♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
7 часов назад
Rob:

Olivia 65:

Р@шель:

Olivia 65:

Алиновка:

Olivia 65:

Алиновка:

Olivia 65:

Всем привет! UOvGfg

Лёля, наконец-то! Ты дома? UOvGfg

Дома неделю уже...

Дома и стены помогут.

Да...к тому же, у меня два помошника.Я же на строгой диете, вот они мне готовят.(что бы я без них делала?)

Лелечка, родная наша, ты держись, ладно? Мы тут все периодически молимся за тебя - даже я, циничная атеистка)) И это... воспользуйся ситуацией, отдохни, не рвись никуда. Заведи себе колокольчик и научись разговаривать тоном избалованной боярыни

Спасибо вам родные мои!!! cry Я держусь)).Да я и не рвусь, куда мне? sarcastic Дома теперь...на инвалидности я(((...
Барыней не могу, хватаюсь за всё, а сын ругает! punish sarcastic

Лёлечка UOvGfg UOvGfg chmok

chmok

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
10 часов назад
Rob:

6) Любимый выход Роба неофициальный
Это было бомбезно.

Это да, странички приюта в тот день обновлялись с космической скоростью bpbtIy

Алиновка
10 часов назад
Лёля, привет! lo

Алиновка
10 часов назад
Rob:

1) Любимый фильм с участием Роба
High Life
2) Любимая роль Роба
Рэй

Каждой своей новой ролью Роб раздвигает актёрский диапазон, и, готовясь к ним, он не только изучает сценарий, но и ищет художественные соответствия в книгах по искусству, в музеях, в истории кино.

Алиновка
10 часов назад
Уинслоу, бывший лесоруб, пытающийся начать все заново после проблемного прошлого, немногословный человек. Уинслоу в основном бросается в свою карающие обязанности: побелка кирпичных стен, латание дырявых крыши, перетяжка уголь, очистка и полировка латуни, обслуживание цистерна и заправка маяка керосином.

Досталось нашему белоручке на съёмках bpbtIy Грязный и потный Роб с мозолистыми руками белит стены и грузит уголь.

Алиновка
10 часов назад

Olivia 65
7 часов назад
Алиновка:

Лёля, привет! lo

lov_me

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
104 дня назад
Другая:

Нашему парню вот уже скоро 33. Робу есть чем гордится. Давайте (может даже на главной) устроим опрос.
1) Любимый фильм с участием Роба
2) Любимая роль Роба
3) Лучший партнер (партнерша) Роба
4) Любимая премьера
5) Любимый выход Роба официальный (на премьере или премии)
6) Любимый выход Роба не официальный.

На каждый вопрос по 3 варианта ответа.
три варианта это не просто мало, а не знаю что выбрать)
1) РОВЕР... Отголоски прошлого. Воды слонам
2) Арт из Переходного возраста, Кони из Хорошего времени, Тайлер из Помни меня.
3) Гай Пирс, Камилла Роу, малышка Скарлетт
4) Первые Канны!!!

Кинофестиваль в Канаде. Сразу после успеха с Ровером и с Талькой он был неотразимо победительный и сияющий в идеальном костюме Гуччи и рубашке, которую хотелось погладить руками на нем)

Затерянный город на Берлинском кинофестивале - идеальный выход кинозвезды и модели люксового бренда в одном флаконе

5) Фестиваль в Риме...Сексуальный террорист, слегка офигевший от масштабов содеянного, но очень гордый собой)
Аристократичный гопник-интеллектуал на Берлинском фестивале с Милым другом

Канны 2017 Хорошее время - начало триумфа и охренефигительно красивый Роб в вырвиглазно прекрасном васильковом костюме

6)один из первых открытых выходов с Талией. Влюбленный Роб - это было непозволительно интимно, но так прекрасно....

Да простит меня очаровательный серфингист 2012, но безупречные формы 2018 побеждают

И вот это...Несмотря на прошедший опыт не превратиться в параноика или махрового пиараста, а просто быть собой, встречаться с друзьями, любить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 10:59)

Алиновка
10 часов назад
Ирина Витальевна:

Оттуда у нас тоже был прямой репортаж, и я помню, как Света МД написала про Роба: совсем худенький, очень юный, он старается, чтоб всем вокруг него было хорошо.

Алиновка
10 часов назад
Ирина Витальевна:

Да простит меня очаровательный серфингист 2012, но безупречные формы 2018 побеждают

У меня одна из любимых фоток

Алиновка
10 часов назад
На улице +31, солнце палит из всех орудий.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

У меня одна из любимых фоток

Этот выход безусловно САМЫЙ запоминающийся) я его хотела выбрать, Роб в идеальной форме! Но! Вспомнила реакцию всеобщую, свою на тот, первый "спортивно-обнаженный" выход! Это был эффект разорвавшейся бомбы, однозначно l_boyan

svtff
Награды: 5 Посетитель
8 часов назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
Про нашено мальчика начинают писать в честь ДРушки)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад

Салаги)) Даже возраст не смогли правильно высчитать)

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

17 мая в США начинают показывать первую часть "Сувенира". Надеюсь, Джоанну будут спрашивать на встречах с прессой о продолжении фильма и о роли Роба.

Моя чуйка подсказывает, что Роб в фильме будет.

Не всегда ему ждать, когда-то и его ждать c60

А помните мы недоумевали почему только сейчас подписывается контракт под Сувенир 2 (это после премьеры Сувенира 1 на Сандесе) когда участие Роба было уже давно подтверждено? Думаю это было связано с переносом съемок из Нолана.

Другая
2 дня назад
Rob:

Спойлер
Как то так. Опрос, Танюша, оч сложный! xyizxy

А кто сказал что будет легко? smoke
High Life jeep было бы жаль если его не выбрали бы.
Рэй - Реюшка, весь фильм хотелось его обласкать, рану смазать.
Любимый выход Роба официальный - я вроде даже не видела таких фото. Шикарный EcTBvD
Любимый выход Роба неофициальный
Это было бомбезно - у меня была борьба между этим красавцем и Апалоном на Антигуа, но Антигуа случилось при мне opa

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Спойлер
[/spoiler]
Фестиваль в Риме...Сексуальный террорист, слегка офигевший от масштабов содеянного, но очень гордый собой)
Хорошее время - начало триумфа и охренефигительно красивый Роб в вырвиглазно прекрасном васильковом костюме
Очень точные, емкие формулировки smoke
Один из первых открытых выходов с Талией. Влюбленный Роб - это было непозволительно интимно, но так прекрасно....
Пусть сколько угодно говорят, что роман с Талькой это был только пиар, не поверю. Соглашусь, что пиар тоже был в раскрутке, но в первую очередь Робка был влюблен. Это было видно.
И вот это...Несмотря на прошедший опыт не превратиться в параноика или махрового пиараста, а просто быть собой, встречаться с друзьями, любить...
А обожаю эти Лондонские каникулы. Роб такой красивый, свободный, счастливый. Я физически от фото ощущала его драйв. fly
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 18:06)

Другая
2 дня назад
Спасибо всем за ответы (Таня, Нина, Лена, Света xyizxy ) столько Робокрасоты в приюте. dev Может еще кто ответит, тогда можно будет итоги собрать. Но однозначно лидером везде проходит Малышка Скарлетт girl_game .
https://ve.media.tumblr.com/tumblr_pr9hrcz91t1uzv0ab_720.mp4
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2019 в 18:25)

Другая
2 дня назад
твиты
23 года Роберт посещает свой первый Оскар.
Можете ли вы поверить, что Робу исполнится 33 года завтра?

Другая
2 дня назад
Молодцы! jeep Почти. Первый день 33-го дня рождения Роберта принес 6 172 доллара с 7 000 долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 18:23)

Ирина Витальевна
104 дня назад
Другая:
Пусть сколько угодно говорят, что роман с Талькой это был только пиар, не поверю. Соглашусь, что пиар тоже был в раскрутке, но в первую очередь Робка был влюблен. Это было видно.
он был влюблен и крут, поэтому помог любимой женщине стать звездой бОльшего масштаба, чем просто андеграундная певица, выпустившая удачный альбом. Ничего в этом пиарного для Роба не было, он и так был гиперпопулярен, а пиар и успех Тальки только уважения к нему добавил - он не ревнив к достижениям своих девушек и щедр

Другая
2 дня назад
Уже днюху отмечали? Помните как в прошлом году девчонки орали - Робочек, Робочек! А наш красавец свечи задувал. Завтра он хоть дома будет, а не на съемках в Канаде.

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:
он был влюблен и крут, поэтому помог любимой женщине стать звездой бОльшего масштаба, чем просто андеграундная певица, выпустившая удачный альбом. Ничего в этом пиарного для Роба не было, он и так был гиперпопулярен, а пиар и успех Тальки только уважения к нему добавил - он не ревнив к достижениям своих девушек и щедр

Пиар я имею ввиду те же выходы на МетГала.

Ирина Витальевна
104 дня назад
Другая:

Ирина Витальевна:

Другая:

Это вообще ерунда. Он не делает заявлений в прессе по поводу своей ЛЖ - вот и приходится обозначить ее как то. Для первых *официальных* отношений МЭТгала был идеальный повод . Я думаю, что прошлогодний выход с поцелуями был тоже демонстрацией - надо было отделить одни отношения от других и показать что оба могут идти дальше, не вызывая домыслов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 19:30)

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Ирина Витальевна:

Другая:

Это вообще ерунда. Он не делает заявлений в прессе по поводу своей ЛЖ - вот и приходится обозначить ее как то. Для первых *официальных* отношений МЭТгала был идеальный повод . Я думаю, что прошлогодний выход с поцелуями был тоже демонстрацией - надо было отделить одни отношения от других и показать что оба могут идти дальше, не вызывая домыслов
Обозначить для кого? То, что он с Талькой встречается и море фоток было достаточно. А МетГала это не желтая пресса,очень не лишнее внимание для раскрутки медийной личности. Но это разумеется только мое мнение. Насчет выхода с поцелуями думаю это было спонтанно. То что Роб и Суки были знакомы давно это факт, у них есть общие друзья и Роб ходил на вечеринку посвященную ее бренду. Но до этого выхода не было твитов о их совместных выходах в кино, магазин, ресторан. Они тогда компанией пошли в кино, потом разделились пошли в бар и понеслось. Не зря же потом сразу вышла статья, что у них ничего серьезного, просто оба хорошо проводят время между съемками. Мы еще тут обсуждали, что скорей всего это просто летний роман. Но ребятам комфортно быть вместе, вот и славно. В любом случае это только наши домыслы. Видно что Роб счастлив, доволен, расслаблен и это главное.

Другая
2 дня назад
Ой какая прелесть - https://twitter.com/Ibabysky/status/1127606321933459458

Алиновка
10 часов назад
Другая:

Ой какая прелесть - https://twitter.com/Ibabysky/status/1127606321933459458

Тань, что там? Меня не пускают x20JJK

Алиновка
10 часов назад
Другая:

Уже днюху отмечали? Помните как в прошлом году девчонки орали - Робочек, Робочек! А наш красавец свечи задувал. Завтра он хоть дома будет, а не на съемках в Канаде.

Сью устроит праздник, в этом я не сомневаюсь bpbtIy Она производит впечатление девчонки, знающей толк в праздниках.

Алиновка
10 часов назад

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Салаги)) Даже возраст не смогли правильно высчитать)

Хорошо хоть не 17 l_zi

Алиновка
10 часов назад

Это запрещённый приём, уровень умиления опасен dev dev dev

Алиновка
10 часов назад
svtff:

Погнали! Первая видюша с поздравлениями zYS4Um Хорошим временем был этот год для Роба (и для нас).

Алиновка
10 часов назад
Это в Португалии уже начали праздновать c60

Небольшая дань уважения этому необыкновенному человеку, Роберту Паттинсону. Он заслуживает всей любви в мире, и я с гордостью могу сказать, что выбрал правильного человека, чтобы быть фанатом. Спасибо, Роб, за то, что ты лучший кумир, за то, что ты милый человек, добрый, любящий и не только.

С Днем Рождения, Роберт!

Алиновка
10 часов назад

Р@шель
Курск
4 часа назад
Алиновка:

Хороша до невозможности)) И это чудо растет у нас на глазах....Что бы ни придумали его друзья - им уже не переплюнуть эту гражданку)

Р@шель
Курск
4 часа назад
Алиновка:

svtff:

Погнали! Первая видюша с поздравлениями zYS4Um Хорошим временем был этот год для Роба (и для нас).

Год был просто невероятен. Роб с чистой совестью может подводить итоги)

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Хороша до невозможности)) И это чудо растет у нас на глазах....Что бы ни придумали его друзья - им уже не переплюнуть эту гражданку)

Она уже обзавелась собственным фандомом to_clue

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Алиновка:

Это в Португалии уже начали праздновать c60

Небольшая дань уважения этому необыкновенному человеку, Роберту Паттинсону. Он заслуживает всей любви в мире, и я с гордостью могу сказать, что выбрал правильного человека, чтобы быть фанатом. Спасибо, Роб, за то, что ты лучший кумир, за то, что ты милый человек, добрый, любящий и не только.

С Днем Рождения, Роберт!

cry cry cry

Какие молодцы, такие правильные слова подобрали, у меня слёзы навернулись...
Роб должен гордиться такими поклонниками... Остались с сумеречной эпохи самые лучшие, но с новыми своими замечательными фильмами обрёл и много и много новых!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 23:00)

Tatyanchik
5 часов назад
Лёлечка, привет! pocl
Набирайся сил, любви ближних и нашей и береги себя! lov_togeth

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Я в полном восторге от этой чудо-крохи! xRfvZM good2

Tatyanchik
5 часов назад
Интересно, где Роб свою Днюшку будет отмечать? scratch
Хоть бы нам повезло именинника увидеть! x20JJK x20JJK x20JJK Рооооооб, имей совесть!!! xyizxy Осчастливь, солнце ты наше! girl_game

svtff
Награды: 5 Посетитель
8 часов назад

Ирина Витальевна
104 дня назад
Другая:
Обозначить для кого? То, что он с Талькой встречается и море фоток было достаточно. А МетГала это не желтая пресса,очень не лишнее внимание для раскрутки медийной личности.
очевидно, для Роба совместный выход на публичное мероприятие - это было определенное заявление о статусе отношений - с Криськой он не разу не позировал парой на КД несумеречных мероприятий. Сейчас это возможно не так важно, но тогда он явно хотел подчеркнуть разницу в характере отношений его с официальной гелфрендой от прочих
Другая:
Насчет выхода с поцелуями думаю это было спонтанно. То что Роб и Суки были знакомы давно это факт, у них есть общие друзья и Роб ходил на вечеринку посвященную ее бренду. Но до этого выхода не было твитов о их совместных выходах в кино, магазин, ресторан. Они тогда компанией пошли в кино, потом разделились пошли в бар и понеслось.
может и так, но маловероятно. Мы не видим твитов и о совместных выходах Роба с другими девушками, но наивно полагать что он монашествовал в те периоды, когда не был в стабильной паре. думаю, у него есть возможности и желание устраивать такие вещи приватно, и сближение со Сьюки в том числе, учитывая его опыт и малое стремление к пиару на личных отношениях( любых, не только романтических).
Роб улыбался, видя что его снимают с девушкой, хотя обычно раздражен в такие моменты. В неожиданный порыв давно знакомых друзей стать любовниками под взглядами невесть откуда взявшихся папараци слабо верится, учитывая что они оба люди с опытом публичных отношений. Думаю , он хотел показать, что они со Сьюки пара. Мне кажется , Роб не склонен к безбашенной спонтанности в отношениях с женщинами, поскольку с юности столкнулся с аспектом вторжения публичности в личную жизнь( помню его интервью на КД ГПиКО - " Все не так просто" в ответ на вопрос об отношениях )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 мая 2019 в 01:39)

Olivia 65
7 часов назад
Tatyanchik:

Лёлечка, привет! pocl
Набирайся сил, любви ближних и нашей и береги себя! lov_togeth

chmok

Алиновка
10 часов назад
Робошайка, пора просыпаться, нас ждут весёлые дела shariki shariki

Алиновка
10 часов назад

Алиновка
10 часов назад
Счастливые и гордые родители
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 06:18)

Алиновка
10 часов назад
И новорождённый

Алиновка
10 часов назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .