальевна
473 дня назад
Tatyanchik:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

...если что не так

И нисколечко не жалко! meeting Головой нужно иногда думать и пакости другим не делать.
Но вот почему-то кажется, что будут ей ещё долго помогать нужные люди CiDby4
пока у Стюарт есть деньги и амбиции, ей будут "помогать" люди, которым "нужна" она. Из нужных ей людей, вряд ли кто то будет рисковать репутацией или стараться под нее подстроить перспективный проект, что бы она засияла в нужном свете.Слишком у нее много самомнения и слишком мало желания работать над собой, что бы возиться с ней. Ассайас вон постарался за деньги Шанель и за полветки. Аллен и Энг Ли просто вставили ее на подходящее для ее амплуа место, видимо купившись на постсезаровый ажиотаж, а больше заинтересованных в гениальнейшеактрисепоколения нет среди тех, кто может выбирать из кого то получше
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 17:09)

Ирина Витальевна
473 дня назад
кто то с такой любовью фотки подобрал в статье про Стюарт))https://rg.ru/2018/07/17/foto-na-28-letnej-zvezde-sumerek-nashli-celliulit-i-odutlovatosti.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 16:43)

Администратор
Анастасия Гулая
5 часов назад
Другая:
Роль лесбиянки в лесборомантической комедии. Курс на фестивальное кино как то сбился

Шикарно. Роб обзавидуется sarcastic

Алиновка
3 дня назад
Анастасия Гулая:

Другая:
Роль лесбиянки в лесборомантической комедии. Курс на фестивальное кино как то сбился

Фильм войдёт в копилку "счастливых рождественских" c60 Какой подарок может преподнести дочь на Рождество? Конечно. новость о свадьбе с подругой-лесбиянкой l_zi

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Анастасия Гулая:

Другая:

Фильм войдёт в копилку "счастливых рождественских" c60 Какой подарок может преподнести дочь на Рождество? Конечно. новость о свадьбе с подругой-лесбиянкой l_zi

ObZ ObZ
Сюприз так сюрприз родителям, вот обрадуются! bpbtIy

Tatyanchik
5 часов назад
Ирина Витальевна:

кто то с такой любовью фотки подобрал в статье про Стюарт))https://rg.ru/2018/07/17/foto-na-28-letnej-zvezde-sumerek-nashli-celliulit-i-odutlovatosti.html

почему шорты актрисы меньше, чем ее трусы
А чтоб все смотрели и спрашивали! ObZ

Lelik
69 дней назад
Сообщество лгбт требует от голливуда доведения фильмов с участием страпоно/задне-приводных персонажей до 50 проц от общего количества к 2024 году, зная их настырность, уверена, что они зтого добьются, поэтому крыська со своей командой вполне себе прозорливо действуют, ей до пенсии играть-не переиграть всех этих лесбух, это же просто поле непаханное и это интереснее, чем постоянно изображать прислугу и всяких помощниц-секретарш-ассистенток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 11:19)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Lelik:

Сообщество лгбт требует от голливуда доведения фильмов с участием страпоно/задне-приводных персонажей до 50 проц от общего количества к 2024 году, зная их настырность, уверена, что они зтого добьются, поэтому крыська со своей командой вполне себе прозорливо действуют, ей до пенсии играть-не переиграть всех этих лесбух, это же просто поле непаханное и это интереснее, чем постоянно изображать прислугу и всяких помощниц-секретарш-ассистенток.

Т.е. в фильмах сейчас будут участвовать 50/50 негры и заднеприводные. Т.е. нормальному белому гетеросексуалу не место в Голливуде? Я представляю себе эти фильмы...

Ирина Витальевна
473 дня назад
Lelik:

а почему 50 %? Геев же намного меньше....
Геи не геи, но однообразная унылая Криська востребована только в какой то фигне на сегодняшний день. И как то растворились незаметно в тумане переговоры с Линн Рэмси и великие режиссерские амбиции с "лучшей мать ее женской ролью"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 17:34)

Lelik
69 дней назад
Ирина Витальевна:

Lelik:

а почему 50 %? Геев же намного меньше....
Геи не геи, но однообразная унылая Криська востребована только в какой то фигне на сегодняшний день. И как то растворились незаметно в тумане переговоры с Линн Рэмси и великие режиссерские амбиции с "лучшей мать ее женской ролью"

А им 50 проц хочется, имеют право хотеть, c60 судя по их агрессивной саморекламе возможно их и будет столько лет через 5, мозги они умеют промывать весьма успешно и голливуд в этом не последнюю роль играет, классические окна овертона.

Ирина Витальевна
473 дня назад
Цитата Marla () Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет. да, ... Winter как он там говорил про КС, что у неё хорошая интуиция при выборе ролей? - льстил, зараза))) а вот сам он не полагается только на интуицию, у него (как у сына торгаша) чистый расчет))
да, у него чистый расчет - работать с людьми, которые что то хотят сделать для развития кино как искусства. При этом он разбирается в кино и любит его, любит разные и сложные роли. Чего удивляться, если в результате получается интересный союз творческих людей и достойная работа.
Детка как сорока хватается без разбора за все , где блеснет возможность славы или общественного резонанса, будь то попкорнмуви или фильмы на злободневные темы. При этом заявляет, что играть желает только себя. В результате получается все больший проходняк и приличные режиссеры не хотят с ней работать.
Так что да, Крися не умеет рассчитывать. Она рассчитывает зазвездить не имея для этого ни харизмы, ни трудолюбия, ни вкуса к кино, ни уважения к людям, с которыми работает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 07:05)

Ирина Витальевна
473 дня назад
Она бухая?

Ирина Витальевна
473 дня назад
Как сказали крисофилы "без слов" , и тут я согласна(

Администратор
svtff
Награды: 7
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Она бухая?

Похоже, в зюзю. bpbtIy

Lelik
69 дней назад
Ирина Витальевна:

Как сказали крисофилы "без слов" , и тут я согласна(

Помазок для бритья на тыкве sarcastic вот в жизни же может давать эмоцию, кривляется постоянно как мартышка, почему же перед камерой вечно какая-то перекошенная, зажатая и неуклюжая.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
svtff:

Ирина Витальевна:

Она бухая?

Похоже, в зюзю. bpbtIy

Меня всегда смешит, как это бесполое бревно начинает давить из себя секс. Никогда не видела от нее женское кокетство или пагубную страсть - исключительно ужимки опытной, утомленной стриптизерши.

Лука
656 дней назад
Р@шель:

svtff:

Ирина Витальевна:

Она бухая?

Похоже, в зюзю. bpbtIy

Меня всегда смешит, как это бесполое бревно начинает давить из себя секс. Никогда не видела от нее женское кокетство или пагубную страсть - исключительно ужимки опытной, утомленной стриптизерши.

Да у неё глаза друг друга посылают hoho

Tatyanchik
5 часов назад
Лука:

Р@шель:

svtff:

Ирина Витальевна:

Она бухая?

Похоже, в зюзю. bpbtIy

А за что ей стилист причёску "Дикобраз в шоке" даровал? ObZ ObZ

Лука
656 дней назад
Tatyanchik:

Лука:

Р@шель:

svtff:

Ирина Витальевна:

Она бухая?

Похоже, в зюзю. bpbtIy

А за что ей стилист причёску "Дикобраз в шоке" даровал? ObZ ObZ

А может она сама постаралась?))
Этот смайл как раз к гифке)))) xyizxy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 22:38)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад

Новые фото: Роберт Паттинсон на Международном кинофестивале в Марракеш (Марокко) - 30.11.18

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-na-mezhdunar.html

Lelik
69 дней назад
А члены тайной лиги дураков и в этом выходе Роба узрели тайную печаль по великой утраченной любви всей жизни, вот
как они умудряются жить без мозгов, для меня это - полная загадка

Ирина Витальевна
473 дня назад
Lelik:

А члены тайной лиги дураков и в этом выходе Роба узрели тайную печаль по великой утраченной любви всей жизни, вот
Тайная лига дураков вообще отжигает
Цитата Winter () видимо масин прейскурант не по карману Суке, - ну там одно дело засветить её рядом с собой в какой-нить забегаловке, и совсем другое дело (в смысле - цена) засветить её на фесте ...даже таком мелком как фест в Марокко)))
basika Придерживается того же, чего и ранее.. вроде отношения очевидны, но он не хочет себя связывать и объясняться, если что..читка на кд и мероприятиях - это все же дань его собственным продюссерским амбициям, либо ему хорошо заплатили..скорее первое) а может просто следствие его увлеченности и ее характера, а может и еще что) а может и в ценнике дело, хотя опять же чита)

Им все подходит кроме очевидного объяснения - Роб трахает, кого хочет трахать, не трахает кого не хочет, и выводит как свою девушку ту, кого хочет представить как свою девушку.Но такое они принять не могут ...Тогда что же - придется согласиться, что он с их чувырлой побрезговал выйти хоть раз ? Нет , такого не может быть. Просто у продюссеров саги денег не хватило заплатить ему за это))
Неужели они такие тупые, что не понимают, что сейчас Роб совершенно свободен делать то, что ему хочется, не скрывая своих истинных пристрастий. И что скрывать свою личную жизнь ему пришлось только во время саги, что бы Кристен не выглядела * не пришей кобыле хвост* в ситуации , когда партнер по романтической франшизе гуляет по бабам, полностью игнорируя вне работы свою партнершу, которая и так то публике не особо сдалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 13:57)

Алиновка
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Цитата Marla () Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет. да, ... Winter как он там говорил про КС, что у неё хорошая интуиция при выборе ролей? - льстил, зараза))) а вот сам он не полагается только на интуицию, у него (как у сына торгаша) чистый расчет))
да, у него чистый расчет - работать с людьми, которые что то хотят сделать для развития кино как искусства. При этом он разбирается в кино и любит его, любит разные и сложные роли. Чего удивляться, если в результате получается интересный союз творческих людей и достойная работа.
Детка как сорока хватается без разбора за все , где блеснет возможность славы или общественного резонанса, будь то попкорнмуви или фильмы на злободневные темы. При этом заявляет, что играть желает только себя. В результате получается все больший проходняк и приличные режиссеры не хотят с ней работать.
Так что да, Крися не умеет рассчитывать. Она рассчитывает зазвездить не имея для этого ни харизмы, ни трудолюбия, ни вкуса к кино, ни уважения к людям, с которыми работает.

Что что, а режей и проекты в большинстве своем папи выбирать умеет.
Умеет.
И кстати, не растиражированных и не забронзовевших. Роб, скорее, не выбирает, а открывает режиссёров. У Дэвида Мишо "Ровер" был вторым фильмом, у Корбейна - третьим полнометражным художественным, у Корбета - первым, у Сэфди - третьим, Зелнеры, Дени - их работы были известны только узкому кругу киноманов...

Читая интервью Роба, встречаешь много аллюзий, отсылок, скрытых цитат к фильмам, которые он смотрел, и они у него именно проговариваются - так у начитанного человека тексты легко вступают в диалог - этого не скроешь, не притворишься. Он любит кино и знает его: и фестивальный артхаус, и популярные сериалы.
И, да, от Роба не услышишь: "Нет причин смотреть французское кино". А режиссёров, актёров он называет не тех, с кем в данный момент снимается в фильме l_zi

Алиновка
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Lelik:

Тайная лига дураков вообще отжигает
Цитата Winter () видимо масин прейскурант не по карману Суке, - ну там одно дело засветить её рядом с собой в какой-нить забегаловке, и совсем другое дело (в смысле - цена) засветить её на фесте ...даже таком мелком как фест в Марокко)))
basika Придерживается того же, чего и ранее.. вроде отношения очевидны, но он не хочет себя связывать и объясняться, если что..читка на кд и мероприятиях - это все же дань его собственным продюссерским амбициям, либо ему хорошо заплатили..скорее первое) а может просто следствие его увлеченности и ее характера, а может и еще что) а может и в ценнике дело, хотя опять же чита)

Им все подходит кроме очевидного объяснения - Роб трахает, кого хочет трахать, не трахает кого не хочет, и выводит как свою девушку ту, кого хочет представить как свою девушку.Но такое они принять не могут ...Тогда что же - придется согласиться, что он с их чувырлой побрезговал выйти хоть раз ? Нет , такого не может быть. Просто у продюссеров саги денег не хватило заплатить ему за это))
Неужели они такие тупые, что не понимают, что сейчас Роб совершенно свободен делать то, что ему хочется, не скрывая своих истинных пристрастий. И что скрывать свою личную жизнь ему пришлось только во время саги, что бы Кристен не выглядела * не пришей кобыле хвост* в ситуации , когда партнер по романтической франшизе гуляет по бабам, полностью игнорируя вне работы свою партнершу, которая и так то публике не особо сдалась

Главное, что у пухлого дружка детки достаточно денег, чтоб светиться с ней на КД l_zi Или она берёт "числом поболее, ценою подешевле"?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .