♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Р@шель:

Мне не нравится эта якобы-подружка Мейбл. У нее на лице все ее две прочитанные книжки - Азбука и вторая - написаны.
Ириш, забей. "Якобы" - ключевое слово. Даже если Робка с ней общался, ну, может, он захотел дать небольшой отдых перегруженному мозгу перед погружением в роль. А она, возможно, как знать, легка в общении и не грузит, ибо в черепушке пусто и грузить просто нечем.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
7 часов назад
svtff:

Р@шель:

Мне не нравится эта якобы-подружка Мейбл. У нее на лице все ее две прочитанные книжки - Азбука и вторая - написаны.
Ириш, забей. "Якобы" - ключевое слово. Даже если Робка с ней общался, ну, может, он захотел дать небольшой отдых перегруженному мозгу перед погружением в роль. А она, возможно, как знать, легка в общении и не грузит, ибо в черепушке пусто и грузить просто нечем.

Мне эта испанка, тоже не зашла bpbtIy фейковая новость, когда их вместе видели, а пишут сейчас pardon да фандом уже жениха ейного разыскал don-t_mention

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
nina ko:

svtff:

Р@шель:

Мне эта испанка, тоже не зашла bpbtIy фейковая новость, когда их вместе видели, а пишут сейчас pardon да фандом уже жениха ейного разыскал don-t_mention

Девочки, вы лучшие. Всегда найдете нужные слова, чтобы успокоить.

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад
nina ko:

svtff:

Р@шель:

пусть сначала хоть одно фото нам покажуть, а у нас многА мамзель с фотами, и то не невесты, а эта даже и безфотная boast pardon

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 дня назад
Я смотрю у нас весело? нЭвЭст оцениваем? bpbtIy

Tatyanchik
2 дня назад
Для нашей Иришки... новоявленной тёще, посвящается l_zi

Много песен про тёщу пропето
И написано много стихов,
И частушки о ней, и куплеты,
И кино, и виденья из снов.

Анекдоты, рассказы, романы…
И проклятий сплошных череда.
Этот символ супружеской жизни
Не умрёт ни за что ни когда!

В тёще много есть «За», много «Против»
И всегда их обширный набор.
Для жены тёща – мать и подруга,
Мужу – бог и, увы, прокурор.

Тёща – это великая сила!
В этом мы убеждались не раз…
Тёща – это и бомба и снайпер,
Потому что бьёт сильно и в глаз!

В мире нет, и не может быть зятя,
Кто бы тещу свою не любил,
Кто не слал бы на тёщу проклятья
И в мечтах бы её не прибил.

Молодые мужчины не знают,
Перед свадьбой впадая в экстаз,
Что свою они свадьбу играют
И с невестой и с тёщей за раз.

Тёща – это подарок бесплатный,
Прилагается к вашей жене.
И твой долг перед ней неоплатный,
Ей ты должен до свадьбы уже…

Может тёщи по жизни все стервы?
Или в генах у них есть дефект?
Только в чём же зятья виноваты,
Что на них столь побочный эффект…

Почему мир устроен так странно:
Свадьба – это палитра из грёз:
Вам с невестой до боли желанно,
Ну а с тёщей, желанно до слёз.

Все невесты и жёны прекрасны,
Но откуда же тёщ череда?
Отвечают мне люди постарше –
Тёщи были и будут всегда!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2018 в 22:19)

Tatyanchik
2 дня назад
svtff:

И там их видели, и там они 'неотделимы', и на одной вечеринке, и на другой. Бла-бла-бла... И ни одной мутноватенькой завалящейся фотки.
Мало ли с кем Робка на вечеринках тусуется.
Но сиравно, спасибо, Ленусь, за инфу. Внесем деву в список неподтвержденных подружек тыщапитцотым номером. mail1
laugh
Хех, а чтоооо... нашему теперь, сорри, и "полежать" ни с кем ни-ни? Только через Загс? ObZ Я только "за" b92 развлечения перед работой rr

svtff
2 часа назад
Tatyanchik:

Каких нэвэст, Танюхин, чур тебя!? Даже не близко. Оно даже мимо не пробегало. nu
У нас на повестке дня одна невеста, которая, сёдня, надеюсь, благополучно перешла в разряд
счастливых жён. jeep Скорей бы Иришка Алиновка вернулась!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 22:33)

Tatyanchik
2 дня назад
svtff:

Tatyanchik:

Каких нэвэст, Танюхин, чур тебя!? Даже не близко. Оно даже мимо не пробегало. nu
У нас на повестке дня одна невеста, которая, сёдня, надеюсь, благополучно перешла в разряд

Я ж фигурально, Лен)) У нас жеж рядом постоялО, усё, подруга навЭчно)))

Tatyanchik
2 дня назад
LeLis:

ГАЛЕРЕЯ +

Фотоссет Andy Parsons для Time Out Film,UK

У эНтого фотографа, то Роб "на" жёлтом, то "в" зелёном)) Экспериментатор)

nina ko
7 часов назад
Tatyanchik:

Да ладно, какая невеста... А вот девульку все равно нужно, "для здоровья" xuxu

Р@шель
Курск
10 часов назад
Tatyanchik:

svtff:

И там их видели, и там они 'неотделимы', и на одной вечеринке, и на другой. Бла-бла-бла... И ни одной мутноватенькой завалящейся фотки.
Но сиравно, спасибо, Ленусь, за инфу. Внесем деву в список неподтвержденных подружек тыщапитцотым номером. mail1
laugh
Хех, а чтоооо... нашему теперь, сорри, и "полежать" ни с кем ни-ни? Только через Загс? ObZ Я только "за" b92 развлечения перед работой rr

Я надеюсь, девочка привита? (режим свекрови включен)

svtff
2 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

svtff:

laugh

Вот! И справку от венеролога-дерматолога-гинеколога на гвоздик, пжлста! (подключилась к режиму практически рефлекторно bpbtIy )

svtff
2 часа назад
Tatyanchik:

svtff:

Tatyanchik:

Я ж фигурально, Лен)) У нас жеж рядом постоялО, усё, подруга навЭчно)))
Не у нас, но да. Подруга навэчно, если хотя бы мимо пробежало. А уж если рядом постояло, то капец - сразу большая светлая любовь до гроба.

Tatyanchik
2 дня назад
svtff:

Р@шель:

Tatyanchik:

svtff:

laugh

Вот! И справку от венеролога-дерматолога-гинеколога на гвоздик, пжлста! (подключилась к режиму практически рефлекторно bpbtIy )

xaxa xaxa xaxa
Короче, Робка, давай своих подружаек к нам на "комиссию" laugh Мы-то уж устроим проверку на "годен или не годен"... эээ... достойна или не достойна быть наложницей Короля xuxu

Р@шель
Курск
10 часов назад
svtff:

Р@шель:

Tatyanchik:

svtff:

laugh

Давно пора уже чипы внедрять - поднесла перед половым актом руку к устройству - сразу видно, чем болела, вплоть до ветрянки в детстве.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Свекрухи, блин, собрались... Девочкa, поди, просто постояла с Робом, а мы тут уже консилиум собрали. А робосесты зарубежем, небось, уже личное дело из архива школы украли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 01:43)

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад

Новое фото: Роберт Паттинсон, Бен Баллер и Эмили Ратаковски в Лос-Анджелесе - 10.03.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-robert-pattinson-ben-baller-i.html

nina ko
7 часов назад
Роб уже в Канаде 7zdkv5 ждем вестей с полей chtivo

Р@шель
Курск
10 часов назад
Блин... В сумасшедшем доме день открытых дверей что ли? Или в тюрьмах разрешили интернетом пользоваться? Уже третий иностранный женишок за март. Этот даже особо не парится - имя иностранное взял, а гугл утверждает, что оно русское...

Tatyanchik
2 дня назад
nina ko:

Роб уже в Канаде 7zdkv5 ждем вестей с полей chtivo

Да уж... нам нужны там "свои" люди. Думаю, Роба Паттинсона канадцы хорошо знают.

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад

Робовидение

Carolyn Jenkins
13 ч · Город Миссиссо́га, Канада ·

Omg. I just saw Robert Pattinson in the Airport. He is smaller than I expected. He was wearing those trade mark sneakers and skinny jeans though. Shelly Durost. You better read this status
О Боже. Я только что виделf Роберта Паттинсона в аэропорту. Он меньше, чем я ожидала. На нем были кроссовки торговой марки сникерс и узкие джинсы. Shelly Durost. Тебе лучше прочитать этот статус

I couldn’t get a picture. My mind firstly had to process that it was really him. He was heading another direction. I watched a woman ask him if he was Robert Pattinson and he said something but I couldn’t hear. Then I just watched him walk away. No picture. Oh well.....first person I thought of was Shelly Durost. I was struck by how much smaller he is in person than on film.
Я не смог сделать фото. Мой разум, прежде всего, должен был понять, что это действительно он. Он был в другом направлении. Я видел, как женщина спросила его, был ли он Роберт Паттинсон и он сказал что-то, но я не мог слышать. Потом я просто наблюдала, как он уходит. Нет фотографии. Ну что ж..... Первый человек, о котором я думал, был Shelly Durost. Я был поражен тем, насколько он меньше, чем на пленке.

He is still very handsome though. I did notice his knapsack was dirty. I couldn’t figure out why he wouldn’t have a newer one. Maybe that is the hipster way. Shelly omg, I just wish you would have been there. I can’t wait to announce this to you in person Monday.
Он все еще очень красив. Я заметил, что его рюкзак был грязным. Я не мог понять, почему у него не было нового. Может быть, это и есть хипстер путь. Шелли О Боже, я просто хотел бы, чтобы ты был там. Не могу дождаться, чтобы объявить это вам лично в понедельник.

и прочеее..
ее спрашивают, уверена ли она, что это Паттинсон - ведь он довольно высокий парень...

Девушка летит из этого а/э в Квебек, что делал Роб в там.. pardon видимо пересадка

Международный аэропорт Торонто имени Лестера Б. Пирсона — главный международный аэропорт, обслуживающий город Торонто, Канада. Аэропорт расположен в 27 км к северо-западу от центра Торонто в городе Миссиссага.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 18:30)

svtff
2 часа назад
LeLis:

Девушка летит из этого а/э в Квебек, что делал Роб в там.. pardon видимо пересадка

Международный аэропорт Торонто имени Лестера Б. Пирсона — главный международный аэропорт, обслуживающий город Торонто, Канада. Аэропорт расположен в 27 км к северо-западу от центра Торонто в городе Миссиссага.

Погуглила. Из LA в Ярмут прямых рейсов нет. Есть с пересадкой как раз в Торонто.

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
svtff:

LeLis:

Погуглила. Из LA в Ярмут прямых рейсов нет. Есть с пересадкой как раз в Торонто.

lo

значит усё по плану, летим на работу!!! fly

ни пуха, ни пера, Роб!

Tatyanchik
2 дня назад
Если бы Роб оделся, как на съёмки рекламы, тогда бы вряд ли кто сомневался, что это он и есть bpbtIy А так... пока люди осознают, что знаменитость рядом, Роб и успевает проскочить... или не успевает l_zi

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Р@шель:

Блин... В сумасшедшем доме день открытых дверей что ли? Или в тюрьмах разрешили интернетом пользоваться? Уже третий иностранный женишок за март. Этот даже особо не парится - имя иностранное взял, а гугл утверждает, что оно русское...

Ира, ты в ФБ зарегистрирована? Там эти женихи просто десятками появляются после регистрации, и после любой активности bpbtIy и все иностранные))

А у сестры в ОК - мы с ней голову сломали, почему они так массово начинают писать bpbtIy Она даже поприкалывалась - переписывалась с некоторыми посимпатишнее))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 19:42)

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Tatyanchik:

Если бы Роб оделся, как на съёмки рекламы, тогда бы вряд ли кто сомневался, что это он и есть bpbtIy А так... пока люди осознают, что знаменитость рядом, Роб и успевает проскочить... или не успевает l_zi

в переписке под постом нашлась очевидица Татума - тоже пишет, что тот показался ей маленьким hoho так что... то ли верить, то ли нет pardon

Tatyanchik
2 дня назад
LeLis:

Tatyanchik:

в переписке под постом нашлась очевидица Татума - тоже пишет, что тот показался ей маленьким hoho так что... то ли верить, то ли нет pardon

А может для роли нужен дублёр? Непонятно scratch Мы-то по походке сразу бы узнали (или по пальчикам) l_zi Вот я Слая или Шварца тоже раньше считала высокими bpbtIy , а на деле... хитрость операторов)

Р@шель
Курск
10 часов назад
Какая прелесть.....

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
LeLis:

Новое фото: Роберт Паттинсон, Бен Баллер и Эмили Ратаковски в Лос-Анджелесе - 10.03.2018

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-robert-pattinson-ben-baller-i.html

Добавлено фото!

Lilium
10 часов назад
Здравствуйте все! Всех с прошедшими праздниками и всем любви и счастья! Добралась до компа, а тут столько новостей!

И главное Робка на работе уже.

svtff
2 часа назад
Lilium:

Здравствуйте все! Всех с прошедшими праздниками и всем любви и счастья! Добралась до компа, а тут столько новостей!

Привет, Лилечка! chmok
Всем большой привет! friends

Tatyanchik
2 дня назад
Ну вот и Табаков ушёл...

Р@шель
Курск
10 часов назад
Tatyanchik:

Ну вот и Табаков ушёл...

Вечная память гениальному Актеру((

Tatyanchik
2 дня назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Ну вот и Табаков ушёл...

Даааа... редчайший!

svtff
2 часа назад
Братья Зеллнер и поредевшая компания представили сегодня Девицу на фестивале SXSW Film Festival в Остине/Техас.
Очень хочется, чтобы фильм приняли хорошо...

тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 22:30)

Р@шель
Курск
10 часов назад
Мне в последнее время стали попадаться разные мистические истории про маяки

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 часа назад
Девули, всем привет!
Я тёща, и я дома eEqByU

Алиновка
3 часа назад
svtff:

Братья Зеллнер и поредевшая компания представили сегодня Девицу на фестивале SXSW Film Festival в Остине/Техас.
Очень хочется, чтобы фильм приняли хорошо...

тут

И будем надеяться, что у нас его покажут!

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Ну вот и Табаков ушёл...

Олег Павлович был сложный человек, но в образах, созданных им, так много доброты и человечности. Даже в маленьких, "проходных" ролях, например, в фильме "Розыгрыш", он дарил очарованность жизнью.. И жизнь не кончается!

(Из троих гениальных реформаторов театра осталась только Волчек)

Алиновка
3 часа назад
Lilium:

Я пропустила новости, у нас сейчас, получается, МАЯК? xRfvZM

Алиновка
3 часа назад
Как я соскучилась!

Алиновка
3 часа назад
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

В Кирове -14!

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:
Я тёща, и я дома

Тещенька ты наша любимая!! Мы тебя уже тут заждались!!!! Ты ведь нам все-все расскажешь?

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Tatyanchik:

Ну вот и Табаков ушёл...

Олег Павлович был сложный человек, но в образах, созданных им, так много доброты и человечности. Даже в маленьких, "проходных" ролях, например, в фильме "Розыгрыш", он дарил очарованность жизнью.. И жизнь не кончается!

И все же моей самой любимой ролью остается его самая первая в "Шумном дне". Ну и в Мэри Поппинсе он был просто очарователен.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Алиновка:
Я тёща, и я дома

Тещенька ты наша любимая!! Мы тебя уже тут заждались!!!! Ты ведь нам все-все расскажешь?

Ириш, как сказал мне муж после торжественного прохода с дочкой к ожидающему жениху: "Этого словами не передать" l_zi

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Tatyanchik:

Ну вот и Табаков ушёл...

И все же моей самой любимой ролью остается его самая первая в "Шумном дне". Ну и в Мэри Поппинсе он был просто очарователен.

В роли мисс Эндрю он незабываем!
А Суходрищев в "Ширли-Мырли"!
И ещё я почему-то вспомнила заполошного отца в забавном "Всё наоборот"

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:
Я тёща, и я дома

Ириш, как сказал мне муж после торжественного прохода с дочкой к ожидающему жениху: "Этого словами не передать" l_zi

Ой, т.е. у вас все по настоящему было? Жених у алтаря и взволнованный отец? Прям как в Рассвете?

Р@шель
Курск
10 часов назад
Как твоя речь? Гости рыдали?

Алиновка
3 часа назад

dev

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .