♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Роб уже в Ницце)

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Я изначально, еще когда только появились слухи, писала, что хочу чтобы Роб снялся в этом фильме но думала, что Роб откажется. Но это было до Нолана. Вот реально двойственное у меня отношение. С одной стороны я хочу большого экрана и славы для нашего парня (он как то в интервью говорил, что хотел бы висеть на постере у кого то над кроватью. Это тот самый вариант). И если пробовать себя в франшизе и в супергерое, то сейчас а не в 45. У него сейчас золотой возраст и время, может позволить себе экспериментировать. Да и роль, если Роб все таки согласиться, интересная. Скорей всего вместо лосин и масок будет интеллект и логика. Будет самый красивый и мегаумный детектив в мире. Но с другой стороны, очень страшно. Если будет не удачный сценарий, могут списать все на каст. Фанаты уже петицию против Роба собирают. В случае неудачи критики могут не простить ему измену с Бэтманом, это не Нолан, а комиксы.
Пока писала подумала, какой же все таки смелый у нас парень. Смелый и крутой! Кстати смотрела у Ривза "планета обезьян революция" очень понравилось.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад

Новые фото Роберта Паттинсона в аэропорту Ниццы - 17.05.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-v-ayeropor-6449.html

Другая
2 дня назад
Метт Ривз «Я решил ставить фильм по собственному сценарию, потому что должен быть уверен в каждом действии, которое совершаю на площадке. Имеющийся материал мне такой уверенности не дает»
Ривз получает возможность сделать действительно крутое, самобытное и оригинальное кино, не прикованное намертво к предыдущим картинам, не цепляющееся за прошлое и не оглядывающееся на соседей по лиге. Весь вопрос в том, какую степень свободы режиссеру предоставят студия и продюсеры франшизы, но и «Отряд самоубийц», и особенно «Чудо-женщина» показали, что в этой среде вполне можно вариться и делать то кино, которое хочешь и умеешь. Да и опыт у Ривза подходящий: дебютировал он адаптацией для большого экрана идеи Джей Джей Абрамса, затем смастерил ремейк скандинавского хоррора, а мускулатуру накачал на продолжении «Планеты обезьян», да так, что два его фильма оказались лучше первой ленты осовремененной линейки. Этот человек умеет работать в команде, почтительно относится к материалу, но способен вносить свежие идеи в любые источники – фантастические качества для постановщика комикс-экранизации. Но вернемся к «Бэтмену». Что это должен быть за фильм? В каком направлении двигаться авторам? Чего ждут зрители? Какие детали из предыдущих реализаций стоит использовать, а чего стоит всячески избегать? Вопросов к очередному рестарту много, а ответы на них далеко не однозначны. Продюсеры и режиссер буквально выходят на минное поле, где любое неосторожное движение может вызвать негодование поклонников знаменитого супергероя, снисходительные усмешки критиков или категорическое неприятие студии.
Больше того, учитывая успех трилогии Кристофера Нолана, достойное представление героя в «На заре справедливости» и собственный опыт Ривза, придавшего двум частям «Планеты обезьян» максимальную реалистичность и правдоподобность, от нового «Бэтмена» не стоит ожидать фейерверка небывалых трюков, суперспособностей и каких-то мистических умений – зрители привыкли к акценту на второй части слова Бэтмен и прежде всего ожидают историю человека, а не машины для борьбы со злом. Это наводит на мысли о любопытном сюжетном ходе – мы, кажется, стали забывать о том, что Брюс Уэйн имеет репутацию гениального детектива, на фоне которого сам Шерлок Холмс порой выглядит сопливым кадетом школы сыщиков. Новый «Бэтмен», выполненный в формате фильма-расследования с туго закрученной спиралью загадок, раскрутить которую под силу только самому проницательному уму современности, – круто же!

Круто!!!! Я все же хочу фильм. Не подведи Ривз, а Роб справиться.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Райан Джонсон и Сэфди поддерживают Роба-Бэтмена)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Что я вижу! В новом фильме про Бэтмена будет Женшина-кошка и Пингвин???

http://collider.com/the-batman-villains-penguin-catwoman/amp/?__twitter_impression=true

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Кто то голосует ЗА или ПРОТИВ Роба-Бэтмена, НУ А МЫ))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
тут подробности про др
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 03:46)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Вчера пропустила, как хорошо Джош Хоровиц Роба поддержал)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Я теперь очень расстроюсь, если РобоБэтмен не случится(( не могли после подписания всего всего огласить! Переживай тут!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Новая волна фан-артов пошла)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:
Круто!!!! Я все же хочу фильм. Не подведи Ривз, а Роб справиться

Хоть бы хоть быы x20JJK

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
К костюмчику примеряется))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
glasses

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
На Imdb. Напрягает этот rumored

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
https://twitter.com/ResurrectedDude/status/1129266565491429376?s=19

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Наша желтушная публикация)
Комменты не абы какие) либо бэээ, но большинство все же за Роба из двух зол))
Но в чем я окончательно убедилась, так это в том, что Роба, по коайней мере у нас,да и во всем мире знаю, исключительно, как вампира. Никто даже ромкомы не смотрел с его участием, что уж говорить о его инди-проектах.
Вывод: нам просто необходимы Нолан и Бэтмен. Просто заткнуть рты, нос утереть. Ну реально сколько можно)
Киноманов и критиков он сделал, осталось простым смертным показать почем фунт изюма glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 05:47)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Вот зкб воду мутить
Пойду лучше делом займусь! А то крыша едет

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Rob:

Вот зкб воду мутить
Пойду лучше делом займусь! А то крыша едет

Сейчас чего только не пишут.. Я читала версию, что разговоры насчёт Холта чисто рекламный трюк, типа развлекаловки публики "кто за кого".
В серьёзном бизнесе, а съёмки блокбастера очень серьёзный бизнес, работают без шума. Всё остальное - затравка для СМИ, чтоб поразвлекать публику и создать у неё впечатление участия.

Алиновка
1 час назад
Rob:

Но в чем я окончательно убедилась, так это в том, что Роба, по коайней мере у нас,да и во всем мире знаю, исключительно, как вампира. Никто даже ромкомы не смотрел с его участием, что уж говорить о его инди-проектах.
Вывод: нам просто необходимы Нолан и Бэтмен. Просто заткнуть рты, нос утереть. Ну реально сколько можно)
Киноманов и критиков он сделал, осталось простым смертным показать почем фунт изюма glasses

Кать, радует, как вступились за Роба все крупные издания, они сейчас сыплют статьями, какой Роб отличный актёр и припоминают неудачи Холта. Неожиданная и приятная поддержка.
У Робки суперпрофессиональные юристы, ещё во времена СС писали, что один из пяти лучших юристов Голливуда работает на него. Контракт будет составлен максимально выгодным для Роба. И, возможно, сейчас как раз бьются, чтоб не подписываться разом на три фильма. а по каждому составлять новый договор.

Алиновка
1 час назад
Rob:

На Imdb. Напрягает этот rumored

Не согласятся на условия Роба - пусть берут Ника l_zi

Алиновка
1 час назад
На странице ИМДб Бэтмен уже мчится c60

Алиновка
1 час назад
Rob:

К костюмчику примеряется))

Встретились bpbtIy

Мне эта фотка ещё на первой волне слухов нравилась.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:
Кать, радует, как вступились за Роба все крупные издания, они сейчас сыплют статьями, какой Роб отличный актёр и припоминают неудачи Холта

Ира,да! smoke при любом раскладе, Роб уже на гребне волны NmiIDh

Алиновка
1 час назад

Самые лучшие интервью были с Джошем hcu

"Роб всегда был собственным худшим критиком. Его смирение и осознание того, что он должен выжидать свое время и учиться у лучших, – это урок для всех актеров"

Алиновка
1 час назад
Rob:

Алиновка:
Кать, радует, как вступились за Роба все крупные издания, они сейчас сыплют статьями, какой Роб отличный актёр и припоминают неудачи Холта

Катюш, привет! Не будет уже другого расклада, сейчас выгрызут для Роба максимум преференций, и вперёд, расправляй крылья, Мышь!
Из недавних вспоминается, как Ханнем сначала согласился на роль в "Оттенках", а потом дал задний ход, но там и разговора не было, что есть первый претендент, есть второй... Всё было на стадии предложения руки и сердца, до стадии переговоров и близко не дошло.

Алиновка
1 час назад
Я забыла, а кто будет злодеем? Была ведь уже информация, что злодей найден. Или я путаю с Рами Малеком, который злодей в бондиане...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 08:08)

Алиновка
1 час назад
А какой это мощный толчок для тех инди-фильмов, в которых снялся Роб! По крайней мере, "Хорошее время" и "Высокая жизнь" упоминаются постоянно.

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Катюш, привет! Не будет уже другого расклада, сейчас выгрызут для Роба максимум преференций, и вперёд, расправляй крылья, Мышь!
Из недавних вспоминается, как Ханнем сначала согласился на роль в "Оттенках", а потом дал задний ход, но там и разговора не было, что есть первый претендент, есть второй... Всё было на стадии предложения руки и сердца, до стадии переговоров и близко не дошло.

Привет, Ириш! Ой, как хорошо то fd fd

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Алиновка:

Я забыла, а кто будет злодеем? Была ведь уже информация, что злодей найден. Или я путаю с Рами Малеком, который злодей в бондиане...

Ты имеешь в виду, кто играть будет злодея? Я пока инфо про это не видела.
А персонажы-злодеи вроде Кошка и Пингвин scratch

Другая
2 дня назад
Алиновка:

А какой это мощный толчок для тех инди-фильмов, в которых снялся Роб! По крайней мере, "Хорошее время" и "Высокая жизнь" упоминаются постоянно.

Очень грамотно сработано. Хайп с Ноланом перед промо Высокой жизни и Бетмен перед Маяком. А просмотры Хорошего времени ( EcTBvD ) наверняка увеличиваются с бешеной прогрессией. У Роба очень умная команда. И я доверяю профессионализму Роба и Ко выбором ролей, поэтому надеюсь, что роль Бетмена не будет темным пятном в безупречной карьере Роба, а будет еще одной ступенькой в верх. Чтобы получать интересное роли и финансирование под проекты, нужно быть актером списка- А. Нужна известность, касса. А кто у нас из актеров в топе? Марвел, сериалы типа Чужестранка. Роб еще в интервью Торонто говорил, что ему придется работать на свое имя (что тогда дало мне надежду увидеть Роба на большом экране) пусть рискнет, пожалуй это будет самый смелый и рисковый его выбор.

Другая
2 дня назад
Вот что меня еще тревожит у Роба сейчас съемки в Сувенире будут, потом сразу же очень длительные съемки у Нолана (с обширной географией от Европы до Индии) потом бегом в Африку к ,теперь уже ждущей его, Дени и сразу же съемки Бетмена. Все четыре роли очень эмоциональнотрудозатратные, разные, да еще и промо разные добавятся wacko . Я переживаю, что это может привести к эмоциональной выхолощенности, игре по шаблону. Ох, что то паникую раньше времени. Пошла я в магазин gogo

Другая
2 дня назад
Вот еще переживания за судьбу этого симпатишного Лейтенантика.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Rob:

Гороховиц не зря сказал, что Роб был очень мудрым при построении своей карьеры. Кто поглупее из молодых начал лезть все "громкое" и массовое, Роб же учился и снимался у мэтров в инди. И такой камерный инди-проект, как Хорошее время, позволил ему заполучить и Нолана, и Бэтмена с Мэттом Ривзом у руля.
И да, Нолан - это уже 100% гарантии, что о Паттинсоне узнает весь мир, потому что Нолан - это живой классик кинематогафа, которому уже давно никому ничего не нужно доказывать. Что касается Бэтмена, то такая роль Робу была просто необходима! Во-первых, это шанс попасть в историю, 100%-ый шанс, во-вторых, это очень дерзкий вызов себе и общественности, а Роб у нас вызовы любит (нам ли не знать о том, через какие тернии в виде петиций аля "Баба-Яга против" была получена роль Каллена), в -третьих, и не в последних, это немалые деньги! Не скрою, мне бы больше хотелось, чтобы Роб поучаствовал во вселенной Марвел, чем во вселенной DC, НО! Очевидно, что DC ему больше подходит. Она более мрачная и основательная, более серьезная что ли.) Главное не налажать со сценарием, но я читала, что Ривз сам участвовал в его создании, а это важно, чтобы видение сценариста и режиссера совпало.
Небольшая деталь, новый Бэтмен с Ривзом у руля входит в Топ-10 самых ожидаемых проектов на КП (занимает 7 строчку).

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Алиновка:

С Рами Малеком путаешь.)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Другая:

Вот что меня еще тревожит у Роба сейчас съемки в Сувенире будут, потом сразу же очень длительные съемки у Нолана (с обширной географией от Европы до Индии) потом бегом в Африку к ,теперь уже ждущей его, Дени и сразу же съемки Бетмена. Все четыре роли очень эмоциональнотрудозатратные, разные, да еще и промо разные добавятся wacko . Я переживаю, что это может привести к эмоциональной выхолощенности, игре по шаблону. Ох, что то паникую раньше времени. Пошла я в магазин gogo

Ну, там работают профи, так что график будет составлен таким образом, чтобы Роб смог восстановиться для каждой новой роли.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Посмотрела второй сезон Рассказа служанки. Из той оперы, когда мыши плакали, кололись,но продолжали жрать кактус. laugh
И мерзко это все, и оторваться невозможно. Но слабонервным однозначно смотреть противопоказано...
Теперь вот жду 3 сезон!)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
30 минут назад
Другая:

Я изначально, еще когда только появились слухи, писала, что хочу чтобы Роб снялся в этом фильме но думала, что Роб откажется. Но это было до Нолана. Вот реально двойственное у меня отношение. С одной стороны я хочу большого экрана и славы для нашего парня (он как то в интервью говорил, что хотел бы висеть на постере у кого то над кроватью. Это тот самый вариант). И если пробовать себя в франшизе и в супергерое, то сейчас а не в 45. У него сейчас золотой возраст и время, может позволить себе экспериментировать. Да и роль, если Роб все таки согласиться, интересная. Скорей всего вместо лосин и масок будет интеллект и логика. Будет самый красивый и мегаумный детектив в мире. Но с другой стороны, очень страшно. Если будет не удачный сценарий, могут списать все на каст. Фанаты уже петицию против Роба собирают. В случае неудачи критики могут не простить ему измену с Бэтманом, это не Нолан, а комиксы.
Пока писала подумала, какой же все таки смелый у нас парень. Смелый и крутой! Кстати смотрела у Ривза "планета обезьян революция" очень понравилось.

Я очень, очень не хочу этого фильма. С самого начала не хотела. В комиксовых фильмах эмоции через край - или обожают, или ненавидят. Вон как Бри Ларсон сейчас в асфальт замуровывают - не зашла у фанатов Капитанша.
С другой стороны, Роб подстелил себе знатную соломку в виде независимых режиссеров, которые будут снимать его в любом случае. Не выйдет с масс-кино, уйдет в тень. Мне кажется, он не тот человек, который сжигает за собой все мосты и не продумывает обходные пути. Хитрый он у нас, как лис.

Р@шель
Курск
30 минут назад
Svetlanchik:

Rob:

Гороховиц не зря сказал, что Роб был очень мудрым при построении своей карьеры. Кто поглупее из молодых начал лезть все "громкое" и массовое, Роб же учился и снимался у мэтров в инди. И такой камерный инди-проект, как Хорошее время, позволил ему заполучить и Нолана, и Бэтмена с Мэттом Ривзом у руля.
И да, Нолан - это уже 100% гарантии, что о Паттинсоне узнает весь мир, потому что Нолан - это живой классик кинематогафа, которому уже давно никому ничего не нужно доказывать. Что касается Бэтмена, то такая роль Робу была просто необходима! Во-первых, это шанс попасть в историю, 100%-ый шанс, во-вторых, это очень дерзкий вызов себе и общественности, а Роб у нас вызовы любит (нам ли не знать о том, через какие тернии в виде петиций аля "Баба-Яга против" была получена роль Каллена), в -третьих, и не в последних, это немалые деньги! Не скрою, мне бы больше хотелось, чтобы Роб поучаствовал во вселенной Марвел, чем во вселенной DC, НО! Очевидно, что DC ему больше подходит. Она более мрачная и основательная, более серьезная что ли.) Главное не налажать со сценарием, но я читала, что Ривз сам участвовал в его создании, а это важно, чтобы видение сценариста и режиссера совпало.
Небольшая деталь, новый Бэтмен с Ривзом у руля входит в Топ-10 самых ожидаемых проектов на КП (занимает 7 строчку).

Свет, ты лучший психотерапевт в мире. К тебе просто на прием надо записываться - ты, как никто другой, умеешь по полочкам все разложить и убедить пугливых впечатлительных барышень в том, что все отлично. Сегодня утром я проснулась в состоянии:

Тебя почитала - узбагоилась)))

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
6 часов назад
Р@шель:

Другая:

Я очень, очень не хочу этого фильма. С самого начала не хотела. В комиксовых фильмах эмоции через край - или обожают, или ненавидят. Вон как Бри Ларсон сейчас в асфальт замуровывают - не зашла у фанатов Капитанша.
С другой стороны, Роб подстелил себе знатную соломку в виде независимых режиссеров, которые будут снимать его в любом случае. Не выйдет с масс-кино, уйдет в тень. Мне кажется, он не тот человек, который сжигает за собой все мосты и не продумывает обходные пути. Хитрый он у нас, как лис.

Или очень мудра его команда, а он правильно прислушивается.

Р@шель
Курск
30 минут назад
Алиновка:

"Затерянный город" тоже часто припоминают. И очень любят ставить три эти роли вместе - слишком хорошо заметна разнохарактерность образов.
Ну и думал ли Зая Крон, что его "Космо" будет активно использоваться в качестве предпродакшена к Бэтмену.

Tatyanchik
6 часов назад

Tatyanchik
6 часов назад
ЧтоЙ-то мне кажется, что все каннские вечера весело проходят, со всеми патЯми)) Хоть бы со вчерашней чего нам перепало бы rLhCnd
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 12:01)

Tatyanchik
6 часов назад
Ну фсёёёё... проходу не дадут))

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Р@шель:

Согласна. Вчера у меня почти паника была. Большой проект-большой прессинг. Но потом успокоила себя тем же, что ты, Ира, вот выше написала про инди-соломинку. И так мне стало хорошо whistle3

Р@шель
Курск
30 минут назад
Tatyanchik:

Я тут еще с Галкина умираю. Весь вид его просто криком кричит, что он - не просто топ-менеджер, а топище) Такой гордый, такой благополучный...

Tatyanchik
6 часов назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Я тут еще с Галкина умираю. Весь вид его просто криком кричит, что он - не просто топ-менеджер, а топище) Такой гордый, такой благополучный...

Ага... такой перезагорелый))

Tatyanchik
6 часов назад

Другая
2 дня назад
Р@шель:

1. Бри это не Роб beee 2. Бри масла в огонь подлила наговорив всякой херни в интервью. 3. После Нолана часть воинствующей фанбазы по другому заговорят. Они же только знают Роба по Сумеркам.

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Не могу с него ObZ . Это ж он специально образ крутого мена строит, потом поди ржал в три погибели.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .