♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Rob:

Наша желтушная публикация)
Комменты не абы какие) либо бэээ, но большинство все же за Роба из двух зол))
Но в чем я окончательно убедилась, так это в том, что Роба, по коайней мере у нас,да и во всем мире знаю, исключительно, как вампира. Никто даже ромкомы не смотрел с его участием, что уж говорить о его инди-проектах.
Вывод: нам просто необходимы Нолан и Бэтмен. Просто заткнуть рты, нос утереть. Ну реально сколько можно)
Киноманов и критиков он сделал, осталось простым смертным показать почем фунт изюма glasses
Гороховиц не зря сказал, что Роб был очень мудрым при построении своей карьеры. Кто поглупее из молодых начал лезть все "громкое" и массовое, Роб же учился и снимался у мэтров в инди. И такой камерный инди-проект, как Хорошее время, позволил ему заполучить и Нолана, и Бэтмена с Мэттом Ривзом у руля.
И да, Нолан - это уже 100% гарантии, что о Паттинсоне узнает весь мир, потому что Нолан - это живой классик кинематогафа, которому уже давно никому ничего не нужно доказывать. Что касается Бэтмена, то такая роль Робу была просто необходима! Во-первых, это шанс попасть в историю, 100%-ый шанс, во-вторых, это очень дерзкий вызов себе и общественности, а Роб у нас вызовы любит (нам ли не знать о том, через какие тернии в виде петиций аля "Баба-Яга против" была получена роль Каллена), в -третьих, и не в последних, это немалые деньги! Не скрою, мне бы больше хотелось, чтобы Роб поучаствовал во вселенной Марвел, чем во вселенной DC, НО! Очевидно, что DC ему больше подходит. Она более мрачная и основательная, более серьезная что ли.) Главное не налажать со сценарием, но я читала, что Ривз сам участвовал в его создании, а это важно, чтобы видение сценариста и режиссера совпало.
Небольшая деталь, новый Бэтмен с Ривзом у руля входит в Топ-10 самых ожидаемых проектов на КП (занимает 7 строчку).

Свет, ты лучший психотерапевт в мире. К тебе просто на прием надо записываться - ты, как никто другой, умеешь по полочкам все разложить и убедить пугливых впечатлительных барышень в том, что все отлично. Сегодня утром я проснулась в состоянии:

Тебя почитала - узбагоилась)))
Роб спокоен, и мы должны! lafa Я уверена, что там все под контролем! laugh

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Модельной походкой, метровым шагом, уверенно и гордо gogo Канны, встречай своего любимого короля!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

ДОБАВЛЕНО БОЛЬШЕ ФОТО В HQ!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 12:59)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
ГОЛОСУЕМ!!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Он знал! ObZ
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 13:19)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Как в старые, добрые времена - "Кто угодно, только не Паттинсон.."

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад

http://roboshayka-forever.gallery.ru/watch?ph=bDza-hPtVn&subpanel=zoom&zoom=8

Огромные фотки!
У Роба пластырем телесного цвета заклеена фаланга пальца, чего опять творили его "умелые ручки"? l_zi

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
2 часа назад
Svetlanchik:

Штааа??? Мы проигрываем???! Поднажмём! Накрутка за Холта, полубому)) не может быть его больше Роба hyNAnw

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Как в старые, добрые времена - "Кто угодно, только не Паттинсон.."

Вызов брошен - вызов принят nu

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Алиновка:

Огромные фотки!
У Роба пластырем телесного цвета заклеена фаланга пальца, чего опять творили его "умелые ручки"? l_zi

У него болячки на щечках( почему не лечат нашему все кожицу драгоценную чувствительную?? Сечас ещё столько грима предстоит

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Огромные фотки!

У него болячки на щечках( почему не лечат нашему все кожицу драгоценную чувствительную?? Сечас ещё столько грима предстоит

Это следы от воспалений, они долго проходят. Борода "Затерянного города" даёт понять, что такое жертвы во имя искусства.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 14:25)

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

Он знал! ObZ

выстроил карьеру как шахматную партию ObZ

Алиновка
1 час назад
Rob:

Svetlanchik:

Штааа??? Мы проигрываем???! Поднажмём! Накрутка за Холта, полубому)) не может быть его больше Роба hyNAnw

У Холта нет фанатов, зато у Роба много антифанатов, которые бегают за ним по всему интернету.

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

Моя любимая игра в отражения o64AMP

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Ну фсёёёё... проходу не дадут))

Я тут еще с Галкина умираю. Весь вид его просто криком кричит, что он - не просто топ-менеджер, а топище) Такой гордый, такой благополучный...

С самого начала был с Робом, можно сказать, у истоков стоял bpbtIy

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Огромные фотки!

Это следы от воспалений, они долго проходят. Борода "Затерянного города" даёт понять, что такое жертвы во имя искусства.

Ир, ну столько времени с тех съемок прошло. Можно было подлечить. Способы есть, мне так жалко его бархатистую resent

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Я забыла, а кто будет злодеем? Была ведь уже информация, что злодей найден. Или я путаю с Рами Малеком, который злодей в бондиане...

Ты имеешь в виду, кто играть будет злодея? Я пока инфо про это не видела.
А персонажы-злодеи вроде Кошка и Пингвин scratch

Пингвин bpbtIy Вот нафига нам пингвин в детективе стиля нуар bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Rob:

Svetlanchik:

У Холта нет фанатов, зато у Роба много антифанатов, которые бегают за ним по всему интернету.

Ир, так и есть.)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Я забыла, а кто будет злодеем? Была ведь уже информация, что злодей найден. Или я путаю с Рами Малеком, который злодей в бондиане...

Ир, я вообще хз кто это ObZ я с Паттинсоном столько новых жанров заставляю себя осваивать)) паразит

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Огромные фотки!

Ир, ну столько времени с тех съемок прошло. Можно было подлечить. Способы есть, мне так жалко его бархатистую resent

лазерный пилинг это больно, очень больно, Робка себя жалеет l_zi

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Он знал! ObZ

В тви еще гуляет Паттинское " Ай эм Бэтмен" к этому фото))

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Ир, я вообще хз кто это ObZ я с Паттинсоном столько новых жанров заставляю себя осваивать)) паразит

ObZ ObZ

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

Слушайте, это невероятно, сколько фанарта за сутки! Пиарщикам и делать ничего не надо.

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Огромные фотки!

лазерный пилинг это больно, очень больно, Робка себя жалеет l_zi

Что ты!! Только масочки успокаивающие лечебные тайские из лепестков экзотического неведомого цветка высокогорного!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Он знал! ObZ

Конечно выстроил, стратег еще тот. И команда у него сильная, как по нотам разыграли козыри, которые достались после Сумерек.)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Я сегодня как в старые добрые в иг слюнной брыжжала за ФОРМЫ Роба, за актерские успехи! Тряхнула стариной. Роб, конечно, дал жару. Не отойду никак hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Шик!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Пишут, что съемки Сувенира стартуют 3 июня.

Алиновка
1 час назад
Rob:

Я сегодня как в старые добрые в иг слюнной брыжжала за ФОРМЫ Роба, за актерские успехи! Тряхнула стариной. Роб, конечно, дал жару. Не отойду никак hyNAnw

Успокоились, захотели на покой bpbtIy Не выйдет bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

Пишут, что съемки Сувенира стартуют 3 июня.

Значит, со дня на день узнаем точно. Джоанна не отвечает на вопросы про Роба, но и не отрицает, что он в её фильме.

Алиновка
1 час назад
Rob:

Шик!

Держалась до последнего, но сейчас сдаюсь... Создаю папку "Бэтмен" nu

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Josh Horowitz

Насколько сумасшедшим является то, что такой маленький фильм, как «Хорошее время», можно отнести на счет главной роли в следующем фильме Нолана «Бэтмен». Опять же, урок для тех, кто пытается сделать карьеру.

«Доброе время для меня, это был полуночный фильм. Но Роберт Паттинсон позвонил мне «Вы должны быть смелее». Я сказал: «Вы уверены?» « Да ».« Ну, мы делаем это. »Он пошел хорошо в конкурсе на Palm, и теперь Скорсезе собирается продюсировать свой следующий фильм » . Тьерри Фремо, Каннский директор.

А еще помню как Роб в интервью говорил, что его отговаривали от участия в Каннах с Хорошем временем, но он настоял на своем, сказав что не нужно его опекать.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9qbTVzWjEwWjlwSQ==">

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Rob:

Шик!

Ир, а еще недавно я тут периодически ныла, писала что хочется новостей про новых проектов, а ты соглашалась, что хочется новых эмоций. Вот не жилось спокойно ObZ

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Другая:

Алиновка:

Rob:

Шик!

Ир, а еще недавно я тут периодически ныла, писала что хочется новостей про новых проектов, а ты соглашалась, что хочется новых эмоций. Вот не жилось спокойно ObZ

У нас последняя студийная премьера и супер-промо было с Рассветом-2! Это сколько лет назад?!
А тут два студийных проекта друг за другом, плюс между несколько инди! Мамооо! Дай нас сил

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Алиновка:

Rob:

Шик!

Тут немного пособрано в фотошоре и рисунках) для затравки))
П.с. А ссылку то не поставила ObZ
http://roboshayka-forever.gallery.ru/?p=albums&parent=jJim
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 16:06)

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Другая:

Josh Horowitz

Насколько сумасшедшим является то, что такой маленький фильм, как «Хорошее время», можно отнести на счет главной роли в следующем фильме Нолана «Бэтмен». Опять же, урок для тех, кто пытается сделать карьеру.

«Доброе время для меня, это был полуночный фильм. Но Роберт Паттинсон позвонил мне «Вы должны быть смелее». Я сказал: «Вы уверены?» « Да ».« Ну, мы делаем это. »Он пошел хорошо в конкурсе на Palm, и теперь Скорсезе собирается продюсировать свой следующий фильм » . Тьерри Фремо, Каннский директор.

А еще помню как Роб в интервью говорил, что его отговаривали от участия в Каннах с Хорошем временем, но он настоял на своем, сказав что не нужно его опекать.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9qbTVzWjEwWjlwSQ==">

Такой зай... в этот раз нам солнечного на фоне зеленой листвы не светит) но ничего! Мы и в сумерках бомбить умеем!

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

Rob:

Наша желтушная публикация)
Комменты не абы какие) либо бэээ, но большинство все же за Роба из двух зол))
Но в чем я окончательно убедилась, так это в том, что Роба, по коайней мере у нас,да и во всем мире знаю, исключительно, как вампира. Никто даже ромкомы не смотрел с его участием, что уж говорить о его инди-проектах.
Вывод: нам просто необходимы Нолан и Бэтмен. Просто заткнуть рты, нос утереть. Ну реально сколько можно)
Киноманов и критиков он сделал, осталось простым смертным показать почем фунт изюма glasses
Гороховиц не зря сказал, что Роб был очень мудрым при построении своей карьеры. Кто поглупее из молодых начал лезть все "громкое" и массовое, Роб же учился и снимался у мэтров в инди. И такой камерный инди-проект, как Хорошее время, позволил ему заполучить и Нолана, и Бэтмена с Мэттом Ривзом у руля.
И да, Нолан - это уже 100% гарантии, что о Паттинсоне узнает весь мир, потому что Нолан - это живой классик кинематогафа, которому уже давно никому ничего не нужно доказывать. Что касается Бэтмена, то такая роль Робу была просто необходима! Во-первых, это шанс попасть в историю, 100%-ый шанс, во-вторых, это очень дерзкий вызов себе и общественности, а Роб у нас вызовы любит (нам ли не знать о том, через какие тернии в виде петиций аля "Баба-Яга против" была получена роль Каллена), в -третьих, и не в последних, это немалые деньги! Не скрою, мне бы больше хотелось, чтобы Роб поучаствовал во вселенной Марвел, чем во вселенной DC, НО! Очевидно, что DC ему больше подходит. Она более мрачная и основательная, более серьезная что ли.) Главное не налажать со сценарием, но я читала, что Ривз сам участвовал в его создании, а это важно, чтобы видение сценариста и режиссера совпало.
Небольшая деталь, новый Бэтмен с Ривзом у руля входит в Топ-10 самых ожидаемых проектов на КП (занимает 7 строчку).

В точку!
Сейчас у мужчин-фанатов Бэтмена есть возможность без потери лица признать Роба: фильмы "Хорошее время", "Затерянный город", "Высокая жизнь" очень мужские и далёкие от девичьей мечты "Сумерек".

И ещё ждём отзывы на "Маяк" x20JJK

Rob
Администратор
Rob
2 часа назад
Ну конечно, теперь меня начинают преследовать фильмы DC, сейчас переключаю там начался DC-Зеленый фонарь. Такая фигня, для меня. Кстати, я Бэтнема Нолана тоже еле осилила, ну не моё!
Но радуюсь, что Роб во всем этом laugh с ума сойти

Алиновка
1 час назад
Rob:

Ну конечно, теперь меня начинают преследовать фильмы DC, сейчас переключаю там начался DC-Зеленый фонарь. Такая фигня, для меня. Кстати, я Бэтнема Нолана тоже еле осилила, ну не моё!
Но радуюсь, что Роб во всем этом laugh с ума сойти

Кать, я тоже "Тёмного рыцаря" не досмотрела, хотя с первых кадров было заметно, что снимает мастер и что фильм мощный. А потом слухи про Баттинсона затихли, и я с чувством выполненного долга отложила фильм c60

Алиновка
1 час назад
Лайки на "томатах"

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Сегодня по СТС еще будет "Бэтмен против Супермена". bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

В 9 вечера смотрим hcu

Если, конечно, из Канн не будет новостей.

Tatyanchik
5 часов назад
Svetlanchik:

Это Знак! ObZ ObZ

Алиновка
1 час назад
Завтра в 7:45 показ для прессы и вопросы-ответы.

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:
В точку!
Сейчас у мужчин-фанатов Бэтмена есть возможность без потери лица признать Роба: фильмы "Хорошее время", "Затерянный город", "Высокая жизнь" очень мужские и далёкие от девичьей мечты "Сумерек".

И ещё ждём отзывы на "Маяк"
Очень надеюсь, что Маяк сделает своё нужно и благородное дело и отметёт какие либо сомнения в игре Роба!

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Завтра в 7:45 показ для прессы и вопросы-ответы.

Как бы воскресенье полностью освободить от дел girl_sigh Такой день- такой день! x20JJK

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Алиновка:
В точку!

И ещё ждём отзывы на "Маяк"
Очень надеюсь, что Маяк сделает своё нужно и благородное дело и отметёт какие либо сомнения в игре Роба!

Сразу вспоминаются первые твиты после "Высокой жизни": "люди уходят из зала, они плачут, кого-то рвёт" l_zi И сейчас снова переживать за чей-то шок.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .