♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
12 часов назад
Алиновка:

Вчера посмотрели тайландский (!) фильм "Плохой гений", и я как будто снова побывала в атмосфере экзаменационного нервяка! История про сдачу теста держит в напряжении как самый страшный триллер c60

bpbtIy тест - квест)

Администратор
LeLis
Ulsk
12 часов назад
Алиновка:

LeLis:

Жужелица:

svtff:

LeLis:

Алиновка:
Мне кажется неправильным, что школьники сдают экзамен, не зная результатов предыдущего.
Пока не получишь оценку за экзамен, какая-то часть внимания будет отвлечена на переживания из-за ожидания, а внимание нужно всё целиком.

мой сдал 3 экзамена, пока ни одного результата не знает
Аналогично.

Аналогично.

после обеда появились результаты по русскому... но сайт уже не работает, смогли посмотреть только первые...мы не можем зайти girl_sigh

Все ломанулись. Лен, ну как, вы прорвались? x20JJK

угу, неа не прорвались. Классная написала мне, что мол в том году смогла посмотреть результаты своих 11-классников только к 2 часам ночи prankster2

пишет: "Уже давление сейчас поднимется на нервной почве.То результатов нет, то виснет всё". Я ее успокаиваю))
классная у нас по русскому)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 19:41)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Svetlanchik:

LeLis:

Вести со съемок (Король):

Источник

Очень красиво и атмосферно!

Я волнуюсь из-за этого фильма. Всё-таки историческое кино - самый трудный жанр, в нём часто антураж: костюмированность, пейзажность, реконструкция - становится главным, самоценным, а герои представлены набором штампов. И даже решения типа показать их с другой стороны всё равно штампованы!

В театре исторические пьесы практически всегда удачны, а на большом экране сразу заметно несоответствие героев эпохе, подмена внутреннего (которое мы оцениваем с современной точки зрения, то есть неправильно) внешним, пышным, пафосным.
Мишо, Тим и Роб ввязались в серьёзную коллизию, и я очень надеюсь. что у режиссёра получится избежать вторичности, а у парней хватит мастерства "попасть в эпоху".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2018 в 20:11)

Алиновка
1 день назад
LeLis:

угу, неа не прорвались. Классная написала мне, что мол в том году смогла посмотреть результаты своих 11-классников только к 2 часам ночи prankster2

пишет: "Уже давление сейчас поднимется на нервной почве.То результатов нет, то виснет всё". Я ее успокаиваю))

Неужели вам предстоит бессонная ночь?

Алиновка
1 день назад
LeLis:

Алиновка:

Вчера посмотрели тайландский (!) фильм "Плохой гений", и я как будто снова побывала в атмосфере экзаменационного нервяка! История про сдачу теста держит в напряжении как самый страшный триллер c60

bpbtIy тест - квест)

А меры безопасности на экзаменах по сравнению с нашими вообще детский сад l_zi

Администратор
LeLis
Ulsk
12 часов назад
Алиновка:

LeLis:

7zdkv5 7zdkv5 komp

nina ko
Награды: 7 Посетитель
8 часов назад
Алиновка:

LeLis:

Мы с сыном первыми попали в эту мясорубку с ЕГ, сообщилии нам в марте, тестевые экзамены все сдали хорошо, а вот кошмар ожидания результатов, прочувствовала вновь, читая девочек, несмотря на то, что времени прошло очень много и мы были еще непугаными...

Здравствуйте, девоньки friends

Администратор
LeLis
Ulsk
12 часов назад
Алиновка:

LeLis:

Алиновка:

bpbtIy тест - квест)

А меры безопасности на экзаменах по сравнению с нашими вообще детский сад l_zi

у нас было без перегибов и идиотизмов)) раздеваться не заставляли, даже разговаривать разрешали тихонечко)))

Администратор
LeLis
Ulsk
12 часов назад
nina ko:

Алиновка:

LeLis:

Мы с сыном первыми попали в эту мясорубку с ЕГ, сообщилии нам в марте, тестевые экзамены все сдали хорошо, а вот кошмар ожидания результатов, прочувствовала вновь, читая девочек, несмотря на то, что времени прошло очень много и мы были еще непугаными...

привет, Нин! UOvGfg

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Алиновка:

LeLis:

Нинуля UOvGfg

nina ko
8 часов назад
Алиновка:

Svetlanchik:

LeLis:

Вести со съемок (Король):

Источник

Очень красиво и атмосферно!

Я волнуюсь из-за этого фильма. Всё-таки историческое кино - самый трудный жанр, в нём часто антураж: костюмированность, пейзажность, реконструкция - становится главным, самоценным, а герои представлены набором штампов. И даже решения типа показать их с другой стороны всё равно штампованы!

В театре исторические пьесы практически всегда удачны, а на большом экране сразу заметно несоответствие героев эпохе, подмена внутреннего (которое мы оцениваем с современной точки зрения, то есть неправильно) внешним, пышным, пафосным.
Мишо, Тим и Роб ввязались в серьёзную коллизию, и я очень надеюсь. что у режиссёра получится избежать вторичности, а у парней хватит мастерства "попасть в эпоху".

Ир, а за какой фильм ты не волновалась laugh

Администратор
LeLis
Ulsk
12 часов назад

Новые стиллы и видео-отрывки фильма "Девица" с Робертом Паттинсоном

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-stilly-i-video-otryvki-filma-devic.html

Алиновка
1 день назад
Где Роб?
Мог бы к Пастернаку сходить!

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Ир, а за какой фильм ты не волновалась laugh

bpbtIy bpbtIy bpbtIy

Алиновка
1 день назад
LeLis:

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-stilly-i-video-otryvki-filma-devic.html

nu

Алиновка
1 день назад
Ночью под самыми светлыми лунами,
Весенними ливнями, шумными кленами,
Кем бы вы ни были, чувствуйте – юными,
И засыпайте беспечно влюбленными,

Чтоб, наслаждаясь своими рассветами,
Мокрой травой под тенистыми ивами,
С новыми силами или ответами
Просто побыть бесконечно счастливыми..

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Мамочкам - держаться!!! jeep

Салютики, сИстры! pocl

Алиновка
1 день назад
Танюш, привет! lo

Tatyanchik
1 день назад
Крассссссавчик! good2

Алиновка
1 день назад
Милый, я ушла, суп в холодильнике, картофель в мундире, игла в яйце, земля в иллюминаторе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 21:11)

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Крассссссавчик! good2

Только и поулыбался, пока на вечеринке танцевал, а так весь фильм встревоженным и серьёзным будет c60

nina ko
8 часов назад
Игра сборной России по футболу
https://sun1-3.userapi.com/c834603/u140417658/docs/d7/ca6d03e6d143/luchshee.gif?extra=37dRF_OUeE6M_tKoMd8uYztpAtKGRdlRelIp3ljjhO7sGmkrrGcU_9rZbqGVZpBGFx5yzFzqeVA4s27kUxacIbryo8Z6lsA1vuFQOlKG9ElBDIJwKGObn6ZvQHv_A615R-t-RzSNRcpV

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Крассссссавчик! good2

Только и поулыбался, пока на вечеринке танцевал, а так весь фильм встревоженным и серьёзным будет c60

Ну таккк... невеста закапризничала bpbtIy

Алиновка
1 день назад

уже удалили, Нин, а что там было?

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Крассссссавчик! good2

Ну таккк... невеста закапризничала bpbtIy

ей же хуже l_zi

Алиновка
1 день назад
Евген Баженов (Бэдкомедиан) поднял прямо-таки цунами своим обзором на "Движение вверх" и сейчас только успевает с интервью на интервью: вот он на передаче блог-аут, вот он у Константина Сёмина, вот отец баскетболиста благодарит его за правду...
Моодец, Бэд! Растряс михалковское болото!

Алиновка
1 день назад
Сборная России по футболу худшая по рейтингу на ЧМ 2018

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Да, ни одного матча за последнее время не выиграли. Подошли,блин, к домашнему ЧМ в лучшей форме...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Девчули! friends
Что сказал сегодня наш царь? Я просто выпала из новостной ленты на весь день, вообще не в курсах)

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Да, ни одного матча за последнее время не выиграли. Подошли,блин, к домашнему ЧМ в лучшей форме...

"Мы чужие на этом празднике жизни", с нас только деньги и бытовые неудобства hcu

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Девчули! friends
Что сказал сегодня наш царь? Я просто выпала из новостной ленты на весь день, вообще не в курсах)

Я слышала только обнадёживающее для тех, чьи вопросы не были озвучены: "Не расстраивайтесь, у вас ещё вся жизнь впереди" l_zi

Алиновка
1 день назад

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Что-то я ржу! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Девчули! friends

Я слышала только обнадёживающее для тех, чьи вопросы не были озвучены: "Не расстраивайтесь, у вас ещё вся жизнь впереди" l_zi
bpbtIy А чо, так можно было?

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
12 часов назад
Алиновка:

Евген Баженов (Бэдкомедиан) поднял прямо-таки цунами своим обзором на "Движение вверх" и сейчас только успевает с интервью на интервью: вот он на передаче блог-аут, вот он у Константина Сёмина, вот отец баскетболиста благодарит его за правду...

Я принципиально не смотрела "Движение вверх", хотя звали несколько раз. Все вокруг были в восторге, а я верила вдовам баскетболистов, которые в инью плакали и говорили: "Наши мужья были не такими". Тихое слово беззащитных женщин против безжалостной всемогущей михалковской машины.
За творчеством Женьки я слежу давно, каждый его обзор воспринимаю, как подарок. Это видео он делал долго, а еще дольше ждал выхода лицензионных дисков фильма, чтобы можно было вставить кадры законно. Извинялся, говорил, мол, ребята, простите, я не виноват, потерпите ее немножечко. В ответ население признавалось Бэду в любви и обещало ждать столько, сколько потребуется.
Сейчас читаю коменты на форумах, радуюсь тому, как же сильно его любят, как беспокоятся о нем.

Ириш, а ты второй ролик смотрела? Он там на все вопросы и претензии отвечает, которые возникли у фанатов "Движения"

Р@шель
Курск
12 часов назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Девчули! friends

Это новый вариант нетленки "Денег нет, но вы держитесь?
Мы получили отпускные. В среднем на 25-30 процентов ниже прошлогодних. И это после громогласного объявления о повышении зарплаты.

Р@шель
Курск
12 часов назад
Вон чево про ХВ пишут. Приятнаааа....

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Что-то я ржу! ObZ

ynXVAF ynXVAF

Алиновка
1 день назад
Это он ремень гитары что ли снимает через ружьё? ObZ

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Я принципиально не смотрела "Движение вверх", хотя звали несколько раз. Все вокруг были в восторге, а я верила вдовам баскетболистов, которые в инью плакали и говорили: "Наши мужья были не такими". Тихое слово беззащитных женщин против безжалостной всемогущей михалковской машины.
За творчеством Женьки я слежу давно, каждый его обзор воспринимаю, как подарок. Это видео он делал долго, а еще дольше ждал выхода лицензионных дисков фильма, чтобы можно было вставить кадры законно. Извинялся, говорил, мол, ребята, простите, я не виноват, потерпите ее немножечко. В ответ население признавалось Бэду в любви и обещало ждать столько, сколько потребуется.
Сейчас читаю коменты на форумах, радуюсь тому, как же сильно его любят, как беспокоятся о нем.

Ириш, а ты второй ролик смотрела? Он там на все вопросы и претензии отвечает, которые возникли у фанатов "Движения"

Мне скачивали "Движение", и мы даже как-то вечером его собрались посмотреть, но выключили минут через 15 - ощущение "квази-" было чересчур сильно. И ещё ощущение пресловутых двух кнопок, на которые создатели фильма нещадно давят: патриотизм и мелодраматизм.
Мне когда-то понравилась "легенда 17", но там и правда рассказали про легенду! Легенда-человек и легенда супер-серия.

Ириш, конечно, я смотрела и второй ролик, и его ответы на вопросы, и интервью в блок-ауте c60

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Вон чево про ХВ пишут. Приятнаааа....
Хороший совет, воспользуемся им c60

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Девчули! friends

Свет, а ты думаешь, через год или через 5 что-то изменится? bpbtIy

Tatyanchik
1 день назад
Вроде пятница scratch , но "покой нам только снится" this Расслабляться не даютЬ)

Приветы летние всем! pocl

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Что-то я ржу! ObZ

ynXVAF ynXVAF

А гибкость-то какая! l_zi

Tatyanchik
1 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Девчули! friends

Мы получили отпускные. В среднем на 25-30 процентов ниже прошлогодних. И это после громогласного объявления о повышении зарплаты.

Хитро, да, Ир? Чего они и добивались... бла-бла-бла повысим, но на деле... пшик получился. И так у многих бюджетников(

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

LeLis:

nu

С такими бровками Робке бы Пьеро играть надо ObZ

nina ko
8 часов назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

Девчули! friends

Хитро, да, Ир? Чего они и добивались... бла-бла-бла повысим, но на деле... пшик получился. И так у многих бюджетников(

У меня соседка Наденька, сестра операционная, спрашиваю, как зарплата, в ответ махнула рукой, говорит стало меньше, сначала поснимали все надбавки, сократили персонал, а теперь прибавили оклад и в итоге пропало процентов 30% и так не только на госслужбе, все мои работаюшие подруги таким образом потеряли в зарплате, безпредел!

nina ko
8 часов назад
Пишут старо-новое

svtff
Награды: 3 Посетитель
1 час назад
Белые ночи. На улице ясный день, на часах глубокий вечер...
Где Роб, ёксель-моксель?! Где ангелы блохастые носят его тощую задницу?

haveRob haveRob haveRob
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2018 в 21:40)

svtff
Награды: 3 Посетитель
1 час назад
Систры, дуйте в гифочную.
Там новые шедевры от Роба и Тони. l_zi
Антонина:

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .