НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Ржу с того несчастного трейлера. Что то мне подсказывает, что этой роли в фильме - на 10 минут с копейками. А шуму-то... Уже и главную героиню Хлою задвинули куда-то на задворки. Кстати, сами же фанаты признаются, что у фильма очень плохая прокатная судьба - никто не хочет его покупать. Очередной шедевр в стол. Но Оскар ему вангуют всей подворотней.
И да, я официально отказываюсь от своих слов, что Стюарт на экране - что тебе дерево. У официальной фигурки маленького Грута - живой деревяшечки - три съемных головы с тремя эмоциями. Три, Карл. Это ровно в три раза больше, чем у нашей незабвенной. Шварцнегер в роли Терминатора и то как то поэмоциональнее был. Я поражаюсь умению стюхиной команды находить фильмы под ее эмоциональный диапазон зубочистки...

Другая
2 часа назад
Р@шель:

Ржу с того несчастного трейлера. Что то мне подсказывает, что этой роли в фильме - на 10 минут с копейками. А шуму-то... Уже и главную героиню Хлою задвинули куда-то на задворки. Кстати, сами же фанаты признаются, что у фильма очень плохая прокатная судьба - никто не хочет его покупать. Очередной шедевр в стол. Но Оскар ему вангуют всей подворотней.
И да, я официально отказываюсь от своих слов, что Стюарт на экране - что тебе дерево. У официальной фигурки маленького Грута - живой деревяшечки - три съемных головы с тремя эмоциями. Три, Карл. Это ровно в три раза больше, чем у нашей незабвенной. Шварцнегер в роли Терминатора и то как то поэмоциональнее был. Я поражаюсь умению стюхиной команды находить фильмы под ее эмоциональный диапазон зубочистки...

Зато каких 10 минут! Когда Сандес был отзывы заодно с Девицей читала. Вначале Кстю горячо отымеет Хлою, а потом полностью обнаженные топорами зарубят родителей. Зрелище не для слабонервных. Зрители так и писали. А падшая женщина и извращенка Талия.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою
Танюш, а ты смотрела Дали? там такое аккуратное вхождение в запретную связь показывают - взгляды, кончики пальцев, прикосновения... А в Аббатстве ясно показали, что это уголовно наказуемое действо. Но я не удивлюсь, если Стюшок покажет нам гнездо разврата...

Другая
2 часа назад
Р@шель:

Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою
Танюш, а ты смотрела Дали? там такое аккуратное вхождение в запретную связь показывают - взгляды, кончики пальцев, прикосновения... А в Аббатстве ясно показали, что это уголовно наказуемое действо. Но я не удивлюсь, если Стюшок покажет нам гнездо разврата...

Мммм Дали. С него я и подсела на Роба как актера. Очень красивый и чувственный фильм. Вот если назови меня своим именем, я не смогла смотреть из за сцен откровенных, хотя там и был красавиц Арми (подташнивало), то Дали с удовольствием пересматриваю. Там все на уровне чувств, не было целью показать "клубничку" и даже сцена втроем не была пошлой, любовь через женщину. У меня слезы текли во время этой сцены. Отлично ребята сыграли, оба два. А какое послевкусие от фильма было, я потом столько про Дали прочитала.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 дня назад
Другая:

Р@шель:

Другая:
Кстю горячо отымеет Хлою

Мммм Дали. С него я и подсела на Роба как актера. Очень красивый и чувственный фильм. Вот если назови меня своим именем, я не смогла смотреть из за сцен откровенных, хотя там и был красавиц Арми (подташнивало), то Дали с удовольствием пересматриваю. Там все на уровне чувств, не было целью показать "клубничку" и даже сцена втроем не была пошлой, любовь через женщину. У меня слезы текли во время этой сцены. Отлично ребята сыграли, оба два. А какое послевкусие от фильма было, я потом столько про Дали прочитала.

Аналогично! Правда, от Робки офигела)) всё-таки сумеречного.
Очень чувственный фильм! Я в таком эмоционально-восхищённом состоянии была после этого фильма! И тоже, после, гуглила сайты о Дали)
Этот фильм вообще преступно сравнивать с жуткостью фильма Криски.
"Отголоски прошлого", считаю, это такой шедевр, который достоин самой высокой кинонаграды!
До сих пор его периодически пересматриваю.

Другая
2 часа назад
Tatyanchik:

Жалко, что фильм не оценен. Я тоже пересматриваю. В фильме были отлично переданы чувства, а Кстю с пустыми глазами покажет физиологию.

Tatyanchik
2 дня назад
Другая:

Tatyanchik:

Жалко, что фильм не оценен. Я тоже пересматриваю. В фильме были отлично переданы чувства, а Кстю с пустыми глазами покажет физиологию.

Да в Отголосках одна музыка чего стоит, а стихи Лорка?! Красивые мужские лица, в том числе и актёра игравшего Бунюэля и прекрасная природа Испании...

Другая
2 часа назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

Да в Отголосках одна музыка чего стоит, а стихи Лорка?! Красивые мужские лица, в том числе и актёра игравшего Бунюэля и прекрасная природа Испании...

Хавьер Бельтран, прекрасно сыграл. Я им поверила.

Tatyanchik
2 дня назад
Другая:

Tatyanchik:

У меня такое впечатление, что нынешний Голливуд просто "заточен", чтобы показывать физиологию, а не передавать чувства.

Другая
2 часа назад
Tatyanchik:

Другая:

Tatyanchik:

У меня такое впечатление, что нынешний Голливуд просто "заточен", чтобы показывать физиологию, а не передавать чувства.

Поэтому Роб и пошел своим путем. Он же не раз говорил, что хочет сниматься в романтике. Только нет его романтика то настоящего в фильмах. Хотя вот я думаю, Роб бы здорово украсил фильм "Пассажиры".

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Брайтон МакКлоски на улицах Лондона - 06.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-braiton-ma.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Лондоне - 12.08.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-lond-6353.html

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
6 часов назад
Лоуренс с бойфрендом в Париже.

Вот приятно на нее смотреть, хоть у меня и смешанные чувства к ней. Но видно что дева с характером и старается работать над собой.
Не то что Крися...(

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .