♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Сегодня перебирала вещи, которые носила в десятом классе, одну взяла примерила и она села на мне как десять лет назад. Это был шарф, но всё же...

Алиновка
1 час назад
Прежде чем что–то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моем месте поступил мой кот?"
В итоге я или ем, или иду спать.

— Я тут поссорилась с мужем и бросила ему в борщ таблетку виагры... Ох, как он бегал за мной, как извинялся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 10:17)

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Вечером пересмотрю фильм c60

«Ребенок действительно научился ходить в этот день. А потом она начала называть Роберта «дада», а ее собственный отец ревновал ». - Клэр Денис
girl_game

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Доброе утро, Приют!

Спойлер
Приближается премьера "Маяка", а отзывы на "Высокую жизнь" всё идут и идут. Столько людей с восторгом пишет о красоте фильма, многие называют его лучшим для себя.

Удивительно красивый и притягательный получился фильм. Секрет этого фильма, что его не нужно рассматривать как научную фантастику в космосе (иначе там море вопросов сразу возникает). Фильм о людях, а чтобы исключить влияние внешних факторов Дени нужна была изоляция, космос для этого идеален. И Дени подчеркнула он снят из за любви к людям, даже в самом плохом человек всегда можно найти что то хорошее, светлое, поэтому в фильме мне жалко каждого героя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 12:55)

Другая
2 дня назад
«Роберт особенный во всем, что он делает. Он мог быть только симпатичным молодым актером. Но он очень таинственный актер, очень секретный актер, и в нем есть что-то опасное, понимаете? »- Клэр Денис о Роберте Паттинсоне

Клэр Денис обсуждала, как она принимает решения, и это проще, чем вы думаете: «Я просто выбираю людей, которые мне нравятся. Когда я работаю с Грегуаром Колином или Робертом Паттинсоном, это так просто »
https://twitter.com/BFI/status/1126604918100496384

Ох Клер... я зачитываю до дыр что ты говоришь о Робе fly

Другая
2 дня назад
Клер, Мия, Глория и наконец то Джесси в Лондоне.

Другая
2 дня назад

Другая
2 дня назад
Ну, любил @ HighLifeMovie , удивительную химию между Робертом Паттинсоном и Скарлетт Линдси. Звезда прорыва. Красиво написано, выполнено, направлено, снято, отредактировано, разработано и оценено. Поздравляю всех!

Другая
2 дня назад
Я так переживала за эту роль, казалось трудно будет удержать ту планку которую он поднял в Хорошем времени. Но Роб поднял ее еще выше. Какой он разный в фильме. Нежный, трогательный, заботливый, отстраненный, жесткий (Мии доставалось от него), брутальный (привет Бэтману) и когда нужно было возраст в фильме придает ему не только седина. Клер не раз в интервью говорила, что Роб приехал на съемки заранее в Кельн, был милый, добрый, мягкий а за две недели изменился, стал жестче, совершенно другим и Клер подчеркивает, что это только Роба заслуга, он сам себя изменил внутренне. Это было даже видно когда Роб приехал в Довиль для получения награды, уже тогда это был Монти. Так горжусь нашим талантливым парнем. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 14:33)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Сегодня перебирала вещи, которые носила в десятом классе, одну взяла примерила и она села на мне как десять лет назад. Это был шарф, но всё же...

У меня есть такая заветная сумка.. Мамина вышиванка, отцовский свитер (очень, кстати, популярный для того времени, я в трех фильмах такой же видела), комбинезон, который я сыну вязала, с вышитым корабликом... Вчера решила немного разгрузиться и выкинуть свое школьное платье. Не смогла. Пусть лежит, оно особо есть не просит...

Администратор
svtff
Награды: 6
7 часов назад
Роб с Печенькой 19 января этого года после Диор шоу. Инстаграм Кима.
Happy birthday RP

больше

Из серии "Rob & Сookie" у нас была эта фотка

больше

На новой фотке Куки унюхала...что-то унюхала вкусное.
И из милой пушистой ушастой собачки на нижней фотке превратилась
в целеустремленного остроносого красноглазого вампирёныша на верхней.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 мая 2019 в 21:52)

Администратор
svtff
7 часов назад
Три дня до ДНЮХИ, систры. Практически уже два...Блин, как время летит... girl_sigh

Другая
2 дня назад
Не знаю можно ли этому верить, но я почти уверена.
Это подтверждается! Роберт Паттинсон будет в Каннах, чтобы представить свой фильм «Маяк» вместе с коллегой Уиллемом Дэфео!
zYS4Um zYS4Um zYS4Um
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2019 в 22:32)

Администратор
svtff
7 часов назад
Танюш, уменьшай фотки пожалуйста.
Админ РШ Таша когда-то, после обвала Приюта, ввела жесткое правило: не превышать ширины в 950 пикселей выкладываемых в приюте фоток, это примерно 33 см. Иначе мы рискуем опять остаться без Приюта, и теперь хрен знает на какое время. Личка вон уже год не работает.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2019 в 22:20)

Другая
2 дня назад
svtff:

Танюш, уменьшай фотки пожалуйста.
Админ РШ Таша когда-то, после обвала Приюта, ввела жесткое правило: не превышать ширины в 950 пикселей выкладываемых в приюте фоток, это примерно 33 см. Иначе мы рискуем опять остаться без Приюта, и теперь хрен знает на какое время. Личка вон уже год не работает.

Спойлер

Удалила громадину.

Другая
2 дня назад
Нашему парню вот уже скоро 33. Робу есть чем гордится. Давайте (может даже на главной) устроим опрос.
1) Любимый фильм с участием Роба
2) Любимая роль Роба
3) Лучший партнер (партнерша) Роба
4) Любимая премьера
5) Любимый выход Роба официальный (на премьере или премии)
6) Любимый выход Роба не официальный.

На каждый вопрос по 3 варианта ответа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2019 в 23:44)

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Всем привет. friends С прошедшим вас.

На сплетнике в комментариях такую вакханалию развели аж противно oo

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

А ссылку можно. Что не так то?

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Да там по поводу Дня Победы. Много комментов и постов. Агрессия зашкаливает у некоторых.

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Анастасия Гулая:

Да там по поводу Дня Победы. Много комментов и постов. Агрессия зашкаливает у некоторых.

9 мая это день победы, великий праздник. Кто считает иначе пусть идет лесом и скорбит 8 мая.

Администратор
Анастасия Гулая
28 минут назад
Другая:
9 мая это день победы, великий праздник. Кто считает иначе пусть идет лесом и скорбит 8 мая.

Я с этим не спорю, но мнение по поводу этого можно высказать и тактично, верно? Не брызжа слюной. (Я не о твоем ответе)

Другая
2 дня назад
1) Любимый фильм - Гарри Поттер и Кубок огня, Воды Слонам, Отголоски прошлого
2) Любимая роль - Монти (Высшая жизнь), Конни (Хорошее время), Рей (Ровер)
3) Лучший партнер (партнерша) - Скарлетт Линдси (Высшая жизнь), Камиль Роу (реклама Диор), Хавьер Бельтран (отголоски прошлого)
4) Любимая премьера. Вот тут засада. Я же поздняя поклонница Роба. Поэтому это те премьеры которые были при мне - Канны Хорошее время (успех и счастье Роба w_day ),Сан-Себастьян Высшая жизнь (с малышкой Скарлетт girl_game ), ну и все таки из того что прошло мимо меня это премьера в Риме, Римский Роб это какое то сексуальное сумасшествие
Спойлер
5) Любимый официальный выход. Трудно выбрать. Я плохо ориентируюсь в прошлых выходах, поэтому из последних, тем более взрослый Роб шикарен - кинофестиваль в Марракеш
Спойлер
, на вручении премии Ким Джонсу
Спойлер
, еще обалденный Канны в 2014
Спойлер
6) любимый неофициальный выход. Еще труднее.
Ну вот не чего не могу с собой поделать, но я его тут обожаю, у меня улыбка всегда до ушей когда смотрю на это видео.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9tMW9OaEtJTVJyQQ==">

Пляжные фотки на Антигуа
Спойлер
dash3
и вот тут я схитрю и скажу так, Лондонские каникулы Роба в 2018. Просто не могу эти выходы разделить, он тут счастливый, влюбленный, беззаботный.
Спойлер
,
Спойлер
,
Спойлер

Алиновка
1 час назад
Всем-всем доброго выходного утра c60

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
Другая:

Это подтверждается! Роберт Паттинсон будет в Каннах, чтобы представить свой фильм «Маяк» вместе с коллегой Уиллемом Дэфео!
zYS4Um zYS4Um zYS4Um

Доброе утро/день, приют! pocl
Это просто ОФИГЕННАЯ новость, систры (простите мой французский l_zi ) dance dance dance dance dance dance dance
И ничё не знаю, я буду верить и ждать!! girl_sigh
Робкин, как и мы, тоже соскучился по Каннам, я это точно знаю hcu

Алиновка
1 час назад
Другая:

Нашему парню вот уже скоро 33. Робу есть чем гордится. Давайте (может даже на главной) устроим опрос.
2) Любимая роль Роба
4) Любимая премьера

Вызов принят, Тань. 33 года- как раз время подвести промежуточные итоги l_zi Даже можно 33 итога bpbtIy

Tatyanchik
5 часов назад
svtff:

Happy birthday RP

больше

У меня 100% уверенность, что Роб весь тусняк возюкался с этим чёрненьким мохнатиком hcu

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Другая:

zYS4Um zYS4Um zYS4Um

Это просто ОФИГЕННАЯ новость, систры (простите мой французский l_zi ) dance dance dance dance dance dance dance

Тань, привет.
Хотя "Маяк" в параллельной программе, Канны заинтересованы в громких именах hcu

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Другая:

2) Любимая роль Роба
4) Любимая премьера

Вызов принят, Тань. 33 года- как раз время подвести промежуточные итоги l_zi Даже можно 33 итога bpbtIy

Танюхин хитренький, она сразу "заняла" любимое из любимых))
Как же это мне напомнило девичьи школьные анкеты)) Но я только "за"! good2

Алиновка
1 час назад
svtff:

Тильда и Роб. И снова вопросы про "Сувенир"... Неужели не совместят графики?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2019 в 08:23)

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Другая:

2) Любимая роль Роба
4) Любимая премьера

bpbtIy

Tatyanchik
5 часов назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Другая:

zYS4Um zYS4Um zYS4Um

Тань, привет.
Хотя "Маяк" в параллельной программе, Канны заинтересованы в громких именах hcu

Ага, тем паче из-за огромной любви французиков к РобЭру, зрителей будет более, чем достаточно.

Tatyanchik
5 часов назад
Увы, некогда тут посидеть-расслабиться, побежала резать салаты, родня в гости напросилась resent

Алиновка
1 час назад
Любимый фильм (как уложиться в три?)
1."Преследователь Тоби Джагга"
Пересматривала его несколько раз, люблю жанр психологического триллера и неоднозначность героев.
2. "Сумерки"
Я беззащитна перед красотой - музыки, картинки, главного героя c60
3. "Космополис"
Впервые зримо угадано про нулевую важность информации в мире, где информация стала открытой для всех.

(Прости, "Ровер", и "Воды слонам", и "Милый друг", и "Гарри Поттер", я смотрела вас столько раз, а сейчас не выбрала resent )

Алиновка
1 час назад
Тань, наши смайлики одинаково глазами захлопали.

Алиновка
1 час назад
Любимая роль Роба

1. Дали из "Отголосков"! Гений, сознательно снимающий для себя все запреты, кривляка и невротик, точно знающий, что ради искусства можно отказаться от всего.
2. Рей. Не знаю, почему на него всегда так отзывается сердце. Подранок, заложник, вечная жертва.
3. Монте. Самый интересный сейчас для меня герой. Искать себя для поколения Роберта и тех, кто младше, едва ли не единственное занятие, но никому ещё не приходилось делать это в абсолютной свободе, в ситуации отмены всех норм и правил. И кто тогда ставит табу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 09:03)

Алиновка
1 час назад
Лучший партнер (партнерша)
1.Тут, наверное, у всех без вариантов - малютка Скарлетт, похитительница сердец c60
2. Кристин Скотт Томас. Незабываемо её преображение любовью.
3. Миа Васиковска. Она гармонично смотрится с Робом.

Алиновка
1 час назад
К остальным вопросам надо пересматривать и "много думать" l_zi

Алиновка
1 час назад
Анастасия Гулая:

Другая:

Я с этим не спорю, но мнение по поводу этого можно высказать и тактично, верно? Не брызжа слюной. (Я не о твоем ответе)

Интересно, осталось что-нибудь, объединяющее нас всех? Иногда кажется, что воплотился сон Раскольникова о трихинах, которые, попадая в мозг человека, внушают ему, что прав только он один, а всех неправых нужно уничтожать.

Алиновка
1 час назад
svtff:

Три дня до ДНЮХИ, систры. Практически уже два...Блин, как время летит... girl_sigh

Куда делся розовощёкий смущённый юнец bpbtIy

Алиновка
1 час назад

Роб и сам задумался l_zi

Алиновка
1 час назад

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

svtff:

Happy birthday RP
Спойлер

У меня 100% уверенность, что Роб весь тусняк возюкался с этим чёрненьким мохнатиком hcu

Пока Куки не унюхала печеньки и ушла на промысел, а Робка расстроенный пошел собраться с мыслями, как жить дальше в ванную Кима laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 10:04)

Другая
2 дня назад
Всем доброе утро и хорошего дня! shariki

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Другая:

2) Любимая роль Роба
4) Любимая премьера

Не не не, не заняла. Ты можешь повторяться.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Пересматривала его несколько раз, люблю жанр психологического триллера и неоднозначность героев.
2. "Сумерки"
3. "Космополис"
Впервые зримо угадано про нулевую важность информации в мире, где информация стала открытой для всех.

(Прости, "Ровер", и "Воды слонам", и "Милый друг", и "Гарри Поттер", я смотрела вас столько раз, а сейчас не выбрала resent )

Ир, а я думала, гадала, а потом решила выбрать именно по количеству просмотров. laugh

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Любимая роль Роба

1. Дали из "Отголосков"! Гений, сознательно снимающий для себя все запреты, кривляка и невротик, точно знающий, что ради искусства можно отказаться от всего.
2. Рей. Не знаю, почему на него всегда так отзывается сердце. Подранок, заложник, вечная жертва.
3. Монте. Самый интересный сейчас для меня герой. Искать себя для поколения Роберта и тех, кто младше, едва ли не единственное занятие, но никому ещё не приходилось делать это в абсолютной свободе, в ситуации отмены всех норм и правил. И кто тогда ставит табу?

А вот тут мы с тобой почти совпали. У меня между Кони и Дали шла ожесточенная схватка. Дали мой первый просмотренный фильм с Робом и я тогда подсела на Роба как на актера, но победил с небольшим перевесом все таки Кони, в плане карьеры и захвата мужской аудитории -знаковая роль для Роба.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Ничего не знаю, ныряй дальше в кроличью нору. rLhCnd Совет как прошедшего испытания собственными вопросами. Не задумывайся и не в коем случае не ныряй в галерею с фотами Роба! Это опасно можно не выбраться w_help . Просто лови первые образы которые пришли на ум.

Другая
2 дня назад
Алиновка]
2. "Сумерки"
3. "Космополис"

Любимая роль Роба

Лучший партнер (партнерша)
1.Тут, наверное, у всех без вариантов - малютка Скарлетт, похитительница сердец c60
2. Кристин Скотт Томас. Незабываемо её преображение любовью.
3. Миа Васиковска. Она гармонично смотрится с Робом.

Алиновка
1 час назад
Другая:

Всем доброе утро и хорошего дня! shariki

Тань, привет!

Алиновка
1 час назад
Другая:

Алиновка:

Ничего не знаю, ныряй дальше в кроличью нору. rLhCnd Совет как прошедшего испытания собственными вопросами. Не задумывайся и не в коем случае не ныряй в галерею с фотами Роба! Это опасно можно не выбраться w_help . Просто лови первые образы которые пришли на ум.

Поздно, я уже нырнула ObZ

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .