♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад

Очень может быть даже и Роб снимал. Томик тоже ржёт от души)
А свитерок тот же, что и в Робкину Днюшку.

Tatyanchik
5 часов назад
Всем привет! pocl
Очень порадовали фоточки Робки с друзьями...как по заказу. А в ресторане за столиками ещё лучше б было girl_sigh но...не будем беспокоить и нервировать именинника)

Tatyanchik
5 часов назад
Ах... моя старая любофф girl_sigh

Конечно, я не знала его характер, и вообще почти ничего о нём не знала (хотя...потом, намного позже, прочитала книгу о нём), я только любила его игру и внешность красавчика, сумасшедшее обаяние и невероятную сексуальность... И мне было шЕшнадцать laugh
Как говорит Роб, с интернетом люди стали доступнее)

Tatyanchik
5 часов назад
КакО платьюшко)

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 дня назад
Сегодня отличные новости из Канн. Маяк обрел дистрибьюторов.
Woohoo! #TheLighthouse by #RobertEggers got an international distributors. NmiIDh fd girl_funnydan
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1128601427188887554

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
11 минут назад
Shebutn@ya:

Woohoo! #TheLighthouse by #RobertEggers got an international distributors. NmiIDh fd girl_funnydan

И не абы кто! Фокус и Юниверсал!

fd fd fd fd Класс!

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
И Роба сто процентов в Каннах ждем! lafa

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
Похоже, Маяк, нечто

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
К локациям фильма Нолана добавилась Индия

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Rob:

Shebutn@ya:

fd fd fd fd Класс!

Ах вот что значит твой коммент про "Маяк нечто" girl_funnydan

Алиновка
1 день назад
Rob:

Shebutn@ya:

fd fd fd fd Класс!

Фокус и Юниверсал дают мировой прокат, а А24 - североамериканский. Три гиганта!

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Ах... моя старая любофф girl_sigh

В Каннах зреет скандал из-за феминисток, которые требуют лишить Делона почётной награды. Бешеные тётки хотят сами диктовать, кого награждать за вклад в кино? Критерий у них уже есть: чтоб гомолюб! Всё остальное в топку.

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Привет!

Начинают звучать французские мотивы... А ля ви, а лямур o64AMP

Алиновка
1 день назад
Прочитала события предпоследней серии "Игры престолов", в принципе, всё уже понятно, меня интересует только судьба последнего дракона. Не оставят же Дрогана в живых, а он уже настолько велик, что никаким оружием его не возьмешь. Дракон - элемент хаоса в мире законченной игры.

Алиновка
1 день назад

nina ko
Награды: 7 Посетитель
112 дней назад
Всем привет! Наконец-то заказ закончила heat фестивалить готова by_pioneer

Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 мая 2019 в 20:54)

nina ko
112 дней назад
Что-то у меня фото с нашей галлереи не загружается scratch_one-s_head не одним из проверенных способов x20JJK

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Что-то у меня фото с нашей галлереи не загружается scratch_one-s_head не одним из проверенных способов x20JJK

Нин, я сейчас попробовала - у меня всё грузит c60

Алиновка
1 день назад

Я нажимаю на фото, дальше выбираю размер и копирую, а ты как делаешь?

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Чего творила, Нинуль?

Алиновка
1 день назад
Rob:

К локациям фильма Нолана добавилась Индия

две новые страны на кинокарте Роба c60

nina ko
112 дней назад
Алиновка:

nina ko:

Чего творила, Нинуль?

Подушки, фото завтра покажу, а сейчас только вышики

Алиновка
1 день назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Чего творила, Нинуль?

очень по-английски получилось c60

Алиновка
1 день назад
Надеюсь на хорошее промо "Маяка": большие студии должны с размахом пиарить фильм.

nina ko
112 дней назад
Алиновка:

nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Чего творила, Нинуль?

очень по-английски получилось c60

Дизайнер схем француженка), еще мне нужно сшить пару сумок и кое, что по мелочи, но сначала Канны xuxu

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Прочитала события предпоследней серии "Игры престолов", в принципе, всё уже понятно, меня интересует только судьба последнего дракона. Не оставят же Дрогана в живых, а он уже настолько велик, что никаким оружием его не возьмешь. Дракон - элемент хаоса в мире законченной игры.

У меня есть друг 14 лет отроду, мы с ним оба страстные фанаты Марвел. После майских праздников мы полтора урока обсуждали последних Мстителей. И пришли к выводу, что в качестве марвеловцев нам повезло больше, чем поклонникам "ИП" - наш финал не слили, закончили эпопею очень достойно.

С другой стороны, мы с сыном давние противники: я со своими мстителями, он - с "Темным рыцарем" и другие нолановскими фильмами. По крайней мере раз в неделю сцепливаемся в дискуссии, кто круче. Если бы Роб не начал сниматься у Нолана, этим бы спорам не было бы конца. Но сегодня я официально признала поражение и в качестве дани от проигравшей стороны разместила у себя на страничке пост:

Не набрав и 90 тысяч оценок, «Мстители: Финал» студии Марвел, спустя менее чем один месяц после их выхода, вылетели из ТОП-250 КиноПоиска и списка фильмов с оценкой выше 8.

В то время как оба «Темных рыцаря» уже с более чем 270 и 360 тысячами оценок все ещё находятся аж в ТОП-100, спустя 11 и 7 лет после их выхода.

Согласитесь, это и отличает эффектный пшик от истинного величия.

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
В твиттере пишут, что съемки Сувенира начинаются уже 3 июня. И Роб везде в изданиях упоминается в касте. Скорее всего он успеет и там и сям)) Тильда тоже есть во второй части и Скарсезе также остается продюсером проекта. Отлично. Хоть бы все сложилось!

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
Наши тоже продолжают рецензировать High Life) комменты внизу позабавили, конеш)

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
Р@шель:

Алиновка:

У меня есть друг 14 лет отроду, мы с ним оба страстные фанаты Марвел. После майских праздников мы полтора урока обсуждали последних Мстителей. И пришли к выводу, что в качестве марвеловцев нам повезло больше, чем поклонникам "ИП" - наш финал не слили, закончили эпопею очень достойно.

С другой стороны, мы с сыном давние противники: я со своими мстителями, он - с "Темным рыцарем" и другие нолановскими фильмами. По крайней мере раз в неделю сцепливаемся в дискуссии, кто круче. Если бы Роб не начал сниматься у Нолана, этим бы спорам не было бы конца. Но сегодня я официально признала поражение и в качестве дани от проигравшей стороны разместила у себя на страничке пост:

Не набрав и 90 тысяч оценок, «Мстители: Финал» студии Марвел, спустя менее чем один месяц после их выхода, вылетели из ТОП-250 КиноПоиска и списка фильмов с оценкой выше 8.

В то время как оба «Темных рыцаря» уже с более чем 270 и 360 тысячами оценок все ещё находятся аж в ТОП-100, спустя 11 и 7 лет после их выхода.

Согласитесь, это и отличает эффектный пшик от истинного величия.

Какой замечательный 14летний друг!
И не представляю, что тебе стоило написать это! И это все он, Роб to_clue

Tatyanchik
5 часов назад
Rob:

В твиттере пишут, что съемки Сувенира начинаются уже 3 июня. И Роб везде в изданиях упоминается в касте. Скорее всего он успеет и там и сям)) Тильда тоже есть во второй части и Скарсезе также остается продюсером проекта. Отлично. Хоть бы все сложилось!

Как бы это было замечательно, чтоб успел! x20JJK Хочу многА фильмов с Робуськой! rLhCnd Время идёт, наше фсё в самом расцвете сил, надо успевать hcu
Пусть всё сложится! v

Tatyanchik
5 часов назад
С добрым утром четверга, приют! pocl

Всё ближе и ближе день ИКС! x20JJK dance4 Очень жду... свидания и, конечно же, как примут фильмУ.

Tatyanchik
5 часов назад
Такой майский...мммммммм... o64AMP

Алиновка
1 день назад
Доброе утро, Приют! lo

Я начинаю волноваться, как "режиссёрская программа" примет "Маяк"... Интересно, разрешаются ли рецензии?

Алиновка
1 день назад
Tatyanchik:

Такой майский...мммммммм... o64AMP

"Мир. Труд. Май" легко заменился на "Май, Роб, Канны" bpbtIy

Алиновка
1 день назад
На американском ютубе бушует грандиозный скандал: с невероятной скоростью рушится карьера феноменально успешного блогера. Он за два дня потерял 3 миллиона подписчиков, с ним расторгают рекламные и коммерческие проекты.
И бОлее тупую причину краха вообразить трудно - он обидел свою подружку, могущественную бьюти-гуру Тати, прорекламировал не её витаминки...

Какой мыльный пузырь все эти интернет-миллионеры и как легко ведутся их подписчики на любое "Ату!"

Алиновка
1 день назад
Rob:

Думаю, его на "вопросах-ответах" спросят о ближайших проектах, я ещё и поэтому жду все интервью hcu

Алиновка
1 день назад

"поэтическое исследование человеческой жизни"

Алиновка
1 день назад
Начало проекта под названием "Роб Паттинсон" l_zi

Алиновка
1 день назад
Пересказы "Красной Шапочки" в стиле разных писателей

Спойлер

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
Ого, даже так. Нам, в своё время, тоже нужно было петицию подписывать. Чтобы пересняли последние 4 части Сумерки. Сага)

А насчет финального сезона ИП я ранее высказалась, а после просмотра 5ти серий мое мнение только укрепилось, худшего слива финала легендарного сериала и представить бвло страшно. И петицию эту я бы с легкостью подписала.
Но смотрю. Чо делать то((

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
А какие в этом сезоне тупые диалоги oo раньше каждое слово каждое действие в кассу, в тему. Здесь же все как будто накурились, несут такую ахинею, совершают поступки, абсолютно, не свойственные, тому тли иному персонажу, действия. Все адруг стали бесхарактерными бесхребетными. Все какие то сплетники и стукачи. Вообщем, простите, я снова тут брыжжу слюной. Ну не могу успокоиться((

Rob
Администратор
Rob
11 минут назад
Алиновка:

На американском ютубе бушует грандиозный скандал: с невероятной скоростью рушится карьера феноменально успешного блогера. Он за два дня потерял 3 миллиона подписчиков, с ним расторгают рекламные и коммерческие проекты.
И бОлее тупую причину краха вообразить трудно - он обидел свою подружку, могущественную бьюти-гуру Тати, прорекламировал не её витаминки...

Какой мыльный пузырь все эти интернет-миллионеры и как легко ведутся их подписчики на любое "Ату!"

В штатах, мне кажется, на это "Ату!" народ особенно легко ведется . Уничтожат, мокрого места не оставят) примеров масса.
А у нас наоборот, побольше говна на странице и хайпа, тем больше подписчиков))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 12:32)

Алиновка
1 день назад
Rob:

А какие в этом сезоне тупые диалоги oo раньше каждое слово каждое действие в кассу, в тему. Здесь же все как будто накурились, несут такую ахинею, совершают поступки, абсолютно, не свойственные, тому тли иному персонажу, действия. Все адруг стали бесхарактерными бесхребетными. Все какие то сплетники и стукачи. Вообщем, простите, я снова тут брыжжу слюной. Ну не могу успокоиться((

У Мартина герои руководствовались правилом "Побеждаешь или умираешь", и самым большим нарушением логики сериала было воскрешение Джона Сноу. Я после этого финта вообще интерес потеряла и перестал следить за событиями: не люблю, когда законы созданного мира переписываются по ходу дела.

В книгах Мартина мистика была дозированной, она обозначила момент, когда на рациональный мир начинает надвигаться что-то иррациональное, пугающее. Поэтому драконы, Стена - это всё отлично вписывалось в Тёмные века, и вдруг - бац - оживает Сноу, "здравствуй, Вася, я сбылася". Это низкий приём.

Алиновка
1 день назад
Rob:

Ого, даже так. Нам, в своё время, тоже нужно было петицию подписывать. Чтобы пересняли последние 4 части Сумерки. Сага)

А насчет финального сезона ИП я ранее высказалась, а после просмотра 5ти серий мое мнение только укрепилось, худшего слива финала легендарного сериала и представить бвло страшно. И петицию эту я бы с легкостью подписала.
Но смотрю. Чо делать то((

ObZ ObZ

Может, ещё денег соберут, чтоб заказать каждому свой финал?

Книги Мартина отлично подойдут для создания компьютерной игры, он всё равно не дописал свою историю, значит, можно будет заложить сколько угодно вариантов для "Игра окончена!"

Алиновка
1 день назад
Ещё и финал "Голоса" будут перепевать bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Rob:

Алиновка:

В штатах, мне кажется, на это "Ату!" народ особенно легко ведется . Уничтожат, мокрого места не оставят) примеров масса.

Джеймс Чарльз нанёс Тати убытки бизнесе, и за нечестную игру она стирает его в порошок: лайтовый вариант Дейнерис против Королевской Гавани l_zi

Tatyanchik
5 часов назад

Tatyanchik
5 часов назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Джеймс Чарльз нанёс Тати убытки бизнесе, и за нечестную игру она стирает его в порошок: лайтовый вариант Дейнерис против Королевской Гавани l_zi

Народ в интернете ржет, мол, больше всего жалко тех, кто несколько лет назад назвал новорожденных девочек нежным именем Дейнерис

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .