♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
nina ko
Награды: 7 Посетитель
78 дней назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:
Лучше бы наш снялся в Марвел. Там все более логично и последовательно выстроено, есть определенная система. Но, с другой стороны, мне кажется, после Мстителей, интерес к Марвел немножко спадет. К тому же сыграть в Марвел - это значит прийти на смену Дауни и Эвансу, а уж фанаты этого точно не простят.

А Мстители уже все? В смысле все эти Кэпы, Пауки и прочие из этой компании больше не будут сниматься?

Я вот сегодня подумала, что лучше бы эта трилогия Бэтмена отдельно от DCEU была, не представляю Роба рядом с гигантами Момоа и Кавиллом пока scratch

Что-то подсказывает мне, что это будет совсем другая история girl_sigh

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
nina ko:

Другая:

Очередь на Мяк вечерний показ wacko https://twitter.com/i/status/1130569306071359489

Пишут такого никогда не было nu Фремо мудак, а может это А24 мутит?

А 24 зачем? Фремо мудак, шел бы он уже.....куда нибудь hyNAnw

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
105 дней назад
Другая:

nina ko:

Другая:

Очередь на Мяк вечерний показ wacko https://twitter.com/i/status/1130569306071359489

Пишут такого никогда не было nu Фремо мудак, а может это А24 мутит?

А 24 зачем? Фремо мудак, шел бы он уже.....куда нибудь hyNAnw
Фремо по личному звонку Роба взял Хорошее время в основной конкурс - это было начало триумфа.Может конечно они потом разошлись во мнениях на что то....Но мы ведь не знаем мотивов Роба и компании, которая продвигает фильм - может решили не тратить ресурсы на представление фильма в Каннах, и ударно выступить перед наградным сезоном. Может Роб не захотел тратить силы и время на полноценные каннские мероприятия по представлению фильма в основной программе - ему два фильма подряд снимать надо, да еще переговоры про Бэтмена, возможно

Ирина Витальевна
105 дней назад
Какой то иногда нечеловечески красивый...

Ирина Витальевна
105 дней назад
Tatyanchik:

Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

Ирина Витальевна:

было уже или нет? Милаха такой красивый)
https://twitter.com/FranciesCullen/status/1130228725281361927

Счастливый Роб вдвойне красив!
Божечки, ну почему он не играет героев любовников? Ему ведь и делать то ничего не придется - просто находиться в кадре таким неотразимым и соблазнительным)

Объелся девчоночьих воплей за несколько лет)) Самое обидно, что такая красота "пропадает" зря! cry
да если бы только красота. А сексуальности вагон простаивает на "запасных путях"!!((

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
ЗаяС на обложке! fd

Ирина Витальевна
105 дней назад
вах, какой неотразимый "плохиш"!!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 06:29)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Столько инфы, надо бы и новости делать, и в галерею добавлять, и видео В Контакт. Но у меня катастрофически нет времени( Лена опять пропала(((

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Доброе утро, Приют!

На томатах появилась и отрицательная рецензия. Не увидела в ней негатива к фильму, актёрам или режиссёру, честно говоря, даже не поняла, почему её поставили в "незрелые". Чарльз Брамеско предупреждает, что "для тех своенравных душ, которые не боятся небольшой непогоды и умопомрачительных экспериментов с формой, ждет превосходный припадок соленой мании"

Зато к его рецензии 47 комментариев про "не могут дождаться, когда увидят это" l_zi

Есть ещё смешной коммент: "я был очень расстроен отсутствием меньшинств и женщин"

"Это должно быть помечено как отрицательное на RottenTomatoes?"

"Этот обзор был помечен как "гнилой" на гнилых помидорах. Смешно. Это звучало как звонкое одобрение для меня"

"Когда я смогу увидеть это?"

И про Робку-Бэтмена не забывают l_zi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2019 в 07:21)

Алиновка
2 часа назад
Svetlanchik:

Столько инфы, надо бы и новости делать, и в галерею добавлять, и видео В Контакт. Но у меня катастрофически нет времени( Лена опять пропала(((

Свет, доброе утро chmok

Алиновка
2 часа назад
Rob:

ЗаяС на обложке! fd

В лице Роба не только красота - красивых актёров много, в нём сила и загадочность.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
26 минут назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:
Лучше бы наш снялся в Марвел. Там все более логично и последовательно выстроено, есть определенная система. Но, с другой стороны, мне кажется, после Мстителей, интерес к Марвел немножко спадет. К тому же сыграть в Марвел - это значит прийти на смену Дауни и Эвансу, а уж фанаты этого точно не простят.

А Мстители уже все? В смысле все эти Кэпы, Пауки и прочие из этой компании больше не будут сниматься?

Я вот сегодня подумала, что лучше бы эта трилогия Бэтмена отдельно от DCEU была, не представляю Роба рядом с гигантами Момоа и Кавиллом пока scratch

Паук будет. Наш приятель Том Холанд очень уверенную позицию там сейчас занимает и становится настоящим любимчиком. Будут разные Пантеры, Сокола, Муравьи и прочий зоопарк. Старички закончили - кто-то умер, кто то состарился ...
Мне кажется, Роб не будет связан ни с Момоа,ни с другими персонажами. Это Лига справедливости, это наши дни.

Р@шель
Курск
26 минут назад
Моя любимая фраза Локи (сказанная, кстати, голосом Эдварда): "В каком же Вы, должно быть, отчаянии, раз обратились за помощью ко мне" . Эта цитата просто идеально подходит к DS. В лице Роба они получают мощнейшую поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 07:18)

Р@шель
Курск
26 минут назад
В группе Нолана так в контакте так Роба хвалят. И про Томаты говорят, и про очереди. Я им завидую - им предстоит заново открыть для себя этого парня...

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Анастасия Гулая:

Р@шель:

Паук будет. Наш приятель Том Холанд очень уверенную позицию там сейчас занимает и становится настоящим любимчиком. Будут разные Пантеры, Сокола, Муравьи и прочий зоопарк. Старички закончили - кто-то умер, кто то состарился ...
Мне кажется, Роб не будет связан ни с Момоа,ни с другими персонажами. Это Лига справедливости, это наши дни.

Вау, Ириш, ты профи! А мы в "лиге справедливости"?

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Сольные фильмы никто не отменял, на подходе очередной Человек Паук.)

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

В группе Нолана так в контакте так Роба хвалят. И про Томаты говорят, и про очереди. Я им завидую - им предстоит заново открыть для себя этого парня...

Нолан выдрессировал нолинистов! Решения мэтра не обсуждают, а осмысливают l_zi

Алиновка
2 часа назад
Svetlanchik:

Анастасия Гулая:

Р@шель:

Сольные фильмы никто не отменял, на подходе очередной Человек Паук.)

Паук - это наш Томка Холланд?
Обаятельный парень, он мне понравился на промо "Города" c60

Р@шель
Курск
26 минут назад
Алиновка:

Р@шель:

Анастасия Гулая:

Р@шель:

Вау, Ириш, ты профи! А мы в "лиге справедливости"?

Ириш, я плохо DS знаю, всегда смеялась над ними. Но я подписана на всех известных блоггеров, освещающих комиксовые фильмы - будем посмотреть.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Фото отсюда. В самом низу)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Р@шель:

Ой как клааасноооооо! В нашем полку прибудет прилично

Алиновка
2 часа назад
2009 год

2019

Алиновка
2 часа назад

Порадовали так порадовали!

Я читала в рецензиях, что в фильме очень важен диалект: парни говорят грубыми голосами на деревенском наречии. Хоть по современной моде петицию пиши, чтоб с субтитрами фильм в прокат пустили, не дублировали сладким Гаврилиным l_zi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2019 в 07:41)

Алиновка
2 часа назад

Красивые парни.

Алиновка
2 часа назад
— В тебе умер поэт и философ.
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
— А шизофреник ещё живой, я погляжу.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Svetlanchik:

Свет, я тоже не могу большие такие новости оформлять с телефона(( а то ли еще будет!

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Порадовали так порадовали!

Я читала в рецензиях, что в фильме очень важен диалект: парни говорят грубыми голосами на деревенском наречии. Хоть по современной моде петицию пиши, чтоб с субтитрами фильм в прокат пустили, не дублировали сладким Гаврилиным l_zi

Да, да и Долин вон переживает за перевод, говорит Эггерс шикарный писатель, слоган как у Шекспира почти. Это надо умудриться качественно обработать. А наши , как всегда напортачат, как пить дать

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Дакотка про нашенького глаголит)

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Svetlanchik:

Свет, я тоже не могу большие такие новости оформлять с телефона(( а то ли еще будет!

Света, Катя. не переживайте. Нет времени и возможностей - значит, мы сидим в Приюте и сообща собираем информацию hcu

Р@шель
Курск
26 минут назад
Батюшки, там такие очереди - скоро кинотеатр штурмом брать будут. Может и хорошо, что фильм не в основном показе - зреет и растет возмущение, что соревнуется какое то фуфло, а хорошие фильмы задвигают.

Алиновка
2 часа назад

Дакота как-то потерялась на фоне младшей сестры, Эль сейчас куда сильнее продвигают.
А мне Дакота нравится больше - ещё со времён "Я - Сэм"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2019 в 08:12)

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Батюшки, там такие очереди - скоро кинотеатр штурмом брать будут. Может и хорошо, что фильм не в основном показе - зреет и растет возмущение, что соревнуется какое то фуфло, а хорошие фильмы задвигают.

ynXVAF

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Я не понимаю, где все эти хвалебные рецензии на Томатах почему их нет??
Запомните это лицо, он первый гнилой помидор нам влепили снизил рейтинг до 94% glasses как будто спецом пришел подгадить beee

Собсно сама статья

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Света, Катя. не переживайте. Нет времени и возможностей - значит, мы сидим в Приюте и сообща собираем информацию hcu

Жалко Галерею( да и хорошо, когда всётаки все в одну новость собрано(

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Зато зрительский интерес, как на дрожжах растет, картина маслом smoke

Алиновка
2 часа назад

Обзор хороший, не то нет критики и претензий к режиссёру, сценарию, актёрам - он их хвалит. Поэтому и недоумевают в комментах, почему эту рецензию сочли "гнилой".

"Стоять, трусливые сухопутные твари! Вон идет злобная морская птица!" l_zi

Эггерс сильно склоняется к атмосфере Кубрика, но в отличие от его многих коллег, пытающихся то же самое, у него есть оригинальность повествования и технический опыт, чтобы увидеть это.

По мере того как люди постепенно поддаются безумию, которое, кажется, покрывает остров, как океанский туман, кинематография воспроизводит их разрушающееся психическое состояние. Каждый последний кадр был обработан для максимальной жуткой текстуры

Хотя этого было бы достаточно, чтобы отпугнуть большинство голливудских типов, и Дафо и Паттинсон вошли в постановку с бесстрашием, необходимым в ролях, требующих частого метеоризма, постоянных телесных наказаний и одного случая яростной мастурбации.

Они поставляют пару спектаклей нулевого тщеславия,погружаясь дальше в психологическую и буквальную грязь

Самое похвальное, что оба мужчины рвут на Эггерса и его брата/со-сценариста великолепный византийский диалог...

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Зато зрительский интерес, как на дрожжах растет, картина маслом smoke

Вчера было лучше, вчера было 100 на 100 l_zi

Но это напрягает, свободнее себя чувствуешь, когда мнения разнообразны. И не бывает такого, чтоб всем единодушно нравилось.

Алиновка
2 часа назад
Как сыграть метеоризм? ObZ

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Галерея, да. конечно... Мне сегодня вспомнилась фотка из 2009 года, я зашла в галерею, за несколько секунд её нашла и принесла в Приют.
Но какой это труд для тех, кто всё загружает! (Ташуля, мы скучаем chmok )

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Дакота как-то потерялась на фоне младшей сестры, Эль сейчас куда сильнее продвигают.

Ира, я оч не люблю эту Эль, почему то отталкивающей ее внешность кажется, и как актриса (видела, правда, ее только в Малифисенте), на мой взгляд оооочень слабая( ups прошу прощения, если это читают ее поклонники!

Алиновка
2 часа назад
Интересный коммент к новости "Роб-Бэтмен" (там их почти полтысячи c60 )

"DC / WB получает двух самых интересных актеров своих поколений, таких как Бэтмен и Джокер, а затем делает все возможное, чтобы они никогда не встречались, - это пик DC / WB"

Мне тоже непонятно, почему Бэтмен и Джокер Хоакина Феникса не встретятся? У них разные временные отражения Готема?

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Ира, я оч не люблю эту Эль, почему то отталкивающей ее внешность кажется, и как актриса (видела, правда, ее только в Малифисенте), на мой взгляд оооочень слабая( ups прошу прощения, если это читают ее поклонники!

Дакота, например, в жизни моль молью, а не экране откуда что берётся! Вампирша у неё убедительная была c60

Алиновка
2 часа назад
"Было бы невероятно увидеть, как Хоакин и Паттинсон будут действовать во всем, не говоря уже о двух лучших персонажах комиксов. Тем не менее, Хоакин ни в коем случае не снимается в другом фильме с забавными книгами, так как его контракт был на один"

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Обзор хороший, не то нет критики и претензий к режиссёру, сценарию, актёрам - он их хвалит. Поэтому и недоумевают в комментах, почему эту рецензию сочли "гнилой".

Ир, я вспомнила! Думаю еще издание знакомое, я вчера видела эту статью и даже кажется сюда кидала, КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ.
ТАК. Значит притензии к Томатам war_box они промышляют такими нечистыми делишками, чтобы искусственно занизить рейтинг.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Галерея, да. конечно... Мне сегодня вспомнилась фотка из 2009 года, я зашла в галерею, за несколько секунд её нашла и принесла в Приют.

Это ГИГАНСКИЙ труд. У Таши там порядок был, как в операционной. Нас еще гоняла только так. Это ни туда это не то( и там было, действительно, ВСЁ cry

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

"DC / WB получает двух самых интересных актеров своих поколений, таких как Бэтмен и Джокер, а затем делает все возможное, чтобы они никогда не встречались, - это пик DC / WB"

Мне тоже непонятно, почему Бэтмен и Джокер Хоакина Феникса не встретятся? У них разные временные отражения Готема?

Как же я далека от этого мира oo придется хоть краткий курс пройти. Я из комиксов посмотрела Бэтмен Нолана, по понятным причинам)) и люблю оч 3 части Паука с Тоби Магуайром ups и то потому что нравится весь актерский ансамбль Тоби, Кирстен, Франко, Дэфо)

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

Это ГИГАНСКИЙ труд. У Таши там порядок был, как в операционной. Нас еще гоняла только так. Это ни туда это не то( и там было, действительно, ВСЁ cry

Катюш, я представила, как тебя муштровали bpbtIy А ты такая чувствительная bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Как же я далека от этого мира oo придется хоть краткий курс пройти. Я из комиксов посмотрела Бэтмен Нолана, по понятным причинам)) и люблю оч 3 части Паука с Тоби Магуайром ups и то потому что нравится весь актерский ансамбль Тоби, Кирстен, Франко, Дэфо)

Придётся от истоков пройти, хотя бы какие-то схемы составить.
Кстати, почему Бэтмен - мышь? Это как-то объясняется? Он же на самом деле обычный человек, он в мышь не превращается...

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
23 минуты назад
Алиновка:

— В тебе умер поэт и философ.
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
— А шизофреник ещё живой, я погляжу.

ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
23 минуты назад
Rob:

ЗаяС на обложке! fd

ВАУУУУ!!! swoon opa
Да чтоб все локти кусали, а наш самый красивый, сексуальный и сногшибательный мужжжчина o64AMP o64AMP
Сколько я пропустила! x20JJK

Всем приветище! pocl Красотень продолжается? fd

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .