♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Робашайка, присоединяйтесь к опросу. Мне вот интересно посмотреть вашими глазами на Роба.

1) Любимый фильм с участием Роба
2) Любимая роль Роба
3) Лучший партнер (партнерша) Роба
4) Любимая премьера
5) Любимый выход Роба официальный (на премьере или премии)
6) Любимый выход Роба не официальный.

На каждый вопрос по 3 варианта ответа.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

К остальным вопросам надо пересматривать и "много думать" l_zi

Ничего не знаю, ныряй дальше в кроличью нору. rLhCnd Совет как прошедшего испытания собственными вопросами. Не задумывайся и не в коем случае не ныряй в галерею с фотами Роба! Это опасно можно не выбраться w_help . Просто лови первые образы которые пришли на ум.

Поздно, я уже нырнула ObZ

Моя вчерашняя ошибка и очень, очень румяная курочка в духовке ObZ

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Любимая премьера

1."Воды слонам" в Берлине, когда Катя-Ketchen вела прямой репортаж, и Роб стал реальным.

2. "Рассвет" в Брюсселе. На следующий день на главной корна робошайка тусила в цветах бельгийского флага.

3. "Космополис" в Каннах to_clue

Другая
2 дня назад
Алиновка:

girl_game girl_game girl_game

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Любимая премьера

1."Воды слонам" в Берлине, когда Катя-Ketchen вела прямой репортаж, и Роб стал реальным.

2. "Рассвет" в Брюсселе. На следующий день на главной корна робошайка тусила в цветах бельгийского флага.

Как здорово, какие интересности узнаются.

Алиновка
1 час назад
Любимый выход Роба официальный.

1. МТВ. Не по значимости, а по своим первым эмоциям Как мы тогда голосовали и радовались...

2. Первые Канны

3. GO Campaign. Мне нравится преданность Роба этому делу.

Алиновка
1 час назад
Другая:

Тань, знаешь, как мы тогда радовались... Ведь до Кати Роб был совсем нереальным.

http://roboshayka.ru/forum/thread15.html

Алиновка
1 час назад
Любимый выход Роба не официальный

1. Роб, родной дом, рука мамы на его щеке.

2. Август в Лондоне. Влюблённый, свободный с друзьями

3. Пусть будет прогулка со щенком c60

Алиновка
1 час назад
Сейчас я чувствую себя предательницей bpbtIy Не выбрать, например, ночь после премьеры "Помни меня" bpbtIy

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Тань, знаешь, как мы тогда радовались... Ведь до Кати Роб был совсем нереальным.

Ирочка спасибо большое за ответы. Посмотрела видео как девчонки визжат, а Роб так старается всех не обидеть, но все равно чувствуется что ему и приятно и неловко. EcTBvD

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Спойлер

Спойлер

Спойлер

1. Какое теплое фото, не видела его.
2. Обожаю Лондонские каникулы.
3. Тоже люблю этот день.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
16 минут назад
Ого))На Робошаечке челлендж)))

Любимые фильм.. Вы издеваетесь? А разве можно разделить фильм и роль?
1. Дневник плохой мамаши. Сейчас, когда я подступаю к возрасту главной героини, для меня это - фильм раздумье, фильм-принятие себя, своих итогов и своих не свершившихся желаний.
2. Помни меня. Тихий, лиричный, мягкий, с потрясающе прописанными образами, с неуклюже-реалистичными диалогами, с великой драмой, рассказанной без пафоса, и призрачной надеждой в конце...
3. Милый друг. Три кита, на которых для меня держится любой хороший фильм: саундтрек, костюмы и обаятельный отрицательный герой.

Другая
2 дня назад
Че то я так расчувствовалась, сижу смотрю фото, видео с Робом улыбаюсь и слезы текут, даже носом шмыгаю. cry

Другая
2 дня назад
Р@шель:

1. Дневник плохой мамаши. Сейчас, когда я подступаю к возрасту главной героини, для меня это - фильм раздумье, фильм-принятие себя, своих итогов и своих не свершившихся желаний.
2. Помни меня. Тихий, лиричный, мягкий, с потрясающе прописанными образами, с неуклюже-реалистичными диалогами, с великой драмой, рассказанной без пафоса, и призрачной надеждой в конце...
3. Милый друг. Три кита, на которых для меня держится любой хороший фильм: саундтрек, костюмы и обаятельный отрицательный герой.

Ириша, присоединяйся. Я вот уже сижу слезы утираю, так Робкой пробрало girl_pink

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Для меня это разное zst Но делить не обязательно, для кого это целое. Еще скажи спасибо что я в вопросник не поставило - любимое фото Роба и ТРИ варианта ответа, вот где дурка бы была ObZ

Р@шель
Курск
16 минут назад
Любимый роли... Еще хлеще...
1. Арти. Ну вот люблю я этого лохматого засранца, который почему возомнил сея взрослым мужчиной, способным принимать серьезные решения,но в реальности больше всего на свете страдающего из-за своей детской кроватки.
2. Якоб. Трепетный изнеженный мальчик, который верит в сказку, волшебству и романтику, к концу фильма превращается в уверенного в себе мужчину, способный повести за собой любимую женщину, детей, собак и слониху.
3. Генри Костин. Вот хоть убейте меня. но это переметнувшийся во времени и повзрослевший Даниэль. Идеальный мужчина для меня - увлеченный, наполненный знаниями, но не старающийся вываливать их на каждого встречного, преданный, способный переносить боль и остающийся джентльменом даже с болячкой на лице и с оружием в ослабевшей руке. И выбирающий семью.
3а. А можно бонус? Ну ведь забудем же....Роберт Паттинсон из фильма Fear & Shame. Страстный, отчаявшийся, маниакально осторожный, ликующий -гениальная роль)))

Р@шель
Курск
16 минут назад
Любимая премьера!! ОДНОЗНАЧНО - Премьера "Гарри Поттера". Роб учится быть звездой, Роб раздает свои первые автографы, Роб изящно вливается в сплоченную команду, Роб, который еще не знает, сколько всего интересного приготовила для него судьба и искренне считающий свои отвратительные кожаные штаны самой большой дерзостью, на которую он только способен...

Р@шель
Курск
16 минут назад
Другая:

Р@шель:

Для меня это разное zst Но делить не обязательно, для кого это целое. Еще скажи спасибо что я в вопросник не поставило - любимое фото Роба и ТРИ варианта ответа, вот где дурка бы была ObZ

Тут, кмк, абсолютное попадалово. Хотя , например, могу сейчас назвать три свои самые любимые фотки.
1. Робка - деловая бизнес-колбаса. Ну блин, как так-то? Он просто делал, его просто щелками без остановки, а получился шедевр...

2. Любимая бесконечная фотосессия.. И любимый капюшон

3. ДО сих у меня в ушах мой ржач от прочитанного комментария к этому сокровищу: Скарлетт предлагает Робу свой шладкий палец.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Любимый роли... Еще хлеще...
1. Арти. Ну вот люблю я этого лохматого засранца, который почему возомнил сея взрослым мужчиной, способным принимать серьезные решения,но в реальности больше всего на свете страдающего из-за своей детской кроватки.
2. Якоб. Трепетный изнеженный мальчик, который верит в сказку, волшебству и романтику, к концу фильма превращается в уверенного в себе мужчину, способный повести за собой любимую женщину, детей, собак и слониху.
3. Генри Костин. Вот хоть убейте меня. но это переметнувшийся во времени и повзрослевший Даниэль. Идеальный мужчина для меня - увлеченный, наполненный знаниями, но не старающийся вываливать их на каждого встречного, преданный, способный переносить боль и остающийся джентльменом даже с болячкой на лице и с оружием в ослабевшей руке. И выбирающий семью.
3а. А можно бонус? Ну ведь забудем же....Роберт Паттинсон из фильма Fear & Shame. Страстный, отчаявшийся, маниакально осторожный, ликующий -гениальная роль)))

Ириша, хороший выбор. Кстати в затерянном городе, мне нравится и роль и сам фильм.

А можно бонус? Нужно! Робка режиссер. Фильм- шарж, снятый на коленке за пять минут. Но как все продуманно и остроумно. Моя преелесть. ObZ

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Любимая премьера!! ОДНОЗНАЧНО - Премьера "Гарри Поттера". Роб учится быть звездой, Роб раздает свои первые автографы, Роб изящно вливается в сплоченную команду, Роб, который еще не знает, сколько всего интересного приготовила для него судьба и искренне считающий свои отвратительные кожаные штаны самой большой дерзостью, на которую он только способен...

Ир, он одел все самое лучшее на КД и казался себе охренительным smoke

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Спойлер
3. ДО сих у меня в ушах мой ржач от прочитанного комментария к этому сокровищу: Скарлетт предлагает Робу свой шладкий палец.

У Скарлюши не было под рукой листиков салата или клубнички. Поделилась самым ценным и сладким. girl_game Я все зачитываюсь интервью Клер, тут прочитала, что Скарлетт была обжорой на съемках и Робке часто приходилась ее кормить girl_game . А еще, когда Роб принес впервые ее на руках на съмочную площадку она сразу всем помахала и ничего не боялась. Клер сказала, удивительная, смелая девочка. Видно что и Клер и Роб ею очарованы.

Другая
2 дня назад
Р@шель:

1. Робка - деловая бизнес-колбаса. Ну блин, как так-то? Он просто делал, его просто щелками без остановки, а получился шедевр...

Эффект Паттинсона nu

агат
4 дня назад
Р@шель:
ДО сих у меня в ушах мой ржач от прочитанного комментария к этому сокровищу: Скарлетт предлагает Робу свой шладкий палец.

Высшая степень доверия и любви маленькой девочки!

Другая
2 дня назад
агат:

Р@шель:
ДО сих у меня в ушах мой ржач от прочитанного комментария к этому сокровищу: Скарлетт предлагает Робу свой шладкий палец.

Высшая степень доверия и любви маленькой девочки!

Присоединяйтесь к вопросам!

2) Любимая роль Роба
4) Любимая премьера

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Другая:

Как грустно, что пропало столько поклонниц Роба. Трудно любить на расстоянии.

Другая
2 дня назад
Другая]
1) Любимый фильм - Гарри Поттер и Кубок огня, Воды Слонам, Отголоски прошлого
2) Любимая роль - Монти (Высшая жизнь), Конни (Хорошее время), Рей (Ровер)
3) Лучший партнер (партнерша) - Скарлетт Линдси (Высшая жизнь), Камиль Роу (реклама Диор), Хавьер Бельтран (отголоски прошлого)
4) Любимая премьера. Вот тут засада. Я же поздняя поклонница Роба. Поэтому это те премьеры которые были при мне - Канны Хорошее время (успех и счастье Роба w_day ),Сан-Себастьян Высшая жизнь (с малышкой Скарлетт girl_game ), ну и все таки из того что прошло мимо меня это премьера в Риме, Римский Роб это какое то сексуальное сумасшествие
Спойлер
5) Любимый официальный выход. Трудно выбрать. Я плохо ориентируюсь в прошлых выходах, поэтому из последних, тем более взрослый Роб шикарен - кинофестиваль в Марракеш
Спойлер
, на вручении премии Ким Джонсу
Спойлер
, еще обалденный Канны в 2014
Спойлер
6) любимый неофициальный выход. Еще труднее.
Ну вот не чего не могу с собой поделать, но я его тут обожаю, у меня улыбка всегда до ушей когда смотрю на это видео.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9tMW9OaEtJTVJyQQ==">

Пляжные фотки на Антигуа
Спойлер
dash3
и вот тут я схитрю и скажу так, Лондонские каникулы Роба в 2018. Просто не могу эти выходы разделить, он тут счастливый, влюбленный, беззаботный.
Спойлер
,
Спойлер
,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 14:57)

Другая
2 дня назад
Алиновка
Любимый фильм (как уложиться в три?)
1."Преследователь Тоби Джагга"
Пересматривала его несколько раз, люблю жанр психологического триллера и неоднозначность героев.
2. "Сумерки"
Я беззащитна перед красотой - музыки, картинки, главного героя c60
3. "Космополис"
Впервые зримо угадано про нулевую важность информации в мире, где информация стала открытой для всех.

(Прости, "Ровер", и "Воды слонам", и "Милый друг", и "Гарри Поттер", я смотрела вас столько раз, а сейчас не выбрала resent )

Любимая роль Роба

1. Дали из "Отголосков"! Гений, сознательно снимающий для себя все запреты, кривляка и невротик, точно знающий, что ради искусства можно отказаться от всего.
2. Рей. Не знаю, почему на него всегда так отзывается сердце. Подранок, заложник, вечная жертва.
3. Монте. Самый интересный сейчас для меня герой. Искать себя для поколения Роберта и тех, кто младше, едва ли не единственное занятие, но никому ещё не приходилось делать это в абсолютной свободе, в ситуации отмены всех норм и правил. И кто тогда ставит табу?

Лучший партнер (партнерша)
1.Тут, наверное, у всех без вариантов - малютка Скарлетт, похитительница сердец c60
2. Кристин Скотт Томас. Незабываемо её преображение любовью.
3. Миа Васиковска. Она гармонично смотрится с Робом.

Любимая премьера

Спойлер

Любимый выход Роба официальный.

1. МТВ. Не по значимости, а по своим первым эмоциям Как мы тогда голосовали и радовались...

Спойлер
2. Первые Канны

Спойлер
3. GO Campaign. Мне нравится преданность Роба этому делу.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2019 в 14:58)

Другая
2 дня назад
Р@шель

Любимый роли...

Любимые фото

Спойлер
]

2. Любимая бесконечная фотосессия.. И любимый капюшон

Спойлер

Спойлер
Ира Рашель ответ не закончен, не смотря на то, что выбрать ТРИ любимых фото Роберта я приравниваю к подвигу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2019 в 14:59)

Другая
2 дня назад
Присоединяемся к вопросам! clapping

2) Любимая роль Роба
4) Любимая премьера

Вопросами всего лишь хотела посмотреть на Роба глазами других поклонниц, а вышло что узнала и вспомнила столько всего интересного friends .

Другая
2 дня назад
Про Маяк в твите А 24 расщедрился.

Другая
2 дня назад
О производстве
Писатель-режиссер Роберт Эггерс отстаивает свою позицию как один
из самых захватывающих современных кинематографистов с его
завораживающая, потусторонняя вторая особенность Маяка.
Расположенный на отдаленном острове у побережья Новой Англии,
смотрители маяка (Уиллем Дафо и Роберт Паттинсон),
пойманный и изолированный из-за, казалось бы, нескончаемого шторма,
участвуйте в обостряющейся битве воли, поскольку напряжение кипит
и таинственные силы (которые могут или не могут быть реальными)
маячат вокруг них. Показывая многие из тех же талантливых
ремесленники, которые вернули ведьму к жизни-в том числе
кинооператор Ярин Блашке, художник-постановщик
Крейг Лэтроп, художник по костюмам Линда Мьюир, композитор
Марк Корвен и редактор Луиза Форд, The Lighthouse is a
ужасающее, захватывающее путешествие в неизвестность.
Основываясь на успехе прорыва ведьмы, Eggers
возвращается в родную Новую Англию, меняя обстановку
Сельская жизнь 17 века в морском мире конца
19-го века. Он вызывает широкий спектр влияний, от
литературная классика Германа Мелвилла и Роберта
Луис Стивенсон к сверхъестественно окрашенным странным рассказам
Лавкрафт и Алджернон Блэквуд, в то время как производство
что-то, что является полностью его собственным уникальным творением.
Если ведьма была Эггерсом взять на себя так называемый " темный
женственность " в своем исследовании архетипа ведьмы,
Маяк изучает темные порывы суровых мужчин
вовлечен в сложную игру силовой динамики. “Ничего
хорошее может случиться, когда двое мужчин остаются одни в великане
фаллос, - замечает Эггерс.
Как и его предыдущий фильм, Маяк погружен в темноту
и атмосфера, со многими сценами, разыгрывающимися среди
естественное свечение свечей. Но новый фильм, как его название
предполагает, также купается в свете. Даже в своем самом темном,
мрачные сцены, фильм бросает светящееся свечение, укорененное в
как повествование, так и фильм были сфотографированы
на. - В свете есть великая сила, и на то есть причина “
почему Паттинсон и герои Дефо-это, как привлекало
это”, - говорит Эггерс. “Я предпочел остаться в тайне от всех.
природа света в этом фильме—она должна быть загадочной и
sublime-удивительный и страшный.”
Как маяк открывается, два "wickies" прибывают на пульт
аванпост у побережья штата Мэн, чтобы охранять Маяк.
выполните техническое обслуживание на объектах острова. Незнакомец
не может быть более разным; Томас Уэйк (Dafoe) - это
опытный и энергичный смотритель маяка. Он все контролирует
и одевает своего загадочного подчиненного, Эфраима Уинслоу
(Паттинсон), при каждом удобном случае. Уинслоу, бывший
лесоруб, пытающийся начать все заново после проблемного прошлого,
немногословный человек. Уинслоу в основном бросается в свою
карающие обязанности: побелка кирпичных стен, латание дырявых
крыши, перетяжка уголь, очистка и полировка латуни, обслуживание
цистерна и заправка маяка керосином.
"Уинслоу намеренно загадочен, его история разворачивается медленно.
Wake, с другой стороны, является жестким, архетипическим старым солью, который
просто любит быть смотрителем маяка", - говорит Эггерс. В то время как
Днем Уинслоу трудится в одиночестве, работая.
себя до мозга костей, когда он пытается переосмыслить себя, очнись.
отступает в комнату с фонарем на вершине маяка во время его
ночная смена, где он заворожен сигналом маяка.
опьяняющее сияние. Уинслоу видит в этом нечто странное, неземное.
одержимость, и он тоже начинает чувствовать влечение к
сила света.
По мере того, как проходят недели, борьба за власть обостряется и усиливается
между двумя мужчинами, в то время как массивный шторм бушует
остров. Сосредоточение на психологической и физической битве
завещания между двумя душами, которые "проболтались" во время одной
незабываемая темная и бурная ночь, электрификация Эггерса
двуручный исследует, что происходит, когда самое страшное
истины о нас самих и о том, кем мы себя считаем, приходят
просачивается из глубин.

- Часть любого хорошего двуручника, будь то ранний Пинтер.
играть или истинный Запад [Сэм Шепард], это борьба за
доминирование-кто на вершине-сцены, ритм внутри
сцена, или сама история”, - говорит Эггерс.
Затишье перед бурей
После многих лет попыток сделать ведьму, и неудач,
Эггерс повернулся к своему брату Максу, который писал:
современная история о привидениях, которая произошла на Маяке.
Роберт попросил взять пропуск на проект в 2012 году, думая
что уменьшенная, более сдержанная история может быть проще
получить сделал, чем ведьма.
Решив сделать фильм периода, Эггерс начал
исследуя Старые Маяки, натыкаясь на реальную трагедию
с 1801 года, в котором два валлийских смотрителя маяка, оба
по имени Томас, попал в ловушку на своей станции Маяк
во время бури старший Томас погиб в результате несчастного случая.,
побуждая младшего Томаса сойти с ума, полагая, что он
его обвинят и накажут за смерть коллеги.
” Это не та история", - говорит Эггерс. “Но мысль о двух
смотрители маяка по имени Томас—один старше, другой
моложе-казалось хорошей предпосылкой для двуручного
о личности, которая может превратиться во что-то странное, и
играйте с неоднозначностью захватывающими способами.”
Он написал 15 страниц, очерчивая историю и проектируя
чертеж атмосферы фильма-важнейший элемент в любой
Проект Эггерса. "Это будет грязный, вонючий, тактильный фильм
снято черно-белым, - говорит он. - Одна из первых вещей, которую я сделал.
в сценарии было оговорено, что этот фильм должен
фотографироваться на кинопленке 35мм.”

Но Маяк был поставлен на задний план, как только
Witch, наконец, был профинансирован и пошел в производство в 2014 году.
После дебюта The Witch's smash на 2015 Sundance
Кинофестиваль, мгновенный ужас классический катапультированный Эггерс
в первые ряды американских писателей. После победы
Режиссерский приз на Sundance, фильм был выпущен
восторженные отзывы, ужасающие аудитории по всему миру.
После своего успеха Эггерс начал разрабатывать
количество проектов, включая ремейк The vampire
классический Носферату. Но в конце концов он вернулся к
Маяк, заинтригованный идеей работать над чем-то
более точный в объеме, позволяющ он иметь максимум
контроль над зрением.
Эггерс и его брат продолжили писать "Маяк",
строим его из его суровых истоков в Smalls Lighthouse
трагедия в атмосферную сказку со сверхъестественным и
мифологические измерения, сосредоточенные на Битве Воль
между Уинслоу и Уэйком. Производство началось в начале 2018.
Дьявол в деталях
После нескольких короткометражных и один полнометражный, Эггерс широко известен
за его дотошное мастерство и детализацию, которая раскрывается в каждом
сцены из его фильмов. Размещение атмосферы на переднем крае
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 16:19)

Другая
2 дня назад
из его рассказов, бывший театральный сценограф идет
непревзойденные длины для создания подлинности на экране.
Подготовка Эггерса к маяку началась с
создание look book, детализация и дистилляция фильма
эстетика через произведения литературы, живописи, музыки, и
историческая документация, включая фотографии новых
Жизнь английского моряка в 1890-х годах.
Во время исследовательской поездки в Северную Калифорнию с
кинематографист Ярин Блашке, побывавший у кинематографистов
Point Cabrillo, сайт маяка, датируемый 1909 годом,
с работы линзы Френеля, который, благодаря своей интенсивной
отражательная способность, позволяет свету быть видимым на большом
далекие расстояния.
- Эти кружащиеся световые узоры, которые ты видишь на лице Паттинсона “
в фильме есть реальное явление—мы нашли себя
просто хочу посмотреть в объектив Френеля", - говорит Эггерс. “Мы
мог бы простоять всю ночь, глядя на свет.”

Для дальнейшего визуального воздействия Эггерс обратился к картинам
Эндрю Уайета, реалиста начала 20-го века, который писал
земля и люди сельской Пенсильвании и штата Мэн. “Я
повернулся к Уайету в прошлом. Он-архетип Новой Англии.,”
говорит Эггерс. Он также посмотрел на художников-символистов из
начало века, как Арнольд Беклин и Жан Дельвиль. ,
среди прочих, чьи аллегорические и мифические сюжеты
вдохновили некоторые фантастические образы в фильме.
Когда дело дошло до диалога inspiration, Эггерс и его
брат, Макс Эггерс, читал работы Мелвилла, Стивенсона,
и более того, консультации 19-го века сленг и морской
словари для краткого жаргона. Персонаж Дефо предрасположена
произносить монологи в стиле Шекспира и
Милтон. Для натуралистического диалога братья Эггерс обратились
к произведениям Сары Орн Джеветт, поэта из штата Мэн
и писательница, наиболее известная своими работами на Восточном
морское побережье на рубеже веков, включая рассказы о
"Новая Англия", "незнакомцы и путники"
1890. В качестве исследования для своих собственных работ Джеветт взяла интервью у старого
моряки и фермеры, часто пишущие на своем диалекте.
"Когда вы читаете работу Джеветта, морские капитаны говорят
не так, как фермеры с востока, чьим диалектом был
модель для Эфраима Уинслоу-вот как мы создавали диалог
для фильма”, - говорит Эггерс. - Моя теория заключается в том, что
ротический морской диалект, существовавший на северо-востоке
этот период. Вот что говорит Томас Уэйк в фильме.”
Бросание фитилей

После завершения сценария и финансирования проекта
обеспеченный, Эггерс бросил фильм с единственными двумя актерами, которых он
я представлял, как буду играть Эфраима Уинслоу и Томаса Уэйка.—
Роберт Паттинсон и Уиллем Дэфо.

После погружения себя в научно-исследовательской Эггерс’ на конце
Культура моряков и лесорубов 19-го века, включая
книги, фотографии и документальные фильмы, оба актера начали
выращивание волос на лице и изучение их диалектов до прибытия
на съемочной площадке в начале 2018 года начнутся съемки.
Во время репетиции в Новой Шотландии, которой Эггерс был
непреклонные в том, что у них есть, два ведущих продолжали оттачивать свои
письмена. "Маяк использует формальный кинематографический
язык, который я хотел быть последовательным, поэтому актеры
нужно было заранее знать их блокировку", - говорит он. “Любить
Ведьма, Джарин и я имели в виду очень специфическую работу камеры.
И кое-что из этого нужно было найти через блокировку.”
Кроме того, поскольку в фильме было много диалога,
Эггерс потребовал, чтобы актеры репетировали вместе.
чтобы создать ощущение темпа. "Паттинсон был великолепен на репетициях,
однако он нашел этот процесс разочаровывающим", - говорит Эггерс.
Дефо имеет долгую и значительную карьеру на сцене
в дополнение к своим личным достижениям. "Он чувствовал себя очень
комфортно в этой среде, но Паттинсон не сделал", - говорит
Эгге. “Но то же самое с характером Роба, он не
комфортно в его окружении—я думаю, это трение помогло
Роб, чтобы создать его интенсивное и преобразующее представление. Он
было невероятно видеть, как он корчится в мучительных местах.
а потом взорвался от ярости. Он работает больше всех, и
его блеск приходит от его глубокого обязательства и его
физическая точность.”

"У Dafoe есть эта сверхъестественная способность принимать самые конкретные
направление, - говорит Эггерс. - Когда я попросил бы его сделать
второе слово в третьей строке первого предложения немного
быстрее, а потом опусти все на полтона.
именно так бы и сделал. И конечно, он действительно обитает в каждом
аспект его роли. Он одновременно страшный и смешной. Он
мастер. Конец.”
С нуля
Каждое сооружение, увиденное на экране Маяка, также было
построенный с нуля, дизайнером производства
Крейг Лэтроп и его команда. Принести титулярную тему фильма
к жизни, они построили полномасштабную станцию маяка на мысе
Форчу в Новой Шотландии, уникальное обнажение вулканической породы.
"Мы приложили все возможные усилия, чтобы дать всем нашим зданиям
культовая Новая Англия-Несс-стиль нашего маяка
точное изображение станции Маяк штата Мэн рядом
на рубеже веков”, - говорит Эггерс. - И все же, как ведьма.,
Я хотел, чтобы этот фильм когда-то состоялся—
в каком-нибудь уединенном и заброшенном месте-а также, почти вне города.
книжка с картинками.”
Комплекс Маяк-рассматривается в дальнем плане в начале
сцена в фильме-было на самом деле несколько декораций, построенных
в нескольких местах: все экстерьеры были построены на
Канадское рыболовное сообщество мыса Форчу. Некоторые из
там же снимались интерьеры, но большинство было построено
внутри звукозаписывающих станций и складов за пределами Галифакса. Даже
на этапе написания книги Эггерсу и Лэтропу было ясно, что
это было бы слишком тесно, чтобы маневрировать камерой внутри
башня маяка, побуждая Lathrop построить интерьер на
звуковая сцена.
Для экстерьера, в подвиге инженерства, конструкция
команда построила 70-футовую башню, которая могла выдержать
120-километровый ветер в разгар зимы. "Мы начали
съемки в марте в Новой Шотландии, в глуши.,”
говорит Лэтроп. "Мы хотели снимать в сезоне сразу после
зима, но до весны, когда все еще дремлет
и еще не ожили—что означает, что мы строили
в самом сердце зимы.”
Во время строительства маяка экипажу пришлось
остановите здание когда брызги моря начали брызгать на
место во время шторма, обледеневшее сооружение. Три
Северо-восточный ветер дул через мыс Форчу на разных этапах
в постановке и маяк стоял высокий.
"Наш киносвет в "Маяке" был намного ярче, чем
керосиновая горелка, которая работала бы во время
конец 19-го века” - говорит Эггерс, - поэтому у нас был функционал
маяк, который может светить 16 миль.”
Ослепленный светом.
Чтобы оживить точный визуальный стиль фильма, Eggers однажды
снова обратился к кинематографисту Ярину Блашке, который снимал
Ведьма в незабываемо темных и мрачных тонах. Transportive
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 16:22)

Другая
2 дня назад
стал ключевым словом для эстетики фильма, с черным и
белый двойной запас фильма X оставаясь на передовой линии
видение кинорежиссеров для Маяка.
Они определились с соотношением сторон 1,19:1-почти квадрат
кадр, который использовался в ранние звуковые годы кинематографистами
включая Фрица Ланга и Г. В. Пабста. Блашке, опытный
фотограф, было уже удобно снимать кадры в
квадратный формат.
"Пространства в этом фильме должны чувствовать себя ограниченными—это
больше похоже на крупный план, чем на "ведьму".
прекрасный способ доставить невероятные лица Роберта
Паттинсон и Уиллем Дэфо на экране, - говорит Блашке.
"Идея широкоэкранного только возникла в 1950-х годах-мы
хотел увести людей еще дальше.”
Блашке снял фильм на Panavision Millennium XL2,
увеличение его камеры с винтажными объективами Baltar разработан
в 1930-х годах, которые имеют множество уникальных характеристик. “Если вы
есть яркие окна, они много светятся", - говорит Блашке. “Этот
небеса светятся ярко, вода мерцает ярче, а кожа тоньше.
сглаживаться.”
Чтобы улучшить изображение, сделайте его похожим на раннюю фотографию,
Blaschke использовал изготовленный на заказ cyan фильтр сделанный фильтрами Schneider
это подражало взгляду и чувству ортохроматической пленки от
конец 19 века. "Я хотел эту дополнительную текстуру, тот же взгляд
как запасы фильмов мы не видели в течение 100 лет", - говорит Блашке.
Пошив одежды
Дизайнер костюмов Линда Мьюир создала оригинальную одежду для
практически каждый взгляд в фильме. Консультирование Эггерс’ подробно
посмотрите книгу, она исследовала одежду, которую носила очередь
столетние рыбаки и лесорубы, обратившиеся к маяку США
Учреждение для понимания морской рабочей одежды и
униформа, которую носят персонажи Уинслоу и Уэйк.
Для персонажа Паттинсона, она создала одежду в стиле
канадских лесорубов, включая джинсовые комбинезоны, Макино
пальто (первоначально сделанные из одеял)и сапоги для конопатки.
Посвящается Томасу Уэйку, пожизненному сотруднику
Создание маяка, она создала определенный период
форма хранителя и пальто, в дополнение к пуговице спереди
костюм Союза, сделанный из эдвардианского прототипа, который она нашла.
на eBay; она также нашла поставщиков онлайн для hard-to-find
такие элементы, как кнопки создания аутентичного Маяка
аксессуарами униформы обоих персонажей.
Ненастная погода играет огромную роль в Маяке. Этот
предложено Мьюир, чтобы создать прочный, ручной вязки свитера Гернси
для характеров, первоначально сделанных для рыбаков работая
моря, от тяжелой пряжи датчика которая делает для грубого, реверзибельный
одежда устойчива к ветру и воде.
Симфония беспокойства
Центральное место в звуковом дизайне Маяка занимает
рев туманной сирены, услышанный во время открытия
фильм и установка тона для зловещего и неумолимого
грядущее испытание. Для Эггерса и звукорежиссера Дамиана
Вольпе, найти нужную сирену было очень важно.
"Наш туманный горн должен сводить зрителей с ума во время
кино”, - говорит Эггерс. "Персонаж Dafoe также должен много говорить,
и буря бушует на протяжении большей части истории-это деликатный
баланс со звуковым дизайном, потому что вы не хотите
зрители, чтобы оставить историю, или театр, от sensory
перегрузка, но если у вас нет эффективного звукового ландшафта,
кино вообще не работает.”
Вольпе повернулся к Джей Джей Джеймисон, ремесленник в Шетланд,
Шотландия, которая делает YouTube учебники по эксплуатации и
поддержание противотуманных сирен, для записи периода-точный
сирена. Используя образцы Джеймисона, Вольпе манипулировал
звук и создал туманный горн, который был зловещим, запоминающимся,
и уникальный фильм.
Для создания других звуковых эффектов в фильме, в том числе чаек,
промышленное оборудование, дожди, гром, ветер, разбивающиеся волны,
скрип деревянных полов, тиканье часов, изнеможение паром. ,
метеоризм и влажные шаги по камням, Вольпе сделал поле
записи рядом с его домом в Нью-Йорке. Он посетил
Маяк в Кейп-Коде, запись шагов и атмосферы,
и вырыл могилу, чтобы запечатлеть звук лопаты.
обратно в землю. Наконец, он поместил внутрь крошечные микрофоны.
раковины для улавливания диссонирующих шумов ветра и моря
это преследует звуковой ландшафт Маяка в каждом кадре.
Забив задержания
Для атональной, латунно-интенсивной оценки фильма Эггерс превратился
частому сотруднику Марку Корвену, который подменил
пронзительная, напряженная музыка, которую он сочинил для ведьмы.
для чего-то более экспериментального и более традиционного.
“Я искал алеаторную партитуру с кивками древним
Греческая музыка, - говорит Эггерс. “Я хотел, чтобы де-подчеркнуть
струны, а вместо этого сосредоточиться на стекле и инструментах вы можете
дуйте, включая рожки и трубы. Это должно звучать как
море. Но я зашел слишком далеко и понял, благодаря помощи
моих сотрудников, что нам нужны элементы, которые
также харкен вернулся к старой партитуре фильма, поэтому есть кивок
Бернард Херрманн.”
После просмотра грубых кадров фильма Корвен сосредоточил свое внимание на
результат на медных духовых инструментах с некоторыми оркестровыми производства
в том числе трения плевры, эффект достигается за счет растягивания
деревянный молоток с резиновым шариком на конце различных
поверхности, включая древесину и стекло.
Другие инструменты, присутствующие в партитуре включают стакан
armonica, предназначенная для воспроизведения звука музыки, сделанной
бокалы для вина и мокрые пальцы, и ватерфон, или океан.
Арфа, чаша из нержавеющей стали с бронзовыми стержнями вокруг обода
это дает с вибрирующего, эфирного звука при использовании с
фрикционный молоток.
Борьба со стихиями
Маяк снят за 32 дня в марте и апреле 2018 года,
в южной оконечности Новой Шотландии и вокруг нее, со съемками
разделенный между открытым набором на мысе Форчу и
крытый набор около Галифакса. Холодные воды Атлантики, сильные ветры,
и никакой защитной флоры на территории Форчу не сохранилось.
экипаж подвергается воздействию стихии на протяжении всей съемки.
“Это было трудное место—погода была экстремальной, и
мы замерзли", - говорит Эггерс. "Как наши морские
координатор капитан Уильям Флауэр зловеще сказал однажды:
во время пре-продукции, хлопая руками по столу,
- На мысе Форчу погибли люди!’”
Помимо настоящих штормовых условий, актерам пришлось
боритесь с дополнительным ветром и дождем. “Это не весело, когда
на улице 30 градусов, на тебе непромокаемые плащи, и ...
ветер и дождь дуют над мысом Форчу.”
” Это было тяжело для актеров", - говорит Эггерс. Роль Роберта
было более физически сложно, в то время как Уиллем был словесно
требующий. Но у каждого из них была своя доля физических страданий.
Как и все мы.”
После 32-дневной съемки Эггерс и скелет экипажа
снимали дрессированных чаек, которые появляются во время
несколько ключевых сцен в фильме. - Я понятия не имела, насколько умна.
Производственные Примечания
A24 Press Notes The Lighthouse 12
они были. Они смогли сделать многие из своих сложных
действия в одном дубле - но работа с животными никогда
легко”, - заключает Эггерс. “Я могу справиться с ужасной погодой
снова. Но я думаю, что закончила забрасывать чаек и коз.
важная роль.”

Другая
2 дня назад
http://www.robertpattinsonworldwide.com/cannes-2019-directors-fortnight-the-lighthouse-read-the-lighthouse-production-notes-shared-by-the-cannes-festival/ Я заманалась через Яндекс переводчик переводить, пришлось копированием текста. wacko Что то мне кажется девы, что Клер со своей высшей жизнью была на разогреве у Маяка hoho .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 16:23)

Другая
2 дня назад
Нолан уже в Таллине, готовится к съемкам.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 16:24)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад
Другая:

http://www.robertpattinsonworldwide.com/cannes-2019-directors-fortnight-the-lighthouse-read-the-lighthouse-production-notes-shared-by-the-cannes-festival/ Я заманалась через Яндекс переводчик переводить, пришлось копированием текста. wacko Что то мне кажется девы, что Клер со своей высшей жизнью была на разогреве у Маяка hoho .

Таня shock похоже этот фильм дался Робу сложнее всех других. Он сам это осторожно озвучивал. Тепрь и режиссер подтверждает. Боюсь представть, какой безумный хоррор нам предстоит увидеть swoon

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Эфраим Уинслоу, значит x20JJK

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:

Нолан уже в Таллине, готовится к съемкам.
Спойлер

Сегодня в группе РШ в вк прочла по ссылке на группу Нолана:

После того, как Роберт Паттинсон рассказал всему миру, что новый фильм Кристофера Нолана "чувствуется как три фильма, собранные в одном", он получил записку от Эммы Томас, продюсера фильма и жены Нолана, с текстом: "Тебе что, жить надоело?"

Ладно, шутим. На самом деле текст записки был вполне дружелюбен: "Старайся быть менее определенным в выражениях". Паттинсон был на промо-туре своего нового научно-фантастического фильма «Высшее общество» режиссера Клэр Дени, психоделического исследования темных мыслей и черных дыр, и тема безымянного проекта Нолана 2020 года неизбежно всплыла у прессы, причем достаточно много раз для того, чтобы вывести актера из зоны комфорта. После этого посыпались статьи о том, каким "нереальным" Паттинсон посчитал его сценарий, и что актеру разрешили читать его только в комнате, запертой снаружи. В культуре индустрии развлечений, подпитываемой секретностью и спойлерами, Эмма по понятным причинам была обеспокоена тем, что звезда их фильма может выдать что-нибудь лишнее.

Впрочем, она не должна волноваться. Паттинсон не смог бы объяснить историю фильма, даже если бы попытался. "Читая сценарий, единственная ваша реакция это "а?", - сказал актер в конце недавнего интервью в офисе студии A24 в Манхэттене. - "Я чувствую, что он изобрел что-то новое - невероятно лаконичное, но в то же время настолько тщательно продуманное, что его очень легко читать. Это здорово". Он улыбнулся и покачал головой: "Я до сих пор не очень понимаю, как это будет работать, но мне очень любопытно узнать!"

Как всё супер-пупер засекречено!

nina ko
Награды: 7 Посетитель
111 дней назад
Rob:

Эфраим Уинслоу, значит x20JJK

Ой всё, сгораю от нетерпения x20JJK

Другая
2 дня назад
Rob:

Другая:

Таня shock похоже этот фильм дался Робу сложнее всех других. Он сам это осторожно озвучивал. Тепрь и режиссер подтверждает. Боюсь представть, какой безумный хоррор нам предстоит увидеть swoon

Ага, жуткое дело zav Привет! Присоединяйся к вопросам mail1

Другая
2 дня назад
Там есть русалка # Роберт Паттинсон # ВиллемДафо # TheLighthouse # Робертеггерс mnyam

https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1127184132713340929
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 16:45)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад
Другая:
Присоединяйся к вопросам

Танюш, обязательно, завтра) ибо только с гостей притопала, баиньки собираюсь, а тут надо с чуйстаом с толком с расстановкой))

Другая
2 дня назад
Rob:

Другая:
Присоединяйся к вопросам

Танюш, обязательно, завтра) ибо только с гостей притопала, баиньки собираюсь, а тут надо с чуйстаом с толком с расстановкой))

lo

Другая
2 дня назад
Я сегодня на дачу не поехала, думала квартирой займусь, фигушки, почти целый день Роб ObZ

Р@шель
Курск
16 минут назад
Rob:

Другая:

Расскажете потом, про что фильм? Я сама к нему быстро не подступлюсь. Я тут СЛУЧАЙНО посмотрела трейлер "Оно", у меня 5 минут была истерика - я хохотала и судорожно рвала набивку для мягких игрушек. Мне такие фильмы нельзя смотреть

Алиновка
1 час назад
Неужели "Маяк" вышел на связь?! zYS4Um

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Rob:

Другая:

Расскажете потом, про что фильм? Я сама к нему быстро не подступлюсь. Я тут СЛУЧАЙНО посмотрела трейлер "Оно", у меня 5 минут была истерика - я хохотала и судорожно рвала набивку для мягких игрушек. Мне такие фильмы нельзя смотреть

Ириш, похоже, в "Маяке" есть что-то от кинговского "Сияния": место, которое сводит с ума.

Алиновка
1 час назад
"В свете есть великая сила, и на то есть причина"

Конечно, ведь благодаря ему "самые страшные истины о нас самих и о том, кем мы себя считаем, приходят просачивается из глубин"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 18:08)

Алиновка
1 час назад
Эфраима Уинслоу(Паттинсон) бывший лесоруб, пытающийся начать все заново после проблемного прошлого, немногословный человек.

Алиновка
1 час назад
У меня даже холодок в груди, когда я про "Маяк" читаю.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .