♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
"Мы с вами где-то встречались"

Спойлер

Алиновка
2 часа назад

svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:

Неужели только тортиком отделались? А где гора подарков новорождённому l_zi
Вот тут есть мнение, что вечеринку организовал Роб для Ника в своем доме, пока друзяки вместе в LA, и Роб не убыл в Венгрию на съёмки. И кто-то принес тортик и для Роба.
Было всё это в субботу 9-го. И вот эта пара гостей объявила там о своей помолвке. l_zi
"were telling people that they’re engaged" at Robert Pattinson's birthday party in Los Angeles on Saturday.

Всем большой привет! friends

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Алиновка:

Вот тут есть мнение, что вечеринку организовал Роб для Ника в своем доме, пока друзяки вместе в LA, и Роб не убыл в Венгрию на съёмки. И кто-то принес тортик и для Роба.
Было всё это в субботу 9-го. И вот эта пара гостей объявила там о своей помолвке. l_zi
"were telling people that they’re engaged" at Robert Pattinson's birthday party in Los Angeles on Saturday.

Ленуля, привет!
То есть вот эта спартанская обстановка и есть лос-анджелесское убежище Роба? l_zi

А так все молодцы: и Роб, устроивший праздник для друга, и гости, вспомнившие про ещё одного именинника, и "тили-тили-тесто, жених и невеста" c60

Алиновка
2 часа назад
Пойду внимательнее поизучаю, где поедался торт l_zi

Алиновка
2 часа назад
Спойлер
Еще один короткий видео Роб выдува свечи на его с прошедшим днем рождения Торт в субботу вечером, 9 июня, в 2018 он устроил вечеринку, чтобы отпраздновать его старый друг Ник Джареки день рождения, а кому-то принесли шоколадный торт ко дню рождения Роба, поскольку он был на месте в Новой Шотландии 23 мая этого года, съемки Маяка и не смог отпраздновать со старыми друзьями.
Не уверен, что все люди в присутствии, но SNL литой член Пит Дэвидсон и его недавняя подруга, певица Ариана Гранде были там (Пит дружит с Safdies и хорошее время продюсер Себастьян Медведь Макклард). Оказывается, они выбрали этот момент, чтобы объявить о своей помолвке, и это было подтверждено людьми, US Weekly и Billboard.

Алиновка
2 часа назад
Спойлер
Мы получили редкий взгляд на дом Роба в субботу вечером, 9 июня 2018 года. Он устраивал вечеринку по случаю Дня рождения для своего старого друга, Ника Джареки, и похоже, что кто-то принес торт для Роба, так как он тоже задувает свечи. Роб отпраздновал 23 мая в этом году в Новой Шотландии, где снимал Маяк.
Поклонники вспомнят, что Роб провел день рождения Ника в 2013 году, незадолго до того, как он продал свое огромное поместье Лос-Фелис и переехал в голливудские холмы.
Похоже, Роб догоняет друзей, прежде чем он должен уехать в Венгрию на фильм Король Дэвид Michod, наверное, через неделю.

svtff
2 часа назад
Алиновка:

svtff:

Алиновка:

Ленуля, привет!
То есть вот эта спартанская обстановка и есть лос-анджелесское убежище Роба? l_zi

А так все молодцы: и Роб, устроивший праздник для друга, и гости, вспомнившие про ещё одного именинника, и "тили-тили-тесто, жених и невеста" c60
Ириш, я вчера покадрово всматривалась в обстановку обоих видео. И не смогла ни согласиться, ни отказаться от мысли, что это Робкина фазенда. Слишком мутная картинка обстановки. Дом у Роба немаленький, в нем был ремонт, кто знает, как сейчас внутренности выглядят. scratch

svtff
2 часа назад
Алиновка:

"Мы с вами где-то встречались"

Спойлер
Обалдеть, как на Мону Лизу похожа.

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад

Новый видео-отрывок фильма "Девица"

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-stilly-i-video-otryvki-filma-devic.html

svtff
2 часа назад
IMDb в твиттере приглашает сегодня на сессию Q&A с актерами Damsel Мией и Робом. #AskDamsel
Join us for a LIVE Twitter Q&A with #DamselMovie stars #RobertPattinson and #MiaWasikowska tomorrow (6/13) at 1pm PT / 4pm ET! Tweet us your questions now using #AskDamsel
"Присоединяйтесь к нам для живого Twitter Q & A с # DamselMovie stars #RobertPattinson и #MiaWasikowska завтра (6/13) в 1pm PT / 4pm ET! Tweet нам Ваши вопросы теперь с помощью #AskDamsel" (сообщение вчерашнее)

больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 14:36)

Алиновка
2 часа назад
LeLis:

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-stilly-i-video-otryvki-filma-devic.html

Что это было? ObZ
Нет, пока Самюэль спиной не повернулся, я ещё терпела кривулину ружья ObZ

Пенелопа что ли психанула? Гитару - хрясь - пополам, ружьё об Самюэля погнула - по крайней мере, по земле точно валяла этого модника!

Алиновка
2 часа назад
svtff:

IMDb в твиттере приглашает сегодня на сессию Q&A с актерами Damsel Мией и Робом. #AskDamsel
Join us for a LIVE Twitter Q&A with #DamselMovie stars #RobertPattinson and #MiaWasikowska tomorrow (6/13) at 1pm PT / 4pm ET! Tweet us your questions now using #AskDamsel
"Присоединяйтесь к нам для живого Twitter Q & A с # DamselMovie stars #RobertPattinson и #MiaWasikowska завтра (6/13) в 1pm PT / 4pm ET! Tweet нам Ваши вопросы теперь с помощью #AskDamsel" (сообщение вчерашнее)

больше

Робка будет в твиттере отвечать dance3
Начинается промо!

Алиновка
2 часа назад
Общаться будем 13 июня "at 1pm PT / 4pm ET", надо опять высчитывать это их тихоокеанское и восточное время!

Алиновка
2 часа назад
То есть у нас будет 12 ночи?

Алиновка
2 часа назад

Хорошо потусили на сеновале bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
У нас в физмате два стобалльника по математике в 11!

Алиновка
2 часа назад
Вопросы для Роба. Мии и команды фильма "Девица"

Поздравляю всех с фильмом ..я видел его 3 раза в Берлине с друзьями .нам всем понравилось ..Этот вопрос к обоим Роб и Миа, пожалуйста ...
есть одна сцена в фильме, который дал вам лучший опыт и останется с Вами на память? спасибо

Поздравляю с прекрасным фильмом, мы любим его! Вопрос для Роба. В 2009 году, когда вы должны были снимать несвязанных пленников (такого позора никогда не было), Вы сказали, что хотите сделать вестерн для своего отца. Какова была его реакция и вы все еще боитесь лошадей?

Пожалуйста, спросите Роба и Миа, если у них есть какие-либо забавные секретные истории, чтобы поделиться с нами друг о друге, пока они были на съемочной площадке вместе ...благодарю

Во время съемок мы говорили о FB w/ JoeBillingiere, который, к сожалению, скончался до выхода фильма. Он так хотел встретиться с Робом, назвал Миа возлюбленной и сказал, что Zellners-прекрасные люди для работы. Может быть, Миа может рассказать нам (смешно) на съемочной площадке или историю BTS.... с участием Джо.

Вопрос Робу пожалуйста ...как вы пришли к поиску Самуила..т. е. его костюм ..шерсть. .зубы и т. д. и было ли это основано на том, кого вы знаете или просто от персонажа в сценарии.

Алиновка
2 часа назад
Про серебряный зуб сегодня, наверное, ещё не один вопрос будет l_zi

Алиновка
2 часа назад
Роберт, в трейлере мы увидели, что что-то пошло не так с планом Самуила. Как ты думаешь, что он не так сделал в отношениях с Пенелопой?

Как прошел путь от криминальной драмы вроде "GOODTIME" до Западной комедии вроде "Damsel"?

Вопрос для Роба. Нравится, что Вы обращаете столько внимания на внешний вид ваших персонажей, вы действительно Хамелеон. Можете ли вы рассказать что-нибудь о том, как был создан внешний вид Самуила? Заранее спасибо

Вопрос для Роба и Мии. Вы снимались в самых красивых местах. У вас был шанс исследовать Юту и Орегон, когда вы не снимали? Любимые места? Спасибо! Не могу дождаться, чтобы увидеть этот фильм!

svtff
2 часа назад
Алиновка:

То есть у нас будет 12 ночи?
Вроде бы да. scratch

Алиновка
2 часа назад
Было так повезло посмотреть фильм на @berlinale и полностью наслаждался просмотром Вас, Роб и Миа в комедии. Комедия сложнее драмы, и если да, то почему?

хотели бы вы снова работать с Кристен Стюарт? вы оба делали похожие вещи, когда это было связано с фильмами.
К этому вопросу уже дан ответ: «Я не думаю, что Роб отвечает на такой вопрос»

Огромное восхищение ZellnerBros, которые направляют и действуют в этом фильме. Делает ли это работу с ними проще или сложнее, и это то, что Вы, Роб, стремились бы сделать в будущем?

Для Роба, вы говорите, что у вас был секретный аккаунт twitter, twitter ваш любимый или вы предпочитаете другие социальные сети? ObZ

svtff
2 часа назад
Алиновка:

Ага. Душевно пообщались. bpbtIy Высокие отношения, можно сказать.

Алиновка
2 часа назад
Роб, никакой надежды на воссоединение Сумерки в ноябре?

Для Роба, когда ты вернешься к работе с Дэвидом Кроненбергом? Мы заслуживаем снова увидеть тебя в лимузине.

Дорогой Роберт,
как вы делаете так, что исчезаете в своей роли и станвитесь единым целым со своим персонажем?
Вы, настоящий # RobertPattinson, становитесь невидимым, как Хамелеон, и только этот странный, неизвестный человек, ваш персонаж, остается.
Спасибо!!!

Дорогой Роберт,
Вы сказали о хорошем времени, что вы слышали акцент уже в сценарии, который вы позже доработали и улучшили. Было ли то же самое с девицей или вам нужна другая подготовка, чтобы получить этот уникальный акцент?
Спасибо!

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Алиновка:

Ага. Душевно пообщались. bpbtIy Высокие отношения, можно сказать.

Я ещё думала увидеть отпечаток подошвы пониже спины bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Роб ... ты хотел сохранить зубы?

Роб: тебе понравилась Бразилия? Вы не могли бы вернуться? Мы скучаем по тебе!

Роб, одно слово, чтобы описать ваши поддельные зубы? Были ли они хуже, чем борода в потерянном городе Z или контакты в Сумеречной саге?

Дорогой Роберт,
Какой персонаж является наиболее интересно играть?
Что вас интересует в выбранном Вами персонаже?
Это, безусловно, даст ключевую сцену или ключевую черту характера или что-то еще...
Спасибо!

Вопрос для Роба: вам было бы интересно сыграть Росса Ульбрихта в фильме "Темная паутина", о человеке, стоящем за даркнет-рынком "Шелковый путь"?

Роб мы видели вы хотели бы направить когда-нибудь. Что случилось с фильмом The band? Тебе ещё интересно?

Алиновка
2 часа назад
Сколько на стене ИМДб вопросов к сессии "Девицы"!

Алиновка
2 часа назад
Дорогой Роберт,
Как именно ваша роль в сценарии? Я имею в виду, сколько места для импровизации у тебя было? Какая импровизированная сцена вам понравилась больше всего? Или твоя любимая сцена в "девице"?

я просто хочу сказать спасибо .!. Ты сделал нас очень, очень счастливыми.....Видеть Вас счастливым в работе - это лучшее!!

Для Роба и Мии: как вам удалось снова работать вместе, но в другом регистре, от карт до звезд?

Для Роба: вам легко делать такие разные акценты? Потому что почти каждый ваш персонаж имеет свой собственный акцент , и вы удивительны в нем!

Для них обоих: какая ваша любимая черта в вашем персонаже?

Алиновка
2 часа назад
Роб, какой-нибудь будущий проект, альбом, может быть, продюсировать или направить фильм ?

Роб, в фильме ясно видно, что ты делаешь удивительный ковбойский акцент. Как вы его улучшили? Это было трудно для тебя? Ты смотрел другие ковбойские фильмы, чтобы сделать это?
(ох, и нахваливают Роба за акцент, он, наверное, будет доволен - любит хвастаться акцентами)

Бразильские фанаты хотят посмотреть девицу в кинотеатрах. Отправьте сообщение дистрибьюторам, пожалуйста.

Есть сцена в девице, а также в "Ровере", где вы поете. Когда ты, наконец, выпустить диск?

Мия, каково было снова работать с Робертом? (это вопрос нашей Мариши hcu )

Алиновка
2 часа назад
Лен, вопрос прямо в твоё вчерашнее наблюдение:

Роб, ты работал с @JOSH_BENNY Bros. (@GoodTimeMov) и Zellner Bros.для @DamselMovie, но все хорошие вещи приходят в тройках.
Как насчет съемки в фильме братьев Коэн?

Алиновка
2 часа назад
Роб и Миа:. сколько удовольствия вы получили на съемочной площадке? Были ли моменты, когда трудно было не смеяться во время съемок? очень понравился фильм.. смотрел три раза на Berlinale с друзьями (молодцы какие!)

Ты приедешь в Париж на шоу Диора?

Прошло 10 лет. Роб, ты знаешь, что я имею в виду: Сумерки.
У нас есть шанс на воссоединение? (боже мой, неужели и правда 10 лет!)

Роб пошел ты полный 'метод' для хорошего времени и производительности хвалили за как лучший в вашей карьере. Ты смог сделать это снова на съемочной площадке? Теперь вы будете пытаться использовать этот процесс для каждой роли? И когда вы (пожалуйста) вернетесь в театр.

Для Роба, вы хотели бы быть ответственным за саундтрек фильма в будущем?

Для Роба, можешь рассказать нам что-нибудь о Дьяволе все время с Антонио Кампосом? Я прочитал книгу, и это удивительно, я бы хотел увидеть, как ты снимаешься в этом фильме.

Алиновка
2 часа назад
Роб пальцы сотрёт bpbtIy От твиттов намозолит руки.

Алиновка
2 часа назад
Для Роба, вы хотели бы сделать больше комедийных фильмов?
Для Мии. Кто вдохновил тебя играть Пенелопу?

Роб, когда ты начнешь снимать короля?

Мы видели ваше удивительное выступление в cosmopolis, bel ami, rover, tlcoz, good time и теперь damsel. Что это за вещи, которые вы ищете, чтобы выбрать фильм, кроме великих режиссеров?

Роб, прошло много времени с тех пор, как ты сделал “как быть"."Было ли трудно переключиться на комедию после десятилетия драмы, или это было похоже на долгожданное изменение?

Робу: Самуил в 5 словах. Пенелопа в 5 словах.

Алиновка
2 часа назад
Я видел фильм & Роб, я был поражен, что вы пели серенаду в голосе Самуэля ! Это просто невероятно ! Я скучаю по твоему чистому, свежему , блюзовому голосу . Ты работаешь над какой-нибудь музыкой? Есть шанс записать альбом ? Продолжайте делать то, что вы делаете ! Ты отлично справляешься.

Худшая и лучшая вещь о том, чтобы быть актером / актрисой

Для обоих: какое ваше любимое воспоминание о съемках? Как забавный момент или что-то необычное, что произошло?

Роб, ты любишь фильмы ковбоев? Какой твой любимый?

Вопрос как для # RobertPattinson & #MiaWasikoska.
Что привлекло вас обоих к этой истории и как она работала вместе над фильмом?
Большой поклонник вашей работы. Не могу дождаться выхода фильма.

Для Роба и Мии: что вы больше всего цените друг в друге?

Алиновка
2 часа назад
Лента бесконечна!

Интересно, Роб сам выберет вопросы, или ему принесут готовую выборку? Мне бы хотелось, чтоб он ответил на все вопросы to_clue
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2018 в 16:32)

svtff
2 часа назад
Алиновка:

Роб, ты работал с @JOSH_BENNY Bros. (@GoodTimeMov) и Zellner Bros.для @DamselMovie, но все хорошие вещи приходят в тройках.
Исчо одни братья в коллекцию нам не помешают. l_zi

Алиновка
2 часа назад
Вы выбираете свои проекты, ища директоров, с которыми хотите работать. Ты была девицей с братьями Целлнер. Это было так, как вы ожидали? Или вы иногда были приятно удивлены?
Как настроение на съемочной площадке?
Спасибо!

Для Роба и Мии: что было самым сложным и самым смешным, что вам приходилось делать в других, чтобы играть Сэма и Пенелопу?

Роб и Миа мне очень понравилось расположение, Вы смогли провести время, исследуя район? (видимо, про Юту спрашивают)

Роб, вы всегда говорите, что Вы не знаете, что вы делаете, когда вы начинаете снимать, вы чувствовали то же самое с Сэмюэлем и у вас есть много времени, чтобы подготовиться. Это был такой прекрасный сюрприз. #RobertPattinson #MiaWasikowska

танцы выглядели очень весело, вы хотели бы сделать больше фильмов, которые имеют танцы в них? bpbtIy

svtff
2 часа назад
Иришка, спасибо за перевод вопросов! chmok Если ты исчо и перевод ответов сюда принесёшь, я буду любить тебя до конца своих дней! jeep Залюблю досмерти! tfc

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Алиновка:

Исчо одни братья в коллекцию нам не помешают. l_zi

Послушаем, что Роб думает по этому поводу l_zi

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Иришка, спасибо за перевод вопросов! chmok Если ты исчо и перевод ответов сюда принесёшь, я буду любить тебя до конца своих дней! jeep Залюблю досмерти! tfc

А где будут ответы? В твиттере? Или тоже на доске ИМДб?

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

LeLis:

Что это было? ObZ
Нет, пока Самюэль спиной не повернулся, я ещё терпела кривулину ружья ObZ

Пенелопа что ли психанула? Гитару - хрясь - пополам, ружьё об Самюэля погнула - по крайней мере, по земле точно валяла этого модника!

Какой сложный образ сделал Роб. Когда вышел трейлер, я без устали крутила пальцем у виска: "Ну какая же Пенелопа дура - отказаться от такого красивущего, влюбленного, романтичного, серьезно настроенного парня, храброго вояки". А с каждым новым кадром потихоньку вся эта лакированная шелуха начинает от Сэмуэля отваливаться.
(И вдарилась Рашелька в воспоминания...) У меня был такой же парень. Недурен собой, трезвенник, трудяга, влюблен по уши. Но было в ем что-то, что выводило из себя, раздражало до ужаса. И придраться вроде не к чему, и зацепиться не за что - обычные женские капризы. Но бесииил....
Хотя... Альперина назвала роль Роба влюбленным педантичным дурачком. Может так оно и есть.

svtff
2 часа назад
Алиновка:

Лента бесконечна!

Интересно, Роб сам выберет вопросы, или ему принесут готовую выборку? Мне бы хотелось, чтоб он ответил на все вопросы to_clue
По мне все вопросы интересные, кроме про 'Стюарт-сумерки-воссоединение'.

svtff
2 часа назад
Алиновка:

svtff:

А где будут ответы? В твиттере? Или тоже на доске ИМДб?
А вот не знаю. scratch Можно будет и там и там проверить

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
21 минуту назад
Алиновка:

Лента бесконечна!

Столько хороших вопросов...Интересно, они модерируются?

Алиновка
2 часа назад
Как мы знаем, Самуэль алебастр (персонаж Роба) имеет пару серебряных коронок (колпачков) на зубах. Роб внес идеи в этот образ? Потому что это в какой-то степени убило его поклонников снова

Роб, важный вопрос... Тай-слон или Дейзи-миниатюрная лошадь? Вы должны выбрать одного. good

Роб вы кажетесь естественным в комедии было ли это так к вам или было труднее играть, чем другие роли?

Было ли очень неудобно получать неправильные зубы от стоматолога? Они оставались у тебя во рту все время съёмок или их можно было вынуть на ночь? Как их носить?

Если вы еще не записали комментарий к DVD, не могли бы Вы попросить Мию и Роба? Будут ли удалены какие-либо сцены или "создание" featurette

Роб, с каким из ваших предыдущих персонажей вы бы предпочли застрять в лифте и почему? ObZ

Алиновка
2 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:

Лента бесконечна!

Столько хороших вопросов...Интересно, они модерируются?

Судя по всему, на имдб пришли поклонники фильма и актёров, а не хейтеры и фанаты ЛЖ hcu

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:
Дорогой Роберт,
как вы делаете так, что исчезаете в своей роли и станвитесь единым целым со своим персонажем?
Вы, настоящий # RobertPattinson, становитесь невидимым, как Хамелеон, и только этот странный, неизвестный человек, ваш персонаж, остается.
Спасибо!!!

Прелесть какая! Лучше и не скажешь. Вообще, вопросы все шикарные. В них столько уважения и столько заинтересованности... Но воссоединение "Сумерек" отправим в дремучую задницу. Нафиг нам это не надо!!

svtff
2 часа назад
Алиновка:

Как мы знаем, Самуэль алебастр (персонаж Роба) имеет пару серебряных коронок (колпачков) на зубах. Роб внес идеи в этот образ? Потому что это в какой-то степени убило его поклонников снова

Роб, важный вопрос... Тай-слон или Дейзи-миниатюрная лошадь? Вы должны выбрать одного. good

Роб вы кажетесь естественным в комедии было ли это так к вам или было труднее играть, чем другие роли?

Было ли очень неудобно получать неправильные зубы от стоматолога? Они оставались у тебя во рту все время съёмок или их можно было вынуть на ночь? Как их носить?

Если вы еще не записали комментарий к DVD, не могли бы Вы попросить Мию и Роба? Будут ли удалены какие-либо сцены или "создание" featurette

Роб, с каким из ваших предыдущих персонажей вы бы предпочли застрять в лифте и почему? ObZ
Про лифт классный вопрос. bpbtIy Надеюсь, Роб ответит.

Алиновка
2 часа назад
Роб, как вы традиционно играли более серьезные роли, что вы нашли наиболее сложным о вступлении в более комедийную часть?

Итак, Роб, Пенелопа или Ириска? bpbtIy

Роб: какой твой любимый мемори из эпохи Сумерек? Ты все еще разговариваешь с актерами?

Роб вы всегда субботним вечером в прямом эфире?

сколько дублей заняла Танцевальная сцена?
если бы вам пришлось написать эпилог #Damsel: что ждет Пенелопу?

Любимое слово на испанском?
Для них обоих: какой был ваш самый большой вызов во время съемок фильма?

Что вы узнали о себе, играя этих персонажей? b92

Алиновка
2 часа назад
Мне очень нравятся вопросы, мне очень нравится интерес к фильму, он и правда неподдельный!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .