НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Перевод статьи
Спойлер
oo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2018 в 00:31)

Lilium
Награды: 4 Посетитель
11 часов назад
Другая:

Перевод статьи
Спойлер
oo

ООО!!1 Крис пошла в наступление , чтобы получить Оскар. Пусть снимает. Сейчас Европа и Америка прогибаются про всех. Только история учит: прошла сексуальная революция и люди вернулись к традициям. Не зря же на земле живут особи обоих полов. Да, есть отклонения, как во всём разнообразном животном мире и они признаются. Но не надо вульгарности, пахабщины, а именно на этом пути находится сейчас КС.
Мне её жаль, она действительно асексуальна и бесчувственна и всеми способами пытается понять, к какой такой любви и душе стремятся люди.

Кстати , КС так не говорит , её здорово редактируют.

Другая
2 дня назад
Lilium:

Другая:

Перевод статьи
Спойлер
oo

ООО!!1 Крис пошла в наступление , чтобы получить Оскар. Пусть снимает. Сейчас Европа и Америка прогибаются про всех. Только история учит: прошла сексуальная революция и люди вернулись к традициям. Не зря же на земле живут особи обоих полов. Да, есть отклонения, как во всём разнообразном животном мире и они признаются. Но не надо вульгарности, пахабщины, а именно на этом пути находится сейчас КС.
Мне её жаль, она действительно асексуальна и бесчувственна и всеми способами пытается понять, к какой такой любви и душе стремятся люди.

Кстати , КС так не говорит , её здорово редактируют.

Кстати , КС так не говорит , её здорово редактируют я знаю (в интервью не промежность а другое слово было) но мне так мерзко было, что я взяла перевод более приглаженный, и то его под спойлер убрала. И всеми способами пытается понять, к какой такой любви и душе стремятся люди а ищет ли и нужна ли ей любовь? После интервью где она сравнивает отношение с сыром...детки нужно все попробовать, для нее нет понятия любимый человек, есть понятие сексуальный партнер. Проплаченные "друзья" , любовница. Я даже не хочу представлять какой гейский шабаш происходит у нее дома. В ее фильме будет грязь,мат,секс. Мне вот интересно, что скажут ее фаната, которые поносили Тальку с ее песнями про интеллектуальный секс, она же была порнушница, а Роб извращенец.

Другая
2 дня назад
Кстати я не ханжа, красивая эротика не может не нравится. В тех же 50 оттенках, сцены очень красиво сняты (еще бы и химия между героями была), есть и шокирующий фильмы, с психоанализом, откровением такие как Нимфоманка. Но это будет совсем другая история,тут будет снят фильм сквозь Стюхину призму, сырок с душком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2018 в 14:05)

Lilium
11 часов назад
Другая:

Кстати я не ханжа, красивая эротика не может не нравится. В тех же 50 оттенках, сцены очень красиво сняты (еще бы и химия между героями была), есть и шокирующий фильмы, с психоанализом, откровением такие как Нимфоманка. Но это будет совсем другая история,тут будет снят фильм сквозь Стюхину призму, сырок с душком.
это назовут прорывом и шедевром

Другая
2 дня назад
Lilium:

Другая:

Вчера еще подумала, кто согласится на такую роль у Стюарт, а сегодня прочитала на Робстен - Стюарт также пробует свои силы в первой экранизации мемуаров Лидии Юкнавич "Хронология воды". Севиньи и Стюарт могут представить себе, что, если не будет актрис и режиссеров, нужных им, они обратятся друг к другу. "Я, мать твою, дождаться не могу, когда смогу задействовать тебя где-нибудь", - говорит Стюарт. А Севиньи отвечает: "Ты - один из тех режиссеров, который бы полностью смутил меня, я бы рыдала". "Ни за что. Я бы обняла тебя, на хрен".
Хочется добавить к содержательному разговору двух дам - факью!

Lilium
11 часов назад
Другая:

Lilium:

Другая:

Вчера еще подумала, кто согласится на такую роль у Стюарт, а сегодня прочитала на Робстен - Стюарт также пробует свои силы в первой экранизации мемуаров Лидии Юкнавич "Хронология воды". Севиньи и Стюарт могут представить себе, что, если не будет актрис и режиссеров, нужных им, они обратятся друг к другу. "Я, мать твою, дождаться не могу, когда смогу задействовать тебя где-нибудь", - говорит Стюарт. А Севиньи отвечает: "Ты - один из тех режиссеров, который бы полностью смутил меня, я бы рыдала". "Ни за что. Я бы обняла тебя, на хрен".
Хочется добавить к содержательному разговору двух дам - факью!

что-то мне это напоминает oBsIeA

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в аэропорту Лос-Анджелеса - 08.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-ayer-6361.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад

Новые фото: Роберт Паттинсон в Торонто (Канада) - 09.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-v-toronto-ka.html

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Пресс-джанкет фильма "Высшая жизнь" с Робертом Паттинсоном на TIFF 2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/press-dzhanket-filma-vysshaja-zhizn-s-ro.html

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад

TIFF: Роберт Паттинсон на вручении Клер Дени приза Roger Ebert - 10.09.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/tiff-robert-pattinson-na-vruchenii-kler-.html

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад

TIFF: Роберт Паттинсон, Клер Дени и Миа Гот - портреты

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/tiff-robert-pattinson-kler-deni-i-mia-go.html

nina ko
Награды: 7 Посетитель
19 минут назад
Кто-то знает судьбу фильма крутышки Стюарт, который якобы открывал TIFF, какие отзывы, наряды и причёски,и где посмотреть информацию scratch_one-s_head
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 16:43)

Другая
2 дня назад
Спойлер
Не открывает, а закрывает 16 -го. Но предпоказ был у журналистов. Актрис хвалят, режа не очень, слабоват. Кстю все свою сексуальность ищет, но «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 16:56)

Анастасия Гулая
2 дня назад
nina ko:

Кто-то знает судьбу фильма крутышки Стюарт, который якобы открывал TIFF, какие отзывы, наряды и причёски,и где посмотреть информацию scratch_one-s_head

Открывал ТИФФ "Король вне закона". Фильм мисс Сезар оценили так себе. Оскар в 155 раз машет ручкой. Виноват, конечно же, режиссер

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

nina ko:

Открывал ТИФФ "Король вне закона". Фильм мисс Сезар оценили так себе. Оскар в 155 раз машет ручкой. Виноват, конечно же, режиссер

Опять сыграла саму себя.

nina ko
19 минут назад
Другая:

Спойлер
Не открывает, а закрывает 16 -го. Но предпоказ был у журналистов. Актрис хвалят, режа не очень, слабоват. Кстю все свою сексуальность ищет, но «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет".

Первичная цель фильма, ясное дело, показать прекрасную Стюарт в постели - то с женщинами, то с мужчинами - но на самом деле это еще и едкий социальный палиндром. Ведь обычно в кинематографе мужчины претендуют на то, чтобы рассказывать истории женщин. А тут все наоборот, вива ла революция!
ynXVAF
Спасибо, Танечка!

Другая
2 дня назад
nina ko:

Другая:

Спойлер

Первичная цель фильма, ясное дело, показать прекрасную Стюарт в постели - то с женщинами, то с мужчинами - но на самом деле это еще и едкий социальный палиндром. Ведь обычно в кинематографе мужчины претендуют на то, чтобы рассказывать истории женщин. А тут все наоборот, вива ла революция!
ynXVAF
Спасибо, Танечка!

Поэтому сама понимаешь Роб -извращенец (хотя в фильме его даже монахом зовут) а рецензии критиков все куплены у Высшей жизни. l_ble_lay

nina ko
19 минут назад
Другая:

nina ko:

Другая:

Спойлер

ynXVAF
Спасибо, Танечка!

Поэтому сама понимаешь Роб -извращенец (хотя в фильме его даже монахом зовут) а рецензии критиков все куплены у Высшей жизни. l_ble_lay

Что! ynXVAF Паттинсон решил прокачать старушку Дени на свои кровные, вот ведь дуры girl_hospital

nina ko
19 минут назад
И сюда принесу, по моему это адресная рецензия
Но, безусловно, главная партия здесь у Роберта Паттинсона, который раскачался во всех смыслах — и физически, и как драматический артист. Он играет на каком-то животном уровне и не дает спуску младенцу в кадре. Клер Дени снимает Роба так, что Эдвард Каллен умер бы от зависти: играет с его лицом светом, подчеркивает скулы и брови, делает красивым и отталкивающим одновременно. На сегодня это — лучшая работа Паттинсона в кино, и пусть мучаются диареей те, кто скажет, что он не умеет играть.

Другая
2 дня назад
nina ko:

Но, безусловно, главная партия здесь у Роберта Паттинсона, который раскачался во всех смыслах — и физически, и как драматический артист. Он играет на каком-то животном уровне и не дает спуску младенцу в кадре. Клер Дени снимает Роба так, что Эдвард Каллен умер бы от зависти: играет с его лицом светом, подчеркивает скулы и брови, делает красивым и отталкивающим одновременно. На сегодня это — лучшая работа Паттинсона в кино, и пусть мучаются диареей те, кто скажет, что он не умеет играть.

b92

Tatyanchik
1 час назад
nina ko:

Хорошо и окончательно припечатала нехотящих верить в талант Паттинсона.

Хоть бы уже не позорились, эксперты по кино! laugh Зрители и критики как один восхваляют его игру, а не видевшие картину заэкранные специалисты все как... "А баба Яга против!"

Светлана Воробьева
10 часов назад
Зеллнер попал в десятку по части кастинга на главные роли. Что Роберт Паттинсон — актер, а не смазливая мордашка, все и так давно знали (Кроненберг в противном случае не снимал бы его в «Космополисе»). Здесь оказывается, что он еще и первостатейный комик, обладающий редким для красавчиков даром самоиронии. Миа Васиковска сама, как тот вестерн, впала в спячку и очень давно ничего стоящего не играла (со времен примерно «Звездного атласа» того же Кроненберга). А тут вдруг оказалась прекрасной исполнительницей ролей бой-баб, лихих девчонок и вообще ковбойш.

https://calendar.fontanka.ru/articles/7096

Tatyanchik
1 час назад
Светлана Воробьева:

Зеллнер попал в десятку по части кастинга на главные роли. Что Роберт Паттинсон — актер, а не смазливая мордашка, все и так давно знали (Кроненберг в противном случае не снимал бы его в «Космополисе»). Здесь оказывается, что он еще и первостатейный комик, обладающий редким для красавчиков даром самоиронии. Миа Васиковска сама, как тот вестерн, впала в спячку и очень давно ничего стоящего не играла (со времен примерно «Звездного атласа» того же Кроненберга). А тут вдруг оказалась прекрасной исполнительницей ролей бой-баб, лихих девчонок и вообще ковбойш.

https://calendar.fontanka.ru/articles/7096

Спасибо! Интересно было почитать мужское мнение и тем более оно мне понравилось своими правильными выводами b92

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона на борту самолета American Airlines - 13.09.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-na-bor.html

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
Стюшок так и не научилась одеваться на красную дорожку. Бесформенный картофельный мешок, прилизанные загеленные три волосни, мясистые коленки и двухметровые ресницы. Хороша, чо уж там...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 20:34)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Стюшок так и не научилась одеваться на красную дорожку. Бесформенный картофельный мешок, прилизанные загеленные три волосни, мясистые коленки и двухметровые ресницы. Хороша, чо уж там...

А ее фанаты слюни пускают. Мало им нужно, не избалованные. Чтобы детка умылась и накрасилась. Но честно говоря мне понравилась то, что она не зажата была как обычно. Улыбалась, глаза сияли, я такой ее давно не видела.

Другая
2 дня назад
Ой, я ее похвалила, а сейчас портреты увидела вблизи. Это Ангел Чарли. В фильме она будет боксировать.Занавес.
P.S.Ей в 28 лет, грим шпателем наносят?

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
Чем больше я читаю про новых "Ангелов", тем хуже у меня предчувствия. Отняли мой детский фильм, грозят сделать из него феминистское супер-серьезное мочилово - что за фигня там творится?

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .