♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
LoraRod
Награды: 4 Посетитель
Ярославль
393 дня назад
Мне понравился новый Ангел Чарли - Элла Балинска

и моя давнишняя симпатия Жанель Монэ

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
ВСЕ ТАКИ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ l_zi

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад

Бодрость духа, грация и пластика!

Алиновка
5 часов назад
Привет, Приют!

Алиновка
5 часов назад
Выходит реклама дешёвых авиабилетов, и сразу же реакция отторжения. "Самый безопасный вид транспорта" сейчас звучит как издёвка.
Видимо, только в кино к самолёту, терпящему бедствие, подгоняют колонны пожарных машин и "скорых".

Алиновка
5 часов назад
Аномальное голосование за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову в финале и суперфинале шоу «Голос. Дети» велось по меньшей мере из пяти регионов — Москвы и Подмосковья, а также Курской, Калининградской и Кировской областей.

Мы-то как в этот список попали? Я думала, Башкирии и Татарстану лишние деньги жгли ляжку, а это наш депрессивный регион расщедрился.

Алиновка
5 часов назад

Элизабет Дебики, Робкина будущая партнёрша c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 20:05)

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Rob:

Алиновка:

А его на бале надеялись увидеть, три раза "ха!"

Нам досталась недовольная моська на беговой дорожке) отвык, однако) а попахать придется, судя по всему)

А мне нравится какой Роб сейчас, вот ни убавить ни прибавить. В Торонто и в Сан-Себастьяне он очень худенький был, мне его все время подкормить хотелось cry .

Другая
1 день назад
Rob:

Р@шель:

Другая:

svtff:

От сегодняшнего бала разит кунсткамерой. Скелеты, копыта, крылья, клювы. Шлейфы километровые, трусы с пиджаком, 'бабы на чайник' .
Это надо дозированно смотреть. А я уже час на это пялюсь. Передоз. Пошла спать. Хорошо, что Робки сёдня там не будет. И лучше, чтоб и Сью не было.

Лен я тоже по твоей ссылке смотрела бал монстров, это действительно нужно смотреть дозировано. Гага устроившая стриптиз до трусов и лифчика а потом ползущая по ковру, мумия- фараон. И тоже мысль гуляла, хорошо что наших нет. Робусь у нас любит креатив, но и то поди сказал - да ну нах! fool

Ой, а мне понравилось)) Гораздо веселее, чем в прошлом году, живенько так. И тема прикольная - театральность, пресыщенность... Наш, в образе Пьеро, был бы тут как раз к месту...

Ира, с языка сняла)) мне тоже понрав)) тема театральность, гротеск, эпатаж. Все по теме и Катюха в образе люстры и Лето в платье и с головой) короче, весело! Даже Стюха, образ то интересный. Но эта каракуля на ходулях любой образ испоганит. На нее почему то неприятно смотреть( Даже Гага в трусах менее отталкивающа

На фото по другому смотрится, да и далеко не все показали, но ночью в прямом эфире это был ад. Шли нескончаемой вереницей полуголые, скелеты и меня замутило как Маргариту на балу у Волонда. Тема была перебор, но даже в переборе бывает перебор laugh . Имхо на вкус и цвет но это все таки бал и костюм. Поэтому мне понравилась Катька-подсвечник-бургер, Жанель Монэ, Элла Балинска (неожиданно шикарна), наша будущая Дебики и супер моя фаворитка Зендая в зажигающемся платье.

Другая
1 день назад
Супер! Вот это я понимаю костюм. https://twitter.com/therealwill17/status/1125596764285820928

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
4 часа назад
Алиновка:

Аномальное голосование за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову в финале и суперфинале шоу «Голос. Дети» велось по меньшей мере из пяти регионов — Москвы и Подмосковья, а также Курской, Калининградской и Кировской областей.

Мы-то как в этот список попали? Я думала, Башкирии и Татарстану лишние деньги жгли ляжку, а это наш депрессивный регион расщедрился.

Ириш, я с тобой, в одной компании. Ну у нас-то целый завод голосовал - в нашем местном паблике в контакте это практически сразу написали...

Другая
1 день назад
Можем ли мы получить ДЕСЯТКИ $ 10,00, чтобы разбить на $ 4800 ?! Праздновать 33 - й День рождения Роберта Паттинсона, присоединившись @ RobPBirthdayPro в Пожертвование @ thegocampaign в его честь!https: // WWW. gocampaign.org/campaigns/robe rtsbirthday / ... ... # WeGOforRob

$ 4709 / $ 7000 Цель УСПЕЮТ?

Другая
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Ириш, я с тобой, в одной компании. Ну у нас-то целый завод голосовал - в нашем местном паблике в контакте это практически сразу написали...

oBsIeA

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Rob:

Р@шель:

Другая:

svtff:

От сегодняшнего бала разит кунсткамерой. Скелеты, копыта, крылья, клювы. Шлейфы километровые, трусы с пиджаком, 'бабы на чайник' .
Это надо дозированно смотреть. А я уже час на это пялюсь. Передоз. Пошла спать. Хорошо, что Робки сёдня там не будет. И лучше, чтоб и Сью не было.

Лен я тоже по твоей ссылке смотрела бал монстров, это действительно нужно смотреть дозировано. Гага устроившая стриптиз до трусов и лифчика а потом ползущая по ковру, мумия- фараон. И тоже мысль гуляла, хорошо что наших нет. Робусь у нас любит креатив, но и то поди сказал - да ну нах! fool

Ой, а мне понравилось)) Гораздо веселее, чем в прошлом году, живенько так. И тема прикольная - театральность, пресыщенность... Наш, в образе Пьеро, был бы тут как раз к месту...

Ира, с языка сняла)) мне тоже понрав)) тема театральность, гротеск, эпатаж. Все по теме и Катюха в образе люстры и Лето в платье и с головой) короче, весело! Даже Стюха, образ то интересный. Но эта каракуля на ходулях любой образ испоганит. На нее почему то неприятно смотреть( Даже Гага в трусах менее отталкивающа

На фото по другому смотрится, да и далеко не все показали, но ночью в прямом эфире это был ад. Шли нескончаемой вереницей полуголые, скелеты и меня замутило как Маргариту на балу у Волонда. Тема была перебор, но даже в переборе бывает перебор laugh . Имхо на вкус и цвет но это все таки бал и костюм. Поэтому мне понравилась Катька-подсвечник-бургер, Жанель Монэ, Элла Балинска (неожиданно шикарна), наша будущая Дебики и супер моя фаворитка Зендая в зажигающемся платье.

Люблю Зендаю из-за Человека-паука. Хотя в Танцевальной лихорадке меня мутило от наигранности. Но какая она шикарная была и в прошлом году тоже...

Р@шель
Курск
4 часа назад
Другая:

Супер! Вот это я понимаю костюм. https://twitter.com/therealwill17/status/1125596764285820928

Шикарно))) Я не сразу поняла, что оно не только начинает светиться, но и пышнеет.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Люблю Зендаю из-за Человека-паука. Хотя в Танцевальной лихорадке меня мутило от наигранности. Но какая она шикарная была и в прошлом году тоже...

Молодец. Костюм а не просто эпатаж не важно на какую тему.

Р@шель
Курск
4 часа назад

Умерла Нина Соротокина, автор потрясающей, необыкновенной книги "Трое из навигацкой школы".
Сказать, что я сходила с ума по Гардемаринам - это ничего не сказать. Родители, желая как то облегчить мои душевные страдания, неведомо как прознали, что повесть будет печататься в унылом, малоизвестном воронежском журнале "Подъем". Весь год, раз в месяц, мир расцветал для меня сумасшедшими красками. Милые добрые водители, спасибо, что притормаживали вовремя а дорогах, завидев ненормальную долговязую старшеклассницу, уткнувшуюся носом в книгу...
Книги Соротокиной для меня были особым миром. Только она смогла мягко, ненавязчиво вовлечь меня в историю, погрузить в другую эпоху. Я бесконечна благодарна ей за это путешествие....

Алиновка
5 часов назад
Приют к выходным готов? l_zi

Алиновка
5 часов назад
Р@шель:

Умерла Нина Соротокина, автор потрясающей, необыкновенной книги "Трое из навигацкой школы".
Сказать, что я сходила с ума по Гардемаринам - это ничего не сказать. Родители, желая как то облегчить мои душевные страдания, неведомо как прознали, что повесть будет печататься в унылом, малоизвестном воронежском журнале "Подъем". Весь год, раз в месяц, мир расцветал для меня сумасшедшими красками. Милые добрые водители, спасибо, что притормаживали вовремя а дорогах, завидев ненормальную долговязую старшеклассницу, уткнувшуюся носом в книгу...
Книги Соротокиной для меня были особым миром. Только она смогла мягко, ненавязчиво вовлечь меня в историю, погрузить в другую эпоху. Я бесконечна благодарна ей за это путешествие....

84 года.
Наверное, для неё было большим удовольствием видеть, как ожили герои её истории, как они обрели лица, голоса... Вот только жаль, что Гавриле в экранизации отвели мало времени - в книге с ним связано много юморных моментов.

Алиновка
5 часов назад
У первой части "сувенира" отличная критика - две оценки по 80 из 100, три - по 90 и шесть соток.
https://www.metacritic.com/movie/the-souvenir

Алиновка
5 часов назад
"Возраст – удивительное дело. Я два раза в жизни чувствовала себя старой — в восемнадцать лет и в тридцать.
Потом уже было не до того, как ни странно..."

Петрушевская
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 22:00)

Алиновка
5 часов назад
Может, родители приедут в ЛА на день рождения, Роб как-то говорил в интервью, что его мама любит солнце Лос-Анджелеса.

Алиновка
5 часов назад
Другая:

Можем ли мы получить ДЕСЯТКИ $ 10,00, чтобы разбить на $ 4800 ?! Праздновать 33 - й День рождения Роберта Паттинсона, присоединившись @ RobPBirthdayPro в Пожертвование @ thegocampaign в его честь!https: // WWW. gocampaign.org/campaigns/robe rtsbirthday / ... ... # WeGOforRob

$ 4709 / $ 7000 Цель УСПЕЮТ?

Даже если не успеют к дню рождения, всё равно соберут hcu

Алиновка
5 часов назад

nina ko
Награды: 7 Посетитель
366 дней назад
Здравствуй, приют!Поздравляю с Великим Праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 08:43)

Алиновка
5 часов назад
Ниночка, доброе утро. У нас на улице красота невероятная, настоящий праздничный май.

Алиновка
5 часов назад

Алиновка
5 часов назад
74 года назад одномоментный взрыв счастья миллионов людей был настолько силён, что его эхо доходит до сегодняшнего дня.

Алиновка
5 часов назад

Наш Ленкюль Пуаро ещё не нашёл место тренировки? c60

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Алиновка:

Нет, Ириш, руки не доходили. Но вот щас как раз 4 выходных, и всенепременно погуляю по LA, поисчу. l_zi

Администратор
svtff
Награды: 7
2 часа назад
Всех с великим праздником!

Другая
1 день назад
svtff:

Алиновка:

Нет, Ириш, руки не доходили. Но вот щас как раз 4 выходных, и всенепременно погуляю по LA, поисчу. l_zi

scherlok good2

Другая
1 день назад
Сейчас ухватила концовку А зори здесь тихие. Как всегда разревелась. Пять девочек было и прошли вы не прошли....
Всех с Великим Праздником ! Спасибо тем кто подарил нам эту победу, а нам чтить и помнить и лишь бы не было войны.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2019 в 10:04)

Другая
1 день назад
А 24 Наша королевская семья

А Король то у вас будет? CiDby4

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
394 дня назад
Поздравляю всех нас!

Tatyanchik
1 день назад
shariki shariki shariki Систры...

Мирного неба всем нам над головой!

Tatyanchik
1 день назад
Алиновка:

74 года назад одномоментный взрыв счастья миллионов людей был настолько силён, что его эхо доходит до сегодняшнего дня.

Долгих тяжелейших четыре года смертей, лишений, холодных дорог, трепетного ожидания и...

Tatyanchik
1 день назад
Питеееер, отполовиньте срочно себе наши сумасшедшие плюсы! aa_allo

Уже несколько дней 28-31, а на солнце градусники все сорок показывают((

Жарит и совсем без ветра heat
Никогда такого не было на майские праздники.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 час назад
С Великим Праздником! UOvGfg

nina ko
Награды: 7 Посетитель
366 дней назад

Алиновка
5 часов назад
Доброе утро, Приют!

Приближается премьера "Маяка", а отзывы на "Высокую жизнь" всё идут и идут. Столько людей с восторгом пишет о красоте фильма, многие называют его лучшим для себя.

Алиновка
5 часов назад
Доренко умер. Символично, что умер на полной скорости.

Алиновка
5 часов назад

Алиновка
5 часов назад
"фильм странная вещь, это сотрудничество людей. Люди приносят много положительной энергии, и это создает силу, которой не существует в реальной жизни"
Клэр Дени.

Алиновка
5 часов назад

Вечером пересмотрю фильм c60

Алиновка
5 часов назад
Предлагают вспомнить накануне дня рождения Роба любимые сцены из фильмов с ним.

https://twitter.com/RobPBirthdayPro/status/1126493716326297600

Алиновка
5 часов назад
Я всё время забываю про "Короля" l_zi От Мишо ничего не слышно, неизвестно даже, куда посылать разведчика и кто будет разведчиком.

Наш проверенный работает по джунглям. а не по средневековью l_zi

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2019 в 09:19)

Алиновка
5 часов назад
"Father-infant intimacy has never been filmed so beautifully"
ETA

Близость отца и младенца никогда не снималась так красиво.

Алиновка
5 часов назад
— Ты смотришь новости?
— Нет. Ты знаешь, я пропустил первые два сезона и теперь ничего не понимаю.

Алиновка
5 часов назад
В законе о налоге с приусадебных теплиц есть недоработки — многие жулики выращивают лук на подоконниках и, тем самым, уходят от налогообложения. Передайте там государю, немедленно!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .