♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Девочки, сбой на форуме из-за перегрузки раздела. Прежняя тема заархивирована, обустраиваемся в новой.) Также перенесены в архив темы Гифки и НЕ В ТЕМУ. Их также создадим заново.

svtff
Награды: 3 Посетитель
4 часа назад
Svetlanchik:

Девочки, сбой на форуме из-за перегрузки раздела. Прежняя тема заархивирована, обустраиваемся в новой.) Также перенесены в архив темы Гифки и НЕ В ТЕМУ. Их также создадим заново.
Свет, а что с главной? У меня по-прежнему пусто.

Чистка всего и вся не помогла.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
svtff:

Svetlanchik:

Лен, не все сразу.) Ищем решение проблемы...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
svtff:

Svetlanchik:

Со счетчиком на форуме помогла...

svtff
4 часа назад
Svetlanchik:

svtff:

Svetlanchik:

Лен, не все сразу.) Ищем решение проблемы...
Спасибо.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Новое фото Роба с ЗГ с Китом и Эмилией

svtff
4 часа назад
Сегодня днюха у Лены лёлик 2004.
С Днем рождения, Леночка!

Счастья, здоровья тебе и твоей семье! Любви, удачи во всём,
неиссякаемого терпения и неисчерпаемого оптимизма!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2018 в 12:46)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад

Новые фото Роберт Паттинсона, покидающего спортзал в Лос-Анджелесе - 12.01.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinsona-pokidayusch.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад
Svetlanchik:

Новые фото Роберт Паттинсона, покидающего спортзал в Лос-Анджелесе - 12.01.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinsona-pokidayusch.html

УРА!!! Заработало! v

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад

Леночка, с днем рождения!

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад
#Damsel will be present at the EFM 2018 (European Film Market) in Berlin
#Damsel будет представлен на 2018 EFM (Европейский кинорынок) в Берлине

Администратор
LeLis
Ulsk
1 день назад
Svetlanchik:

Gathering of the Brits! #kitharington #emiliaclarke #robertpattinson #goldenglobes #gameofthrones #britishactors
Сбор британцев!

Источник

ma ‏@Ibabysky
2 ч.2 часа назад

"Genuinely all I do with my week is wait till Sunday so I can watch Game Of Thrones." Rob

"I save Twilight... I'd save Rob." Emilia Clarke

«Действительно все, что я делаю с моей неделей это ожидание воскресенья, чтобы я мог смотреть Игру Престолов.» - Роб

«Я сохранить Сумерки... Я хотела бы сохранить Роб». Эмилия Кларк

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад
Ничего себе, я зашла! А тут всё новенькое, всё с чистого листа...
Девули, привет! UOvGfg

Спортивным Робом украсим субботнюю лень!

Алиновка
5 часов назад
И я ещё не успела поздравить Леночку Alёna с днём рождения! shariki
И пусть с опозданием, но желаю счастья, любви, здоровья!

Полётов во сне и наяву shariki

Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 19:41)

Алиновка
5 часов назад
svtff:

Сегодня днюха у Лены лёлик 2004.

Леночке мою любимую картинку dance4

Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,

Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.

Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.

Как в детстве зайчик солнечный пусть
Печаль забирает, тревогу и грусть.

Алиновка
5 часов назад
Svetlanchik:

Роб большеглазик o64AMP

Пусть Роб и мало побыл на ЗГ, но всё-таки его успели пофоткать, и сейчас нас радуют.

Алиновка
5 часов назад
С первого по тринадцатое нашего января
Сами собой набираются старые номера.
Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей
С первого по тринадцатое старых ищу друзей.

Алиновка
5 часов назад
LeLis:

#Damsel will be present at the EFM 2018 (European Film Market) in Berlin
#Damsel будет представлен на 2018 EFM (Европейский кинорынок) в Берлине

Ленуль, спасибо за информацию c60

Многое будет зависеть от Санденса, как там примут фильм.
Всё-таки жанр вестерна, да ещё и комедийного, один из самых трудных в современном кино.

Алиновка
5 часов назад
http://thebestpoll.com/the-most-handsome-hollywood-actors-2017/

hyNAnw

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад

hyNAnw hyNAnw hyNAnw
Как приятно знать, что робосестры во всем мире все так же бдят))

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

hyNAnw hyNAnw hyNAnw
Как приятно знать, что робосестры во всем мире все так же бдят))

Этим мне и нравятся голосовалки, Ириш hcu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 20:34)

Р@шель
Курск
1 день назад
Чо-то над Франко такие тучи сгустились, что аж страшно... Да и имя Вуди Аллена упоминается отнюдь не в добром контексте.

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Чо-то над Франко такие тучи сгустились, что аж страшно... Да и имя Вуди Аллена упоминается отнюдь не в добром контексте.

Мне кажется, что Франко присмирел в последние пару-тройку лет, а ведь в наше корновское время только и шли новости о его выходках: то с университетским преподавателем, то хамский случай с лифтом, то про его актёрскую школу...
Но сейчас вытаскивают на свет и случаи 10-20-летней давности, так что Франко пусть молится, чтоб тучи пронеслись без грозы и молний l_zi

Алиновка
5 часов назад
У нас дети назначили день свадьбы, и я через два месяца готовлюсь стать тёщей l_zi
От подготовки свадьбы меня отделяет тысяча километров, но волнений всё равно много... Муж затрясся, когда я сказала, что ему нужно готовить свадебную речь, а когда узнал, что ещё и танец надо репетировать, забулькал в конвульсиях bpbtIy
Потом нажаловался на меня Ленке - она звонила и просила: "мама, не пугай папу" bpbtIy

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Мне кажется, что Франко присмирел в последние пару-тройку лет, а ведь в наше корновское время только и шли новости о его выходках: то с университетским преподавателем, то хамский случай с лифтом, то про его актёрскую школу...
Но сейчас вытаскивают на свет и случаи 10-20-летней давности, так что Франко пусть молится, чтоб тучи пронеслись без грозы и молний l_zi

Но пять обвинений уже. Это серьезно.

Алиновка
5 часов назад
"Какие смешные были эти елки, которые родителям удалось «достать», «оторвать», «ухватить последнюю» – помятые, лысоватые. Всегда прежде чем наряжать, их долго крутили, искали какую-то неведомую «другую» сторону, поприличней. А иногда связывали по две, а то и по три, чтоб изобразить хоть какую-то пушистость.

Но сначала они стояли у всех на балконах – идешь по городу – балконы заколосились — о! новый год! Или лежишь, засыпаешь, а мама пойдет на балкон белье вешать, а оттуда хвоей как пахнЁт! Счастье-счастье… "

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Но пять обвинений уже. Это серьезно.

Как бы ему именно сейчас хотелось, чтоб никакого скандала! Для Франко сейчас любая номинация то ли удача. то ли опасность.
Как говорится, жизнь длинная, а земля круглая l_zi

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:

У нас дети назначили день свадьбы, и я через два месяца готовлюсь стать тёщей l_zi
От подготовки свадьбы меня отделяет тысяча километров, но волнений всё равно много... Муж затрясся, когда я сказала, что ему нужно готовить свадебную речь, а когда узнал, что ещё и танец надо репетировать, забулькал в конвульсиях bpbtIy
Потом нажаловался на меня Ленке - она звонила и просила: "мама, не пугай папу" bpbtIy

Ирочка!!!! Это как с новым годом - ожидание праздника лучше самого праздника. Подготовка к свадьбе - совершенно чарующее ощущение. Держи нас в курсе, ладно?
И да, ты будешь мировой тещей)))
Я терпеть не могла свадьбы - всегда мне счастливилось попадать или на чванливые пафостные мероприятия или наоборот - разгульные беспределы с пошлыми конкурсами и псевдорусскими традициями. А этим летом погуляла у племянницы - это было так мило, так трогательно и так искренне. Оказывается, свадьбы могут быть классными.

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Ирочка!!!! Это как с новым годом - ожидание праздника лучше самого праздника. Подготовка к свадьбе - совершенно чарующее ощущение. Держи нас в курсе, ладно?
И да, ты будешь мировой тещей)))
Я терпеть не могла свадьбы - всегда мне счастливилось попадать или на чванливые пафостные мероприятия или наоборот - разгульные беспределы с пошлыми конкурсами и псевдорусскими традициями. А этим летом погуляла у племянницы - это было так мило, так трогательно и так искренне. Оказывается, свадьбы могут быть классными.

Есть повод купить вечернее платье l_zi
Сейчас свадьбы без этих купеческих "выкупов", без публичных "одариваний" и сценок для выпившей компании hcu

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:

"Какие смешные были эти елки, которые родителям удалось «достать», «оторвать», «ухватить последнюю» – помятые, лысоватые. Всегда прежде чем наряжать, их долго крутили, искали какую-то неведомую «другую» сторону, поприличней. А иногда связывали по две, а то и по три, чтоб изобразить хоть какую-то пушистость.

Но сначала они стояли у всех на балконах – идешь по городу – балконы заколосились — о! новый год! Или лежишь, засыпаешь, а мама пойдет на балкон белье вешать, а оттуда хвоей как пахнЁт! Счастье-счастье… "

Я своему сыну лет до 7 елку ставила втайне - следы мукой рисовала, типа снеговичок из леса принес.

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:
Есть повод купить вечернее платье
Я вот с этой тети фигею. Какие она себе наряды шьет. Надеюсь, когда мой сын надумает жениться, на Али еще будут продаваться такие ткани.

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Я своему сыну лет до 7 елку ставила втайне - следы мукой рисовала, типа снеговичок из леса принес.

Вера в то, что загаданное исполнится, была очень сильной - ведь настоящий снеговичок принёс ёлку. И желания исполнялись c60

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:
Я вот с этой тети фигею. Какие она себе наряды шьет. Надеюсь, когда мой сын надумает жениться, на Али еще будут продаваться такие ткани.

Ушла любоваться o64AMP
Оплакиваю свою никчемность - умелицы вон за два дня и две ночи себе такую красоту шьют!

Алиновка
5 часов назад

Р@шель
Курск
1 день назад
У нас сейчас среди коллег какое упадническое настроение преобладает. Наверное, посленовогодняя депрессия действует. У нас почти у всех дети примерно одинакового возраста - окончили школы, разъехались по институтам, пробуют жить самостоятельно. И вот мы сейчас пытаемся понять - за что уцепиться в жизни, когда дети уже в принципе не так сильно от тебя зависят. Раньше все было четко - мы знали, что без нас сможет прожить как минимум один человечек. Радует, что мы пытаемся выйти и этого депрессняка коллективно - сообща ищем,чем бы заполнить освободившееся время.

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Ушла любоваться o64AMP
Оплакиваю свою никчемность - умелицы вон за два дня и две ночи себе такую красоту шьют!

Каждый ребенок талантлив по своему, девочка Ирочка. Не плачь - ты ведь гениальна в своей области.

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

У нас сейчас среди коллег какое упадническое настроение преобладает. Наверное, посленовогодняя депрессия действует. У нас почти у всех дети примерно одинакового возраста - окончили школы, разъехались по институтам, пробуют жить самостоятельно. И вот мы сейчас пытаемся понять - за что уцепиться в жизни, когда дети уже в принципе не так сильно от тебя зависят. Раньше все было четко - мы знали, что без нас сможет прожить как минимум один человечек. Радует, что мы пытаемся выйти и этого депрессняка коллективно - сообща ищем,чем бы заполнить освободившееся время.

я именно в это время пришла в робошайку c60 Был синдром опустевшего гнезда.

Алиновка
5 часов назад

Alёna
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

И я ещё не успела поздравить Леночку Alёna с днём рождения! shariki
И пусть с опозданием, но желаю счастья, любви, здоровья!

Полётов во сне и наяву shariki

Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил.
Спасибо большое!!! lov_togeth

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Робошайка...гуляяяяяяеееем!!! fd l_boyan

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Роб большеглазик o64AMP

Пусть Роб и мало побыл на ЗГ, но всё-таки его успели пофоткать, и сейчас нас радуют.

Я уж думала, что хуже будет... Замечательно, что фоточки "всплывают" yahoo

Алиновка
5 часов назад
Лена, Танюша, привет! UOvGfg

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Лена, Танюша, привет! UOvGfg

Привет, девочки! UOvGfg
С праздником...нашим...единственным таким! l_zi

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

"...косИт лиловым взглядом..." l_zi

Tatyanchik
1 час назад
bpbtIy

Алиновка
5 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Роб большеглазик o64AMP

Я уж думала, что хуже будет... Замечательно, что фоточки "всплывают" yahoo

Роб, даже вместе с Эмили и Китом, выглядит на фото обособленным, отдельным.
А Кит когда-нибудь улыбается? По-моему, я никогда не видела его улыбающимся, он всё время в образе короля Севера c60

Алиновка
5 часов назад
Tatyanchik:

bpbtIy

Снеговик-то какой пышный! ObZ

Tatyanchik
1 час назад

Алиновка
5 часов назад

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

Tatyanchik:

bpbtIy

Снеговик-то какой пышный! ObZ

Нос у него такой... оригинальный! laugh

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .