♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад

nu

Алиновка
2 часа назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Я отсталая нация. Мне только сегодня рассказали, как можно играться с купюрами в 200 и 2000 через телефон. Весь 1 класс знает, а я в темноте...

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Я отсталая нация. Мне только сегодня рассказали, как можно играться с купюрами в 200 и 2000 через телефон. Весь 1 класс знает, а я в темноте...

Может, на них и покупки совершать можно? l_zi

Алиновка
2 часа назад

&t=15s
Неутомимый испанец рассказывает, как строил "Зенит-Арену" ObZ

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Р@шель:

Рашеля, мы соседи по кибуцу, я тоже не в теме.

svtff
5 часов назад
В Галифаксе четвертый час дня, а в эфире тишина. x20JJK Ни любимого уха на размытой фоточке, ни одного даже твитта о прошедшем вечере. Такое ощущение, что у гостей по прибытию брали подписку о неразглашении с грифом "совершенно секретно" и изымали все гаджеты, способные фотографировать.

Алиновка
2 часа назад
svtff:

В Галифаксе четвертый час дня, а в эфире тишина. x20JJK Ни любимого уха на размытой фоточке, ни одного даже твитта о прошедшем вечере. Такое ощущение, что у гостей по прибытию брали подписку о неразглашении с грифом "совершенно секретно" и изымали все гаджеты, способные фотографировать.

а ведь было воскресенье! самый день, чтоб выйти в бар в народ hyNAnw

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Я все не могу смириться с тем, что свадьба сестры прошла в полной тишине. Так что опыт по осекречиванию личного пространства имеется.

svtff
5 часов назад
Р@шель:

svtff:

Я все не могу смириться с тем, что свадьба сестры прошла в полной тишине. Так что опыт по осекречиванию личного пространства имеется.
Со свадьбы сеструхи пара фоточек все-таки перепала. Но со вчерашней Робкиной днюхой, боюсь будет глухо...

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Р@шель:

svtff:

Со свадьбы сеструхи пара фоточек все-таки перепала. Но со вчерашней Робкиной днюхой, боюсь будет глухо...

Я не видела вторую. Это невеста? Мда, там явно не заморачивались с прической. Это не как у нас - стилистка в пять утра и три пузырька лака.

Р@шель
Курск
1 час назад
В прошлом году нам самые сливки достались... Неужели в этот раз прокатят?

Р@шель
Курск
1 час назад
Интересно, Тали поздравила? Или после операций у них там все совсем глухо....

svtff
5 часов назад
Р@шель:

В прошлом году нам самые сливки достались... Неужели в этот раз прокатят?

Сливками мы угостились благодаря вездесущим лос-анджелсским папарацци. Боюсь, в Галифаксе с папцами напряженка. nu

nina ko
Награды: 7 Посетитель
3 дня назад
Здравствуйте девоньки UOvGfg

girl_sigh

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
GO Campaign

THANK YOU! Blown away by your support and gifts @RobPBirthdayPro #weGOforRob #GOCampaign #GivingOpportunity #RobertPattinson #MondayMotivation
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2018 в 22:14)

svtff
5 часов назад
nina ko:

girl_sigh
Привет, Нинуля. girl_sigh

svtff
5 часов назад
С понедельником тебя, Робка-жадина.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
3 дня назад

svtff
5 часов назад

Алиновка
2 часа назад
Всем привет! c60

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Это настоящее кинопутешествие по ролям Роба.

Алиновка
2 часа назад
Svetlanchik:

GO Campaign

THANK YOU! Blown away by your support and gifts @RobPBirthdayPro #weGOforRob #GOCampaign #GivingOpportunity #RobertPattinson #MondayMotivation

Разоряют Роба - ему же ещё удваивать! bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
nina ko:

girl_sigh

Сластёна счастлив c60

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Интересно, Тали поздравила? Или после операций у них там все совсем глухо....

У современных знаменитых пар принято объявлять, что, мол, расстались друзьями. Роб и Таля приватную жизнь держат приватной.

Алиновка
2 часа назад
svtff:

С понедельником тебя, Робка-жадина.

Вот-вот, именно такой жадина, как на фотке с галстуком-селёдкой bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Долин рассказал о своих впечатлениях от шведского фильма "Граница" и, хотя он предупреждает, что у нас его вряд ли покажут, но меня фильм заинтересовал. И больше, чем расхваленный им "Счастливый Лазарь".

Спойлер

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Долин рассказал о своих впечатлениях от шведского фильма "Граница" и, хотя он предупреждает, что у нас его вряд ли покажут, но меня фильм заинтересовал. И больше, чем расхваленный им "Счастливый Лазарь".

Спойлер

А что там с фон Триером? Пишут что сотня зрителей ушла с сеанса.

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Алиновка:

Спойлер

А что там с фон Триером? Пишут что сотня зрителей ушла с сеанса.

Значит, Триер в своём репертуаре l_zi Я у него так не смогла "Антихриста" посмотреть, вот просто в какой-то момент зажмурилась и скоренько-скоренько выключила фильм.

Зато "Догвилль", "Танцующую в темноте" пересматривала не раз, а "Меланхолия" вообще в моём личном топе c60

Алиновка
2 часа назад
Да, действительно, зрителепад в Каннах

В Каннах зрители покинули премьеру фильма Триера из-за зрелищных убийств
Седова Анастасия
Культура И ТВ
15 мая 2018

Фильм Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек» спровоцировал новый скандал на Каннском кинофестивале.

Ранее Sobesednik.ru писал, что оргкомитет Каннского кинофестиваля снял статус персоны нон грата с «запрещенного» в 2011 году режиссера Ларса фон Триера и позволил датчанину показать его новый фильм «Дом, который построил Джек» вне конкурсной программы.

Как рассказал один из обозревателей издания Variety, состоявшаяся в Каннах премьера новой картины фон Триера спровоцировала новый скандал на фестивале: по словам критиков, зал во время просмотра покинули порядка 100 человек.

Уточняется, что фильм «Дом, который построил Джек» рассказывает историю серийного убийцы и пяти его преступлений, каждое из которых он оформляет как произведение искусства. Однако многие сцены показались зрителям картины слишком зрелищными.

«Никогда не видел такого на фестивалях. Более ста человек просто вышли с показа "Дома, который построил Джек" Ларса фон Триера, в котором показывают издевательства над женщинами и детьми», — поделился переживаниями обозреватель Рамин Сетудех, признаваясь, что редко встречался с настолько отвратительным кино"

Алиновка
2 часа назад
"Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснешься - а в городе немцы"

Алиновка
2 часа назад
Фото с триеровской премьеры

https://twitter.com/RaminSetoodeh/status/996169384035942400/photo/1

Р@шель
Курск
1 час назад
Как обычно.. Смотрю ролики про Марвел, а мыслями сворачиваюсь к привычным Сумеркам. Сможем в интонациях Локи почувствовать голос Эдварда?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Как обычно.. Смотрю ролики про Марвел, а мыслями сворачиваюсь к привычным Сумеркам. Сможем в интонациях Локи почувствовать голос Эдварда?

Ира, моя жизнь никогда не будет прежней! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Наши в Каннах)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
"В ожидании варваров" получил финансирование. Съемки, как ожидается, начнутся осенью в Европе и Северной Африке.

Алиновка
2 часа назад

Они хотя бы фильмы потом смотреть идут? После того как на КД повертятся перед фотографами?

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Они хотя бы фильмы потом смотреть идут? После того как на КД повертятся перед фотографами?

Так смешно за этой Боней наблюдать. У нее же купленный билет, не приглашение. Таких гостей пускают в самом конце, когда актеры уже пройдут. И вот крутится такая Боня на дорожке, звезду из себя изображает, ручкой машет, поцелуи воздушные шлет, позирует старательно, а на снимках потом видно, что фотографы даже аппаратуру свою зачехлили и на нашу девушку не обращают внимания. потом Зато в инстаграмчике красивые фоточки есть.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Так смешно за этой Боней наблюдать. У нее же купленный билет, не приглашение. Таких гостей пускают в самом конце, когда актеры уже пройдут. И вот крутится такая Боня на дорожке, звезду из себя изображает, ручкой машет, поцелуи воздушные шлет, позирует старательно, а на снимках потом видно, что фотографы даже аппаратуру свою зачехлили и на нашу девушку не обращают внимания. потом Зато в инстаграмчике красивые фоточки есть.

У каждого свои радости в жизни)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Алиновка:

Думаю, на этот как раз сходит, чего не сходить-то?) Не высокоинтеллектуальное кино чай)

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Р@шель:

Я люблю смотреть ролики про то, как озвучивают. Это колоссальный труд. А Гаврилина. я так поняла. фанаты очень любят. Прямо хвалят изо всех сил. Мы иногда его вариант Эдика или Дюруа ругали, а он такой молодец.
И блин, у него рост 1, 92. И красавец. Чего он в кино не снимается??

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Р@шель:

Я люблю смотреть ролики про то, как озвучивают. Это колоссальный труд. А Гаврилина. я так поняла. фанаты очень любят. Прямо хвалят изо всех сил. Мы иногда его вариант Эдика или Дюруа ругали, а он такой молодец.
И блин, у него рост 1, 92. И красавец. Чего он в кино не снимается??

Решил, что лучше красавцев озвучивать будет. laugh

svtff
5 часов назад
Всем большой привет! friends

Ну, где наше Солнце? Где наша звезда черно-белого хоррора, ёксель-моксель!? x20JJK
Хоть бы ухо наружу высунул, конспиратор, блин!

Алиновка
2 часа назад
Девули, всем добрый вечер lo

ВЕСНА!

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Ну, где наше Солнце? Где наша звезда черно-белого хоррора, ёксель-моксель!? x20JJK

Ухо конспиратору нельзя, по уху его сразу вычислят l_zi

Алиновка
2 часа назад
И всё же меня удивляет выбор чёрно-белого формата... Правда, это когда-то обернулось удачей для "Артиста", но вряд ли с того времени зрители соскучились по ч/б картинке c60
Может, хотят сыграть козырем и пойти сразу с "diversity"?

Алиновка
2 часа назад

Хоть бы поесть вышел...

svtff
5 часов назад
Алиновка:

svtff:

Привет, Ириша! chmok
Блин, подумалось вдруг, что на Робкином драгоценном организьме есть только одно заветное место, которого не видели фанатки, и по которому Робку нельзя опознать без контекста. bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

Привет, Ириша! chmok
Блин, подумалось вдруг, что на Робкином драгоценном организьме есть только одно заветное место, которого не видели фанатки, и по которому Робку нельзя опознать без контекста. bpbtIy

ObZ ObZ

Алиновка
2 часа назад
Где можно недорого отметить день рождения?
- Карандашиком в календаре.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .