♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
nina ko
Награды: 7 Посетитель
366 дней назад
Алиновка:

Luchic:

Алиновка:

Наша Пчёлка, наверное, все дачные дела уже переделала c60

А я успела съездить на Аршан.
Это потрясающий горный курорт. Там столько офигеннийших мест, термальные источники и источники минеральной воды. А еще это место силы для бурятских шаманов и тибетских лам

У нас столько фантастически интересных мест, куда туристы валом бы повалили. Иногда кажется, что цель государства - их специально отпугивать.

Так ведь загадят, места то, сразу вспомнается деревенский пляж после выходных и сейчас после паводка(
Пока писала вспомнила, как японцы и колумбийцы убирали стадион после матчей, на чемпионате и за собой и за нашими sad

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
123 дня назад
Другая:

Shebutn@ya:

Алиновка:

Длительность "Маяка" 110 минут, и после утреннего показа будут "вопросы-ответы" с режиссёром. Актёры не указаны, но и программа у нас режиссёрская.
Этот показ в 08:45 утра, после которого состоится сессия "вопрос-ответ" - для прессы. Вход на него возможен только для тех, кто имеет аккредитацию в рамках Каннского кинофестиваля, медиа-маркета или "Двухнедельника режиссеров". На премьеру вечером вход уже по приглашениям и аккредитациям. Кстати, Роб (если конечно прилетит на премьеру), то может даже на улице не показываться. Кинозал находится внутри отеля, где он обычно останавливается. И там же на его крыше находится терраса, на которой проходят съемки фото-сессий и запись интервью. c60

А как же - Роооообээээр!!! Второй раз расстроилась из за этого показа resent
Да, в этот раз, увы, все будет по-скромному без традиционной Каннской красной дорожки и длительных фото-сессий во дворце Фестивалей. Двухнедельник режиссеров - это отдельная "песня", в этой параллельной вселенной не любят выпячивать селебритис. В прошлом году большую фотосессию они сделали только для членов жюри, да и то на крыше отеля JW Marriott, как я уже писала. Маленький бонус - они проводят вечеринки на пляже и делают портретные фото-сессии для звезд. Так что фото будут, пусть и не в таком количестве, как во время премьер на самом Каннском фестивале. c60 А если у Роба будет настроение посетить премьеру какого-то фильма непосредственно в рамках феста, то мы вполне можем увидеть его в смокинге. И еще не забываем про DIOR. Они тоже могут нас порадовать присутствием Роба на их вечеринках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 13:03)

Shebutn@ya
Ухта
123 дня назад
Алиновка:

Luchic:

Алиновка:

Наша Пчёлка, наверное, все дачные дела уже переделала c60

А я успела съездить на Аршан.
Это потрясающий горный курорт. Там столько офигеннийших мест, термальные источники и источники минеральной воды. А еще это место силы для бурятских шаманов и тибетских лам

У нас столько фантастически интересных мест, куда туристы валом бы повалили. Иногда кажется, что цель государства - их специально отпугивать.
Да, в нашей стране есть все, что нужно для туристов, кроме главного - туристической инфраструктуры. Именно ее и нужно развивать. Невозможно привлечь туристов туда, где нет условий для путешествий, включая нормальные дороги, туалеты. Я уже молчу про организацию проживания, питания и т.д.

Shebutn@ya
Ухта
123 дня назад
Чудесного всем воскресного дня! pocl
Ноттинг Хилл сейчас (смотреть Сторис)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад

Это надо же так затаится, что даже в выходные ни одного твита!

Алиновка
4 часа назад
https://twitter.com/LWLies/status/1125058823214047233

Little White Lies анонсирует новое интервью с Робом.

Роберт Паттинсон на #HighLifeи почему он поклоняется на алтарь Клэр Денис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2019 в 19:45)

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Алиновка:

nina ko:

мы переживаем, приедет ли Роб в Канны..
Все хочу и Канны, и чтобы Суки сводил на Мет Гала(завтра), и В Сувенире снялся x20JJK

Если приедет в Канны, там его обязательно про ближайшие планы спросят.

Воот, с Канн всегда узнаешь про проекты Роба. Но тут такой формат, что даже и знаю. Хоть бы сам появился, меня пугает его отрастающая борода на последнем фото. Не хочу с бородой и усами у Нолана.

Другая
1 день назад
Shebutn@ya:

Другая:

Shebutn@ya:

Алиновка:

Длительность "Маяка" 110 минут, и после утреннего показа будут "вопросы-ответы" с режиссёром. Актёры не указаны, но и программа у нас режиссёрская.
Этот показ в 08:45 утра, после которого состоится сессия "вопрос-ответ" - для прессы. Вход на него возможен только для тех, кто имеет аккредитацию в рамках Каннского кинофестиваля, медиа-маркета или "Двухнедельника режиссеров". На премьеру вечером вход уже по приглашениям и аккредитациям. Кстати, Роб (если конечно прилетит на премьеру), то может даже на улице не показываться. Кинозал находится внутри отеля, где он обычно останавливается. И там же на его крыше находится терраса, на которой проходят съемки фото-сессий и запись интервью. c60

А как же - Роооообээээр!!! Второй раз расстроилась из за этого показа resent
Да, в этот раз, увы, все будет по-скромному без традиционной Каннской красной дорожки и длительных фото-сессий во дворце Фестивалей. Двухнедельник режиссеров - это отдельная "песня", в этой параллельной вселенной не любят выпячивать селебритис. В прошлом году большую фотосессию они сделали только для членов жюри, да и то на крыше отеля JW Marriott, как я уже писала. Маленький бонус - они проводят вечеринки на пляже и делают портретные фото-сессии для звезд. Так что фото будут, пусть и не в таком количестве, как во время премьер на самом Каннском фестивале. c60 А если у Роба будет настроение посетить премьеру какого-то фильма непосредственно в рамках феста, то мы вполне можем увидеть его в смокинге. И еще не забываем про DIOR. Они тоже могут нас порадовать присутствием Роба на их вечеринках.

Одна надежда на Кима girl_sigh

Другая
1 день назад

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
11 часов назад
Как же я хочу увидеть Робку на Мэт Гале!!! rLhCnd LVId3C
x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK

Другая
1 день назад
Tatyanchik:

Как же я хочу увидеть Робку на Мэт Гале!!! rLhCnd LVId3C
x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK

Я тоже очень хочу. Но Роб не любитель таких мест. Да и один туда не пойдет, а Сью наверное пока не готов официально в свет выводить. Будем уповать на чудо.

Администратор
svtff
Награды: 7
1 час назад
тут

больше

Администратор
svtff
1 час назад

А Сью в NY и кажись к балу готовится.

nina ko
366 дней назад
svtff:

Душа моя, a когда мероприятие ждадь, как то мне волнительно?!

Администратор
svtff
1 час назад
nina ko:

svtff:

Душа моя, a когда мероприятие ждадь, как то мне волнительно?!
Всё, что нужно знать о Met Gala 2019
Met Gala проходит в первый понедельник мая, в 2019 году выпадая на 6 число. Прямое включение с красной дорожки обычно начинается в семь вечера (по местному времени).
То бишь если семь часов вечера 6-го в NY, то +7 часов в Москве. Нинуль, получается, у нас это два часа ночи 7-го. Если я ничего не напутала. scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2019 в 08:07)

Администратор
svtff
1 час назад
Скарлетт делает промо.

тут

Администратор
svtff
1 час назад
Меган сегодня утром родила мальчика. shariki
Prince Harry Gushes That Meghan Markle's Delivery of Baby Boy Is 'Beyond Comprehension'

"Принц Гарри впервые появился в качестве нового отца – и он не может быть счастливее!

34-летний Ройял сделал короткое появление на камере, чтобы объявить, что он и Меган Маркл приветствовали мальчика рано утром в понедельник.

“Я очень рад сообщить, что у нас с Меган сегодня рано утром родился мальчик, очень здоровый мальчик, - сказал он с широкой улыбкой на лице. - У мамы и малыша все замечательно.”

“Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить, - продолжил Гарри. - Как женщина может делать то, что они делают, выше ее понимания. Но мы оба абсолютно взволнованы и так благодарны за всю любовь и поддержку от всех там. Это было удивительно, поэтому мы просто хотели поделиться этим со всеми.”

Принц Гарри добавил, что они “все еще думают об именах” для своего нового сына.

- Ребенок немного запоздал, так что у нас было время подумать. Это следующая часть, - сказал он."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2019 в 17:47)

Алиновка
4 часа назад
Всем привет!

У нас на улице +25, и не отключили тепло в домах. Это всё, что нужно знать о моём состоянии

Алиновка
4 часа назад
svtff:

То бишь если семь часов вечера 6-го в NY, то +7 часов в Москве. Нинуль, получается, у нас это два часа ночи 7-го. Если я ничего не напутала. scratch

Вряд ли увидим модника.
Тогда хоть вспомним, как наряжался и хвастался c60

Алиновка
4 часа назад
svtff:

Меган сегодня утром родила мальчика. shariki
Prince Harry Gushes That Meghan Markle's Delivery of Baby Boy Is 'Beyond Comprehension'

"Принц Гарри впервые появился в качестве нового отца – и он не может быть счастливее!

34-летний Ройял сделал короткое появление на камере, чтобы объявить, что он и Меган Маркл приветствовали мальчика рано утром в понедельник.

“Я очень рад сообщить, что у нас с Меган сегодня рано утром родился мальчик, очень здоровый мальчик, - сказал он с широкой улыбкой на лице. - У мамы и малыша все замечательно.”

“Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить, - продолжил Гарри. - Как женщина может делать то, что они делают, выше ее понимания. Но мы оба абсолютно взволнованы и так благодарны за всю любовь и поддержку от всех там. Это было удивительно, поэтому мы просто хотели поделиться этим со всеми.”

Принц Гарри добавил, что они “все еще думают об именах” для своего нового сына.

- Ребенок немного запоздал, так что у нас было время подумать. Это следующая часть, - сказал он."

Рыженький или тёмненький? c60

Алиновка
4 часа назад
svtff:

Скарлетт делает промо.

тут

Хорошее название для начала жизни и карьеры.
Очень харизматичная малышка; взгляд, выражение лица - всё выразительное и естественное.

Алиновка
4 часа назад

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
394 дня назад
Алиновка:

svtff:

Вряд ли увидим модника.

Он повзрослел...
Почти уверена, что наших не будет. Вряд ли Роб захочет превращать МэтГала в конвейер своих пассий. Скорее всего появятся вместе на каком нибудь благотворительном мероприятии

Алиновка
4 часа назад
"Первая строка должна захватывать и тащить через текст, чтобы мозг не успевал сообразить, куда его тащат, и не мог опомниться до самого конца, где закономерно стояли две оглушительные и оглушающие строчки"

Новый роман Сальникова "Опосредованно".
После "Петровых в гриппе..." я ждала, чем он ещё удивит - и ведь удивляет! Глаза лезут на лоб, а челюсть падает на стол l_zi У нас появился настоящий новатор в прозе! Язык и есть смысл, пересказ прозы невозможен так же, как пересказ лирики. И главное, у него получается интересно, он цепляет и держит.

Алиновка
4 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:

svtff:

Вряд ли увидим модника.

Он повзрослел...
Почти уверена, что наших не будет. Вряд ли Роб захочет превращать МэтГала в конвейер своих пассий. Скорее всего появятся вместе на каком нибудь благотворительном мероприятии

Хоть бы где показался c60

Здорово ты подметила про "конвейер пассий" bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 19:39)

Алиновка
4 часа назад
Похоже, что к Италии, Греции, Англии присоединяется Эстония - фильм Нолана широко раскидывает сети hcu

Другая
1 день назад
Алиновка:

Всем привет!

У нас на улице +25, и не отключили тепло в домах. Это всё, что нужно знать о моём состоянии

lo Веееезеееет (стуча зубами) а у нас сейчас вечером + 7 и отключили тепло zav

Другая
1 день назад
Алиновка:

svtff:

Скарлетт делает промо.

тут

Очень харизматичная малышка; взгляд, выражение лица - всё выразительное и естественное.

У нее очень умные глазки. Мне иногда в фильме казалось что она осознанно играла, велела себя как взрослая с Робом. Вот к Марлошику Томкиной я спокойно отношусь, а эта малявка прямо в душу запала. Пусть мама с папой выкладывают фото почаще, она сейчас очень быстро будет меняться, хочется чтобы не пропадала из виду наша девочка.

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Алиновка:

Всем привет!

lo Веееезеееет (стуча зубами) а у нас сейчас вечером + 7 и отключили тепло zav

Потерялось где-то равновесие bpbtIy

Другая
1 день назад
В группе в контакте написали, что собака стилиста Сью, жаль. А я подумала что у нас будут прогулки Роба с животинкой. Так они славно с Соло гуляли. Сью тоже собачья душа, но мотаются оба.
В инсте у Стрекозы новое фото, похоже правда образы примеряют. Посмотрим, может пойдет, в 2014 ходила.

Другая
1 день назад
2014 Мет гала. Такая Милаха, ей тогда 22 было, еще пухлявость юношеская. Классно бы с Робом на красной дорожке смотрелись. Но согласна с Ириной, ооочень мала вероятность на их совместное там появление.

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9MLXYzRWd0R25KZw==">

Алиновка
4 часа назад
Другая:

Алиновка:

svtff:

Скарлетт делает промо.

тут

У нее очень умные глазки. Мне иногда в фильме казалось что она осознанно играла, велела себя как взрослая с Робом. Вот к Марлошику Томкиной я спокойно отношусь, а эта малявка прямо в душу запала. Пусть мама с папой выкладывают фото почаще, она сейчас очень быстро будет меняться, хочется чтобы не пропадала из виду наша девочка.

Как-то исхитрялся Роб соответствовать bpbtIy

Алиновка
4 часа назад
Другая:

В группе в контакте написали, что собака стилиста Сью, жаль. А я подумала что у нас будут прогулки Роба с животинкой. Так они славно с Соло гуляли. Сью тоже собачья душа, но мотаются оба.
В инсте у Стрекозы новое фото, похоже правда образы примеряют. Посмотрим, может пойдет, в 2014 ходила.

Хорошая девочка! Бантик на макушке завязала bpbtIy

Другая
1 день назад
Алиновка:

Спойлер
Как-то исхитрялся Роб соответствовать bpbtIy

Мне так эта сцена их нравится, когда Ивушка положила в рот Монти салат и с таким вниманием, сосредоточением наблюдала процесс его поедания ObZ

Администратор
svtff
1 час назад
Met Gala 2019 Red Carpet Arrivals — LIVE STREAM

Администратор
svtff
1 час назад
От сегодняшнего бала разит кунсткамерой. Скелеты, копыта, крылья, клювы. Шлейфы километровые, трусы с пиджаком, 'бабы на чайник' .
Это надо дозированно смотреть. А я уже час на это пялюсь. Передоз. Пошла спать. Хорошо, что Робки сёдня там не будет. И лучше, чтоб и Сью не было.

nina ko
366 дней назад
svtff:

От сегодняшнего бала разит кунсткамерой. Скелеты, копыта, крылья, клювы. Шлейфы километровые, трусы с пиджаком, 'бабы на чайник' .
Это надо дозированно смотреть. А я уже час на это пялюсь. Передоз. Пошла спать. Хорошо, что Робки сёдня там не будет. И лучше, чтоб и Сью не было.

Ржу я не могу ObZ

Другая
1 день назад
svtff:

Лен я тоже по твоей ссылке смотрела бал монстров, это действительно нужно смотреть дозировано. Гага устроившая стриптиз до трусов и лифчика а потом ползущая по ковру, мумия- фараон. И тоже мысль гуляла, хорошо что наших нет. Робусь у нас любит креатив, но и то поди сказал - да ну нах! fool

Администратор
svtff
1 час назад
А Робка, солнце наше ясное, вчера в спортзале работал. В LA. Вах, какой молодец!

галерея pattinson photos
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 07:49)

Другая
1 день назад
svtff:

А Робка, солнце наше ясное, вчера в спортзале работал. В LA. Вах, какой молодец!

галерея pattinson photos

Лена спасибо. Отрада глаз. EcTBvD Соскучилась по нему. Жалко фотки короткие и мутные.

Алиновка
4 часа назад
svtff:

галерея pattinson photos

Появился на мутных фоточках!
Ленуль, спасибо за находку, а то совсем засуха мучила.

Это он на тренажёре работает? Прочитал, наверное, что его "толстым" кое-кто ругал bpbtIy

Алиновка
4 часа назад
Другая:

svtff:

галерея pattinson photos

Лена спасибо. Отрада глаз. EcTBvD Соскучилась по нему. Жалко фотки короткие и мутные.

Бежит сквозь джунгли l_zi

Алиновка
4 часа назад
А его на бале надеялись увидеть, три раза "ха!"

Алиновка
4 часа назад

Волосы ещё длиннее стали.

Алиновка
4 часа назад
svtff:

Лен, а вот соглашусь с тобой. Мет Гала перестала быть игрой в "платья" и всё стремительнее превращается в ярмарку тщеславия.
Тем более приятно, что фотки Роба у нас тоже есть, и его приоритеты мне нравятся nu

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Другая:

svtff:

Лен я тоже по твоей ссылке смотрела бал монстров, это действительно нужно смотреть дозировано. Гага устроившая стриптиз до трусов и лифчика а потом ползущая по ковру, мумия- фараон. И тоже мысль гуляла, хорошо что наших нет. Робусь у нас любит креатив, но и то поди сказал - да ну нах! fool

Ой, а мне понравилось)) Гораздо веселее, чем в прошлом году, живенько так. И тема прикольная - театральность, пресыщенность... Наш, в образе Пьеро, был бы тут как раз к месту...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
14 минут назад

Новые фото Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе - 06.05.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-v-los-andz-6444.html

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Р@шель:

Другая:

svtff:

Ой, а мне понравилось)) Гораздо веселее, чем в прошлом году, живенько так. И тема прикольная - театральность, пресыщенность... Наш, в образе Пьеро, был бы тут как раз к месту...

Ира, с языка сняла)) мне тоже понрав)) тема театральность, гротеск, эпатаж. Все по теме и Катюха в образе люстры и Лето в платье и с головой) короче, весело! Даже Стюха, образ то интересный. Но эта каракуля на ходулях любой образ испоганит. На нее почему то неприятно смотреть( Даже Гага в трусах менее отталкивающа

Rob
Администратор
Rob
14 минут назад
Алиновка:

А его на бале надеялись увидеть, три раза "ха!"

Нам досталась недовольная моська на беговой дорожке) отвык, однако) а попахать придется, судя по всему)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
3 часа назад
Rob:

Р@шель:

Другая:

svtff:

Ира, с языка сняла)) мне тоже понрав)) тема театральность, гротеск, эпатаж. Все по теме и Катюха в образе люстры и Лето в платье и с головой) короче, весело! Даже Стюха, образ то интересный. Но эта каракуля на ходулях любой образ испоганит. На нее почему то неприятно смотреть( Даже Гага в трусах менее отталкивающа

Я уже написала в "не в теме" - да нет там никакого образа. Те же брюки, та же блузка. Обыденный, неинтересный наряд. Она в принципе не понимает, чем метгала отличается от красной дорожки или от премьеры коллекции.Костюмные образы, необычные роли ей не даются ни в жизни, ни в работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 12:52)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .