НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Блин, вот чего я туда заглянула. Они там правда такие тупые или прикидываются? С выручайки
-мне вот интересно её тоже распнут за развал семьи или это только Крискина привилегия ,будут ли все медиа ресурсы полоскать её на все лады или это новость одного дня , и как там баннопрачечный комбинат отреагирует
-вот точно,этот момент момент все пропустили и молчат видимо ни муха ни миа народу так неинтересны

Люди встречаются, люди расходятся. Талька уже давно свободная, что у Лабафа с Мий было не ясно, они постоянно ссорились и дрались. Люди встретились, понравились друг другу, вместе. Если кто и пострадал то только Мия. Хотя может Мия с Лабафом уже давно расстались.
А насчет Криски, так она как бы была тогда с Робом, Руперт был женат с двумя детьми. Крися гуляла с его детьми, разговаривала с его женой, глядела ей в глаза и паскудничала с ее мужем. Вот если бы они были после вместе, была бы другая история, да дети...но полюбили люди друг друга что делать. Вместо этого было - простите люди добрые, бес попутал, люблю Роба. Разбила семью с детьми, Руперт сколько был в забвении (что ему поделом), Роба сделала рогоносцем, подставила под угрозу труд многих людей франшизы. Ради чего?
Это одно и тоже, что и у Тальки с Лабафом ? И судя по Крискиному интервью про сыр, детка выводов не сделала и виноватой себя не считает. Свой грех с Рупертом использовала в качестве пиара на передаче.
Милая Маруся Вы удовлетворены ответом?

А во-вторых: мне интересен Роб, с его фильмами, с его точкой зрения, с его интересами и личной жизнью тоже. Никто же пристально не следит за увлечениями его бывшей Нины) Мы б уже и о Стюхе давно забыли, если бы его имя всё время не примазывали к ней (правда, иногда хочется в "цирк" заглянуть, повеселиться и узнать заодно, какие люди на свете, однако, бывают)

lo То что ты написала, это во -первых. А то что я написала, это во- вторых. То, что нас интересует прежде всего сам Роб они все равно не поймут.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
3 дня назад
Другая:
-мне вот интересно её тоже распнут за развал семьи или это только Крискина привилегия ,будут ли все медиа ресурсы полоскать её на все лады или это новость одного дня , и как там баннопрачечный комбинат отреагирует
-вот точно,этот момент момент все пропустили и молчат видимо ни муха ни миа народу так неинтересны
А Миа что, открыв утром таблоид, увидела как Талия на Лабафа лезет?. Люди спокойно гуляли -такое бывает и с женатыми не на друг друге. Если у них романтик, а у Лабафа с Мией разлад, то есть время достойно обозначить свои намеренья, а не вопить в СМИ мол простите люди добрые мои минутные слабости.
Обычные отношения людей - что тут обсуждать? Разве что упомянуть бывших, что и сделали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 05:05)

svtff
Награды: 3 Посетитель
3 часа назад
Другая:

Блин, вот чего я туда заглянула. Они там правда такие тупые или прикидываются? С выручайки

Люди встречаются, люди расходятся. Талька уже давно свободная, что у Лабафа с Мий было не ясно, они постоянно ссорились и дрались. Люди встретились, понравились друг другу, вместе. Если кто и пострадал то только Мия. Хотя может Мия с Лабафом уже давно расстались.
А насчет Криски, так она как бы была тогда с Робом, Руперт был женат с двумя детьми. Крися гуляла с его детьми, разговаривала с его женой, глядела ей в глаза и паскудничала с ее мужем. Вот если бы они были после вместе, была бы другая история, да дети...но полюбили люди друг друга что делать. Вместо этого было - простите люди добрые, бес попутал, люблю Роба. Разбила семью с детьми, Руперт сколько был в забвении (что ему поделом), Роба сделала рогоносцем, подставила под угрозу труд многих людей франшизы. Ради чего?
Это одно и тоже, что и у Тальки с Лабафом ? И судя по Крискиному интервью про сыр, детка выводов не сделала и виноватой себя не считает. Свой грех с Рупертом использовала в качестве пиара на передаче.
Милая Маруся Вы удовлетворены ответом?

маруся??? Тань, там есть одна маруся, которая отличается особым эксклюзивным кретинизмом. Наверняка она.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Годы идут, а помойка всё та же! Вот прямо физическое ощущение душности от их комментов.
Никакие СМИ не "распинали" детку, СМИ с радостью опубликовали жареные снимки, как они бы сделали в случае с любой публичной личностью. Всё!
Остальная боль помойки - это обсуждения в соц. сетях. Ну так какую репутацию Стюарт хотела заслужила, ту и получила - а она из штанов выпрыгивала, чтоб секс дать.
Про "подписывались не задавать вопросов о личной жизни" - из какого подполья вещают болезные? Это стандарт интервью, если только звезда сама не заказывает статью о себе - там хозяин барин, там не затронуты интересы рядом сидящих партнёров по фильму.

Я благодарна Тальке: она счастливо была рядом с Робом и без публичных трагедий рассталась с ним. Желаю ей удачи и творчества.

Ирина Витальевна
3 дня назад
Алиновка:
Я благодарна Тальке: она счастливо была рядом с Робом и без публичных трагедий рассталась с ним. Желаю ей удачи и творчества
у меня тоже приятное "послевкусие" от этих отношений. И я с удовольствием глянула бы какой то новый Талькин проект, если он будет интересным.

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
2 дня назад

Новые фото: Роберт Паттинсон в аэропорту Лос-Анджелеса - 01.10.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-v-ayeroportu.html

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад

NYFF-2018: Роберт Паттинсон и Клер Дени на пресс-конференции фильма "Высшая жизнь" - 02.10.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/nyff-2018-robert-pattinson-i-kler-deni-n.html

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад

NYFF-2018: Роберт Паттинсон на премьере фильма "Высшая жизнь" в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля - 02.10.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/nyff-2018-robert-pattinson-na-premere-fi.html

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
6 часов назад
КАк же мне нравятся эти двойные стандарты... Опухшая, отечная Стюарт с сигареткой за ухом продолжает издеваться над фильмом моего детства, а Стеллка снова крутит роман со своим бывшим. Коменты ЛИЗавет при этом умиляют:

Raich Vill ответил Tanya Tanya, да, ладно, у кого не бывает измен

Паолина Мэртес ответила Tanya Tanya, но Кристен сама первая ЗА такие открытые отношения

Raich Vill ответил Tanya Tanya, поразвлекается и всё равно к Крис вернется

При этом Роб, цивилизованно и грамотно поставивший точку в отношениях с Талькой сто лет назад, всячески осуждается и соболезнуется в связи с историей с ЛаБафом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 15:25)

svtff
3 часа назад
Р@шель:

КАк же мне нравятся эти двойные стандарты... Опухшая, отечная Стюарт с сигареткой за ухом продолжает издеваться над фильмом моего детства, а Стеллка снова крутит роман со своим бывшим. Коменты ЛИЗавет при этом умиляют:

Паолина Мэртес ответила Tanya Tanya, но Кристен сама первая ЗА такие открытые отношения

При этом Роб, цивилизованно и грамотно поставивший точку в отношениях с Талькой сто лет назад, всячески осуждается и соболезнуется в связи с историей с ЛаБафом.
Классика жанра. Стюарт можно всё. И 'открытые' (просто писец! какие открытые) отношения, и алкоголизм, и неряшество, и скудоумие, и невоспитанность.
Роба за хотя бы один пункт из вышеперечисленного сожрали бы с потрохами. И нечего, что у него не имеется ни одного пункта. Все пороки тщательно придумываются, приписываются Робу. Потом его азартно поливают дерьмом и с аппетитом сжирают. С потрохами.
Какая-то извращенная патологическая версия фанатской любви и поклонения...

Другая
2 дня назад
https://twitter.com/BILD_Hamburg/status/1049169808003162113?s=19
Ириш Рашель, ты посмотри на одного из Ангелов, кто блин дал ребенку оружие? Мда....

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
svtff:

Р@шель:

Классика жанра. Стюарт можно всё. И 'открытые' (просто писец! какие открытые) отношения, и алкоголизм, и неряшество, и скудоумие, и невоспитанность.
Роба за хотя бы один пункт из вышеперечисленного сожрали бы с потрохами. И нечего, что у него не имеется ни одного пункта. Все пороки тщательно придумываются, приписываются Робу. Потом его азартно поливают дерьмом и с аппетитом сжирают. С потрохами.
Какая-то извращенная патологическая версия фанатской любви и поклонения...

Когда Роб с друзьями по-пивку в баре отдыхает - алкоголизм. Когда с Суки темным вечерком целуется - развратник и урод.Когда фанам Сумерек передаёт привет - неряшество и скудоумие.
Как хорошо, что Роб делает именно так .

Р@шель
Курск
6 часов назад
Другая:

Ириш Рашель, ты посмотри на одного из Ангелов, кто блин дал ребенку оружие? Мда....
Это ужасно.. Я так и знала, что будет тупое мочилово из железок. В оригинале девчонки показывают пластику, реакцию. Но какая пластика с этим деревом?

У меня смутные подозрения, что фильм будет похож на одну из нетленок нашего Сашка Невского. Ну это та самая хрень, где он, без сюжета, без логики ходит весь фильм с каменной мордой лица и убивает все, что шевелится...

Р@шель
Курск
6 часов назад
О, еще один биограф Роба и авторитетный знаток его биографии в контакте:

Амина Абакарова ответила Жанне Джош пошутил - самый плохой момент (кто не знает, во время промо Сумерек Роб всегда говорил об этом фильме в негативном ключе и высмеивал его, в отличие, кстати, от его коллег).

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Это ужасно.. Я так и знала, что будет тупое мочилово из железок. В оригинале девчонки показывают пластику, реакцию. Но какая пластика с этим деревом?

У меня смутные подозрения, что фильм будет похож на одну из нетленок нашего Сашка Невского. Ну это та самая хрень, где он, без сюжета, без логики ходит весь фильм с каменной мордой лица и убивает все, что шевелится...

У меня была надежда на этих молоденьких девочек, но это фото похоронило мои надежды. И похоже, что Стюха будет лесбой в фильме. А ее фанатки так мечтали что это будет секси-дива с нарощенными волосами, которая сводит мужиков с ума. . Нет девоньки, у "великой" актрисы своя ниша, какую она себе наработала.
Р.S. А фильм жалко resent

Ирина Витальевна
3 дня назад
Р@шель:

О, еще один биограф Роба и авторитетный знаток его биографии в контакте:

Амина Абакарова ответила Жанне Джош пошутил - самый плохой момент (кто не знает, во время промо Сумерек Роб всегда говорил об этом фильме в негативном ключе и высмеивал его, в отличие, кстати, от его коллег).
Дуры... Разве люди обожали бы его так , если бы он тупо обсирал все подряд. Именно его искренность подкупала - он был самоироничен, подмечал странности, но восхищался тем, что трогательно , и главное, был всегда очень вдумчив - никогда не давал понять что он выше всего этого и не относится к фильму серьезно. А вот Криська говорила, что ей хочется, что бы все уже закончилось и она могла двигаться дальше. Ну как же - великая актриса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 06:49)

Ирина Витальевна
3 дня назад
Крисины фанатки заметили, что она во время съемок лучше выглядит

valery3078 (Сегодня 15:49) Истинная актриса... расцветает во время съёмок...
Просто вынуждена ради съемок приостановить обычный образ жизни с гулянками бухлом и наркотиками. В ее возрасте этого достаточно, что бы "расцвести"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 06:55)

Ирина Витальевна
3 дня назад
http://www.woman.ru/relations/medley4/article/222212/gallery/3/

Высокие отношения(с)

Пс. Похоже, сыр на гриле и Стеллке надоел. Со Стюхой она никогда так страстно не целовалась

Ппс. Да и Крися как то вяло и неубедительно отыгрывает лесбийские страсти. У своему Жорику на порядок больше чувств проявляет, чем к своим бабам вместе взятым.
И ни одна из них даже не протянула руку, что бы приблизить объект чувств ....Это Крися то, которая голову готова оторвать тому, с кем хочет обняться

ППП.С. Помню как робстеноманы писали кипятком на каннское видео с поцелуями.
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS85QWpWMUQxUThpRQ==">

Зная, как Паттинсон ведет себя с девушками, очевидно, что он пытается сохранить дистанцию психологическую и физическую. Уж не знаю, что конкретно значат для него эти дежурные поцелуи - дань былой связи с Кристен и/ или уступка продюссерам, желающим рекламировать сагу, но прямо видно отсутствие стремления к интимности, выходящей за рамки приятельства
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 октября 2018 в 08:27)

Р@шель
Курск
6 часов назад
Танюш, что то мы в контакте, в чужой группе, совсем разошлись. Сейчас придет тетя Витя и, как баба Яга из "Ивашки из дворца пионеров", нас с гостями съест с костями...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Танюш, что то мы в контакте, в чужой группе, совсем разошлись. Сейчас придет тетя Витя и, как баба Яга из "Ивашки из дворца пионеров", нас с гостями съест с костями...

Да чего то разозлили они меня .... hyNAnw

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
Голос гамнико из помойки вещает
блин!))) да если бы Криську ТАК корежило, то представляю радостные вопли нонок: наркоша! под кайфом!))) ...Криська всего лишь дергает ногой, причем с давних пор, а вот масика начало корежить относительно недавно - со времен промо Ровера, емнип.
ШТА?
Это адекват?

Может, конечно, это адекватно, яхз

А уж этот эпик после премьеры Космополиса в Каннах вообще жесть какая-то. Жаль, гифку не нашла с этой "адекватностью"...

Р@шель
Курск
6 часов назад
Svetlanchik:
со времен промо Ровера
Чой-то ему такой малый срок отматывают? Помнится, ему уже со времен Затмения приписывали наркоманию и прочие буржуазные нехорошести...

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад
Перебор, меня затошнило от такой адекватности Криси. sick

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:
со времен промо Ровера
Чой-то ему такой малый срок отматывают? Помнится, ему уже со времен Затмения приписывали наркоманию и прочие буржуазные нехорошести...

Со времен Помни меня еще! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
У кого есть та гифка после премьеры Космополиса в Каннах? Там просто эпик адекватности! ObZ

DarkParadise
1 день назад
Svetlanchik:
У кого есть та гифка после премьеры Космополиса в Каннах? Там просто эпик адекватности!
На премьере НД girl_crazy

DarkParadise
1 день назад

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
DarkParadise:

Svetlanchik:
У кого есть та гифка после премьеры Космополиса в Каннах? Там просто эпик адекватности!
На премьере НД girl_crazy

xuxu Точняк! Куда уж нашему Робу до таких адекватышей? bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
DarkParadise:

Первая гифка - я просто ору! Выражение лица Тома БЕСЦЕННО! rofl rofl rofl

DarkParadise
1 день назад
Эта вообще эпик sarcastic "адекватная" на всю голову

Крисбиянкам лучше молчать в сторону Роберта, потому как ответка обязательно прилетит, а уж сколько фото с мадам " я у мамы д....ка" , акстились бы

Р@шель
Курск
6 часов назад
А ведь это она еще была волосатая, именно по такой лизуны больше всего скучают...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
DarkParadise:

Крисбиянкам лучше молчать в сторону Роберта, потому как ответка обязательно прилетит, а уж сколько фото с мадам " я у мамы д....ка" , акстились бы

Жесть... Там даже полицейских с ног сбило такой адекватностью! bpbtIy

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
DarkParadise:

oo shock Всех смела на своём пути, хочется крикнуть людям: "Берегись! Бешеная лиса покусать может!"
Интересно, что на эти её действия говорят адекватные поклонники детки? По мне так явный психоз в результате обкуренности. Да и все прекрасно слышали, что Стюха не только против наркотиков, но и практически рекламирует травку, много раз видели не с пивом, а с крепким алкоголем.
Что-то хоть раз слышали подобное от Роба?
А оболгать, оговорить можно и святого meeting
Так что заткнулись бы уже в тряпочку поборники морали, а то получается, Роб не причесался, не побрился, одет не в костюм, весел, постоянно шутит... всё! есть повод обвинить в неадекватности... похоже соскучились бабы базарные, желчь излить не на кого, полаять охота laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 07:34)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Tatyanchik:

DarkParadise:

oo shock Всех смела на своём пути, хочется крикнуть людям: "Берегись! Бешеная лиса покусать может!"
Интересно, что на эти её действия говорят адекватные поклонники детки? По мне так явный психоз в результате обкуренности. Да и все прекрасно слышали, что Стюха не только против наркотиков, но и практически рекламирует травку, много раз видели не с пивом, а с крепким алкоголем.
Так что заткнулись бы уже в тряпочку поборники морали, а то получается, Роб не причесался, не побрился, одет не в костюм, весел, постоянно шутит... всё! есть повод обвинить в неадекватности... похоже соскучились бабы базарные, желчь излить не на кого, полаять охота laugh

Я вообще не понимаю, в чём крисбиянки видят неадекватность поведения Роба? В чём?!
Неадекватностью был бы разрыв привычных связей, потому что тогда человек старается отдалиться в первую очередь от тех, кто его хорошо знает, кто сразу замечает любые отклонения от обычного поведения - а человеку есть что скрывать.
Но Роб по-прежнему близок с родителями, с сёстрами, рядом с ним всё те же друзья, которые были до известности и популярности. У него твёрдое следование своим карьерным принципам - без метаний, без истеричных перепадов, ясное и доброжелательное отношение к окружающим.

Пусть за своей деткой приглядывают, она-то как раз полностью сменила окружение и отдалилась от всех, кто ей ровня - по деньгам, по профессии, по детской дружбе.

svtff
3 часа назад
Алиновка:

Tatyanchik:

DarkParadise:

Я вообще не понимаю, в чём крисбиянки видят неадекватность поведения Роба? В чём?!

Ни хрена они реально не видят. Это называется 'галлюцинации в результате коллективного самовнушения'. Всё дерьмо, которое приписывают Робу, они слизывают для начала со своей детки. А потом азартно вешают всё на парня. Как говорится 'с больной головы на здоровую'. Можно подумать, Стюарт это как-то поможет, как-то улучшит её, возвысит. А оно ей надо, они подумали об этом? Ей нужны эти помоечные нападки на Роба? Ведь они подставляют её по полной программе. Но нет, если изменить жизнь детки, с их точки зрения, к лучшему не реально, значит надо топить в дерьме Роба, опуская его в своих фантазиях до уровня Стюарт. Злобное больное на голову бабьё, прикрывающееся деткой, как ширмой, думающее только о себе и тешащее свой сволочной скотский стервозный характер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 22:23)

Администратор
LeLis
Ulsk
2 дня назад

Новые фото: Роберт Паттинсон в Лос-Анджелесе - 10.10.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-v-los-andzhe.html

Ирина Витальевна
3 дня назад
svtff:

Алиновка:

Tatyanchik:

DarkParadise:

Ни хрена они реально не видят. Это называется 'галлюцинации в результате коллективного самовнушения'. Всё дерьмо, которое приписывают Робу, они слизывают для начала со своей детки. А потом азартно вешают всё на парня. Как говорится 'с больной головы на здоровую'. Можно подумать, Стюарт это как-то поможет, как-то улучшит её, возвысит. А оно ей надо, они подумали об этом? Ей нужны эти помоечные нападки на Роба? Ведь они подставляют её по полной программе. Но нет, если изменить жизнь детки, с их точки зрения, к лучшему не реально, значит надо топить в дерьме Роба, опуская его до уровня Стюарт. Злобное больное на голову бабьё, прикрывающееся деткой, как ширмой, думающее только о себе и тешащее свой сволочной скотский стервозный характер.
плюс миллион
Если бы детка для них хоть что то значила, они бы вспомнили как она себя ведет, хоть на оф. мероприятиях, хоть в жизни -нелепые кривляния, агрессия,хамство, еле выдавленные улыбки поклонникам пополам с плохо скрываемым раздражением

Другая
2 дня назад
Алиновка

Здрасте! Как это в чем???? Только не адекватный человек мог бортануть детку. Это же очевидно! pardon Актриса, модель сумок и теней, режиссер, мать твою!
Вместо того чтобы убиться от горя, уйти в небытие, разъезжает по фестивалям, после Испании вся пресса и соцсети в слюнях были, съемки в интересных проектах, в перерывах встречается с друзьями детства, родителями, сестрами, с красивой блондинкой. Веселый, довольный, востребованный, его фильмы обсуждаемы, критики хвалят, девчонки визжат. Да сволочь он последняя после этого!
Не нужно искать логику, там где ее нет. meeting
Пусть за своей деткой приглядывают, она-то как раз полностью сменила окружение и отдалилась от всех, кто ей ровня - по деньгам, по профессии, по детской дружбе. У детки сейчас только то окружение, которое либо на зарплате, либо как в гейский притон ходят, на халяву. Жорик вон как справно отрабатывает, регулярно постит - моя королева. Вообщем, те кто в рот заглядывает, поет хвалебные оды и говорит о непризнанном гении детки. Нормальным людям на такое тошно смотреть, вот и отрываются на Робе.

Другая
2 дня назад
shock shock shock oo

Р@шель
Курск
6 часов назад
йоханный бабай..... По ходу в дебильности происходящего и эпичности морды Стюшок переплюнет даже БиО... Я хочу поскорее почитать рецензии на эту порнографию...

Р@шель
Курск
6 часов назад
Ну я же говорю - феминистский ответ Александру Невскому Курицину:

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад

Трейлер фильма Высшая жизнь

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад

Трейлер фильма "Высшая жизнь" с русскими субтитрами

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/treiler-filma-vysshaja-zhizn-s-russkimi-.html

Другая
2 дня назад
Р@шель:

йоханный бабай..... По ходу в дебильности происходящего и эпичности морды Стюшок переплюнет даже БиО... Я хочу поскорее почитать рецензии на эту порнографию...

Сейчас голову Вольтури оторвет.

Другая
2 дня назад
Напишу тут, все равно же читают. Помойка в которой постов о Робе и его девушек больше, чем о своей обоже, возмутилась защитой Роба в группе ВК.
А поскольку аргументированно ответить было нечем, перешли на оскорбления личности И с заламыванием рук, что от детки нужно, оставьте в покое. Ну а после этого занялись любимым занятием, искать доказательства гейства и наркомании у Роба и пофиг на детку. В какой раз уже задаюсь вопросом, если Роб будет гей и наркоман - вам полегчает? Ну не оправдала детка возложенных ваших надежд на нее, Роб то причем?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .