♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Svetlanchik:

Роб в Каннах сегодня)

http://gallery.ru/watch?a=bDza-rmEY

Кепка срослась с волосами c60

На премьеру ни к кому не собирается, не наряжается...

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Белоруссию отстранили от голосования в финале Евровидения якобы за то, что они разгласили подробности голосования в первом полуфинале. Мы-то верим, конечно, но нет...

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
27 минут назад

Смотрите, какое видео выложено классное - еще 19 февраля!! Краткие пересказ - мужик под эпичную музыку и кадры из паттинсоновских и нолановских фильмов рисует Роба в костюме мышки.

Р@шель
Курск
27 минут назад
Svetlanchik:

Белоруссию отстранили от голосования в финале Евровидения якобы за то, что они разгласили подробности голосования в первом полуфинале. Мы-то верим, конечно, но нет...

Итого мы лишились 12 баллов от Белоруссии и хороших баллов от Украины.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Р@шель:

Смотрите, какое видео выложено классное - еще 19 февраля!! Краткие пересказ - мужик под эпичную музыку и кадры из паттинсоновских и нолановских фильмов рисует Роба в костюме мышки.

Люблю, когда Робку рисуют!

Tatyanchik
1 час назад
Понеслось! ynXVAF ynXVAF

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Tatyanchik:

Понеслось! ynXVAF ynXVAF

Гулять так гулять! ObZ

nina ko
Награды: 7 Посетитель
376 дней назад
Алиновка:

Скорей бы узнать, кто злодеем будет. (Только не Пингвин bpbtIy ) А Джокер-Хоакин никак не связан с Бэтменом?

Нет, это совсем другая история)

Р@шель
Курск
27 минут назад
Svetlanchik:

Tatyanchik:

Понеслось! ynXVAF ynXVAF

Гулять так гулять! ObZ

Щас так и до Чудо-Женщины дойдем...

nina ko
376 дней назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Rob:

Р@шель:
С другой стороны, Роб подстелил себе знатную соломку в виде независимых режиссеров, которые будут снимать его в любом случае. Не выйдет с масс-кино, уйдет в тень. Мне кажется, он не тот человек, который сжигает за собой все мосты и не продумывает обходные пути. Хитрый он у нас, как лис.

Согласна. Вчера у меня почти паника была. Большой проект-большой прессинг. Но потом успокоила себя тем же, что ты, Ира, вот выше написала про инди-соломинку. И так мне стало хорошо whistle3

Я посмотрела, как на КП под микроскопом разбирают фильмы по комиксам, какие там спецы и знатоки сюжетных развилок, мамочки! Мы опоздали на всю жизнь bpbtIy

Ириш, у фильмов по комиксов есть огромное преимущество - никто эти комиксы не читает. А если и читает, то там столько ответвлений и вариантов, что даже знатоки во всем запутались. На любое неудовольствие по сюжету всегда найдется какой нибудь умный блоггер, который скажет - а это уже было в комиксах 63 года)))

вот-вот, я этому и поражена l_zi

Надеюсь, что молодость "тёмного миллионера" ещё не стала каноном, и там можно творить и вытворять.

Ир, мне очень нравится Бетмен Бейл, когда он с дивицами в аквариуме купался xuxu

Алиновка
2 часа назад
с 3:54 Арми говорит про "Кто бы не хотел быть Бэтменом? Каждый в этой студии хочет им быть" c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 21:28)

Tatyanchik
1 час назад
Алиновка:

с 3:54 Арми говорит про "Кто бы не хотел быть Бэтменом? Каждый в этой студии хочет им быть" c60

Он на свою кандидатуру намекает?)

Tatyanchik
1 час назад
Вот разошёлся-то Бандерас-а)) Кого изображаем-с?

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Он на свою кандидатуру намекает?)

Ну, его спросили про разные слухи, и он посмеялся, что единственный, кто не спросил его про роль Бэтмена, были Уорнер Бразерсы. Он позитивно отзывался о роли hcu

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Вот разошёлся-то Бандерас-а)) Кого изображаем-с?

Есть такая профессия: людей развлекать l_zi

Р@шель
Курск
27 минут назад
Алиновка:
Есть такая профессия: людей развлекать

Там и Бюлл Мюррей веселился от души...

Уж лучше так, считать себя пупком земли и требовать к себе почтеннейшего отношения

nina ko
376 дней назад
Р@шель:

Алиновка:
Есть такая профессия: людей развлекать

Там и Бюлл Мюррей веселился от души...

Уж лучше так, считать себя пупком земли и требовать к себе почтеннейшего отношения

Ой, вчера краем глаза смотрела отчёт по Каннам они там что-то интересное наснимали

Р@шель
Курск
27 минут назад

Мужики на Пикабу обсуждают Роберто. Я аж прослезилась...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 21:58)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 дня назад
Р@шель:

Ого, круто... мурахи, я как будто трейлер в Баттинсону посмотрела nu

Tatyanchik
1 час назад
Готовимся, систры, к свиданию! xRfvZM xRfvZM xRfvZM

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Tatyanchik:

Готовимся, систры, к свиданию! xRfvZM xRfvZM xRfvZM

nina ko
376 дней назад
Тусуется, серьезный такой!

pocl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2019 в 02:00)

Р@шель
Курск
27 минут назад
Устал народ от придурков, фриков и куриц. Песенка у победителя незамысловатая, но, наверное, это то, что нам всем сейчас надо - спокойствие и романтика. А нашим на следующим год не мешало бы обратить внимание на то, что и у первого, и у второго мест есть что-то, что может исполнить вся публика одновременно - протяжное "ааа" или ритмичные два хлопка.
Итальянец крутой - даром, что Махмуд. И слова в песне простые и понятные - я по ним зимой прошедшее время итальянских глаголов учила. Мне кажется, он зацепил тем, что все это время вел себя так, что ему глубоко наср*ть и на шоу, и на победу...
Серега просто потрясающий. Профессиональное жюри - для вас всех приготовлено отдельное место в аду за непрофессионализм. И туда же отправится Губерниев - за снисходительное "Лазарев тоже молодец. хотя и не победил"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 02:18)

nina ko
376 дней назад
Р@шель:

Устал народ от придурков, фриков и куриц. Песенка у победителя незамысловатая, но, наверное, это то, что нам всем сейчас надо - спокойствие и романтика. А нашим на следующим год не мешало бы обратить внимание на то, что и у первого, и у второго мест есть что-то, что может исполнить вся публика одновременно - протяжное "ааа" или ритмичные два хлопка.
Итальянец крутой - даром, что Махмуд. И слова в песне простые и понятные - я по ним зимой прошедшее время итальянских глаголов учила. Мне кажется, он зацепил тем, что все это время вел себя так, что ему глубоко наср*ть и на шоу, и на победу...
Серега просто потрясающий. Профессиональное жюри - для вас всех приготовлено отдельное место в аду за непрофессионализм. И туда же отправится Губерниев - за снисходительное "Лазарев тоже молодец. хотя и не победил"

Ирочка, я и на это не надеялась, мир то сошёл с ума от неприязни к нам... Короче завидуют нам bpbtIy а Сергей всегда молодец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 02:25)

Р@шель
Курск
27 минут назад

ОйПля.... Если бы только прокатилась бы по инету сплетня, что и Тарантино тоже рассматривает его для своего нового фильма, взрыв от взорвавшихся пуканов вызвал бы внеочередное землетрясение...

Р@шель
Курск
27 минут назад
nina ko:

Р@шель:

Ирочка, я и на это не надеялась, мир то сошёл с ума от неприязни к нам... Короче завидуют нам bpbtIy а Сергей всегда молодец!

Меня убил их выбор. Тетка, которую они так старательно на первое место отправляли, в половине нот налажала.

nina ko
376 дней назад
Р@шель:

ОйПля.... Если бы только прокатилась бы по инету сплетня, что и Тарантино тоже рассматривает его для своего нового фильма, взрыв от взорвавшихся пуканов вызвал бы внеочередное землетрясение...

Давайте запустим слух nu синопсисы у нас хороши bpbtIy

Р@шель
Курск
27 минут назад
nina ko:

Р@шель:

Давайте запустим слух nu синопсисы у нас хороши bpbtIy

Да запросто))))

nina ko
376 дней назад
Роб с Дефо!
Такой слаТкий opa

nina ko
376 дней назад
Сколько фоток, но наш то, как хорош nu

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Робушка, золот моё! Хорош!!! opa fd

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Баттинсон nu волосы шикарно пострижены, уложены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 03:21)

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Красатуны!

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Девочки, тут сториз голосилка, надо Николашу прижать))

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Мужик по центру фотку подписал: "Один из нас следующий Бэтмен")))

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
С красоткой Энди

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад

Канны 2019: Роберт Паттинсон на вечеринке Vanity Fair and Chopard Party - 18.05.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/kanny-2019-robert-pattinson-na-vecherink.html

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Заметка о вечеринке на Vanity Fair

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 05:03)

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
403 дня назад
Они знали))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 06:48)

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

+++++

Другая
2 дня назад
Блин у меня сегодня день чумовой, но буду поглядывать за отзывами.

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Ппц там на показ уже очередь выстраилась x20JJK

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Я оч боюсь.

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
В твиттере волнение

Другая
2 дня назад
Rob:

Сейчас их переедет поезд. Публика не для ужастиков prankster2

Другая
2 дня назад
Rob:

В твиттере волнение

Я тож волнуюсь

Rob
Администратор
Rob
2 дня назад
Другая:

Rob:

В твиттере волнение

Я тож волнуюсь

У меня прединфаркт.

Другая
2 дня назад
Первый показ Роберта Эггерса «Долгожданный маяк». Люди выстраиваются в очередь за углом Театра Круазетт, добираясь до Мальмезона. Довольно безумный. # Cannes2019
Полный дом для Маяка Роберта Эггерса (Ведьма), в главных ролях Роберт Паттинсон и Виллем Дефо. # Cannes2019

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .