♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Интересный коммент к новости "Роб-Бэтмен" (там их почти полтысячи c60 )

"DC / WB получает двух самых интересных актеров своих поколений, таких как Бэтмен и Джокер, а затем делает все возможное, чтобы они никогда не встречались, - это пик DC / WB"

Мне тоже непонятно, почему Бэтмен и Джокер Хоакина Феникса не встретятся? У них разные временные отражения Готема?

Как же я далека от этого мира oo придется хоть краткий курс пройти. Я из комиксов посмотрела Бэтмен Нолана, по понятным причинам)) и люблю оч 3 части Паука с Тоби Магуайром ups и то потому что нравится весь актерский ансамбль Тоби, Кирстен, Франко, Дэфо)

Придётся от истоков пройти, хотя бы какие-то схемы составить.
Кстати, почему Бэтмен - мышь? Это как-то объясняется? Он же на самом деле обычный человек, он в мышь не превращается...

Так как раз в фильме Бэтмен: Начало Нолана и показывают , почему именно Летучая Мышь) там у него под родовым гнездом, под домом родителей была старая шахта, в ней было что то типа огромного гнезда летучих, он их с детсва дико боялся, но как решил стать супер меном спустился туда и лицом к лицу встретился с детским страхом и они вроде бы вселили в него бесстрашие! Кароче, муть ObZ по мне, такой нелогичный и скучный фильм. Еле досмотрела

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 минуты назад
Tatyanchik:

Всем приветище! pocl Красотень продолжается? fd

Тань, привет!
Ждём сейчас фотосеты, Робку много фотографировали hcu

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Столько инфы, надо бы и новости делать, и в галерею добавлять, и видео В Контакт. Но у меня катастрофически нет времени( Лена опять пропала(((

Свет, я тоже не могу большие такие новости оформлять с телефона(( а то ли еще будет!

Света, Катя. не переживайте. Нет времени и возможностей - значит, мы сидим в Приюте и сообща собираем информацию hcu

Жалко Галерею( да и хорошо, когда всётаки все в одну новость собрано(

Галерея, да. конечно... Мне сегодня вспомнилась фотка из 2009 года, я зашла в галерею, за несколько секунд её нашла и принесла в Приют.
Но какой это труд для тех, кто всё загружает! (Ташуля, мы скучаем chmok )

Это ГИГАНСКИЙ труд. У Таши там порядок был, как в операционной. Нас еще гоняла только так. Это ни туда это не то( и там было, действительно, ВСЁ cry

Катюш, я представила, как тебя муштровали bpbtIy А ты такая чувствительная bpbtIy

я была хорошим учеником black_eye

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Что то там Роб организовал после автепати)

Алиновка
2 минуты назад
Rob:

Так как раз в фильме Бэтмен: Начало Нолана и показывают , почему именно Летучая Мышь) там у него под родовым гнездом, под домом родителей была старая шахта, в ней было что то типа огромного гнезда летучих, он их с детсва дико боялся, но как решил стать супер меном спустился туда и лицом к лицу встретился с детским страхом и они вроде бы вселили в него бесстрашие! Кароче, муть ObZ по мне, такой нелогичный и скучный фильм. Еле досмотрела

Может, как раз с момента преодоления страха и начнётся действие нового фильма? Избавление от страха как избавление от человечности.

Алиновка
2 минуты назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Столько инфы, надо бы и новости делать, и в галерею добавлять, и видео В Контакт. Но у меня катастрофически нет времени( Лена опять пропала(((

Свет, я тоже не могу большие такие новости оформлять с телефона(( а то ли еще будет!

Света, Катя. не переживайте. Нет времени и возможностей - значит, мы сидим в Приюте и сообща собираем информацию hcu

Жалко Галерею( да и хорошо, когда всётаки все в одну новость собрано(

Галерея, да. конечно... Мне сегодня вспомнилась фотка из 2009 года, я зашла в галерею, за несколько секунд её нашла и принесла в Приют.
Но какой это труд для тех, кто всё загружает! (Ташуля, мы скучаем chmok )

Это ГИГАНСКИЙ труд. У Таши там порядок был, как в операционной. Нас еще гоняла только так. Это ни туда это не то( и там было, действительно, ВСЁ cry

Катюш, я представила, как тебя муштровали bpbtIy А ты такая чувствительная bpbtIy

я была хорошим учеником black_eye

Отличница lo

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Может, как раз с момента преодоления страха и начнётся действие нового фильма? Избавление от страха как избавление от человечности.

Вот типа того он там и говорит, Ир!

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Вы меня, конечно, простите, но никакие очереди не оправдывают видок этих двоих oo я Шороху себе такой и представляла

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Только увидела заголовок, "Паттинсон - бог" l_zi

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
На вечеринке, видимо, такие футболки раздавали

Алиновка
2 минуты назад
Rob:

bpbtIy

Алиновка
2 минуты назад
Rob:

На вечеринке, видимо, такие футболки раздавали

Робке досталась футболка? l_zi

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Алиновка:

Rob:

bpbtIy

ObZ ObZ

nina ko
Награды: 7 Посетитель
78 дней назад
Алиновка:

Как сыграть метеоризм? ObZ

Пообедать бобовыми и на площадку, здравствуйте девоньки xuxu

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
105 дней назад
Rob:

Вы меня, конечно, простите, но никакие очереди не оправдывают видок этих двоих oo я Шороху себе такой и представляла

я их видела уже раньше, когда они про Лероя Криськиного говорили. А видок....Не удивлюсь если у большинства фанатичек Крисиных такая проблема. Не зря же
одна их наиболее адекватных помоешных сиделиц Арей, рассказывала историю про неженственную девочку, которая страдает от отсутствия внимания мальчиков, а потом находит себе кумиршу Криську, которая пойдя по бабам навешивает на нее еще больший ярлык лесбиянки

svtff
Награды: 5 Посетитель
1 час назад
Стырила 16 абалденных фоточек с фейсбука театра Круазетт.
Идём по ссылке, жмем на первую фотку и листаем. Маяк тамочки вперемешку с другими премьерами. Посему листаем терпеливо. Ни в коем случае не открываем сразу все фотки листом, там будут только официальные с логотипом фестиваля. ЭТИХ фоточек там не будет. Но вот когда листаешь, они есть!

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше

больше
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 мая 2019 в 11:48)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Rob:

Svetlanchik:

Кать, мы ничего с этим поделать не можем, увы. Я работаю в будни, вечерами - фитнес, готовка, семья, в выходные меня практически никогда не бывает дома.Кто хотел помогать, почему-то дальше хотения дело не дошло, я ж не могу людей насильно заставлять. Но мы теряем материалы - это факт. И галерею, и видео. (((

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Ир, и она теряется, а в архивах ничего нет.(

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

Зато зрительский интерес, как на дрожжах растет, картина маслом smoke

Какая сволочь нам испортила 100% от критиков? Я хочу видеть эту бестолочь...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

Я не понимаю, где все эти хвалебные рецензии на Томатах почему их нет??
Запомните это лицо, он первый гнилой помидор нам влепили снизил рейтинг до 94% glasses как будто спецом пришел подгадить beee

Собсно сама статья

Идиота кусок.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

По виду 100%-я лесби. Понятно, почему она с поклонницами "тойкогонельзяназыватьвприюте" на одной волне...

Ирина Витальевна
105 дней назад
Svetlanchik:
Стырила 16 абалденных фоточек
Роб на этой премьере просто волшебный какой то. Похоже на Римскую премьеру сумерек по красоте и энергетике Паттинсона , но нет в нем неуверенности мальчика, который сам не знает как это все произошло...Теперь это мужчина , который осознанно наслаждается достигнутой целью своего пути.
Давай Роберт - поднимай планку еще выше и бери новые вершины))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 12:06)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Фотки охренеть w_day

У меня есть очень смутная надежда на то, что есть человек, который мог бы помочь сохранить хотя бы галю и для этого совсем не надо становиться админом) а, Лен?! UOvGfg можно ведь не сюда качать, а срузу в закрома. А сюда ссыль на эти самые закрома кидать) Мало ресурсов о Робе с такой шикарной галереей. Вот просто жаль многолетнего труда((( там совсем не сложно, честно!

Ирина Витальевна
105 дней назад
Зая...))

Tatyanchik
1 час назад
svtff:
Жмем на первую фотку и листаем. Маяк тамочки вперемешку с другими премьерами. Посему листаем терпеливо. Ни в коем случае не открываем сразу все фотки листом, там будут только официальные с логотипом фестиваля. ЭТИХ фоточек там не будет. Но вот когда листаешь, они есть!

Вот это добыыычаааа! xRfvZM xRfvZM
Ленкин, ты просто умница! lov_togeth Спасибочкииии!! aa_allo

Роб - чудесен в непосредственной радости, и немного смущается от такого всеобще-пристального внимания и аплодисментов aa_allo

Tatyanchik
1 час назад
Rob:
svtff:

Фотки охренеть
Редко, очень редко нам достаются такие качественные фоточки, да ещё с таким ракурсом good2

svtff
1 час назад
Rob:

svtff:

Фотки охренеть w_day

У меня есть очень смутная надежда на то, что есть человек, который мог бы помочь сохранить хотя бы галю и для этого совсем не надо становиться админом) а, Лен?! UOvGfg можно ведь не сюда качать, а срузу в закрома. А сюда ссыль на эти самые закрома кидать) Мало ресурсов о Робе с такой шикарной галереей. Вот просто жаль многолетнего труда((( там совсем не сложно, честно!
Кать, всё, что у меня есть для связи в настоящий момент, это электронная почта
svtff@yandex.ru
Если ты сможешь составить письменную инструкцию, как работать с галереей, я могу попробовать.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Rob:

svtff:

Фотки охренеть w_day

svtff@yandex.ru
Если ты сможешь составить письменную инструкцию, как работать с галереей, я могу попробовать.

lov_chmok2 Елена, я отправила тебе письмишко!

svtff
1 час назад
Rob:

svtff:

Rob:

svtff:

Фотки охренеть w_day

svtff@yandex.ru

Катюхин! Я тебе ответила. bpbtIy
Блин! Как лички-то не хватает.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Rob:

svtff:

Rob:

svtff:

Фотки охренеть w_day

svtff@yandex.ru

Лен, Ну и хде ты?? Полусила супер-письмо? Потерялась в недрах Гали? l_zi

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Видос с фотосета1

Видос 2))

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Выдержки из нового инью.
Ну все вообщем то понятно. Про Диор он ровно так же говорил)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Свет , доброе утро chmok

Иркин ! friends
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2019 в 14:53)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Вот так я могу что-то делать, на доброе утро отвечаю ближе к вечеру! ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
svtff:

Rob:

svtff:

Rob:

svtff:

Фотки охренеть w_day

svtff@yandex.ru

Максу еще раз напишу, напомню!

Luna
Награды: 2 Посетитель
111 дней назад
Роб покорил! Красавец! Уверенный! Неожиданно всё равно такие восторженные отзывы!

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Не по теме) Люблю Эллен, в ленте попалось) под видосом перевод, я поржаль))
https://www.instagram.com/p/BxtnvzdIhm3/?igshid=1pxcj8h4v1b86

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Девочки! ЕХУУУУ! fd и интерес зрительский высоченный!

nina ko
78 дней назад
Все говорят, Бетмен, Бетмен, a будет гоблин зелёный, я уже знаки вижу xuxu

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
nina ko:

Все говорят, Бетмен, Бетмен, a будет гоблин зелёный, я уже знаки вижу xuxu

Нет. Не хочу для нашего Сиятельства Гоблина((( хочу Бэтменаааааааа!

nina ko
78 дней назад
Rob:

Не по теме) Люблю Эллен, в ленте попалось) под видосом перевод, я поржаль))
https://www.instagram.com/p/BxtnvzdIhm3/?igshid=1pxcj8h4v1b86

ynXVAF

Алиновка
2 минуты назад
Rob:

Вот я удивлялась, почему хвалебной для режиссёра, сценария и актёров рецензии дали "зелень", несколько раз её перечитала, чтоб найти претензии. И не я одна - в комментах многие удивлялись: неужели ещё больше расхваливать надо l_zi

Алиновка
2 минуты назад
Luna:

Роб покорил! Красавец! Уверенный! Неожиданно всё равно такие восторженные отзывы!

Ему очень нужен сейчас успех в жёстком бескомпромиссном жанре, чтоб без сахарности, без возможности спрятаться за красивое личико, за спецэффекты.
"Маяк" для этого идеален hcu

nina ko
78 дней назад
Алиновка:

Rob:

Вот я удивлялась, почему хвалебной для режиссёра, сценария и актёров рецензии дали "зелень", несколько раз её перечитала, чтоб найти претензии. И не я одна - в комментах многие удивлялись: неужели ещё больше расхваливать надо l_zi

Может сам автор некорректно загрузил рецензию, нажав не на тот помидор) а зрительский рейтинг подрос nu

Алиновка
2 минуты назад
Svetlanchik:

Вот так я могу что-то делать, на доброе утро отвечаю ближе к вечеру! ObZ ObZ ObZ
bpbtIy
Значит, утро удалось!

Алиновка
2 минуты назад
nina ko:

Может сам автор некорректно загрузил рецензию, нажав не на тот помидор) а зрительский рейтинг подрос nu

Вчера и от зрителей был 100! Я удивлялась: "маяк не похож на зрительский фильм.

Алиновка
2 минуты назад
Rob:

Выдержки из нового инью.
Ну все вообщем то понятно. Про Диор он ровно так же говорил)

Да конечно, секрет Полишинеля hcu Но я допускаю, что контракт действительно ещё не подписан - Робкины юристы будут биться за каждую запятую, слишком многое ставится на карту.
Контракт с диором они составили образцовый nu

Недавно во время промо "Высокой жизни" журналист болтал с Робом об актёрской профессии и о том, как находить новые проекты, из-за чего могут сорваться съёмки, за что могут уволить актёра...
- Меня не могут уволить ни за что, так составлены мои контракты l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .